Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 22.03.2019, 06:19 | Сообщение # 2596
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 марта 2019 г. Быть любовью — вот в чем заключается ваше служение

Многие из вас считают, что нужно достичь определенного уровня, прежде чем вы сможете служить другим или добиться изменений к лучшему. Сегодня мы хотим развеять это представление.

Где бы вы ни находились в своем путешествии просветления, все дороги в конце концов ведут к открытию любви, которой вы являетесь. Вы можете решить быть этой любовью прямо сейчас, каждый день.

Быть любовью, которой вы и являетесь, — служение. Ваш постоянный рост — ваше служение. Ваше бытие — это ваше служение. Чтобы добиться желаемых изменений, вам не нужно ничего специально делать — только принять истину о том, кто вы есть, и позволить ей проложить путь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.03.2019, 10:39 | Сообщение # 2597
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 марта 2019 г. Учитесь течь вместе с обожающей вас вселенной

У многих из вас есть старая программа, полагающая, что легкость — это не хорошо, а усилия благородны и делают вас более достойными. Подобное мышление сильно усложняет достижение того, кем вы хотите быть, потому что оно подталкивает вас идти по пути, который не поддерживается энергетически. Чаще всего, когда ваша энергия и время не используются эффективно, это приводит к ненужному разочарованию и истощению

Суть пути изящества и легкости не в том, чтобы лениться, дорогие, а в том, чтобы, благодаря вашей мудрости, двигаться с тем, что для вас вселенная поддерживает, также это сама суть сотворения. Это признание того, что ваше достоинство — ваше право по рождению, и вам ничего не нужно делать, чтобы заслужить его. Это учиться течь со вселенной, которая обожает вас, и позволить вашему высшему Я взять на себя инициативу. Наконец, это принятие того, что вы — любимый и равноправный партнер в танце творения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.03.2019, 10:40 | Сообщение # 2598
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 марта 2019 г. Полезные советы по медитации

Мы часто говорим о важности медитации, помогающей вам сохранять равновесие и двигаться вместе с энергиями максимально грациозно и легко. Мы хотели бы поговорить о некоторых наиболее распространенных причинах, по которым люди избегают медитации, и о том, как их устранить.

Первая причина, по которой люди не медитируют, заключается в том, что, как они думают, им не хватает времени. Дорогие, даже десяти минут более чем достаточно, чтобы привнести в свою повседневную жизнь ощутимую пользу. Ваша медитация не должна быть специфической или длительной. Просто сидите и успокойтесь, выразив намерение соединиться, — это все, что, действительно, требуется.

Некоторые люди отказываются медитировать, поскольку им кажется, что ничего не происходит. Даже если похоже на то, что ничего не происходит, это абсолютно восстанавливающая практика. Происходит регулировка вашей энергии. Вы все больше и больше соединяетесь со своими наставниками и внутренней мудростью. Вы заряжаете свои батареи. И вы приводите свои намерения в действие, причем всегда достаточно мощно.

Многие люди из-за усталости во время медитации засыпают. Если вы сталкиваетесь с подобной проблемой, мы призываем вас пробовать медитировать в начале дня и делать это сидя. Это сразу решит данную проблему. Вы можете провести неглубокую медитацию во время обеденного перерыва на работе или даже когда расслабляетесь в ванной. Любое преднамеренное соединение очень выгодно для вас. Включите медитацию в то, что уже делаете, чтобы создать для нее пространство.

Если вам трудно сидеть неподвижно, попробуйте медитировать во время ходьбы. Выход на природу — это замечательный способ сместить свою энергию и соединиться со своим внутренним руководством, да и ваше тело любит, когда его берут на прогулку. Не обязательно медитировать в состоянии глубокого расслабления с закрытыми глазами. Некоторым людям могут лучше удаваться медитации в состоянии бодрствования. Для каждого человека разница будет в уровне, на каком им проще всего подключиться. Пребывание возле воды также может сильно помочь, усиливая ваше соединение.

Если вы хотите во время медитации что-то увидеть, но не видите, может сильно помочь, если вы чем-то прикроете глаза. Не нужно прикрывать глаза чем-то специальным, подойдет маленькое сложенное полотенце или рубашка. Прикрывание ваших физических глаз посылает сообщение вашему мозгу начать смотреть третьим глазом. Это невероятно полезно, если вы желаете улучшить свое психическое зрение.

Если ваш ум во время медитации желает странствовать, путь делает это! Очень часто люди настолько поглощены своей деятельной жизнью, что ум не имеет шансов бродить столько, сколько ему хотелось бы, чтобы открывать для себя новое. Позвольте ему бежать, если он этого хочет. С любовью давая ему делать то, чего он желает, вы позволите ему расширяться и спускать пар. В конце концов, он утихнет, и тогда вы сможете перенаправить его туда, куда вам хочется. Кроме того, предоставить своему воображению свободу действий — замечательная практика, ведь воображение — это мост к психической части ума и неотъемлемый аспект творения. Медитация — это свобода и расширение, а не ограничение.

Выделить в течение дня время для медитации — это проявление любви к себе и служение другим, поскольку медитация помогает вам сохранять равновесие и проявлять себя с другими куда более сбалансированно и сопричастно. Изучите различные способы медитации и создайте свой собственный стиль, отвечающий вашим потребностям. Самое главное не как вы медитируете, а то, что вы найдете метод, который вам будет легко и приятно использовать в своей повседневной жизни.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.03.2019, 06:12 | Сообщение # 2599
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 марта 2019 г. Здоровые границы

Очень многие люди находятся в процессе изучения здоровых границ. Многие из вас выросли в ситуациях, когда границы не соблюдались, и в своем желании исправить это вы впали в другую крайность, когда ваши границы стали довольно жесткими.

Вашим границам не обязательно находиться на каком-либо из краев спектра, дорогие! Подавляющее большинство ситуаций балансирует между полюсами, и там вы можете использовать свою мудрость и компетентность для принятия решений, основанных на реальности каждого текущего момента.

Пребывая в пространстве баланса и подключения, именно по средине ищите решения, способные удовлетворить потребности всех участников. Когда вы по-настоящему примете свой энергетический суверенитет, вы увидите, что никто не может вторгнуться в ваше пространство без вашего явного разрешения, и благодаря этому вы будете чувствовать себя в большей безопасности, чтобы войти в поток взаимосвязей, расширяющих возможности всех участников.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.03.2019, 07:04 | Сообщение # 2600
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 марта 2019 г. Сделайте заботу о себе приоритетом

Какой аспект вашей жизни сегодня больше всего нуждается в вашей любви и заботе? Можете ли вы внести это в число своих первостепенных задач?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.03.2019, 06:43 | Сообщение # 2601
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 марта 2019 г. Вера и доверие, принятие и позволение, покой

Дорогие, когда вера и доверие используются полностью, они ведут к принятию и позволению. Принятие и позволение закрепляют энергию покоя. Поэтому, если покой — это то, чего вы сильно жаждете, вам следует заложить фундамент, который поддерживает этот опыт, сконцентрировавшись в первую очередь на развитии веры и доверия, а по мере их роста все другие элементы, к которым вы стремитесь, сами встанут на свои места.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.03.2019, 07:13 | Сообщение # 2602
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 марта 2019 г. Вера и доверие, принятие и позволение, покой

Дорогие, когда вера и доверие используются полностью, они ведут к принятию и позволению. Принятие и позволение закрепляют энергию покоя. Поэтому, если покой — это то, чего вы сильно жаждете, вам следует заложить фундамент, который поддерживает этот опыт, сконцентрировавшись в первую очередь на развитии веры и доверия, а по мере их роста все другие элементы, к которым вы стремитесь, сами встанут на свои места.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.03.2019, 07:11 | Сообщение # 2603
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 марта 2019 г. Благодарите каждую эмоцию, когда отпускаете ее

По мере вашего продвижения по пути просветления и интеграции вами высоковибрационных энергий высвобождение будет постоянно сопровождать вас. Мы понимаем, что для многих из вас высвобождение может показаться трудным процессом.

Выявление эмоций, от которых вы хотели бы избавиться, является неотъемлемой частью процесса просветления, потому что это акт вашего позволения им уйти. Чтобы вывести ваш процесс на следующий уровень, мы настоятельно рекомендуем вам, отпустив эмоцию, поблагодарить ее.

Выражение благодарности эмоции позволяет вам принять дары любого опыта, а затем позволить всему остальному уйти и знать, что эта эмоция больше ничего не может вам предложить. Полное осознание того, что эта эмоция однажды сослужила вам службу, позволяет вам сдвинуться к большему принятию той причины, по которой она была у вас, и наконец отпустить ее. Это сдвигает вас от сопротивления к видению цели всего происходящего, которая заключается в полном усвоении опыта.

Все ваши эмоции служат вам, даже если вы считаете их низковибрационными. Гнев может указывать на то, что что-то не почитает вас или других, и может способствовать переменам. Страх позволил вам обезопасить себя и поддерживать высокую энергетическую чувствительность. Грусть может показать, насколько вы встревожены. Стыд говорит о том, что вы научились и теперь справились бы с чем-то иначе.

Все эмоции, которые вы желаете высвободить, были реакциями, основанными на том, кем вы были раньше, а теперь, благодаря своей мудрости, вы можете позволить им уйти, выразив благодарность за службу и обратную связь, и уверенно двигаться вперед, зная, что вы целиком и полностью усвоили все, что нес вам этот опыт. Это замечательное проявление управления самим собой, расширения прав и возможностей, а также эволюции.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.03.2019, 07:14 | Сообщение # 2604
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 марта 2019 г. Признание и благодарность — это все, что нужно для высвобождения

Сопротивление — вот что повторяет опыт старых эмоций. Они будут продолжать появляться, пока вы не разберетесь с ними и не позволите им уйти. Вот почему мы выступаем за признание (идентификацию и прочувствование), а затем благодарность тому, что поднимается на поверхность для освобождения, ведь вы не можете обрести принятие и благодарность и в то же время сопротивляться. Фактически, акт признания и благодарности — это все, что требуется, чтобы высвобождение произошло само по себе. Можете считать благодарность своим старым эмоциям последним шагом в обрубании канатов, соединяющих вас с устаревшими энергиями прошлого.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.03.2019, 06:15 | Сообщение # 2605
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 марта 2019 г. Будьте готовы проявлять бесконечные возможности, существующие в запредельном

Вы постоянно расширяющиеся существа, живущие во времена трансформаций. Ключ к работе с этими энергиями — быть открытыми. Сдайтесь. Будьте текучими. Воплощайте свою веру и свое доверие вашим наставникам, вселенной и себе. Будьте готовы проявлять бесконечные возможности и потенциалы, которые существуют в великом запредельном, потому что именно здесь вам откроются ваши величайшие переживания.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.03.2019, 10:31 | Сообщение # 2606
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 марта 2019 г. Благодарность сродни трамплину для вашего вибрационного состояния

Поиск того, за что нужно быть благодарными даже в трудные времена, — это то, что создает и закрепляет значительную часть вибрационного улучшения, создающего для вас возможность совершить энергетический скачок на более высоковибрационный уровень. Это сродни трамплину для вашего вибрационного состояния, который открывает дверь для прихода лучших и бОльших энергетических соответствий.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:01 | Сообщение # 2607
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 марта 2019 г. Процессом вознесения управляют природное чутье и руководство вашей души

Как вы абсолютно не нуждались в знании, чтобы расти в утробе матери и родиться, так и в процессе вознесения. Существует врожденный разум, который ведет за пределы вашего сознания.

Знание — замечательная вещь, и мы призываем вас продолжать задавать вопросы, изучать и расширять ваши прекрасные умы, если это приносит вам радость. Но, пожалуйста, знайте, что самая полезная вещь, которую вы можете сделать для вашего собственного комфорта в путешествии вознесения, — это оставаться в сдаче и следовать за потоком, полностью веря и доверяя естественному развитию процесса, поскольку в конечном счете им управляют природное чутье и руководство вашей души.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.04.2019, 05:29 | Сообщение # 2608
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31 марта 2019 г. Если другие люди вас расстраивают, это значит, что пора заняться собой

Дорогие, если говорить просто, ваша любовь, внимание, забота и водительство для себя — вот что позволяет вам постоянно проявлять себя как любовь, принятие и милосердие в отношении к другим людям. Если вам не хватает терпения по отношению к другим, это верный признак того, что настало время заняться собой.

Архангел Гавриил

Примечание Шелли: Сегодня исполняется 15 лет Trinity Esoterics! Можете в это поверить? Я благодарю всех вас за то, что вы любите и поддерживаете нашу работу, и за то, что каждый день у меня есть возможность заниматься своей страстью и предназначением. Ничего из этого невозможно без вас! С нетерпением жду, чтобы увидеть, что же мы будем сотворять в течение следующих пятнадцати лет! XO

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.04.2019, 05:27 | Сообщение # 2609
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 апреля 2019 г. Переход от делания к бытию

Если вы чувствуете себя подавленными, это прекрасный повод сделать шаг назад и упростить свою жизнь. За какую устаревшую и готовую уйти привычку вы продолжаете держаться? Что вы берете на себя, что не является вашим, а другие могут легко выступить и взяться за это? Как вам упростить свою диету за счет натуральных, ярких и питательных продуктов? Как вам освободить пространство для наслаждения простыми удовольствиями жизни?

Многие из вас обезумели от занятости, которая может появиться под влиянием социальных норм. Светоносцы все больше осознают, что спокойствие и простота в жизни необходимы для того, чтобы соединиться с миром, которого жаждет их душа, и создавать его. Создание пространства для большего спокойствия позволяет вам лучше устанавливать связь со своими потребностями, внутренним знанием и руководством.

Одним из величайших переходов, которые вы когда-либо совершите, будет переход от делания к бытию, и оба будут рассматриваться как одинаково ценные и необходимые в зависимости от того, в какой фазе эволюционного процесса вы находитесь. Когда вы перейдете к принятию важности и невероятной силы своего бытия, то, что вы начнете сотворять, будет прекрасным соответствием тому, кем вы действительно являетесь и что желаете испытать, потому что вы будете излучать свои самые чистые, самые прекрасные энергетические вибрации, и это, дорогие, и есть воплощение.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.04.2019, 05:30 | Сообщение # 2610
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 апреля 2019 г. Отпускание создает пространство для вашей трансформации

Переходя от делания к бытию, вы можете многое отпустить из своей жизни. Это происходит в процессе подготовки к созданию кокона. Так создается священное пространство для вашей трансформации. Когда у вас будет время исследовать и полностью принять свою истинную сущность, вы снова появитесь, привнеся в свою жизнь то, что соответствует вашему новому состоянию бытия, и перейдете к следующей фазе своего воплощения куда более полноправно и сгармонизированно.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: