Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.07.2022, 18:57 | Сообщение # 3481
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
06.07.2022

МИЛОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Отпущение



Перестаньте злиться и обижаться. Начните выражать любовь и свет, коими вы воистину являетесь. Вы — прекрасная душа, прекрасный друг, любимый многими. Зачем омрачать эту любовь? Высвободите свет своей истинной сущности, будьте благодарны за свою жизнь и за те блага, которые получаете каждый день. Чувство благодарности принесет вам душевный покой, который, в свою очередь, подарит изобилие и радость. Сосредоточьтесь на всем, что есть хорошего в вашей жизни, и все остальное получится. За рамками человеческого мышления есть знание, которое объемлет все знания и не разделяет истины, не противопоставляет их между собой. Благодаря этому знанию вы обретете все то, чего вам недоставало, и заново откроете для себя свою прекрасную душу.

Я выдыхаю из себя обиды и гнев и вдыхаю свет и любовь моей души.

В душевном мире и покое заключена мудрость.

Я воплощаю душевный покой и мудрость.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.07.2022, 05:47 | Сообщение # 3482
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
08.07.2022

СЕМЬЯ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я молюсь за свою семью и передаю эту ситуацию в руки Бога, чтобы получить ответы, поддержку и исцеление.



Ваши молитвы о помощи семье услышаны. У Бога есть необходимые ответы на все, что вас заботит. Поскольку тревоги иногда могут притягивать негативный опыт, вам необходимо передать небесам любые беспокойства о тех, кого любите.

Прямо сейчас сделайте глубокий вдох и выдохните все семейные невзгоды в небо, где ими займутся Бог, Мать Мария и ангелы. Освободившись от этих забот, наполните свое сердце верой в то, что у всемудрого и все-любящего Бога есть замечательный план для вас и вашей семьи. Часто ответы на молитвы приходят самыми невероятными путями, и поэтому, пожалуйста, не тратьте время на беспокойство о том, «как» к вам придут необходимые решения. Вместо этого верьте в Бога, который проявляет бесконечную заботу о вас и вашей семье


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.07.2022, 05:49 | Сообщение # 3483
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
09.07.2022

СООБЩЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Гавриил



Сообщение - это передача ваших мыслей, чувств и концепций, существующих в форме энергии, на другую сторону, будь то Бог, другой человек или вы сами. Мы постоянно сообщаем что-то о себе своей мимикой, жестами, словами, одеждой, выбором, который совершаем. Мы сообщаем то, что чувствуем, во что верим, чего ждем.

Наша жизнь сильно зависит от того, что мы сообщаем сами о себе. Если мы говорим себе, что недостаточно хороши, что не заслуживаем любви, радости и богатства, нам вряд ли доведется испытать эти вещи в жизни. Если мы твердим себе, что жизнь жестока и несправедлива, она, скорее всего, и будет несправедливой и жестокой по отношению к нам. От того, в чем мы себя убеждаем, зависит наше поведение. Это самым непосредственным образом влияет на все наши отношения, определяя то, как мы общаемся с окружающими людьми, как реагируем на них своими поступками и языком тела.

Пришло время обратиить внимание на то, что вы говорите самим себе. Что притягивает в вашу жизнь внутренний диалог? Дарите ли вы себе любовь, поддержку, уверенность, разрешение быть самим собой и свободно самовыражаться? Позволяете ли вы делать это другим? Что сообщает о вас язык тела? О чем говорит одежда, которую вы носите? Насколько хорошо вы умеете слушать? Как вы общаетесь с окружающими? Умеете ли вы с уверенностью устанавливать границы дозволенного и твердо говорить "нет"?

Пришло время подумать над тем, как и что вы сообщаете в этот самый момент, особенно самим себе. Возможно, в отношениях с другим человеком существует какая-то проблема. Для восстановления баланса в отношениях необходима полная ясность в общении. Изгоняя из сознания губительные для вас мысли и внутренние разговоры, вы можете начать вносить изменения, необходимые для того, чтобы обрести счастливую жизнь, которую вы заслуживаете.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.07.2022, 12:07 | Сообщение # 3484
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10.07.2022

СОФИЯ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Кто-то из близких в этот самый момент нуждается в вашей любви и поддержке, а возможно, и в вашем прощении. Отложите в сторону недавние разногласия; забудьте их и считайте, что вы квиты. В глубине души вы оба знаете, что любите друг друга. Уважайте существующие между вами различия; индивидуальность священна. У вас обоих прекрасные души. Любовь и прощение откроют перед вами мир безграничных возможностей.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.07.2022, 20:07 | Сообщение # 3485
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
11.07.2022

Карты Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)



Делать всех счастливыми - не ваша задача; ваша задача - найти внутреннее равновесие. Когда вы обращаете внимание на свои чувства и поддерживаете жизнеутверждающие мысли о том, кто-вы-есть на самом деле, то подаете пример благополучия, который окажется полезным всем, кто на вас смотрит.
Вы не можете стать бедными, чтобы помочь другим разбогатеть; не можете стать больными, чтобы другие выздоровели. Вы можете вдохновлять собственной позицией понимания, силы и гармонии.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.07.2022, 11:15 | Сообщение # 3486
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12.07.2022

ПЕРЕМЕНЫ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Женщина, изображенная на карте, кажется пугающей, но это только кажется. Она держит в руке кинжал и готова перерезать эмоцио­нальные узы и старый образ мышле­ния, который перестал служить ей во благо. Освобождение от негативных связей открывает путь к позитивным новым начина­ниям. Вы должны отрешиться от прежнего образа мыш­ления, от устаревшей системы взглядов, которые не дают вам в полной мере насладиться радостью и успехом. Новое мышление — залог более счастливого и успеш­ного будущего. Изменить образ мышления и поведения непросто; это требует терпения и целенаправленных уси­лий. Однако это того стоит. Будьте открыты к новым воз­можностям, расслабьтесь и доверьтесь естественному ходу перемен. То, от чего вы отказываетесь, то, чем вы поступаетесь, будет заменено чем-то лучшим. В пред стоящие дни вы будете терзаться некоторым беспокой­ством, но это быстро исчезнет, и дальше все будет про­исходить легко и естественно. Эта карта — благослове­ние вам. Происходящие в вашей жизни перемены могут полностью вас трансформировать. Наслаждайтесь этим позитивным периодом своей жизни, зная, что движетесь к чему-то новому.

Аффирмации

Я приветствую эти благословенные перемены в моей жизни, зная, что они приведут к позитивной трансформации.

Я отрекаюсь от всех мыслей и чувств, которые больше не служат мне во благо, и заменяю их любовью.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.07.2022, 19:06 | Сообщение # 3487
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13.07.2022

РЕШИМОСТЬ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Решимость - это умение азартно убеждать, ведущее вас к личным достижениям.



Решимость - это уверенность и отвага. Решимость - это одна из величайших ценностей, и если вы имеете в себе это качество, не растеряйте его. Ведь именно благодаря ему вы уберегаете себя от препятствий и помех, возникающих на пути к вашей цели. А если вы к тому же умеете убеждать, умеете принимать решения и выбирать нужное направление - ваша решимостьне даст вам заблудиться. Она вырабатывает характер, выявляя ваши лучшие качества. Решимость побеждает уныние, прогоняет сомнения, усиливает целеустремленность и придает терпимости.

Если что-то не получается - не сдавайтесь. Успех приходит методом проб и ошибок, и если вы просто откажетесь действовать, то это ни к чему не приведет. Разочарования будут всегда возникать в вашей жизни - это неизбежно, - но они закалят вас и помогут справиться с поражением. Вы можете достигнуть успеха в любом начинании с помощью уверенности, настойчивости и независимости - они всегда подпитывают вашу решимость. Благодаря уверенности вы будете двигаться вперед твердыми шагами, настойчивость поведет васпо пути постоянства и стойкости, а независимость поможет вам в реализации ваших собственных целей, не полагаясь на других. Сидя за рулем своей жизни, доверяйте вашим инстинктам и прислушивайтесь к зову сердца. Раскройте свои скрытые способности и обучитесь навыкам предвидения, чтобы разглядеть свою цель на расстоянии; а чтобы достичь ее, используйте целеустремленность и силу воли. Увидьте невидимое и реализуйте то, что видите глазами разума.

С помощью решимости вы можете избавиться от постоянного откладывания дел в долгий ящик. Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? Подумайте, что вы можете предпринять, чтобы обогатить свою жизнь и улучшить благосостояние. Будьте решительны - каждый день делайте то, что приносит вам радость, это заставит вас стремиться к еще большей радости. Пусть вас ведет воображение, а решимость выведет на дорогу вдохновения и личных достижений. Бросайте себе вызов, несмотря на ограничения, и вы удивитесь, сколько же в вас решимости.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.07.2022, 05:21 | Сообщение # 3488
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.07.2022

БЕЗОПАСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Святой Христофор



Эта карта предсказывает безопасную дорогу и напоминает, что святой Христофор всегда помогает путникам. Ангелы благословили вас на это путешествие, и они позаботятся о деталях. За транспортом, багажом, питанием и размещением проследят Небесные силы, поэтому можете быть уверены в том, что вас ожидает приятная поездка.

Кроме того, данная карта может означать, что вам пора куда-нибудь съездить. Вы уже давно мечтаете расслабиться на выходные? Или наметили перспективное место для исследований или развития бизнеса? Или вам хочется увидеться с кем-то из тех, кого вы любите? Если так, то данная карта подтверждает, что сейчас самое время привести ваш план в действие.

Люди с давних пор используют медальоны с изображением святого Христофора как средство обеспечения безопасности путешествий. Этот святой стал покровителем путешественников в силу своей работы на речной переправе. Согласно легенде, он был так силен, что легко мог перенести на плечах человека любых габаритов. Но когда однажды маленький мальчик попросил перенести его через реку, Христофор чуть не рухнул в воду под весом ребенка. После того как они добрались до берега, мальчик рассказал, кто он на самом деле. Это был Христос. Имя святого означает «несущий Христа».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.07.2022, 08:45 | Сообщение # 3489
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16.07.2022

КАЛИ,

Магические послания богинь, Дорин Вирче


Конец и начало

Нужно освободиться от старого, чтобы могло появиться новое.



Послание Кали:

"Я славлю тех, чьи сердца принимают порядок Вселенной, который только выглядит хаотичным и постоянно меняющимся. На самом деле все продумано в мельчайших деталях и действует превосходно. Танец Вселенной - это танец счастья, в котором кружится энергия, отмечая нескончаемый праздник жизни. Присоединитесь к этому танцу, возлюбленные мои, и насладитесьзамечательным путешествием по извилистым дорогам жизни. Не бойтесь того, что кажется изменением или потерей. Это всего лишь результат взаимодействия изменяющейся орбиты энергии. Воспринимайте это как свидетельство того, что вы живы! Считайте самые глубокие эмоции сигналами, которые посылает ваша человеческая сущность!"

Значение карты:

Изменения, которые с вами сейчас происходят, - к лучшему.

Сохраняйте позитивные мысли, поскольку в них заключена большая сила.

То, что кажется потерей, на самом деле является началом счастливой новой фазы.

Позвольте прошлому уйти.

Пора двигаться дальше.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.07.2022, 18:05 | Сообщение # 3490
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18.07.2022 

РЕШИМОСТЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Битва скоро грянет. Конфликты и горячие споры не стихают, но одновременно есть и горячая решимость. Ситуация, вызывающая напряжение и тревогу, скоро дозреет и взорвется. Карта рекомендует вам сохранять спокойствие в этот эмоционально напряженный период. Открыто говорите о своих чувствах, но в драку не ввязывайтесь и не говорите того, о чем впоследствии можете пожалеть. Сохраняйте спокойствие, и пусть каждый говорит то, что хочет. Не надо никого винить и осуждать; наоборот, внимательно выслушивайте каждую точку зрения. Этот конфликт расчистит атмосферу, и все заинтересованные стороны узнают о том, за что каждый выступает и что чувствует. Вы выйдете из этой ситуации, чувствуя себя гораздо лучше, и скоро поймете, что эти события были на пользу всем. Вы научитесь больше доверять себе и другим, ваши любовные связи укрепятся, вы почувствуете себя в большей эмоциональной безопасности. Вы будете чувствовать себя более комфортно во всех своих взаимоотношениях и наберетесь достаточно мужества, чтобы сближаться с другими людьми, не боясь быть отвергнутым и обиженным.

Аффирмации

Я выражаю свои чувства честно и с любовью.

Я уважаю чувства и мнения других людей.

Мои отношения с другими людьми крепнут день ото дня.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.07.2022, 16:45 | Сообщение # 3491
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19.07.2022 

ВДОХНОВЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Доверьтесь вдохновению и имейте мужество действовать в согласии с ним. Вы находитесь в состоянии перехода к истинной духовности. Впустите в себя дух и двигайтесь по его течению. На пути, по которому ведет вас вдохновение, могут возникать преграды, проверяющие на прочность ваше мужество и упорство. Отставьте все колебания, всякие «если» и «но». Просто будьте верны вдохновению. Чем больше вы сомневаетесь в своем вдохновении, тем меньше' его будет. Ваши отношения, проекты, работа — все получает помощь свыше. Открыты ли вы вдохновению? Чтобы сохранять живость, гибкость и духовный заряд, повинуйтесь вдохновению и действуйте. Фонтан вдохновения внутри вас бесконечен.

ВПУСТИ ДУХ В СЕБЯ

Визуализируйте и чувствуйте вдохновение, которое наполняет вас. Вдохновение говорит: «Выдохни из себя застой и смятение и вдохни чистый светлый дух. Какие занятия вдохновляют тебя?»

Аффирмация:

В любой ситуации я доверяю вдохновению.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.07.2022, 12:36 | Сообщение # 3492
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.07.2022 

ШУТ МАСТЕР,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Мастер присутствует, чтобы побудить вас доверять тому, что есть в вашем сердце и духе. Теперь при­шло время, чтобы позволить вашей интуиции вести вас. Интуиция не возникает из ничего; это обоснован­ное внутреннее отражение вашего волевого внимания к энергиям вокруг вас. Это тонкое по­нимание минует рассудок, но ничего не пропускает. Доверяйте этому мощному инструменту, хотя некоторые думают, будто это опасно. Честно оцените то, что вы чувствуете, и настройтесь на свое мудрое руководство. Вы больше не должны думать, что предлагает ваша интуиция в разных ситуациях. Только чувствуйте, куда она ведет вас, и следуйте за руководством, которое вам пред­лагается.

Ваш самый глубокий внутренний голос является результатом действий мастерства на уровне души. Такая яс­ность и уверенность кажутся некоторым глупым спосо­бом продвинуться вперед по жизни, но все же вы не глупы. Знайте, что ваша интуиция не игнорирует фак­ты — она просто идет вне очевидного и включает невидимые факторы в свои размышления. Вы больше не должны исследовать каждый шаг логического способа получения точных ответов.

Позвольте своей интуиции управлять вами прямо сейчас. Что вы уже знаете, но что не можете признать? Что говорит ваш внутренний голос? Что вы делаете для того, чтобы достичь чего-либо? Отбросьте колебания и не позвольте ничему заставлять вас отрицать то, что шеп­чет ваш дух. Доверяйте своей способности проникнове­ния в суть и останьтесь верным ей. Это волевое решение освобождает вас от контроля со стороны других и дает вам жить своей собственной жизнью.

Мудрость Шута:

Позвольте своей интуиции вести вас.
Полностью измененное значение


Шут Мастер разоблачил самозванца, крадущегося к вам сегодня. Знайте, кто-то или что-то влияет на вас. Хотя другие могут преподавать вам много вещей, именно ваш внутренний голос является самым точным и важ­ным руководством вашей жизнью.

Первая заповедь предупреждает, чтобы у вас не было ложных богов. Передача вашей власти другим и слепое следование после их правилам, когда это идет вразрез с вашей внутренней мудростью, является глупым и часто пагубным решением. Будьте капитаном своего собствен­ного судна. Справьтесь со своим беспорядком, ища подлинное руководство от своей интуиции. Прислушивай­тесь к мнению других с осторожностью и слушайте только тех, кем вы восхищаетесь. Даже в этом случае помните, что никто не знает лучше вас, что конкретно для вас лучше. Прекратите спрашивать мнения других, как будто они управляют вашей судьбой. Это только отвлечет вас от понимания собственной внутренней муд­рости.

У вас есть возможность предугадать руководство в своем сердце. Успокойтесь и прислушайтесь к себе. Это тонкая энергия, которую бывает трудно услышать из-за беспокойства вашего ума и бесполезных отвлекающих событий. Доверяйте тому, что вы слышите; и выслушайте это сначала.

Предупреждение Шута:

Не игнорируйте свою интуицию. Не торопитесь, во всех случаях слушайте свое сердце.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.07.2022, 10:59 | Сообщение # 3493
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22.07.2022 

КАРТЫ КРАЙОНА



Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.07.2022, 11:03 | Сообщение # 3494
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23.07.2022

ЖДИ ЧУДЕС,

Магические врата, Дениз Линн


В моей жизни происходят чудеса.



Значение карты.

В вашей жизни происходят воистину чудесные события, даже сейчас, когда вы читаете эти строки. Чем четче вы осознаЕте маленькие чудеса, тем быстрее растет их масштаб.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Все, чего вы ждали от жизни, скоро исполнится. Ожидайте чудесных событий. Празднуйте, веселитесь, когда эти чудеса происходят, сколь мелкими они ни казались бы. Забудьте свои страхи и расчеты; предоставьте Создателю решить ваши проблемы таинственным и чудесным образом. не ограничивайте формы, в которых чудеса могут проявляться в вашей жизни. Знайте, что и вы сами можете стать чудом в жизни других людей.

Вопросы, которые следует себе задать.

Как мне проявлять еще больше открытости в отношении чудес, происходящих в моей жизни?

Какие чудеса происходят сейчас или ожидаются в будущем?

Каким образом я могу быть чудом для других?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.07.2022, 10:05 | Сообщение # 3495
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
24.07.2022

ИШТАР,

Магические Послания Богинь, Дорин Вирче




Любите себя достаточно сильно, чтобы отказать другим в притязаниях на ваше время и энергию.

Послание Иштар: "Искреннее желание оказывать услуги - это замечательно. Но одно дело - давать от души, и совсем другое - вынужденно. Если, помогая другим, вы будете чувствовать себя усталыми, виноватыми или обиженными, то от такой помощи будет мало проку. Отравленные ядовитыми энергиями отношения никому не принесут пользы. Отступите на шаг и оцените ситуацию объективно. Научитесь уважать свои границы. Тогда и другие осознают не только ваши, но и свои собственные границы. Такому поведению стоит поучиться!"

Значения карты:

Вы даете слишком много.
Учитесь настаивать на своем.
Не делайте ничего из чувства вины или по принуждению.


Иштар - богиня, которую почитали и призывали во времена Древнего Вавилона. Она воплощает женственную энергию планеты Венера и представляет божественную женственность во всех аспектах, включая нежность, материнскую заботу, чувственность, плодовитость, мудрость, а также способность исцелять и защищать. Иштар не устает помогать мужчинам и женщинам, которые просят о помощи.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: