Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.12.2021, 07:53 | Сообщение # 3301
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
02.12.2021

АРХАНГЕЛ МУРИИЛ,

Предсказания Архангелов, Дайана Купер


Полагайтесь на интуицию. Доверяйте своим телепатическим способностям.



Данная карта говорит о том, что вы обладаете особой эмоциональной чувствительностью и должны доверять своей интуиции. Если что-то гнетет вас или печалит, проявите к себе сочувствие, заботу и уважение. Но если пришло время выйти из тягостного состояния, то вспомните, что эмоции обладают огромной силой воздействия. Не позволяйте им держать вас в плену негативных переживаний. Лучше пусть они толкают вас вперед к чему-то новому. Попросите о помощи, в которой нуждаетесь, и доверьтесь внутреннему чувству, побуждающему вас двигаться в определенном направлении, или дайтек волю своему энтузиазму, чтобы взяться за какое-то интересное дело. Ангелы посылают вам свое руководство, направляя на верный путь.

Как только почувствуете, что готовы к действию, соберитесь с силами, и, следуя внутреннему побуждению, сделайте все, что нужно. Перед вами откроются новые перспективы.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.12.2021, 13:00 | Сообщение # 3302
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
03.12.2021

ШУТ ЭНТУЗИАЗМА,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Энтузиазма просит вас слушать самое существенное — вашу душу. Исследуйте свои самые глубокие чувства прямо сейчас и спросите себя, что существующие обстоятельства преподают вам на уровне души. Вы чувствуете, что ваша жизнь отражает вашу подлинную сущность? Где вы могли бы быть разъединены с вашим духом? Вы можете услышать свой зов души, но игнорируете его сообщения? Или вы отвечаете своей душе, даже если она разрушает вашу жизнь, как это может происходить прямо сейчас?

Уроки души расширяют вашу способность любить себя и других безоговорочно, пробуждают целостность, отражение и прощение. Не оценивайте жизнь с точки зрения эго. Исследуйте свою ситуацию на более глубоком уровне и спросите себя, если вы чувствуете, что находитесь наравне со своей душой. Это не тот вопрос, на который могут ответить другие, — только вы знаете правду. Действительно ли вы готовы услышать ее?

Способ узнать, являетесь ли вы на уровне со своей душой, состоит в понимании, чувствуете ли вы себя мирными и спокойными в собственной коже. Вы довольны тем, что делаете и знаете? Соблюдаете ли свое подлинное, «я»? Если нет, возможно, это потому, что вы так или иначе потеряли связь с душой и перестали улавливать ее сигналы.

Останьтесь спокойными и чувствуйте пульс своей души, чтобы снова соединиться с ней. Знайте, что душа не общается с помощью слов; скорее это будет неясное стремление в определенных направлениях. Если вы обратите на это внимание, то будете направлены назад к самому себе. Кроме того, когда жизнь становится неожиданно стимулирующей или трудной, чреватой потерей или потребует у вас быстро внести изменения, это часто сигнализирует о резком росте вашей души. Примите свои уроки с храбростью и не хватайтесь за каждую проблему, перед которой вы оказываетесь лично.

Ваше эго по-детски полагало бы, что Бог должен служить вам; однако душа напоминает, что вы должны служить Богу. Глупо надеяться, что вы можете жить в полном разрыве со своей душой и быть счастливыми, поскольку подлинная удовлетворенность достигается только благодаря глубокой связи с душой. Выполните свою цель, служа Богу и человечеству, будучи искренними и честными, любя Создателя мира каждый день.

Мудрость Шута:

Делайте все, что считаете необходимым, чтобы чувствовать себя хорошо.

Полностью измененное значение

Шут Энтузиазма сейчас в тени. Вы можете чувствовать, как будто вошли «в темную ночь души», омраченную длительным и кажущимся бесконечным чувством отчаяния и безнадежности. Наберитесь храбрости и не нападайте на себя. Ваши чувства не признак некоего колоссального морального отказа с вашей стороны, и при этом нет заговора со стороны Вселенной, чтобы разрушить вашу радость. Скорее это знак, что проверяется характер вашей души. Верьте: этот период должен пройти, и скоро засияет рассвет. Не позволяйте цинизму, негодованию или возмущению углубить ваше отчаяние.

С радостью приветствуйте и всегда прилагайте все усилия. Будьте трезвыми и простыми во всем, что делаете, и избегайте ненависти к самому себе. Прямо сейчас жизнь нелегка, и вашему сердцу невыносимо тяжело. Вы нуждаетесь в сострадании и одиночестве. Следует иметь в виду, что каждая душа должна пройти через эту завесу темноты в своем стремлении к свету, и это ваше время. Глупо набрасываться на себя, других или Бога. Молитесь силе и ждите руководства.

Страдание — неизбежная часть человеческого опыта, напоминающая нам, что все на этом свете рано или поздно закончится. Не тоните в своих печалях, не пытайтесь замаскировать их своими склонностями. Просите помощи. Ваши ангелы с Вами. Верьте им и продолжайте следовать за ними. Скоро темнота уступит легкому, яркому свету в сердце и на пути. Верьте!

Предупреждение Шута:

Более мудро для вас — молиться о руководстве, вместо того чтобы позволить себе тонуть в горе.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.12.2021, 11:54 | Сообщение # 3303
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
04.12.2021

ОЧИСТИТЕСЬ, ОТКАЖИТЕСЬ и ОСВОБОДИТЕСЬ,

Предсказания Ангелов-Проводников, Кайл Грей




Персональное послание

Вам следует очистить свою жизнь и энергию от любых негативных или опасных людей, ситуаций либо событий. Пора отказаться от всех старых идей, негативных мыслительных паттернов и саркастических комментариев, которые вы используете, чтобы принизить себя. Мудрость ангелов дает вам возможность осознать и оценить силу ваших слов, мыслей и намерений. Если вас иногда тянет, пусть даже в шутку, говорить о себе что-то негативное или то, о чем вы потом пожалеете, постарайтесь вместо этого проявлять больше любви к себе. Ангелы призывают вас очиститься, избавиться от всего ненужного и нежелательного, чтобы освободить больше места для любви, позитива и умиротворения.

Расширенное сообщение

Каждый раз, когда у вас появится негативная мысль или вы скажете что-то, о чем впоследствии будете сожалеть, вспоминайте о том, что от энергии этой идеи или слов можно избавиться с помощью мощной аффирмации: «Очищаюсь, отказываюсь, освобождаюсь!» Ангелы всегда готовы к сотрудничеству и с радостью помогут вам очиститься от всего, что может помешать вашему внутреннему спокойствию.

Кроме того, данная карта означает, что вам нужно провести генеральную уборку своего жизненного пространства. Если у вас дома, в офисе, машине или любом другом месте, где вы проводите время, накапливается пыль или мусор, наведите там порядок. Очищение физического пространства способствует очищению психической сферы.

Эти простые изменения очистят вашу энергию и помогут создать ощущение чистоты и свободы.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.12.2021, 11:04 | Сообщение # 3304
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
05.12.2021

ДОВЕРИЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я знаю, что Бог в своей безграничной мудрости и безмерной любви отвечает на мои молитвы прямо сейчас.



Задать этот вопрос вас заставило стремление получить подтверждение тому, что все будет хорошо. Данная карта призывает вас уверовать в благоприятный исход. Расслабившись и доверившись Бесконечному разуму Бога, вы откроете дверь для ответов на свои молитвы. Вера поможет вам лучше воспринимать наставления небес, посылающих интуитивные инструкции относительно шагов, которые вам следует предпринять. Следуя этим наставлениям, вы притянете к себе приготовленные Высшими силами результаты.

Эта карта свидетельствует, что нынешняя ситуация разрешится благополучно, даже если ее исход окажется для вас неожиданным. Мать Мария любовно просит вас отойти в сторону, чтобы освободить место для того, что задумано Богом. Избавьтесь от любых страхов, тревог и стремлений повлиять на исход событий. Доверьтесь Божьей мудрости и любви.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.12.2021, 12:50 | Сообщение # 3305
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
06.12.2021

БУДЬТЕ СОБОЙ,

Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче




Вы замечательный человек. Радуйтесь возможности быть самим собой!

Иногда вы сомневаетесь, что нравитесь другим людям, и тогда пытаетесь кому-то подражать. Например, ведете себя, говорите или одеваетесь так же, как человек, которым вы восхищаетесь. Данная карта призвана убедить вас, что вы прекрасны без всяких ухищрений! Не нужно быть ни на кого похожим! Ваши дела будут идти намного лучше, и вы будете чувствовать себя счастливее, если просто останетесь таким, как есть.

Проблема может заключаться не в вас, а в окружающих. Возможно, они просто хотят вас изменить. Перемены - неотъемлемая часть жизни, и всегда найдутся модели поведения, которые вы можете улучшить, но вам ни в коем случае не следует пытаться стать другим человеком. Кроме того, помните, что истинные друзья любят вас такими, какие вы есть, и не станут пробовать превратить вас в кого-то нового! Они могут посоветовать вам отказаться от опасных привычек, но никогда не попытаются заставить вас измениться так, что вы перестанете нравиться себе. Поэтому проводите время с истинными друзьями, а не с теми, кто вас не понимает.

Помимо прочего, эта карта говорит, что дела пойдут лучше, если вы доверитесь интуиции. Глубоко в душе вы уже знаете, что следует сделать. Уверуйте в эту внутреннюю истину и действуйте в соответствии с ней.

Великие изобретения, книги и предприятия рождаются, когда кто-то следует собственному внутреннему голосу. Вы тоже появились на свет, чтобы производить позитивные изменения в этом мире. Для выполнения своей миссии вы должны всегда оставаться верным себе!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.12.2021, 10:20 | Сообщение # 3306
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
07.12.2021

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ,

Предсказания Архангелов, Дайана Купер


Смотрите с позиции просветленного разума. Примите изобилие Вселенной.



Данная карта напоминает вам о том, что Вселенная всегда стремится к тому, чтобы вы наслаждались идеальным здоровьем, изобилием и процветанием. Все зависит от вас, вы сами создаете свою реальность и отвечаете за свои мысли. Так направьте же их к свету и сосредоточьтесь на позитивных сторонах жизни, на богатстве и радости.

Вся ваша жизнь - это отражение присущих вам убеждений и привычных установок, поэтому немедленно пересмотрите ее. Если они не служат вам во благо, измените их. Если считаете, что достойны награды (успеха), то тем самым привлечете ее, поскольку в основе радости лежит твердое убеждение, что вы заслуживаете этого. Руководство состоит в следующем: сегодня же произведите какие-нибудь изменения в своей жизни, чтобы она стала лучше. Посмотрите на то, как вы живете, и на происходящее вокруг просветленным оком - и вы увидите во всем лишь светлые стороны.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.12.2021, 11:03 | Сообщение # 3307
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
08.12.2021

ОСОЗНАНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Попробуйте жить в состоянии ясности мысли, четкого понимания, что способны «опознать» и «разглядеть» все мысли и чувства, которые у вас возникают. Научитесь отмечать ту энергию, которая содержится в этих мыслях и эмоциях, и задавать себе вопрос: «Идут ли они мне во благо?» То есть служат ли тому, чтобы вы могли лучше всего раскрыть свой потенциал и достичь целей. Если вы придете к выводу, что это не так, примите осознанное решение изменить эти мысли и чувства в тот самый момент, когда это заметили, и замените их более позитивными, поднимающими ваш дух и дающими толчок к новым свершениям.

Аффирмация

Я замечаю и осознаю все мысли и чувства, которые во мне возникают. Все, что я творю в окружающем мире, я полностью осознаю. Потому что я — проявление Божественного света.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.12.2021, 12:56 | Сообщение # 3308
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
09.12.2021 Послание дня

ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче




Сейчас у вас есть возможность написать сценарий собственной жизни согласно велению своего сердца. Как только вы разберетесь со своими истинными желаниями, поймете, что готовы к их осуществлению и заслуживаете этого, они начнут исполняться как по волшебству.

Используйте аффирмации и позитивную визуализацию для осуществления своих желаний.

Разберитесь в своих желаниях.

Не бойтесь и не стесняйтесь просить о том, чего вы хотите.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.12.2021, 09:47 | Сообщение # 3309
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10.12.2021

МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ ИДЕЯМ И ОПЫТАМ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На вершине холма растет дерево. Оно высокое, роскошная зеленая крона почти закрывает солнце, но в кроне дерева есть пространства, через которые проникает солнечный свет. Было бы странно, если бы пространства взбунтовались и стали соревноваться друг с другом за место на дереве — света хватит всем. Внизу проплывают облака, которые своей формой напоминают пространства в зеленой кроне и символизируют потенциальные, пока еще нереализованные идеи и опыты. Солнце-Источник с радостью светит на них тоже.

Когда вы смотрели из сферы Не-физического на других людей, живущих на этой планете, на невероятное количество их желаний, чувств и переживаний, то совсем не ощущали необходимости контролировать или запрещать некоторые из них. Тогда вы понимали, что в бескрайней Вселенной найдется место для любых мыслей и чувств. Вы собирались сознательно творить собственную жизнь, используя все разнообразие предоставленных вам возможностей, но у вас и в мыслях не было намерения управлять творениями других людей.

ТОЛКОВАНИЕ

С точки зрения Не-физической Сущности, многообразие мира не только не было пугающим, но, наоборот, оно служило источником вдохновения. Вы знали, что каждый человек творит свой собственный мир, и понимали, что выбор другого человека может в чем-то отличаться от вашего. Но при этом не собирались утверждать, что он не прав, а вы правы. В то время вы умели ценить многообразие жизни. Помните об этом.

И помните о том, что вы действительно способны создать собственную реальность, и никто другой не может сделать этого за вас. Вы никогда не устанете от вдохновения или от созидания, поскольку нет конца человеческим идеям, желаниям и стремлениям. Каждая мысль о том, что вы хотели бы испытать или узнать, чем бы хотели обладать, получает ответ и открывает перспективы для новых желаний. И нет никаких сомнений, неуверенности или страха, мешающих исполнению задуманного. Наука Сознательного Творения заключена в одной фразе: будьте довольны тем, что имеете на данный момент, и в то же время желайте большего.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.12.2021, 13:28 | Сообщение # 3310
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12.12.2021

РЕШИМОСТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ,

Таро пространства вариантов, Вадим Зеланд


Хранитель Внутреннего намерения



Обычно, когда возникает любое сиюминутное желание, в голове включается анализатор: получится или нет? Так вот, необходимо избавляться от этой вредной привычки. Желания не исполняются, мечты не сбываются - реализуется лишь чистое намерение. К реализации приводит не само желание, а установка на желаемое. Намерение - это не усердие, а спокойная сосредоточенность и решимость.

Если вы сомневаетесь или боитесь, мир как зеркало отразит это ваше состояние, и в результате действительно ничего не выйдет. Чем бы вы ни занимались - делайте это уверенно. Конечно, вероятность удачи существует всегда. Однако шансы на успех возрастают многократно, если колебания отсутствуют. Что вы теряете, отказываясь от сомнений?

Получится - хорошо, а не получится - беда невелика. Опорой служит принцип координации намерения: если рассматривать событие, кажущееся негативным, как позитивное, тогда все именно так и будет. Когда вы осознанно контролируете свою решимость действовать, считайте, что управляете удачей.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.12.2021, 10:04 | Сообщение # 3311
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13.12.2021

ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Из-за конфликта мыслей, возникающих в вашем сознании по поводу важного решения, которое надо принять, вы пребываете в замешательстве. Вы ощущаете, что находитесь на распутье, и не знаете, какую дорогу предпочесть. Вы никак не можете выбрать между тем, что вам хочется делать, и тем, что, как вам кажется, вы должны делать.

Причина этого заключается в глубоко коренящемся чувстве ответственности перед другими: вы боитесь, что, сделав выбор в пользу своих желаний, разочаруете или обидите кого-то. В этом случае лучшее, что вы можете сделать, - это отойти на несколько шагов назад. Не заставляйте себя принимать решения прямо сейчас, если в этом нет необходимости. Дайте себе время.

Постарайтесь сделать небольшой перерыв, отрешиться от всех забот, расслабиться, успокоиться, и в течение нескольких дней ситуация разъяснится. Ваш первейший долг - уважать сокровенные чувства и желания своего сердца. А окружающие со временем поймут и простят вас.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.12.2021, 13:51 | Сообщение # 3312
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14.12.2021

МУЖЕСТВО И ОТВАГА,

Предсказания Ангелов-проводников, Кайл Грей




Персональное послание

У вас сердце воина. Вы хотите поступать правильно, но это не всегда легко. В данный момент ангелы окружают вас светом мужества и призывают делать то, что считает правильным ваше сердце. Отвага не означает отсутствие эмоций: ангелы напоминают вам, что чувства необходимы, а восприимчивость позволит использовать еще большую внутреннюю силу. Они всегда с радостью помогут вам ощутить себя в безопасности, наставят на правильный путь и защитят, поэтому просите у них столько помощи, сколько вам требуется. Сейчас самое время взять под контроль свою энергию и любые ситуации, в которых вы чувствуете себя не очень уверенно. Сделайте это - и ваше мужество начнет притягивать к вам уважение окружающих.

Расширенное сообщение

Ваши ангелы напоминают вам, что душа не может быть запятнана или уязвлена. Это единственная часть вашей сущности, которая всегда остается целой, невредимой и совершенной. Так что если в настоящий момент вы ощущаете потребность в защите, то ангельская мудрость дает вам шанс отступить. Вам не нужно защищаться, особенно когда у вас есть духовная поддержка. Призовите на помощь свет Бога, Небес и ангелов.

Если вы чувствуете, что должны признаться в допущенной ошибке, а также если хотите что-то предложить другим, наберитесь отваги и сделайте это. Верьте, что честность приведет к максимальному раскрытию вашего потенциала, и знайте, что в данный момент самое лучшее, что вы можете дать миру, — это правда.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.12.2021, 13:55 | Сообщение # 3313
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.12.2021

ДОБРОТА,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче



Значение карты.

Будьте сегодня добры во всех своих мыслях и поступках по отношению к самому себе, к другим людям, животным, окружающей среде — и награды за это не замедлят проявиться.

Мы часто называем доброту «заботливостью», но правильнее было бы связывать ее с «любовью». С помощью этой карты феи дают вам на сегодня задание искать разнообразные возможности проявления доброты. Вы можете, например, делать добрые дела, анонимно, не афишируя себя, заниматься благотворительностью, протянуть руку помощи или сказать доброе слово незнакомцу. Доброта также может проявляться в том, что вы не вступаете в спор с человеком, предоставляя ему возможность почувствовать себя правым, или привлекаете добровольцев к благотворительной акции, в важность которой свято верите.

Начинайте вырабатывать в себе привычку к доброте, обращая внимание на последствия всех своих мыслей и поступков. Энергия доброты будет притягивать к вам новых друзей. С добротой и любовью относясь к животным, растениям и окружающей среде, вы установите более тесную связь с природой. И самое главное — будьте добры по отношению к самому себе, думая о себе с сочувствием, заботясь о себе, и наградой вам будет глубокое чувство удовлетворения и душевного покоя.

Аффирмация.

Я с добротой, заботливостью и любовью отношусь к себе и другим.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 17.12.2021, 12:49 | Сообщение # 3314
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17.12.2021

ВЕРЬ В ВОЛШЕБСТВО,

Мандалы-обереги, Оракул, Маргарита Ткачёва




Вселенная удивительна, безгранична и непостижима. Многие законы, по которым она существует и которые всё ещё воспринимаются нами как волшебство, в самое ближайшее время могут стать нашей обыденной Реальностью, как это часто и случается. Всё, что потрясало умы предыдущих поколений своей фантастичностью, сегодня мы воспринимаем как само собой разумеющееся, привычное и широко используем в нашей повседневной Жизни. И то ли ещё будет! Позволь себе помечтать о чём-то чудесном и удивительном, как о каком-то волшебстве. И будь готов к тому, что в один прекрасный день это станет твоей реальностью!

Данная мандала вибрирует на частоте нашего всеобщего Истока, на частоте Творца всего Сущего. Она поможет тебе вспомнить о твоей Божественной Сути – Сути Творца, востребовать и проявить эту способность во всём её великолепии.

Аффирмации:

Я верю в то, что всё возможно.

Я – Творец своей Реальности.

Вселенная поддерживает меня и наполняет мою Жизнь волшебством и радостью.

Моя Жизнь подчинена законам Вселенной, в которой царят Любовь, Гармония и Изобилие!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.12.2021, 10:50 | Сообщение # 3315
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18.12.2021

ТЕМНАЯ НОЧЬ ДУШИ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Кассиил



Свет — это сознание. Он отражает бодрствующий мир, чтобы мы могли пережить, прочувствовать это отражение и более эффективно жить в мире, правильно понимая и интерпретируя то, что нас окрркает.

Когда мир вокруг или внутри нас начинает меняться, мы своим умом не можем понять новую информацию, поскольку старые значения и интерпретации больше не работают. Мы попадаем на неизведанную территорию, и нам необходимо вовремя отказаться от старых идей, иллюзий, стереотипов, одновременно поднимаясь на новый уровень сознания.

Внутренние или внешние перемены, провоцирующие эти сдвиги в сознании, обычно дезориентируют, ошеломляют, шокируют. Разум лишается чувства безопасности, ясности, комфорта, которыми он наслаждается днем, и отправляется в ночной мир бессознательного. Здесь мы переживаем распад прежней действительности и начинаем осознавать новую истину, рождающуюся изнутри.

Весь этот процесс пугает, но в конечном счете именно такого рода смерть и последующее перерождение сознания позволяют нам расти, развиваться, переходить на новые жизненные уровни.

Если вы вытащили эту карту, значит, в настоящее время переживаете темную ночь души. Возможно, вы испытываете растерянность, страх, замешательство, раздражение, беспомощность или безнадежность оттого, что ничего не можете добиться и изменить, сколько ни стараетесь. Вероятно, вы остро ощущаете свое одиночество, изоляцию, вам кажется, что никто вас не понимает. Ваши прежние представления об окружающем мире дали трещину, все, во что вы верили, подвергнуто сомнению. Это вас пугает, злит и приводит в недоумение.

Важно понимать, что переживаемое вами сейчас — это необходимый сдвиг сознания. Вы должны оставить прошлое в прошлом и смириться с необходимым путешествием в этот странный, неведомый мир, где нужно пережить все, что должно быть пережито, очиститься от всего, от чего дОлжно очиститься, усвоить все уроки, которые должны быть усвоены.

Перерождение, происходящее по истечении этого периода времени, принесет вам больше, чем вы можете себе представить, и, когда встанет солнце, вместе с ним навстречу новому миру бесконечных возможностей явится ваша новая, очистившаяся сущность.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: