Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.10.2021, 10:17 | Сообщение # 3256
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18.10.2021 

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Любые мысли - это инвестиции, приносящие немедленные дивиденты, поэтому выбирать их нужно разумно и осторожно. Приведите свои мысли в согласие с любовью, покоем и гармонией. По вашей просьбе мы будем рады настроить вашу энергию на более высокую частоту.



Ангелы послали вам эту карту как напоминание о том, что закон притяжения может помочь вам улучшить волнущую вас ситуацию. Жалобы и страхи притягивают к себе еще больше негатива, поэтому при помощи ангелов возвышайте свои мысли, чтобы притягивать в свою жизнь то, чего вы желаете. Несколько раз в день представляйте себе, что проблема благополучно решена. Преисполнитесь благодарности. Это первый этап притяжения позитивных аспктов, в том числе и материального благосостояния.

Дополнительные значения карты

Подумайте о своих желаниях, перестаньте волноваться и жаловаться.

Поднимитесь до уровня того человека, которого вы желаете видеть в своей жизни.

По мере усиления вашей духовной энергии в ваших отношениях и жизни вообще будет гораздо меньше негатива.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.10.2021, 06:08 | Сообщение # 3257
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19.10.2021

ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Михаил: "Я защищаю вас от негативной энергии. Я охраняю вас, ваших любимых и ваш дом".



Дополнительное сообщение:

"Отбросьте все тревоги, потому что я окружаю вас, ваших любимых, ваш дом и имущество мощным светом любви. Он защищает вас от негативной энергии и притягивает в вашу жизнь счастливые переживания. Сосредоточьтесь на этом свете и этой любви (а не на страхах) - ведь вы притягиваете в свою жизнь то, на чем сосредоточены. Очистив свое сознание от негативных мыслей, вы сможете больше времени посвящать своему жизненному предназначению. Бесстрашие дает вам свободу. Знайте: вы всегда в безопасности, потому что находитесь под моей защитой".

Как работать с Архангелом Михаилом.

Главная роль этого Архангела - отгонять негативную энергию страха. Если вы встревожены или чего-то боитесь, мысленно попросите Михаила успокоить вас. Вы можете также обратиться к нему с просьбой помочь вам очистить от отрицательной энергии ваш дом, офис, машину и даже город. Обращаясь к этому Архангелу, вы почувствуете внутри себя тепло. Дело в том, что ему свойственен огненный дух воина. Вы можете попросить Михаила постоянно оставаться с вами - ведет он способен одновременно находиться со всеми, кто к нему обращается.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.10.2021, 06:10 | Сообщение # 3258
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.10.2021

НОВОЕ ВИДЕНИЕ,

Ошо Дзен Таро




Духовность - это не развитие какой-то добродетели, духовность - это приобретение нового вИдения. Добродетель возникает как следствие, она приходит сама. Это - естественный результат.

Когда вы начинаете видеть, вещи вокруг начинают меняться.

Это - начало, начало новой жизни, начало нового вИдения, начало нового способа бытия. Вам придется от многого отказаться, вам придется отсечь все, что прошло, отсечь ваше прошлое. Не тащите его за собой. Это — ненужное бремя. Оно мешает росту, оно парализует. Постепенно оно превращается в гору и наваливается на вас.

Необходимо быть способными каждое мгновение умирать для прошлого, чтобы оно никогда не накапливалось.

Это путь искателя — каждое мгновение умирать для прошлого, чтобы всегда быть молодым, свежим, живым, чтобы всегда присутствовать в настоящем.

Присутствовать в настоящем — значит предстоять Богу.

Когда вы начинаете избавляться от эго, являющегося причиной вашей смерти, вы начинаете приобретать новое видение жизни, новый образ жизни. Вы воскресаете. Но для этого требуется скромное сердце, отсутствие эгоизма, готовность отдаться и сказать Богу: «Да будет воля Твоя».

Бог — это не человек, которого вы когда-нибудь встретите. Бог — это переживание, переживание растворения, исчезновения вашего эго. Что остается, когда эго исчезает? Чистое безграничное пространство, бесконечное «ни-что». Но это «ни-что» не негативно, оно является новым видом полноты. Со стороны эго — это пустота, со стороны целого — полнота. Оно свободно от старого видения, в нем зарождается новое видение.

Оно переполнено. Переполнено энергией. И эта энергия бесконечна, у нее нет ни начала, ни конца.



Ум — это сумятица. Мысли, мысли — тысячи мыслей шумят, ссорятся, воюют друг с другом, добиваясь вашего внимания. Тысячи мыслей тянут вас в тысячи разных сторон. Просто удивительно, что вам удается не разрываться на части. Вам как-то удается сохранять свою целостность — но с трудом, и только внешне. А внутри бушует толпа, идет постоянная гражданская война. Мысли воюют друг с другом, требуют от вас своего воплощения — в вашем уме царит ужасная сумятица.

Но если вы осознаёте, что ум — сумятица, и не отождествляетесь с ним, вы никогда не упадете. Вы станете падение -стойкими! Ум окажется бессильным. В результате вашего непрерывного наблюдения начнется постепенный отток энергии от ума, ум перестанет получать энергетическую подпитку.

Как только умрет ум, вы родитесь как «не-ум». Это рождение есть просветление. Это рождение впервые приведет вас в мир покоя, в лотосовый рай. Оно приведет вас в мир блаженства и благости. В противном случае вы останетесь в аду. Сейчас вы — находитесь в аду. Но если вы отважитесь, решитесь и выберете сознание, вы сию же секунду сможете совершить прыжок из ада в рай.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.10.2021, 18:41 | Сообщение # 3259
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21.10.2021

НАСТОЯЩЕЕ НЕ ЗА ГОРАМИ,

Пост Таро, Межлокальная контрабанда


Shall we formulate the world?



... Из этого якобы-текста

Из этих небрежных стихов

Крутое замешкалось тесто

Для пушечных колобков.

Кто соберет твою волю в кулак?

Тяжело в лечении, легко в раю

н е ч а я н ь я

- Ну а ты чего хочешь?

- Не знаю... Может быть, воспламенять сердца?..

Василиса (откуда-то сверху):

- Целуй лягушку, дурак!

Эй, алле, это не вы потеряли человеческий облик?

Да, так вот. Особенность этого текста такова, что он становится все глубже и заманчивеее с каждым новым прочтением. Это только на первый взгляд он сухой, прохладный и плоский, на самом же деле - в любой точке этой книги можно, сосредоточившись, провалиться в тартарары. И это неудивительно.

Любовь не должна...


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.10.2021, 18:43 | Сообщение # 3260
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22.10.2021

ДА,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Интуиция права. Слушайтесь ее советов.



Вы практически уверены в следующем шаге, а эта карта служит дополнительным подтверждением правильности решения и призвана побудить вас к немедленному действию. Эта карта означает, что ваша интуиция права и можно полностью ей доверять.

Радость, которую доставляет знание того, что интуитивные чувства заслуживают доверия, может быть омрачена страхом перед переменами в жизни. Однако Небеса дают вам знать, что позаботятся обо всех деталях. Вас поддержат всеми способами, если вы не будете стесняться просить о помощи и принимать ее в любых формах.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.10.2021, 18:47 | Сообщение # 3261
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23.10.2021

ЭМОЦИИ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


ДИМФНА



Ответ на ваш вопрос касается эмоций — ваших собственных или того человека, которого представляете в этот момент. Кроме того, данная карта призывает обратить пристальное внимание на ваши эмоции и уверяет, что вы можете откровенно признаться себе в своих подлинных чувствах. Святая Димфна поможет вам справиться с любыми эмоциональными расстройствами. Эта любящая святая специализируется на восстановлении эмоционального и умственного здоровья. Лампа в ее руке поможет вам лучше разглядеть место, куда вы направляетесь, и избежать препятствий на вашем пути.

Позвольте святой Димфне освещать вам дорогу. Если вы заметите любые нежелательные черты в своем поведении или появится желание причинить себе вред, немедленно призовите на помощь эту могущественную святую. Помимо прочего, данная карта призывает вас доверять своим чувствам, направленным на позитивные изменения. Ваши чувства — это голос Небес, вещающих вашими устами. Вы имеете полное право на эти чувства, даже если они кому-то не нравятся. Кроме того, вы можете рассказать Господу, святой Димфне и ангелам о любых вредных для здоровья эмоциях, чтобы они смогли вас исцелить и наставить на правильный путь.

Святая Димфна жила в VII веке и была ирландской принцессой. Она покинула родину после того, как ее овдовевший отец-язычник возжелал взять ее в жены. Вместе со своим наставником, священником Гереберном, они уплыли на континент и поселились недалеко от Антверпена, в крохотной деревушке Геель, где построили часовню. Через какое-то время отец Димфны отыскал дочь, но она снова отказалась покориться его домогательствам, и тогда он обезглавил обоих беглецов. Считается, что мощи Димфны и место ее гибели излечивают от проказы, сумасшествия, нервных расстройств и одержимости. Сегодня там находится известная во всем мире клиника для душевнобольных. Святая Димфна является покровительницей душевнобольных и врачей-психиатров. Вы можете призвать ее, когда вам, вашим любимым или клиенту нужно оказать помощь в борьбе с эмоциональными и психическими расстройствами.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.10.2021, 18:25 | Сообщение # 3262
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
24.10.2021

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ,


Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Пора решить, чего вы хотите.



Двигаясь по жизни, вы принимаете на себя все новые обязанности. Одна из самых ответственных — определить, чего вы хотите. Наступил момент, когда вы можете выбрать одно из нескольких направлений. Другими словами, вы должны решить: «Что мне делать дальше?»

Определиться бывает нелегко. К счастью, вы можете рассчитывать на помощь: спросите Небеса, обратитесь к верным друзьям, родственникам и экспертам. Кроме того, можно сделать своеобразную «примерку» своего будущего. Закройте глаза и представьте различные его варианты, а затем отметьте, какие чувства вызывает каждый из них. Какой из них позволяет надеяться на достижение счастья, обещает любовь и безопасность, принесет больше всего пользы вам и другим? Всегда выбирайте путь, на котором сможете творить добро.

Если чувствуете, что застряли и плавное течение жизни нарушилось, значит, пришло время определиться в желаниях. Решения волшебным образом заставляют дела сдвинуться с мертвой точки. Если не нравится нынешнее направление жизни, то проанализируйте его и посмотрите, что стоит изменить. Самые лучшие решения сделают счастливыми не только вас, но и всех окружающих.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.10.2021, 09:59 | Сообщение # 3263
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
25.10.2021

БОЖЕСТВЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Хамуил



Имя этого архангела означает «тот, кто видит Бога». Это само по себе хорошо описывает суть Божественной справедливости Видеть Бога — значит видеть совершенство всего созданного. Все существующее в нашей Вселенной, до единого атома, участвует в идеально синхронизированном танце. Независимо от того, видим мы это или нет, все, что существует, и все, что происходит, находится в идеальном равновесии и порядке.

Все, что происходит с человеком и человечеством, помогает нам двигаться вперед. Хотя некоторые события могут выглядеть печальными, причинять боль, с высшей точки зрения они никоим образом не выпадают из общего идеально синхронного танца. Мы должны перестать делить вещи и явления на позитивные и негативные и стараться смотреть на них с позиции высшей истины. Тогда мы тоже сможем увидеть Бога.

Божественная справедливость — это понимание идеального порядка вещей, который имеет место в жизни вообще и в жизни каждого из нас в частности. Это значит уметь увидеть глубокий смысл во всех пережитых и переживаемых событиях. Увидеть, что каждое из этих событий влечет вас туда, где вам надлежит быть. Увидеть в своей жизни закономерности.

В конечном счете важнее всего увидеть и понять роль, которую вы сыграли в своей собственной жизни.

Ваш жизненный опыт складывается из совокупности ваших реакций на происходящее. Пришло время увидеть в нем более глубокий смысл и взять на себя больше ответственности за свою жизнь. Пришло время быть абсолютно честным с самим собой. Никакое действие не остается без последствий. Для каждого из них существует противодействие, реакция, и заключаться она может или в осуществлении чего-либо, или в переживании любви либо утраты, или просто в усвоении урока, приятного или не очень.

Мы постоянно творим свою собственную действительность, и этот процесс зависит от того, как мы воспринимаем жизнь и как предпочитаем вести себя в этом мире. Контролировать поведение других людей и последствия этого поведения не входит в наши обязанности.

Если мы чисты в своих помыслах, если отвечаем за свои поступки, если ясно и честно отстаиваем свою истину, значит, наши весы уже уравновешены. Тогда мы должны передать все в руки Вселенной, веря в то, что наивысший разум, который мы называем Богом, обо всем позаботится.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.10.2021, 17:11 | Сообщение # 3264
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
26.10.2021

БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫ,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Бромелия. Ваши мысли способны формировать ваш опыт, поэтому старайтесь фокусироваться на позитиве.



Ваше мышление наделено силой, позволяющей направлять вашу реальность. Переизбыток негативных мыслей может отрицательно сказаться на вашем здоровье и благополучии. Помните, что ваша энергия всегда направляется к Небесам, ангелам и в природу. Это все равно что иметь рядом с собой чрезмерно усердного джинна, который слушает ваши мысли и принимает их к исполнению, не дожидаясь, пока вы скажете: «Я хочу...» Если вы желаете, чтобы этот джинн приносил вам пользу, старайтесь концентрироваться на том, чего вы хотите, а не на том, чего не хотите. Считайте данную карту четким указанием на необходимость сохранять позитивность ваших намерений.

Дополнительные значения.

Сознательно насыщайте свою речь позитивными фразами.
Ваши слова и мысли воздействуют на других людей.
Ваши аффирмации могут изменить исход конкретной ситуации.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.10.2021, 13:14 | Сообщение # 3265
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27.10.2021

БОЛЬ/ОБЩЕНИЕ,

Коды Грааля, Янош




Что данная карта говорит вам:

Есть такая пословица: «Не попотеешь — не заработаешь».

Она отражает в некоторой степени значение данной карты, а именно — вы верите в то, что для развития вам обязательно нужно страдать. Однако это старая религиозная установка, удерживающая многих людей в своей системе. Задумайтесь еще раз: мы можем развиваться, предаваясь радости!

Есть один вопрос: что вы выбираете?

Возможно, вы часто чувствуете себя разочарованным или сдерживаете себя. Когда вы осмеливаетесь посмотреть на себя критично, боль возвращается, и вы никуда не продвигаетесь. Просто осознайте: вам не нужно стараться, чтобы что-то заслужить. Все, что вам нужно, уже существует в вас самих.

Код Грааля для этой карты:

Эмоциональное значение данной карты — Общение.

Откуда исходит ваша боль? Какое старое убеждение проявляется на свет, которое вы можете трансформировать? Ощущаете ли вы конкретные места на вашем теле, где вы чувствуете боль? Например, вы можете чувствовать тяжесть в лопатках, потому что «нагрузили себя сверх меры». Вам важно научиться слушать и общаться со своим телом. Боль может быть и энергетического характера, как например: печаль, страх и чувство незащищенности. Вы можете почувствовать тревогу в 3-й чакре — чакре солнечного сплетения. Что бы это ни было, прислушивайтесь к этим сигналам, потому что они четко указывают вам на то, в какой точке вы находитесь. Каждая часть вашего тела, каждый орган отвечает за определенную духовную тему или программу. Чувствуйте своей тело и налаживайте с ним контакт.

Ваш вызов в отношении данной карты:

Ваш вызов — отпустить убеждение, что вам нужны страдания для того, чтобы развиваться. Для этого вы можете громко говорить себе: «Я заслуживаю радость и открываю свои внутренние дары». Говорите себе это каждый день. И в то же время слушайте сигналы своего тела на эту фразу. Если вы не знаете, какая часть вашего тела или орган отвечает за это, то можете посмотреть книги Лиз Бурбо «Твое тело говорит: люби себя!». Откройтесь изменениям и осмельтесь изменить себя!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.10.2021, 16:48 | Сообщение # 3266
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28.10.2021

ШУТ МОЛОДОСТИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Молодости приглашает вас вспомнить, что вы — бесконечный дух, свободный от всех ограничений. Единственные препятствия на вашем пути — те, которые вы создали сами. Этот Шут должен напомнить вам: возвратите себе свободу и безумие своих детских времен и получите искреннюю радость от этого. Почувствуйте свою любовь к жизни и радости открытия. Посмотрите из окна новыми глазами и спросите, что вы могли бы изучить сегодня. Позвольте себе быть игривыми. Покончите с устаревшими привычками; приветствуйте новый подход к проблемам.

Молодость бесстрашна, так станьте молодым прямо сейчас. Неважно, что другие обвиняют вас в том, будто вы глупы. Вы знаете правду.
Действительно ли настоящий дурак тот, кто отказывается от жизни из страха проиграть? Жить полностью и бесстрашно — самое мудрое решение, поскольку оно соединяет вас с духом. Доверяйте своим инстинктам и отбросьте все запрещения.

Пойдите навстречу мечтаниям и желаниям прямо сейчас. Пришло время освободиться от подавляющих вас глупых понятий и ограничений. Шут Молодости приглашает вас жить беззаботной жизнью, где все легко и просто.

Никогда не поздно жить мечтами о своей юности; прекратите бороться с ними. Всегда есть возможности возвратить ту юную свободу, но, естественно, они не бесконечны. Наберитесь храбрости и почувствуйте себя моложе, искреннее и честнее, чем когда-либо прежде.

Мудрость Шута:

Живите бесстрашно.

Полностью измененное значение

Шут Молодости играет с вами в прятки. Постоянно : смотреть назад и жить в сожалении от изумительного прошлого — это значит тратить время впустую. Полагать, что вы потеряли свою возможность и позволили жизни проходить мимо вас, — скорее мнение, чем факт. Верно, что молодой человек часто тратит молодость впустую, но это — вибрация энергии, жизненной силы, радости жизни. Страх поработил вас и заставил забыть о молодости. Где и когда вы отказываете себе в свободе следовать за своим сердцем и жить бесстрашно?

Может казаться безответственным следовать за мечтами, но поверьте — это не слишком поздно. Спросите себя, что вы выбираете: ожидания поверхностного мира или бесконечную песнь в своем сердце?

Быть юным означает с нетерпением ждать, видеть во сне и исследовать. Чего в своей жизни вы с нетерпением ждете? Что вы видите во сне? Что уже у вас есть, чтобы исследовать? Думайте об этом. Пора освободиться от чрезмерной связи с другими, игнорируя свою Божественную, вечную юность. Это не означает, что вы должны оставить свои обязанности, но вы действительно должны понять: потребности вашего внутреннего ребенка являются важным аспектом вашей личности и жизненно силы. Обратите внимание на свой юный дух. Чего он просит? Что он хотел бы делать?

Позвольте миру считать вас ребячливыми, но действительно слушайте потребности своего Божественного внутреннего ребенка. Ваша юная сущность стремится быть свободной. Выпустите себя из этой тюрьмы и занимайтесь теми вещами, которые вы любите, свободно и без извинений. Примите сообщение Шута Молодости и живите более полно в каждый момент.

Предупреждение Шута:

Не живите в сожалениях о прошлом. Живите настоящим моментом.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.10.2021, 15:10 | Сообщение # 3267
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
29.10.2021

ПРАВДА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Ваше нежелание говорить правду причиняет вам и другим больше вреда, чем пользы. Не бойтесь открыто выразить свои чувства. Эта карта призывает вас к самовыражению. Чтобы открыто говорить о своих чувствах и мнениях, требуется мужество, но это необходимо для вашего благополучия и вашей эволюции. Открыто заявляя о своих чувствах, вы как будто сбрасываете со своих плеч тяжелый груз. Знайте, что правда, когда говорищь ее честно и с любовью, никому навредить не может. Да, поначалу могут возникать обиды и даже чувство разочарования или гнева, но вскоре эти негативные чувства рассеются, и на смену им придет уважение. Честность и открытость позитивно сказываются на общении всех заинтересованных сторон. Правда освободит вас всех.

Аффирмации

Мое сердце - моя правда.

Я всегда открыто выражаю свои чувства и иду по жизни с легкостью и гармонией.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.11.2021, 06:49 | Сообщение # 3268
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
30.10.2021 

СИНХРОННОСТЬ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Ответом на ваши молитвы и вопросы становится синхронность событий. Обращайте на нее внимание, чтобы ускорить их поток.



Ответом на все ваши молитвы становятся взаимосвязанные события — «случайные встречи», информация, которую вы «неожиданно» получили, и т. д. С помощью этой карты Небеса призывают вас обратить внимание на то, что случайностей в жизни не бывает. Чем больше вы будете замечать это волшебство, тем чаще оно будет происходить. А лучше всего записывать подобные эпизоды в дневник, чтобы привлечь в свою жизнь еще больше синхронных явлений.

Возможно, вы уже знаете, что случайностей не бы­вает. Эта карта поощряет ваше недавнее решение фоку­сироваться на позитивных мыслях, направленных на же­лания. Подобно чудодейственному энергетическому лучу, способному воздействовать на физические объекты, оп­тимизм и вера превращают жизнь в шедевр, отражающий вашу высшую сущность.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.11.2021, 06:51 | Сообщение # 3269
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
31.10.2021

БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Думая о том, что окружающий мир ввергается в хаос, вы сами неотвратимо вгоняете себя в депрессию. В мире действительно полно страданий и войн, и это может навевать мрачные мысли. Но говорят, что у всякой вещи под небом есть свое время и свой смысл. Каждое явление служит определенной цели и имеет причину для существования, иначе его не было бы. Жизнь подобна Божественному ковру, где для общего рисунка важна каждая нить.

Однако понять смысл рисунка на этом ковре можно только тогда, когда смотришь на вещи в перспективе. Считать, что мир устроен не так, как положено, — значит обрекать себя на сплошные разочарования, озлобленность и страх. Божественный порядок увидеть можно, но для этого надо на все смотреть с точки зрения любви, так же как истинный смысл вещей можно понять, лишь пролив на него свет вашей души. Окружающий мир не нуждается в спасении — он нуждается в любви.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.11.2021, 20:29 | Сообщение # 3270
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
01.11.2021

БЛЕСТЯЩАЯ ИДЕЯ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Уриил: "Да, ваши мысли направляет Господь... Обязательно воплотите эту идею в жизнь".



"Идея, которая пришла вам в голову, - это ответ на ваши молитвы. Даже если она заставляет вас покинуть зону комфорта и заняться каким-то непривычным делом, знайте, что Бог не станет насылать на вас испытания, которые вам не под силу. Просите и будьте готовы принять всю помощь, которая потребуется вам для осуществления этой идеи. Знайте, что я всегда буду рядом и вы в любую минуту можете ко мне обратиться. Я особенно рад подавать вам творческие идеи, которые отвечают вашей жизненной цели".

Как работать с Архангелом Уриилом.

Аура Уриила имеет бледно-желтый оттенок, подобный пламени свечи. Когда вам понадобятся идеи или интеллектуальная помощь, свяжитесь с Уриилом. Минерал, ассоциируемый с его энергией, - янтарь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: