Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.05.2022, 13:14 | Сообщение # 3451
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.05.2022

ОГОНЬ ВДОХНОВЕНИЯ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Логика приведет вас из пункта А в пункт В.
Воображение же доставит вас куда угодно.

Альберт Энштейн




Ваше воображение в данный момент весьма плодовито, и вы чувствуете импульсивное желание творить.

Черпая вдохновение из бесконечного источника, находящегося внутри вас, вы открываете для себя новые возможности. Держите открытыми сердце и разум, не бойтесь новых идей. Старайтесь мыслить нестандартно и не будьте слишком серьезны. Забавляйтесь и исследуйте новые возможности. Оставайтесь в контакте со своим внутренним ребенком — истинным художником, кроющимся внутри вас. Скоро вас осенит идея, которая обеспечит вам богатое и счастливое будущее. На ближайшие дни постарайтесь расслабиться. Чем больше вы расслабитесь, тем легче все пройдет. Старайтесь проводить время на природе и почувствуйте, как наполняет вас ее плодотворная и целительная энергия. Возможно, в скором времени вас ждут романтические приключения, период очарования и магии.

Аффирмации

Мои творческие способности безграничны.
Меня вдохновляет сама жизнь.
Мои сердце и разум открыты.
Я восприимчив к новым идеям.
Я остаюсь на связи со своим внутренним художником.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.05.2022, 13:16 | Сообщение # 3452
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.05.2022

ХРАБРОСТЬ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Храбрость - это внутренняя сила, которая заставляет вас двигаться к вашим мечтам.



Храбрость — это искатель справедливости и истины, благодаря ей вы можете справиться с любыми проблемами и трудностями. Храбрость может принимать разные формы, но так как она начинается в любви, она находится в сердце.

Жизнь сама по себе требует большой храбрости. Вы начинаете жить по-настоящему, когда перестаете бояться. Храбрость встает на защиту ваших убеждений, даже если никто больше этого не делает. Это настоящая сила внутри вас, которая преодолевает страх и борется с несправедливостью, болью и неопределенностью. Она всегда выбирает правильные действия. Но все же подумайте хорошенько, прежде, чем что-то делать, — не бросайтесь в трудности с головой. Храбрость — это не оружие в ваших руках, не фокусы адреналина, не ловкость или физическая сила и не глупые действия, которые нанесут вред вам и окружающим. Храбрость действует предусмотрительно, ожидая и просчитывая все возможные последствия ваших действий. Она появляется тогда, когда ваши тело, ум и душа объединяются, чтобы достичь лучшей, более высокой цели. Делайте все, что вам под силу, и не сворачивайте с вашего пути.

Жизнь каждый день проверяет нас на храбрость: если вы храбры, то вы свободны в том, чтобы выражать свое мнение, не давать себя в обиду и совершать правильные поступки. Повернитесь лицом к своим страхам. Вы почувствуете себя намного лучше, когда прекратите позволять им контролировать вас. Очень часто даже самые сильные страхи на деле оказываются не такими ужасными — нужно просто пристальнее их рассмотреть. Думать и действовать осознанно, а также принимать логичные решения в трудных ситуациях (в то время, как другие будут парализованы страхом) — это и есть признак храбрости.

Храбрость живет в каждом из нас, в наших сердцах, ожидая, когда мы выпустим ее на волю. Однажды вы оглянетесь на свою жизнь — и если вы были храбры, то у вас внутри останется приятное чувство, что вы сделали все, о чем мечтали. Идя на риск, вы будете жить полной, богатой и доставляющей удовольствие жизнью. Если вы столкнулись с угрозами, сомнением или беспокойством, помните: вы всегда можете разбудить в себе храбрость — она все это время «спала» внутри вас, и она может «ожить» независимо от того, сколько времени находилась в бездействии. Ведь храбрость — это удивительный и таинственный порыв, который позволяет нам обрести истину.

ФЕЯ ХРАБРОСТИ

Фея храбрости полна бесстрашия. У нее есть смелость и сила воли, необходимые для борьбы со всем, что встанет на ее пути. Отстаивая свои ценности и убеждения (что дается ей легко, так как она наполнена внутренней силой и уверенностью в себе), она не боится показать, что иногда терпит поражение. Ее страх не слеп; она понимает, что есть вещи, которые находятся за пределами ее контроля, и она знает эти границы. Ее успех — в том, что она не боится прошлых неудач и не сдается из-за страха перед новыми поражениями. Сдаться, даже не начав, — это не в ее духе. Она «держит» в своих руках благополучие земли -— символ стабильности и стойкости внутренней храбрости.

Эта фея неслучайно одета в белое, как совокупность всех цветов. Этим она показывает силу своей многогранности и подпитывает свою храбрость. Белый цвет олицетворяет целостность и бывает полезен при очищении своего пути жизни от ненужных валунов.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.05.2022, 10:44 | Сообщение # 3453
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.05.2022

ТЕНЕВАЯ СУЩНОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Самуил



Ваша теневая сущность содержит в себе ключи, позволяющие открыть мудрость вашего глубинного «я». В этой тени прячутся секреты осуществления настоящих, глубоких перемен и открытий, все наши скрытые импульсы, тайные страхи, предрассудки, иллюзии, ограничения и соблазны.

Когда эти страхи и предрассудки уходят в подсознание, мы утрачиваем понимание того, что с нами происходит. Мы жалуемся на проблемы, связанные с деньгами, работой, друзьями, близкими, здоровьем, но не понимаем того, какую роль играет во всем этом наше подсознание.

Бросая вызов своим теням, мы можем рассеять тайные импульсы, управляющие нашим поведением, и тем самым позволить осуществиться серьезным преобразованиям в нашем сознании на самом глубинном уровне. Мы заявляем о том, что берем на себя всю полноту власти и ответственности за собственную жизнь и наделяем себя правом трансформировать себя и свою жизнь так, как мы того желаем.

Воспринимая мир как отражение самих себя, мы можем сделать свою жизнь такой, какой хотим. Наша реальность всегда находится под нашим полным контролем. Будучи целостными и обладающими самосознанием индивидами, мы имеем все возможности кардинально изменить свои взгляды и осуществить глубочайшие перемены в собственной судьбе.

Для вас пришло время глобальной трансформации! Важно, чтобы вы заглянули внутрь себя и бросили вызов всем теневым аспектам своей сущности. Сейчас вы переживаете процесс освобождения от старых иллюзий, страхов, ограничений и скрытых импульсов. Это непросто, но в результате происшедших перемен вся власть над вашей жизнью перейдет полностью в ваши руки. В вас происходит внутренняя революция, которая обернется революцией во всех внешних проявлениях вашей жизни.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.05.2022, 10:21 | Сообщение # 3454
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.05.2022

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче



Скоро случится что-то очень хорошее!

Для вас готовят очень приятный сюрприз. Не пытайтесь угадать, что случится, чтобы не испортить эффект неожиданности! Вместо этого просто предвкушайте радость.

Сюрпризы могут иметь самые различные формы, и вам нужно научиться замечать их. Приятно удивляют подарки, сделанное вам одолжение, неожиданное проявление доброты, новые возможности, ценные находки или просто хорошие новости. Помимо прочего, эта карта означает, что ваши мечты обязательно исполнятся, хотя и не совсем так, как вы ожидаете. Но вы все равно будете рады!

Все эти сюрпризы есть не что иное, как дары любви. Чем больше вы их заметите и скажете за них спасибо, тем больше подарков вам будет посылаться. Верьте в это, потому что миру действительно очень нравится одаривать вас. Он радуется, когда вы счастливы.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.05.2022, 17:01 | Сообщение # 3455
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.05.2022

САКРАЛЬНАЯ ЧАКРА,

Ангельская терапия, Дорин Вирче




Вы чрезвычайно чувствительны к химикатам, пищевым добавкам, пастеризованным и стерилизованным продуктам, к окружающим вас в данный момент энергиям. Отнеситесь с уважением к своей чувствительности и постарайтесь избегать употребления вредных продуктов, стрессовых ситуаций и осложнения отношений.

Ваши ангелы-хранители ниспослали вам эту карту потому, что они хотят, чтобы вы поняли повышенную чувствительность вашего организма. , занимаясь самолечением и употребляя химикаты, продукты или другие вызывающие зависимость вещества.

Эта карта несет в себе глубокий посыл: она призывает вас научиться справляться с вашей чувствительностью менее вредными для здоровья способами. Ангелы-хранители хотят вам помочь очистить организм от токсинов и поглощенных вами химикатов. Они также пытаются уберечь вас от неприятных ситуаций и взаимоотношений, поэтому не противьтесь этим переменам и позвольте им произойти своим чередом.

Сакральная чакра — это второй энергетический центр вашего организма, расположенный на расстоянии ширины ладони ниже пупка. Привести ее в равновесие можно, представив себе, как эта область сияет ярким и чистым оранжевым светом.

Совет этой карты

Находясь в тихом и уединенном месте, где никто вас не потревожит, проговорите вслух или про себя:

Архангел Рафаил и Архангел Михаил, пожалуйста, явитесь мне. Я прошу вас очистить от токсинов мое ментальное, энергетическое, эмоциональное и физическое тело прямо сейчас.

Глубоко дышите, пока Архангелы будут работать над вашим очищением (в ходе этого процесса вы можете ощутить дрожь или покалывание — не пугайтесь, это хороший знак того, что все идет как надо).

Когда ваше тело успокоится, проговорите следующее:

Благодарю вас, Архангелы, за вашу помощь. Я прошу вас защищать меня вашей Божественной любовью и светом, чтобы я смог(ла) всегда крепко стоять на ногах.

Эта молитва поможет вам снизить влечение ко всему разрушающему.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.05.2022, 16:39 | Сообщение # 3456
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.05.2022 

СФОКУСИРУЙТЕСЬ НА ЛЮБВИ,

Магический оракул Любви, Анджела Хартвид


Ищите хорошие черты у каждого, с кем соприкасаетесь по жизни.



Искать в человеке недостатки легко. Подумайте о положительных чертах у окружающих вас людей. В первую очередь вспомните все, что пробудило к ним любовь. Сосредоточенность на этом чувстве изменит и исцелит все негативные моменты, которые присутствовали в ваших отношениях.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.05.2022, 09:12 | Сообщение # 3457
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.05.2022

СИЛА,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Внутри вас скрыты огромные силы. Отбросьте все сомнения и чувство незащищенности. Утвердитесь в том, что у вас есть все, что нужно, чтобы выйти победителем в данной ситуации. То, что от вас требуется, может показаться неподъемной ношей, но не пугайтесь, вы будете буквально поражены тем, что способны сделать, если только поверите в себя и смело возьметесь за дело.

Аффирмация:

У меня есть достаточно сил, чтобы справиться с любой проблемой, какая только может возникнуть на моем пути. Я верю в свои силы и способности. Этого достаточно для успеха.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.05.2022, 10:52 | Сообщение # 3458
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.05.2022

ДЕЛИТЕСЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Когда вы делитесь, все чувствуют себя счастливыми.



Если вам хочется завести новых друзей, начните с ними делиться. Есть разные способы, например, помощь в работе или предложение чем-нибудь полакомиться. Можно рассказать о чувствах, тогда и с вами поделятся сокровенным. Когда люди понимают друг друга, то их дружба становится крепче.

Еще одна хорошая идея - делиться вещами. Наверняка у вас в кладовке лежит что-то, чем вы давно не пользуетесь. Если члены семьи не возражают, то почему бы вам не отдать эту еще хорошую вещь тому, кому она пригодится? Такой акт щедрости осчастливит всех! Начните раздавать старые вещи, и вам откроется удивительный секрет: у вас, словно по волшебству, начнут появляться новые.

Кроме того, делиться можно с группами людей. Например, дать другим высказаться, а самому послушать или собрать команду, чтобы одержать победу в игре. (Кстати, позволять другим людям побеждать - это тоже отличный способ делиться).

Очень важно предоставлять людям возможность отдавать что-то и вам. В дружеских отношениях оба участника стараются дать друг другу как можно больше. Поэтому всегда разрешайте друзьям делиться с вами. Все, что от вас требуется, - это сказать спасибо и с радостью почувствовать, как весело делать приятное друзьям и родственникам.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.05.2022, 12:34 | Сообщение # 3459
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.05.2022

АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Рафаил: «Предоставьте свои заботы и тревоги нам, ангелам, и позвольте нести ваше бремя».



«Вы просили ангелов помочь вам справиться со сложившейся ситуацией? Мы можем если вы нам позволите. Прямо сейчас закройте глаза, а затем сделайте глубокий вдох и очищающий выдох. Мысленно обратитесь к своему ангелу-хранителю и архангелам с просьбой помочь вам. Не уточняйте, каким именно образом вы хотите получить от нас помощь, просто укажите, какая ситуация требует нашего вмешательства. Самое главное – будьте готовы принять помощь. Она может прийти в форме озарения, интуитивного ощущения или прямого вмешательства. Если вы раз за разом испытываете одни и те же ощущения, побуждающие вас к каким-либо действиям, обязательно последуйте настоятельным рекомендациям своей интуиции».

Как работать с архангелом Рафаилом.

Попросите Рафаила окружить то, что требует исправления или исцеления, своей изумрудно-зеленой аурой. Кристаллы, гармонирующие с энергией Рафаила, - изумруд и малахит.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.05.2022, 12:01 | Сообщение # 3460
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.05.2022

ТЕРПЕНИЕ,

магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Бегония. Ваши молитвы услышаны и сейчас исполняются.



Через эту карту ангелы просят вас набраться терпения. Когда вы спокойны, вам лучше слышны голоса любящих посланников Всевышнего. Они находятся рядом с вами и хотят сообщить, что ваши молитвы услышаны и в данный момент предпринимаются все необходимые усилия для их исполнения. Ангелы просят вас лишь еще немного подождать. Сфокусируйтесь на аффирмации «Все происходит в предопределенное Небесами время» и сохраняйте уверенность в том, что все идет так, как было предопределено.

Помимо прочего, данная карта означает, что кто-то испытывает ваше терпение. Если вы чувствуете, что другие люди мешают вам или отвлекают ваше внимание, поработайте с цветками бегонии. Они помогут вам установить границы и правила, которые все будут соблюдать. Это пойдет на пользу всем. Вы должны выполнить важную работу, и будет лучше, если вам предоставят время и пространство для ее завершения.

Дополнительные значения. Сейчас самое время освободиться от фрустрации, гнева и раздражения. Скоро вы достигнете спокойствия и умиротворения. Ваша прекрасная энергия притягивает других людей.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.05.2022, 20:16 | Сообщение # 3461
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.05.2022

ОЧИСТИТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Иофиил: «Освободитесь от суе­ты, очистите энергию вокруг себя и практи­куйте фэн-шуй».



Дополнительное сообщение:

«Обстановка, окру­жающая вас дома и на работе, воздействует на вас на многих уровнях. Беспорядок подрывает вашу энергию, творческие способности и преуспеяние. Я помогу вам найти время и мотивацию избавиться от всего, что вам мешает. Отдай­те вещи, которыми вы не пользуетесь, нуждающимся или просто выбросьте их. Откройте окна и проветрите помещение. Я помогу вам очиститься от негативной энергии. В ре­зультате всех этих действий вы почувствуете значительные улучшения во всех аспектах вашей жизни».

Как работать с архангелом Иофиилом.

Аура этого архангела имеет темно-розовый цвет, отражающий его прекрасную, любящую и заботливую натуру. С энер­гией Иофиила ассоциируются темно-розовые кристаллы, например розовый рубеллит. Каждый раз, когда вы занима­етесь убранством своего дома, ремонтом или перестановкой мебели, обращайтесь за помощью к этому архангелу. Он послужит вам вашим личным декоратором и консультантом по фэн-шуй.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.05.2022, 12:54 | Сообщение # 3462
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.05.2022

ШУТ УМЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Умения просит вас уделить особое внимание своим усилиям. Какими талантами вы наделены? Развиваете ли вы их или согласны на меньшее, хотя достойны самого лучшего?

Теперь пришло время, чтобы спрашивать с самого себя. Не обращайтесь к другим, чтобы они помогли вам или направили вас. Станьте законным владельцем своей судьбы и возьмите под свой контроль развитие собственных талантов. Сосредоточьтесь на своих целях, чтобы вызвать изменения и сформировать мир, в котором вы живете. Заставьте себя быть лучшим, вы можете быть им. Не говорите другим о своих навыках — покажите их вместо этого, позвольте вашим способностям говорить за вас.

В каких аспектах своей жизни вы делаете больше всего усилий? Какой из ваших талантов бездействует или слабо развит? В каком случае вы могли бы прилагать только среднее усилие? Понимаете ли вы, что отрицаете себя самого и мир, который предлагает вам ваш Божественный дух? Помните, что Вселенная дает вам то, что в последующем вы отдадите Вселенной. И если предложить меньшее, на что вы способны, это только отнимет у вас ваше собственное неотъемлемое право самовыражения.

Увеличьте свои стандарты и устремитесь к более высокому уровню. Не позволяйте никакому эмоциональному сопротивлению саботировать или сдерживать вас. Создайте для себя необходимый режим и дисциплину, чтобы они способствовали вашей работоспособности, и боритесь за улучшение своих навыков и талантов.

Мудрость Шута:

Всегда прилагайте максимальные усилия.
Полностью измененное значение


Шут Умения проигнорирован. Где еще, как не в своей жизни, вы можете изучить что-то новое? В каких областях вы ограничиваете свои способности? Вместо того чтобы зацикливаться на плохом самочувствии, заставьте себя получать больше знаний и понимания. Развивайте навыки, которые помогут вам лучше выразить свои таланты. Будьте честны в оценке того, что вы, возможно, должны улучшить.
Признайте с мудростью свои недостатки, обращая на них как можно меньше внимания, и сосредоточьтесь на росте. Ищите наставников, учителей и гидов, чтобы они показали вам, как лучше всего поступать в той или иной ситуации. Быть учеником благородно, поскольку ваша жизнь — это классная комната. Если вы отрицаете важность пожизненного приобретения знаний или полагаете свои знания достаточными, в таком случае вы действительно глупы!

Вы должны и, более того, можете сделать все для того, чтобы ваша жизнь шла гладко! Если вы сталкиваетесь с какими-либо трудностями на своем пути, пора вернуться назад и понять, как лучше вести себя в данной ситуации. Слушайте, учитесь и отнеситесь непредвзято. Откройте себя для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему.

Не будьте упрямыми и эгоцентричными. Вас будут уважать намного больше, если вы будете скромны и восприимчивы к разнообразным точкам зрения, если перестанете действовать как всезнайка. Только дураки выбирают такой путь, а вы не хотите быть одним из них! Настало время усилить свои навыки. Вы в силах преодолеть любые проблемы, с которыми вы столкнулись; возможно, вы даже встретите тех, кто пытается приобрести те навыки, которые вы уже приобрели. Помогите им справиться с этим.

Предупреждение Шута:

Не бойтесь отказаться от своих ограничений.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.05.2022, 12:00 | Сообщение # 3463
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.05.2022

УМЕНИЕ ЦЕНИТЬ И ЛЮБОВЬ _ ОДИНАКОВЫЕ ВИБРАЦИИ,

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.05.2022, 10:50 | Сообщение # 3464
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.05.2022

УМ, Ошо Дзен Таро, Всеобъемлющая игра Дзен

Паж Облаков




Это случается, когда мы забываем, что ум предназначен для того, чтобы быть слугой, и начинаем позволять ему управлять нашей жизнью. Голова полна "механизмов", говорящий напыщенно и бессвязно рот и вся окружающая атмосфера загрязнена этой "фабрикой" доводов и мнений. "Но подождите, - скажете вы, - ум - это то, что сделало нас людьми, это источник всего прогресса, всех великих истин". Если вы в это верите, проделайте эксперимент: войдите в вашу комнату, закройте дверь, включите магнитофон и скажите то, что у вас на уме. Если вы действительно позволите всему этому исходить без какой-либо цензуры или редактирования, вас поразит количество мусора, которое вы изрыгаете.

Паж облаков говорит вам, что кто-то где-то пойман в "ловушку головы". Оглянитесь и убедитесь, что это не вы.

Однажды просто сядьте, закройте двери и полчаса записывайте то, что приходит вам в голову, и вы удивитесь тому, что происходит у вас в уме. Это остается на заднем плане сознания, оно постоянно там. Оно окружает вас, как облако. С этим облаком вы не можете знать реальность, вы не можете достичь духовного восприятия. Это облако следует отбросить. И оно исчезнет, лишь только вы на это решитесь. Запомните, что это вы цепляетесь за него, облако вы не интересуете...))


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.06.2022, 17:22 | Сообщение # 3465
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.06.2022

БОЖЕСТВЕННАЯ МАГИЯ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Прямо сейчас вас окружает дополнительная магическая энергия. Ожидайте чудес!



Вам сообщают, что перед вами распахнулись духовные врата. В такие моменты резко повышается сила воплотить желаемое. Используйте это время для того, чтобы сфокусироваться на своих мечтаниях. Если не знаете точно, чего хотите на самом деле, попросите о божественном руководстве, используя для этого молитву, медитацию или ритуал.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: