Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.01.2023, 18:50 | Сообщение # 3646
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
24.01.2023

УПРОСТИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Маргаритка

У вас так много дел, что вы просто устали. Вам тнужно это изменить, чтобы пополнить запас жизненной энергии.



Чрезвычайная разносторонность вашей деятельности достойна похвалы, но вам, возможно, следует пересмотреть отношение к некоторым своим занятиям. Ваши ангелы знают, что вами движет стремление помогать нуждающимся. Это прекрасно, и никто не хочет, чтобы вы изменили эту свою черту. Однако, посвящая себя такому множеству дел, вы очень устаете. Вам следует с узить сферу вашего внимания, чтобы направить энергию на не сколько избранных вещей.

Вы хотите помогать окружающим, но крайне важно, чтобы наряду с заботой о других, вы не забывали о себе. Это необходимо, чтобы поддерживать хорошую форму, так вам легче будет служить другим. Подберите несколько занятий, связанных с уходом за собой, которые будут увеличивать запас ваших жизненных сил, и сделайте их частью своего ежедневного ритуала. Попробуйте себя в новых увлечениях, таких как живопись, шитье и фотография. Кроме того, наслаждайтесь чтением, физическими упражнениями или пребыванием на природе. Возможно, вы считаете, что приятные хобби не приносят пользы никому, кроме вас, но в конечном итоге ваше благополучие неизбежно будет способствовать изменению к лучшему жизни окружающих вас людей.

Дополнительные значения

Уделяйте меньше внимания драматическим аспектам жизни.

Прекратите общение с людьми, которые выводят вас из равновесия. В данном случае самым правильным решением является самое легкое.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.01.2023, 18:52 | Сообщение # 3647
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
25.01.2023

МАГДАЛИНА,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно



Иди вперед и будь верен себе.

Осмелься быть иным,

Допускать ошибки.

Твори, ибо в творчестве ты существуешь

В мире, полном мечтаний, коренящихся

в твоем серде

В единстве, любви и ненависти,

Изумлении и благоговении, нежности и боли,

радости и свете.

В неподвижности ждет неизвестность,

Пустота, желающая быть заполненной.

Шагни в нее смело и сильно.

Как бутон розы, тянущийся к свету,

Любовь приведет тебя на зеленые пастбища.

Пусть карманы твои полнятся мечтами,

Ибо жизнь есть испытание веры.

Пусть твой свет сияет!

Нет ни начала, ни конца,

Есть только любовь!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.01.2023, 18:55 | Сообщение # 3648
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
26.01.2023

ЧИСТОТА,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Чистый разум - это разумные действия.



Чистый и свободный разум - залог эффективности и продуктивности. Найти решение стоящей перед вами задачи намного проще, если у вас гибкий ум и если вы сконцентрированы на задаче. Когда вы собраны, вы можете успешно выполнить любую работу.

Ясность ума снижает риск возникновения стресса, улучшает память, избавляет от перепадов настроения. Если вы чувствуете, что перегружены информацией или что вам тяжело поддерживать заданный вами же темп жизни, сбавьте обороты. Попробуйте наблюдать свое дыхание - это сделает ваш ум еще более ясным. Дыхание - это больше, чем просто воздух, который вы вдыхаете и выдыхаете. Правильное дыхание помогает питать ваш энергетический дух. Попробуйте дышать медленно и глубоко, ненадолго задерживая дыхание между вдохами. Задержка дыхания проясняет ваше мышление.

Старайтесь употреблять в пищу органические продукты - в них много витаминов. Ум еще больше обостряется, когда вы немного голодны, поэтому постарайтесь избегать переедания перед собеседованием, важной встречей, экзаменом или другим событием, требующим мозгового штурма.

Спорт усиливает ясность ума. Выполняйте физические упражнения в течение всего дня. Усталость затуманивает ваш ум, а слишком длинный сон делает вас вялыми. И не забывайте отдыхать 15-20 минут в день. И пейте настой травы гинкго билоба, он усилит вашу мозговую активность.

Это необходимо, чтобы разогнать застоявшиеся мысли, эмоции и энергию. Очищайте свою ауру, которая укрепит ваши отношения с самим собой и приблизит вас к постижению внутренней мудрости. если вы освободите свой ум от ненужного хлама и застоявшихся эмоций, ваше сознание будет чистым и свободным для новых идей.

Фея Чистоты приняла удобную позу - она выбирает момент, чтобы расслабиться и собраться с мыслями. Ее дух устремляется в святыню покоя, лишенную постороннего шума.

Она сконцентрирована на том, чтобы обрести состояние ясного мышления. Желтый цвет одежды и ее крыльев олицетворяет умственную энергию, а оранжевый цветок - внутреннюю жизненную силу и стойкость ума.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.01.2023, 18:05 | Сообщение # 3649
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
27.01.2023

ШАГ ЗА ШАГОМ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Маленькие шаги приводят к исполнению большой мечты.



Эта карта говорит, что у вас есть большая мечта, но вы не знаете, как ее осуществить. Единороги сообщают, что способ достижения цели - сосредоточиться на последовательном продвижении к ней маленькими шагами. Если вы каждый день будете решать одну или две задачи, связанные с вашей мечтой, тогда она осуществится намного быстрее, чем вы можете себе это представить!

Чтобы ускорить завершение любого проекта, действуйте постепенно. Например, если нужно составить отчет или убраться в комнате, вы можете поочередно фокусировать внимание на одной странице или на одном из углов. Не думайте обо всем проекте - сосредоточьтесь на маленькой его части, которую вы выполняете в данный момент. Затем, когда работа над страницей или в углу будет закончена, вы сможете подумать о следующей странице или перебраться в следующий угол. Можно даже решить (и записать в календаре), с каким количеством страниц или углов вы планируете справиться в течение дня, чтобы помочь себе в составлении плана на перспективу.

Постепенное продвижение - это один из главных секретов успеха. Вы поразитесь тому, как много сделаете, действуя медленно и последовательно.

Отвлекитесь на минутку и подумайте о проекте или мечте. Представьте, что они уже реализованы, и отметьте, какие чувства появились в вашем теле и душе. Затем спросите ангелов: "Что мне нужно сделать прямо сейчас, чтобы задуманное воплотилось?" Обращайте внимание на любые мысли, чувства, слова или образы, которые появятся. Если получите четкое указание совершить какое-то позитивное действие, то выполните его.

Помните, что любой большой проект или мечту можно будет осуществить, если разделить работу на несколько маленьких заданий и выполнять их по очереди.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.01.2023, 11:21 | Сообщение # 3650
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
28.01.2023

РАДОСТЬ,

«Просите и дано будет вам», Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)


В первую очередь я ищу радость – все остальное приложится.



Вы видите на картинке мужчину, лежащего под фруктовым деревом. Ему достаточно протянуть руку, чтобы сорвать плод, это не требует от него никаких усилий или сложностей. Он лежит в довольстве и неге, расслабленный и доверяющий жизни. Если бы он спешил, раздражался и суетился, вряд ли у него была бы возможность заметить плоды, которые так щедро предлагает ему дерево.

Успех – это счастливая жизнь. Но счастливой называется та жизнь, которая состоит из отдельных счастливых моментов. Большинство людей не замечают счастливых моментов именно потому, что изо всех сил стараются добиться счастья.

Многие понимают под словом «успех» возможность получить все, чего только желаешь. А мы говорим, что не успех, а нечто, напоминающее смерть. Успех не означает, что все уже сделано. Наоборот, вы должны постоянно двигаться вперед, мечтать и радоваться, видя, как развивается ваша жизнь. Успех – это не деньги или положение в обществе. Единственным показателем успеха в жизни могут быть только ощущаемые вами радость и счастье.

Наилучшая творческая ситуация – если вы очень-очень сильно чего-то хотите и одновременно искренне верите, что это возможно. И если вы сумеете выработать в себе подобное сочетание желания и веры, то все, чего вы хотите, начнет немедленно осуществляться. Но если желать чего-то, не веря в возможность исполнения этого, если вообще не ждать и не надеяться, то вряд ли в таком случае стоит ждать результата.

К сожалению, многие не могут четко провести границу между неприятными чувствами, которые испытываешь, когда не веришь в возможность исполнения желаемого, и самим желанием. Само по себе желание всегда доставляет радость, поскольку представляет собой вибрацию, которая протягивается от вас в необозримое будущее, подготавливая путь для Закона Притяжения, дающего все необходимое.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.01.2023, 11:24 | Сообщение # 3651
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
29.01.2023

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты.

Вы добились изобилия и осуществления новых возможностей. Теперь можете воспользоваться этими дарами.



Тo, о чем вы мечтали, становится явью. Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете, — ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все.

Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством. Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления. Вы лелеете новорожденную идею, веря в нее и следуя всем указаниям, которые Бог и ангелы посылают вам посредством ваших чувств, снов и видений.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.01.2023, 18:58 | Сообщение # 3652
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
30.01.2023

Круг/Непонимание,

Коды Грааля, Янош




Что данная карта говорит вам (значение):

Карта хочет сообщить вам, что вы часто чувствуете, что не можете прорваться сквозь какую-то преграду, что вы постоянно застреваете в похожих эмоциях и/или опытах. Словно ходите по одному и тому же кругу. Даже если вы уверены, что вы вырвались из круга, ситуация вновь повторяется в вашей жизни, пусть и в слегка измененном виде. Попробуйте прочувствовать на глубинном уровне: что скрывается за этим, почему ситуации повторяются в вашей жизни?

Код Грааля для этой карты:

 Эмоциональное значение данной карты — Непонимание.

В данном контексте, причиной бега по кругу может быть непонимание. Я опишу две вероятности. Прочувствуйте, какая из них найдет в вас отклик. Может быть вы узнаете себя в обеих, потому что они подпитывают друг друга.

Первая: возможно вы не всегда чувствуете, что вас понимает и признает ваше окружение. Например, вы чувствуете, что вам нужно сильнее работать до того, как вас признают и/или заметят.

Вторая: вы не понимаете своих определенных шаблонов.

Почему вы выбираете опыт повторения определенных ситуаций?

Ваш вызов в отношении данной карты:

Похоже, что вы словно «открытая дверь», но ваш вызов - признать самого себя. Постарайтесь прорваться через круг, рассматривая себя с разных сторон. Мы часто критикуем себя, что наносит вред нашей самооценке. Часто страх является основной причиной не делать то, что нам на самом деле хочется делать. Поэтому — отстранитесь. Попробуйте посмотреть на ситуации таким образом, чтобы увидеть, что же оказывает на вас влияние и заставляет бегать по кругу. Потом задайте себе вопрос: «что я могу сделать, чтобы прорваться через это и что может произойти неправильного, когда я совершу этот прорыв?». Вы часто склонны ухудшать положение вещей, хотя на самом деле все не так уж и плохо...


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 31.01.2023, 20:02 | Сообщение # 3653
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
31.01.2023

ШУТ ЦВЕТА,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Цвета удивляет вас и предлагает оживить свою жизнь, придать ей новую, более яркую и более красочную перспективу. Следуйте этим путем, принимая позитивное отношение к жизни. Тогда все вещи заиграют более яркими красками — даже те, которые кажутся мрачными. Черные очки приглушают цвет, затемняя все угнетающим оттенком серого. Шут Цвета напоминает вам, что каждый день — это большое приключение. Всегда найдется что-то новое и замечательное для вас!

Не пропускайте волшебство. Откройте глаза — таким образом вы можете созерцать, что жизнь прекрасна, удивительна и полна восхитительных событий. Позвольте себе быть очарованными каждым днем и каждой секундой. Отклоните скучный серый цвет унылого существования, оденьте розовые очки. Сделайте что-то дикое и сумасшедшее. Разбейте предсказуемую рутину и рискните, измените свою прическу или обновите платяной шкаф. Ищите новые события и избавьтесь наконец от своей рутины.

Выбросьте все темные мысли из головы, привнесите в свою жизнь хоть немного оптимизма. Спросите себя, что могло бы окрашивать вашу точку зрения в яркие цвета. Вы смотрите на мир через унылую призму мрачности и сомнения? Возможно, вы видите красный свет для всех своих начинаний. Действительно ли вы опечалены и меланхоличны или, возможно, просто боитесь? Или вам очень хорошо... и вы видите мир в розовых красках?

Экспериментируйте с цветами своей перспективы и заметите, как ситуация быстро изменяется к лучшему. Окрасьте свою жизнь в захватывающую радугу оптимизма. Конечно, вы столкнетесь с теми, кто будет считать вас глупцом, если вы примете решение быть красочной и веселой личностью. Ну и пусть. Это ваша жизнь, защитите ее от мрачности общепринятого мнения. Поэтому искритесь! Ослепляйте! Умейте блистать и позвольте вашим истинным цветам проникнуть в вашу жизнь.

Мудрость Шута:

Привнесите краски в свою жизнь.

Полностью измененное значение

Шута Цвета нигде не найти, и жизнь стала черной и белой. Без этого дурака перспектива мрачная и серая, и вещи не выглядят многообещающими. Это не так, ваша ситуация не безнадежна; поверьте — ваша точка зрения может окрашивать ее, чтобы появился путь в лучшее будущее.

Отстранитесь и подумайте, где вы могли бы вносить красивые нюансы и яркие оттенки. Возможно, вы видите вещи по принципу «все или ничего» или «за или против вас». Такая точка зрения загоняет вас в угол и мешает более точно оценить ситуацию. Подумайте о том, как окрасить свою перспективу, невзирая на сложность текущего момента.

Вы привыкли сосредоточиваться только на темных сторонах ситуации, игнорируя более красочные моменты? Действительно ли вы покраснели от гнева? Позеленели от зависти? Смотрите мрачно в стакан? Ваше хмурое настроение бросает темную тень на людей и вещи? Если так, пора изменить вещи.

Есть такой цвет, который вы можете добавить к своей жизни. Обратите внимание на ситуации или места, которые являются тоскливыми, скучными и, кажется, истощают вашу способность радоваться, начните вносить изменения. Где в вашем окружении цвета кажутся самыми угнетающими или мягкими? Подумайте об этом. Какие оттенки преобладают на вашем рабочем месте или дома? Какие оттенки окружают вас? Помните, что вы не должны вносить кардинальные изменения, чтобы увидеть некоторые улучшения. Начните делать это понемножку, и вещи немедленно станут более яркими и многообещающими.

Отбросьте свой негативизм и позвольте свету прорваться через темные облака. Откажитесь от монохромной линзы — жизнь так коротка. Повседневные события теряют свой яркий цвет, когда вы пытаетесь их контролировать слишком властно, отказавшись от чувства юмора. Окрасьте свой мир в разные красивые оттенки и ищите удивительные возможности во всех вещах.

Предупреждение Шута:

Не живите в черно-белых тонах.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.02.2023, 06:23 | Сообщение # 3654
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
01.02.2023

Карты Крайона




Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.02.2023, 19:54 | Сообщение # 3655
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
02.02.2023

УНИКАЛЬНОСТЬ ДУШИ,

Таро пространства вариантов, Вадим Зеланд




Вы действительно уникальная личность. В своей уникальности вы не имеете конкурентов. Возьмите себе право на свою неповторимость, и вы получите огромное преимущество перед теми, кто следует протоптанными тропами. Если вы будете стремиться стать таким же, как он/она, у вас ничего не получится. Станьте собой. Позвольте себе такую роскошь. Если вы надели маску уже существующей звезды, это будет либо копия, либо пародия. Звездой не становятся, подражая другим. Когда вы прекратите стараться быть на кого-то похожим, у вас все получится. Когда вы перестанете повторять чужой опыт, у вас все получится. Когда вы сами признаете великолепие своей индивидуальности, у вас все получится - другим не останется ничего, как с этим согласиться.

Толкование

Тот факт, что вы достойны всего самого лучшего и способны на все, скрывается от вас очень тщательно. Вам внушают, что вы будете наивны, если поверите в свои неограниченные возможности. Но дело обстоит как раз совсем наоборот. Вы способны создавать великолепные шедевры искусства, делать гениальные открытия, достигать выдающихся результатов в спорте, бизнесе, любой профессиональной деятельности. Для этого вам требуется всего лишь обратиться к своей душе. Задача состоит в том, чтобы позволить себе быть собой. Разве маски, которые вы носите, помогли вам достичь успеха, благополучия, счастья? Вам нет необходимости менять себя, это будет только еще одной маской. Если вы сбросите маски, навязанные деструктивными маятниками, откроется сокровище, спрятанное в вашей душе. Вы действительно достойны всего самого лучшего, потому что вы действительно чудесное, удивительное, неповторимое создание. Только позвольте себе быть таковым.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.02.2023, 12:51 | Сообщение # 3656
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
03.02.2023

ИДТИ ВОВНУТРЬ,

Дзен Таро ОШО



Поворот вовнутрь – это совсем не поворот. Идти вовнутрь – это совсем не значит идти. Поворот вовнутрь означает следующее. Вы гнались за каждым своим желанием, и Вы делали это снова и снова, и снова и снова разочаровывались. Каждое желание приносит страдание, и не бывает исполнения желаний. Вы ничего не достигаете, и удовлетворение невозможно.

Видя эту истину – что погоня за желаниями ведет Вас в никуда, – Вы останавливаетесь. Не делайте никакого усилия, чтобы остановиться. Если Вы делаете какое-либо усилие, чтобы остановиться, Вы опять гонитесь, в некотором тонком смысле. Вы опять желаете – может быть, теперь Вы желаете отсутствия желаний. Если Вы делаете усилие, чтобы войти, Вы все еще выходите. Любое усилие может только увести Вас прочь, вовне.

Все путешествия – это путешествия вовне, не бывает путешествия вовнутрь. Как Вы можете путешествовать вовнутрь? Вы уже там, некуда идти. Когда Вы прекращаете идти, путешествие исчезает, когда желание больше не застилает Ваш ум, Вы внутри. Это называется обращение вовнутрь. Но это совсем не значит поворачиваться, обращаться. Это просто значит не двигаться наружу.

Женщина, изображенная на этой карте, улыбается. Фактически, она только наблюдает шалости ума – не осуждая, не стараясь остановить, не отождествляясь, только наблюдая их, как если бы они были движением на дороге или рябью на поверхности пруда.

И шалости ума действительно немного забавны, когда он прыгает и крутится на месте, стараясь привлечь Ваше внимание и соблазнить Вас на участие в игре. Развитие привычки отстраняться от ума – это одно из величайших благословений. Это и есть медитация – не пение мантры или повторение аффирмации, а только наблюдение, как будто Ваш ум принадлежит кому-то другому. Теперь Вы готовы отстраниться и наблюдать спектакль, не вовлекаясь в драму. Позвольте себе простую свободу – обращаться Вовнутрь, когда Вы это можете, – и привычка к медитации будет расти и углубляться в Вас.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.02.2023, 10:57 | Сообщение # 3657
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
04.02.2023

УЙДИТЕ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Выйдите из нездоровой среды, и перед вами откроются двери в лучшее будущее!



Вы можете без опасений осуществить желаемые изменения. Вам давно хотелось это сделать, но вы не решались из страха перед тем, что может готовить для вас будущее и как люди отреагируют на ваше решение. Данная карта подтверждает, что сейчас для этого самый подходящий момент и этот поступок принесет вам счастье и здоровье. Попросите фей сделать переход гладким и оказать вам необходимую поддержку. Чем скорее вы измените ситуацию, тем скорее испытаете блаженство, припасенное для вас будущим!

Дополнительные значения карты.

Продемонстрируйте уверенность в своих силах и расскажите кому-нибудь о своих истинных чувствах.

Примите твердое решение и дайте себе слово его выполнить.

Немедленно начните подготовку к уходу: соберите группу поддержки, обновите свое резюме или отложите необходимую сумму денег.

Чаще совершайте бодрые, полезные для здоровья прогулки.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.02.2023, 11:00 | Сообщение # 3658
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
05.02.2023

ОТКРОЙТЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я позволяю себе ощущать полный спектр эмоций, особенно все формы любви.



Эта карта доставила вам чрезвычайно важное послание: тратьте меньше времени на то, чтобы думать и анализировать, и больше времени на то, чтобы чувствовать и приобретать опыт. Мать Мария просит вас раскрыть свое сердце еше шире. Она понимает, что вы, возможно, боитесь получить эмоциональную травму, и предлагает утешение, поддержку и руководство.

Самым необходимым условием успешного продвижения по вашему духовному пути является открытость для получения любви. Сделайте сознательный выбор в пользу риска получить травму и уберите защитные эмоциональные барьеры. Будьте уязвимыми, не притворяйтесь и позвольте другим узнать, какие вы на самом деле. Мать Мария и архангел Михаил станут вашим щитом, чтобы вы могли быть открытыми и защищенными одновременно.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.02.2023, 18:12 | Сообщение # 3659
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
06.02.2023 

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Начните проект, связанный с тем, что вызывает интерес.



Чем вы интересуетесь? О чем хотите узнать? Любознательность станет чем-то вроде дорожной карты, которая поможет понять, какое направление больше всего привлекает. Вы испытываете естественный интерес к областям жизни, связанным с божественным назначением, главной причиной вашего появления на Земле.

Понаблюдайте за мыслями и действиями, чтобы точно определить, о чем вам хочется узнать. Отмечайте темы, которые вас больше всего интересуют. Последите за тем, чем вы занимаетесь в свободное время. Попытайтесь понять, какие качества других людей привлекают ваше внимание. Попросите друзей и родных поделиться их наблюдениями относительно сферы ваших интересов.

Может быть, вас особенно сильно привлекает наука, животный мир, погода, мода, плавание, история Египта или еще что-нибудь? Данная карта просит вас начать какой-нибудь конкретный проект, который позволит удовлетворить любознательность. Выделите время для чтения материалов по этой тематике. Расспросите экспертов, работающих в этой области. Проведите эксперимент или поработайте над научным проектом, чтобы обогатить свои знания.

Другими словами, используйте любознательность как движущую силу, которая приведет к лучшему пониманию себя и окружающего вас мира.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.02.2023, 12:45 | Сообщение # 3660
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
07.02.2023

ИНДРИЭЛ,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Вы - проводник света.

Богу угодно, чтобы Вы, как ангелы, изливали на Землю и ее обитателей Божественный свет.




ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Да, Вы действительно проводник света. Вы всегда стремились сделать мир лучше. Это - настоящее призвание, вне времени и пространства. Часто Вы можете почувствовать призыв к исполнению своего долга в самых обычных обстоятельствах, например, делая покупки. Кому-то в это время необходима Ваша помощь. Прямо сейчас возрастает Ваша возможность помочь еще большему числу людей. Это потребует от Вас внести изменения в свою жизнь. Какие именно - подскажет Ваша интуиция.

Вы остро чувствуете боль других людей, поэтому после помощи другим Вам необходимо очищаться от негатива. Поможет в этом архангел Михаил, другие Ваши ангелы-хранители и я. Вы - ангел Земли, и мы всегда рады оказать Вам любую помощь, стоит только попросить о ней».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: