Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.07.2022, 11:08 | Сообщение # 3496
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
26.07.2022

ДОВЕРИЕ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче



Верьте, что ваши чувства и мечты будут направлять вашу карьеру по пути реализации вашего жизненного призвания.

Ангелы прислали вам эту карту в подтверждение того, что вы можете доверять своим чувствам, которые направляют вас к благоприятным жизненным переменам.

Возникающие у вас мечты и желания содержат ключи-подсказки в отношении вашего жизненного предназначения, поскольку это ваша душа говорит с вами на языке чувств. Если вы недовольны сложившейся в вашей жизни ситуацией, доверяйте этому чувству. Если вас воодушевляет какая-то перспектива, например вернуться к учебе и начать собственный бизнес, доверяйте этому чувству. Если шестое чувство предостерегает вас в отношении какого-то человека, доверяйте этому чувству.

Первым делом вы должны заметить в себе эти ощущения. Для этого надо время от времени уединяться в тихом месте, где никто не помешает вам покопаться в себе. Спросите себя: «Чего я на самом деле хочу?» или «Что помогло бы мне реализовать свое жизненное предназначение?», а затем прислушивайтесь к возникающим в ответ на эти вопросы физическим и эмоциональным ощущениям.

Ваши чувства являются физическим воплощением приходящих свыше руководящих указаний. Доверяйте им, даже если не совсем понимаете их истинный смысл.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.07.2022, 05:11 | Сообщение # 3497
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27.07.2022

НАГРАДА,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Ваши ангелы-хранители вознаграждают вас за напряженные усилия, неустанные труды и самоотверженное стремление помогать другим. Вы очень много давали, теперь пришло время получать.

Ваша награда придет к вам неожиданным и счастливым образом. Она поможет вам убедиться в том, что ы не одиноки и за вами присматривают. Позвольте тому событию еще больше укрепить вашу веру.

Кроме того, данная карта советует вам побаловать гбя несколькими приятными вицами. Вы так много отратили энергии, что сейчас испытываете потребность отдохнуть и восстановить силы. Сделайте массаж, педикюр или просто понежьтесь в теплой ванне. Доставленное удовольствие придаст вам бодрости, вы почувствуете, что ваш тяжелый труд был оценен по достоинству и затраченные усилия полностью окупились. Вы по праву заслужили эту награду. И запомните еще одну вещь: чем больше вы позволите себе получать, тем больше у вас окажется того, что можно будет отдать другим.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.07.2022, 20:05 | Сообщение # 3498
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28.07.2022

ЛУННАЯ БОГИНЯ,

Оракул, Дэвид Карсон


Ритуалы перехода



Из двустворчатой раковины выпадает жемчужина,

Катится по круга внутри черной чаши.

Струит она вышний свет

На темные женские фигуры

С воздетыми к небу руками.

Лунная Богиня раскинулась на троне времени, перебросив одну ногу через подлокотник. Она шаловливо поглаживает своего спутника – Кролика, который примостился на сгибе ее локтя. В ее прическу вплетены числа – от одного до двадцати восьми. Она держит совет с Обезьяной и группой жрецов и жриц-астрономов. Обезьяна сидит перед книгой с кистью и чернильницей. Она бурно жестикулирует костлявой левой рукой, и во время ее взволнованной речи с кисти летят капли чернил.

Лунная Богиня снисходительно улыбается.

Лунная Богиня – Женщина Великой Радуги; она посещает нас ночь за ночью, неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом – до тех пор, пока круг наш земной не будет завершен.

В то же время Лунная Богиня – пылкий проводник в жизненных путешествиях.

Лунная Богиня сплетает различные фазы нашей судьбы по мере того, как мы совершаем переходы в своей жизни. Она свидетельствует главные жизненные события: зачатие, рождение, наступление зрелости и смерть. Она заключает нас в круг дня и ночи. Она – наша постоянная компаньонка и спутница, оказывающая на нас влияние, которому невозможно сопротивляться. Она притягивает к себе кровь, пульсирующую в наших телах.

Ее сияющий лик во всех его формах завораживает нас своим ритмом. Лунная Богиня взывает к нашей крови – и мы отзываемся. Лунная Богиня взывает к крови Земли – и глубины вод отвечают ей. Когда мы медитируем на Лунную Богиню, то начинаем осознавать присутствие в наших телах воды – в виде крови, слюны, желчи, слез и пота – и признаем свою связь с ней. Она – наша мать, и мы ощущаем ее в каждой клетке своего существа. Мы видим, что наша связь с нею неразрывна.

Лунная Богиня учила людей создавать узоры церемоний. Цикл этой планеты – образец ритуала. Она наливается и растет. Она бледнеет и убывает. Она исчезает и возрождается вновь. Это – один из ее многогранных даров человечеству. Смена времен года на колесе бытия и величественная панорама ее разнообразных ликов сообщают нам космический пульс. Набросьте на плечи серебристую мантию ее великолепия!

Появление Лунной Богини указывает на то, что в вашей жизни требуется ритуальный календарь. Не удивляйтесь, если обнаружите, что просматриваете один за другим священные тексты своей традиции, чтобы создать новую церемонию для себя и других. Вдумайтесь в глубинное значение дней, в которые вы не заняты работой. Возможно, пришла пора пересмотреть свой календарь? Включите лунные циклы в свою повседневную жизнь. Сейте семена и собирайте урожай в соответствии с ними. Старайтесь видеть дальше текущего момента, вглядываясь в ту силу, которая стоит за вашими вИдениями. Лунная Богиня излучает мощную интуицию. Она вскармливает вас молоком человеческой эволюции и доброты. Благотворительность - ее природа.

Луна обещала служить людям до конца времен. "Я буду вам утешением в ночи и маяком, направляющим вас, - говорит Лунная Богиня. - Я отмечу человеческий путь соразмерностью и красотой".

Она взывает к вам даже в самую темную ночь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.07.2022, 10:15 | Сообщение # 3499
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
29.07.2022 

МУДРОСТЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Наивысшая мудрость — это уметь видеть то, что скрывается за внешними проявлениями, и эта карта подтверждает, что вы все делаете правильно. Иногда иметь мужество сказать «нет» — лучший вариант для всех заинтересованных сторон. Ваши недавние действия подтверждают это. Вы проявили большую мудрость, настаивая на своем, но с любовью и уважением к самому себе и к окружающим. Вы подобны иве, ветви которой качаются на ветру, но корни прочно сидят в земле. Жизнь постоянно меняется, но ее коренная сущность остается неизменной. Любовь и мудрость не меняются, они только становятся сильнее. Продолжайте жить в любви и правде, ибо тем самым вы чтите дух, присущий всем живым существам.

Аффирмации

Я слушаю внутренний голос мудрости.
Я твердо отстаиваю истину.
Жизнь постоянно меняется, но любовь и мудрость остаются неизменными.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.07.2022, 16:39 | Сообщение # 3500
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
30.07.2022

ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче

Сейчас у вас есть возможность написать сценарий собственной жизни согласно велению своего сердца. Как только вы разберетесь со своими истинными желаниями, поймете, что готовы к их осуществлению и заслуживаете этого, они начнут исполняться как по волшебству.



Эта карта появилась потому, что вы ждали внешних сигналов, которые подсказали бы, что вам делать дальше. Ангелы предлагают вам поискать ответ в себе самом. Вы должны решить, чего вы хотите, прежде, чем в вашей жизни что-либо изменится. Найдите время поразмыслить над истинными желаниями своего сердца и знайте, что заслуживаете лучшего, как и мы все.

Используйте аффирмации и позитивную визуализацию для осуществления своих желаний. 

Разберитесь в своих желаниях.

Не бойтесь и не стесняйтесь просить о том, чего вы хотите.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2022, 08:58 | Сообщение # 3501
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
31.07.2022

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Вопрос, долгое время мучивший вас, постепенно решается. Творческое и изобретательное решение проблемы станет для вас приятным сюрпризом.



Вы переживаете переломный момент: проблема, мучившая вас, вот-вот разрешится к вашему облегчению. Этой картой феи хотят сказать, что у вас есть повод улыбнуться, потому что небеса уже придумали решение, и оно будет настолько креативным и остроумным, что вы восхититесь чувством юмора, присущим Творцу. Такой исход дела непременно будет выигрышным для всех заинтересованных сторон.

Скоро вы получите хорошее известие. Речь может идти о благополучном разрешении давнего спора, портившего ваши отношения с близким человеком, о неожиданном поступлении денежных средств, об исцелении болезни, об открывшейся возможности сделать рывок в карьере или о предложении руки и сердца. Пожалуйста, не ломайте голову над тем, каким образом будет достигнуто желаемое или в какой форме оно проявится. Просто дайте небесам возможность помочь вам и наслаждайтесь чувствами радости и благодарности.

Аффирмация

Я прошу, чтобы все последствия прошлых и нынешних ошибок и недоразумений рассеялись.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.08.2022, 11:22 | Сообщение # 3502
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
01.08.2022

ВЕЧНОСТЬ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Бессмертное настоящее



Ваша жизнь разворачивается циклически, и цикл этот бесконечен. Будущее уже находится внутри вас и только ждет своей очереди, чтобы развернуться. Оно сосуществует рядом с настоящим. Вы можете жить только в настоящем. Все, что вы есть, были и будете, существует уже сейчас — существует внутри вас. Эта карта напоминает вам о необходимости сосредоточиться на настоящем, потому что только в нем все и существует. Магия творения происходит здесь и сейчас.

Вы — океан света, раскинувшийся во времени; это ваша история.

Вечность — это ваша судьба, ожидающая реализации.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.08.2022, 12:52 | Сообщение # 3503
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
03.08.2022

ШУТ УМЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Умения просит вас уделить особое внимание своим усилиям. Какими талантами вы наделены? Развиваете ли вы их или согласны на меньшее, хотя достойны самого лучшего?

Теперь пришло время, чтобы спрашивать с самого себя. Не обращайтесь к другим, чтобы они помогли вам или направили вас. Станьте законным владельцем своей судьбы и возьмите под свой контроль развитие собственных талантов. Сосредоточьтесь на своих целях, чтобы вызвать изменения и сформировать мир, в котором вы живете. Заставьте себя быть лучшим, вы можете быть им. Не говорите другим о своих навыках — покажите их вместо этого, позвольте вашим способностям говорить за вас.

В каких аспектах своей жизни вы делаете больше всего усилий? Какой из ваших талантов бездействует или слабо развит? В каком случае вы могли бы прилагать только среднее усилие? Понимаете ли вы, что отрицаете себя самого и мир, который предлагает вам ваш Божественный дух? Помните, что Вселенная дает вам то, что в последующем вы отдадите Вселенной. И если предложить меньшее, на что вы способны, это только отнимет у вас ваше собственное неотъемлемое право самовыражения.

Увеличьте свои стандарты и устремитесь к более высокому уровню. Не позволяйте никакому эмоциональному сопротивлению саботировать или сдерживать вас. Создайте для себя необходимый режим и дисциплину, чтобы они способствовали вашей работоспособности, и боритесь за улучшение своих навыков и талантов.

Мудрость Шута:

Всегда прилагайте максимальные усилия.
Полностью измененное значение


Шут Умения проигнорирован. Где еще, как не в своей жизни, вы можете изучить что-то новое? В каких областях вы ограничиваете свои способности? Вместо того чтобы зацикливаться на плохом самочувствии, заставьте себя получать больше знаний и понимания. Развивайте навыки, которые помогут вам лучше выразить свои таланты. Будьте честны в оценке того, что вы, возможно, должны улучшить.

Признайте с мудростью свои недостатки, обращая на них как можно меньше внимания, и сосредоточьтесь на росте. Ищите наставников, учителей и гидов, чтобы они показали вам, как лучше всего поступать в той или иной ситуации. Быть учеником благородно, поскольку ваша жизнь — это классная комната. Если вы отрицаете важность пожизненного приобретения знаний или полагаете свои знания достаточными, в таком случае вы действительно глупы!

Вы должны и, более того, можете сделать все для того, чтобы ваша жизнь шла гладко! Если вы сталкиваетесь с какими-либо трудностями на своем пути, пора вернуться назад и понять, как лучше вести себя в данной ситуации. Слушайте, учитесь и отнеситесь непредвзято. Откройте себя для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему.

Не будьте упрямыми и эгоцентричными. Вас будут уважать намного больше, если вы будете скромны и восприимчивы к разнообразным точкам зрения, если перестанете действовать как всезнайка. Только дураки выбирают такой путь, а вы не хотите быть одним из них! Настало время усилить свои навыки. Вы в силах преодолеть любые проблемы, с которыми вы столкнулись; возможно, вы даже встретите тех, кто пытается приобрести те навыки, которые вы уже приобрели. Помогите им справиться с этим.

Предупреждение Шута:

Не бойтесь отказаться от своих ограничений.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.08.2022, 17:58 | Сообщение # 3504
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
04.08.2022

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)



 ГАРМОНИЧНЫЕ МЫСЛИ ВДОХНОВЛЯЮТ НА РАДОСТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Действия, совершаемые с противоречивыми мыслями, трудны, неприятны
и не приносят результатов.
Когда вам искренне хочется действовать, это означает, что ваши мысли не противоречат вашим собственным желаниям.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.08.2022, 18:00 | Сообщение # 3505
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
05.08.2022

ЦЕЛЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче



Архангел Михаил услышал ваши молитвы и ведет вас в направлении, ради которого вы родились. У вас уже есть мысли о карьере, которая принесет удовольствие, радость и финансовую стабильность. Вам указывают цель - работать там, где вы получите счастье и поделитесь им с другими.

Карта подтверждает, что карьера и есть ваша жизненная цель. Вселенная будет поддерживать вас и открывать любые двери. Уверенно двигайтесь вперед!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.08.2022, 05:48 | Сообщение # 3506
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
06.08.2022

ЗДРАВСТВУЙ И ПРОЩАЙ, 

Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче

Скоро вы увидите, что изменения улучшают вашу жизнь.



Когда жизнь изменяется, то может показаться, что вы потеряли способность ее контролировать. Но знайте, что в пору перемен вы находитесь в безопасности и о вас заботятся. Пережить придется многое. Принимая в свою жизнь новое, вы тем самым убеждаетесь, что изменения - это неотъемлемая часть жизни каждого человека.

Расставание с прошлым может вызвать чувство печали, страх перед будущим. Данная карта сообщает, что скоро появятся новые друзья. Одиночество вам не грозит, потому что есть друзья и семья, которые любят и заботятся о вас. Поэтому, пожалуйста, расскажите им о своих чувствах.

Изменения помогают освободиться от всего, из чего вы выросли. Вы попрощаетесь с прошлым, но будете бережно хранить в своем сердце любовь к нему и его уроки. Эти сокровища вы пронесете через всю жизнь.

Приветствуйте людей, места и события, которые придут в вашу жизнь. Вам нечего бояться будущего: оно будет счастливым, ярким и насыщенным!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.08.2022, 12:38 | Сообщение # 3507
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
08.08.2022

БУДУЩЕЕ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Действуйте с умом, и тогда ваше будущее будет наполнено блаженством.



Мысли формируют будущее. Пока ваше будущее не случилось - по крайней мере, по "земному времени", - оно открыто бесчисленному количеству возможностей. Вы сами можете сформировать свое будущее - ведь все, что вы думаете, говорите и делаете, становится вашей реальностью. Когда вы руководствуетесь законом притяжения и концентрируете свое внимание на том, чего хотите, - изменения не заставят вас долго ждать. Закон Притяжения - это не волшеьство (ведь вещи не появляются из ниоткуда), а позитивная психология. Если вы осознаете, что сами строите дорогу своего будущего, с помощью своей внутренней силы, то будете более осознанно подходить к принятию решений.

Не фокусируйтесь на том, чего у вас нет. Фокусируйтесь на том, что есть у вас прямо сейчас - и что вы можете сделать с этим. Когда вы фокусируетесь на недовольстве - вы и привлекаете недовольство, потому что ваш ум застревает там. Подумайте кем и где вы хотите быть, и как это должно произойти. С позицией "Я успешен" вы уже на один шаг ближе к цели. Но недостаточно только думать о чем-то. Вместе с намерением должно быть и действие.

Жизнь станет значительно лучше, если вы научитесь осознавать свою реакцию на происходящее. Направляйте свои мысли на что-то созидательное. Ваше будущее проживать только вам - поэтому начните его создавать уже сегодня, зная, что тот, кто вы есть, и то, что вы имеете, - это "продукты" ваших мыслей. Только вы знаете, что лучше для вас, и только вы можете активно участвовать в формировании того, что должно быть в вашем будущем, а что - нет. Ваше будущее будет таким, каким вы его создадите!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.08.2022, 09:30 | Сообщение # 3508
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
09.08.2022

ТИШИНА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я погружаюсь в умиротворяющую тишину и внимательно слушаю.



Ответы, которые вы ищете, можно услышать в полной тишине. Эта карта советует провести какое-то время в тихом уединении, чтобы можно было услышать истину. Вы сразу узнаете ее по резонансу, который она вызовет в вашем теле, возможно, ваша кожа покроется так называемыми анегльскими пупырышками или вы почувствуете, что все вдруг встало на свои места.

Найдите тихое место, сядьте, закройте глаза и начните глубоко дышать. Полностью сосредоточьтесь на биении своего сердца и дыхании, чтобы заметить, когда они замедлятся. Затем задайте вопросы и выслушайте ответы, которые придут к вам в форме мыслей, чувств и зрительных образов. Попросите небеса послать вам знаки, подтверждающие, что вы правильно расслышали эти послания свыше. Приступите к действиям, согласно полученным наставлениям.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.08.2022, 11:46 | Сообщение # 3509
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10.08.2022

САМОУВАЖЕНИЕ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты. Вы совершенное создание Бога, и каждая часть вас замечательна. Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой!



"Вы слишком строги к себе", — говорят ангелы этой картой. Хотя вы стараетесь отвечать самым вы­соким стандартам, важно смотреть на себя через приз­му любви. Казня себя, вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения.

Смотрите на себя глазами ваших ангелов — и увиди­те совершенное и священное творение Бога. Хоть вам и случалось совершать ошибки, никакие ваши слова, мыс­ли и поступки не могут ослабить любовь Бога. Ангелы смотрят сквозь совершаемые вами внешние ошибки и видят внутри вас сердце, исполненное Божественной любви. Они любят вас безо всяких условий и просят, чтобы и вы сами так же любили себя!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.08.2022, 11:50 | Сообщение # 3510
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
11.08.2022

БАСТ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Независимая
Независимость — залог вашей силы и успеха.




Послание Баст: «Подобно кошке, вы вызывающе независимы, но тоже нуждаетесь в ласке и товарищах для игр. Пришло время уравновесить тягу к одиночеству и стремление к социальному взаимодействию. Вы можете учитывать мнения других людей, но принимать окончательные решения должны самостоятельно. Первые места в списке ваших приоритетов занимают свобода и независимость, поэтому вам следует всемерно поддерживать и культивировать эти жизненные ценности».

Значения карты.

Проведите какое-то время в одиночестве.
Разрешите себе немного поиграть.
Попросите удовлетворить ваши потребности.
Примите самостоятельное решение.
Пойдет на пользу работа с представителями семейства кошачьих.
Уделяйте больше внимания своей кошке и/или заведите еще одну.

Баст — египетская богиня, которая каждую ночь превращается в кошку и защищает свою семью, а также тех, кто призывает ее как существо, способное превосходно видеть в темноте. Она демонстрирует такие кошачьи черты женской натуры, как грациозность, независимость, игривость и интуиция. Кроме того, Баст покровительствует любителям кошек, помогая их питомцам. Редкая особенность этой дочери бога солнца Ра заключается в том, что она обладает силой и солнца, и луны.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: