Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.09.2022, 12:52 | Сообщение # 3526
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
04.09.2022

ДУША РОДИЛАСЬ КРЫЛАТОЙ,

Виктория Кирдий




Не то важно, как высоко ты летаешь, а то, что чувствуешь в полете. И не скорость - признак истинного полета, а та радость, которую находим мы на воздушных путях.

Ричард Бах


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.09.2022, 19:47 | Сообщение # 3527
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
05.09.2022

СКРЫТЫЕ МИРЫ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Разиил



Есть миры, которые существуют за рамками нашего повседневного восприятия. Это миры цветов, звуков, мыслей, чувств и мифов. Миры невообразимой бескрайности пространства и времени.

В периоды повышенной чувствительности и восприимчивости все наши чувства обостряются и мы можем воспринимать то, что в иных условиях не воспринимаем. Это происходит в случае очень серьезных жизненных перемен, в процессе творческой деятельности, а также в моменты просветления духовного и психического сознания.

В такие периоды вуаль, разделяющая миры, становится особенно тонкой, и повседневное сознание превращается в гиперсознание. Наши чувства обостряются до предела, и мы способны как никогда точно различать цвета, звуки, мысли, чувства, мифы, бескрайность времени и пространства.

Пришло время такого обостренного сознания и для вас. Вы должны внимательно слушать, тонко чувствовать и вникать в тайны скрытых миров.

Возможно, вы ощущаете, что в последнее время вас влечет к новым мыслям, идеям, переживаниям. Вы четче замечаете знаки и знамения, посылаемые вам Вселенной. Могут регулярно происходить странные совпадения. Вам могут сниться еще более странные яркие сны. Вуаль становится очень тонкой, и перед вами открываются новые миры - как внутри, так и вокруг вас.

Чрезвычайно важно отмечать про себя все, что вам открывается. Вселенная дает вам знаки, подсказки и хочет, чтобы вы заметили их. Сейчас идеальное время для того, чтобы писать, медитировать, рисовать, общаться, творить. Пусть тайны скрытых миров вдохновят вас на переход в новое состояние сознания.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.09.2022, 15:57 | Сообщение # 3528
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
06.09.2022

ВИТРУВИАНСКИЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Божественность человечества



Данная карта означает, что вы находитесь в поисках идеала. Совершенство, хотя и неуловимое, остается целью вашего пути. Помимо простого совершенства, вы ищете универсальные истины и пытаетесь соотнести их с текущей жизненной ситуацией. Что вы ищете, к чему стремитесь? Это может быть поиск идеального партнера, идеальной работы, идеального образа жизни или построение совершенного тела. Священная геометрия демонстрирует, что идеал существует на всех уровнях, несмотря на наличие бесконечного разнообразия форм. Научиться воспринимать совершенство во всем, в том числе и в себе, а также, в качестве истины признавать абсолютное совершенство каждого момента бытия - вот что является посланием этой карты. Следование этой концепции, вместе с избавлением от суждений по поводу мнимого несовершенства самого себя и других, наполнят вас радостью и даруют удовлетворение от жизни. Вы в состоянии сделать любой выбор, изменить свое восприятие, и тогда перед вами откроется красота всего сущего в каждое мгновение жизни.

Это единственная карта в колоде, изображение на которой создано не мной. Оно включено в колоду, потому что практически любой исследователь Священной геометрии рассматривает его в качестве ключа к космическому коду человечества. В рисунке Леонардо да Винчи заключена вся система Священной геометрии, в том числе и золотая пропорция Фи. Даже Меркаба, механика энергетического поля человека, присутствует в этом рисунке.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.09.2022, 16:11 | Сообщение # 3529
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
07.09.2022

РАЗВИВАЙТЕ СВОИ ТАЛАНТЫ,

Уроки Души, Соня Чокет




Ваша жизнь прямо сейчас хаотична и перегружена. Так что пришло время понять, что важно для вашей души... Сосредоточьте свое внимание на своих талантах и дарованиях. Посмотрите, как лучше всего их развить. Что вам нужно на самом деле? Не позволяйте негативу окружающего мира взять верх над вами или подорвать ваши обязательства. Избегайте драматических разговоров, которые могут быть пугающими и сбивающими с толку. Это пустая трата энергии, которая может привести к неуверенности в спебе и заставить вас отвернуться от своего внутреннего огня, что сделает вашу жизнь еще темнее.

Цель вашей души в этот момент - дать направление вашим талантам и дарам и, таким образом, усилить ваш свет для вас самих и для мира. Должны быть выявлены любые сомнения в том, что ваша цель снимет любые блоки на вашем пути.

УРОК ДЛЯ ВАШЕЙ ДУШИ - верьте в себя!

Будьте верны и принципиальны, когда управляете своими талантами, будьте терпеливы к требованиям, которые они вам предъявляют. Все зависит от вас! С божественными помощниками на вашей стороне вы сможете многого достичь.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.09.2022, 05:25 | Сообщение # 3530
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
08.09.2022

РАССЛАБЬТЕСЬ, ВСЕ В ПОРЯДКЕ,

Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче


Не беспокойтесь.

Все будет хорошо.




Независимо от степени тяжести ситуации, в которой вы в данный момент находитесь, эта карта просит вас расслабиться и избавиться от беспокойств. Все будет хорошо!

Все мы смотрели фильмы, где каждый персонаж подвергается опасности или испытывает какие-либо трудности. По мере закручивания сюжета мы все больше волновались: "Как они сумеют из этого выбраться?" Но в финале все проблемы решались самым неожиданным образом, и все были счастливы.

Примерно такой же конец будет и у вашего фильма. Так что не нужно напрягаться и тревожиться. Вместо этого получайте удовольствие, наблюдая за тем, каким поразительным образом разворачивается сюжет вашей жизни! В реальности все может уладиться такими путями, каких не придумать никакому сценаристу.

Ваша нынешняя ситуация скоро изменится, и положение улучшится. Вы извлечете ценные жизненные уроки, которые помогут в будущем. А сейчас вам лучше всего потратить время на то, чтобы сделать себя сильнее. Дышите глубже, думайте поззитивно, старайтесь чувствовать себя счастливым и не забудьте расслабиться. Все будет хорошо!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.09.2022, 09:54 | Сообщение # 3531
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
09.09.2022

ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОШЛОГО,

Магические врата, Дениз Линн


Я шагаю в будущее с силой и ясностью.



Значение карты.

Ваше прошлое (и даже прошлые жизни) оказывает влияние на настоящее. И сейчас в вас происходит мощный целительный процесс. Подспудно осуществляется процесс разрушения старых преград и ограничений. Это позитивно скажется на всех аспектах вашей жизни, включая здоровье, отношения и даже творчество.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Ваши нынешние проблемы и затруднения могут быть связаны с прошлыми событиями. Потрудитесь исследовать свое нынешнее положение и определить направления, по которым можно достигнуть улучшений. Разрушьте старые барьеры. Даже если вам кажется, что при этом все остается неизменным, в этот самый момент внутри вас происходят глубинные трансформации. Это как бамбук отращивает корни под землей в течение двух-пяти лет, создавая невидимый глазу фундамент, а потом вдруг за один год вырастает на 90 футов в высоту! Незажившие раны, оставленные разорванными отношениями, людьми, ситуациями, которые, кажется, невозможно забыть и простить, чувство вины за свои собственные прегрешения - все это сейчас заживает в вас, и в результате исцеляются тело, разум и дух.

Вопросы, которые следует себе задать.

Есть ли в моей жизни то, что нуждается в исправлении, в исцелении?

Что меня поставит на путь окончательного исцеления?

Как мне стать еще большей исцеляющей силой для других?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.09.2022, 09:55 | Сообщение # 3532
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
10.09.2022

УВЕРЕННОСТЬ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Уверенность - это вера в самого себя, которая ведет вас по жизни, и убежденность, что вы дойдете.



Если вы станете более уверенными, это улучшит вашу жизнь. Уверенность пробудит в вас приятное волнение и энергию, которые так необходимы для повседневной жизни. Чтобы обрести твердую внутреннюю уверенность, некоторыми вещами нужно уметь управлять. Воспитание уверенности требует вашего духовного, эмоционального, умственного и физического участия. Все зависит от того, каким вы видите мир вокруг себя и что вы думаете о себе самих. Это влияет на ваши действия и реакцию.

Уверенность требует заботы - поэтому относитесь к себе соответствующе. Уверенность, как и любой другой навык, - это то, что нужно в себе воспитывать и развивать. Питайте свое "Я" добротой и признайте, что вы достойны и ценны. Верьте в свои способности - вера в себя поможет вам найти выхолд из любой ситуации. И не забывайте принимать себя со всеми своими недостатками и достоинствами, - это неотъемлемый шаг на пути к внутренней уверенности. Уважайте себя таким, какой вы есть, - и тогда вы станете таким, каким хотите быть. Если вы не до конца верите в свои способности и боитесь потерпеть поражение, то вы и не достигнете высоких целей. Если же вы будете таким способом удерживать себя от высоких целей, то обретете лишь чувство неполноценности, неудовлетворенности, и как следствие, - снижение уверенности в себе.

Уверенность - это не чувство собственного превосходства над другими и не эгоистичность. Уверенность - это способность осознавать свою реальность, когда у вас есть карт-бланш над вашей жизнью. Это способность создавать правила и действовать по стандартам, которые вы выбираете. Уверенность - это когда вы четко знаете, каковы ваши жизненные цели, и верите, что идете правильной дорогой и обязательно придете туда, куда нужно. Вы должны гордиться собой! Уверенность в себе заставит вас не только встряхнуться и затрепетать от полноты жизни, но зарядит ваших окружающих энтузиазмом и позитивом.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.09.2022, 05:18 | Сообщение # 3533
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
12.09.2022

НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я полностью присутствую здесь и сейчас.



Эта карта открылась вам как мягкое напоминание о необходимости сфокусировать внимание на том, что происходит прямо сейчас, в настоящий момент. Может быть, вы пытаетесь оживить воспоминания прошлых лет, разбередить старые раны или представить себя в будущем? Если это так, значит, вы упускаете из виду жизнь, которая происходит здесь и сейчас.

Мать Мария советует наслаждаться настоящим, независимо от того, что с вами происходит. Когда вы научитесь извлекать из каждого события радость и распознавать скрытые в нем благословения, у вас появится возможность полностью реализовать себя в настоящем.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.09.2022, 19:48 | Сообщение # 3534
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
13.09.2022

ОЧИЩЕНИЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Эфирный ветер дует и очищает вас от старых негативных мыслей и чувств. Поначалу вы можете ощущать некоторую растерянность, но таким образом очищается пространство для позитивных и гармоничных энергий. Эта карта советует вам перестать держаться за прошлое, потому что вы все равно ничего не измените. Сожаления бессмысленны: они лишь делают вас несчастными. Кроме того, они не дают позитивной энергии войти в вашу жизнь. Нижеследующий процесс поможет вам очиститься и преобразиться.

Закройте глаза и вообразите теплый мягкий свет в самом центре своего сердца. Вдыхайте свет, выдыхайте всякие негативные мысли и чувства. После того, как все они выйдут, снова вдыхайте свет. Продолжайте этот процесс на протяжении нескольких минут - спокойное, ритмичное дыхание, очищающее сердце и мысли. Теперь вообразите луч радужного света, направленный в ваше сердце, и еще один луч света, идущий через мозг. Почувствуйте, как этот разноцветный свет успокаивает вас, исцеляет и очищает ваши мысли. Представьбе, что вы тихий пруд в окружении водяных лилий, прекрасных цветов и деревьев. Кажется, как будто само время остановилось, и вы в глубине сердца осознаете, что значение имеет только настоящее.

Аффирмации

Мой разум - как чистое синее небо.

Я примирился с прошлым, настоящим и будущим.

Все идеально так, как есть.

Все происходит согласно высшей воле моей души.

Все есть Любовь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.09.2022, 20:35 | Сообщение # 3535
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
14.09.2022

КРАЙОН. Ключи к самопознанию.

САМАЯ КРАТКАЯ МОЛИТВА СОСТОИТ ИЗ ОДНОГО СЛОВА: "БЛАГОДАРЮ!"




Пояснение:

Благодарность - одно из главных условий того, чтобы человек снова мог открыть свое сердце. Лишь тот, кто испытывает благодарность за весь свой жизненный опыт, особенно, за самый болезненный, понял суровые уроки и никогда их не повторит. Все уроки повторяются до тех пор, пока человек не осознает их. Уроки благодарности тоже повторяются после этого еще несколько раз, пока Универсум не убедится, что ты все осознал.

Если появилась эта карта, ты должен это запомнить и к своим ежедневным медитациям добавлять слово "благодарю". Если ты хочешь знать подробнее, за что нужно быть благодарным, проведи следующую медитацию, и тогда со временем тебе будет позволено узнать больше.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Направь на вдохе Красный цвет через Коронную чакру, на выдохе через Сердечную чакру. Повтори это двенадцать раз.

Пожалуйста, направляйся в свою сердечную чакру и узнай, кто там ждет тебя, возможно, кто-то из твоих предков. Тебе должны что-то сообщить. Слушай, задавай вопросы, если хочешь, потом поблагодари ту персону и покинь Сердечную чакру.

Возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.09.2022, 20:23 | Сообщение # 3536
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
15.09.2022

РОДОХРОЗИТ,

Магическая сила камней, Тони Кармин Салерно


Взаимоотношения. Сострадание. Благословение. Любовь. Удовольствие.



Только общаясь с другими людьми, мы можем узнать больше о своем собственном характере. С более высокой точки зрения все люди, с которыми мы сталкиваемся, являются отражением нас самих, ведь Вселенная воспитывает в нас любовь и терпимость. Мы встречаем людей, которые либо нравятся нам, либо нет. Когда мы видим положительные черты в другом человеке, у нас складывается о нем хорошее мнение и мы не сомневаемся в том, что такие же качества присущи и нам. Но, отмечая какие-либо отрицательные черты характера у других, мы отказываемся видеть их у себя, поскольку они плохие. И все же правда в том, что у нас есть и положительные и отрицательные черты, иначе мы были бы не в состоянии признать какие-либо качества в другом человеке.

Вас призывают присмотреться к тем чертам, которые вам не нравятся в других. Однако вместо того, чтобы просто осуждать, постарайтесь понять, какими они видят вас. Сочувствие и доброжелательность помогут вам понять, что суждения, которые мы делаем о других, часто являются суждениями, которые мы делаем и о себе. Все отношения - смесь положительного и отрицательного; они помогают нам расширить понимание жизни и любви, проникнуть в суть вещей и явлений.

Аффирмации

Я принимаю себя таким, каков я есть.

Я люблю и принимаю мир, таким, каков он есть.

Глубиной своего сердца я понимаю, что, несмотря на существование добра и зла, любовь в этом мире существует.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.09.2022, 08:37 | Сообщение # 3537
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
16.09.2022

НЕРАЗЛУЧНЫЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Все во Вселенной состоит из взаимодополняющих противоположностей, так что нет смысла желать, чтобы все вокруг были похожи на вас. Примите эту вселенскую истину как данность, и вы избежите многих разочарований. Каждый раз, когда замечаете в каком-то человеке некое качество; не поленитесь поискать его в себе. Если это качество есть в другом человеке, значит, оно непременно есть и в вас. Если вы не замечаете наличия в себе этого качества, то только потому, что сами же его и подавили. Любое качество, которым, как вам кажется, вы обладаете, неотделимо от его противоположности. Нельзя иметь одно и не иметь другого. Несколько раз в день перечитывайте пары качеств или чувств и размышляйте над ними. Постепенно можете добавлять к этому перечню новые черты. Неторопливо размышляйте над этими качествами, пока не научитесь видеть в себе каждое из них. Когда это произойдет, вы совершите важный прорыв, который выведет вас на новый уровень душевного равновесия и эмоционального благополучия.

Качества и чувства, которые надо иметь и ценить в себе:

позитивизм/негативизм
дружелюбие/враждебность
радость/печаль
миролюбие/агрессия
сила/слабость
вера/страх
замешательство/ясность
духовный/физический
ответственность/безответственность
участие/безразличие
злость/спокойствие
женственность/мужественность
доброта/жестокость

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.09.2022, 08:39 | Сообщение # 3538
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
17.09.2022

КОГДА МОИ ЖЕЛАНИЯ И УБЕЖДЕНИЯ ВИБРАЦИОННО СОВПАДАЮТ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте цветок и сияющее в небе солнце. Вы видите, что от цветка летит пчела. Все эти вещи гармонируют друг с другом: солнце питает цветок, цветок питает пчелу, пчела разносит пыльцу, из которой, на радость солнцу, вырастут новые цветы. Все на карте излучает счастливую вибрацию жизни, тепла и изобилия...

Подобное притягивает подобное, поэтому вибрация вашей Сущности должна соответствовать вибрации желания, для того чтобы быть наиболее полно воспринятой вами. Не стоит мечтать об исполнении желания, если по большей части фокусировать свое внимание на отсутствии желаемого, а не на его получении. Трудно себе представить более несходные по своему значению вибрации, чем вибрационная частота отсутствия и вибрационная частота обладания. Другими словами, если вы действительно хотите достигнуть желаемого, то желания и убеждения обязательно должны находиться в вибрационном соответствии. Только тогда желание может исполниться.

ТОЛКОВАНИЕ
Бросим беглый взгляд на следующую картину: вы обладаете некоторым жизненным опытом, побуждающим вас, сознательно или бессознательно, определять собственные предпочтения. Когда это происходит, Источник, который слышит и любит вас, немедленно отвечает на посланный вами вибрационный электронный импульс. В данном случае уже не имеет значения, делали вы этот запрос осознанно, облекая его в словесную форму, или посылали мысленно. Таким образом, неважно, как именно вы обращаетесь к Источнику — используете ли вы для этого слова, или желание случайно возникает в голове в виде смутного ощущения — в любом случае запрос будет услышан, и вы обязательно получите на него ответ. Так происходит всегда, для этого правила не существует исключений. Когда вы просите, то всегда получаете ответ.

Когда-нибудь вы вспомните, кто вы есть на самом деле, и сумеете выбрать мысли, которые приведут вас в соответствие с вашим истинным «Я». Тогда ваш мир тоже станет гармоничным...


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.09.2022, 08:41 | Сообщение # 3539
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
18.09.2022 

РАЗУМ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




"Покой уравновешивает"

Живите в точке покоя и прислушивайтесь к потребностям своей души. Пусть весь мир сходит с ума, пребывая в замешательстве и метаниях, но вы должны оставаться сосредоточенными, крепкими и стабильными, как гора. Не дайте ввести себя в заблуждение распространенной точке зрения, что все внешние объекты - вещи и люди - отделены от вас. Из точки покоя разума хорошо видно, что вы, пророк, составляете одно целое со всеми созерцаемыми цветами и формами.

Сейчас вы способны видеть общее в частном. Видите ли вы, что ваш друг, ваш дом и дерево являются тем, чем являются, целиком благодаря тому, что символизируют свой архетип и проистекают из него? Разум - это архетип могучей силы покоя и присутствия духа. Из него проистекают ваше самообладание, умиротворенность и целеустремленность. С точки зрения разума вы способны видеть все свои взаимоотношения с другими людьми в перспективе.

Расставьте эти взаимоотношения в порядке важности согласно ценностям разума, коими являются равнение на предназначение души и покой, который является точкой схождения противоположностей. Многие ли из известных вам людей умеют сохранять баланс независимо от обстоятельств? Разум внутри вас способен помочь вам сохранять покой и равновесие в любой конфликтной ситуации.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.09.2022, 06:01 | Сообщение # 3540
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
19.09.2022

ПРОСТОЕ УЧЕНИЕ,

Открывая Будду, Ошо


Будь мастером для самого себя и поступай в соответствии с Законом. Таково простое учение пробужденного.



"В соответствии с Законом" не означает, что вы должны жить по закону государства или по закону, установленому священниками. Для Будды это означает жить в соответствии с Высшим Законом существования.

Жизнь наполнена потрясающей гармонией - всякий, кто хоть немного чувствителен, разумен, может увидеть, что жизнь представляет собой гармоничное целое. Это не хаос, это космос.

Почему не хаос? Потому что жизнь соткана Законом подобно тому, как нитью соткана цветочная гирлянда. Нить невидима, видны только цветы, но именно нить соединяет цветы в одно целое. Существование - это гирлянда из цветов и нити, сутры - сутра означает "нить", - необычайно тонкой, практически невидимой нити, которая пронизывает существование, превращая хаос в космос.

"В соответствии с законом", по словам Будды, означает: будьте в гармонии с природой, с существованием. Не боритесь с ней, не идите против нее. Не пытайтесь идти против ветра, плыть против течения. Следовать Закону - значит позволять себе следовать существованию. Аес Дхаммо Санантано - это Вечный Закон. Если вы расслабитесь, если вы позволите Закону одержать верх над вами, завладеть вами, тогда вы станете с ним одним целым. Не нужно идти туда, куда вас ведет эго. Река уже течет к океану - вы должны просто плыть вместе с рекой. Вам даже не нужно плыть - отдайтесь течению, и вы достигнете океана.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: