Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.12.2021, 17:56 | Сообщение # 3316
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.12.2021

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Ваш ангел-хранитель просит обратить внимание на возможность насладиться нектаром жизни. «Ты мне нравишься, — говорит он, — и я помогу тебе познать счастье и радость». Если вы чувствуете, что под воздействием жизненных трудностей ваша душа огрубела, ангел-хранитель поможет устранить воздвигнутые барьеры и при этом сохранить ощущение защищенности и уважение окружающих.

Кроме того, данная карта призывает вас относиться к себе с нежностью и любовью. Не отказывайтесь от удовольствий и не судите себя слишком строго. Может быть, вы забыли старую истину, что работа без отдыха вредна для здоровья? Проявите к себе немного любви и выделите время на то, чтобы насладиться плодами неустанных трудов.

В придачу к этому ангел-хранитель поможет вам в полной мере насладиться отношениями с дорогими для вас людьми. Он научит вас проявлять любовь, доброту, щедрость, внимание и заботу, делать искренние комплименты. В ответ на это люди ответят вам тем же. Бог и ангелы помогут вам с новой силой полюбить жизнь и насладиться ее неописуемой сладостью.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.12.2021, 06:44 | Сообщение # 3317
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.12.2021

АРХАНГЕЛ АЗРАИЛ,

Предсказания Архангелов, Дайана Купер


Самое время отпустить прошлое. Приготовьтесь к изменениям.



Архангел Азраил относится к небесному чину сил, он вибирирует на очень высокой частоте в 10-м измерении. Это ангел рождения и смерти, и его помощники-ангелы присутствуют при появлении на свет и уходе в мир иной каждого человека и каждого представителя животного мира. Он оберегает и мать, и новорожденного, окружая их любовью, теп-

лом и надеждой. Прилетает, чтобы с нежностью и состраданием сопроводить душу умирающего, стараясь сделать так, чтобы ее встретили в духовном мире все те, кто любил человека при жизни. Когда душа покидает тело, специально назначенные ангелы освещают ей путь, направляя и помогая в процессе ее перехода в следующую ипостась.

Архангел Азраил облачен в одежды черного цвета, что позволяет ему впитывать все мрачные эмоции умирающего человека. Изнутри же он отсвечивает золотом, а его крылья создают своего рода кокон для людей и животных, чтобы они могли совершать переход в иной мир, осененные светом спокойствия и безопасности. Иногда этот ангел собирает огромную группу душ, покидающих землю одновременно.

А те души, которые поднимаются на Небеса, встречают многочисленные архангелы.

Руководство

Эта карта указывает на то, что наступило время перемен. Что-то в вашей жизни заканчивается, и на его место вот-вот придет нечто новое. Возможно, вам нужно сбросить оковы, которые мешают в полной мере наслаждаться жизнью, разорвать отношения с токсичным человеком, уйти с работы, изменить нынешнюю ситуацию, покинуть свой дом или даже страну. Руководство заключается в том, чтобы вы проявили смелость, освободились от чего-то старого и приготовились к появлению нового, пусть неизвестного, но хорошего! Это может быть, например, некий творческий проект или рождение ребенка. Вы можете даже изменить какую-то черту своего характера и постараться вместол нее развить более привлекательную.

Знайте, что Вселенная всегда поддержит вас, какой бы новый путь вы ни выбрали. Вы получите душевное исцеление, вдохновение и любовь, посылаемые вам из ангельских сфер, в вашу жизнь придет успех, и она наполнится светом радости.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.12.2021, 06:47 | Сообщение # 3318
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.12.2021 

БУЙНЫЙ САД,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд




Я обеспечиваю твою жизнь без каких-либо ограничений. Не беспокойся о том, что тебе чего-то не хватит, не бойся утрат. Всякая утрата компенсируется рождением новой жизни. Для каждой потребности есть каналы снабжения, позволяющие эту потребность удовлетворить. Я обеспечу тебя всем: мудростью, благодатью, даже чувством юмора. Ты сможешь найти в жизни много радостей и насладиться всеми богатствами, дарованными тебе, если только откроешь свое сердце и выпустишь из него страх. В страхе тебя держат не обстоятельства жизни, а сила привычки. Доверься мне, дитя мое, и в этом живом саду любви ты ни в чем не будешь знать нужды.

Если мы слишком беспокоимся об удовлетворении наших жизненных потребностей, то порой перестаем замечать то, что уже имеем. Становимся ненасытными, нам всегда чего-то не хватает, чтобы ощутить себя в безопасности или почувствовать себя счастливыми. Может быть, сердцем вы верите в Божественное изобилие, но слишком устали, вынужденные много работать, чтобы обеспечить свое финансовое благополучие. Кроме того, возможно, вы видите несправедливость в том, что вам приходится отдавать много сил дорогим вам людям, чтобы получать в ответ хотя бы толику внимания и ласковых слов.

Дева Мария прислала вам эту карту, чтобы сообщить следующее: нет нужды беспокоиться о выживании, Богородица всегда поддержит и защитит нас. Мы уже обладаем многим и можем получить еще гораздо больше, если перестанем переживать по поводу потерь или нехватки чего-то, потому что такие тревожные мысли перекрывают мировой поток изобилия. В саду Пресвятой Богородицы всегда полно плодов. Если какая-то часть этого сада приходит в упадок, это объясняется лишь тем, что энергия перераспределяется в другие его части. Изобилие неиссякаемо, оно постоянно перетекает из одного места в другое. Нам нужно лишь довериться и открыться Деве Марий, чтобы почувствовать этот постоянный круговорот энергии.

Она просит вас понять, что ваши страхи порождены привычкой, а не отражают реальное положение вещей. Человечество эволюционирует как единое целое, но в эволюции всегда есть предвестники, которые помогают людям перепрограммировать в мозгу режим выживания, адаптируя его к новым условиям. Это исцеляет человеческую расу от старых болезней и позволяет нам проявлять больше инициативы, а не просто реагировать на события. Каждый из тех, кто готов заменить страх бедности и страх потери искренней верой в изобилие, в то, что Дева Мария обеспечит нас всем необходимым, поможет совершить такой переход в сознании и остальным людям. Вы принадлежите к числу избранных детей Богоматери; вы приглашены в ее буйный сад, где навечно обеспечены благодатью. И теперь можете помочь другим научиться делать то же самое. В мире предостаточно благ, их каждому хватит с избытком. Осознав это, вы поймете и то, как получать эти блага, а потом делиться ими.

Данная карта выпала вам, чтобы передать просьбу Девы Марии перестать бояться. Не бойтесь, что вас оставят, не бойтесь потерпеть неудачу на работе, не бойтесь, что вас не оценят по достоинству, ведь страх мешает предпринять те действия, которые необходимы в сложившихся обстоятельствах. Эта карта призвана помочь вам понять, что ваши финансовые проблемы решаются и что вам нужно быть готовыми к тому, что изобилие может хлынуть в вашу жизнь с неожиданной стороны. Возможно, она выпала вам в то время, когда окружающие вас люди пребывают в страхе и волнении из-за недавно имевших место неприятностей и когда вам особенно нужно крепиться и сохранять хладнокровие и веру в Божественный план. Быть может, именно через вас Дева Мария хочет явить миру свою помощь и поддержку, что обусловлено вашей открытостью по отношению к ней.

Госпожа буйного сада пришла к вам с даром изобилия, она просит вас довериться ей и дает понять, что обеспечит жизнь всех своих детей всем необходимым, чтобы они могли реализовать свое духовное предназначение.

Эта карта несет в себе также специальное послание для вас: если в последнее время вы думаете о том, окажется ли успешным задуманное вами предприятие, ответ «да».

Целительная процедура и аффирмация

Вы стоите перед большим деревом, старым, красивым и мудрым.

Почувствуйте мощную энергию, поднимающуюся от корней дерева в ветви. Некоторые из ветвей полны жизни и готовятся расцвести, а потом плодоносить. Другие ветви сохнут, поскольку жизненная энергия перетекает из них в плодоносящие ветви. В итоге от этого выигрывает все дерево. Осознайте, что это дерево символизирует вашу жизнь.

Завершите процедуру следующей аффирмацией:

«Моя жизнь подобна дереву, растущему в буйном саду Пресвятой Богородицы. Пресвятая Дева Мария, безоговорочно любящая меня, помогает мне поверить в то, что даже тогда, когда я что-то теряю, обязательно что-то получаю взамен. Изобилие, доставляемое мне Богоматерью, не знает границ, благодаря ее милости я имею все необходимое».

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.12.2021, 13:15 | Сообщение # 3319
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.12.2021 

ТВОРЧЕСТВО,

Ошо, Игра жизни, Таро в духе Дзен




Творчество происходит только тогда, когда отсутствует эго, когда вы расслаблены и совершенно спокойны, когда у вас нет никакого желания делать что бы то ни было. Внезапно вы чувствуете, что вас охватывает какая-то неведомая сила; она овладевает вами, вы становитесь словно одержимы.

Единственный способ быть сонастроенными с сущим — это творчество. Когда вы что-нибудь творите: стихи, песню, музыку, танец, что угодно,— вы сопричастны сущему. Вы больше не отделены от него; вы действительно исчезаете, и сущее начинает творить через вас. И если вы можете уловить эти моменты, если вы начинаете осознавать эти редкие моменты, когда эго отсутствует и творчество само струится через вас, тогда творчество превращается в медитацию.

Каждому творцу пусть смутно, но знакомы такие моменты. Поэты знают, что есть моменты, когда поэзия просто льется; даже если хочется остановить ее поток, это невозможно. И есть моменты, когда вы иссушены; есть такие сухие периоды, когда вы хотите что-нибудь создать, но ничего не получается. И чем больше усилий вы прикладываете, тем меньше шансов, поскольку усилие — исходит из эго.

Творчество происходит только тогда, когда отсутствует эго, когда вы расслаблены и совершенно спокойны, когда у вас нет никакого желания делать что бы то ни было. Внезапно вы чувствуете, что вас охватывает какая-то неведомая сила; она овладевает вами, вы вновь становитесь одержимы. Это очень точное слово — вы становитесь одержимы.

Поэтам, художникам, скульпторам — всем им знакомы такие моменты, но они осознают их только тогда, когда те — уходят. Остается лишь воспоминание; оглядываясь назад, они чувствуют, что произошло нечто невероятно важное, но его больше — нет. Они познают такие моменты только тогда, когда те — проходят. Медитирующий же осознает их, когда они есть. Это единственная разница между поэтом и мистиком: поэт помнит о творческих моментах, мистик испытывает и осознает эти моменты. А это — большая разница.

Как только вы осознаете, что вас нет, и в то же время вы — есть, что эго больше нет, что вашего «Я» больше нет, и все же вы — есть, у вас возникает совершенно новое переживание бытия. Будда называет его нирваной, состоянием «не-Я». Творец оказывается в таком состоянии много раз; он лишь должен осознать его, находясь в нем.

Медитация необходима для того, чтобы осознавать такие моменты; а творчество — для того, чтобы создавать их. Когда творчество и медитация встречаются, вы приходите домой. Путешествие завершается.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.12.2021, 12:22 | Сообщение # 3320
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.12.2021 

ДИТЯ ВО МНЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Внутри каждого из нас живет ребенок. Это та часть нашего существа, которая по-прежнему остается инфантильной, игривой и невинной, тогда как все остальные части уже возмужали и достигли зрелости. И сейчас это дитя внутри взывает к вам, чтобы вы восстановили связь с тем, что осталось в вас от детства. Это та часть в вас, которая готова верить в чудо, не ведает о страхах и трудностях жизни и всегда может найти время, чтобы в изумлении остановиться перед обычной лужей или начать играть, разбрасывая ногой осенние листья. Если вы восстановите эту связь, то сможете обрести более легкий взгляд на жизнь и научитесь чаще радоваться и смеяться.

Аффирмация

Я с радостью в сердце открываю для себя чудеса, таящиеся в самых обыденных проявлениях жизни. Я разрешаю себе смеяться, играть, мечтать и не беспокоиться о том, насколько глупо выгляжу. Я готов/а радостно встретить все с детской простотой, непосредственностью и чувствовать себя свободно в любой ситуации.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.12.2021, 12:44 | Сообщение # 3321
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.12.2021

БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты: Вы испытываете глубокое внутреннее умиротворение.



Душевный покой подразумевает чувство безопасности и осознание того, что о вас позаботятся. Даже если вы не способны понять, каким образом вам удастся справиться с испытаниями, выпавшими на вашу долю, душевный покой означает вашу веру в то, что Бог найдет чудесное решение проблемы. Такого рода вера — гарантия успеха, потому что с теми, кто верует, происходят настоящие чудеса.

С помощью этой карты ангелы пытаются вас успокоить. Вы можете сохранять безмятежность даже посреди моря проблем. Ошибкой было бы думать, что вы сможете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены. Как раз наоборот. Сначала вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут. Безмятежность - ваше естественное состояние, и ангелы стараются помочь вам обрести его.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.12.2021, 12:51 | Сообщение # 3322
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.12.2021

Я - ТВОРЕЦ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Мы являемся творцами собственной судьбы ведь то, о чем вы думаете, определяет то, на что вы направляете свою энергию и таким образом создаете окружающую вас реальность. Следите за каждой мыслью, которая проскакивает у вас в голове, и задавайте себе вопрос: "Нравится ли мне реальность, которую я создаю?" Это простое изменение направленности мыслей поможет осознанно создать окружающую реальность, которая сделает вашу жизнь лучше.

Я — главный и единственный творец собственной жизни. Я творю ее посредством собственных мыслей. Осознав факт, что я — творец, я создаю вокруг себя пространство мысли, наполненное чистым светом.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.12.2021, 19:11 | Сообщение # 3323
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.12.2021

Я ВИЖУ СЕБЯ В АБСОЛЮТНОМ БЛАГОПОЛУЧИИ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)






Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.12.2021, 12:52 | Сообщение # 3324
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.12.2021 

КРЫЛЬЯ СВЕТА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Вселенная почувствовала вашу печаль, и эта целительная карта выпала вам, чтобы помочь. Прекрасный ангел, полный любви и света, стоит перед вами. Он хочет, чтобы вы знали, что вас любят сильнее, чем вы можете себе представить. И хотя временами вы страдаете от одиночества, знайте, что на самом деле вы никогда не бываете одни. Закройте глаза прямо сейчас — и почувствуете Божественное присутствие ангела. Положите руки на сердце и вообразите многоцветный поток света, струящийся через вас. Вдыхайте этот ласковый исцеляющий свет, состоящий из чистой, безоговорочной любви. Почувствуйте, как свет ласкает ваше лицо, как все ваше тело расслабляется и наполняется светом. В ближайшие несколько дней вы получите знак, который рассеет все ваши сомнения в отношении реальности ангела и происходящего исцеления.

Аффирмации

Меня обнимают крылья света.

Я вдыхаю любовь.

Я свет.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.12.2021, 14:24 | Сообщение # 3325
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.12.2021

ШУТ РОМАНТИКИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет



О-ля-ля! Шут Романтики обольщает ваше сердце и захватывает воображение такими сексуальными, заманчивыми способами. Он должен повторно пробудить все, что является сладким, любимым, ярким и Божественным в вас. Его влияние находится в форме любви к другому человеку, очарования привлекательной идеей, желания роскоши или приключения либо жажды великого опыта. Его цель состоит в том, чтобы встряхнуть вас, открыть ваше сердце и освободить вас от приземленной заурядности, которая, возможно, захватила вашу жизнь. Шут появился в ответ на ваши сердечные пожелания новых и захватывающих возможностей.

Приветствуйте Шута Романтики и наслаждайтесь его безумным опьянением, которое он привносит в ваши чувства. Он превращает каждый звук в музыку, каждый запах в духи, каждое прикосновение в бархат и каждый вкус в сладость, легко преобразует серый цвет жизни в искрящиеся краски. Когда он захватил ваше сердце, вы видите совершенство и «Божество» во всем. Жизненно важно быть осторожным, поскольку он может исказить ваше видение, убедить вас отказаться от своей власти или создать излишнюю зависимость от кого-то или чего-то постороннего вместо того, чтобы активизировать свое собственное Божественное выражение. Знайте, что его намерение не в том, чтобы искать Бога в других, а скорее в том, чтобы возвратить дух Бога в вас самих.

Узнайте Шута Романтики и определите его намерения в отношении вас, спрашивая себя, за кем вы ухаживали в последнее время. Вас привлекли особая идея, желание? Независимо от того, куда попадает стрела Шута Романтики, помните, что объект вашего романа — человек, приключения, мечты и т. д. — не является истинным источником вашего счастья. Это служит зеркалом для Божественной активации глубокого себялюбия, именно здесь находится ваша подлинная удовлетворенность.

Ваша миссия состоит в том, чтобы получить любовь, но вы найдете ее в себе самом. Если вы становитесь чрезмерно зависимыми от объекта вашего романа, то рискуете стать порабощенными и замученными своими романтичными прожектами и можете даже впасть в отчаяние. Наслаждайтесь влиянием Шута Романтики, но не обольщайтесь его иллюзиями.

Помните, что все тени и проблемы, которые идут с этим Шутом, временно скрыты. Только дурак полагает, что все то, что блестит, — золото, особенно когда дело доходит до вопросов сердца. Каждый человек или ситуация, с которыми вы сталкиваетесь, приносят и легкость и темноту, имеют и хорошую и плохую стороны.

Роман должен вдохновить вас, однако знайте, что попытка связать себя чем-либо посторонним только разобьет ваше сердце. Примите приглашение Шута Романтики привнести больше любви в свою жизнь, начиная с себялюбия. Другими словами, влюбитесь в себя. Говорите нежно с собой и утверждайте совершенство в себе. Говорите комплименты себе, поскольку вы были бы самым романтичным партнером для себя, и цените все аспекты своего характера. Смотрите не на свои человеческие слабости, а на Божественные возможности.

Начните добавлять роман к своей жизни. Не отказывайтесь от волшебства в этом мире (такого как красивый закат) — цените щедрость и красоту, которая существует вокруг вас. Смотрите на события через розовые очки оптимизма и откройте сердце для их богатых и романтичных аспектов. Избавьтесь от тоскливых отношений и цените свою жизнь, наполненную удивительными возможностями.

Роман, в конце концов, — государство сердца. Вместо того чтобы утверждать, будто обязательна привязанность к единственному человеку или ситуации (это только приведет к отказу и разочарованию, потому что ничто в жизни не может действительно находиться в чьей-либо собственности), стремитесь любить всю жизнь, включая себя, создателя ваших событий.

Будьте романтичным дураком и безнадежно влюбитесь в себя, в свою жизнь и все, с чем вы сталкиваетесь. Когда вы поступаете так, начинается реальное волшебство. Романтичный дурак безумно счастлив, потому что его сердце полно любви сначала к себе и затем ко всей жизни. Отвергните все сопротивление и станьте романтичным дураком; нет никакого лучшего способа жить.

Мудрость Шута:

Влюбитесь в себя и в жизнь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.12.2021, 15:35 | Сообщение # 3326
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.12.2021 

МЫСЛИ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Думайте о том, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите. Тщательно следите за своими мыслями, поскольку они материализуются.



Иногда нам кажется, что это мысли выбирают нас, но такого не бывает. Мы сами выбираем свои мысли. Они всегда несут какой-то заряд, и нейтральных мыслей не бывает. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, вы принимаете решение об этом. Таким образом, со временем вы можете научиться следить за своим мышлением и изменять его. Это все равно что держать руки на рулевом колесе жизни.

Вам может казаться, что ваша способность концентрироваться на собственных мыслях ослабла, однако не забывайте, что в вашем сознании кроется непогрешимое сознание Бога. Вы можете резко улучшить способность к концентрации, повторяя про себя: «Я способен фокусировать свои мысли силой воли. Я думаю только о любви, и мои ангелы играют роль привратников, организующих поток мыслей».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.12.2021, 06:36 | Сообщение # 3327
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.12.2021

ПОЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Кто-то хочет вам помочь. Подумайте, кто это, и установите с ним контакт.



Появился человек, способный помочь вам достичь желаемого результата. А, возможно, что с этим человеком вы скоро познакомитесь.

Будьте открытыми для получения помощи от других. Сильные люди знают, как важно передавать полномочия и работать в команде. Сейчас для вас самое время усвоить эти насущные жизненные уроки. Расскажите о своих нуждах и попросите о помощи. При содействии других людей вам будет легче реализовывать свое выс шее назначение и желания.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.12.2021, 14:55 | Сообщение # 3328
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31.12.2021

АЗБУКА ЖЕЛАНИЙ




Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.01.2022, 16:27 | Сообщение # 3329
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.01.2022

ВОЗМОЖНОСТЬ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Держите глаза широко открытыми, и вы увидите возможности, о которых и не подозревали.



Мир полон возможностей — они прячутся в каждом уголке, в каждой щели ожидании ждут, когда их найдет кто-то, похожий на вас. Не рассчитывайте, что возможности найдут вас сами — это вы должны искать их. И, что самое интересное, пока вы охотитесь за возможностями, они тут же появляются пред вашим взором. Нужно просто натренироваться легко хватать возможности за хвосты — независимо от сложности ситуации. Как натренироваться? Представьте, что будущее происходит сейчас, и начинайте активно и азартно идти к цели. Вскоре вы научитесь видеть возможности и вовремя распознавать их вместо того, чтобы волноваться попусту. Когда вы столкнетесь с глазу на глаз с возможностью, наберитесь смелости — и хватайте ее! Эти навыки помогут вам, когда нужно будет идти против толпы или противостоять одному, но сильному врагу.

Если вы умеете не упустить возможность, значит, вы достаточно предприимчивы — а это куда более ценное качество, чем умение делать деньги. Это означает, что у вас достаточно уверенности в себе, чтобы искать возможности, которые изменят ваше будущее в лучшую сторону. Пока мир вокруг вас меняется — сильно или не очень — все время появляются новые возможности. Не позволяйте неудачам застилать вам глаза — так вы не увидите возможности. Конечно, вы будете совершать ошибки на протяжении всего жизненного пути. Что ж, пробивайтесь через них, находите способ преодолеть их. Они могут сделать вас сильнее и мудрее.

Набирайтесь опыта — путешествуйте по новым местам, читайте разные книги или ходите на курсы (например, рисования, если это всегда разжигало в вас интерес). Пользуйтесь любой счастливой случайностью. Чем чаще вы будете открываться всему новому, тем больше возможностей найдете.

Фея возможности

Эта фея и ищет, и находит. Она парит в ночном небе, охотясь за светящимися возможностями. Она не собирается упускать свою счастливую звезду — она хватается за нее азартно и с волнением. Свет этой звезды освещает лицо феи, отражается в ее глазах, и мы видим, что она полна решимости. Всегда помните о фее возможности и фее мечты, так как мечты помогают вам задать нужное направлении, а возможность помогает выбрать единственно верную дорогу на перекрестке, который ведет к исполнению мечты. Иногда возможности ускользают от вас, потому что вы их не ищете или не обращаете на них внимания — это как в пословице: «Не видеть леса за деревьями». Откройте глаза и ищите возможности, чтобы исполнить свою мечту. Контролируйте, наблюдайте, всматривайтесь — иногда наилучшая возможность находится прямо перед вами. Используйте любые возможности и находите им мудрое применение.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.01.2022, 16:42 | Сообщение # 3330
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.01.2021

АНГЕЛ СЕРДЕЦ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Истина



Будьте полностью честны перед собой во всех своих мыслях и поступках, ибо только в этом случае вы сможете быть честны перед другими. С этой картой Ангел Сердец пришел помочь вам преодолеть старые привычки, но ему нужно, чтобы вы ему доверяли. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу; вы можете начать трансформировать свои мысли и страхи, просто осознавая их. Каждый раз, когда вы ловите себя на негативной мысли, всего лишь наблюдайте за ней и дайте ей уйти: вообразите, что она превращается в свет, а затем исчезает. Позитивные мысли — ваш сознательный выбор. За последние годы вы много узнали и многому научились, поэтому не дайте страхам помешать вам испытать счастье, которое уже близко. Начиная с этого момента помните, что вы всегда в безопасности, что вы любимы, что вы под защитой, что бояться вам нечего.

Моя истина — любовь и все то, что удовлетворяет мою душу.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: