Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 04.02.2019, 06:37 | Сообщение # 2551
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 февраля 2019 г. Доверие

Большинство из вас понимает ценность доверия, когда вы пребываете в фазе отлива. Но доверие так же важно, и когда вы находитесь в ускоренном движении вперед. Доверие — это элемент, который позволяет вам двигаться и использовать весь потенциал каждой фазы. Многие из вас в этом году будут сталкиваться с прорывами. Обладая хорошо развитой способностью доверять себе, своим гидам, планам своей души и обожающей вас вселенной, вы сможете совершать эти прорывы с величайшей грацией и легкостью, изумлением и радостью. Мы не можем не подчеркнуть, что именно доверие приводит вас к наилучшим результатам, способным продолжать расти и расширяться.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.02.2019, 07:17 | Сообщение # 2552
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 февраля 2019 г. Заботьтесь о всех аспектах себя

Ваше эго хочет, чтобы все оставалось неизменным, ведь так оно может чувствовать, что все — под контролем. Движение вперед и расширение — это то, чего страстно желает ваша душа. Подобное разъединение — вот что часто создает дискомфорт. Воспринимайте свод душу как любящего проводника и родителя для своего эго, принимая наилучшие решения для себя в целом, зная, что благодаря вашей заботе и руководству эго всегда сможет освоиться в своей новой реальности. Когда вы будете заботиться о всех аспектах себя, вы обнаружите, что так гораздо легче сдаться поступательному движению, к которому вы стремитесь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.02.2019, 07:16 | Сообщение # 2553
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 февраля 2019 г. Ваше сердце — то пространство, из которого вы всегда желаете творить

Если вы пытаетесь что-то создать или перейти к чему-то, но это кажется полностью застрявшим, так происходит потому, что для данной манифестации не хватает некой энергетической составляющей. Для того, чтобы вы вошли в полный резонанс с желаемым, может потребоваться энергия определенного человека, дополнительный элемент, энергетический сдвиг или просто сонастройка, которая случается в божественное время.

Итак, если что-то застопорилось, как вам сдвинуть это с мертвой точки? Что вы можете добавить? Какой новой энергией вы можете это наполнить? Великая сила заложена в установлении более широкого намерения или расширении того, что вы готовы получить, а также в том, чтобы сдаться, раскинув эту более широкую сеть.

Сверьтесь со своим телом. Ощущаете ли вы ограниченность? Вы не можете творить из пространства сжатия. Вчувствуйтесь: что вы можете добавить к своему творению или на что можно забить, пока не ощутите, что ваша собственная энергия обрела способность к расширению. Это когда вы знаете, что перешли от страха, сомнения и контроля и вернулись в свое сердце, пространство, из которого вы всегда желаете творить.

Если вы проделали все это, но по-прежнему ничего не происходит, то причина в том, что вселенная подтягивает необходимые вам элементы, которые соберутся воедино тогда, когда ваш успех будет гарантирован. Используйте имеющееся у вас время, чтобы продолжать расти и развиваться в других направлениях или же просто расслабиться в вере и доверии, занимаясь тем, что приносит вам радость.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.02.2019, 06:21 | Сообщение # 2554
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 февраля 2019 г. Вам пора принять эту истину — вы достаточны

Распространенной темой, которая поднимается для исцеления у многих из вас, является убеждение, что вы недостаточно хороши. Эта вера лежит в основе всех навязанных самим себе ограничений. Невозможно войти в свое высшее выражение жизни — и продолжать придерживаться этого ложного убеждения. Это было бы равносильным попытке прыгнуть с наковальней на шее.

Вам пора принять эту истину — вы достаточны. Вы более чем достаточны. Вы хороши. Вы хороши с рождения. Тот факт, что вы читаете этот пост и заинтересованы в самосовершенствовании, подтверждает это.

Ваше вознесение связано с повторным открытием вашей собственной уникальной благости — вашей истинной божественной сущности. Никогда-никогда не было такого, чтобы вы не были достаточно хороши. Вы все являетесь индивидуализированными аспектами Бога. Будучи таковыми, как вы можете быть чем-то другим, кроме как достаточно хорошими? На самом деле, как вы можете быть чем-то менее впечатляющим?

Отпустите это устаревшее убеждение, целью которого было только заставить вас повиноваться желаниям других людей, которые не могли видеть вас в вашей собственной правде и красоте. Постарайтесь вновь никогда не ранить себя этим старым суждением, ведя беседу с самим собой. Пусть ваша сущность сияет красиво и ярко, ведь именно так мы видим вас — как прекрасные, яркие, смелые души, выступающие движущей силой сдвига на вашей планете, как нежных, чувствительных существ любви.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.02.2019, 06:22 | Сообщение # 2555
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 февраля 2019 г. Вы — воплощение добра

Вы — воплощение добра.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.02.2019, 10:34 | Сообщение # 2556
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 февраля 2019 г. Будьте достаточно мудрыми, чтобы позволить раскрытию служить вам

Мы понимаем, что ваш ум хочет гарантий. Но путь к сотворению ваших величайших опытов и творений пролегает через освоение раскрытия и запредельного.

Ваш ум всегда будет стремиться сдерживать и контролировать посредством привычки. Это устаревший, ограниченный условностями путь. Как первопроходцы, вы находитесь на планете, чтобы указывать направление с помощью расширения. Это предусматривает освоение сотворения: комфорт как с тем, что вы видите, так и с тем, что выходит за пределы вашего опыта.

Раскрытие — это путь к достижению наилучшего результата в каждом аспекте вашей жизни. Любовь — это раскрытие. Исцеление — это раскрытие. Рост — раскрытие. Просветление — это раскрытие.

А что, если мы устанем, спросите вы? Что, если все это поступательное движение будет слишком сложным или обременительным? Дорогие, именно поэтому у потока есть периоды как приливов, так и отливов. Он будет двигаться в идеальном темпе для обеспечения вашего комфорта и успеха.

Поэтому мы призываем вас осознавать, каким образом вы ограничиваете или контролируете, будь то сознательно или неосознанно. Отпускайте этот устаревший способ делать что-либо всякий раз, когда осознаете, что скатываетесь к старым привычкам, и будьте достаточно мудрыми, чтобы позволить раскрытию служить вам. Вы будете поражены тем, насколько много возможностей имели все это время

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.02.2019, 11:21 | Сообщение # 2557
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 февраля 2019 г. Раскрытие

Принимая раскрытие, вы позволяете заложиться фундаменту для наивысшего проявления вашей жизни. Так ваши мечты обретают прочность и становятся сбыточными.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.02.2019, 06:28 | Сообщение # 2558
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 февраля 2019 г. Как исцелиться, выйдя за рамки ограничивающих убеждений

Если у вас есть ограничивающее убеждение, которое вы продолжаете повторять как мантру, мы рекомендуем вам найти энергетическое противоядие для его замены.

Например, если вы верите, что доверять кому-либо небезопасно, вы можете представить, что это убеждение энергетически высвобождается из вас любым подходящим вам образом, и заменить его новым утверждением.

Так, возможно, у вас есть убеждение, что только дураки доверяют другим людям. Прекрасным и куда более вдохновляющим было бы: «Я доверяю мудро и проницательно». Итак, представьте, как прежнее убеждение разрушается или рассеивается, а новое прописывается и размещается в вашем энергетическом поле. Когда вы подберете новое утверждение, несущее вам исцеление, вы ощутите тонкий, но отчетливый сдвиг в своем сердечном центре.

Вы можете поступить так с тем, что, по вашему мнению, сдерживает вас, или с любой областью, где вы чувствуете себя застрявшими. Вы можете заменить «У меня ничего не собирается воедино» на «У меня все проявляется легко и изящно». Вы можете заменить «Никто меня не понимает» на «Меня замечают, уважают и ценят в моей правде». «Жизнь трудна» заменить на «Я превращаю свою жизнь в прекрасное приключение».

Видите? Вы являетесь авторами своей собственной жизни, а ваши слова и системы убеждений обладают огромной силой. Запишите свой ограничивающий диалог с самими собой, когда уловите его, чтобы иметь возможность начать его переписывать.

Если вы не отследили своих мыслей в процессе, что очень характерно для закореневших убеждений, потому что они очень долго пребывали с вами, это нормально. Просто подождите, пока не почувствуете себя особенно некомфортно, а затем изучите чувства, стоящие за этим дискомфортом. Как только вы определите эти чувства, вы сможете найти слова, которые повторяете и которые поддерживают эти чувства, а затем приступить к процессу переписывания.

Это очень простая и мощная техника, которая вполне доступна каждому. В каждом сдвиге, через который вы проходите, есть немало устаревших убеждений, которые можно выявить и переработать, чтобы с большим уважением отнестись к тому, чего вы действительно хотите и заслуживаете. И если вам нужна помощь в создании ваших новых утверждений, мы всегда готовы оказать ее. Просто попросите нас помочь, потому что для нас большая честь служить вам в расширении ваших возможностей и развитии.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.02.2019, 07:24 | Сообщение # 2559
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 февраля 2019 г. Ныне я призываю мою следующую великую любовь. Я готов(а)!

Весьма распространенным ограничивающим убеждением является то, что любовь трудно найти. Пожалуйста, знайте: ваша душа всегда точно знает, как связаться с возлюбленным. Пошлите от чистого сердца четкий призыв к вашей душе-напарнику. Отправьте телепатическое сообщение, позволяющее ему/ей узнать, где вас найти. Ощутите его/ее присутствие. Объявите вселенной: «Ныне я призываю мою следующую великую любовь. Я готов(а)».

Ваши заявления имеют большую силу, дорогие. Ощущение присутствия вашего возлюбленного, пусть в начале только энергетическое, — это великолепная практика, потому что позволяет вам ощутить отношения уже существующими, а не в каком-то необозримом будущем. Использование этих простых техник может проложить путь к вашим следующим отношениям, поскольку они изменяют для вас энергию вокруг понятия любви и объединяют намерение с действием, на что вселенная всегда ответит.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.02.2019, 06:31 | Сообщение # 2560
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 февраля 2019 г. Доверять себе

Дорогие, направляясь в следующую захватывающую фазу своего воплощения, вы вполне можете довериться своему росту, своим знаниям, своей мудрости и своим божественным способностям.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.02.2019, 08:48 | Сообщение # 2561
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 февраля 2019 г. Много даров появляется в результате интенсивных энергий

Есть много великих даров, которые появляются в результате того, что вы считаете интенсивными энергиями. Они предлагают возможность поднять устаревшее на поверхность и избавиться от него. Они дают четкое представление о том, с чем вы хорошо справляетесь, что могли бы улучшить и с чем готовы разобраться, исходя из последнего достигнутого уровня. Они трансформируют вас и доказывают, что вы готовы к следующему шагу.

Однако более всего они помогают вам углубить навыки сдачи, веры, пребывания в потоке и доверия наряду с интуитивной заботой о себе, принятием и любовью, — все это основные навыки, необходимые для процветания в новых энергиях.

Эти энергии также требуют от вас помнить и применять то, что вы знаете, и продолжать перенаправлять свое внимание обратно в сердце и свое бытие. По сути, они всячески помогают вам воплощать ваше высочайшее самовыражение, и именно к этому вы шли все время.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.02.2019, 10:13 | Сообщение # 2562
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 февраля 2019 г. День почитания и принятия множества способов ощутить и выразить любовь

Любовь — это чудесное сочетание принятия и сродства. В этот день, когда любовь находится в центре внимания, мы вместе с вами празднуем ваши сердечные связи.

Что делать, если в вашей жизни нет возлюбленного? Вы спокойно можете чествовать любовную связь, потому что ваша душа всегда точно знает, как соединиться с энергией вашей следующей великой любви. Просто остановитесь, оставайтесь самими собой и энергетически ощутите присутствие своих возлюбленных. Выражайте уважение их существованию и ощутите любовь, которая уже существует между вами!

То же самое относится и к близким, которых вы уже знаете, но в этот день не можете быть в непосредственной близости с ними. Просто закройте глаза, установите с ними связь и почувствуйте их любящие объятия. Окутайте их своей любовью!

Дорогие, энергия любви выходит за рамки времени, пространства и телесности. Эта великолепная энергия может признаваться и распространяться по многим различным измерениям и самыми разными способами, и все они одинаково действенны и прекрасны.

А заодно почему бы вам не открыться и не ощутить огромную любовь, которую мы испытываем к вам? Этот день — день почитания и принятия множества различных способов почувствовать и выразить любовь, что, в свою очередь, создает пульсацию любви во всей вселенной.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.02.2019, 10:14 | Сообщение # 2563
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15 февраля 2019 г. Вас могут побудить посетить места, куда вы раньше не собирались

На Земле наблюдается интересное явление. Традиционно люди, которые пребывали на пути исцеления/просветления, выполняли свою целительскую работу удаленно, когда речь шла о прошлых жизнях и восстановлении фрагментов души, часто прибегая к медитации, состояниям сна или гипнозу. Хотя этого, безусловно, было достаточно, за последние несколько лет ситуация изменилась, что является еще одним веховым показателем того, насколько далеко вы продвинулись.

Сейчас многие светоносцы физически посещают места, где есть рана и где возможно исцеление. Благодаря этому произошел сдвиг от возможности исцеления для конкретного человека к исцелению как для конкретной личности, так и для данной местности. Исцеление, приходящее в результате посещения конкретных мест, переводит человека в состояние большей целостности, а также закрепляет это состояние трансмутации и целостности собственно на местности. Оно становится двойным исцелением.

Вас могут побудить посетить места, куда вы раньше не собирались. Оказавшись в подобном месте, вы можете обнаружить у себя какую-то эмоциональную реакцию, которая всегда является признаком протекания подобного процесса. То, что сейчас в своих целительных поисках вы путешествуете по свету, является замечательным служением как вам, так и планете. Это еще один аспект сдвига, который демонстрирует вам достигнутый прогресс и обретенное вами мастерство в сфере телесности.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.02.2019, 06:32 | Сообщение # 2564
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16 февраля 2019 г. Сила отдельно взятого слова

Дорогие, в одном-единственном слове заложено много энергии. Если вы испытываете трудности, вы можете активировать то, что хотите испытать, просто подобрав слово, выражающее то, что вы предпочитаете.

Предположим, у вас возникли физические проблемы с таким действием, как открыть банку. Если вы стараетесь и прикладываете усилия, просто произнесите слово «сильный» и попробуйте снова. Вы обнаружите, что активировали необходимый вам энергетический импульс.

Отдельно взятое слово — самое мощное выражение его уникальной энергии. И вам есть из чего выбирать! Новое слово автоматически изменит энергию вашей ситуации и направит вас в новом направлении с другим исходом.

Регулировка вашей энергии не должна быть сложным процессом. Вы — капитан своего собственного корабля и можете изменить курс в любое время, когда захотите, сделав расширяющий права и возможности выбор нового намерения, которое можно идеально выразить одним-единственным словом.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.02.2019, 06:34 | Сообщение # 2565
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17 февраля 2019 г. Переключить внимание с внутреннего критика на внутреннего мудреца

Ваша реальная эволюция начинается тогда, когда вы можете переключить свое внимание со своего внутреннего критика на своего внутреннего мудреца, который будет с любовью удерживать для вас пространство, пока вы исцеляетесь и растете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: