Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.02.2023, 18:40 | Сообщение # 3661
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
08.02.2023 

СЛЕДУЙТЕ СВОИМ МЕЧТАМ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Поразмышляйте над желаниями своего сердца. Перестройте свой режим дня таким образом, чтобы расходовать время с большей пользой.




Иногда бывает трудно разобраться в своих истинных желаниях. Многочисленные внешние источники влияния, а также внутренние страхи постоянно отвлекают вас, взывая: «Обрати внимание на меня!» И вы вынуждены ждать свободной минутки, чтобы уделить время осуществлению своих главных целей, надежд и мечтаний. Однако такие мгновения возникают все реже и реже.

Феи просят вас задуматься над тем, на что вы тратите свое время, и взять график своей жизни под контроль. В первую очередь нужно как следует задуматься, помедитировать над желаниями своего сердца. Составьте перечень пяти своих главных жизненных приоритетов. Затем составьте режим дня — в письменной форме, — в котором уделите достаточно времени выполнению своих главных задач. Важно не то, что конкретно вы будете делать в эти часы, а то, чтобы вы посвящали большую часть времени и энергии именно тем вещам, которые доставляют вам радость и чувство самореализации.

Аффирмация.

Я заслуживаю лучшей доли. Я отвечаю за свою жизнь и сам распоряжаюсь своим временем.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.02.2023, 13:55 | Сообщение # 3662
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
09.02..2023

АФРОДИТА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче

Внутренняя Богиня




Пробудите Богиню внутри себя с помощью танцев, заботы о себе и осознания своей божественности.

Послание Афродиты:

"Позвольте внутренней женской мудрости и динамичной красоте проявиться в полной мере. Цените ее силу и значимость. Независимо от принадлежности вашего физического тела к мужскому или женскому типу, вы наделены внутренней женственностью, которая лелеет вас и направляет с помощью своих интуитивных принципов. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы осознать свою красоту, проявить о ней должную заботу и устроить в честь ее праздник!"

Значения карты:

Сбалансируйте мужскую энергию дополнительным количеством женской.

Примите меры к исцелению сексуальности.

Наслаждайтесь своей женственностью.

Больше танцуйте.

Проявляйте во взаимоотношениях природную мягкость.

Не прячьте свою женственность (проявляйте ее, например, в манере одеваться).


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.02.2023, 09:43 | Сообщение # 3663
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
10.02.2023

Я ПРИВЛЕКАЮ ВИБРАЦИОННУЮ СУТЬ ЯВЛЕНИЯ? 

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Вы видите птицу, парящую в небесах среди облаков. Птица – это вы, небо – вибрационная Вселенная, а облака – ваш опыт.



Как эта птица, вы абсолютно свободны и можете лететь куда захотите. Но для этого вам следует узнать истину. Абсолютно все, что вас окружает, обладает вибрационной природой! Когда вы уделяете чему-либо внимание: какой-нибудь идее, воспоминанию, ситуации, складывающейся вокруг вас, мечте или фантазии, - вы в действительности активизируете соответствующую вибрацию. И когда ваше внимание активизирует ту или иную мысль, ее вибрационное содержание становится вашей точкой притяжения. Когда бы и о чем бы вы ни думали, вибрационное содержание данной мысли становится активной частью вашей Вибрационной Сущности – и сам объект внимания начинает притягиваться к вам. Большинство людей даже не догадываются, что мысли «о чем-нибудь» притягивают суть этого самого «чего-нибудь» в их жизнь.

Вселенная не делает разницы между событиями реальными и событиями воображаемыми. Она воспринимает только вибрации и отвечает только на вибрации, за которыми обязательно следует их воплощение в реальной жизни.

Толкование:

Приняв решение воплотиться в этом физическом теле, вы понимали вибрационную природу мира, в который вы идете. Вы испытывали по этому поводу огромный энтузиазм, поскольку были глубоко убеждены в своей способности осознанно фокусироваться. Знание вибрационной природы Вселенной одновременно успокаивает и воодушевляет: успокаивает, поскольку вы знаете, что не нужно ничего бояться, - ведь ничто не может произойти в жизни без вашего на то разрешения, воодушевляет – поскольку вы знаете, что способны притягивать к себе все, что хотите. Вы можете быть уверены, что любые ваши желания обязательно исполнятся.

Поймите главное: вы являетесь вибрационным «магнитом» для вещей и событий и можете управлять тем, что происходит в жизни. Когда вы полностью осознаете это, перед вами откроются новые, доселе невиданные горизонты… Не нужно ни в чем себя ограничивать, не стоит пытаться защитить себя от возможных опасностей – ведь никакие нежелательные события не могут насильственным образом ворваться в вашу жизнь. Вы сами творите свою собственную судьбу, и никто другой не обладает возможностью влиять на нее. Это истинная правда для каждого из вас.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.02.2023, 09:54 | Сообщение # 3664
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
11.02.2023

ПРИМИТЕ ТО, ЧТО ЕСТЬ,

Уроки Души, Соня Чокет



Прямо сейчас ваша Душа помогает вам осознать, что единственный путь к успеху, о котором вы мечтаете, Принять, что то, что достижимо в этом мире, откроется, когда вы познаете свой внутренний мир. Чем более дисциплинированны вы в своих реакциях на повседневную реальность, тем большего вы достигнете.

Начните принимать жизнь такой, какова она есть.

Не тратьте время и энергию на попытки это исправить. Если вы берете на себя ответственность за свои негативные эмоциональные реакции, тогда вы начинаете использовать свою истинную божественную силу. Пытаться контролировать внешний мир - это также глупо, как пытаться контролировать море. Цель вашей души в этот момент заключается в том, чтобы вы были заземлены, и действовали так, чтобы иметь дело с тем, что дает вам жизнь, и чтобы вы ничего не принимали близко к сердцу - ни плохого, ни хорошего. Вместо этого, при любых обстоятельствах сосредотачивайтесь на том, чтобы определить, что вы хотите создать.

УРОК для вашей Души:

обуздайте любую склонность к эмоциональности и негативным реакциям и оставайтесь на связи со своим Высшим "Я" и Божественным Духом для получения помощи и поддержки. Поступая таким образом, вы сможете направить любую ситуацию в том направлении, которое принесет пользу вам и от которого выиграют все, вовлеченные в нее.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"
Прикрепления: 8195528.jpg (50.0 Kb)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.02.2023, 09:28 | Сообщение # 3665
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
12.02.2023

АРХАНГЕЛ РАГУИЛ,

Предсказания Архангелов, Дайана Купер




Архангел Рагуил - ангел справедливости. У него нет другой цели, кроме одной: в любой ситуации, в каких бы то ни было взаимоотношениях все должно решаться по справедливости.

Если вы чувствуете, что с вами поступают нечестно или в вашей жизни происходит что-то несправедливое, архангел Рагуил пошлет вам силу и решительность, которые необходимы вам для того, чтобы постоять за себя. Он всегда смотрит с позиции перспективы в целом, наблюдая за людьми в течение многих жизней, и его задача заключается в том, чтобы помочь вам понять, что любую ситуацию можно рассматривать с разных сторон.

Мы знаем, что жизнью на Земле управляет закон причины и следствия, и архангел Рагуил выступает гарантом того, что за всякое деяние воздастся по зхаслугам.

Руководство

В вашей жизни сейчас может иметь место какое-то недопонимание в личных отношениях или конфликт, который нужно как-то уладить, И, неважно, большая это проблема или маленькая и откуда тянутся ее корни - из нынешней жизни либо прошлой, настало время посмотреть на нее под разными углами. Имейте в виду, что другой человек видит происходящее иначе, чем вы, поэтому наберитесь терпения и постарайтесь понять его позицию.

Ваше руководство состоит в том, чтобы не идти на поводу у своего эго относительно данной ситуации, а со всей честностью принять ее и поискать наилучшее решение. Может, вам нужно отказаться от желания во что бы то ни стало отстаивать свою правоту. Либо простить себя или другого человека. Сейчас самое время сделать это. Затем попросите архангела Рагуила послать вам исцеление и правильное решение, а после воспользуйтесь любой предоставленной вам возможностью, чтобы достичь гармонии в отношениях.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.02.2023, 19:08 | Сообщение # 3666
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
13.02.2023

РАДОСТЬ,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче


Радость - это высшая форма энергии. Это волшебное ощущение, что для вас нет ничего невозможного. Источник радости в жизни - это те дары, которые вы получаете от нее каждое мгновение. Радость позволяет вам создавать для себя самое светлое настоящее и будущее.



Эта карта - напоминание о том, что ваша сила заключена в постоянной сосредоточенности на ощущении радости. Попросите ангелов подсказать вам, что вы должны изменить в себе, чтобы привнести больше радости в свою жизнь и жизни других. Если вы ощущаете себя загнанной в угол жертвой обстоятельств, ангелы облегчат ваше эмоциональное бремя. Жизнерадостное мировоззрение принесет вам желанную свободу и одновременно поможет выполнять возложенные на вас обязательства.

Дополнительные значения этой карты:

Внесите необходимые изменения в те аспекты вашей жизни, где недостает радости.

Ответ на ваш вопрос требует выбрать в жизни тот путь, который принесет вам наибольшую радость.

Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно ваши желания уже осуществились.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.02.2023, 07:37 | Сообщение # 3667
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
14.02.2023

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ,

Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче


Это любовь всей вашей жизни!



Эта карта показывает вам, что пришла большая, настоящая любовь в вашу жизнь. Если вы спрашивали Ангелов о конкретном человеке, тогда данная карта подтверждает Божественную природу ваших отношений. Этот человек любит вас всем сердцем, и вместе с ним вы сможете пройти через любые испытания, уготованные вам судьбой. Это особенно верно в случае, если в описании своих чувств вы используете такие слова, как доброта, сострадание и взаимное уважение. Одним из проявлений подлинной любви можно считать готовность откровенно обсуждать проблемы — даже если приходится затрагивать крайне неприятные темы.

Если в данный момент вы заняты поисками партнера, тогда эта карта призвана сообщить вам о том, что настоящая любовь уже совсем близко. Твердо верьте, что вам суждено встретить свою судьбу, и решительно отвергайте притязания неподходящих партнеров. Кроме того, очень важно, чтобы вы как можно лучше заботились о себе, потому что для создания отношений, основанных на настоящей любви, нужны два человека, которые высоко ценят свою собственную индивидуальность и хотят оставаться такими, какие они есть.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.02.2023, 13:41 | Сообщение # 3668
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
15.02.2023

УПРОСТИТЕ ЖИЗНЬ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Наведите порядок в личной жизни и на работе, чтобы сбалансировать деятельность.



Ваша энергия слишком дискретна, и ее нужно упорядочить. Если открылась эта карта, вас просят принять решительные меры к упрощению своей жизни. Очистите дом от ненужных вещей, аннулируйте подписку на сомнительные издания, научитесь отказывать тем, кто претендует на ваше время, станьте более собранными и рационально планируйте распорядок дня.

Задача может показаться слишком трудной. Однако, если вы станете выделять один день в неделю на расчистку накопившегося хлама, то почувствуете, какой груз спадет с души. В результате у вас резко повысится самооценка и высвободится большое количество энергии, необходимой для выполнения первоочередных задач. Душа и тело будут благодарны вам за такое упрощение жизни!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.02.2023, 13:43 | Сообщение # 3669
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
16.02.2023

ЗАБОТА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Небеса охраняют меня, и я буду держать свое сердце открытым для заботы о себе, о других и обо всем мире.



Мать Мария посылает эту карту как напоминание о том, что она неустанно заботится о вас и вашей семье. Несмотря на то что порой вас одолевает чувство одиночества, вы находитесь под неусыпным наблюдением и надежной защитой. Но когда жизнь осложняется, как было с вами в последнее время, вы можете потерять способность замечать любящее присутствие Пресвятой Божьей Матери. Поэтому носите эту карту с собой, чтобы она всегда помогала вам ощущать присутствие Божественной любви.

Кроме того, данная карта просит держать свое сердце открытым и продолжать заботиться о других, даже если чувствуете, что вас недооценивают или используют. Помните, что ваш духовный путь — любить других и помогать им, а не пытаться их изменить. Однако не нужно (и не следует) цепляться за ситуации или взаимоотношения, в которых вы подвергаетесь жестокому обращению или вредному воздействию. Вы можете проявлять заботу о людях с безопасного расстояния.

Самое главное то, чтобы вы заботились о себе, дорогие мои. Выделяйте достаточно времени для себя и занимайтесь вещами, которые важны для вашего здоровья, счастья и благополучия.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.02.2023, 13:46 | Сообщение # 3670
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
17.02.2023

ОБУЧЕНИЕ НА ОПЫТЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче



Ангел-хранител

Сложившаяся ситуация позволяет вам извлечь несколько важных жизненных уроков. Вместо того, чтобы смотреть на полученный опыт как на проблему, воспринимайте его как нечто такое, что поможет вам учиться и расти. В число ценных качеств, которые вы сейчас приобретаете, входят сила, терпение, умение прощать и упорство. Вам предоставляется возможность уподобиться излучающему сияние белому голубку, которого держит в руках изображенный на карте ангел, и засиять еще ярче.

Постарайтесь отметить в текущей ситуации любые знакомые аспекты. Может быть, вы устали от каких-то черт характера и готовы от них избавиться? После того, как будет извлечена необходимая польза, вы больше не будете попадать в подобное положение. Вы усвоите необходимый урок и сможете избавиться от ненужного багажа раз и навсегда.

Ангел-хранитель поможет вам взглянуть на текущую ситуацию в более позитивном свете, извлечь полезные уроки и исцелиться от нежелательных качеств. Просто попросите его помочь в решении этих вопросов, а затем уделите внимание преисполненным любви мыслям или чувствам, которые побуждают вас действовать.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.02.2023, 13:48 | Сообщение # 3671
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
18.02.2023

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Этот исцеляющий ангел находится рядом с вами и поддерживает вас в вашей целительной практике.



Ваши мольбы об исцелении - как себя, так и других, - услышаны. На них готов ответить Архангел Рафаил, чье имя буквально означает "Бог исцеляет", в ангельском царстве он - высший целитель. Рафаил даст вам ценные указания, касающиеся вашего здоровья, поэтому последуйте своим интуитивным импульсам и непременно займитесь физическими упражнениями, начните питаться здоровой пищей, прекратите употреблять алкоголь и курить, избавьтесь от излишеств и вредных для здоровья привычек. Рафаил способен помочь вам ослабить и даже полностью искоренить нездоровые влечения и чрезмерный аппетит, если вы попросите его об этом. Также Рафаил может усилить мотивацию к физическим упражнениям.

Если вы ощущаете желание помочь кому-то (близким людям, клиентам, животным) в решении его вопроса со здоровьем, попросите Архангела Рафаила направить ваши действия и слова в нужное русло. Рафаил ниспошлет вам поток целительной Божественной энергии, которая, пройдя сквозь ваше тело, сделает вас своего рода проводником Божественного света и любви. Рафаил также с радостью поспособствует и тому, чтобы вы обучились целительству, но только в том случае, если вы его об этом попросите.

Совет карты

Целительная энергия Архангела Рафаила изумрудно-зеленого цвета. Зрительно представьте себе, как этот изумрудно-зеленый свет окружает каждого, кто нуждается в исцелении и поддержке. Даже если вы не можете отчетливо разглядеть этот свет, в любом случае, знайте: вы смогли успешно пробудить его исццеляющую силу. Будьте спокойны. Обращайте внимание на любые изменения, которые почувствуете как в себе, так и вокруг, - например, изменение давления воздуха или внезапно появившееся тепло, которое вы вдруг ощутили, настроившись на волну присутствия этого Архангела.

Затем ниспошлите любовь своего сердца сердцу божественной сущности. Для осуществления этого достаточно лишь намерения. Помните: сколько бы любви вы ни подарили ангелам, Архангелам или вознесенным мастерам, божество всегда возвратит ее вам сторицей. Попросите помощи в том, чтобы распахнуть свое сердце навстречу магической, целительной силе любви.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.02.2023, 06:27 | Сообщение # 3672
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
19.02.2023

Я ПОЛУЧАЮ ТО, О ЧЕМ Я ДУМАЮ, ХОЧУ Я ЭТОГО ИЛИ НЕТ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Не имеет значения, хотите вы того, о чем думаете, или нет. Вы притягиваете суть того, на что направлено ваше внимание. Вы одинаково получаете то, чего очень хотите, и то, чего очень не хотите.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.02.2023, 06:43 | Сообщение # 3673
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
20.02.2023

ПРИМЕНЕНИЕ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Нам всегда следует отводить какое-то время на поиски более глубинного смысла вещей и знания. Однако, эта карта показывает, что подошло время, когда вы уже можете применить полученные знания на практике. Всегда стоит чему-то поучиться, но в данном случае вам дают совет - показать то, что вы уже освоили, себе и тем, кто вас любит. Попробуйте - и вы увидите, что смогли достичь даже большего, чем рисовали в воображении.

Закон вселенской любви прочно укрепился в моей жизни. И сейчас я применяю на деле все то, чему научилась в процессе духовных исканий. Знания, заключенные в разуме, проявляются в реальной жизни. Я непрерывно излучаю любовь. Свет знания изменяет и мое сердце, и мысли.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.02.2023, 13:14 | Сообщение # 3674
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
21.02.2023

УТРО ПОКАЖЕТ,

Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче



Одна из причин неуверенности, которую вы сейчас ощущаете, - вы слишком упорно пытаетесь узнать ответ. Устройте передышку и расслабьтесь. Как только снимете напряжение, вам станет ясно, что делать.

В такой ситуации самое лучшее решение - поспать. Когда проснетесь, у вас появится блестящая идея насчет самого лучшего плана действий. Во время сна ангелы и единороги укажут вам путь и покажут, что сила любви и света способна исцелить все. Кроме того, они помогут вам найти необходимую для действий энергию. А сейчас позабудьте обо всех тревогах. Поверьте, что готовый ответ будет ждать вас, когда проснетесь утром. Возможно, сообщение будет не полным, но все же оно укажет вам правильное направление. Сладких вам сновидений!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.02.2023, 13:16 | Сообщение # 3675
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
22.02.2023

ПОБЛАГОДАРИ И ПЕРЕДАЙ ДОБРО ДАЛЬШЕ,

Мандалы-обереги, Маргарита Ткачева




Благодарность – очень позитивное чувство, оно наполняет тебя изнутри радостью и признательностью за те Блага, что ты получил от Вселенной. Чем больше благодарности в твоём сердце, тем больше энергии поступает в твоё существо и в твою Жизнь. Ты чувствуешь присутствие Высшей Силы в своей Жизни, которая каждый миг оберегает тебя и заботится о тебе, посылая в нужный момент свою поддержку, помощь и дары через других людей, ведь у Творца нет других рук кроме наших. Как и ты в свою очередь можешь побыть «посыльным» Вселенной, которая через тебя также направит помощь кому-то другому. Мы все периодически меняемся этими ролями. Когда настаёт твой черёд – будь готов поблагодарить и передать добро дальше. Исполни свою роль добросовестно, с любовью и радостью, стань светом на пути других!

Аффирмации:

Я чувствую благодарность за те подарки, что мне дарит судьба.

Я принимаю всё, что мне уготовано и испытываю чувство признательности.

В моём сердце – Любовь, Радость и Умиротворение. Моя Жизнь изобильна. Я легко принимаю Благо и легко Благо Дарю.

Я наслаждаюсь Красотой Единого Бытия.

Взаимодействуя с энергиями данной мандалы, ты сонастроишься со своим сердечным центром, для которого естественным состоянием является Благодарность, наполненная Светом Любви и признанием величайшего Дара – твоей Жизни. Мандала поможет тебе ощутить безграничную Любовь, которая наполнит тебя и всех, кто рядом с тобой.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: