Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.08.2021, 09:30 | Сообщение # 3196
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.08.2021

ГОРНЫЕ ПОСЛАННИКИ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Превосходство



В данную карту встроена геометрия пятиугольника. Она свидетельствует о силе и превосходстве, о защите и божественной трансцендентности. Природный мир во всем своем разноообразии служит прекрасной школой для изучения вашей связи с космосом. Послания приходят к нам самыми различными способами. Вам советуют прислушиваться к ветру, воде и другим голосам природы. Обратитесь к "каменным людям" и внемлите тому, что говорят вам животные.

Если вы отрицаете свою животную природу и считаете, что в состоянии контролировать ситуации, используя лишь рациональное мышление, это утверждение может выглядеть справедливым, однако инстинктивная часть вашего бытия в таком случае останется неудовлетворенной. Вам следует учитывать данный аспект своей личности для того, чтобы соблюсти равновесие.

В космологии многих культур присутствие горного льва, также называемого пумой или пантерой, обозначает связь с нашей животной природой, а кроме того, бесстрашие и защиту, которые обеспечивает этот тотем. Данное обстоятельство указывает на то, что люди издревле соотносили понятие "могущество" со своими родственниками-животными. Переживания, вызванные общением с животным или любым другим природным явлением, вероятней всего, будут способствовать вашим контактам с духом-проводником. Энергетика этого общения может привести к трансцендентным переживаниям, не поддающимся рациональному мышлению или обычному опыту. Вас приглашают рассматривать природу с точки зрения этой трансцендентности, превосходства, а также быть готовы к восприятию транслируемых ею посланий.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.08.2021, 18:29 | Сообщение # 3197
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.08.2021

ЗДРАВСТВУЙ И ПРОЩАЙ,

Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче


Скоро вы увидите, что изменения улучшают вашу жизнь.



Когда жизнь изменяется, то может показаться, что вы потеряли способность ее контролировать. Но знайте, что в пору перемен вы находитесь в безопасности и о вас заботятся. Пережить придется многое. Принимая в свою жизнь новое, вы тем самым убеждаетесь, что изменения - это неотъемлемая часть жизни каждого человека.

Расставание с прошлым может вызвать чувство печали, страх перед будущим. Данная карта сообщает, что скоро появятся новые друзья. Одиночество вам не грозит, потому что есть друзья и семья, которые любят и заботятся о вас. Поэтому, пожалуйста, расскажите им о своих чувствах.

Изменения помогают освободиться от всего, из чего вы выросли. Вы попрощаетесь с прошлым, но будете бережно хранить в своем сердце любовь к нему и его уроки. Эти сокровища вы пронесете через всю жизнь.

Приветствуйте людей, места и события, которые придут в вашу жизнь. Вам нечего бояться будущего: оно будет счастливым, ярким и насыщенным!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.08.2021, 17:47 | Сообщение # 3198
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.08.2021

ВЕЧНОСТЬ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Бессмертное настоящее



Ваша жизнь разворачивается циклически, и цикл этот бесконечен. Будущее уже находится внутри вас и только ждет своей очереди, чтобы развернуться. Оно сосуществует рядом с настоящим. Вы можете жить только в настоящем. Все, что вы есть, были и будете, существует уже сейчас — существует внутри вас. Эта карта напоминает вам о необходимости сосредоточиться на настоящем, потому что только в нем все и существует. Магия творения происходит здесь и сейчас.

Вы — океан света, раскинувшийся во времени; это ваша история.

Вечность — это ваша судьба, ожидающая реализации.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.08.2021, 08:43 | Сообщение # 3199
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.08.2021

БУДУЩЕЕ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Действуйте с умом, и тогда ваше будущее будет наполнено блаженством.



Мысли формируют будущее. Пока ваше будущее не случилось - по крайней мере, по "земному времени", - оно открыто бесчисленному количеству возможностей. Вы сами можете сформировать свое будущее - ведь все, что вы думаете, говорите и делаете, становится вашей реальностью. Когда вы руководствуетесь законом притяжения и концентрируете свое внимание на том, чего хотите, - изменения не заставят вас долго ждать. Закон Притяжения - это не волшеьство (ведь вещи не появляются из ниоткуда), а позитивная психология. Если вы осознаете, что сами строите дорогу своего будущего, с помощью своей внутренней силы, то будете более осознанно подходить к принятию решений.

Не фокусируйтесь на том, чего у вас нет. Фокусируйтесь на том, что есть у вас прямо сейчас - и что вы можете сделать с этим. Когда вы фокусируетесь на недовольстве - вы и привлекаете недовольство, потому что ваш ум застревает там. Подумайте кем и где вы хотите быть, и как это должно произойти. С позицией "Я успешен" вы уже на один шаг ближе к цели. Но недостаточно только думать о чем-то. Вместе с намерением должно быть и действие.

Жизнь станет значительно лучше, если вы научитесь осознавать свою реакцию на происходящее. Направляйте свои мысли на что-то созидательное. Ваше будущее проживать только вам - поэтому начните его создавать уже сегодня, зная, что тот, кто вы есть, и то, что вы имеете, - это "продукты" ваших мыслей. Только вы знаете, что лучше для вас, и только вы можете активно участвовать в формировании того, что должно быть в вашем будущем, а что - нет. Ваше будущее будет таким, каким вы его создадите!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.08.2021, 05:31 | Сообщение # 3200
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.08.2021

ШУТ ИСКУССТВА,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Искусства теперь удивляет вас, призывая выразить ваш творческий потенциал. Без художественного выражения у вашей души нет голоса; и вы рискуете потеряться в резком, бесплодном мире интеллекта. Каково ваше искусство? Вспомните и воспользуйтесь им. Это письмо, живопись, разговор, сочинение занимательных историй, кулинария, пение, танец или садоводство? Все обладают талантом. Раскройте свой талант и найдите способ выразить его сегодня.

Не интересуйтесь тем, что другие думают о вас. Некоторые будут ценить вас, другие не будут столь же восторженными; кое-кто вовсе не обратит на вас никакого внимания. Не в этом смысл. Цель художественного выражения состоит в том, чтобы позволить вашей душе общаться с вами и привести вас на ваш путь.

Чем больше вы позволяете своему творческому потенциалу развиваться, тем более прочный контакт вы создаете со своим духом. Чем более верны и преданны вы своему искусству, тем более сильной будет эта внутренняя связь.

Вместо того чтобы просить у других руководства, возьмите инструменты своего искусства и позвольте своей душе говорить непосредственно с вами. Играйте на своей гитаре. Сшейте что-нибудь из одежды. Украсьте свое пространство. Пойте свои любимые песни. Нарисуйте холст. Поработайте в своем саду. Только дураки считают искусство ненужным; оно — ворота к вашей внутренней правде. Требуйте своего художественного выражения и затем отпустите его в мир.

Мудрость Шута: Будьте творческой личностью.

Полностью измененное значение

Шут Искусства сорвал свой голос. Все люди обладают неким талантом, творческим потенциалом, который должен быть раскрыт. Это чистый язык, который выражает правду и красоту вашего подлинного духа в его самой упрошенной форме.

Жизнь, заполненная искусством, преобразует обычное блюдо в экстраординарное, в то время как жизнь без него обыденна и скучна. Это запирает дух, создавая маленький, бесплодный мир. Ваше искусство выражается или оно скрыто? Об этом забыли, проигнорировали, подвергли сомнению или раскритиковали?

Шут Искусства убеждает вас найти свой талант и позволить ему раскрыться. Позвольте своему творческому потенциалу служить прежде всего вам самим. Ваш самый резкий критик наиболеее вероятно живет в вашем собственном уме. Вытряхните его и замените этот резкий голос сердечной песней. Перестаньте стыдиться того, как вы выражаете себя творчески, ведь это первая ваша настоящая попытка. Привнесите превосходство и элегантность во все свои усилия, станьте произведением искусства сами.

Предупреждение Шута:

Искусство - язык вашей Души. Помните. что важно позволять ему говорить.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.08.2021, 06:42 | Сообщение # 3201
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.08.2021

ВРЕМЯ РЕШАТЬ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче


Примите решение, исходя из истинных желаний сердца.



Ангелы просят вас быть честными перед собой (и перед ними) в том, что касается ваших желаний и мечтаний. Чего вы хотите? Что вы хотели бы изменить?Чего вы ждете? Разберитесь в своих истинных чувствах. Имейте мужество признать свои мечты.

Эта карта свидетельствует о том, что вы способны осуществить все, о чем мечтаете. Ангелы призывают вас изучить все варианты и взять на себя руководство своей жизнью. Ведь работа занимает у вас много времени. Вы, как и все люди, заслуживаете того, чтобы тратить его со смыслом.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.08.2021, 09:30 | Сообщение # 3202
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.08.2021

Оцените необходимость и эффективность своих расходов




Целые карманы

Если в кармане лежат деньги, но карман дырявый, деньги незаметно выпадут из него. Через маленькую дырочку теряются малые деньги, через большую - крупные. Так же незаметно уходят деньги из карманов и кошельков на пустые дела и заботы. Чтобы деньги держались в карманах, те должны быть целыми. Все дырки должны быть зашиты и заштопаны. Все пустые и лишние траты должны быть осмыслены: зачем они нужны, можно ли обойтись без них? В целых карманах деньги не только остаются, но и приглашают к себе друзей.

Проверьте, целы ли ваши карманы - свободны ли ваши сердце и разум от желания пустых трат?

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.08.2021, 16:11 | Сообщение # 3203
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.08.2021

БОГИНЯ СИЛЫ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Отстаивайте то, во что верите.



В жизни бывают времена, когда лучше все пустить на самотек и отстраниться от ситуации. Однако в данном случае вселенная призывает вас защищать то, во что вы верите. Она испытывает вашу веру и решительность. Твердо отстаивайте свои убеждения и мнения, но не позволяйте давать волю раздражению или гневу. Одновременно проявляйте любовь и твердость. Решительно настаивая на своем, вы заслужите уважение окружающих. Кроме того, вы сломаете привычное нежелание защищать себя, которое в течение долгого времени оказывало негативное воздействие на ваш жизненный опыт. Поздравляем!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.08.2021, 16:14 | Сообщение # 3204
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.08.2021

СМИРЕНИЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Складывается впечатление, что чем больше попыток вы делаете, тем больше ускользает от вас то, чего вы хотите достичь. В настоящее время вам остается только ждать. Умерьте свои ожидания и наберитесь терпения. Со временем вы получите то, что вам нужно, хотя результат может прийти не в той форме, на которую вы рассчитывали. А пока ждете, помните, что не можете повлиять на то, как другие люди смотрят на вещи, что они думают, говорят или делают. Со временем вы поймете, что происходящие ныне события являются благодатью. Этот жизненный период закончится для вас обретением четкого понимания своего дальнейшего пути. Эмоциональные взлеты и падения, переживаемые вами теперь, скоро сменятся стабильностью.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.08.2021, 16:16 | Сообщение # 3205
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.08.2021 

ДУША,

Оракул Фей, Паулина Кассиди




Вы - это душа внутри физического тела. Доверяйте своей душе, ведь она направляеть вас на верный путь, чтобы вы могли жить в гармонии с внутренним и внешним миром. Душа сама по себе - эьл источник знаний. Все ваши мысли исходят из центра души. Почувствуйте свою душу - нужно как можно глубже проживать это чувство, а не пытаться умом понять, что это такое. И обращайте внимание на ваш внутренний голос - это связь между вашими душой и разумом.

Возраст исчисляется не в земных годах, а вашей душой. ВАам может быть20, тогда как вы чувствуете себя на 60 - или вам может быть 60, а в душе всегда 20...) Вы сами должны определить, каков ваш истинный возраст, основываясь на том, как вы себя чувствуете.

Душа - это энергия, ее развитие не прекращается ни на секунду. Ваша душа стремится к следующему уровню сознания. Во всех живых существах есть душа, поэтому весь мир вокруг вас вибрирует от жизненной активности. Души животных и растений несут в себе ту же жизненную силу, которая течет в людях. Природный мир творит чудеса: он кормит вашу душу, которая в свою очередь питает вашу жизнь. Гуляя по лдесу, наблюдая за звездами или стоя у океана, вы почувствуете прилив жизненных сил, поступающих к вам из разных направлений. Воссоедините сь с Матерью_Природой, и ваша душа наполнится к вам благодарностью.

Ваша душа - это сильный поток света, пульсирующий от текущей энергии. Он всегда находится в вас и всегда стремится к более высоким уровням знаний. Подарите своей душе свободу, которая ей необходима для роста, и вы откроете в себе такие сокровища, которые никогда не предполагали найти. И помните: никогда не стоит отдавать их кому-либо или чему-либо.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.08.2021, 06:10 | Сообщение # 3206
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.08.2021 

СЕЗОНЫ ЖИЗНИ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Весна, лето, осень, зима, весна и так до бесконечности...



Примите меняющиеся сезоны вашей жизни как должное. Нет причин бояться, потому что жизнь просто развивается в согласии с законами природы и Божественной волей вашей души. Доверьтесь течению жизни и знайте, что Вселенная представляет собой доброжелательную, любовную силу. Точно как в природе, в вашей жизни происходят непрерывные перемены. Каждый сезон, хоть и отличается от других, обладает собственной красотой.

В каждом сезоне есть своя благодать и свои испытания, хорошие времена и плохие времена. Просто так устроена жизнь. Временами нам нужно от чего-то отказываться. В такие периоды следует спокойно смириться с неизбежным. Ведь в действительности ничего не пропадает. Все остается навеки в вашем сердце, ведь это ваша истинная сущность, вечная и бессмертная. Жизнь — это непрерывный цикл перемен. Вам нужно лишь довериться этому циклу и знать, что все происходящее осуществляется во имя любви и вашего высшего блага.

Аффирмации

Я принимаю как должное перемены, происходящие в природе и в жизни.

Я верю, что все происходит к лучшему.

Все, что когда-либо существовало, навсегда остается в моем сердце.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.08.2021, 06:15 | Сообщение # 3207
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.08.2021 

БУДЬ СМЕЛЕЕ,

Магические врата, Дениз Линн


Я силен, могуч и смел.



Значение карты.

Бесстрашно двигайтесь вперед. Соберите в кулак все свои внутренние резер­вы и рискните. Открыто высту­пите в защиту своего понимания правды. Сейчас не время быть робким или сдержанным. Смело рвитесь в бой, и пусть ваше знамя истины полощется на ветру. Вы - светоч для других людей.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Быть смелым не значит, что вам неведом страх. Это значит дей­ствовать вопреки страху и колебаниям. Если вы упадете, не страшно, главное, подняться после этого. Не позволяйте суждениям и установкам других людей - да и вашим собственным - в чем- то ограничивать свои возможности. Посмотрите в лицо собственным страхам. Разрушьте барьеры, которыми вы огородили свою жизнь. Живите страстно и смело.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что эта карта может сказать о моих страхах?

Как преодо­леть страх и проявить мужество?

Чего я достигну в конечном счете, если переборю свои колебания?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.08.2021, 16:59 | Сообщение # 3208
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.08.2021

РЕВОЛЮЦИЯ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Примите как должное большие перемены и циклы, происходящие на этом этапе вашей жизни. Настало время обратить внимание на стороны жизни, которые вы, возможно, игнорировали или отрицали в прошлом. Откажитесь от всяких суждений в отношении происходящего, потому что они только усугубляют проблемы. Двигайтесь вперед и станьте радикалом — ваша энергия и идеи могут стать источником настоящего прорыва в вашей социальной среде. Поймите, что возврата к прежнему положению вещей быть не может. Ищите вдохновение в новых отношениях или в переустройстве старых. Продолжайте прикладывать свою энергию к социальным идеям, способным изменить статус-кво. Новыми глазами взгляните на то, к чему вас приучили родители и культурная среда. Ваша личность переживает радикальную революцию, избавляясь от старых привычек. Доверьтесь своей глубинной сущности, чтобы она провела вас через все революционные метаморфозы.

БУДЬТЕ РАДИКАЛОМ И МЕНЯЙТЕ ПОЗИЦИИ

Визуализируйте и чувствуйте революцию как силу, способную свергнуть деспотическое или тираническое правление. Революция говорит: «Будь радикалом, когда это необходимо. Замени умеренность, компромиссы и терпение прямыми революционными действиями.

Назад возврата нет. Иди вперед и изменяйся».

Аффирмация:

Перемены в моих взаимоотношениях с окружающими являются частью больших социальных преобразований.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.08.2021, 06:45 | Сообщение # 3209
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.08.2021 

ВОЗМОЖНОСТИ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Осознайте, что у вас есть изобилие возможностей — причем прямо сейчас, в этот самый момент. Жизнь пол­на возможностей. Иногда, стоит только сосредоточить мысль на данном моменте, и они сейчас же откроются. Не следует сожалеть о прошлом или беспокоиться о бу­дущем — все это только отвлекает от использования тех возможностей, которые открываются прямо сейчас.

Аффирмация

Врата новых возможностей готовы открыться передо мной в любой момент. Я отпускаю от себя с миром все, что было в прошлом, и то, что может быть в будущем, сосре­дотачивая все свое внимание исключительно на «сейчас» — и тогда передо мной открываются прекрасные возможно­сти сегодняшнего дня.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.08.2021, 10:01 | Сообщение # 3210
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.08.2021

ЭЙФОРИЯ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди




Чувство эйфории расширяет ваше сознание: вы начинаете видеть красоту мира.

Вам кажется, что вы танцуете на облаке, а лучи солнца прорываются через вашу душу? Это эйфория! Как достичь этого великолепного чувства? Эйфорию - прилив огромного счастья и восторженное блаженство - не так и трудно получить.

Кто-то скажет: "Думай позитивно!" - и будет прав. Позитивное мышление - это могущественный инструмент в законе притяжения. Позитив приносит рост, продвижение, счастье и успех. Негатив же выбрасывает в кровь яд, вызывая несчастье и пессимизм. Кому это нужно? Помните: вы получите то, что желает ваш ум. Желайте хорошего, мыслите позитивно - благодаря этому в кровь выбрасываются эндорфины, которые создают эйфорию.

Эйфория часто достигается во время тренировок. Займитесь полезной физической активностью, например, ходьбой, танцами, велопрогулками, плаванием, йогой, подниманием веса и многим другим - и все это будет на пользу вашей эйфории! Физические упражнения выбрасывают эндорфины, которые могут действовать до 12 часов - сплошной восторг!

Мы все слышали фразу: "Смех - лучшее лекарство". Смех творит чудеса и не позволяет вам расстраиваться. Так посмейтесь же как следует! Можно просто похихикать над шуткой или долго хохотать над комедийным фильмом - любой смех производит эндорфины, которые улучшают работу иммунной системы и делают . вас более устойчивыми к болезням. Шоколад - это афродизиак, в котором содержится волшебная способность дарить вам чувство большой радости. Кстати, в эндорфинах содержится фенилгидразин, то же химическое вещество, которое выбрасывается в ваш мозг, когда вы влюбляетесь.

Эйфория - это "космическая нить". Если вы чувствуете эйфорию, значит вы имеете повышенную чувствительность к своему месту во вселенной. Получать от чего-либо эйфорию, значит быть в восторге от жизни. Эйфория - это счастливое осознание того, что у вас есть возможность делать каждый день лучше предыдущего. Преображая ваше сердце, душу, ум, вы станете осознаннее и начнете видеть красоту жизни.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: