Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.11.2021, 07:08 | Сообщение # 3286
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17.11.2021

ЧЕСТНОСТЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


В данной ситуации я руководствуюсь моими искренними чувствами.



Эта карта — послание в ответ на ваш вопрос, поскольку Мать Мария видит, что если вы собираетесь продолжать начатое, то необходимо быть абсолютно честными по отношению к себе. Насколько вы сами виноваты в сложившейся ситуации? Какие чувства испытываете, когда думаете об этом? Почему?

Нужно тщательно проанализировать эмоции и мысли, которые у вас вызывает все, что смущает или раздражает. В противном случае вы будете только реагировать на события, вместо того чтобы взять их под свой контроль. Несмотря на то, что глубокий анализ может причинить боль вашему эго, данная процедура является необходимым условием исцеления ситуации.

Эта карта призывает потратить какое-то время на оценку и осмысление своих чувств. Помните, что они возникают естественным образом и не могут быть правильными или неправильными. Очень часто ваши чувства порождаются голосами ангелов, которые доставляют наставления Бога.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.11.2021, 17:55 | Сообщение # 3287
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18.11.2021

УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Отстаивайте свои убеждения и говорите «да» только в том случае, если действительно этого хотите.



Одной из причин, объясняющих, почему феи так счастливы, является их уверенная манера поведения и общения друг с другом. Данное качество сильно отличается от агрессивности, основанной на пренебрежении к чужим правам. Уверенное поведение, наоборот, подразумевает уважение к правам всех (включая ваши собственные). С людьми, чувствующими себя уверенно, легко иметь дело, потому что вы всегда знаете, чего от них следует ждать. Ваша текущая ситуация требует именно такого поведения: говорите правду, наполняя ее любовью, и решительно освобождайтесь от нездоровых старых привычек общения.

Дополнительные значения карты.

Читайте книги или пройдите курс самоутверждения.
Не делайте ничего из чувства вины или признательности.
Будьте образцом для других в демонстрации этого качества.
Будьте честными с собой и отстаивайте свои ценности.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.11.2021, 09:59 | Сообщение # 3288
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19.11.2021

СЛЕДУЙ ЗА СВОИМ СЧАСТЬЕМ,

Магические врата, Дениз Линн


Моя душа поет от радости!



Делайте то, что доставляет вам радость. Веселитесь и забавляйтесь. Чтобы расти и развиваться, совсем необязательно страдать; больше того, когда вы делаете то, что диктует вам душа, это всегда несет радость. Сделайте шаг к тому, чтобы расширить свою радость. Необязательно делать все необходимое сразу, но нужно начать.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.
Если вы не устремитесь в погоню за своим счастьем сейчас, то когда еще? Если вы намерены ничего не предпринимать и ждать, когда обстоятельства изменятся, то можно долго прождать и ничего не дождаться. Некоторые люди откладывают погоню за своей синей птицей до того момента, когда получат образование, женятся, заведут детей или уйдут на пенсию. Если вы будете продолжать в том же духе, это закончится тем, что вы никогда не будете по-настоящему счастливы. Сегодня же сделайте шаг к тому, чтобы наконец-то насладиться сладким нектаром жизни.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что питает мою душу?
Как мне последовать за своим счастьем?
Что мешает мне жить в радости?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.11.2021, 10:01 | Сообщение # 3289
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.11.2021

ВОЗРОЖДЕНИЕ,

Сила притяжения в вашем сердце, Чак Спеццано




Возрождение - это наш шанс измениться и начать все сначала. Возрождение - это скачок вперед, новая глава, которую вы открываете. Возрождение начинается тогда, когда функции нашего сердца соединяются с функциями нашего разума. Возрождение - это исправление курса, это возвращение нас на верный путь и выявление нового аспекта нашей жизненной задачи. Перемены, в которых вы так отчаянно нуждаетесь, здесь. Они помогут вам в большей степени стать тем, кто вы есть на самом деле.

Возрождение у вашей двери. Следуйте за потоком и позвольте ему случиться. Возрождение заново переориентирует ваше видение, чтобы оно стало более правдивым. Вы освобождаетесь от некоторых своих ограничивающих убеждений, чтобы у вас было больше места, чтобы дышать, и вы смогли вырваться из того плена, который создали сами.

Пришло время радоваться и позволить своему сердцу петь. Вы достигли важной вехи, и на вашем пути будет еще больше возрождений. Так уделите время, чтобы в полной мере насладиться новым этапом и дать себе обновиться. Каждый творческий акт - это возрождение. Если вы принимаете творческую силу, она течет через вас и все большей степени превращает вас в самого себя. Вы выходите за пределы своих возможностей, чтобы установить новый стандарт в вашей жизни, который также благословляет окружающих вас людей.

Возрождение позволяет нам двигаться от одной горной вершины к другой по мере того как мы принимаем абсолютно новую точку зрения, и в нашей душе происходит интеграция.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:00 | Сообщение # 3290
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21.11.2021

ДУХОВНОЕ ПОНИМАНИЕ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Разиель: "Я доставляю вам эзотерическую информацию и символы, помогая понять духовные истины".



Дополнительное сообщение:

"Ваше духовное понимание выходит на новый уровень, вы начинаете по-новому видеть различные аспекты жизни. Сохраняйте открытость ума, изгоняйте всякие предрассудки и заблуждения. Обращайте внимание на знаки — информацию, которая приходит к вам, повторяясь не менее трех раз. Замечайте геометрические фигуры и символы, попадающие в поле вашего физического и внутреннего зрения. Знайте, что повысившееся самосознание может привести к существенной трансформации в личной и профессиональной жизни. Я буду сопровождать вас в этих переменах, зеркально отражающих ваши внутренние преобразования».

Как работать с архангелом Разиелем.

Мудрец и алхимик в мире архангелов, Разиель помогает нам понимать идеи, выходящие за рамки привычной человеческой логики. Он расширяет горизонты стандартного мышления. Если вы стремитесь углубить духовное понимание вещей, попросите этого архангела посетить вас во сне. Вы совершите с ним головокружительное путешествие в мир духовных знаний, вам откроются многие истины и тайны. Пробудившись, вы, возможно, и не вспомните во всех подробностях, чему учил вас Разиель, однако эти знания навсегда останутся в вашем подсознании и будут направлять вас в повседневной деятельности.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.11.2021, 15:33 | Сообщение # 3291
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22.11.2021

СКРЫТЫЕ МИРЫ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Разиил



Есть миры, которые существуют за рамками нашего повседневного восприятия. Это миры цветов, звуков, мыслей, чувств и мифов. Миры невообразимой бескрайности пространства и времени.

В периоды повышенной чувствительности и восприимчивости все наши чувства обостряются и мы можем воспринимать то, что в иных условиях не воспринимаем. Это происходит в случае очень серьезных жизненных перемен, в процессе творческой деятельности, а также в моменты просветления духовного и психического сознания.

В такие периоды вуаль, разделяющая миры, становится особенно тонкой, и повседневное сознание превращается в гиперсознание. Наши чувства обостряются до предела, и мы способны как никогда точно различать цвета, звуки, мысли, чувства, мифы, бескрайность времени и пространства.

Пришло время такого обостренного сознания и для вас. Вы должны внимательно слушать, тонко чувствовать и вникать в тайны скрытых миров.

Возможно, вы ощущаете, что в последнее время вас влечет к новым мыслям, идеям, переживаниям. Вы четче замечаете знаки и знамения, посылаемые вам Вселенной. Могут регулярно происходить странные совпадения. Вам могут сниться еще более странные яркие сны. Вуаль становится очень тонкой, и перед вами открываются новые миры - как внутри, так и вокруг вас.

Чрезвычайно важно отмечать про себя все, что вам открывается. Вселенная дает вам знаки, подсказки и хочет, чтобы вы заметили их. Сейчас идеальное время для того, чтобы писать, медитировать, рисовать, общаться, творить. Пусть тайны скрытых миров вдохновят вас на переход в новое состояние сознания.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.11.2021, 06:57 | Сообщение # 3292
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23.11.2021

МЕЧ ПЕНДРАГОНА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Сбалансированная сила



Этот священный меч олицетворяет уравновешенность, силу и мудрость. Такими качествами наделены только те, кто этого заслужил.

Сейчас вам многое удается почти без усилий — при условии, что вы сохраняете стабильность и уравновешенность. Вы наделены силой и властью Дракона, Правителя, Царя, Мага. Это великая честь, привилегия, но и ответственность. Вы можете сохранять эту силу в своих руках бесконечно долго — при условии, что относитесь к ней с почтением, уважением и разумно пользуетесь ею.

Каждый атом, принадлежащий мне, одновременно принадлежит и вам.

Уолт Уитмен


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.11.2021, 07:06 | Сообщение # 3293
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
24.11.2021 

МИНОТАВР,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Порядок выстраивается»



Если вы упрямы, это может стать вашим преимуществом при условии сохранения бдительности. Минотавр - это тот решающий аспект вашего характера, который либо погубит вас, либо поможет найти нити, ведущие к выходу из лабиринта барьеров, выстроенных вами ранее. В той последовательности, в которой разворачивается ваша жизнь, есть определенный порядок. Ваше упрямство можно превратить в упорство, решительность, настойчивость и терпение, с помощью которых вы преодолеете все затруднения.

Сопротивление, противодействие, испытания - это стены, которые вы когда-то воздвигли. Идите между стен, следуя нити своей интуиции. Вы в лабиринте, но в нем есть свой порядок. Ваша настойчивость, сочетаемая с интуицией, выведет вас наружу. Порядок известен вашей душе, которая живет в мире сущностей. Ваша нынешняя задача - применять сущности вашей души и Божественный порядок к повседневным событиям вашей жизни.

Если вы попадаете в тупик, знайте, что есть другой выход. Лабиринт - это не тюрьма! Будьте терпеливы по отношению к себе и знайте, что, когда вы поймете порядок, это и другим поможет выйти наружу.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.11.2021, 13:20 | Сообщение # 3294
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
25.11.2021

АНГЕЛ СЕМЬИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно




Ангелы окружают вас и вашу семью Не беспокойтесь о членах своей семьи или о тех, кого вы любите, потому что все устроится наилучшим образом. Ваша семья находится сейчас в окружении ангелов. Почувствуйте их любовь и свет и осознайте, что вы и ваши любимые всегда будут находиться в вечных объятиях любви. Поручите ангелам свои тревоги в отношении семьи, родственника или любимого человека и знайте, что процесс исцеления и изменения ситуации идет полным ходом.

Закройте глаза. Почувствуйте и визуально представьте, как ваш любимый человек купается в океане света и любви. Используйте воображение, чтобы увидеть, как лучи любви, исходящие из вашего сердца и разума, пронизывают и окружают каждого члена семьи и вашего любимого человека красивой целительной энергией. Затем почувствуйте свет и любовь, которые они посылают вам в ответ, и поблагодарите ангелов за помощь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.11.2021, 06:53 | Сообщение # 3295
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
26.11.2021

ПРАЗДНОВАНИЕ,

Ошо Дзен Таро




Жизнь — это мгновение, которое нужно праздновать, которым нужно наслаждаться. Сделайте его веселым, праздничным, и тогда вы войдете в храм.

Храм — не для вытянутых лиц, он никогда не был для них. Посмотрите на жизнь — вы видите где-либо грусть? Вы когда-нибудь видели дерево унылым? Вы когда-нибудь видели, чтобы птица страдала манией преследования? Вы когда-нибудь видели, чтобы животное страдало неврозом?

Нет, жизнь не такая, совсем не такая. Только человек заблудился. Он сбился с пути, потому что считает себя очень мудрым, очень ловким. Ваша ловкость — это ваша болезнь. Не будьте слишком мудры.

Всегда помните об остановке, не бросайтесь в крайности. Немного глупости и немного мудрости — это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас буддой…

Комментарий:

Три женщины, танцующие среди ветра и дождя, напоминают нам, что празднование никогда не зависит от внешних обстоятельств. Не нужно ждать особого праздника или формального повода, солнечного и безоблачного дня. Истинное празднование возникает из радости, которая сначала испытывается глубоко внутри и выплескивается в избытке в песне, танце и смехе и даже слезах благодарности.

Эта карта указывает, что вы становитесь все более открытыми для многих возможностей празднования жизни и можете «заразить» этим других.

Не беспокойтесь, если ваш праздник не совпадает с календарем. Праздник в каждое мгновение происходит вокруг вас.

Если вы сможете жить изумляясь, вы сможете праздновать. Не живите в знании, живите в изумлении. Вы ничего не знаете. Жизнь удивительна, вас повсюду ждут сюрпризы. Сама жизнь - это сюрприз, непредсказуемое явление; каждую секунду возникает что-то новое. Попробуйте! Если вы попробуете, вы ничего не потеряете, но, возможно, найдете всё.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.11.2021, 09:27 | Сообщение # 3296
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27.11.2021

СИНХРОТРОН,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Бесконечные возможности



Думайте нестандартно, выйдите за пределы привычного образа мышления. Существует возможность мыслить сердцем. Попробуйте, и вам откроются бесконечные возможности, таящиеся внутри вас, творческие идеи и решения придут к вам из-за пределов вашей физической реальности. Вы можете создать все, что угодно вашему сердцу. Почувствуйте воображаемые импульсы, передаваемые через пространство и время. Есть миры в мирах и целые вселенные в частице света. С помощью этой карты вы можете творить наугад. Это карта игривого творчества. Все, что вы пожелаете, может осуществиться, если при этом вы желаете всем добра. Пусть будет любовь во всем, что вы делаете.

В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо - в чашечке цветка.


Уильям Блейк

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.11.2021, 14:01 | Сообщение # 3297
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28.11.2021

БОЖЕСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче



Обращайте внимание на двери, которые открываются и закрываются перед вами. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются.

Ваши молитвы находят отклик — в этом нет сомнений. Однако все происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если вы пытаетесь игнорировать их последовательность, значит, вашим планам недостает прочного фундамента.

Не стучитесь в закрытые двери. Вместо этого спросите ангелов, почему они закрыты: в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.11.2021, 07:10 | Сообщение # 3298
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
29.11.2021 

ЗАГЛЯНИТЕ ГЛУБЖЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Вам необходимо заглянуть глубже данной ситуации, потому что там скрывается важная информация, которой вы пока не владеете (или не признаетесь себе в этом). Ангел- хранитель обратит на нее ваше вни­мание, но для этого ваш разум должен быть совершен­но открытым.

Ангелы не отказываются помочь в ситуации, о ко­торой вы просите, а просто предлагают глубже изучить ее. Возможно, для этого придется посидеть неподвиж­но и прислушаться к внутреннему голосу или обра­титься за консультацией к эксперту, способному пере­дать вам дополнительные знания по интересующей вас теме.

Затраченные на это время и энергия сполна оку­пятся наградами, которые вы получите. Ангелы поза­ботятся, чтобы во время проведения оценки сложив­шейся ситуации вы не пропустили ни одной из от­крывающихся возможностей. Обращайте внимание на знаки и интуитивные озарения, которые будут вас на­правлять.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.11.2021, 18:59 | Сообщение # 3299
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
30.11.2021

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК БОГА,

Ангельская терапия, Дорин Вирче




Записывайте все, что вас волнует и беспокоит, все свои мечты и желания на небольших листках бумаги и опускайте их в специально отведенный для этого контейнер - назовите его "почтовый ящик Бога". Это один из способов освобождения, который позволит Божественному прийти к вам на помощь.

Ангелы хотят освободить вас от тяжкого бремени волнений, поделившись с вами действенным способом отправить все ваши заботы прямо на небеса. Записывайте ваши просьбы или беспокойства в форме молитв о Божественном вмешательстве, ведь это проверенный временем эффективный метод работы при содействии Бога и ангелов. Вы можете излагать ваши мысли кратко или развернуто - на качестве результата это никак не отразится. В этом процессе важно то, чтобы вы писали искренне, от всего сердца, а закончив, символически "доставили" свое письмо на небеса. Это можно сделать несколькими способами: сжечь письмо (это вас освободит), положить в морозильную камеру (это остановит развитие какой-либо ситуации), закопать (это способствует эмоциональному исцелению) или опустить в почтовый ящик Бога (для этого необходимо в точности следовать ниже приведенным рекомендациям).

Почтовый ящик Бога - это проверенный временем инструмент, который помогает обрести покой разума и получить ответы на все молитвы! Если у вас до сих пор нет контейнера, используемого в качестве почтового ящика Бога, самое время купить такой, сделать своими руками или определить под эти цели какой-либо из уже имеющихся у вас контейнеров.

Выберите какую-нибудь витиевато декорированную коробочку - такой узор пробудит в вас особое чувство предвкушения чего-то великого или мистического. Это может быть, например, коробочка цвета королевского пурпура или украшенная стразами. Попросите своих ангелов-хранителей поспособствовать вам в поисках идеальной подходящей коробочки и направить вас к ней, а затем, следуя их указаниям, персонифицируйте найденную коробку, сделав ее именно вашей, отражающей ваш характер и предпочтения. Поместите свой почтовый ящик Бога туда, где его будет хорошо видно вам и где до него будет просто добраться.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.12.2021, 07:11 | Сообщение # 3300
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
01.12.2021

ДВИЖЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер



Когда вы играете с детьми, пишете статью, пропалываете огород или общаетесь с соседом, вы можете плыть по невидимому течению Вселенной. Чем бы вы ни занимались, вы можете расслабиться и довериться естественному развитию событий. Как и дыхание, всякое движение является двусторонним — систолическим и диастолическим, вовнутрь и наружу, рождением и гибелью. Идя по жизни, перестаньте идентифицировать себя с одной из противоположных сторон. Такая односторонность приводит лишь к разочарованиям, обидам и озлобленности. Да, растите, развивайтесь, но помните, что рано или поздно придет смерть. Сознавайте неподвижность Света любви за каждым движением и наслаждайтесь танцем, в котором вы участвуете. Знайте, что за всякой двойственностью и внутри ее кроется единство.

МЕНЯЙТЕСЬ И ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ

Визуализируйте и чувствуйте движение во всем своем существе. Ощущайте волны энергии в себе. Движение говорит: «Замени изоляцию взаимодействием. Действуй на основе своего нового видения».

Аффирмация:

Я плыву по волнам Вселенной согласно своим внутренним потребностям и внешним реакциям.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: