Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.11.2022, 13:00 | Сообщение # 3586
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.11.2022

УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Отстаивайте свои убеждения и говорите «да» только в том случае, если действительно этого хотите.



Одной из причин, объясняющих, почему феи так счастливы, является их уверенная манера поведения и общения друг с другом. Данное качество сильно отличается от агрессивности, основанной на пренебрежении к чужим правам. Уверенное поведение, наоборот, подразумевает уважение к правам всех (включая ваши собственные). С людьми, чувствующими себя уверенно, легко иметь дело, потому что вы всегда знаете, чего от них следует ждать. Ваша текущая ситуация требует именно такого поведения: говорите правду, наполняя ее любовью, и решительно освобождайтесь от нездоровых старых привычек общения.

Дополнительные значения карты.

Читайте книги или пройдите курс самоутверждения.

Не делайте ничего из чувства вины или признательности.

Будьте образцом для других в демонстрации этого качества.

Будьте честными с собой и отстаивайте свои ценности.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.11.2022, 13:29 | Сообщение # 3587
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.11.2022

ШУТ ВЕРЫ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Веры уверен в вас, поэтому он и навещает вас сегодня. Все будет хорошо, даже если трудно поверить в это. Останьтесь верными своему пути и слушайте сердце. Следуйте за своей интуицией, поскольку она заставит ваши страхи замолчать и поможет вам остаться уверенными в положительном результате независимо от проблем в настоящее время. Верьте в свои усилия и молитвы.

Многих святых называли дураками, ибо они верили в невероятное. Но чудеса действительно происходят и могут произойти именно для вас. Не слушайте всего, что может бросить вызов вашей вере в положительный результат. И не позволяйте так называемым экспертам умалить вашу веру в чудо.
Будьте внимательны, чтобы не саботировать свою веру, прислушиваясь к мнениям тех, кто не открыт для принятия тайн жизни.

Конечно, интеллект не может объяснить многих вещей, но это не означает, что они невозможны. Это — только отражение пределов человека, но не абсолютная правда. Защитите и укрепите свою веру, сохраняйте уверенность, что Божественные силы слышат вас и теперь отвечают. Будьте терпеливы и благодарны за чудеса на своем пути.

Мудрость Шута: Верьте.

Полностью измененное значение

Шут Веры настроил на неправильный канал. Не все может быть понято с помощью только интеллекта, поскольку некоторые вещи всегда будут тайной. Остерегайтесь попасть в ловушку глупой веры, будто все, что вы знаете, — это все, что есть на самом деле. Не позволяйте себе впасть в заблуждение, будто все может объяснить наука, когда фактически это не больше чем замаскированное мнение.

Если вы хотите получить Божественную помощь, то должны уступить и позволить ей прийти к вам. Отбросьте сомнения и умственный контроль и сдайтесь таинственным и удивительным силам Божественного, работающим от вашего имени. Прекратите пытаться выяснить, как вещи встанут на свое место, и просто полагайте, что они будут. Божественный план не должен прерываться вашими собственными ограничениями и страхами.

Бойтесь выступать против святых сил, которые могут выполнить пожелания, не будьте отрицательными или циничными. Сохраняйте спокойствие и не считайте худшее своим уделом. Вселенная любит вас и будет работать от вашего имени, если вы открыты для получения этой любви и исцеления. Молитесь вере, и она придет. Проигнорируйте все трусливые мысли и колебания, вызванные вашим эго, особенно те, которые порицают власть вашей веры. Чудеса происходят всегда, и ваши должны произойти теперь. Уступите и впустите их.

Предупреждение Шута: Не пытайтесь понять все.

Будьте открыты для чудес.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.11.2022, 06:12 | Сообщение # 3588
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.11.2022

ВОЗРОЖДЕНИЕ,

Сила притяжения в вашем сердце, Чак Спеццано




Возрождение - это наш шанс измениться и начать все сначала. Возрождение - это скачок вперед, новая глава, которую вы открываете. Возрождение начинается тогда, когда функции нашего сердца соединяются с функциями нашего разума. Возрождение - это исправление курса, это возвращение нас на верный путь и выявление нового аспекта нашей жизненной задачи. Перемены, в которых вы так отчаянно нуждаетесь, здесь. Они помогут вам в большей степени стать тем, кто вы есть на самом деле.

Возрождение у вашей двери. Следуйте за потоком и позвольте ему случиться. Возрождение заново переориентирует ваше видение, чтобы оно стало более правдивым. Вы освобождаетесь от некоторых своих ограничивающих убеждений, чтобы у вас было больше места, чтобы дышать, и вы смогли вырваться из того плена, который создали сами.

Пришло время радоваться и позволить своему сердцу петь. Вы достигли важной вехи, и на вашем пути будет еще больше возрождений. Так уделите время, чтобы в полной мере насладиться новым этапом и дать себе обновиться. Каждый творческий акт - это возрождение. Если вы принимаете творческую силу, она течет через вас и все большей степени превращает вас в самого себя. Вы выходите за пределы своих возможностей, чтобы установить новый стандарт в вашей жизни, который также благословляет окружающих вас людей.

Возрождение позволяет нам двигаться от одной горной вершины к другой по мере того как мы принимаем абсолютно новую точку зрения, и в нашей душе происходит интеграция.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.11.2022, 06:14 | Сообщение # 3589
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.11.2022

ДУХОВНОЕ ПОНИМАНИЕ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче

Архангел Разиель: "Я доставляю вам эзотерическую информацию и символы, помогая понять духовные истины".



Дополнительное сообщение:

"Ваше духовное понимание выходит на новый уровень, вы начинаете по-новому видеть различные аспекты жизни. Сохраняйте открытость ума, изгоняйте всякие предрассудки и заблуждения. Обращайте внимание на знаки — информацию, которая приходит к вам, повторяясь не менее трех раз. Замечайте геометрические фигуры и символы, попадающие в поле вашего физического и внутреннего зрения. Знайте, что повысившееся самосознание может привести к существенной трансформации в личной и профессиональной жизни. Я буду сопровождать вас в этих переменах, зеркально отражающих ваши внутренние преобразования».

Как работать с архангелом Разиелем.

Мудрец и алхимик в мире архангелов, Разиель помогает нам понимать идеи, выходящие за рамки привычной человеческой логики. Он расширяет горизонты стандартного мышления. Если вы стремитесь углубить духовное понимание вещей, попросите этого архангела посетить вас во сне. Вы совершите с ним головокружительное путешествие в мир духовных знаний, вам откроются многие истины и тайны. Пробудившись, вы, возможно, и не вспомните во всех подробностях, чему учил вас Разиель, однако эти знания навсегда останутся в вашем подсознании и будут направлять вас в повседневной деятельности.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.11.2022, 06:16 | Сообщение # 3590
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.11.2022

ЙЕМАНЖА,

Золотая возможность, Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Прямо сейчас перед вами открываются двери. Пройдите через них.



Послание Иеманжи:

«Жизнь движется подобно океанским волнам и приливам. Главное — правильно выбрать время, чтобы при возможности вы сразу могли нырнуть в набегающую волну. Все, что вы сделали для подготовки к этому событию, будет вам помогать. Если вы проявите нерешительность или упустите момент, не переживайте — непременно появятся другие возможности. Они следуют друг за другом, словно волны прибоя. Жизнь разнообразна и красива. Наслаждайтесь ее чудесными ритмами и позвольте ее волнам унести прочь все сомнения».

Значения карты.

Не раздумывайте.

Это следует сделать.

Ваши молитвы услышаны.

Готовьтесь к большим и счастливым изменениям.

Отпразднуйте успех.

Вы способны и готовы использовать новую возможность.

Йеманжа — африканская и бразильская богиня, которой приписывают создание морей. Каждый год 31 декабря бразильцы чествуют Иеманжу, пуская по морским волнам белые цветы и миниатюрные лодочки. Вы тоже можете пустить по воде крохотную лодочку и попросить Йеманжу исполнить ваше желание. Если богиня согласится, ее волны проглотят лодочку, а если откажет, тогда лодочку прибьет к берегу. В силу того, что океан является колыбелью жизни на Земле, связь Йеманжи с ним делает ее исключительно сильной и заботливой богиней-матерью. Она защищает людей, обеспечивает их всем необходимым и исполняет желания.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.11.2022, 06:18 | Сообщение # 3591
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.11.2022

ОКАМЕНЕЛОЕ ДЕРЕВО,

Сила камней, Тони Кармин Салерно




Изменения. Сила. Проверка временем.

Истинная мудрость проверяется временем, потому что она происходит от вечной части нашей личности - Души. Произойдет неожиданный поворот событий, вызвав волшебные изменения. Совсем скоро для вас настанет время принять награду! Сила и настойчивость, которые вы проявляли так долго, принесут свои плоды. Многие из тех, кто когда-либо критиковал или высмеивал вас, захотят перейти на вашу сторону. Стойте твердо на своих позициях, но не забывайте о сострадании к другим.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.11.2022, 10:39 | Сообщение # 3592
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.11.2022

ЧУВСТВО ПУСТОТЫ ГОВОРИТ МНЕ О ЧЕМ-ТО ВАЖНОМ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображена женщина. Она одиноко стоит в дверном проеме. На голове у нее сидит птица, но женщина не замечает ее, потому что слишком глубоко погружена в себя и свои переживания.

Эта птица - голос вашего сердца, а оно всегда знает, что именно вы хотите и что именно вы чувствуете сейчас. Птица не просто поет, она призывает... Эмоции - это абсолютные индикаторы вашего вибрационного содержания. Следовательно, они являются точным отражением вашей точки притяжения. Именно с их помощью всегда можно узнать, открыты ли вы исполнению своего желания. Считаете ли вы, что не способны изменять свои чувства, или же полагаете, что можете и должны ими управлять, - в любом случае мы хотим предложить вам другой подход. Просто замечайте, что вы чувствуете, и принимайте ваши эмоции как великолепный индикатор своего состояния. Одиночество никогда не бывает абсолютным, но чувство одиночества - бывает. Ваше дело обратить внимание на птицу, которая сидит на голове, дальше она сама подскажет, как с нею быть. Быть может, она голодна?

Помните, когда вы испытываете сильные эмоции - неважно, положительные или отрицательные, - ваше желание тоже сильное. Если вы испытываете положительные эмоции - вне зависимости от того, сильные они или слабые, - вы открыты для исполнения своего желания. Если вы испытываете отрицательные эмоции - также не имеет значения, сильные они или слабые, - вы находитесь в режиме противодействия исполнению своего желания.

Если уровень бензина в топливном баке почти на нуле, вы не станете обижаться на приборы, указывающие на это. Вы просто примете к сведению предоставленную информацию и начнете искать возможность залить в бак новое топливо. Так вот, негативные эмоции тоже являются индикатором, показывающим, что выбранные вами мысли посылают вибрацию, которая не находится в гармонии с Исходной Энергией. Из-за этого вы закрываете себе доступ к Потоку Энергии. (Можно сказать, что ваш бензобак практически пуст). Эмоции само по себе ничего не создают, но они наглядно демонстрируют, какой именно опыт вы к себе притягиваете. Если эмоции предупреждают, что выбранные вами мысли никак не могут привести вас к исполнению желания, то это должно быть для вас руководством к действию. Вы должны восстановить вашу связь с Источником, выбрав для этого более позитивные мысли.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.11.2022, 17:58 | Сообщение # 3593
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.11.2022

ТРАНСФОРМАЦИЯ,

Ивои, Большие энергетические карты для оздоровления и медитации




Положи свою проблему на "Алтарь" превращения и разреши себя освободить.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.11.2022, 17:59 | Сообщение # 3594
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.11.2022

СОЗДАТЕЛЬНИЦА,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




Позвольте страстному пламени своего сердца проявиться в добрых делах по отношению к окружающим вас людям. Создательница проявляет любовь в каждой ситуации. Она живет в вас и наделяет вас своей силой. Шире откройте свое сердце, пока не затянутся все раны. Этот процесс исцеления душевных ран есть проявление нежного совершенства любви в действии. Создательница внутри вас способна перемещать время и пространство через сознание, рожденное из чистой энергии. Это извержение любви отражается и возвращается к вам. Явление Создательницы двойственно: оно скрытое и явное. В молитве, исходящей из вашего сердца, просите ее изливать любовь на всех, кто в ней нуждается. Тогда эта универсальная и неистощимая любовь откроется в самых тайных уголках вашего существа. Пламя любви рассеивает тени. Используя воображение, создавайте новые сценарии своей повседневной жизни. Славьте созидательный огонь. Старая боль, проходя через процесс исцеления, ощущается как боль, но становится творческой энергией.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.11.2022, 19:49 | Сообщение # 3595
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.11.2022

АНГЕЛ УДОВОЛЬСТВИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно




Получайте удовольствие от того, что вы делаете.

Сейчас вас просят находить удовольствие во всем, что вы делаете. Речь идет не о тяжелом труде, достижениях и мастерстве исполнения. Главное, чтобы вы наилучшим образом использовали каждое мгновение своей жизни. Начните делать больше того, что доставляет удовольствие вам и тем, кого вы любите, с кем работаете, учитесь и играете. Попробуйте, и вы с удивлением обнаружите, что вам удается достичь большего с помощью меньшего напряжения и усилий.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.12.2022, 18:14 | Сообщение # 3596
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.11.2022

НАЧНИ С НАЧАЛА,

Магические врата, Дениз Линн


В моей жизни назревает что-то новое и замечательное.



Значение карты. В вашей жизни начинается новый цикл. Все, что вам больше не нужно, остается в прошлом, а на смену приходит что-то новое.

Вселенная хочет, чтобы вы знали. Всякая жизнь разворачивается циклически. Растения на нашей прекрасной планете гибнут зимой, чтобы возродиться к новой жизни весной. Это спиральный танец смерти и перерождения. Выпавшая вам карта указывает на то, что пора попробовать в жизни что-то новое. Хватит цепляться за старые ситуации, отношения и места, которые уже отслужили свое и стали бесполезным балластом. Отпустите прошлое и плывите по еще неизведанным водам. Сделайте в жизни новый поворот, даже если вы этого побаиваетесь. Вас ждут чудесные возможности.

Вопросы, которые следует себе задать:

Если бы я мог/ла начать жизнь сначала, принимал/а бы я те же самые решения?

Готов/а ли я отказаться от всего и начать все с начала?

Что мне мешает так поступить?

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.12.2022, 18:18 | Сообщение # 3597
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.12.2022

ВЕЧНЫЙ СВЕТ ЛЮБВИ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Вечный свет любви пронизывает все сущее и наполняет каждую клетку нашего тела. Этот свет суть любовь, и он есть всегда — в любой ситуации, независимо от того, замечаем мы его или нет. Прямо сейчас в нас присутствует какая-то частичка любви и скрытого благословения. Доверьтесь ему. Всё, что случается, происходит исключительно для вашего высшего блага. Сумейте взглянуть вглубь, под оболочку внешней формы.

Я верю в вечный свет любви, льющийся из моей души — сердца всего творения. Я верю в него, в любовь, присутствующую в любой ситуации, и нахожу их в себе. Я верю в Божественный свет.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.12.2022, 13:23 | Сообщение # 3598
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.12.2022

АРХАНГЕЛ МУРИИЛ,

Предсказания Архангелов, Дайана Купер


Полагайтесь на интуицию. Доверяйте своим телепатическим способностям.



Данная карта говорит о том, что вы обладаете особой эмоциональной чувствительностью и должны доверять своей интуиции. Если что-то гнетет вас или печалит, проявите к себе сочувствие, заботу и уважение. Но если пришло время выйти из тягостного состояния, то вспомните, что эмоции обладают огромной силой воздействия. Не позволяйте им держать вас в плену негативных переживаний. Лучше пусть они толкают вас вперед к чему-то новому. Попросите о помощи, в которой нуждаетесь, и доверьтесь внутреннему чувству, побуждающему вас двигаться в определенном направлении, или дайтек волю своему энтузиазму, чтобы взяться за какое-то интересное дело. Ангелы посылают вам свое руководство, направляя на верный путь.

Как только почувствуете, что готовы к действию, соберитесь с силами, и, следуя внутреннему побуждению, сделайте все, что нужно. Перед вами откроются новые перспективы.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.12.2022, 13:34 | Сообщение # 3599
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.11.2022

ЕДИНСТВО,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче


Гибискус/китайская роза.

Вы духовно связаны со всеми людьми через Всевышнего. Используйте эту священную связь для исцеления ваших родных, друзей и себя.




С точки зрения духовной истины вы никогда не бываете в одиночестве. В каждый конкретный момент вы находитесь на линии Божественной связи с Создателем и всеми живыми существами. Ваша энергия естественным образом переплетается со всеми остальными. Эту древнюю связь можно направить на пользу вам (и другим людям).

Рост и исцеление энергии одного человека оказывают позитивное воздействие на всех остальных людей. Поэтому, когда вы фокусируетесь на исцелении себя, вместе с вами исцеляются те, кто вас окружает. А когда вы молитесь об исцелении других, то посылаете исполненные любви пожелания себе. Эта замечательная способность дарована вам Всевышним, и ангелы просят вас использовать ее для всеобщего блага.

Кроме того, данная карта может означать, что в вашу текущую ситуацию вовлечены не только вы сами. Взгляните на людей, с которыми вы связаны, и настройтесь на их энергию. Особо отметьте, играют ли они непосредственную роль в нынешнем состоянии ваших дел. Помните, что вы сможете исцелить эту ситуацию, если сфокусируетесь на них или на себе. Любой из этих путей приведет к одинаковым результатам. Насладитесь ощущением счастья и умиротворения, которое принесет вам работа с этим Божественным принципом единства.

Дополнительные значения.

Постарайтесь рассмотреть большую картину.

Никогда не считайте время, потраченное на себя, проявлением эгоизма.

Вы наделены способностью изменять ваше окружение.

Другие люди могут значительно повысить эффективность вашей работы.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.12.2022, 13:37 | Сообщение # 3600
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.12.2022

СТАНОВЛЕНИЕ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд


Ты Божественный цветок, который вот-вот раскроется. Ты растешь в райском саду, и твое цветение будет ослепительным. Я это заявляю, и да будет так! Ты будешь расцветать. Твою уникальность и красоту нельзя скрыть от мира под вуалью тревог и сомнений. Я священная рука, делающая явным твой тайный свет, чтобы он принес миру исцеление и благодать. Такова твоя судьба, и будет так.



Возможно, в глубине души вы чувствуете, что в вас сокрыто гораздо больше, чем видно снаружи и чем могут узреть окружающие вас люди. Даже если считаете себя, образно говоря, открытой книгой, все равно вам может казаться, что вы еще не до конца реализовались. Не исключено, что вы еще не все задачи выполнили в своей жизни, быть может, у вас впереди еще масса ролей — возлюбленных, супругов, родителей, а может, даже наставников или целителей. Речь может идти о способностях и талантах, которые вы чувствуете в себе и которые по каким-то причинам еще не раскрылись в полной мере. Возможно, вы чувствуете, что судьбой вам назначено жить и работать в другой стране. Может быть, ваша интуиция подсказывает, что вам суждено оказаться в племени родственных душ, к которому вы принадлежите по-настоящему, где вас будут любить и принимать такими, какие вы есть. Возможно даже, что в глубине души вы видите себя совсем другим человеком — более уверенным, экспрессивным, честным, терпимым и мудрым.

Эта карта содержит сообщение о Божественной благодати, ниспосланной вам Девой Марией. То, что вы чувствуете в глубине души, то, о чем мечтаете, скоро осуществится. Пора поверить в это и начать действовать, а не просто фантазировать и надеяться. Сейчас не время сдерживать, отговаривать себя, нужно предаться неизбежному, препоручить ход событий заботам Девы Марии и позволить ей помочь вам. Независимо от того, видится ли вам это становление духовным или материальным, все, чем полнится ваше сердце, важно для судьбы вашей души, даже если никакой высокой духовности в происходящем вы не наблюдаете.

Для того чтобы Богородица с максимальной эффективностью помогла вам реализовать ваш потенциал, вы должны доверять себе и ставить эту веру даже выше мнения тех, кто дорог вам, сколь бы благими ни были их намерения. Это не значит, что не нужно просить у других людей совета или обращаться к ним за помощью. Наоборот, Дева Мария часто будет подталкивать вас к тем, кто может помочь вам. Но вы всегда сможете четко различить, чего желает добиться другой человек: помочь вам найти свой собственный путь или побудить вас следовать за его светом. Если верно второе, вы, быть может, получаете ценный урок, но все-таки должны вернуться к поиску своего предназначения. Никто другой не может прожить за вас вашу жизнь. У вас есть определенная миссия на этой земле, и вас никто не может заменить. Мы все должны стать теми, кем являемся по сути своей, настолько полно, насколько отважится наше сердце! Дева Мария просит нас обратиться к ней, чтобы она своей благодатью и своими наставлениями могла помочь нам стать теми, кем нам суждено стать.

Возможно, эта карта выпала вам в то время, когда вы не уверены в своем будущем и в том, что происходит с вами теперь. Вам предлагается препоручить свои проблемы заботам Девы Марии и сделать шаг в ту сторону, которая вам кажется правильной. Можно, например, записаться на какие-то учебные курсы либо заняться йогой. Или выразить согласие участвовать в каком-то общественном мероприятии. Или прочесть наконец книгу, мысли о которой лавно не давали вам покоя. Процесс становления требует энергии. Нет необходимости суетиться, изводя себя, или беспокоиться о следующих шагах, даже если вы еще толком не знаете, что будете делать. Такая суета лишь отнимает силы, а не укрепляет вас. Лучше каждый день делать шаг за шагом, доверяя внутреннему голосу и понимая, что эти интуитивные догадки на самом деле являются подсказками со стороны самой Пресвятой Девы, которая старается помочь вам.

Целительная процедура и аффирмация

Визуализируйте золотое свечение над макушкой своей головы, имеющее форму яркого сияющего шара, излучающего энергию.

Когда вам покажется, что он достаточно велик, вообразите, что этот свет проливается на вас, обволакивает, проходит через все ваше тело, вы стоите под водопадом золотого света.

Представьте, что сияющее свечение начинает скапливаться у ваших ног, а затем вытягивается в тропинку, указывающую путь. При этом вы ощущаете одновременно умиротворение, воодушевление и восторг.

Произнесите вслух или про себя следующую молитву:

«Обращаюсь к Деве Марии, которая любит меня, несмотря ни на что. Прошу благословить меня в моих начинаниях, помочь наставлениями. С глубоким чувством благодарности буду стремиться реализовать свое предназначение, стать тем, кем мне суждено стать. Пусть это свершится силой безоговорочной любви».

Теперь представьте, что делаете шаг или даже несколько шагов по золотому светящемуся пути. Помните, что Богородица с вами.

В завершение целительной процедуры произнесите следующую аффирмацию:

"Мое становление обеспечено. Я уникальный цветок в Божественном саду пресвятой Девы. Из ее милосердных рук я получаю необходимую помощь и поддержку, чтобы стать тем, кто я есть. Я есть, я есть, я есть".

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: