Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.12.2022, 20:22 | Сообщение # 3616
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.12.2022

НЕПРОТИВЛЕНИЕ,

Предсказания Ангелов-Проводников, Кайл Грей




Персональное послание

Непротивление происходящему - это довольно трудная духовная практика. Но помните: ангелы работают на вас. Доверьтесь им - и чудеса будут происходить с легкостью. Расслабьтесь и запретите внешним силам отвлекать вас от чудес, которых вы заслуживаете. Признайте, что если хотите получить помощь, то придется отказаться от стремления держать все под контролем. Передайте свои заботы и ситуацию духовным союзникам. Сделав это, вы позволите ангелам света выйти на сцену и произвести необходимые преобразования. Если вам трудно отпустить поводья, значит, какая-то часть вашей сущности не желает получать помощь, которой вы достойны. Оставьте все свои проблемы Богу и впустите чудеса в свою жизнь.

Расширенное сообщение

Может быть в данный момент вы чувствуете себя подавленными или вас обуревают эмоции. Ваш ангел-проводник советует отстраниться от них. Оградив себя от всего, что вас беспокоит, вы тем самым откроетесь для получения поддержки, тогда-то и станут возможны чудеса. Вы сосуд, предназначенный для хранения света. заботы занимают много места. Освободитесь от них - и получите больше света. Отпустите их прямо сейчас. Настала пора обрести свободу, которую вы заслужили. Не пытайтесь справиться с этой задачей самостоятельно и обратитесь за помощью к Богу и ангелам. Попросите их помочь вам войти в состояние непротивления и избавиться от всего, что может заблокировать свершение чудес. Чтобы им было легче привнести в вашу жизнь позитивную и ускорить ваш рост, спросите себя, что иешает вам, а затем действуйте.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.12.2022, 19:06 | Сообщение # 3617
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.12.2022

АРХАНГЕЛ ПЬЮРЛАЙМИК,

Предсказания Архангелов, Дайана Купер


Позвольте матери-природе успокоить вас. Направьте свои силы на служение миру природы.



Руководство

Ищите в природе успокоение и обретайте душевное равновесие, глядя на окружающий вас зеленый мир глазами любви, что поможет вам исцелиться физически и возродиться духовно.

Руководство состоит в том, чтобы сегодня же вы вошли в контакт с каким-нибудь деревом. Эти прекрасные представители растительного мира являются хранителями знаний о данной местности, они будут автоматически вливать их в ваш разум через ваше энергетическое поле. Дерево каждой породы обладает своими особыми свойствами и может предложить вам свои дары, такие как прощение, самопознание и даже внешняя привлекательность. Просто настройтесь на гармонию с конкретным деревом и поверьте, что получите то, что является необходимым для вас.

Сегодня же сделайте что-нибудь полезное для природы. Прикоснитесь к какому-нибудь дереву или просто подумайте о них. Попросите о духовной энергии и представьте, как она течет вниз по стволу этого дерева, доходит дор корней, потом поднимается вверх и затем изливается на вас через крону, ветви и листья.

Архангел Пьюрлаймик - это ангел-хранитель природы, который излучает яркий зеленый свет. В нашу Вселенную он приходит для того, чтобы помочь всем живым существам установить контакт с матерью-Землей - Геей. Этот Архангел посылает нам всем энергию через свою небесную обитель, которая находится над вВеликим Зимбабве в Африке.

Архангел Пьюрлаймик работает рука об руку с древним Паном, властелином стихий, наблюдая за духовным развитием деревьев и всего царства растений.Кроме того, он посылает нам сигнал беречь леса и научиться понимать их чрезвычайно важную роль для будущего нашей планеты. Иногда этот Архангел может даже являться в образе человека, убеждая людей не рубить деревья, так как они необходимы для поддержания экологического баланса.

Ему помогают представители царства стихий, в том числе зеленые драконы. Вместе с Архангелом Пьюрлаймиком они стараются устранить причиненный лесам ущерб, применяя свою исцеляющую силу. Этот Архангел нессет в себе образ чудесного зеленого будущего мира природы.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.12.2022, 19:32 | Сообщение # 3618
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.12.2022

ДИТЯ ВО МНЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Внутри каждого из нас живет ребенок. Это та часть нашего существа, которая по-прежнему остается инфантильной, игривой и невинной, тогда как все остальные части уже возмужали и достигли зрелости. И сейчас это дитя внутри взывает к вам, чтобы вы восстановили связь с тем, что осталось в вас от детства. Это та часть в вас, которая готова верить в чудо, не ведает о страхах и трудностях жизни и всегда может найти время, чтобы в изумлении остановиться перед обычной лужей или начать играть, разбрасывая ногой осенние листья. Если вы восстановите эту связь, то сможете обрести более легкий взгляд на жизнь и научитесь чаще радоваться и смеяться.

Аффирмация

Я с радостью в сердце открываю для себя чудеса, таящиеся в самых обыденных проявлениях жизни. Я разрешаю себе смеяться, играть, мечтать и не беспокоиться о том, насколько глупо выгляжу. Я готов/а радостно встретить все с детской простотой, непосредственностью и чувствовать себя свободно в любой ситуации.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.12.2022, 06:58 | Сообщение # 3619
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.12.2022

ТЕРПЕНИЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я верю в Божественный выбор времени.



Эта карта напоминает о том, что Бог всегда идеально выбирает время, и, если вы молите о помощи, то ваша просьба обязательно будет услышана и исполнена. Когда ваша молитва касается других людей, на выбор времени для получения результата влияют их свободные решения. Небеса это знают и находят оригинальные решения, которые становятся известны в самый нужный момент.

Кроме того, данная карта призвана напомнить вам о необходимости терпеливо ждать осуществления планов и решений Бога. Любые попытки взять ситуацию под контроль, форсировать события или действовать по собственному плану могут привести к тому, что вы упустите неизмеримо лучшую альтернативу. Попросите Мать Марию помочь вам продемонстрировать такие же как у нее неистощимое терпение и веру в Божественный выбор времени.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.12.2022, 06:59 | Сообщение # 3620
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.12.2022

ВОЗРОЖДЕНИЕ,

Послания Марии Магдалины




Вам может казаться, что у вас ничего в жизни не получается. Все ваши планы и мечты вяглядят совершенно недостижимыми, а вы растеряны и обескуражены. Однако помните, что высшая сила с любовью руководит всеми событиями в вашей жизни. Этой силой является свет вашей души, исполненный бесконечной мудрости. Ныне испытываемое разочарование - это сигнал, который посылает вам душа, призывая вас пересмотреть свои планы. Ваша мечта разумна, она имеет право на существование, и вы заслуживаете того, чтобы она исполнилась. Однако, ее осуществление может потребовать от вас пересмотра собственных планов и подходов.

Убедитесь, что утвержденный вами план действительно согласуется.с вашей системой ценностей и желаниями вашего сердца. Новый подход, который покажется вам правильным во всех отношениях, скоро откроется вам. Не сдавайтесь - и вам удастся осуществить все, на что вы надеялись. Новые источники вдохновения зачастую являются из самых глубин отчаяния, и порой мы должны сознательно отвергнуть старый образ мышления, чтобы открылся новый путь к цели.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.12.2022, 13:08 | Сообщение # 3621
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.12.2022

ДЕЛИСЬ СОБОЙ,

Магические врата, Дениз Линн


Я невероятно щедрый человек.



Значение карты.

Делитесь собой с другими. Делитесь тем, что имеете, тем, что делаете, тем, кто вы есть. Будьте щедры и отзывчивы. Чем больше вы делитесь собой, тем больше делится с вами Вселенная.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Делиться с другими нужно из глубины души. Пусть люди увидят вашу истинную сущность и почувствуют ваше излучение. Если воспринимать все это как повинность и жертву, легко пасть духом. Однако если вы делитесь с верой в то, что во Вселенной всем всего хватит - энергии, материальных благ и радостей, в вашу жизнь хлынет изобилие жизненных благ. Не ожидайте ничего в ответ на ваши добрые дела, будьте щедры. Отдать вы можете не больше, чем получить, поэтому будьте готовы получать еще больше.

Вопросы, которые следует себе задать.

Как мне научиться еще больше отдавать?
Что сдерживает поток, благодати в мою жизнь?
Какой могла бы быть моя жизнь, если бы я отдавал себя без остатка ?

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.12.2022, 12:23 | Сообщение # 3622
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.12.2022

РЕШИМОСТЬ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Решимость - это умение азартно убеждать, ведущее вас к личным достижениям



Решимость - это уверенность и отвага. Решимость - это одна из величайших ценностей, и если вы имеете в себе это качество, не растеряйте его. Ведь именно благодаря ему вы уберегаете себя от препятствий и помех, возникающих на пути к вашей цели. А если вы к тому же умеете убеждать, умеете принимать решения и выбирать нужное направление - ваша решимостьне даст вам заблудиться. Она вырабатывает характер, выявляя ваши лучшие качества. Решимость побеждает уныние, прогоняет сомнения, усиливает целеустремленность и придает терпимости.

Если что-то не получается - не сдавайтесь. Успех приходит методом проб и ошибок, и если вы просто откажетесь действовать, то это ни к чему не приведет. Разочарования будут всегда возникать в вашей жизни - это неизбежно, - но они закалят вас и помогут справиться с поражением. Вы можете достигнуть успеха в любом начинании с помощью уверенности, настойчивости и независимости - они всегда подпитывают вашу решимость. Благодаря уверенности вы будете двигаться вперед твердыми шагами, настойчивость поведет васпо пути постоянства и стойкости, а независимость поможет вам в реализации ваших собственных целей, не полагаясь на других. Сидя за рулем своей жизни, доверяйте вашим инстинктам и прислушивайтесь к зову сердца. Раскройте свои скрытые способности и обучитесь навыкам предвидения, чтобы разглядеть свою цель на расстоянии; а чтобы достичь ее, используйте целеустремленность и силу воли. Увидьте невидимое и реализуйте то, что видите глазами разума.

С помощью решимости вы можете избавиться от постоянного откладывания дел в долгий ящик. Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? Подумайте, что вы можете предпринять, чтобы обогатить свою жизнь и улучшить благосостояние. Будьте решительны - каждый день делайте то, что приносит вам радость, это заставит вас стремиться к еще большей радости. Пусть вас ведет воображение, а решимость выведет на дорогу вдохновения и личных достижений. Бросайте себе вызов, несмотря на ограничения, и вы удивитесь, сколько же в вас решимости.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.12.2022, 12:25 | Сообщение # 3623
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.12.2022

ОСВОБОЖДЕНИЕ,

Таро пространства вариантов, Вадим Зеланд




Вы получите все, что намерены иметь, если убеждены, что это ваше, безо всяких условий и оговорок. Ваш выбор - закон, подлежащий безусловному исполнению. Свобода выбора - решимость иметь - формируется энергией намерения. Если избыточные потенциалы внутренней и внешней важности отнимают значительную часть энергии, намерение не будет иметь силы. Для того, чтобы сбросить важность вещей, нужно действовать осознанно и отдавать себе отчет, чему вы придаете избыточно важное значение, и что за этим следует. Энергия избыточных потенциалов рассеивается в действии. Крутите в мыслях целевой слайд и спокойно переставляйте ноги в направлении к цели - это и будет вашим действием.

Толкование

Как не бояться? - Найти страховку, запасной путь.

Как не беспокоиться и не тревожиться? - Действовать. Потенциалы тревоги и беспокойства рассеиваются в действии.

Как не ждать и не желать? - Смириться с поражением и действовать. Растворите желание и ожидание в действии.

Как отказаться от своей значимости? - Принять свою значимость за аксиому и отказаться от действий, направленных на повышение своей значимости.

Как не раздражаться? - Играть с маятником, нарушая правила его игры. Реагируя неадекватно, вы сбиваете маятник с ритма, и он остается ни с чем.

Как избавиться от чувства вины? - Перестать оправдываться.

Как справиться с обидой и возмущением? - Прекратить свою битву и двигаться по течению вариантов.

Что делать, если с обидой и возмущением справиться невозможно? - Просто позволить себе эту слабость. Не принуждайте себя все время выигрывать.

Ну и, наконец, как не гнуться под тяжестью проблем? - Соблюдать принцип коордигации намерения.

Итак, вместо того, чтобы бороться со своими избыточными потенциалами, необходимо действовать в рамках очищенного намерения. Намерение очищается в процессе движения.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.12.2022, 14:14 | Сообщение # 3624
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.12.2022

ЯСНОМЫСЛИЕ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Уриил: «Обращайте внимание на посещающие вас мысли и идеи. Это ответы на ваши мысли».



Дополнительное сообщение: «Вы молились, чтобы получить ответ, и вот он пришел — в форме повторяющихся мыслей, побуждающих вас принять меры и осуществить позитивные перемены в своей жизни. Не отбрасывайте эти идеи, не думайте, что это пустые грезы. Ваши мысли ныне настроены на высокую частоту и представляют собой вдохновение свыше, которому можно и должно доверять. Все великие изобретения, новые предприятия и духовные учения происходят из одного и того же Вселенского источника мудрости. Сейчас вы соприкоснулись с Божественной мудростью, поэтому очень важно, чтобы вы замечали и фиксировали свои мысли. Получив ответы на свои молитвы, немедленно приступайте к действиям!»

Как работать с архангелом Уриилом.

Имя этого архангела означает «свет Божий». Он известен своей способностью просветлять наши умы посредством Божественного вдохновения. Каждый раз, когда вам будут нужны ответы или идеи, обращайтесь к Уриилу. Он отвечает всем, кто взывает к нему. Вы поймете, что архангел ответил вам, когда в вашем мозгу начинают периодически повторяться позитивные мысли. Если ответ вам нужен срочно (например, во время экзамена или важного совещания), Уриил поможет вам информацией. Обратитесь к нему за помощью - и ответ тут же вспыхнет у вас в голове. Доверяйте информации, которую предоставляет вам Уриил.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.12.2022, 14:19 | Сообщение # 3625
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.12.2022

ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ НА ЗВЕЗДУ,

Магическая помощь Елинорогов, Дорин Вирче


Загадайте желание и ждите самого лучшего.



Секрет счастья — надежда на лучшее. Жизнь дает все, чего вы ожидаете. Если вы боитесь будущего, то страхи непременно осуществятся. Будет намного лучше, если вы обеспечите себе счастливое будущее. Посмотрите на мерцающие в небе звезды, загадайте желание и надейтесь, что оно обязательно исполнится (хотя, возможно, это произойдет не так, как вы ожидаете, но результаты окажутся даже лучше). Надежда обладает волшебной силой, заставляющей желания осуществляться! Чем она сильнее, тем лучше.

Попросите Бога, ангелов и единорогов дать вам надежду. Они изгонят все страхи и болезненные воспоминания, чтобы в сердце остались только любовь и счастье. Не тревожьтесь о том, что вы разочаруетесь и желание не исполнится. Беспокойство способно заблокировать процесс осуществления мечты!

Словом, загадайте желание и поверьте в то, что оно исполнится. Старайтесь просить о сокровенном — такие просьбы исполняются в подходящее время и самым наилучшим образом. Зачем знать, как именно это произойдет? Просто загадайте. Возможно, внутренний голос укажет, какие действия нужно предпринять, чтобы помочь желанию осуществиться. Он всегда посылает позитивные слова и чувства, и вы должны его слушаться, чтобы помогать себе и другим!

Наслаждайтесь процессом загадывания и исполнения желаний!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.01.2023, 17:23 | Сообщение # 3626
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.01.2023

ПОЗИТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Все, что с вами происходит в жизни, что вы полу­чаете от жизни, является результатом ваших намерений. Это как семя, брошенное в почву когда-то в прошлом, плоды которого вы пожинаете в настоящий момент. По­этому со всем вниманием относитесь к тому, что вы бро­саете в почву сейчас — к своим мыслям, действиям, энергии, — чтобы быть уверенным, что мечты вопло­тятся в реальность. Вспомните: что посеешь, то и по­жнешь.

Я полностью осознаю все то, что творю вокруг себя. Я с избытком наполняю свою жизнь любовью и светом. И те семена света, что я бросаю сейчас в почву, принесут со временем самый великолепный урожай.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.01.2023, 09:59 | Сообщение # 3627
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.01.2022

АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ,

Предсказания Архангелов, Дайана Купер


Откройте свое сердце, чтобы дарить и получать любовь. Вашей сущностью является любовь.



Если вам выпала эта карта, значит, нужно заново оценить все свои взаимоотношения с позиции любви. Открывайте сердце каждому человеку, особенно тем людям, у которых имеются всякого рода трудности. Если вы сможете принять их такими, какие они есть, ваша сердечная чакра начнет излучать чудесный бело-розовый свет, а ваша аура. станет теплой и дружественной. Тогда окружающие вас люди начнут относиться к вам по-другому.

Посмотрите на все ситуации личного характера, а также на все происходящее в мире с сочувствием и пониманием. Перестаньте драматизировать мысленно, словесно или на деле то, что видите вокруг. Вместо этого попросите Архангела Чамуила помочь вам силой энергии вашего сердца сделать более высокими низкие энергетические вибрации текущей ситуации.

Данная карта напоминает вам, что сердце - это ваш самый важный духовный центр. Установите связь с Архангелом Чамуилом - и вы привлечете в свою жизнь то, к чему стремитесь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.01.2023, 10:11 | Сообщение # 3628
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.01.2022

ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС, ОШО,

Игра жизни, Таро в духе Дзен


Мы тщетно стремимся получить ответ извне, в то время как сущее готово говорить с нами из самой сердцевины нашего существа. Оно — уже там, но мы никогда не слушаем этот тихий внутренний голос.



Ни один из голосов, исходящих изнутри, не принадлежит вашей внутренней сущности. Все голоса исходят из ума. Когда все эти голоса исчезают, внутренняя сущность безмолвно вдохновляет вас к движению в определенном направлении. Она говорит не словами, она дает бессловесные указания. Иначе было бы совершенно невозможно определить голос внутренней сущности.

А так — это легко сделать, поскольку ни один голос не исходит из внутренней сущности. Поэтому, когда все голоса умолкают и наступает полная тишина, внутренняя сущность может взять вас за руку и повести за собой. В этот момент необходимо отпустить себя и позволить ей вести вас туда, куда она считает нужным.
В своей речи нам приходится использовать слова, которые неприменимы к внутренней реальности,— например, «внутренний голос». На самом деле голоса нет — есть лишь только внутреннее безмолвие. Но если мы будем использовать словосочетание «внутреннее безмолвие», вы не поймете, что существует некое вдохновение или направление, на которое вам указывают. Поэтому употребляется словосочетание «внутренний голос». Но это неправильные слова.

© © ©
Мы тщетно стремимся получить совет извне, в то время как сущее готово говорить с нами из самой сердцевины нашего существа. Оно уже — там, но мы никогда не слушаем этот тихий внутренний голос.

И действительно, мы не можем его услышать, так как в нашей голове — ужасный шум, в ней звучит непрерывная болтовня. Этот тихий внутренний голос не сможет достичь вас, пока вы не заставите свой ум замолчать.

Во многих американских университетах проводили эксперименты с полной тишиной. Эти эксперименты, конечно же, были нацелены на исследование внешнего шума. Один музыкант был помещен в камеру с полной звукоизоляцией, в которую не проникал ни один звук извне, и удивился, поскольку ему сказали, что там будет абсолютная тишина,— он был опытным музыкантом, он не был глухим; у него был музыкальный слух... Он был изумлен, услышав два звука. Он выбежал из камеры и сказал директору: «В чем дело? Я слышу два звука».

Директор засмеялся и ответил: «Да, вы будете слышать два звука. Один из них — стук вашего сердца, второй — звук вашего кровообращения. Мы не можем их изолировать, поскольку они звучат внутри вас». Музыкант воскликнул: «Но я никогда не слышал их раньше!»

Никто их никогда не слышит. Но если вы войдете в комнату с полной звукоизоляцией, в которой царит абсолютная тишина, вы внезапно услышите, как громко бьется ваше сердце — вы даже представить себе не могли, что сердце бьется так громко (его стук доносится как будто снаружи),— и как циркулирует ваша кровь. Кровь циркулирует с очень большой скоростью, она подобна реке. Это постоянный поток, и у него есть свой звук.

То же самое происходит, когда благодаря медитативному осознанию полностью замолкает ваш ум. Тогда вы слышите совет, исходящий из вашей сокровенной сущности. И вы можете его слышать в любой ситуации. Это и есть обретение внутреннего руководителя.

Цель медитации — найти внутреннего руководителя. Как только вы найдете внутреннего руководителя, медитация больше не нужна; тогда ничего больше не нужно. Наши глаза открылись, теперь вы можете жить совершенно спонтанно. Вам больше не нужно полагаться на память; теперь ваши ответы будут настоящими откликами. Ваши действия станут настоящими откликами, а не реакциями.

Реакции исходят из ума, отклики — из сокровенной внутренней сущности; между ними — огромная разница, огромная дистанция. Реакция — всегда заимствована, поэтому, регистрируя, вы не проявляете своей внутренней сущности. Отклик — исходит из вас, поэтому он приносит вам удовлетворение; он помогает вам расти, двигаться все выше и выше. В итоге, следуя внутреннему совету, человек приходит к такому состоянию, когда он оказывается в полной гармонии с целым, поскольку, идя по правильному пути, вы всегда становитесь гармоничны с целым. Именно в этом заключается значение слов «правильно» и «неправильно».

«Неправильно» — это когда вы уходите от целого, когда вы противоречите целому; «правильно» — это когда вы находитесь в гармонии с целым. А целое напрямую связано с вашей сущностью. Вы — должны обнаружить ее, и тогда она станет для вас истиной.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.01.2023, 17:08 | Сообщение # 3629
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.01.2023

СТРАСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Натаниил



Страсть — это огонь, озаряющий душу и поддерживающий в нас тепло, энергию, саму жизнь. Она пробуждает желание знать, любить, меняться и самовыражаться. Она влечет вперед и пробуждает в нас потребность к самореализации.

Как и огонь, страсть таит в себе опасность: она может выйти из-под контроля и посеять хаос как внутри, так и вокруг нас. Кроме того, есть опасность, что, разбушевавшись, она выгорит без остатка.

Если огонь поддерживать, если о нем заботиться, он способен наполнить нашу жизнь жизненной энергией, светом и теплом. То же самое можно сказать и о страсти.

Поступаясь своим эго и личной волей и предаваясь чему-то более высокому, мы освобождаем в своей душе место для проявления Божественной силы, энергии и экстаза. Всепоглощающая сущность любви и всепобеждающий экстаз наполняют нас, когда не сдерживаются барьером эгоизма, и тогда мы переживаем единение с Божественным миром.

В этом состоянии мы способны познать страсть более глубокую и высокую. Страсть, воспламеняющую и вдохновляющую любовь, влекущую нас и воодушевляющую на великие свершения. Страсть, пробуждающую в нас чувство предназначения.

Страсть помогает лучше узнать самих себя. Каждый из нас от природы и зачастую бессознательно питает страсть к каким-то вещам, связанным с нашим жизненным предназначением, с тем, что нам надлежит понять и реализовать. Ученые, художники, священники, врачи — это лишь некоторые из тех бесчисленных ролей, которые порождаются страстным желанием. Страсть показывает нам, в чем состоит наше призвание. Более того, она побуждает нас это призвание осуществить.

Пришло время позволить собственной страсти наполнить ваше сердце, чтобы свет, отбрасываемый ее огнем, озарял ваш путь и вел к новым свершениям.

Пришло время поступиться личной волей ради Божественной и разрешить чувству наивысшего предназначения овладеть вами. Пора отречься от своего эго и позволить наполнить себя ощущением единства со всем сущим, предоставив силе и страсти любви руководить всеми вашими поступками.

Будьте страстными, смелыми и воодушевленными. Поверьте, совершите прыжок в неизвестность, и пусть вас направляет свет страсти.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.01.2023, 10:50 | Сообщение # 3630
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.01.2023

ВОЛШЕБСТВО,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты

Верните себе детское чувство благоговения и восхищения, способность видеть мир, как волшебную страну.



Помните, каким волшебным казался вам окружающий мир в детстве? Чувство очарования - это дух вашего внутреннего ребенка. Где и когда вы утратили это чувство?

Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство, вспомнив о том, какие чудесные силы вас окружают. Попросите Бога и Ангелов помочь вам. Не волнуйтесь - вы не отвлекаете их от "более важных" дел. Ангелы действительно хотят поддержать вас, помочь избавиться от ненужных тревог, чтобы вы излучали радость и непосредственность - как ребенок, который верит, что о нем позаботятся. А когда вы счастливы, то свет, подаренный вам Богом, вдохновляет каждого, кто видит вас.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: