Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.12.2022, 17:00 | Сообщение # 3601
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.12.2022

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ,

Предсказания Архангелов, Дайана Купер


Смотрите с позиции просветленного разума. Примите изобилие Вселенной.



Данная карта напоминает вам о том, что Вселенная всегда стремится к тому, чтобы вы наслаждались идеальным здоровьем, изобилием и процветанием. Все зависит от вас, вы сами создаете свою реальность и отвечаете за свои мысли. Так направьте же их к свету и сосредоточьтесь на позитивных сторонах жизни, на богатстве и радости.

Вся ваша жизнь - это отражение присущих вам убеждений и привычных установок, поэтому немедленно пересмотрите ее. Если они не служат вам во благо, измените их. Если считаете, что достойны награды (успеха), то тем самым привлечете ее, поскольку в основе радости лежит твердое убеждение, что вы заслуживаете этого. Руководство состоит в следующем: сегодня же произведите какие-нибудь изменения в своей жизни, чтобы она стала лучше. Посмотрите на то, как вы живете, и на происходящее вокруг просветленным оком - и вы увидите во всем лишь светлые стороны.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.12.2022, 11:00 | Сообщение # 3602
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.12.2022

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Знайте, что перед вами открываются великолепные новые возможности. Верьте в себя и не бойтесь вступить на неизведанную территорию.



Вам предоставлена хорошая возможность проявить себя и достичь новых высот успеха. Может быть, речь идет о сделанном вам деловом предложении или о какой-то идее, посетившей вас. Новые возможности могут открываться также и через утрату того, что должно быть заменено чем-то новым.

Хотя новые перспективы могут пугать вас, будьте уверены, что небеса протягивают вам руку помощи и будут охранять и поддерживать вас на этой новой стезе. Если вам нужно убедиться в том, что новая возможность действительно заслуживает доверия, помолитесь о духовном руководстве. Скоро вы поймете, что этот небесный подарок заслуживает доверия и что вы достойны его.

Аффирмация.

Я замечаю новые возможности, открывающиеся в моей жизни, и не упускаю их.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.12.2022, 16:35 | Сообщение # 3603
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.12.2022

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЦВЕТА - ВАЖНЕЙ
ШАЯ ФОРМА ТЕРАПИИ

Крайон, Ключи к самопознанию




ПОЯСНЕНИЕ:

Любая болезнь излечима, если это допускает ду­шевный план сущности, а планы души можно пе­реписывать. Особенно в наши дни, которых не было еще никогда и которые предполагают изменение некоторых правил. Это касается не только болезней тела, но и бо­лезней души и духа. Всякая болезнь — это блокирован­ный энергетический поток. Если энергия получает воз­можность течь дальше, болезнь проходит. Это знали еще в Древнем Китае и создали соответствующие методы лечения. Теперь ко всем существующим методам добав­ляется еще и цветотерапия. Разумеется, она существует в различных версиях. Данная версия была создана для Нового Века.

Дело не в том, чтобы уда­лить из твоей системы какую-либо болезнь. Тебе просто дается в руки инструмент, который ты можешь применять для себя и/или для других.

Каждодневная медитативная практика постепен­но убирает все энергетические блокировки из тела человека. Благодаря этому появляется возможность для долгой, здоровой и плодотворной жизни. Это необходимо, ведь всем вам предстоит формировать Новый Век.

Мы предлагаем соответствующую медитацию. Она за­нимает всего несколько минут, но очень важна для многих целей. Во-первых, как уже говорилось, чтобы убирать бло­кировки; во-вторых, чтобы обеспечить тебя энергией, необ­ходимой для повседневной работы.

Следующая медитация предназначена для тех, кто все еще ищет «свою» медитацию или хочет ее поменять.

МЕДИТАЦИЯ

Отправляйся каждое утро после пробуждения (лучше без будильника, ведь будильник пугает тебя, а от испуга сжимается Сердечная чакра) в свое Сердечное Простран­ство. Создай там себе место для медитации, которое ты сможешь регулярно посещать. Устройся на ков­рике и представь себе следующее:

По понедельникам красный свет поднимается снизу в двенадцать чакр и образует над макушкой фонтан.

По вторникам — оранжевый свет.
По средам — желтый свет.
По четвергам — зеленый свет.
По пятницам — синий свет.
По субботам — фиолетовый свет.
По воскресеньям — белый свет.


Если кому-то это покажется слишком большим объемом или слишком сильным стрессом, тот пускай концентрирует­ся на основных цветах или поначалу на одном цвете. Могут пройти годы, пока ты привыкнешь к этой медитационной практике, так что наберись терпения. Здесь нет догм. Пере­делывай эту медитацию так, как тебе удобно. Здесь дается . лишь основная схема. Когда ты снова вытащишь эту карту, возможно, пройдет время, и ты сможешь приблизиться к основной схеме.

Каждый раз медитируй столько, сколько тебе хочется.

Потом переключись на другую картину. Ты все еще находишься на твоем месте в Сердечном Пространстве, только теперь ты берешь энергию «сверху», представив на голове «рог изобилия», из которого каждый раз течет соот­ветствующий цвет — столько, сколько ты хочешь. Достаточ­но даже минуты (но не меньше).

Направь по понедельникам красный свет в двенадцать чакр сверху вниз до Корневой чакры. Оттуда энергия течет в Землю.

По вторникам — оранжевый свет.
По средам — желтый свет.
По четвергам — зеленый свет.
По пятницам — синий свет.
По субботам — фиолетовый свет.
По воскресеньям — белый свет.


Здесь ты тоже можешь поначалу для простоты концен­трироваться на основных цветах.

Итак, ты ежедневно пропускаешь по своей системе снизу и сверху энергию в цветовой форме, сразу после пробуждения, не вставая.

Ложась вечером в постель, ты можешь также выпол­нить эту медитацию, но на этот раз с оппозиционными цветами.

Итак, отправляйся перед сном в Сердечное Простран­ство, на место для медитации. Там представь себе следую­щее:

По понедельникам белый свет поднимается снизу в две­надцать чакр и образует над макушкой фонтан.

По вторникам — розовый свет.
По средам — фуксиновый свет.
По четвергам — золотой свет.
По пятницам — аквамариновый свет.
По субботам — серебристый свет.
По воскресеньям — красный свет.


Здесь ты тоже можешь поначалу концентрироваться на основных цветах или использовать только оппозиционные цвета.

Потом переключайся на другую картинку. Ты все еще находишься на месте для медитации в Сердечном Про­странстве, но теперь ты берешь энергию «сверху», пред­ставляешь на голове рог изобилия, из которого течет соот­ветствующий цвет — столько, сколько ты хочешь.

По понедельникам белый свет течет в двенадцать чакр сверху вниз до Корневой чакры, а оттуда энергия — в Землю.

По вторникам — розовый свет.
По средам — фуксиновый свет.
По четвергам — золотой свет.
По пятницам — аквамариновый свет.
По субботам — серебристый свет.
По воскресеньям — красный свет.


Затем ты снова покидаешь Сердечное Пространство и начинаешь или заканчиваешь твой день.

Поначалу такая медитация кажется трудной, но со вре­менем она станет для вас легче и даст положительный эф­фект.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2022, 15:47 | Сообщение # 3604
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
09.12.2022 Послание дня

КОРОННАЯ ЧАКРА,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Относитесь к своим идеям с должным вниманием, поскольку они отражают суть истинного божественного провидения, посланного вам в ответ на молитвы.



Ангелы просят вас довериться идеям, которые недавно пришли вам в голову, и следовать им, поскольку эти идеи - и есть те самые ответы, что вы пытаетесь найти в сложившейся ситуации. Вы уже знаете истину и понимаете, какие действия лучше всего предпринять именно сейчас. Доверьтесь вашему знанию и сделайте то, что нужно. Когда вы цените свои идеи и относитесь к ним с должным вниманием и уважением, Вселенная отвечает вам взаимностью и обеспечивает вас дополнительной поддержкой тогда, когда вы стараетесь изменить свою жизнь к лучшему.

Эта карта призывает вас очистить венечный энергетический центр (чакру), который отвечает за способность настраиваться на волну коллективной мудрости Вселенной. Ваша коронная чакра может закупориться, если вы ошибочно примете свои внутренние мысли, данные вам свыше, за желаемые размышления или нечто общеизвестное. Помните: все гениальные идеи начинались с грез, а позднее превращались в чудеснейшие изобретения.

Совет этой карты

Архангел Уриил, имя которого переводится как "несущий в себе свет Божий", является ангелом Божественной мудрости и знания.

Присядьте в спокойной обстановке и произнесите вслух или про себя:

Архангел Уриил, я взываю к тебе сейчас для того, чтобы ты помог мне очистить и привести в равновесие мою коронную чакру. Я прошу твоего участия и помощи в том, чтобы усилить мою веру и убежденность в правильности приходящих мне в голову идей. помоги мне со всей ответственностью следовать этим, данным мне свыше Божественным идеям.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2022, 15:50 | Сообщение # 3605
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.12.2022

ДУХОВНЫЙ ОГОНЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Сосредоточьтесь и почувствуйте духовный огонь, исходящий из ваших чакр (энергетических центров). Мысленно проникните в эти энергетические области вашего тонкого тела, дыша естественно, спокойно и осознанно. Поймите, что все сущее есть свет разных частот и амплитуд: деревья, твари и ваше собственное тело. Если вас что-либо тревожит, то, медитируя над этой картой и чувствуя вибрации Света любви внутри себя, вы синхронизируете внутреннее и внешнее и изгоняете волны дисгармоничных частот. Духовный огонь очищает и гармонизирует ваше тонкое тело, наполняя вас чувством предназначения и покоя.

ЛУЧИТЕСЬ ИЗНУТРИ

Визуализируйте и чувствуйте духовный огонь, исходящий из вашего существа.

Духовный огонь говорит:
«Лучись изнутри. Замени пассивность лучистой творческой энергией. Заряжай и активизируй свое существо изнутри».

Аффирмация:
Я чувствую духовный огонь всей душой и могу гармонично заряжать энергией каждый аспект своего «я».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.12.2022, 10:52 | Сообщение # 3606
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.12.2022

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ,

Карты самоисцеления, Чак Спеццано




Любовь к себе является наиважнейшим ингредиентом нашего здоровья, с ее отсутствием у нас возникают проблемы и болезни. Не существует такой болезни, в которой бы ни скрывался недостаток любви к себе. Без любви к себе у нас нет ни принятия, ни удовлетворения. Есть только тяжелый труд, жертвенность и потворство. Даже тогда, когда нам сопутствует успех, мы имеем то, чего так страстно желали, в этом уравнении не хватает нас самих. Настолько, насколько мы ценим себя, мы так же ценим и других. Без любви к себе мы в изоляции или же пытаемся заполучить от других людей то, что недодали сами себе.

Любя себя, мы знаем, что достойны всего самого лучшего. Любя себя, мы достигаем все более глубокого уровня успеха, близости и счастья.

Значение

Эта карта указывает вам путь в здоровье и счастье. Возьмите на себя обязательство любви к себе, как истину. Все причины и поводы, которые вы использовали, чтобы поверить в свою нежеланность, являются лишь способами борьбы с Богом за возможность разделения с другими, с вытекающими из этого проблемами и полным отсутствием успеха. Это объявляет бойкот самим вам, вашим отношениям и жизни в целом.

Когды вы закрыли двери, ведущие в любовь к себе? Сейчас настала великолепная возможность распахнуть все запертые двери навстречу любви к себе. Теперь спросите себя, на сколько шагов вы отстранились от вашей любви? Сколько таких шагов сделано вами? Вы можете выполнять это упражнение на бумаге или же пройти в действительности эти шаги, отдаляющие вас от того, что символизирует любовь к себе. Удалившись от этого предмета на определенное количество шагов, спросите: "Что это за чувство, которое держит меня вдали от любви к себе?" Не важно, что проявится в этот момент проявится в вашем разуме. Спросите себя: "Желаю ли я и дальше оставаться с этим чувством или же вместо этого хочу приблизиться в любви к себе?" Решая идти навстречу своей любви, повторите первый вопрос: "Что это за чувство, которое держит меня вдали от моей любви к себе?" Теперь снова спросите себя: "Желаю ли я и дальше оставаться с этим чувством или же, вместо этого, хочу приблизиться к любви к себе?" Двигаясь в направлении к своей любви, восстановите в памяти все те моменты и места, в которых вы себя ненавидите, самоуничижаете и не можете выносить. Отпустите их в пользу любви к себе. Застревая в каком-то месте, приняв решение в пользу одной из форм самобичевания, а не в пользу любви к себе, задайте следующие вопросы: "Хочу ли я, чтобы мои близкие тоже страдали из-за последствий? Выберу ли я свое Эго вместо того, чтобы принять решение в пользу истины? Что для меня более важно: темный глянец или любовь к себе? Эта боль и страдания, действительно ли мне даны по воле Бога или же это моя собственная воля?"

Сделайте столько шагов, сколько потребуется для абсолютного принятия любви к себе. Затем спросите, сколько процентов любви к себе вы отбросили прочь, снова радушно приглашая эту часть себя. Примите сегодня вашу любовь к себе от всей души и сердца, приглашая любовь Небес усилить и укрепить вашу собственную любовь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.12.2022, 10:55 | Сообщение # 3607
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.12.2022

РЕШИМОСТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ,

Таро пространства вариантов, Вадим Зеланд


Хранитель Внутреннего намерения



Обычно, когда возникает любое сиюминутное желание, в голове включается анализатор: получится или нет? Так вот, необходимо избавляться от этой вредной привычки. Желания не исполняются, мечты не сбываются - реализуется лишь чистое намерение. К реализации приводит не само желание, а установка на желаемое. Намерение - это не усердие, а спокойная сосредоточенность и решимость.

Если вы сомневаетесь или боитесь, мир как зеркало отразит это ваше состояние, и в результате действительно ничего не выйдет. Чем бы вы ни занимались - делайте это уверенно. Конечно, вероятность удачи суще ствует всегда. Однако шансы на успех возрастают многократно, если колебания отсутствуют. Что вы теряете, отказываясь от сомнений?

Получится - хорошо, а не получится - беда невелика. Опорой служит принцип координации намерения: если рассматривать событие, кажущееся негативным, как позитивное, тогда все именно так и будет. Когда вы осознанно контролируете свою решимость действовать, считайте, что управляете удачей.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.12.2022, 10:58 | Сообщение # 3608
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.12.2022

АНГЕЛ СЕРДЕЦ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Истина



Будьте полностью честны перед собой во всех своих мыслях и поступках, ибо только в этом случае вы сможете быть честны перед другими. С этой картой ангел сердец пришел помочь вам преодолеть старые привычки, но ему нужно, чтобы вы ему доверяли. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу; вы можете начать трансформировать свои мысли и страхи, просто осознавая их. Каждый раз, когда вы ловите себя на негативной мысли, всего лишь наблюдайте за ней и дайте ей уйти: вообразите, что она превращается в свет, а затем исчезает. Позитивные мысли - ваш сознательный выбор. За последние годы вы много узнали и многому научились, поэтому не дайте страхам помешать вам испытать счастье, которое уже близко. Начиная с этого момента, помните, что вы всегда в безопасности, что вы любимы, что вы под защитой, что бояться вам нечего.

Моя истина - любовь и все то, что удовлетворяет мою душу.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.12.2022, 10:18 | Сообщение # 3609
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.12.2022

Энергии дня - РЕАЛИЗАЦИЯ,

Янош, Дары Арктурианцев




Первый шаг в нашем процессе созидания заключается в осознании того, что наша созидательная сила и сила мысли заложены внутри нас. Осознайте, что вы можете создать всё, ЧТО вы хотите и КАК вы этого хотите. Энергия кода «РЕАЛИЗАЦИЯ» поможет вам это понять, а также поможет вам больше поверить в себя. Поверь в свою собственную Силу и доверься Ей!

Я ещё не готов

«Я ещё не готов, так как мне нужно сначала что-то доработать, и к тому же мне ещё что-то необходимо…» Всегда находится «но», которое до сих пор мешает вам осуществить вашу мечту, а также созидать, исходя из вашей страсти. Всегда находится что-то, что ещё нужно сделать или же что-то, что, по вашему мнению, вам ещё необходимо. Знайте, что подобные мысли останавливают ваш созидательный поток. Фантазируйте о вашей Мечте, как будто она уже воплотилась в реальность, как будто у вас всё уже есть, как будто для вас уже всё возможно и как будто в мире больше не существует ничего, чего бы у вас самих уже не было. Таким образом, вы сможете начать ваш созидательный процесс, полностью опираясь лишь на свои собственные силы.

Нужно ли вам ещё что-то для реализации ваших идей? Знайте, что если вы действуете, следуя вашему сердцу, всё необходимое для осуществления вашей мечты естественным образом своевременно придёт в вашу жизнь. Тогда всё, что вам будет необходимо, появится на вашем жизненном пути в нужный момент и в нужном месте. Поверьте в вашу Силу и доверьтесь Ей и вашей интуиции. И тогда вы заметите, что для вас открыты безграничные возможности!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.12.2022, 10:53 | Сообщение # 3610
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.12.2022

АНГЕЛ САМОУВАЖЕНИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вы сильно недооцениваете себя; пора восстановить уважение к себе.



В данный момент вы слишком низко себя оцениваете. Вы стоите гораздо большего, чем показываете миру и окружающим.

Ангел самоуважения прибыл, чтобы показать, как много вы несете в себе красоты, любви и света, и помочь вам восстановить чувство собственной значимости. Почувствуйте, как его целительный свет наполняет вашу ауру и решительно скажите себе:

"Я - существо света и любви. Я люблю и ценю замечательные качества, которыми обладаю. С этой минуты и впредь я буду уважать и ценить себя, свою неповторимую индивидуальность и все, что я делаю, поскольку знаю, что являюсь частью творения Господа. Я заслуживаю. любви".

Повторяйте эту аффирмацию по нескольку раз в день, вслух или мысленно в своем сердце. Обдумывайте каждое слово и твердо верьте в его истинность. Вкладывайте в каждое слово всю свою душу. Когда вы начнете ценить себя, то увидите, что окружающие тоже начнут ценить вас.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.12.2022, 19:28 | Сообщение # 3611
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.12.2022

ВЕРА,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Поверьте в таинственные и удивительные пути, ко­торые открывает для вас Вселенная. Поймите, что в ней нет такой вещи, как ошибка, и все, что совершается, происходит по какой-то важной причине, даже если в данный момент она кажется непонятной. Так позвольте себе почувствовать свободу бытия, беззаботно плывя по реке жизни.

Во всех проявлениях своей жизни я окружен светом. Я остаюсь в гармонии вне зависимости от того, что про­исходит. Я надеюсь на Бога, я вверяю себя Ему и постоянно поддерживаю связь с Его любовью, наращивая свою внут­реннюю духовную силу.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.12.2022, 19:35 | Сообщение # 3612
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.12.2022

ШУТ ЗАБОТЫ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Заботы призывает вас уви­деть то, как хорошо вы заботитесь о себе. Прежде чем вы сможете слу­жить другим, вы должны встретиться в первый раз со своими собствен­ными потребностями. Вы не можете быть по-настоящему заботливым к присутствующим вокруг вас, если ваш собственный мир рушится. Попытки поступать подобным образом — это пустая трата времени. Вы должны делать все возможное, чтобы избежать этого. Как вы относитесь к себе в последнее время? Как за­ботитесь о своем здоровье? Что вы можете сказать отно­сительно своего отдыха и омоложения или духовного развития? А как вы распределяете свое время?

Свою энергию? Каков ваш выбор компании? Вы осторожно относитесь к тому, что (или кто) влияет на вас? Многие люди думают об уходе за собой как о снисходительности, это для них что-то вроде проявления слабости и эгоизма. Наибольшая глупость состоит в том, чтобы не учитывать свои интересы. Это не допустимо.

Шут Заботы напоминает: достаточно заботиться о себе, чтобы сделать необходимый выбор и заложить фун­дамент, на котором можно строить жизнь. Займитесь тем, что действительно полезно, что займет ваше время, энергию и приоритеты прямо сейчас. Важно иметь со­страдание, но отсутствие соответствующего себялюбия и прочного фундамента в конечном счете приведет к ис­тощению, расстройству и даже к болезням сердца, ума или тела. Независимо от ситуации, требующей вашего внима­ния прямо сейчас, сначала удовлетворите собственные потребности. Будьте осторожны. Откажитесь от затеи за­ботиться о других, тем самым отказывая в заботе самим себе.

Мудрость Шута: Берегите себя.

Полностью измененное значение

Шут Заботы находится вне контроля. Сосредоточь­тесь и не позволяйте случайным страхам или необосно­ванным подозрениям омрачать свое восприятие и пре­вращать свое осторожное намерение в тревоги и беспо­койство. Не торопитесь тщательно исследовать то, что перед вами, обращая внимание на то, что является очевидным и заметным и что не так очевидно. Прислушайтесь к своей интуиции и дайте себе время, прежде чем сделать любые окончательные выводы. Особенно бойтесь доверять мнению других, даже если они самые родные для вас люди. Это было бы очень глупой ошибкой!

Нынешняя ситуация требует заботы, но не чрезвы­чайного предостережения. Ожидайте лучшего, отдавая все самое лучшее, что вы имеете. Не будьте неаккуратны и невнимательны в услугах, которых ожидают от вас в это время. Быть небрежными в своих усилиях означает дей­ствовать без любви, и усилия, которые вы делаете без особой любви, не стоят ничего вообще. Убедитесь, осу­ществляете ли вы надлежащую заботу в тех областях, ко­торые поручены вам?! Можете ли вы быть более забот­ливыми и осторожными?

Прислушиваетесь ли вы к своей интуиции или игнорируете ее? Вы тщательно исследуете — с открытым сердцем и умом — то, чему в действительности должны доверять? Или вы чрезмерно подозрительны и ставите под сомнение совершенства других? Вы осуществляете разумную заботу' в своих обя­занностях или чрезвычайный контроль? Вы осторожны или небрежны?

Обратите внимание на эти вопросы и не игнори­руйте ответы. Они имеют значение в вашей текущей си­туации и предлагают вам много путей решения той или иной проблемы.

Предупреждение Шута: Заботьтесь, но не будьте чересчур осторожным или параноиком.


Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.12.2022, 19:36 | Сообщение # 3613
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.12.2022

ЗДОРОВЬЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Рафаил



Настоящее здоровье возможно только тогда, когда разум, тело и дух пребывают в состоянии гар­монии.

Разбалансированность одного аспекта здоровья негативно сказы­вается и на всех прочих аспектах. Подобные вещи мы постоянно, наблюдаем в своей жизни. Когда мы испытываем психологический стресс, тело реагирует на это мгновенно. Начинаются про­блемы с пищеварением, бессонница, головные боли и т. п. Аналогичным образом при возникновении фи­зических заболеваний мы можем испытывать разного рода негативные эмоции, стресс или депрессию.

Чтобы обрести истинное здоровье, мы должны учитывать все жизненные аспекты и поддерживать их в состоянии равновесия.

Сбалансированная диета, физические упражнения, витамины и достаточное количество воды в сочетании с полноценным сном, отдыхом и развлечениями — все это помогает организму оставаться здоровым, сильным, энергичным, тем самым способствуя сосредоточенно­сти мыслей и живости духа.

Аналогичным образом медитация, учеба и творче­ская деятельность поддерживают разум в сосредото­ченном и активном состоянии, одновременно заряжая жизненной энергией тело. Соединяясь с духом, мы становимся частью чего-то большего, и это помогает разуму шире смотреть на вещи, а телу — быть силь­ным и сосредоточенным.

Когда в вашем организме накапливаются избыточ­ные эмоции, не находящие здорового выхода, может возникнуть серьезное заболевание. Если вы страдаете каким-то недугом, значит, вам пора настроиться на свое тело, разум, эмоции, дух и постараться найти пер­вопричину своей боли на каком-то глубинном, не на­ходящем выражения уровне, чтобы принять меры к устранению проблемы.

Если вы вытащили эту карту, значит, должны пона­блюдать за собой и решить, что же вам нужно сделать, чтобы стать по-настоящему здоровым.

Может быть, вам нужно сесть на диету, больше за­ниматься спортом, отдыхать, медитировать, вести днев­ник, но, какими бы ни были необходимые действия, важно, чтобы вы занялись восстановлением жизненно­го баланса и здоровья прямо сейчас.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.12.2022, 16:21 | Сообщение # 3614
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.12.2022

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Ваш ангел-хранитель просит обратить внимание на возможность насладиться нектаром жизни. «Ты мне нравишься, — говорит он, — и я помогу тебе познать счастье и радость». Если вы чувствуете, что под воздействием жизненных трудностей ваша душа огрубела, ангел-хранитель поможет устранить воздвигнутые барьеры и при этом сохранить ощущение защищенности и уважение окружающих.

Кроме того, данная карта призывает вас относиться к себе с нежностью и любовью. Не отказывайтесь от удовольствий и не судите себя слишком строго. Может быть, вы забыли старую истину, что работа без отдыха вредна для здоровья? Проявите к себе немного любви и выделите время на то, чтобы насладиться плодами неустанных трудов.

В придачу к этому ангел-хранитель поможет вам в полной мере насладиться отношениями с дорогими для вас людьми. Он научит вас проявлять любовь, доброту, щедрость, внимание и заботу, делать искренние комплименты. В ответ на это люди ответят вам тем же. Бог и ангелы помогут вам с новой силой полюбить жизнь и насладиться ее неописуемой сладостью.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.12.2022, 16:23 | Сообщение # 3615
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.12.2022 

СЕГОДНЯШНИЕ МЫСЛИ ОПРЕДЕЛЯЮТ МОЕ БУДУЩЕЕ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Каждая мысль, направленная на то, чего вы желаете от будущего, идет вам на пользу.

Каждая мысль о будущем, которого вы не желаете, причиняет вред.

Думая об энергии и здоровье, или угасании и болезнях - вы создаете свое будущее.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: