Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.08.2021, 10:03 | Сообщение # 3211
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.08.2021 

УДЕЛИТЕ ВРЕМЯ СЕБЕ,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Тюльпан.
Насладитесь рекреационными занятиями, полезными для души.




Очень важно, чтобы вы прислушались к этому посланию и уделили время себе. То, что вы всегда готовы протянуть руку помощи окружающим, достойно восхищения. Вы постоянно помогаете своим родным, друзьям и коллегам просто потому, что любите делать добро. Цветы и ангелы говорят, что это замечательная черта и вам не следует прекращать оказывать помощь людям. Однако вам необходимо расслабиться, вы имеете полное право на давно заслуженную передышку.

Возможно, вам советуют установить определенные границы или изменить способ оказания помощи другим. Например, вы можете взять за правило не заниматься проблемами друзей после 18:00. Или поставить заботу о себе на первое место в списке приоритетов и отказаться отменить сеанс массажа или оздоровительную процедуру, чтобы выполнить чью-то просьбу. Считайте данною карту чем-то вроде звонка будильника. Пришла пора произвести изменения, необходимые лля улучшения вашего благополучия.

Во время проведения инструктажа по безопасности на борту самолета вам говорят, что, когда сверху выпадают кислородные маски, вы должны надеть свою маску прежде, чем помогать тем, кто сидит рядом с вами. Почему? Если вы станете оказывать помощь другим, не позаботившись о себе, то можете потерять сознание и тогда не сумеете помочь никому. Выделение времени для себя не является проявлением эгоизма, это насущная необходимость. Только так вы сумеете лучше заботиться о тех, кого любите. Делите должное внимание себе — и вы увидите, что ваш уровень энергии и настроение изменятся к лучшему.

Дополнительные значения. Возьмите отпуск и хорошо отдохните. Запишитесь на курс оздоровительных процедур.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.08.2021, 14:49 | Сообщение # 3212
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.08.2021

СДЕЛАЙТЕ ПАУЗУ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Ваш Ангел-хранитель просит вас немного передохнуть перед тем, как двинуться дальше. Во время этого перерыва постарайтесь понять, какие мысли и чувства вызывает у вас сложившаяся ситуация. В последнее время вы продвигались вперед настолько быстро, что могли спутать пожелания других людей со своими собственными. Возьмите тайм-аут и честно ответьте на вопрос: чего вы хотите? Что, по-вашему, нужно сделать для этого?

Вам хочется двинуться вперед с хорошим настроем, поэтому, перед тем, как действовать дальше, следует найти ответы на возникшие вопросы и устранить все неясности. Если вы решили отложить проект или отказаться от него, то причина такого решения станет понятна только после того, как вы сделаете паузу и рассмотрите все возможные варианты.

Вас призывают быть правдивыми с собой. Не позволяйте себе поддаваться чужому мнению, которое противоречит вашему собственному. Как только вы поймете свои подлинные мотивы и намерения, все ваши действия станут подпитываться энергией правды, любви и чувства долга. Эти ингредиенты гарантируют успех любого проекта!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.08.2021, 14:51 | Сообщение # 3213
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.08.2021

МАЛЕЙШЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ ИМЕЕТ ОГРОМНУЮ ЦЕННОСТЬ,

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс




На карте изображена женщина в короне и зеленой мантии, расшитой белыми облаками. Ее синее платье, зеленая мантия, украшенная белым, и разноцветные бусы олицетворяют четыре стихии, составляющие Вселенную (платье - Вода, мантия - Земля, белые барашки облаков - Воздух, бусы - Огонь), а корона на голове символизирует ее власть над собственными мыслями и желаниями, а значит, и реальностью вокруг нее.

Если вам кажется, что вы не можете управлять событиями своей жизни - это чаще всего означает отсутствие понимания, в каком направлении вы должны двигаться. Без понимания собственных эмоций и того, что они означают, вы часто движетесь в направлении, противоположном тому, которое было бы для вас желательным. Дело в том, что, если вы не понимаете, где находитесь, и знаете, где хотели бы быть, если у вас всегда есть возможность уточнить, движетесь вы в заданном направлении или нет... ничто не сможет задержать вас в начальном пункте. Способность целенаправленно изменять состояние эмоций имеет для вас огромное значение, поскольку даже самое незначительное эмоциональное улучшение может дать ощущение хотя бы частичного владения ситуацией.

Толкование

На свете придумано множество разных слов для описания эмоций, но в действительности эти описания можно свести всего-навсего к двум: чувствовать себя хорошо и чувствовать себя плохо. Каждое из делений Эмоциональной Шкалы может продемонстрировать только степень одной из этих эмоций и, следовательно, степень вашего доступа к могущественной, чистой и позитивной исходной Энергии. Наиболее полное соединение с ней характеризуется ощущением счастья, любви, свободы, знания, радостного ожидания и говорит вам о вашей личной ценности. Для наиболее низкой степени соединения (вернее, даже для разъединения с ней) характерны такие чувства, как отчаяние, безысходность, горе, страх. И даже если вы не сумеете управлять своими чувствами так, чтобы это вернуло вас к состоянию полного соединения с собственной Энергией, то, по крайней мере, вы больше не будете чувствовать себя настолько обессиленным. Таким образом, обратное путешествие вверх по шкале становится теперь не только возможным, но и сравнительно нетрудным.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.08.2021, 12:17 | Сообщение # 3214
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.08.2021

ЛАКШМИ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче

Светлое будущее
Не тревожьтесь. Все будет хорошо.




Послание Лакшми: «Наша Вселенная преисполнена доброты, и каждое ее существо трудится во имя вашего блага. Нет никаких испытаний, преград или препятствий, кроме собственных страхов по поводу будущего. Успокойтесь, освободитесь от тревог. Почувствуйте, как я наполняю вас новой энергией веры, любви, надежды и оптимизма. Это ваше радостное настоящее и будущее. Зачем притягивать тьму, когда вокруг сияет свет? Наполнитесь им, сделайте светлыми мысли и чувства. Перестаньте тревожиться, поскольку беспокойство приводит в замешательство добро, которое пытается вас отыскать! Очистите сердце от страха и замените его теми энергиями, которые будут приносить пользу вам и вашей семье. Не думайте ни о чем, кроме светлого сегодня и завтра, и я обещаю, что они будут такими».

Значения карты.

Вы и ваши любимые будете защищены и всем обеспечены.

Освободитесь от страхов по поводу будущего.

Удерживайте позитивные мысли и намерения.

Знайте, что ваши потребности будут удовлетворяться всегда — как сейчас, так и в будущем.

Не тревожьтесь по поводу денег, а вместо этого визуализируйте достаток.

Лакшми — прекрасная и благосклонная индуистская богиня, которая приносит изобилие тем, кто ее призывает. Связь Лакшми с цветками лотоса, слонами и водой символизирует ее абсолютную веру в то, что изобилие доступно каждому. Она с радостью принесет вам все необходимое, будь то деньги, время, знания или возможности. Лакшми сотрудничает с Ганешей, божеством с головой слона, которого называют устранителем препятствий. Вместе они составляют непобедимую команду, которая делает все возможное, чтобы помочь вам освободиться от страха и принять изобилие.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.08.2021, 14:44 | Сообщение # 3215
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.08.2021

УСПОКОЙТЕСЬ,

Магические послания Русалок и Дельфинов


Выделите время, чтобы расслабиться, успокоиться, насладиться одиночеством и позаботиться о себе.



Эта карта просит вас сделать перерыв в суматошной деятельности. Принимайте ванны или плавайте в соленой воде, чтобы создать волшебный сдвиг электрической энергии в своем теле. Соль вытягивает эмоциональные и физические токсины.

Разведите щедрые порции морской соли и ароматических масел в теплой воде. Нежась в ванне, следите за тем, чтобы вода покрывала грудь и сердечную чакру, избавляя вас от токсичных эмоций.

Зажгите рядом белую свечу. Глядя на мерцающий огонек, размышляйте о том, чего вы хотите. Свет белой свечи усиливает мысли и чувства, поэтому думать следует о приятных желаниях, а не о страхах. Позвольте соленой воде смыть любые сомнения, которые могут воспрепятствовать реализации мечты. Попросите свечу осветить ваш разум верой и позитивными ожиданиями. Насладитесь этим сеансом релаксации и уверуйте в то, что ваши молитвы услышаны и на них отвечают.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.08.2021, 12:37 | Сообщение # 3216
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.08.2021

СОЧУВСТВИЕ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Задкиил
"Смягчите свое сердце по отношению к сложившейся ситуации и ко всем вовлеченным в нее людям, включая вас самих"




Дополнительное сообщение:

"Я способен помочь вам простить себя и других, а также принять точку зрения другого человека. При этом вам не нужно менять собственный взгляд на вещи или свое поведение. Просто вы подходите к ситуации с любящим сердцем, что позволяет вам отыскивать творческие решения для любой проблемы".

Как работать с Архангелом Задкиилом

Имя этого Архангела означает "праведность Бога". Он помогает нам прощать себя и других. Попросите его приходить в ваши сны и очищать ваше сердце от эмоционального мусора. Он следит за тем, чтобы потребности каждого человека были удовлетворены. Чудесное эмоциональное исцеление душ - его работа.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.08.2021, 15:52 | Сообщение # 3217
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.08.2021

КАРТЫ ТВОРЦА



Что бы вы выбрали, если бы не пришлось больше страдать?

Это старое общепринятое убеждение, что страдание необходимо для развития, и даже больше - что страдание почетно. Это убеждение все еще служит вам?

Нужно ли вам усердно трудиться, чтобы привлечь изобилие в свою жизнь? Нужно ли вам искупить свои грехи, чтобы завоевать расположение Бога? Нужно ли жертвовать собой, своим временем и энергией в пользу окружающих, чтобы быть хорошим человеком? Нужны ли вам трудные дни, чтобы были и хорошие? Необходимо ли страдать сейчас, чтобы заслужить что-то в будущем?

Будущего не существует. Вы всегда будете в моменте Сейчас. Так зачем выбирать страдания?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.08.2021, 16:54 | Сообщение # 3218
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.08.2021

ПЕРЕМЕНЫ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Откройтесь переменам, и вы увидите, как жизнь забьет ключом.



Перемены. Иногда они выталкивают вас из зоны комфорта. Несмотря на это, перемены не бывают "хорошими" или "плохими" - они зависят от того, какими вы их видите. Вы можете не сразу привыкнуть к ним, да и переход из одного состояния в другое может пошатнуть стабильность и упорядоченность, к которым вы привыкли. Иногда перемены могут принести неудобства, заставить вас тревожиться или вносить в вашу жизнь хаос - но признайтесь: ваш гибкий дух приветствует прогресс, который порождает перемены. Глубоко внутри вы всегда стремитесь быть открытыми к изменениям и готовы подстраиваться под любую ситуацию.

Жизнь - это череда перемен: будь то свадьба, переезд в новый дом, рождение ребенка, смерть. Не важно, насколько безопасна и предсказуема ваша жизнь, в ней всегда будут происходить перемены, с которыми придется справляться. Большие или маленькие, желаемые или нет, но любые перемены имеют последствия. Когда что-то меняется, уделите этому время. Не имеет значения насколько "хороши" изменения - в любом случае это означает, что что-то в вашей жизни заканчивается и что прежний образ жизни меняется в зависимости от новых ситуаций. В любой потере есть свои плюсы: вы становитесь выносливыми, проницательными и мудрыми. Просто запомните, что все перемены когда-нибудь пройдут, что любые новые обстоятельства станут привычными и сформируется новая зона вашего комфорта. Все перемены рано или поздно возвратят нам гармонию.

Перемены никогда не "отдыхают". Они живут в потоках вашей души, всегда динамичной, всегда жаждущей осознанности. Если вы позволяете себе меняться до того, как вынуждены сделать это, потрясение будет не таким сильным. Вам будет легче двигаться вперед, вы станете гибкими и перестанете испытывать большой стресс (который стал бы вашим неизменным спутником, если бы вы противились переменам). Позвольте себе пережить шторм , и волны вынесут вас на берег. Нет необходимости оставаться в согласии с прежним "Я". Перемены ведут к личностному росту через переход от одного набора условий к другому. Преодолевая перемены, вы остаетесь собой и обретаете силу и мудрость.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.08.2021, 09:35 | Сообщение # 3219
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.08.2021

БОГИНЯ СВЯЩЕННОГО ПУТИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Отбросьте логику и доверьтесь вашим чувствам



Пришло время отказаться от того, что вы считаете логичным, и довериться вашим чувствам. Что вам действительно хочется сделать или испытать в этой точке вашей жизни? Дайте волю воображению. Если бы вы могли чем-то заняться, что бы это было? Ответ знает ваше сердце, а не разум. Дело в том, что сердце — это место обитания вашей истинной сущности, это ворота к вашей душе, в то время как разум больше времени проводит среди страхов, которые часто не позволяют нам реализовать свой истинный потенциал. Все станет возможным, когда то, что вы решите сделать и испытать, будет соответствовать вашим сокровенным целям и мечтам. Доверьтесь вашим чувствам. Начните вести дневник, в который будете записывать свои рассуждения о том, какими вам действительно хочется быть, что иметь и чем заниматься в жизни. Делайте это с любовью, будьте искренними, и высшие силы поведут вас по вашему священному пути.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 31.08.2021, 12:02 | Сообщение # 3220
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.08.2021 

УРОК,

Священная геометрия, Франсина Харт

Универсальная мудрость



Геометрическая фигура, известная как Цветок Жизни, связывает нас с безграничным объемом информации и универсальными истинами, превосходящими все современное знание. Этой картой вас просят обдумать, какие именно уроки вы осваиваете на нынешнем этапе своей жизни. Жизнь может превратиться в волшебную школу, если вы научитесь пользоваться ее дарами. Ангельская фигура держит развернутый Цветок Жизни перед вами и призывает присоединиться, прикоснуться к универсальной мудрости.

Что связывает ваш запрос с уроками, которые вы получаете в данный момент? Что из вашего недавнего прошлого нуждается в разъяснении или серьезной переоценке? Вы чувствуете себя изолированным и лишенным единства со всем Сущим? Возможно, боль, вызванная окружающей реальностью, оглушила вас для восприятия, что нарушило связь с вашим внутренним проводником. Вы не заботитесь о своем эмоциональном состоянии? Вы потеряли контакт с Духом?

Используйте данную карту как своего рода портал или звездные врата. Введите себя в состояние расширенного сознания и позвольте своим чувствам донести до вас необходимую информацию. Позвольте себе раскрыться навстречу мудрости, содержащейся в этой карте, запустив тем самым естественный процесс исцеления. Впитайте знание – энергию – свет этого контакта и воспользуйтесь ими для поддержания вашего стремления к радости, развитию и свободе. Да, вы в состоянии это сделать… И Вселенная всецело поможет вам!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.09.2021, 17:17 | Сообщение # 3221
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.09.2021

ЭНТУЗИАЗМ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Больше всего мне хочется узнать, в каком направлении следовать.



Ответ на ваш вопрос о том, на чем следует сфокусироваться, можно получить в результате тщательного исследования ваших истинных интересов. Что вам больше всего нравится делать? Какие темы затрагивают тонкие струны вашей души? Что вы хотите изменить к лучшему? Ваши страстные желания и энтузиазм послужат источником энергии и мотивации, необходимыми для смелых действий.

Энтузиазм — заразительное позитивное чувство, которое помогает людям почувствовать воодушевление и счастье. Мать Мария призывает вас стать ярким источником света. Рассказывайте окружающим о своих мечтах, целях, надеждах и стремлениях. Улыбайтесь, делитесь своими чувствами, будьте естественными и доступными, чтобы небеса и другие люди смогли разделить ваш энтузиазм.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.09.2021, 15:44 | Сообщение # 3222
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.09.2021

НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я полностью присутствую здесь и сейчас.



Эта карта открылась вам как мягкое напоминание о необходимости сфокусировать внимание на том, что происходит прямо сейчас, в настоящий момент. Может быть, вы пытаетесь оживить воспоминания прошлых лет, разбередить старые раны или представить себя в будущем? Если это так, значит, вы упускаете из виду жизнь, которая происходит здесь и сейчас.

Мать Мария советует наслаждаться настоящим, независимо от того, что с вами происходит. Когда вы научитесь извлекать из каждого события радость и распознавать скрытые в нем благословения, у вас появится возможность полностью реализовать себя в настоящем.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.09.2021, 06:09 | Сообщение # 3223
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.09.2021 

ДЕВА-БАБОЧКА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Трансформация

Радикальные изменения, которые с вами сейчас происходят, прине­сут великие благословения.




Послание Девы-бабочки:

«В пе­риод перемен вполне естественно за­думываться о безопасности будущего. Я нахожусь здесь, чтобы уверить вас в том, что вы являетесь частью­природного цикла рождения, смерти и возрождения. Чтобы обрести желанную новизну, нужно позволить старому навсегда покинуть вас. Следует приветствовать происходящие изменения, а не бояться их. Побла­годарите Небеса за избавление от прошлого! Усвойте все уроки, которые оно вам принесло, а затем позвольте ему уйти! Предвкушайте новизну даров, дайте возможность их магической силе вызвать у вас удивление и восхищение».

Значения карты.

Не горюйте о том, что заканчива­ется, поскольку оно принесет новизну.

Изменения — это ответ на ваши молитвы.

Освободитесь от старого.

Не бойтесь перемен — они улучшат вашу жизнь.


Дева-бабочка в мифологии североамериканских ин­дейцев хопи — представительница качин (духов пред­ков), следящих за тем, чтобы растения на полях росли здоровыми и приносили обильные урожаи. Дева-ба­бочка — божество весенней поры. Она помогает вы­браться из любых коконов, которые становятся для нас ловушками или препятствуют росту и счастью. Если вы чувствуете, что процесс преобразований застопорился, призовите на помощь эту богиню. Кроме того, она послу­жит вам проводником на пути жизненных трансформаций и поможет расправить крылья!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.09.2021, 17:41 | Сообщение # 3224
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.09.2021 

ОТМЕНИТЬ, ОЧИСТИТЬ, УДАЛИТЬ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче

Используйте только позитивные слова и мысли, поскольку они быстро материализуются и обретают форму. Попросите ангелов избавить вac от результатов прошлых негативных мыслей.



Жаловались ли вы на что-нибудь или беспокоились о чем-то в недавнее время? Считаете ли вы себя жертвой неких внешних обстоятельств? Эта карта свидетельствует о том, что вы исключительно в негативных тонах описываете себя и ситуации, в которых оказываетесь. Ангелы просят вас с большей осознанностью и вниманием относиться к тому, что вы говорите, думаете и пишете о себе.

Возможно, причиной ваших внезапных беспокойств и волнений стали кофеин, никотин, сахар или другие стимуляторы? Ваши ангелы-хранители помогут вам умерить ваши аппетиты и влечения к этим вредным продуктам. Это успокоит и очистит ваш разум, избавит от застарелых страхов и поможет более осознанно подбирать слова, которыми вы описываете себя и сложившиеся у вас обстоятельства.

Совет этой карты

Если поймаете себя на том, что произнесли нечто негативное (пусть даже в шутку), остановитесь и потрите рукой свое запястье, будто что-то с него стряхивая. Это оттолкнет от вас отрицательную энергию сказанных слов. Затем проговорите: «Отменить, очистить, удалить!», чтобы избавиться от последствий негативных утверждений. Этот процесс подобен тому, как вы перезагружаете компьютер посредством одновременного нажатия клавиш «Control», «Alt», «Delete». Произнося «Отменить, очистить, удалить!», вы информируете Вселенную о своем позитивном и чистом взгляде на вещи и на себя. Это гарантия того, что ваши предыдущие негативные заявления не материализуются, а, наоборот, отступят, освободив место новым положительным намерениям.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.09.2021, 12:24 | Сообщение # 3225
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.09.2021

РОДОХРОЗИТ,

Магическая сила камней, Тони Кармин Салерно


Взаимоотношения. Сострадание. Благословение. Любовь. Удовольствие.



Только общаясь с другими людьми, мы можем узнать больше о своем собственном характере. С более высокой точки зрения все люди, с которыми мы сталкиваемся, являются отражением нас самих, ведь Вселенная воспитывает в нас любовь и терпимость. Мы встречаем людей, которые либо нравятся нам, либо нет. Когда мы видим положительные черты в другом человеке, у нас складывается о нем хорошее мнение и мы не сомневаемся в том, что такие же качества присущи и нам. Но, отмечая какие-либо отрицательные черты характера у других, мы отказываемся видеть их у себя, поскольку они плохие. И все же правда в том, что у нас есть и положительные и отрицательные черты, иначе мы были бы не в состоянии признать какие-либо качества в другом человеке.

Вас призывают присмотреться к тем чертам, которые вам не нравятся в других. Однако вместо того, чтобы просто осуждать, постарайтесь понять, какими они видят вас. Сочувствие и доброжелательность помогут вам понять, что суждения, которые мы делаем о других, часто являются суждениями, которые мы делаем и о себе. Все отношения - смесь положительного и отрицательного; они помогают нам расширить понимание жизни и любви, проникнуть в суть вещей и явлений.

Аффирмации

Я принимаю себя таким, каков я есть.

Я люблю и принимаю мир, таким, каков он есть.

Глубиной своего сердца я понимаю, что, несмотря на существование добра и зла, любовь в этом мире существует.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: