Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.09.2021, 15:47 | Сообщение # 3226
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.09.2021

ВСЕ ГРАНИ ГАРМОНИИ





Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 17.09.2021, 13:27 | Сообщение # 3227
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.09.2021

КОГДА МОИ ЖЕЛАНИЯ И УБЕЖДЕНИЯ ВИБРАЦИОННО СОВПАДАЮТ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте цветок и сияющее в небе солнце. Вы видите, что от цветка летит пчела. Все эти вещи гармонируют друг с другом: солнце питает цветок, цветок питает пчелу, пчела разносит пыльцу, из которой, на радость солнцу, вырастут новые цветы. Все на карте излучает счастливую вибрацию жизни, тепла и изобилия...

Подобное притягивает подобное, поэтому вибрация вашей Сущности должна соответствовать вибрации желания, для того чтобы быть наиболее полно воспринятой вами. Не стоит мечтать об исполнении желания, если по большей части фокусировать свое внимание на отсутствии желаемого, а не на его получении. Трудно себе представить более несходные по своему значению вибрации, чем вибрационная частота отсутствия и вибрационная частота обладания. Другими словами, если вы действительно хотите достигнуть желаемого, то желания и убеждения обязательно должны находиться в вибрационном соответствии. Только тогда желание может исполниться.

ТОЛКОВАНИЕ

Бросим беглый взгляд на следующую картину: вы обладаете некоторым жизненным опытом, побуждающим вас, сознательно или бессознательно, определять собственные предпочтения. Когда это происходит, Источник, который слышит и любит вас, немедленно отвечает на посланный вами вибрационный электронный импульс. В данном случае уже не имеет значения, делали вы этот запрос осознанно, облекая его в словесную форму, или посылали мысленно. Таким образом, неважно, как именно вы обращаетесь к Источнику — используете ли вы для этого слова, или желание случайно возникает в голове в виде смутного ощущения — в любом случае запрос будет услышан, и вы обязательно получите на него ответ. Так происходит всегда, для этого правила не существует исключений. Когда вы просите, то всегда получаете ответ.

Когда-нибудь вы вспомните, кто вы есть на самом деле, и сумеете выбрать мысли, которые приведут вас в соответствие с вашим истинным «Я». Тогда ваш мир тоже станет гармоничным...


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.09.2021, 10:07 | Сообщение # 3228
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.09.2021

РАЗУМ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




"Покой уравновешивает"

Живите в точке покоя и прислушивайтесь к потребностям своей души. Пусть весь мир сходит с ума, пребывая в замешательстве и метаниях, но вы должны оставаться сосредоточенными, крепкими и стабильными, как гора. Не дайте ввести себя в заблуждение распространенной точке зрения, что все внешние объекты - вещи и люди - отделены от вас. Из точки покоя разума хорошо видно, что вы, пророк, составляете одно целое со всеми созерцаемыми цветами и формами. Сейчас вы способны видеть общее в частном. Видите ли вы, что ваш друг, ваш дом и дерево являются тем, чем являются, целиком благодаря тому, что символизируют свой архетип и проистекают из него? Разум - это архетип могучей силы покоя и присутствия духа. Из него проистекают ваше самообладание, умиротворенность и целеустремленность. С точки зрения разума вы способны видеть все свои взаимоотношения с другими людьми в перспективе.

Расставьте эти взаимоотношения в порядке важности согласно ценностям разума, коими являются равнение на предназначение души и покой, который является точкой схождения противоположностей. Многие ли из известных вам людей умеют сохранять баланс независимо от обстоятельств? Разум внутри вас способен помочь вам сохранять покой и равновесие в любой конфликтной ситуации.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.09.2021, 10:03 | Сообщение # 3229
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.09.2021

АНГЕЛ МИРА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Терпимостъ



Вы обретете мир и покой, когда научитесь любить себя и быть терпимыми к себе. От вашего отношения к себе обычно зависит ваше отношение к другим людям и их отношение к вам. То, что вы видите в окружающем мире, на самом деле является отражением вашего внутреннего мира. Перестаньте терзаться негативными мыслями; любовь способна исцелить ваши страхи, обиды, гнев. Продолжать держаться за эти эмоции бессмысленно — это лишь продлевает порочный круг боли и страданий.

Примите и любите себя такими, какие вы есть, без всяких условий и оговорок. Обращайте внимание не на свои недостатки и ошибки, а на свои достоинства и успехи. Пусть ваше прекрасное сердце наполнится светом. Когда вы откажетесь от желания что-либо изменить, чудесные перемены произойдут сами собой. Просто будьте любовью.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.09.2021, 12:40 | Сообщение # 3230
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.09.2021

ВРЕМЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Мика



Время мы используем для измерения циклов – циклов Солнца, Луны, Земли, циклов прогресса, возраста, перемен.

Наша жизнь подчинена всевозможным циклам: «день-ночь», «лето-зима», «детство-материнство», «идеи-их воплощение». Постоянно происходит движение вперед, переход от одной фазы в другую, в каждом мгновении бытия содержится драгоценный дар.

Чтобы этот переход был успешным и гладким, необходимо пройти весь цикл целиком и надлежащим образом.

Очень часто мы транжирим время на пустые грезы, на тоску о прошлом, на мечты о будущем, вместо того, чтобы полнокровно жить в настоящем.

Перед вами открыты бесконечные возможности роста и развития. Если вы осознаете это, то сможете получать столь бесценные дары хоть каждое мгновение. Каждое решение, каждое действие имеет свои последствия. Наша жизнь складывается из множества мелких, кажущихся незначительными решений, касающихся, в частности, нашей интерпретации происходящих событий и реакций на них. Если мы осознаем каждое пережитое мгновение бытия, то у нас есть потенциал принятия таких решений, которые действительно доставят нас туда, где мы хотим оказаться.

Если вы ловите себя на мечтах о будущем, веря, что то, о чем вы мечтаете, осуществится само собой, то лишь понапрасну теряете время. Если мысленно вы находитесь в будущем, а не в настоящем, ничего хорошего не выйдет. Завтра не наступает никогда. Мы можем жить только сегодняшним днем; других времен не бывает. И если мы не живем настоящим, значит, не живем вообще. Нет никакого смысла витать в облаках, надеясь на то, что ваши мечты сбудутся сами собой. Надо быстрее возвращаться в настоящее и приступать к осуществлению своих желаний – только так они могут сбыться.

Если ваши мысли обращены в прошлое, тоже необходимо переключиться на день сегодняшний, иначе вы не поймете, какой жизнью живете, не говоря уже о том, какие возможности вы упускаете. Жизнь состоит из циклов, и ее колесо должно продолжать крутиться вперед. Поэтому вы либо двигаетесь вперед вместе с ним, либо оно раздавит вас.

Возможно, также, что вы находитесь в середине цикла, и сейчас от вас требуются ожидание и терпение. Смиритесь с этим процессом, зная, что для того, чтобы добраться до следующего пункта назначения, вам необходимо пройти все его стадии. Старайтесь получать удовольствие и меньше думать о возможном исходе.

Самое главное – сосредоточьте все свое сознание на настоящем.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.09.2021, 06:15 | Сообщение # 3231
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.09.2021

ГАРМОНИЯ,

Д.ДЖ.Конуэй и Сирона Найт, Таро изменения формы.


Процветание, гармония, романтика.



Два лебедя, черный и белый, плывут по тихому ручью (течение жизни). Один лебедь обнимает другого крылом. Лебеди, символы навеянных интуицией снов и духовного наставничества, олицетворяют полную гармонию. Ни черный лебедь (негативная энергия), ни белый (позитивная энергия) не доминируют друг над другом. Негативная энергия не равнозначна плохой: все во Вселенной состоит из двух этих видов энергии. На заднем плане водопад, ниспадающий в ручей. В ручей жизни каждого человека непрерывно вливаются духовные советы, если только мы даем труд себе их заметить. Над ручьем перекинут изящный мост, символизирующий связь между физическим миром и духовным. Берега у основания моста имеют форму расплывчатых лиц. Это символы прошлых жизней, вехи на пути ищущего к познанию собственной личности и будущей судьбы. Над мостом летит голубка, олицетворяющая послания богов. Вдоль берегов растут деревья, вьется плющ, цветут маки. Цветы символизируют начало обновления человека.

Пророчество:

Беспорядочные всплески энергии улеглись - она, как и события вашей жизни, вошла в ровное, спокойное русло. Наступает период равновесия и гармонии. Используйте эту возможность, чтобы изменить свою жизнь. Будьте внимательны: возможно, вам помогут интуиция и сны. Процветание и счастье сменяют привычную меланхолию и надоевшую нужду. Постарайтесь достигнуть в своих действиях равновесия, чтобы воспользоваться этой волной удачи. Вас ждет любовь.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.09.2021, 09:41 | Сообщение # 3232
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.09.2021

ЧАКРА СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче




Знайте: быть могущественным и сильным, подзаряжая свою жизнь позитивными энергиями, безопасно для вас.

Эта карта досталась вам потому, что ваши ангелы-хранители изъявляют желание помочь вам в вопросах, связанных с силой и контролем. Во-первых, они хотят убедить вас в том. что вы уже обладаете силой. Вы, созданные по образу и подобию своего Создателя, обладаете теми же самыми качествами, включая силу и могущество. Неважно, чувствуете ли вы это или боитесь своей внутренней власти, факт налицо: вы действительно наделены особой силой.

Во-вторых, вы, ничего не опасаясь можете использовать свою силу в благих целях. Ангелы не позволят вам злоупотреблять ею, а люди, которые действительно любят вас, с уважением и восхищением отнесутся к вашим вдохновенным словам и поступкам. Помните. что сила не тождественна агрессии;это всего лишь означает то, что вы должны оставаться самими собой и быть в согласии с собой и другими.

Ваши ангелы-хранители также хотят вам напомнить о том, что никто другой не контролирует вас и не может контролировать без вашего на то согласия. У вас всегда есть варианты и право выбора, и ангелы готовы помочь вам принять правильные решения, если вы их об этом попросите. Они также поспособствуют и тому, чтобы вы почувствовали, что можете контролировать свою жизнь и духовные таланты.

Совет этой карты

Откиньтесь назад или лягте на спину в тихом месте и сфокусируйте все свое внимание на области солнечного сплетения, являющейся одним из энергетических центров вашего тела, и расположенным в области диафрагмы, между грудиной и пупком. Затем вслух или про себя произнесите:

Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста избавь меня от страха, связывающего меня со всеми, кому я когда-либо отдавал (а) свою силу.

Затем сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и почувствуйте, как Архангел Михаил освобождает вас от того, что, как вы боялись, могло контролировать вас.
Затем проговорите:

Архангел Михаил, пожалуйста, дай мне мужества взять на себя полную ответственность за каждый аспект моего существования
.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.09.2021, 18:40 | Сообщение # 3233
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.09.2021

МАХИРА,

Исцеляющие мантры и символы, 


духовное наставление Архангела Михаила



МАНТРА 14-ГО СЛОЯ ЗЕМЛИ

(божественная радость — путь сердца)

Мантра МАХИРА очищает и поддерживает 14-ю чакру.

Цвет мантры и 14-го слоя Земли: белый.

Соответствующий кристалл: горный хрусталь.

СИМВОЛ 14-ГО СЛОЯ ЗЕМЛИ

Этот символ снова соединяет вас с изначальным доверием. Он всегда возвращает вас назад, к вашей сущности. Данный символ освобождает вас от старых энергий. Он олицетво­ряет принятие: способ­ность принимать то, что есть, и позволять происходить тому, что происходит, посколь­ку в этом заключает­ся суть единства.

Символ превраща­ет ревность, зависть, страх и ненависть в лю­бовь и заставляет вас осознать эти чувства. Кроме того, он предоставляет вам энергию для поиска возможностей справиться с этими ситуациями.

Он поддерживает вас в процессе превращения суж­дений в любовь.

Он помогает вам мириться со сложившимися ситу­ациями и отказываться от борьбы с ними.

Он приносит на Землю единство.

Число исцеляющей вибрации: 927.

МАХИРА очень важна для Земли. Она проникает в земную атмосферу и влияет на погоду.

Она закрывает дыры в атмосфере Земли, в озоно­вом слое, который защищает планету. Через суще­ствующие дыры в озоновом слое проникает излучение, которое ослабляет клетки и органы человеческо­го организма.

Поскольку все люди связаны с космосом, то эта мантра может вызывать в теле очень острые реакции на клеточном уровне. Она способна стирать старые воспоминания, которые хранятся в костях и зубах. Эта мантра помогает при ухудшении физического состояния.

Мантра МАХИРА очищает ваши клетки даже лучше, чем все остальные мантры.

С помощью данной мантры вы можете влиять на погоду. Однако ее применение с целью вызова дождя или солнечных дней должно быть свободным от мани­пуляции, то есть бескорыстным. Мантра может укрощать торнадо, поскольку ураганы рождаются из ваших мыслей и неиспытанных чувств. Воздействие на погоду следует производить с большой осторожностью.

Суть такого воздействия не в применении силы, а в том, чтобы позволить осуществиться желанию, исходящему из сердца.

Когда вы просите солнца, вполне возможно, что в этот момент другой части Земли солнечный свет нужен еще больше. С помощью этой мантры вы можете тво­рить чудеса, и если таким образом вы поможете умень­шить дыру в озоновом слое, то вам будут благодарны не только все обитатели Земли, но и сама планета.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.09.2021, 17:07 | Сообщение # 3234
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.09.2021

УСПОКОЙТЕСЬ,

Магические Послания Русалок и дельфинов, Дорин Вирче

Выделите время, чтобы расслабиться, успокоиться, насладиться одиночеством и позаботиться о себе.



Эта карта просит вас сделать пе­рерыв в суматошной деятельно­сти. Принимайте ванны или плавайте в соленой воде, чтобы создать вол­шебный сдвиг электрической энергии в своем теле. Соль вытягивает эмоциональные и физические токсины.

Разведите щедрые порции морской соли и аромати­ческих масел в теплой воде. Нежась в ванне, следите за тем, чтобы вода покрывала грудь и сердечную чакру, из­бавляя вас от токсичных эмоций.

Зажгите рядом белую свечу. Глядя на мерцающий ого­нек, размышляйте о том, чего вы хотите. Свет белой свечи усиливает мысли и чувства, поэтому думать следует о
при­ятных желаниях, а не о страхах. Позвольте соленой воде смыть любые сомнения, которые могут воспрепятствовать реализации мечты. Попросите свечу осветить ваш разум верой и позитивными ожиданиями. Насладитесь этим се­ансом релаксации и уверуйте в то, что ваши молитвы услышаны и на них отвечают.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.09.2021, 12:37 | Сообщение # 3235
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.09.2021 Послание дня

Позвольте искренности и естественности руководить вашими действиями.

Сокровищница жизненных сил, Татьяна Зинкевич-Евстигнеева



Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.09.2021, 09:53 | Сообщение # 3236
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.09.2021

СИЛА,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Сила рождается из воли сердца.



Сила воли - это внутренний двигатель, который позволяет нам сделать важный "тур де форс". Вы сами выбираете, жить вам в муках и проблемах - или радостно, с достоинством преодолевая жизненные трудности. Ваша внутренняя сила приходит к вам, когда вы понимаете, что только вы ответственны за свою жизнь. И именно она показывает вам самую благоприятную дорогу, идя по которой, вы придете к счастливой жизни.

Представьте себя огромным дубом - из века в век вы растете ввысь, а ваши ветви качаются и сгибаются от сильного ветра. И с каждым его порывом ваши корни зарываются все глубже и плотнее в землю. Представьте, что ваш позвоночник - ствол дерева, который также великолепен, когда тянется к небу. Защищайте себя, как это делает дерево в самую сильную бурю. Представьте, что ваша внутренняя сила становится тверже с каждым днем. И, преодолев бурю, вы станете устойчивей, а ваши корни - более защищенными. Это правильно - нужно принимать свои слабости, но концентрироваться на сильных сторонах.

Силу воли можно натренировать - любому человеку это по плечу. Она поможет преодолеть все - печаль, низкую самооценку, жадность или откладывание дел на потом. Так же как и самодисциплина, сила воли контролирует разрушительные импульсы - вредные привычки или плохое настроение. Настойчивость вашей внутренней силы выведет вас на дорогу личностного успеха.

Иметь силу - это не значит быть самым сильным на свете. Это значит быть настолько сильным, насколько вы можете, и использовать эту силу разумно. Преодолевая препятствия и разочарования, вы растете - как говорится, "нет худа без добра". Проблемы, испытания и страдания будут возникать в разные периоды вашей жизни - это неотъемлемая часть существования. Но, конечно, вам не нужно самим искать препятствия, они происходят независимо от этого. Трудные ситуации могут ужалить сердце по-разному - но другая сторона медали в том, что проходя через препятствия, вы становитесь духовно стойкими и обретаете острый ум.

Фея Силы

Фея Силы грациозно стоит, прижав руку к сердцу - здесь находится источник ее внутренней силы. Отсюда она берет энергию, чтобы расти, бороться с трудностями и двигаться вперед. Внутренняя сила не передалась ей от ее предков и не родилась вместе с ней - Фея сама открыла и воспитала в себе это качество. И с каждым днем ее сила становится все крепче. Взглянув на лицо Феи, вы наверняка скажете, что она перенесла множество испытаний, но осталась уверенной в себе и обрела мощную жизненную энергию благодаря преодолению трудностей. В ней нет горечи, горевать или нет - свой выбор она сделала уже давно. Фея Силы хочет, чтобы вы помнили: после каждой борьбы - сложной или не очень - ваша внутренняя сила становится еще более мощной.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.09.2021, 09:30 | Сообщение # 3237
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.09.2021 Послание дня

СОХРАНЯЙТЕ ОПТИМИЗМ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Ваши мечты исполняются. Не отступайте — чудо вот-вот свершится.



Пробил ваш час! Осталось собрать урожай. Однако от вас требуется чуть-чуть терпения и целенаправленных действий. Еще немного ожидания и усилий определенно того стоят. Вы уже почти у цели, и эта карта просит вас сохранять веру в чудеса и небесную магию.

Используйте воображение и представьте, что мечты уже реализованы. Сердце преисполнится благодарностью и радостью, и эти эмоции ускорят желанное воплощение. Очень скоро вы будете наслаждаться осязаемыми результатами.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.09.2021, 19:08 | Сообщение # 3238
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.09.2021

ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче



Займитесь бегом, ходьбой, плаванием или просто больше двигайтесь. Это сделает вас более энергичным и счастливым.

Физические упражнения вентилируют легкие. Тело начинает чувствовать себя живым и бодрым. Благодаря глубокому дыханию появляются новые идеи и приходят ответы на вопросы. Единороги просят вас чаще заниматься спортом. Так ваша жизнь перейдет на более высокий уровень.

Иногда вам не хочется выполнять физические упражнения, потому что вы устали, слишком заняты или считаете их скучными. Но даже небольшие нагрузки помогут почувствовать себя лучше, чем раньше. Овчинка стоит выделки! Со временем у вас появится больше энергии для игр, выполнения повседневных обязанностей и другой работы.

Физические упражнения улучшают сон, что, в свою очередь, повышает настроение. К тому же это один из лучших способов борьбы со стрессом. Хорошая тренировка поможет забыть о любых неприятностях или найти ответы, которые позволят с ними справиться. Заниматься физическими упражнениями всегда веселее вместе с кем-нибудь из друзей или членов семьи. Хорошим компаньоном для долгой прогулки или пробежки может стать ваша собака. Двигайтесь каждый день, и вы скажете себе за это спасибо!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.09.2021, 10:23 | Сообщение # 3239
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.09.2021

БЛАГА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Сегодня я благодарю судьбу за блага, большие и малые, и вижу, что Бог посылает мне новые.



Эта карта послана вам как напоминание о силе благодарности. Возможно, в последнее время вы жалели себя или вам казалось, что Бог позабыл о вас. Мать Мария напоминает, что ответы на ваши молитвы приходят разными путями, и советует обратить внимание на все дары и блага, которые вы уже получили. Иногда переключение внимания с того, что плохо, на то, что хорошо, помогает увидеть новые блага, которые до сих пор оставались незамеченными.

Эта оптимистическая карта призывает целенаправленно и осознанно сфокусироваться на всем том, за что вы благодарны. Составьте мысленно и письменно список (в идеале это нужно делать каждый день), чтобы приучить свой разум помнить обо всех дарах, которые вы уже получили. Так будет легче замечать посылаемые вам новые блага.

Помимо прочего, данная карта сообщает, что в ответ на молитву в вашу жизнь входят новые блага.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.10.2021, 19:40 | Сообщение # 3240
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.10.2021

СТРАСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Натаниил



Страсть — это огонь, озаряющий душу и поддерживающий в нас тепло, энергию, саму жизнь. Она пробуждает желание знать, любить, меняться и самовыражаться. Она влечет вперед и пробуждает в нас потребность к самореализации.

Как и огонь, страсть таит в себе опасность: она может выйти из-под контроля и посеять хаос как внутри, так и вокруг нас. Кроме того, есть опасность, что, разбушевавшись, она выгорит без остатка.

Если огонь поддерживать, если о нем заботиться, он способен наполнить нашу жизнь жизненной энергией, светом и теплом. То же самое можно сказать и о страсти.

Поступаясь своим эго и личной волей и предаваясь чему-то более высокому, мы освобождаем в своей душе место для проявления Божественной силы, энергии и экстаза. Всепоглощающая сущность любви и всепобеждающий экстаз наполняют нас, когда не сдерживаются барьером эгоизма, и тогда мы переживаем единение с Божественным миром.

В этом состоянии мы способны познать страсть более глубокую и высокую. Страсть, воспламеняющую и вдохновляющую любовь, влекущую нас и воодушевляющую на великие свершения. Страсть, пробуждающую в нас чувство предназначения.

Страсть помогает лучше узнать самих себя. Каждый из нас от природы и зачастую бессознательно питает страсть к каким-то вещам, связанным с нашим жизненным предназначением, с тем, что нам надлежит понять и реализовать. Ученые, художники, священники, врачи — это лишь некоторые из тех бесчисленных ролей, которые порождаются страстным желанием. Страсть показывает нам, в чем состоит наше призвание. Более того, она побуждает нас это призвание осуществить.

Пришло время позволить собственной страсти наполнить ваше сердце, чтобы свет, отбрасываемый ее огнем, озарял ваш путь и вел к новым свершениям.

Пришло время поступиться личной волей ради Божественной и разрешить чувству наивысшего предназначения овладеть вами. Пора отречься от своего эго и позволить наполнить себя ощущением единства со всем сущим, предоставив силе и страсти любви руководить всеми вашими поступками.

Будьте страстными, смелыми и воодушевленными. Поверьте, совершите прыжок в неизвестность, и пусть вас направляет свет страсти.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: