Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.07.2021, 19:43 | Сообщение # 3166
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
04.07.2021

БЕССТРАШИЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Вам кажется, что над вами нависла угроза, или вы блуждаете в темноте, но ангел-хранитель заверяет вас в том, что вам гарантирована полная безопасность, защита и руководство. Не поддавайтесь иллюзорному страху. Вместо этого проявите мужество и соберите в кулак свою внутреннюю силу. В вашей ситуации скрыто благословение, и если вы сосредоточитесь на поиске этой светлой стороны, то обязательно ее обнаружите.

Кто-то из тех, кто сейчас вам мешает, вскоре станет вашим верным союзником. Старайтесь разглядеть Бога в каждом человека, в каждой ситуации, и в себе самом. В этих обстоятельствах вам совершенно нечего бояться. Их следует рассматривать как возможность стать более сильным, опытным и повысить свою самооценку.

Не бегите от конфликта, а отнеситесь к нему с благосклонностью и любовью. Молитесь, просите у Небес помощи, и вы ее обязательно получите. Очень скоро сложившаяся ситуация чудесным образом разрешится сама собой. Ваша задача — сохранять позитивность, говорить правду и быть храбрым.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.07.2021, 14:07 | Сообщение # 3167
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
05.07.2021

ШУТ ЖЕЛАНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Желания спрашивает вас, чего вы действительно желали бы. Какие события или результаты вы хотели бы привлекать в свою жизнь прямо сейчас? Как у Божественного Создателя, у вас есть способность — используя свое волшебство должным образом — проявить то, что вы ищете. Однако цель не может быть достигнута, если вы не абсолютно ясно понимаете, чего хотите.

Шут Желания напоминает вам, что желание — фактически требование к Вселенной, чтобы мобилизовать ее от вашего имени; для достижения ваших целей сосредоточьтесь, чтобы активизировать этот процесс. Когда желание сфокусируется и вера будет с вами — невидимые Божественные силы помогут вам.

Итак, каковы ваши пожелания? Вы полагаете, что в силах понять их? Вы чувствуете волшебство в них? Конечно, мир пытается украсть эту энергию, называя таких людей мечтателями и шутами, но Шут Желания напоминает вам, что вся жизнь была мечтой, прежде чем стала реальностью. Ясно визуализируйте свои пожелания и требуйте волшебной власти для их реализации. Чем яснее выглядит ваша мечта, тем быстрее она осуществится.

Мудрость Шута:

Верьте в свои сердечные желания.

Полностью измененное значение

Шут Желания потерял центр и веру. Без устойчивого центра и веры нет никакого волшебства или власти. Сущность творческой силы духа отрицается, и вы попали в плен ложной веры, будто мир — особенно ваш — случаен, хаотичен и не содержит порядка или влияния. Отрицать ваши пожелания нечестно. Они существуют так же ясно, как ваше физическое тело.

Ваши пожелания вам дал ваш дух, чтобы активизировать вашу творческую силу. Зачем отрицать или притворяться? Проснитесь, вспомните свои сердечные желания и отбросьте страхи, будто не сможете реализовать свои мечты. Вы можете привлечь то, что желаете. Помните об этом.

Сначала ясно визуализируйте свое желание и с сильным намерением сосредоточьтесь на нем, вспоминая тайну и волшебство вашей творческой силы. Не отбрасывайте свое волшебство!

Будьте настороже против цинизма, скептицизма, негативизма и пессимизма. Это воры, которые крадут ваши желания и волшебство. Не воспринимайте таких убийц души, как будто они ваши защитники. Не будьте таким дураком. Выгоните их за дверь! Теперь пожелайте что-либо и верьте!

Предупреждение Шута:

Перестать желать — это то же самое, что перестать получать подарки от Бога.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.07.2021, 09:29 | Сообщение # 3168
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
06.07.2021

БОГИНЯ ЗЕМЛИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Идея, связанная с воображением, творчеством и природой



В данный момент в вас особенно сильна энергия Геи, духовной богини земли. Она олицетворяет плодородную почву вашего воображения и вашу безграничную творческую мощь.

Наступил подходящий момент, чтобы использовать ваше воображение и выразить себя в творчестве. Держите свой разум и сердце открытыми. В ближайшие дни или недели у вас появится идея, которая приведет к изобильной жизни и осуществлению вашей мечты. Эта идея каким-то образом связана с воображением, творчеством и природой.

В последующие дни вам будет полезно расслабиться и проводить больше времени на природе, чтобы впитывать ее целительную и благодатную энергию. Гея поможет вам обрести под ногами твердую почву и сохранить душевное равновесие. Кроме того, в ближайшем будущем она вдохновит вас на изобретение оригинальных способов вывода вашей идеи на рынок.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.07.2021, 09:30 | Сообщение # 3169
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
07.07.2021

ГЕЯ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Независимо от того, кто вы - мужчина или женщина, эта карта советует обратить самое пристальное внимание на свое женское начало. Вы должны принять как должное свою интуитивную, мягкую, любящую натуру и применять эти качества при решении стоящих перед вами сложных проблем. Признание в себе женственных качеств позволит восстановить душевное равновесие и благодаря этому преодолеть существующие трудности. Попросите мать-землю поддержать и укрепить вас - и сразу почувствуете прилив живительной энергии. Побудьте на природе - поработайте в саду, в огороде, погуляйте в парке. Почувствуйте свою связь с землей и помните, что мужское и женское начала присутствуют в каждом человеке и взаимно дополняют друг друга. Равновесие, истинная сила и мудрость возможны только тогда, когда вы признаете и принимаете оба эти начала.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.07.2021, 18:00 | Сообщение # 3170
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
08.07.2021

СЕМЬЯ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я молюсь за свою семью и передаю эту ситуацию в руки Бога, чтобы получить ответы, поддержку и исцеление.



Ваши молитвы о помощи семье услышаны. У Бога есть необходимые ответы на все, что вас заботит. Поскольку тревоги иногда могут притягивать негативный опыт, вам необходимо передать небесам любые беспокойства о тех, кого любите.

Прямо сейчас сделайте глубокий вдох и выдохните все семейные невзгоды в небо, где ими займутся Бог, Мать Мария и ангелы. Освободившись от этих забот, наполните свое сердце верой в то, что у всемудрого и все-любящего Бога есть замечательный план для вас и вашей семьи. Часто ответы на молитвы приходят самыми невероятными путями, и поэтому, пожалуйста, не тратьте время на беспокойство о том, «как» к вам придут необходимые решения. Вместо этого верьте в Бога, который проявляет бесконечную заботу о вас и вашей семье.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.07.2021, 18:06 | Сообщение # 3171
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
09.07.2021

СООБЩЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Гавриил



Сообщение - это передача ваших мыслей, чувств и концепций, существующих в форме энергии, на другую сторону, будь то Бог, другой человек или вы сами. Мы постоянно сообщаем что-то о себе своей мимикой, жестами, словами, одеждой, выбором, который совершаем. Мы сообщаем то, что чувствуем, во что верим, чего ждем.

Наша жизнь сильно зависит от того, что мы сообщаем сами о себе. Если мы говорим себе, что недостаточно хороши, что не заслуживаем любви, радости и богатства, нам вряд ли доведется испытать эти вещи в жизни. Если мы твердим себе, что жизнь жестока и несправедлива, она, скорее всего, и будет несправедливой и жестокой по отношению к нам. От того, в чем мы себя убеждаем, зависит наше поведение. Это самым непосредственным образом влияет на все наши отношения, определяя то, как мы общаемся с окружающими людьми, как реагируем на них своими поступками и языком тела.

Пришло время обратиить внимание на то, что вы говорите самим себе. Что притягивает в вашу жизнь внутренний диалог? Дарите ли вы себе любовь, поддержку, уверенность, разрешение быть самим собой и свободно самовыражаться? Позволяете ли вы делать это другим? Что сообщает о вас язык тела? О чем говорит одежда, которую вы носите? Насколько хорошо вы умеете слушать? Как вы общаетесь с окружающими? Умеете ли вы с уверенностью устанавливать границы дозволенного и твердо говорить "нет"?

Пришло время подумать над тем, как и что вы сообщаете в этот самый момент, особенно самим себе. Возможно, в отношениях с другим человеком существует какая-то проблема. Для восстановления баланса в отношениях необходима полная ясность в общении. Изгоняя из сознания губительные для вас мысли и внутренние разговоры, вы можете начать вносить изменения, необходимые для того, чтобы обрести счастливую жизнь, которую вы заслуживаете.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.07.2021, 10:05 | Сообщение # 3172
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
10.07.2021

СОФИЯ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Кто-то из близких в этот самый момент нуждается в вашей любви и поддержке, а возможно, и в вашем прощении. Отложите в сторону недавние разногласия; забудьте их и считайте, что вы квиты. В глубине души вы оба знаете, что любите друг друга. Уважайте существующие между вами различия; индивидуальность священна. У вас обоих прекрасные души. Любовь и прощение откроют перед вами мир безграничных возможностей.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.07.2021, 16:36 | Сообщение # 3173
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
11.07.2021

НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




Ваши молитвы услышаны. Мы с самого начала работаем вместе с вами над сложившейся ситуацией и продолжаем наблюдать за вами и за всеми, кто в нее вовлечен. Оставайтесь на выбранном пути — и действительно многого достигнете.

Вы вытащили эту карту как знак поддержки в тревожащей вас ситуации. Ангелы уверяют вас в позитивном исходе — при условии, что вы не сдадитесь и будете продолжать двигаться в выбранном направлении, излучая любовь.

Дополнительные значения этой карты.

Отбросьте сомнения и действуйте.

Вы на правильном пути.

Посетившая вас идея исходит от Бога.

Ангелы предвидят позитивный исход.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.07.2021, 05:33 | Сообщение # 3174
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
12.07.2021

ГЕЯ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Независимо от того, кто вы - мужчина или женщина, эта карта советует обратить самое пристальное внимание на свое женское начало. Вы должны принять как должное свою интуитивную, мягкую, любящую натуру и применять эти качества при решении стоящих перед вами сложных проблем. Признание в себе женственных качеств позволит восстановить душевное равновесие и благодаря этому преодолеть существующие трудности.

Попросите мать-землю поддержать и укрепить вас - и сразу почувствуете прилив живительной энергии. Побудьте на природе - поработайте в саду, в огороде, погуляйте в парке. Почувствуйте свою связь с землей и помните, что мужское и женское начала присутствуют в каждом человеке и взаимно дополняют друг друга. Равновесие, истинная сила и мудрость возможны только тогда, когда вы признаете и принимаете оба эти начала.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.07.2021, 05:35 | Сообщение # 3175
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
13.07.2021

ВООБРАЖЕНИЕ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Что вы увидите, почувствуете, подумаете и услышите, если ваше желание осуществится?



Вообразите, что мечта осуществилась. Данная карта просит задуматься вас о том, чего вы действительно хотите, и представлять, что желание уже исполнилось. Закройте глаза и отметьте ощущения, которые возникают. Какие чувства охватывают вас — радостное возбуждение, счастье, нервозность либо что-то другое? Что еще происходит с вами?

А теперь обратите внимание на то, что видите, когда воображаете, что желание уже исполнилось. Люди, цвета, вещи... Каковы ваши действия в этом видении? Что еще вы видите?

Затем прислушайтесь ко всем словам, которые звучат в голове. Что, по-вашему, они означают? Продолжая думать о мечте, сфокусируйтесь на этих мыслях. Появились ли какие-нибудь идеи? О чем еще вы думаете?

Когда вы воображаете, что ваша мечта уже осуществилась, и отмечаете все чувства, мысли, слова и видения, вы помогаете желаемому воплотиться в реальность! Такова поразительная сила человеческого воображения. Иногда его называют верой. Действительная картина реализации желания может оказаться лучше, чем вы думали. Позвольте себе все это увидеть и твердо верьте, что результат исполнения превзойдет все, на что способно ваше воображение!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.07.2021, 14:07 | Сообщение # 3176
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
14.07.2021

Я НАЧИНАЮ ОСОЗНАВАТЬ СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ СУЩНОСТЬ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен ребенок, за спиной которого растут огромные крылья. Это символ вашей Внутренней сущности, свободной как дитя и вечной как ангел, существующей на Не-физическом плане бытия. Когда вы приняли решение родиться в этом физическом теле в этой пространственно-временной реальности, ваша Внутренняя Сущность сфокусировала себя, и вы появились на свет, где теперь живете, и несмотря на то, что вы можете даже и не подозревать об этом, вы являетесь ее продолжением, продолжением Энергии Источника. Это символизируют прозрачные крылья ребенка на карте. Они выражают ту Не-физическую часть вас, которая больше и шире вашего физического тела, существовавшую до вашего рождения и продолжающую существовать после вашей смерти.

Сине-зеленое небо, в которое собирается взлететь малыш, символизирует одновременно творческую энергию, которой является ваша Внутренняя Сущность, и Благополучие, которое вы обретаете, когда находите гармонию с ней.

Обнаружив, что у вас есть крылья, вы обретаете возможность парить – то есть Сознательно Творить реальность.

Толкование

Сознательное Творение означает, что вы сознательно направляете свои мысли и внимание на то, что вы хотите видеть в своей жизни, и отворачиваетесь от того, чего не хотите. Вашим проводником и указателем будут служить ваши эмоции: когда вы испытываете радость и другие положительные эмоции, это значит, что вы находитесь в гармонии со своей Внутренней Сущностью (а она всегда желает вам блага) и Закон Притяжения принесет вам то, чего вы хотите. Когда вы испытываете злость, раздражение или другие негативные эмоции, это значит, что ваши вибрации не соответствуют вибрациям вашего источника, и Закон Притяжения будет нести вам то, чего, как вам кажется, вы никогда не просили. Вы – вибрационная сущность, и каждый раз, когда у вас возникает какое-то желание, вы излучаете вибрации, которые соответствуют тому, на чем вы фокусируете свое внимание, и получаете закономерный результат.

Научившись направлять свои мысли, вы обретете свободу, подобную той, которую дают крылья.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.07.2021, 05:56 | Сообщение # 3177
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
15.07.2021 Послание дня

ДОВЕРИЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я знаю, что Бог в своей безграничной мудрости и безмерной любви отвечает на мои молитвы прямо сейчас.



Задать этот вопрос вас заставило стремление получить подтверждение тому, что все будет хорошо. Данная карта призывает вас уверовать в благоприятный исход. Расслабившись и доверившись Бесконечному разуму Бога, вы откроете дверь для ответов на свои молитвы. Вера поможет вам лучше воспринимать наставления небес, посылающих интуитивные инструкции относительно шагов, которые вам следует предпринять. Следуя этим наставлениям, вы притянете к себе приготовленные Высшими силами результаты.

Эта карта свидетельствует, что нынешняя ситуация разрешится благополучно, даже если ее исход окажется для вас неожиданным. Мать Мария любовно просит вас отойти в сторону, чтобы освободить место для того, что задумано Богом. Избавьтесь от любых страхов, тревог и стремлений повлиять на исход событий. Доверьтесь Божьей мудрости и любви.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.07.2021, 19:31 | Сообщение # 3178
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
16.07.2021

В МУТНОЙ ВОДЕ НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ ЗОЛОТА НА ДНЕ,

Крайон, Ключи к самопознанию


Пояснение



Сегодня не найдешь человека, который был бы спокоен и невозмутим, хотя, как известно, сила человека в его спокойствии. Это мудрое наблюдение не имеет срока давности. Наша нынешняя цивилизация не оставляет никого в покое. Кругом нас творится столько всего, что будоражит разум и чувства. Если вы научитесь их успокаивать, вы сможете больше видеть, глубже чувствовать и поэтому быть готовым к новому познанию и впечатлениям, доступ к которым пока для вас закрыт.

Если ты вытащил эту карту, значит, пора успокоить твои личные воды и заглянуть в их глубину.

Медитация

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Вдохни и выдохни двенадцать раз, направляя воздух до пупка.

Ты опять оказался в бурном океане, на шатком плоту. Вокруг тебя вздымаются волны, на небе кружатся серые тучи, дождь хлещет в лицо. Ты держишься за тонкую мачту, но это ненадежная опора. Тебя вот-вот смоет с плота в океан.

Прочувствуй несколько мгновений эту ситуацию...

Вдруг ты обнаруживаешь, что попал в центр бури. Все моментально затихает, тучи хоть и мчатся над твоей го­ловой, но дождь перестал. Ты с облегчением садишься на плот и больше не держишься за мачту. Тучи редеют, сквозь них проглядывает солнце на синем небе. Ты наслаждаешься теплом его лучей. Буря кажется уже далекой. Ты замеча­ешь, что по какому-то счастливому стечению обстоятельств остался в спокойном центре бури.

Сделай еще двенадцать вдохов и выдохов и прочувст­вуй эту картинку.

Возвращайся всегда, когда в твоей жизни произойдут неприятности, в бурное море и направляй плот точно в центр бури. Тебе это поможет мгновенно успокоиться и найти выход из трудной ситуации.

Ну а сейчас возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.07.2021, 08:47 | Сообщение # 3179
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
17.07.2021

БОГИНЯ ЕДИНСТВА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Кто-то думает о вас в это самое мгновение и шлет вам свои наилучшие пожелания. Все, о чем мы думаем, что чувствуем, транслируется как радиоволны, хотим мы того или нет. Это происходит автоматически. Человеческое сознание в этом смысле подобно Всемирной паутине. Мы передаем и получаем информацию посредством природных импульсов, мыслей и чувств, и эта информация вечно циркулирует во всемирной паутине человеческого сознания. Проще говоря, наши мысли и чувства переступают через время и пространство и могут интуитивно ощущаться другими людьми. Все в жизни энергетически (духовно) взаимосвязано, но самые сильные узы связывают нас с теми, кого мы любим и о ком заботимся. Возможно, вы скучаете о ком-то, с кем давно не виделись. Или, может быть, вы опечалены смертью близкого человека. Посредством этой карты кто-то хочет напомнить вам о себе. Он хочет, чтобы вы знали, что он вас не бросил и никогда не бросит, что вы навечно связаны с ним невидимыми нитями любви. Никакое расстояние, никакое время не способны изменить то, что соединила любовь.

Аффирмации

Моя любовь выходит за пределы времени и пространства.
Я навечно духовно связан с теми, кого люблю.
Времени и пространства в моей душе не существует.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.07.2021, 15:43 | Сообщение # 3180
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
18.07.2021

НЕ БОЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ШАГ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты.

Вы совершаете значительный прорыв в своей жизни, претворяя в действие идеи, ниспосланные вам Богом. Верьте, что Бог направляет каждый ваш шаг.

Предчувствия, сновидения и мощные импульсы, посещающие вас в последнее время, основаны не на пустом месте. Они представляют собой идею новых поступков и ситуаций, которые помогут вам исполнить свое Божественное жизненное предназначение. Не игнорируйте эти подарки с небес, которые проявляются в форме повторяющихся и зовущих к действию мыслей и чувств.

Феи просят вас обратить самое пристальное внимание на свои внутренние чувства и сделать хотя бы один шаг навстречу исполнению своих желаний. Бесстрашно двигайтесь вперед, оставляя позади те аспекты жизни, которые навязаны вам извне и не находят отклика в вашей душе. Даже самый крошечный шаг, отдаленно способствующий улучшению жизни, окрылит вас, и вы воспарите подобно феям. Продолжайте каждый день двигаться вперед, и скоро ваши мечты станут реальностью.

Аффирмация.

Я бесстрашно двигаюсь вперед, веря, что каждый мой шаг направляется свыше.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: