Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.10.2022, 21:01 | Сообщение # 3556
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
08.10.2022

ДИАНА,

Магические Послания Богинь, Дорин Вирче


Сфокусированное внимание

Сохраняйте направленность мыслей, чувств, действий и достигните успеха.



Послание Дианы: «Упорство — это способность отстаивать решения и не позволять внешним силам вызвать сомнение. Представьте, что вы могучий дуб, уходящий корнями глубоко в землю. Почувствуйте свою несгибаемую силу и неуклонный рост. Вооруженные знанием, вы преуспеете невзирая ни на что! Ветви могут искривляться и скручиваться, когда вы поворачиваетесь к свету, но непоколебимые намерения гарантируют, что никакой ветер не заставит вас отклониться от выбранного курса. Возьмите под контроль тело, поступки, разум и направьте силы на выбранную цель!»

Значения карты.

Сохраняйте позитивность.
Знайте свои приоритеты и действуйте в соответствии с ними.
Возьмите под контроль свое расписание.
Избавьтесь от сомнений.
Сторонитесь пессимистов и скептиков
.

Диана — римская богиня луны, которая носит серебряный лук и стрелы, подаренные ей в детстве отцом, Юпитером. Поскольку мать родила Диану и ее брата-близнеца легко, Диана ассоциируется со здоровыми родами. Богине нравится проводить время на природе, особенно в дубовых рощах, и присматривать за дикими животными. Вы можете призвать ее, чтобы попросить о безболезненных родах и помощи в уходе за животными или в общении с природой и элементалями.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.10.2022, 11:10 | Сообщение # 3557
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
09.10.2022 

МИЛОСЕРДИЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я проявляю доброту и чуткость к себе и другим.



Эта карта просит замечать, как вы относитесь к людям, в том числе и к себе. Когда вы проявляете доброту и чуткость к другим, у вас повышается самооценка. И хотя вы не можете контролировать отношение к вам другого человека, милосердие и сочувствие обычно вызывают такой же ответ.

Данная карта рекомендует избегать сплетен, не критиковать себя и других и сознательно насыщать свою речь выражениями любви и ободрения. Высшая энергия, которая содержится в позитивных словах, предохранит вас от негативных воздействий. В этом заключается истинное значение фразы "Не судите, да не судимы будете".


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.10.2022, 14:28 | Сообщение # 3558
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14.10.2022 

МОЛИТВА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Вместо того чтобы беспокоиться, я молюсь о создавшейся ситуации и прошу послать мне правильные решения.



Данная карта напоминает о мощном и позитивном эффекте молитвы и просит вас прибегнуть к ней в сложившейся ситуации. Молитва окажется особенно полезной, если вы не видите выхода, лишились сил или испытываете любую форму боли. Поручите свои чувства Небесам и попросите о Божественном вмешательстве. Затем внимательно выслушайте сообщения посланников Бога — ангелов, которые доставят вам Его наставления в форме чувств, знаков, идей, видений и снов.

Если вы будете беспокоиться о сложившейся ситуации, то тем самым лишь усилите ее негативные стороны и свой парализующий комплекс жертвы. В конечном итоге беспокойство принесет вам еще больше поводов для беспокойства! С другой стороны, молитва позволит привлечь на помощь самую могущественную силу во Вселенной. Мать Мария советует вам избавляться от беспокойства через молитвы, используя слова: «Господи, пожалуйста, помоги мне с...», а затем излить Ему все заботы и тревоги, которые накопились в вашем сердце. Сразу после молитвы вы почувствуете эмоциональное облегчение, которое станет результатом перехода от страха к вере.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.10.2022, 12:34 | Сообщение # 3559
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.10.2022

БОГИНЯ ЗНАНИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Начните применять то, что вы уже знаете, — доверьтесь своей интуи­ции.



Около двух с половиной тысяч лет назад великий греческий фило­соф Платон утверждал, что всякое обучение является всего лишь воспо­минанием. («Истинное познание есть припоминание бес­смертной души о созерцании ею мира идей еще до ее вселе­ния в смертное человеческое тело». — Прим. перев.)

При всей важности образования помните, что все знания, которые вам действительно необходимы, нахо­дятся внутри вас.

Богиня знания открылась вам, чтобы побудить вас найти хорошее применение всем знаниям, которые у вас уже есть. Вам не нужно записываться на новые курсы и получать новые свидетельства или аккредитации, чтобы эффективно выполнять работу, которой вы давно хотите заниматься. Просто начните делать это прямо сейчас. Применяйте то, что вы уже знаете, и доверьтесь своей интуиции. Сконцентрируйте внимание на любви и свете и попросите у вселенной наставления и руководства. Когда движущей силой ваших намерений и мотиваций станет любовь, вселенная и богиня знания помогут вам действовать на благо всех заинтересованных сторон.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.10.2022, 15:01 | Сообщение # 3560
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16.10.2022

ТИХОЕ МЕСТО,

Магическая сила фей, Дорин Вирче




Иногда мы даже не ощущаем губительного воздействия стресса на нашу жизнь. Мы так привыкаем жить в суете и в шуме, что даже не слышим жалоб и стенания своего организма, который уже не справляется с перегрузками. Тогда возникают проблемы, которые включают в себя различные заболевания, необычную усталость, депрессию, проблемы с аппетитом и весом, наркотическую зависимость, нарушение сна, раздражительность и желание спрятаться от жизни.

Эта карта просит вас проявить внимание к здоровью собственного тела и души и как можно скорее уединиться в тихом месте, вдали от источников стресса. Проведите денек на реке, на пляже или в горах, сходите в поход или просто отдохните. Можете даже выключить телефон и повесить на дверь табличку «Не беспокоить!». Вздремните после обеда, примите ванну или почитайте любимую книгу. Какую бы форму уединенного времяпрепровождения вы ни выбрали, главное, чтобы вы пообещали себе сделать это как можно скорее.

Аффирмация:

Я люблю тишину, внешнюю и внутреннюю. Моя душа спокойна, и мне нравится быть наедине с собой.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.10.2022, 19:59 | Сообщение # 3561
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17.10.2022

ФРАНЧЕСКА,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Что вы хотите в данный момент? Представьте себе предмет вашего желания, и он материализуется. Неверие в исполнение вашего желания тормозит ваше развитие.



Дополнительные значения:

"Вы спрашивали Бога и Ангелов: "Что будет со мной дальше?" А мы ждали, когда вы сами примите решение! Вот почему в последнее время вы чувствуете себя в тупике. Так чувствуют себя те, кто боится принять "неверное" решение. Мы поможем вам сделать выбор, но перевернуть страницу жизни должны вы сами. Для этого периода вашей жизни сценарий еще не написан.

Из ваших желаний создаются картины на полотне вашей жизни. Подобно тому, как это делает художник, выбор темы, фона, переднего плана - за вами. Поразмыслите, помолитесь, взвесьте все за и против. Подойдите к задаче творчески, руководствуйтесь собственными стандартами. При этом не забывайте: при отсутствии решения все останется по-прежнему".


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.10.2022, 11:54 | Сообщение # 3562
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18.10.2022

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Любые мысли - это инвестиции, приносящие немедленные дивиденты, поэтому выбирать их нужно разумно и осторожно. Приведите свои мысли в согласие с любовью, покоем и гармонией. По вашей просьбе мы будем рады настроить вашу энергию на более высокую частоту.



Ангелы послали вам эту карту как напоминание о том, что закон притяжения может помочь вам улучшить волнущую вас ситуацию. Жалобы и страхи притягивают к себе еще больше негатива, поэтому при помощи ангелов возвышайте свои мысли, чтобы притягивать в свою жизнь то, чего вы желаете. Несколько раз в день представляйте себе, что проблема благополучно решена. Преисполнитесь благодарности. Это первый этап притяжения позитивных аспктов, в том числе и материального благосостояния.

Дополнительные значения карты

Подумайте о своих желаниях, перестаньте волноваться и жаловаться.

Поднимитесь до уровня того человека, которого вы желаете видеть в своей жизни.

По мере усиления вашей духовной энергии в ваших отношениях и жизни вообще будет гораздо меньше негатива.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.10.2022, 18:51 | Сообщение # 3563
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19.10.2022

ОДИНОЧЕСТВА НЕТ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй



Ангелы всегда рядом, чтобы поддержать вас в труд­ный момент. Обратите внимание на признаки их присут­ствия — множество маленьких, но поразительных «сов­падений» и «счастливых случайностей», которые в дан­ный момент произошли в вашей жизни. Это указывает на то, что вас постоянно направляют эти любящие боже­ственные посланцы.

АФФИРМАЦИЯ

Я обращаюсь к обширным резервам внутренней силы, которая помогает мне двигаться вперед. Я верю, что все происходит в Божественном порядке и исключительно мне во благо. Я обращаюсь ко Вселенной за руководством и вся­кий раз получаю от Высших сил помощь и защиту. Даже солнце всходит и заходит специально для меня.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.10.2022, 05:21 | Сообщение # 3564
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.10.2022

ПРОБУЖДЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Иеремиил



Каждый человек является уникальным творением Божьим. Мы представляем собой сложную комбинацию множества ингредиентов, которые, соединяясь, формируют нас такими, какие мы есть.

Каждый человек рождается в определенной семье, в определенном месте и в жизни своей сталкивается с определенными испытаниями и благами, которые позволяют ему учиться и расти, чтобы стать таким, каким он должен стать.

Кроме того, мы состоим из интуиции, страхов, страстей и устремлений, которые тоже являются отражением нашей природы.

На протяжении всей жизни каждый из нас проходит через ряд испытаний и озарений, постепенно становясь таким, какой он есть. Мы усваиваем определенные уроки и получаем знаки, приводящие нас в различные места и заставляющие проходить разные испытания.

Самое главное, что мы все ощущаем призвание, внутреннее влечение, побуждающее нас что-то делать, кем-то становиться, выбирать какую-то профессию, переходить в какое-то внутреннее состояние.

Все эти вещи служат ключами, подсказывающими, что именно нам нужно приобрести или пережить, чтобы стать лучше; они показывают нам, что желает выразить и почувствовать наша душа.

Пришло время разобраться в том, что эти «ключи» говорят вам о вас самих.

Ваша истинная природа не ограничивается несколькими чертами характера, интересами и жизненным опытом. Пришло время пойти дальше и узнать, что же скрывается за всем этим.

В чем заключается ваша особая, уникальная сущность, отличающая вас от всех прочих людей?

Пришло время по-настоящему почувствовать Бога/Богиню, которые существуют в самом центре вашего существа. Тогда вы сможете яснее увидеть истинный путь, по которому ведут вас все ваши переживания, и узнать, от каких частей своего «я» и своей жизни вы должны отказаться, чтобы достичь большего счастья и большей цельности.

Пришло время пробудиться, осознать центральное ядро своего существа и таящийся в вас гигантский потенциал.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.10.2022, 09:17 | Сообщение # 3565
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23.10.2022

ЭМОЦИИ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


ДИМФНА



Ответ на ваш вопрос касается эмоций — ваших собственных или того человека, которого представляете в этот момент. Кроме того, данная карта призывает обратить пристальное внимание на ваши эмоции и уверяет, что вы можете откровенно признаться себе в своих подлинных чувствах. Святая Димфна поможет вам справиться с любыми эмоциональными расстройствами. Эта любящая святая специализируется на восстановлении эмоционального и умственного здоровья. Лампа в ее руке поможет вам лучше разглядеть место, куда вы направляетесь, и избежать препятствий на вашем пути.

Позвольте святой Димфне освещать вам дорогу. Если вы заметите любые нежелательные черты в своем поведении или появится желание причинить себе вред, немедленно призовите на помощь эту могущественную святую. Помимо прочего, данная карта призывает вас доверять своим чувствам, направленным на позитивные изменения. Ваши чувства — это голос Небес, вещающих вашими устами. Вы имеете полное право на эти чувства, даже если они кому-то не нравятся. Кроме того, вы можете рассказать Господу, святой Димфне и ангелам о любых вредных для здоровья эмоциях, чтобы они смогли вас исцелить и наставить на правильный путь.

Святая Димфна жила в VII веке и была ирландской принцессой. Она покинула родину после того, как ее овдовевший отец-язычник возжелал взять ее в жены. Вместе со своим наставником, священником Гереберном, они уплыли на континент и поселились недалеко от Антверпена, в крохотной деревушке Геель, где построили часовню. Через какое-то время отец Димфны отыскал дочь, но она снова отказалась покориться его домогательствам, и тогда он обезглавил обоих беглецов. Считается, что мощи Димфны и место ее гибели излечивают от проказы, сумасшествия, нервных расстройств и одержимости.

Сегодня там находится известная во всем мире клиника для душевнобольных. Святая Димфна является покровительницей душевнобольных и врачей-психиатров. Вы можете призвать ее, когда вам, вашим любимым или клиенту нужно оказать помощь в борьбе с эмоциональными и психическими расстройствами.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.10.2022, 11:44 | Сообщение # 3566
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
24.10.2022

ВДОХНОВЕНИЕ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Откройтесь своим бесконечным возможностям.



Искра вдохновения появляется из ниоткуда и моментально заряжает вас. Внезапно вы чувствуете, что полны энтузиазма и желаете действовать. Это вдохновение! И ему невозможно противостоять! Когда приходит вдохновение, возьмите таймаут и позвольте моменту захватить вас полностью. Ваш энтузиазм будет икать, во что «вылиться», и найдет мир бесконечных возможностей.

Вдохновленный ум стремится выйти за рамки ограничений — он заставляет сознание расшириться, пока мир не станет выглядеть иначе: возможно, более ярким, интригующим и соблазнительным. Вдохновение можно найти в чем угодно — вас даже могут заинтересовать те вещи, которых вы раньше не замечали. Так что «подкармливайте» свой мозг, будьте готовы для очередного прилива вдохновения и используйте эти моменты себе во благо.

Вдохновение приходит, когда вы переживаете о каком-то деле, которое нужно выполнить. Помните, что вы можете изменить свое отношение к неприятному делу, думая: «Это то, что я хочу делать», а не: «Это то, что я не хочу делать, но должен». Ваше позитивное отношение к ситуации принесет вдохновение, а следом — и мотивацию.

Самый надежный путь найти вдохновение — избежать давления на себя и слушать свое сердце. Однажды «пойманное» вами вдохновение придет к вам снова. Расслабьтесь. Отпустите заблудившиеся мысли. Прогуляйтесь, подышите свежим воздухом — проветрите голову. Держите рядом блокнот для любых спонтанных идей. И попробуйте мозговой штурм — отличный способ стимулировать поток идей.

Точного ответа на вопрос: «Где и когда вдохновение посетит меня?» не существует. Просто вырвитесь из рутины — и вы найдете вдохновение в любом месте, в любое время и в любой вещи. Вы можете найти его в мурлыканье кошки, запахе розы или глядя на луну — в самых неожиданных вещах или действиях. Пробудите свою душу, любуясь чудесами природы: посмотрите на горы, подышите морским воздухом или прогуляйтесь по лесной тропинке. Не нужно прилагать каких-то конкретных усилий — ваши энергетические потоки начнут бурлить сами собой, если ваши чувства пробуждены. Хватайте даже самые крошечные вспышки вдохновения. Вдохновение моментально усилится, будучи привлеченным вашим вниманием. Откройте глаза пошире, и вы увидите вдохновение.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.10.2022, 17:36 | Сообщение # 3567
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
25.10.2022

БОЖЕСТВЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Хамуил



Имя этого архангела означает «тот, кто видит Бога». Это само по себе хорошо описывает суть Божественной справедливости Видеть Бога — значит видеть совершенство всего созданного. Все существующее в нашей Вселенной, до единого атома, участвует в идеально синхронизированном танце. Независимо от того, видим мы это или нет, все, что существует, и все, что происходит, находится в идеальном равновесии и порядке.

Все, что происходит с человеком и человечеством, помогает нам двигаться вперед. Хотя некоторые события могут выглядеть печальными, причинять боль, с высшей точки зрения они никоим образом не выпадают из общего идеально синхронного танца. Мы должны перестать делить вещи и явления на позитивные и негативные и стараться смотреть на них с позиции высшей истины. Тогда мы тоже сможем увидеть Бога.

Божественная справедливость — это понимание идеального порядка вещей, который имеет место в жизни вообще и в жизни каждого из нас в частности. Это значит уметь увидеть глубокий смысл во всех пережитых и переживаемых событиях. Увидеть, что каждое из этих событий влечет вас туда, где вам надлежит быть. Увидеть в своей жизни закономерности.

В конечном счете важнее всего увидеть и понять роль, которую вы сыграли в своей собственной жизни.
Ваш жизненный опыт складывается из совокупности ваших реакций на происходящее. Пришло время увидеть в нем более глубокий смысл и взять на себя больше ответственности за свою жизнь. Пришло время быть абсолютно честным с самим собой. Никакое действие не остается без последствий. Для каждого из них существует противодействие, реакция, и заключаться она может или в осуществлении чего-либо, или в переживании любви либо утраты, или просто в усвоении урока, приятного или не очень. Мы постоянно творим свою собственную действительность, и этот процесс зависит от того, как мы воспринимаем жизнь и как предпочитаем вести себя в этом мире. Контролировать поведение других людей и последствия этого поведения не входит в наши обязанности.

Если мы чисты в своих помыслах, если отвечаем за свои поступки, если ясно и честно отстаиваем свою истину, значит, наши весы уже уравновешены. Тогда мы должны передать все в руки Вселенной, веря в то, что наивысший разум, который мы называем Богом, обо всем позаботится.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.10.2022, 17:38 | Сообщение # 3568
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
26.10.2022 

СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Бабочки и божьи коровки приносят удачу. Они указывают на глубокую трансформацию, происходящую в вашей жизни по мере того, как выходит на поверхность и берет верх ваша истинная натура. Вы отправляетесь по пути самопознания, о чем свидетельствует ящерица. Скоро вы узнаете, что очень многое можете дать миру, просто оставаясь собой, ибо в вашем сердце заключены любовь и мудрость —

настолько великие, что обладают мощной силой преображения. Слушая свое сердце и следуя его указаниям, вы оказываете положительное воздействие на всех, кто вас окружает. Побудьте наедине с природой, ибо она воплощает целительную силу любви и пробудит такую же силу в вас. Ваше духовное пробуждение углубляется, и все, что случится с вами в ближайшие несколько месяцев, окажет магическое воздействие на вашу собственную жизнь и жизнь тех, кто вас окружает. Бабочки представляют собой мощный символ для вас в настоящий момент, олицетворяя происходящую трансформацию. Отныне обращайте внимание на каждую бабочку, попадающую в ваше поле зрения, потому что они зримо подтверждают, что вы находитесь на правильном пути.

Аффирмации

Я иду путем самопознания и в итоге стану хозяином своей жизни.

Я слушаю голос любви и мудрости в своем сердце.

Любовь обладает трансформирующей силой.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.10.2022, 15:51 | Сообщение # 3569
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27.10.2021

ВЫ НЕ ОДИНОКИ,

Магические Ангелы Индиго, Дорин Вирче, Чарльз Вирче




С возрастом вы понимаете, что никто на этой планете не знает до конца того, чему посвящает свою жизнь - мы просто стараемся делать все, что в наших силах. Эта карта напоминает вам, что вокруг полно людей, которые могли бы стать вашими помощниками или соратниками. Нужно лишь попросить их об этом. Многих из нас обьединяет общность Божественного предназначения, связанного с необходимостью переписать сценарий повседневной человеческой жизни. Ваша миссия чрезвыйчайно важна, и в мире существуют миллионы таких же людей, которые переживают примерно то же, что и вы. Попросите ангелов помочь вам найти единомышленников.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.10.2022, 12:56 | Сообщение # 3570
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28.10.2022

ПОНИМАНИЕ,

ОШО, Таро в духе Дзен




Понимание делает вас свободными.

Вы можете понять только то, что испы­тали на своем собственном опыте; пони­мание никогда не выходит за рамки ва­шего опыта. Вы можете копить слова, вы можете стать великими учеными. Вы будете лелеять новую иллюзию — ил­люзию, создаваемую информацией. Чем большей информацией вы владеете, тем больше вам кажется, что вы — знаете.

Считается, что информация — это синоним познания, но это не так. Познание — это совершенно иное явление. Познание — это переживание, информация же лишь на­капливается в системе памяти. Это может делать и компь­ютер, в этом нет ничего особенного, нет ничего исключи­тельно человеческого.

Однажды две большие крысы попали в кинотеатр и вобрались в кинопроекторскую комнату. Оказавшись там, они съели целый рулон кинопленки. Потом одна крыса посмотрела на другую и спросила:

— Тебе понравился фильм?

— Нет,— ответила та,— книга мне понравилась больше.

Ученые подобны этим крысам! Они непрестанно погло­щают слова, постоянно их накапливают. Они могут нако­пить горы слов и научиться четко выражать свои мысли. Они могут обмануть других. Но это не страшно, ведь они способны обмануть только тех людей, которые уже обма­нуты; им невозможно причинить еще больший вред. Но, обманывая других, ученые постепенно начинают обманывать сами себя, и в этом — самая большая проблема.

Когда голова понимает, она спрашивает: «Как? Да, это верно, но как это можно сделать?» Запомните эту разницу:

в голове знание и действие — это две разные вещи, в серд­це знание — это действие.

Сократ говорил, что знание — это добродетель, но его никто не мог понять. Даже его nocледователи Платон и Аристотель неправильно его поняли. Когда он говорил, что знание есть добродетель, он имел в виду, что есть такой способ слушания и понимания, при котором, как только вы что-нибудь понимаете, вы уже не можете поступать вопре­ки этому. Когда вы понимаете, что перед вами — дверь, вы не пытаетесь выйти через стену, вы выйдете через дверь. Понимание означает действие, понимание вызывает действие.

Однако когда я говорю вам: «Это дверь, и, когда вам понадобится выйти — выходите, пожалуйста, через нее, вы уже достаточно набили себе шишек, пытаясь выйти че­рез стену»,— вы отвечаете: «Да, сэр, я прекрасно пони­маю, но как выйти через дверь?» Ваш вопрос демонстри­рует, что вы слушали только головой, а не сердцем. Голова всегда спрашивает: «Как?»

Голова всегда задает вопросы, которые на первый взгляд кажутся уместными, но по существу они совершенно неле­пы. Сердце никогда не спрашивает — оно слушает и дей­ствует. В сердце слушание и действие — едины. Любовь знает и поступает соответствующим образом. Она никогда не спрашивает: «Как?» У сердца есть свой собственный разум. Голова интеллектуальна, сердце разумно.

Крупица понимания может совершить в вашей жизни великую революцию. Все семена — маленькие, а де­ревья из них могут вырасти очень высокими, почти до звезд. Это — семя, которое упало в ваше сердце, по­звольте же ему прорасти. Питайте его, поддерживайте, устраняйте на его пути все преграды, и крошечное семя, которое в данный момент кажется ничтожным, даст ты­сячи цветов.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: