Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.10.2022, 06:40 | Сообщение # 3571
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.10.2022

АНГЕЛ НОВОЙ ЖИЗНИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вот- вот откроется новая, увлекательная глава вашей жизни



Ангел новой жизни прибыл сюда, чтобы возвестить о скором начале новой главы в вашей жизни. В ближайшие дни и недели вы начнете ощущать обновленную ясность ума и способность видеть цель и выбирать направление. Новые, волшебные и увлекательные вещи начнут происходить по мере того, как вы интуитивно займетесь исследованием новых путей и возможностей. В ходе этого процесса вы откроете в себе такие стороны, о которых даже не подозревали. Войдите в этот новый, восхитительный период вашей жизни и знайте, что прошлое навсегда осталось позади. Ваша жизнь будет постоянно изменяться, и ваш удивительный дух созидания будет неуклонно поднимать вас к самым высоким сферам света и любви. Наслаждайтесь этим путешествием и всеми благами, которые ожидают вас на вашем пути.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 31.10.2022, 20:29 | Сообщение # 3572
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.10.2022

ДЕВА-МАТЬ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Любовь очищает»



Дева-Мать непрерывно преобразует веще­ство внутри вас. Ее чи­стота - залог успешных химиче­ских процессов. Материя не есть что-то плотное и отдельное от сознания. Это волнообразная, притягивающая и отталкиваю­щая сила, доступная воображе­нию. Пища, которую вы едите, земля, по которой вы ходите, суть чистое вещество Девы-Матери. Сейчас наилучшее вре­мя для трансмутации вещества, из которого соткано ваше тело. Обратите внимание на то, что усваивается вашим организмом легче всего. В состоянии медитации или полусна (между бодрствованием и сном) - будь то утром или вече­ром - массируйте свои клетки, концентрируя на них все свое сознание.

Обнимайте и любите свое тело. Возможно, вы принуждаете его делать вещи, далекие от любви. Попросите прощения у больных частей своего тела, пораженных ар­тритом или опухолью, у ослабленных костей, органов или мышц. Проявляйте к ним нежную и внимательную любовь. Если вы будете делать это каждый день, токсины покинут ваше тело и трансмутируют. Дева-Мать - это алхимик, действующий через ваши психологические установки.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 31.10.2022, 20:31 | Сообщение # 3573
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.10.2022

БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Думая о том, что окружающий мир ввергается в хаос, вы сами неотвратимо вгоняете себя в депрессию. В мире действительно полно страданий и войн, и это может навевать мрачные мысли. Но говорят, что у всякой вещи под небом есть свое время и свой смысл. Каждое явление служит определенной цели и имеет причину для существования, иначе его не было бы. Жизнь подобна Божественному ковру, где для общего рисунка важна каждая нить. Однако понять смысл рисунка на этом ковре можно только тогда, когда смотришь на вещи в перспективе. Считать, что мир устроен не так, как положено, — значит обрекать себя на сплошные разочарования, озлобленность и страх. Божественный порядок увидеть можно, но для этого надо на все смотреть с точки зрения любви, так же как истинный смысл вещей можно понять, лишь пролив на него свет вашей души. Окружающий мир не нуждается в спасении — он нуждается в любви.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.11.2022, 14:05 | Сообщение # 3574
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.11.2022

СТОИТ ПОДОЖДАТЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Ваше терпение будет вознаграждено.



Вы знаете, чего хотите, и ждете этого. Данная карта означает, что ваше терпение скоро будет вознаграждено! Вы вот-вот получите то, чего желаете всем сердцем. И результат, скорее всего, окажется лучше, чем вы рассчитывали.

Все должно произойти в идеально подходящий момент, поэтому вам пришлось ждать. Нужно было усвоить необходимые уроки, а всем остальным подготовиться. Наконец все готово. Вам предстоит убедиться, что желаемое воплощается. Очень скоро вы будете вознаграждены за терпение и тяжкие труды.

А пока продолжайте фокусировать разум на мечте и ни в коем случае не думайте о страхе. Если нахлынет это чувство, тогда попросите ангелов о помощи. Обязательно сохраните веру.

Результат окупит терпение. Вместо того чтобы согласиться на нечто «достаточно хорошее», вы получите самое лучшее. Вы заслуживаете этого!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.11.2022, 14:08 | Сообщение # 3575
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.11.2022

ЖИВИТЕ В НАСТОЯЩЕМ И МЕЧТАЙТЕ О БУДУЩЕМ,

Магический Оракул любви, Анджела Хартфилд


Когда мы мечтаем, то для нас нет ничего невозможного.



Старайтесь не зацикливаться на вещах, которые канули в прошлое и больше не существуют. У каждого из нас есть прошлое, которое помогло нам стать такими, какие мы есть. Историю невозможно стереть. Оставляйте прошлое позади себя и направляйте взгляд в будущее. Устанавливайте цели, вынашивайте большие мечты и совместными усилиями создавайте будущее. Только так вы сможете уберечься от погружения в прошлое. Наличие цели помогает нам сфокусироваться на самом важном.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.11.2022, 18:54 | Сообщение # 3576
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.11.2022

ШУТ МОЛОДОСТИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Молодости приглашает вас вспомнить, что вы — бесконечный дух, свободный от всех ограничений. Единственные препятствия на вашем пути — те, которые вы создали сами. Этот Шут должен напомнить вам: возвратите себе свободу и безумие своих детских времен и получите небольшую искреннюю радость от этого. Почувствуйте свою любовь к жизни и радости открытия. Посмотрите из окна новыми глазами и спросите, что вы могли бы изучить сегодня. Позвольте себе быть игривыми. Покончите с устаревшими привычками; приветствуйте новый подход к проблемам.

Молодость бесстрашна, так станьте молодым прямо сейчас. Неважно, что другие обвиняют вас в том, будто вы глупы. Вы знаете правду.

Действительно ли настоящий дурак тот, кто отказывается от жизни из страха проиграть? Жить полностью и бесстрашно — самое мудрое решение, поскольку оно соединяет вас с духом. Доверяйте своим инстинктам и отбросьте все запрещения. Пойдите навстречу мечтаниям и желаниям прямо сейчас. Пришло время освободиться от подавляющих вас глупых понятий и ограничений. Шут Молодости приглашает вас жить беззаботной жизнью, где все легко и просто.

Никогда не поздно жить мечтами о своей юности; прекратите бороться с ними. Всегда есть возможности возвратить ту юную свободу, но, естественно, они не бесконечны. Наберитесь храбрости и почувствуйте себя моложе, искреннее и честнее, чем когда-либо прежде.

Мудрость Шута: Живите бесстрашно.

Полностью измененное значение

Шут Молодости играет с вами в прятки. Постоянно смотреть назад и жить в сожалении от изумительного прошлого — это значит тратить время впустую. Полагать, что вы потеряли свою возможность и позволили жизни проходить мимо вас, — скорее мнение, чем факт. Верно, что молодой человек часто тратит молодость впустую, но это — вибрация энергии, жизненной силы, радости жизни. Страх поработил вас и заставил забыть о молодости. Где и когда вы отказываете себе в свободе следовать за своим сердцем и жить бесстрашно?

Может казаться безответственным следовать за мечтами, но поверьте — это не слишком поздно. Спросите себя, что вы выбираете: ожидания поверхностного мира или бесконечную песнь в своем сердце?

Быть юным означает с нетерпением ждать, видеть во сне и исследовать. Чего в своей жизни вы с нетерпением ждете? Что вы видите во сне? Что уже у вас есть, чтобы исследовать? Думайте об этом. Пора освободиться от чрезмерной связи с другими, игнорируя свою Божественную, вечную юность. Это не означает, что вы должны оставить свои обязанности, но вы действительно должны понять: потребности вашего внутреннего ребенка являются важным аспектом вашей личности и жизненной силы. Обратите внимание на свой юный дух. Чего он просит? Что он хотел бы делать?

Позвольте миру считать вас ребячливыми, но действительно слушайте потребности своего Божественного внутреннего ребенка. Ваша юная сущность стремится быть свободной. Выпустите себя из этой тюрьмы и занимайтесь теми вещами, которые вы любите, свободно и без извинений. Примите сообщение Шута Молодости и живите более полно в каждый момент.

Предупреждение Шута: Не живите в сожалениях о прошлом. Живите настоящим моментом.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.11.2022, 18:55 | Сообщение # 3577
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.11.2022

ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче




Продолжайте делать то, что делаете, ибо это именно то, что вам нужно.

Если вы сомневаетесь в своих чувствах и планах, ангелы поддерживают вас, чтобы вы продолжали движение к своим нынешним мечтам и целям. Само наличие мечты придает вашей жизни больше смысла и страсти.

Ангелы призывают предпринять конкретные шаги, приближающие вас к реализации своей мечты. Они знают, что если вы каждый день будете уделять время и силы осуществлению своей мечты, то станете чувствовать себя более счастливыми и энергичными.

Сделайте несколько глубоких вдохов и сосредоточьтесь. Закройте глаза и мысленно попросите своих ангелов-хранителей: "Пожалуйста, подайте мне знаки, окажите поддержку, предоставьте мотивацию и ниспошлите вдохновения, имеющие отношение к моему Божественному предназначению". Обращайте внимание на мысли и чувства, возникающие у вас после этого запроса. Работайте с ангелами в одной команде, испрашивая у них дополнительную информацию и рекомендации, а затем следуя их указаниям.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.11.2022, 19:37 | Сообщение # 3578
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
09.11.2022 

АФРОДИТА, 

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Внутренняя богиня

Пробудите богиню внутри себя с помощью таницев, заботы о себе и осознания своей божественности.



Послание Афродиты: «Позвольте внутренней женской мудрости и динамичной красоте проявиться в полной мере. Цените ее силу и значимость. Независимо от принадлежности вашего физического тела к мужскому или женскому типу, вы наделены внутренней женственностью, которая лелеет вас и направляет с помощью своих интуитивных принципов. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы осознать свою красоту, проявить о ней должную заботу и устроить в ее честь праздник!»

Значения карты.

Сбалансируйте мужскую энергию дополнительным количеством женской.

Примите меры к исцелению сексуальности.

Наслаждайтесь своей женственностью.

Больше танцуйте.

Проявляйте во взаимоотношениях природную мягкость.

Не прячьте свою женственность (проявляйте ее, например, в манере одеваться).

Афродита — греческая богиня страсти и любви, отождествляется с планетой Венера. Ее имя означает «рожденная из пены». Произошла она из семени отрезанных и брошенных в море гениталий Урана. Возможно, по этой причине Афродита олицетворяет необузданную сексуальную энергию и помогает женщинам чувствовать себя комфортно в их физическом теле. Кроме того, Афродита дает возможность представителям обоих полов испытывать больше страсти в любовных отношениях и достигать необходимого баланса индивидуальной мужской и женской энергии.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.11.2022, 19:17 | Сообщение # 3579
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.11.2022

СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




В ближайшие дни обращайте внимание на неожиданные происшествия. Скоро произойдет событие, которое станет поворотным в вашей жизни, - возможно, в самом неожиданном месте и в самое неожиданное время.

Благодаря ему вы приобретете более глубокое понимание окружающей вас духовной реальности. Этот счастливый случай раскроет перед вами новые творческие возможности. Вас ожидают новые друзья и истинная благодать.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.11.2022, 12:36 | Сообщение # 3580
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.11.2022

ТРЕВОЖИТЬСЯ НЕ О ЧЕМ,

Магические Послания Ангелов, Дорин Вирче


Вы в безопасности. Божественное Провидение и Вселенский порядок полностью контролируют положение. Привносите в эту ситуацию только добрые мысли и чувства, чтобы обеспечить наилучший выход из нее.



Ангелы шлют вам эту карту, потому что вы беспокоитесь без всякой причины. Тревога - это форма молитвы, которая притягивает к вам не то, чего вы хотите, а то, чего боитесь. Поэтому предоставьте свои заботы ангелам, потому что на самом деле волноваться не о чем. Более того, ваши страхи рискуют оказаться самореализующимся пророчеством.

Дополнительные значения:

Все гораздо лучше, чем вы предполагаете.
Попросите ангелов избавить вас от тревог.
Счастливый исход неизбежен.
Старайтесь не беспокоиться, потому что негативные чувства и мысли лишь усугубляют ситуацию.

Ангелы с вами, и все хорошо.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.11.2022, 10:20 | Сообщение # 3581
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.11.2022

Я могу сознательно вызывать счастливые мысли,

Закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Когда вы ищите и находите радость, то не только настраиваетесь на свою Внутреннюю Сущность и настоящих-себя. Ваши вибрации начинают резонировать с тем, чего вы желаете. Когда радость действительно важна для вас, вы не даете себе концентрироваться, что кажется неприятным, и думаете только о хорошем. В результате вы создаете чудесную жизнь и получаете все, чего желаете.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.11.2022, 10:37 | Сообщение # 3582
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.11.2022

ЗЕРКАЛО МИРА,

Таро пространства вариантов, Вадим Зеланд




Ваш мир есть то, что вы о нем думаете. Мир как зеркало отражает ваше отношение к нему. Жизнь - это игра, в которой мир постоянно задает своим обитателям одну и ту же загадку: "А ну, угадайте, какой я?" И каждый отвечает в соответствии со своими представлениями: "Ты агрессивный" или : "Ты уютный", или: "Веселый, мрачный, дружелюбный, враждеьный, счастливый, злосчастный". Но вот что интересно: в этой викторине выигрывают все! Мир соглашается и перед каждым предстает в том обличье, какое было заказано. Что вы думаете о своем мире?

Толкование

Если человек убежден, что в этом мире все самое лучшее уже распродано, тогда для него, в самом деле, остаются одни пустные полки. Если он думает, что за хорошим товаром необходимо выстоять огромную очередь и дорого заплатить, так оно и происходит. Если ожидания пессимистичны и наполнены сомнениями, они непременно оправдываются. И если человек ждет встречи с недружелюбным окружением, его предчувствия сбываются. Однако стоит человеку проникнуться невинной мыслью, что мир приберег для него все самое лучшее, как и это почему-то срабатывает. Чудак, не ведающий о том, что все дается очень непросто, однажды непостижимым образом оказывается у прилавка, к которому только что подвезли товар, как будто специально для него. И оказывается, первый покупатель все получает бесплатно. А позади уже выстраивается длинная очередь из тех, кто убежден: реалии жизни гораздо мрачней, а дуракам - им просто везет. И если удачливый чудак когда-нибудь, столкнувшись с "реалиями жизни", переменит свое отношение к миру, реальность изменится соответственно, зашвырнув "прозревшего" в самый конец очереди.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.11.2022, 22:10 | Сообщение # 3583
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.11.2022

БУДЬ СМЕЛЕЕ,

Магические врата, Дениз Линн


Я силен, могуч и смел.



Значение карты.

Бесстрашно двигайтесь вперед. Соберите в кулак все свои внутренние резер­вы и рискните. Открыто высту­пите в защиту своего понимания правды. Сейчас не время быть робким или сдержанным. Смело рвитесь в бой, и пусть ваше знамя истины полощется на ветру. Вы - светоч для других людей.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Быть смелым не значит, что вам неведом страх. Это значит дей­ствовать вопреки страху и колебаниям. Если вы упадете, не страшно, главное, подняться после этого. Не позволяйте суждениям и установкам других людей - да и вашим собственным - в чем-то ограничивать свои возможности. Посмотрите в лицо собственным страхам. Разрушьте барьеры, которыми вы огородили свою жизнь. Живите страстно и смело.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что эта карта может сказать о моих страхах?

Как преодо­леть страх и проявить мужество?

Чего я достигну в конечном счете, если переборю свои колебания?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.11.2022, 22:12 | Сообщение # 3584
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.11.2022

ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ПОДХОДИТ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте женщину, которая держит в ладонях птицу. Ее волосы защищают птицу от посторонних глаз и создают зону уверенности и безопасности, а сама женщина глядит на птицу с нежностью и заботой. Так смотрит на вас ваша Внутренняя Сущность.

Когда вы вступаете в общество, то вынуждены принимать множество самых разнообразных условий, диктуемых окружающими, и ваша жизнь начинает развиваться по заранее разработанному шаблону. Но в глубине души продолжает жить уверенность в том, что вы, именно вы, являетесь творцом собственной жизни.
И это истина. Ведь любовь вашей Не-физической части к вам безгранична, потому что вы являетесь ее продолжением в физическом мире. Вы появились на свет с врожденным знанием того, что способны творить собственную реальность. И это знание настолько глубоко проникло в вас, что, если какие-нибудь непредвиденные обстоятельства мешают творческому процессу, вы сразу же начинаете чувствовать внутренний дискомфорт. Вы чувствуете, что в основе любого жизненного опыта лежит абсолютная, ничем не ограниченная свобода и, главное, что создание собственной реальности находится целиком и полностью в ваших руках, как птица на картинке.

ТОЛКОВАНИЕ

Рано или поздно обязательно появляется человек, который в ваших глазах выглядит достаточно умным и компетентным. Его мнение кажется более разумным, а его путь выглядит гораздо более практичным, чем ваш собственный. И вот вы мало-помалу начинаете отказываться от возможности руководить собственной жизнью. Вам начинает казаться, что гораздо проще приспособиться к уже проверенным идеям, чем пытаться проводить в жизнь собственные планы и решения. Но, приспосабливаясь к условиям общества ради видимого комфорта или из желания избежать неприятностей, вы незаметно для себя теряете главную основу собственной жизни — полную и абсолютную свободу созидания. Отказ от этой свободы не проходит легко и безболезненно, однако вы никогда не осознаете его полностью, поскольку эти изменения происходят в глубинах вашей Сущности. И все же вопреки естественным стремлениям своей природы и наперекор велению Души, вы идете на поводу у своей привычки. Или с безнадежностью признаете, что у вас нет другого выбора, кроме как... отказаться от права выбирать.

Вырвитесь из плена чужих мнений и снова почувствуйте себя в любящих руках своей Внутренней Сущности.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.11.2022, 06:19 | Сообщение # 3585
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.11.2022

ДРУЖБА,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Назначьте определенный день для игр с друзьями



Несмотря на загруженность повседневными обязанностями, необходимо находить время как следует повеселиться в дружеской компании. Данная карта указывает на то, что следует договориться с одним или несколькими друзьями посвящать определенный день играм и развлечениям. Неважно, кто это будет — новые знакомые или старые приятели, — главное, чтобы доброжелательное общение, приправленное хорошей порцией легкомыслия, сбалансировало ваш напряженный рабочий график.

Когда вы отдыхаете и смеетесь, душа раскрывается для насыщения целительной любовью. Друзья помогают вспомнить, как вы привлекательны! Кроме того, они поддерживают вас, не требуя ничего взамен.
Игра стимулирует творческий потенциал, а он помогает вернуться к исполнению долга с обновленным взглядом на мир и удвоенной энергией. Используйте аффирмацию: «Теперь у меня есть замечательные, любящие друзья и свободное время, которое можно посвятить беззаботным развлечениям с ними».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: