Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.06.2022, 19:32 | Сообщение # 3466
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.06.2022

РАДОСТЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Наслаждаясь этим моментом, я благодарю Бога за дарованную мне жизнь.



Мать Мария призывает насладиться данным моментом и тем, что произойдет дальше, независимо от того, что именно вы сейчас испытываете. По мере развития способности находить радость в настоящем вы притягиваете к себе все больше новых причин радоваться. У вас есть возможность находить позитивные стороны в каждой ситуации. Ваше счастье вдохновляет людей превращать их собственные горести в блаженства.

Вы сможете найти ответ на свой вопрос и разрешить данную ситуацию, выбрав путь радости. Что принесет больше всего радости в ваше сердце и душу?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.06.2022, 19:33 | Сообщение # 3467
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.06.2022

MOИ ЖЕЛАНИЯ И УБЕЖДЕНИЯ ~ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЫСЛИ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте женщину в окружении воздушных шаров. Эти шары символизируют ее мысли. Они различаются формой и цветом, они могут нравиться ей или нет. И у нее есть свобода: она может удерживать их за ниточки рядом с собой, привлекать к ним свое внимание, или отпустить их и найти себе новые воздушные шары, которые будут нравиться ей больше прежних. У нее есть выбор, и все в ее руках.

Каждая мысль, хоть однажды возникавшая у вас в голове, существует до сих пор. Если вы сфокусируетесь на какой-либо мысли, то тем самым активизируете внутри себя вибрацию ее сущности. Таким образом, та мысль, к которой вы постоянно обращаетесь, является активной. Но если вы вдруг забудете про данную мысль и направите свое внимание на что-либо другое, то она попросту «заснет» и перейдет в разряд скрытых. Единственный способ дезактивировать какую-либо мысль - это заменить ее иной. Проще говоря, если вы хотите осознанно отвести свое внимание одной мысли, то просто начните думать о другом. Отпустите тусклые и безрадостные воздушные шары на волю, а взамен притяните себе яркие и светлые.

Толкование

Когда вы начинаете думать о чем-либо, поначалу вибрация вашей мысли не очень активна. Но если вы продолжите мыслить в данном направлении или станете говорить об этом, то вибрация начнет заметно набирать силу. Итак, если вы уде­ляете достаточно внимания какому-либо объекту, то в скором времени связанная с ним мысль станет доминантной.

Чем больше внимания получит от вас эта мысль, чем силь­нее вы сфокусируетесь на ней, усиливая соответственно ее ви­брацию, тем большую часть от общего количества излучаемых вибраций она займет. В этом случае данную мысль можно уже охарактеризовать как веру или убеждение. Поскольку Закон Притяжения следует за развитием ваших мыслей, то невозмож­но направлять свое внимание на тот или иной объект и при этом не достигнуть с ним вибрационного соответствия. Итак, чем больше вы сосредоточены на мысли, чем чаще возвращаетесь к ней, тем сильнее становится данное вибрационное соответствие. Когда вы достигнете достаточно сильного соответствия между объектом и мыслью, то начнете испытывать эмоции, наглядно демонстрирующие, как увеличивается или, наоборот, уменьша­ется ваше соединение с собственным Источником.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 16:46 | Сообщение # 3468
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.06.2022

Случай – это божье послание, Крайон, Ключи к самопознанию



По мере Пробуждения увеличиваются частоты так называемых «случайностей». И дело не в том, что такие вещи бросаются тебе в глаза – они действительно случаются чаще, поскольку ты научился обращать внимание на послания, которые исходят от Источника и переводятся на твой язык Его помощниками – Ангелами и Мастерами. И не только обращать внимание, но и руководствоваться ими.

Чтобы еще больше заострить свое сознание для восприятия таких посланий, проведи следущую медитацию.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Тридцать три раза вдохни и выдохни медный свет через чакру Солнечного сплетения. Больше ничего. Ну, а теперь возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.06.2022, 05:26 | Сообщение # 3469
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.06.2022

АРХАНГЕЛ БУТИАЛИЛ,

Предсказания Архангелов, Дайана Купер


Будьте независимы.

Расширяйте свои горизонты.




Данная карта призывает вас расширить свои горизонты.Это нужно для вашего перевоплощения, так что поторопитесь, чтобы стать тем, кем вы можете стать. Развивайте чувство независимости, поскольку именно это качество будет особенно важно при наступлении нового золотого века. Если вы будете постоянно практиковаться, за вами последуют и другие люди, направляемые исходящим от вас светом. Обратитесь к единорогам и попросите их поработать с вами, тогда ваша безупречная порядочность, чистота мыслей и поступков будут оценены по заслугам.

Другим руководством для вас, более важным, будет совет оказывать влияние на людей и стимулировать в них токи доброй воли, любви, мира и согласия. Поддерживая связь с окружающими, общаясь с ними и содействуя их самым добрым помыслам, вы сможете сделать свою жизнь гармоничной во всех отношениях.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.06.2022, 16:46 | Сообщение # 3470
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.06.2022 

ОТПУСТИ,

Магические врата, Дениз Линн


Я радостно предаюсь приливам и отливам жизни.



Значение карты.

Смиритесь. Откажитесь от попыток контролировать ситуацию и передайте управление Духу. Нет нужды все делать самому. У вас все хорошо. Нужно лишь пустить ситуацию на самотек и просто плыть по течению. Поступая так, вы подаете пример и тем, кто вас окружает.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Бывают времена, когда обеими руками нужно цепляться за свою драгоценную жизнь, а бывает, когда необходимо просто разжать руки. Пора отпустить от себя сдерживающие ваш прогресс привычки, все, к чему вы эмоционально привязаны, весь внутренний и внешний хлам. Отпустить - не значит капитулировать перед какой-то внешней по отношению к вам силой. Это означает лишь, что вы позволяете взять верх вашей душе. Отказываясь от необходимости все контролировать, от желания заранее предопределять исход, перестав требовать от кого бы то ни было вести себя так, а не иначе, вы избавляетесь от гнетущего стресса и можете, наконец, вздохнуть свободно, наслаждаясь красотой жизни. Любящий Дух позаботится о ваших интересах; просто откройте свое сердце и впустите его.

Вопросы, которые следует себе задать.

От чего мне следует отказаться?
От какого человека, от какой ситуации лучше уйти и отстраниться?
И не следует ли кому-то отпустить меня?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.06.2022, 15:54 | Сообщение # 3471
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.06.2022

КРЫЛЬЯ СВЕТА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Добрые вести



Позитивный результат или радостное сообщение спешат озарить ваш день. Получив добрые вести, вам, возможно, стоит сделать паузу и поразмышлять над людьми и вещами, которые вам особенно дороги. Поблагодарите Вселенную за эти любовные дары. Друзья, семья, общество, страна, мир, Вселенная - разве все это не важно? Разве все это не благодать?

Вселенная внутри вас, ибо вы - сияющая сущность, из которой рождается все прочее; давайте же вознесем молитву за эту вечную благодать и великую тайну.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.06.2022, 05:20 | Сообщение # 3472
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.06.2022

ПРОСВЕТЛЕНИЕ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Освобождение



Нет нужды прятаться за имиджем, который, как вам кажется, больше нравится окружающим, потому что вы куда более прекрасны сами по себе. Вы — не ваш имидж, не ваша работа, не ваша квалификация, не ваши достижения. Вы не равны вашим успехам, неудачам или каким-то еще материальным аспектам вашей жизни. Ваша истинная сущность является гораздо более благородной и драгоценной, чем вы можете себе представить.

Вообразите себя в окружении теплого, мягкого розового кварцевого света. Почувствуйте, как купаетесь в этой целебной энергии, пока в вашем сознании не останется ничего, кроме света. Освободитесь от оков, в которые вы сами себя заковали. У вас прекрасная душа; вы совершенны такие, какие есть, поэтому пусть ваш внутренний свет сияет через вас. Пришло время освободиться от этой иллюзии, не дающей вам быть тем, кем вы можете быть.

Я не лучше худших, но, слава Богу, не хуже лучших.
Уолт Уитмен


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.06.2022, 11:47 | Сообщение # 3473
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.06.2022

АФИНА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Внутренняя мудрость

Вы знаете, что делать. Доверьтесь внутренней мудрости и безотлагательно приступайте к действиям.



Послание Афины:

«Я с удовольствием помогу вам, но сначала советую обратиться в собственный внутренний банк мудрости. Вы придете в восторг, когда обнаружите, что ситуация уже разрешилась и у вас есть доступ ко всей мудрости Вселенной. Чтобы к нему подключиться, необходимо успокоить разум. Предоставьте заботу обо всех тревогах и беспокойствах любящей и всемогущей силе Вселенной. Закройте глаза и отмечайте все мысли и чувства, которые мощным потоком станут вливаться в ваше сознание. Если хотите, можете попросить меня подать вам сигнал, подтверждающий, что вы правильно расслышали голос внутренней мудрости. Но и без того могу заверить, что новость, которую вы услышите, окажется очень хорошей для вас и ваших любимых».

Значения карты.

Перестаньте тянуть время и отдавать свою силу другим.

Доверьтесь внутреннему чувству.

Не судите себя задним числом.

Вы правы.

Обращайте внимание на повторяющиеся идеи и воплощайте их.

АФИНА - дочь верховного греческого Бога Зевса, могущественная и мудрая богиня, которая защищает тех. кто ее призывает. Ее тотемные животные - белые совы и черные голуби. Несмотря на то, что Афину называют воительницей, в битвах вместо оружия она использует разум.Вы можете обращаться к ней за помощью в разрешении споров, а также если необходима защита. Кроме того, Афина помогает осуществлять творческие проекты, особенно в области литературы, изящных искусств и народных ремесел.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.06.2022, 10:13 | Сообщение # 3474
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.06.2022

СМЕХ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Вам необходимо от души посмеяться!



В последнее время вы были слишком серьезны, и это привело к стрессу. Пришло время передохнуть и обратить внимание на забавные стороны сложившейся ситуации. В жизни всегда найдется над чем посмеяться. Подумайте немного о том, какая ее часть напоминает кино? Что в ней комично? Смех, пропитанный любовью, обладает мощными целительными свойствами.

Иногда, чтобы исправить ситуацию, лучше всего от нее немного отстраниться. Может, вам стоит прочитать книгу юмориста или посмотреть комедию? Или собраться с друзьями и устроить вечер безобидных глупых шуток и розыгрышей? Вволю повеселиться всегда приятно, особенно в компании близких людей.

Данная карта просит вас стараться в любой ситуации находить забавное и не воспринимать жизнь так серьезно. Юмор и смех снимают стресс. Научитесь радоваться жизни, невзирая на то, что происходит вокруг. Смех и радость обладают магической способностью создавать счастливые моменты в жизни.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.06.2022, 16:01 | Сообщение # 3475
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.06.2022 

ШУТ ЭНЕРГИИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Энергии призывает вас исправить свою личную силу. Действительная сила не появляется от подавления или запугивания других, поскольку тогда они подчиняются вам в страхе; скорее она растет из воплощения Божественной любви, завоевывая сердца и умы других через доброту и привязанность. Это возможно, наслаждайтесь любовью к Богу и позволяйте Божественной силе непрерывно течь через вас к другим. Получите доступ к Божественной энергии, откройте сердце и проявите свою заботу, ибо Вселенная заботится обо всех существах — друзьях и врагах, включая самих вас.

Откройте эту подлинную, неукротимую власть прямо сейчас и примените ее с пользой для достижения своей цели. Чем больший поток этой силы течет через вас, тем больше влияния вы имеете на то, чего не любит жизнь. Позвольте Богу вести вас, устраняя каждое препятствие на вашем пути. Заметьте, как власть любви проливает свет на тени мира и восстанавливает все, что было выведено из равновесия.

Единственная истинная власть во Вселенной — любовь. Когда вы присоединитесь к ней, в вас появится неукротимая сила справиться с любой проблемой, которая возникает на вашем пути. Помните, что мудрость прибывает из признания любящей власти Бога, царящего в вашем сердце и хранящего вашу уверенность и чувство защищенности. Используйте свою власть сегодня и расслабьтесь, зная, что успех вам обеспечен.

Мудрость Шута:

Призовите Божественную власть.
Полностью измененное значение

Шут Энергии был ослаблен. У вашего голоса есть огромная власть, и когда вы чувствуете постоянный страх и беспокойство, то передаете свою власть силам, которые работают против вас. Тем не менее отбросьте все страхи, обратив свое полное внимание на исходную энергию, на любовь Бога.

Не используйте ту силу, которую дал вам Бог, против себя! Говорите с любовью и уверенностью в себе, в других и во всей жизни. Это не предполагает, что вы — человек слабый. Напротив, это единственная власть, которой вы можете насладиться, когда возвыситесь над своими врагами. Дышите, как и прежде, говорите и сосредоточьте свои мысли и внимание на своем сердце.

Настройтесь на жизненную силу, текущую через вас, и помните, что любовь Бога — единственная власть, в которой вы нуждаетесь. Внешние вещи могут пересилить вас, если вы уделяете им свое внимание и полагаете, что они более реальны, чем ваш вечный, святой дух.

Пусть ваши мысли будут гармоничными с вашим собственным голосом, и не позволяйте чему-либо запугать вас. Возродите свою личную власть, исправляя свой подлинный голос и говоря от сердца. Не сосредоточивайтесь на этом, не признавайте пустые угрозы. Обратитесь ко всем проблемам в своей жизни со спокойствием, основанным на вашей вере в Бога.

Будьте уверены в Божественном плане Вселенной относительно вас и знайте, что нет никакой потребности пересилить что-либо или кого-либо прямо сейчас. Сосредоточьтесь на Божественной любви и доверьтесь Вселенной, ведь она ведет вас по правильному пути. Будьте терпеливы, поскольку все происходящее будет иметь положительный результат.

Предупреждение Шута:

Нет никакой потребности в том, чтобы пересилить других людей или ситуацию.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.06.2022, 18:48 | Сообщение # 3476
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.06.2022 

УСТОЙЧИВЫЙ ПРОГРЕСС,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Святая Тереза из Лизье



Вы неуклонно прогрессируете, и теперь вам необходимо осознать, что процесс продвижения по этому пути для вас намного важнее конечной цели достижения совершенства. Данная карта призывает вас оценить, как далеко вы уже продвинулись и скольким людям сумели помочь. Не обращайте внимания на допущенные прегрешения. Чувство вины и угрызения совести еще никогда никому не помогали, поэтому постарайтесь уже сегодня избавиться от них.

Кроме того, вас просят простить себя за то, что вы сделали или не сделали. Житие святой Терезы было далеким от духовного совершенства (например, она часто засыпала или отвлекалась во врелля молитвы). Тем не менее, она была убеждена в том, что именно такой «малый путь» неуклонного прогресса (путь достижения святости) соединяет нас с Богом и Небесами. Святая Тереза писала: «Учитесь и растите по мере преодоления трудностей, но не позволяйте им остановить ваше продвижение по духовному пути».

Святая Тереза родилась в 1873 году во Франции и вслед за двумя из своих четырех сестер поступила в кармелитский монастырь. Тереза начала приобретать мистический духовный опыт, который она описала (исключительно по требованию матери-настоятельницы) в своей короткой автобиографии, опубликованной после ее смерти под названием «История одной души». Заступничеству святой Терезы приписывают множество чудесных исцелений. На своем смертном одре она пообещала послать с Небес дождь из роз в знак своей готовности продолжать творить добро на земле. Поэтому ее часто называют «Маленьким Цветком».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.07.2022, 08:47 | Сообщение # 3477
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.07.2022

ГЕРОЙ,

Карты Успеха, Чак Спеццано


Исцеляющие истории



История Героя - одна из наиболее позитивных историй, которые мы можем написать. Герой отдает настолько много, что перерастает сам себя, чтобы спасти ситуацию. Джозеф Кемпбелл описывает его как того, кто, исцеляя свой внутренний конфликт, становится способен разрешить подобный конфликт у людей в своем окружении. Отказываясь от аутоагрессии и оценки самих себя и других людей, мы можем настолько многое отдать, что спасем других и ситуацию. Мы в состоянии это сделать, не пострадав сами для того, чтобы все получилось. Герой это кто-то, кто слышит зов, отвечает на него и реагирует, выступая вперед и отдавая то, что требуется, смело и от всего сердца.

История Героя делает для нас возможным достичь более высокого уровня осознанности, при котором мы полностью посвящаем себя ситуации и окружающим нас людям, чтобы им помочь и спасти их. Мы обретаем чувство глубокого удовлетворения, отдавая столь многое. Так как мы получаем помощь от других или нашего высшего сознания, то обретаем способность оказывать помощь на трансцендентном уровне, который по-новому и позитивно воздействует на окружающий нас мир.

Значение карты

Сегодня вы можете спасти ситуацию, посвятив ей свое сердце целиком и полностью. Сегодня вы с легкостью можете стать настоящим героем, не в качестве компенсации, чтобы возвыситься над другими или почувствовать себя любимым, а потому что ваша любовь к другим людям и желание действительно им помочь дарят вам чуткость. Ваше желание помочь и посвятить этому себя выходит за рамки ролей до тех пор, пока вы не начинаете писать историю Героя.

Оглянитесь. Осознайте и почувствуйте, что нужно сделать, и, что должно произойти вследствие вашего желания. Если вы попросите о помощи свое высшее сознание, то сможете посвятить себя всего от всего сердца и без попыток избежать этого. И, таким образом, начать писать историю Героя глава за главой. Ваша внутренняя история Героя естественным образом проявится, и вы сможете спасти ситуацию. Это вызывает огромное чувство радости, так как вы настолько полно отдаете себя.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.07.2022, 17:30 | Сообщение # 3478
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.07.2022

ПРОЩЕНИЕ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Пора освободиться от гнева или осуждения.



Вы вините кого-то или что-то в своих бедах? Вас переполняет чувство гнева? Эта карта говорит, что подобные эмоции мешают вам двигаться вперед. Осуждение отнимает у вас силу и передает другому человеку. То же самое происходит, когда вы гневаетесь. Освободитесь от этого чувства. Это не значит, что вы должны простить человека, чьи действия причинили вам серьезный вред. Всего лишь перестаньте видеть в нем врага, потому что гнев способен отравить вашу душу и тело.

Позитивные мысли делают жизнь счастливой, а негатив принесет в нее еще больше злобы. Единороги знают, что вы не хотите этого, поэтому просят вас отдать весь гнев им и ангелам. Освобождение от злобы и осуждения вызовет у вас прилив силы и энергии и заставит почувствовать себя счастливым.

Вы по какой-то причине злитесь на себя? Если да, то данная карта означает, что вам нужно простить себя. Вы сможете извлечь ценные уроки из прошлого и стать намного сильнее, если поступите именно так. Постарайтесь понять, почему вы поступили определенным образом. Возможно, в тот момент у вас и была веская причина. Но затем, все взвесив, вы пришли к выводу, что лучше было бы поступить иначе. Однако от сожалений будет мало пользы, если не извлечь что-то полезное из этого опыта.

Жизнь заставляет учиться всех, даже взрослых. Постарайтесь это понять, и вы обретете способность освобождаться от злости на себя и других людей. Именно в этом заключается смысл прощения.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.07.2022, 10:12 | Сообщение # 3479
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.07.2022

БЕССТРАШИЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Вам кажется, что над вами нависла угроза, или вы блуждаете в темноте, но ангел-хранитель заверяет вас в том, что вам гарантирована полная безопасность, защита и руководство. Не поддавайтесь иллюзорному страху. Вместо этого проявите мужество и соберите в кулак свою внутреннюю силу. В вашей ситуации скрыто благословение, и если вы сосредоточитесь на поиске этой светлой стороны, то обязательно ее обнаружите.

Кто-то из тех, кто сейчас вам мешает, вскоре станет вашим верным союзником. Старайтесь разглядеть Бога в каждом человека, в каждой ситуации, и в себе самом. В этих обстоятельствах вам совершенно нечего бояться. Их следует рассматривать как возможность стать более сильным, опытным и повысить свою самооценку.

Не бегите от конфликта, а отнеситесь к нему с благосклонностью и любовью. Молитесь, просите у Небес помощи, и вы ее обязательно получите. Очень скоро сложившаяся ситуация чудесным образом разрешится сама собой. Ваша задача — сохранять позитивность, говорить правду и быть храбрым.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.07.2022, 20:21 | Сообщение # 3480
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.07.2022

ШУТ БОЛИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Боли неохотно посещает ваш мир, ибо хорошо знает о ваших ранах и горе. Он слушает с открытым сердцем и уверяет вас, что боль не будет длиться вечно и она не предна­значена, чтобы наказать вас. Очень трудно услышать его слова в настоя­щее время, но как только эти уроки будут извлечены, вы больше не будете страдать и печалиться.

Проанализируйте свою ситуацию. Что у вас болит сильнее всего? Всякое страдание, большое или малень­кое, ценно. Скучная работа, нудная беседа, жгучая боль потерянной любви или болезнь — каждая проблема дает возможность испытать жизнь на более глубоком, более богатом, более близком уровне, чем когда-либо прежде.

В большинстве случаев боль — просто результат че­ловеческой слабости и уязвимости. Если ваша боль вы­звана вами, вы знаете это, хотя ситуацию это не облег­чает. Наоборот, это может даже сделать ее хуже. Все равно не набрасывайтесь на себя, не вините и не судите строго, поскольку это только делает ситуацию тяжелее и мешает вам жить. Просто изучите события, приводящие к вашей боли, и решите поступить иначе в следующий раз. Сама боль — средство устрашения природы, чтобы избежать будущего вредного поведения, и снисходитель­ность к себе и прощение — противоядие.

Приложите самое большое усилие, чтобы миновать свое горе. Встреченная с достоинством, ваша боль воз­наградит вас выносливостью, прощением, силой духа, верой и бесстрашием. В конце боль уйдет, если вы честно будете ей противостоять. Спокойно приветствуйте ду­рака Боли и ждите терпеливо его отъезда. Это случится вовремя, пусть даже кажется маловероятным в данный момент.

Мудрость Шута:

Столкнитесь со своей болью.

Полностью измененное значение

Шут Боли вступил во владение. Хотя естественно время от времени испытывать боль (и этого нельзя избе­жать), не допускайте, чтобы это стало центральной темой вашей жизни. Постоянное страдание, безусловно, уменьшает ваш рост и исцеление. Боль — учитель, но к ней может возникнуть склонность, особенно если это был частый опыт в вашем детстве. В этом случае она за­меняет любовь, потому что она предсказуема и знакома, в то время как любовь может казаться неуловимой и не­возможной.

Спросите Шута Боли, почему он все еще бродит во­круг. Напомните ему, что он занимает место в вашем сердце, которое зарезервировано для счастья и радости. Он, несомненно, является временным посетителем, а не постоянным жителем. Доберитесь до сути нынешней си­туации, пытаясь точно определить, в каких областях боль наиболее сильно влияет на вашу жизнь. Это ваша личная жизнь? Ваше здоровье? Ваша работа? Где вы страдаете больше всего? Вы думаете, что некоторые ваши поступки усиливают ее?

Помните, что боль предназначена, чтобы быть учи­телем, но не постоянным компаньоном. Жить с болью лишь потому, чтобы не рисковать и не искать новые вещи, глупо, это гарантированно украдет все ваше время и энергию, ничего не предлагая взамен. Пострадать ради страдания — ловушка эго, которая лишь обещает, но не улучшает ваше существование. Вы не должны просто вы­носить каждый день. Вы должны наслаждаться каждой секундой!

Если ваши дела заставляют вас страдать, пора пере­смотреть свой жизненный план. Думайте о том, где вы получили его, — то есть думайте о тех, кто существенно влияет на вас. Определите, не много ли горя в их жизни. Может быть, пора вернуться к исходной точке, чтобы создать лучший план — тот, который позволит вам радо­ваться жизни.

Не останавливайтесь на достигнутом. Спросите свою боль. Почему она пришла в вашу жизнь? Это действи­тельно необходимо? Действительно ли это неизбежно? Это открывает путь к более глубокому пониманию и со­страданию к себе и другим? Путь внезапен, удивителен и неожидан; или это стало разрушительной привычкой, поработившей вас? Пусть будет так.

Следует иметь в виду, что вы должны владеть своей жизнью. Увы, сколько людей так по-дурацки упускает эту суть. Не будьте одним из них!

Предупреждение Шута:

Извлеките уроки из своей боли, но не позволяйте себе страдать бесконечно.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: