Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.06.2021, 12:24 | Сообщение # 3151
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
18.06.2021

ТВОРЕЦ,

Ошо Дзен Таро




В мире существуют два вида творцов. Первый вид работает с объектами: поэт, художник — они работают с объектами, создают вещи. Другой тип творца — мистик — создает себя. Он не работает с объектами, он работает с субъектом, он работает над собой, своим существом. И он — настоящий творец, настоящий поэт, потому что он превращает себя в шедевр.

Вы несете шедевр, спрятанный внутри вас, но вы же и стоите у него на пути. Просто отодвиньтесь в сторону, и шедевр будет открыт. Каждый — это шедевр. Потому что Бог никогда не дает рождение чему-то меньшему. Каждый несет в себе скрытый шедевр многие жизни, не зная, кто он, и пытаясь на поверхности стать кем-то другим.

Оставьте идею стать кем-то другим, потому что вы уже шедевр, вас нельзя улучшить. Вам нужно только прийти к нему, узнать его, осознать его. Сам Бог сотворил вас — вас нельзя улучшить.

Комментарий

Мастер Дзен на этой карте использует энергию огня. Он способен ее использовать для созидания, а не для разрушения. Он приглашает нас разделить с ним понимание, которое принадлежит тем, кто овладел огнем страстей, не подавляя его и не позволяя ему быть разрушительным или неуравновешенным. Он настолько целен, что больше нет разницы между тем, кем он является внутри, и тем, какой он во внешнем мире. Всем, кто к нему приходит, он предлагает этот дар понимания и единения, дар творческого света, исходящий из центра его существа.

Король Огня говорит нам, что все, что мы сейчас делаем с пониманием, происходящим из зрелости, привносит обогащение в нашу собственную жизнь и жизнь других людей. Пришло время выразить себя, используя все свои навыки, все, чему вы научились в своей жизни.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.06.2021, 18:32 | Сообщение # 3152
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
19.06.2021

ВНУТРЕННИЙ МИР,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй



Верьте, что все происходит именно так, как нужно, даже если начинает казаться, что вокруг царит полней­ший хаос! Порой это может тайно подталкивать к тому, чтобы, приняв этот вызов, несмотря ни на что, сохранять спокойствие и сосредоточенность в самый разгар кон­фликтных и стрессовых ситуаций. На самом же деле все это необходимо для того, чтобы вы могли лишний раз за­глянуть внутрь себя. Сосредоточьтесь на достижении внутренней гармонии и мира. Вы с удивлением обнару­жите, насколько сильно они влияют на окружающую вас реальность.

Испытывая стресс или переживая конфликт, я сосре­доточиваюсь на создании внутри себя пространства, на­полненного спокойствием и гармонией. Окружающая реаль­ность вырастает из моего внутреннего мира. Я обращаюсь ко Вселенной с просьбой о помощи, чтобы она обеспечила мне руководство и просветила меня так, чтобы я держала в руках свои мысли и эмоции. Во мне воцаряется покой.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.06.2021, 08:25 | Сообщение # 3153
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
20.06.2021

Случай – это божье послание,

Крайон, Ключи к самопознанию




По мере Пробуждения увеличиваются частоты так называемых «случайностей». И дело не в том, что такие вещи бросаются тебе в глаза – они действительно случаются чаще, поскольку ты научился обращать внимание на послания, которые исходят от Источника и переводятся на твой язык Его помощниками – Ангелами и Мастерами. И не только обращать внимание, но и руководствоваться ими.

Чтобы еще больше заострить свое сознание для восприятия таких посланий, проведи следущую медитацию.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Тридцать три раза вдохни и выдохни медный свет через чакру Солнечного сплетения. Больше ничего. Ну, а теперь возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.06.2021, 14:23 | Сообщение # 3154
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
21.06.2021 

ОЧИСТИТЕ ВАШУ ЭНЕРГИЮ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Узамбарская фиалка. Когда вы освободитесь от негатива, ответ на ваш вопрос сразу станет вам ясен.



Ваши мысли и эмоции затуманены негативной энергией. Расставьте узамбарские фиалки повсюду у себя дома или на работе, чтобы очистить пространство от низких вибраций. Это позволит достичь ясности и спокойствия в вашей ситуации. Туман рассеется, чтобы пропустить свет.

Кроме того, можно попросить архангела Михаила послать вам его очистительную и защитную энергию. Он будет счастлив оказать вам эту услугу. Используйте следующее обращение: «Архангел Михаил, я прошу тебя удалить все негативное из моего разума, тела и духа. Пожалуйста, очисти мой дом, мое рабочее место и мои семейные связи, напомни мне о необходимости очищения моей энергии, чтобы у меня появилась возможность насладиться возвышенной интуицией, которую ты во мне пробуждаешь. Спасибо».

Дополнительные значения.

Ваша интуиция затуманена.

Очистите свой дом от негативных вибраций с помощью кристаллов, ароматических масел и благовоний.

Ваш третий глаз чувствителен к грубой энергии.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.06.2021, 12:28 | Сообщение # 3155
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
22.06.2021

НЕБО и ЗЕМЛЯ,

Архангел Метатрон, Спросите ангела, Тони Кармин Салерно



Небо и Земля, мир человеческий и мир Божественный, плоть и дух - полярности, каждая из которых не может существовать без своей противоположности. Это истина, которая делает нас по-настоящему свободными.

Что, если мы не можем существовать без Бога, а Бог не может существовать без нас? Что, если мы - Бог, который экспериментирует сам с собой ради удовольствия, движения и эволюции? Что, если мы существуем в воображении Бога,играем свои роли, проявляем свободу воли в той степени, в какой сами того хотим, но все-таки остаемся в рамках большой энергетической сферы? В пределах этого пространства мы можем иметь достаточно силы и власти, чтобы быть соавторами Бога в процессе эволюции. Придерживаясь идеи, что все мы неразрывно связаны со всем сущим во Вселенной, мы становимся больше самих себя. Мы становимся вечными. Мы становимся одним целым со всеми, кто был до нас и кто будет после нас. Все сущее становится отражением нас и одновременно отражением Бога.

Как только мы поймем, что существуем в состоянии единства, это позволит нам максимально раскрыть свой потенциал и свою власть.

За весь период истории человечества возникали и исчезали целые цивилизации. Кажется неизбежным, что все сущее проходит через стадии развития, рождаясь, расцветая, а затем угасая и заново рождаясь в новой форме. Это будет происходить снова и снова. Что ни делай, но закат солнца предотвратить невозможно. Поэтому нам остается лишь решить для себя, какую роль мы хотим играть, пока находимся здесь.

Все, что мы делаем, о чем думаем, во что верим, оказывает влияние на целое. Однако большую часть времени мы слепо бродим по жизни, веря в свободу воли и при этом предпочитая действовать на основе своих страхов и ограничений, семейных, социальных, культурных традиций и предрассудков в отношении того, что считать добром, а что злом, что надо делать, а что не надо. Хуже того, порой мы действуем под влиянием деструктивных убеждений и неврозов, которые возникают у нас вследствие различных психологических травм и иных негативных факторов. В подобных ситуациях результат наших действий достаточно предсказуем, поскольку является продуктом не столько свободной воли, сколько программирования. Свобода воли по-настоящему используется тогда, когда мы мыслим и действуем исходя из того убеждения, что образуем одно целое с Богом, а значит, обладаем силой, властью и потенциалом Божественных масштабов. Все начинается с осознания истинного потенциала, который существует в каждое мгновение нашей жизни, и понимания того обстоятельства, что каждый наш поступок и каждая наша мысль влияют на то, что происходит в нашей судьбе, на наши переживания и вообще на все сущее.

Когда мы усвоим идею, что Небо и Земля, плоть и дух, человечность и Божественность, хоть и являются полярностями, но образуют одно целое и что в нашей власти пережить это единство с целым и повлиять на него, мы станем более сознательными и просветленными.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.06.2021, 06:11 | Сообщение # 3156
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
23.06.2021

КРЫЛЬЯ СВЕТА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно

Добрые вести



Позитивный результат или радостное сообщение спешат озарить ваш день. Получив добрые вести, вам, возможно, стоит сделать паузу и поразмышлять над людьми и вещами, которые вам особенно дороги. Поблагодарите Вселенную за эти любовные дары. Друзья, семья, общество, страна, мир, Вселенная - разве все это не важно? Разве все это не благодать?

Вселенная внутри вас, ибо вы - сияющая сущность, из которой рождается все прочее; давайте же вознесем молитву за эту вечную благодать и великую тайну.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.06.2021, 07:20 | Сообщение # 3157
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
24.06.2021

РАДОСТЬ,

Коды ЯНОША




Частота Радость помогает Вам проходить ваши жизненные уроки с удовольствием и значительно ускоряет этот процесс.

Мир меняется. Чрезвычайно высокочастотные энергии омывают мир подобно огромным волнам. То, что мы наблюдаем, хорошо заметно в новостях: происходит все больше драматических событий, и, похоже, этому нет конца. Люди во многих уголках планеты не могут справиться с подобными частотами и совершают самые страшные преступления. Кажется, что границы боли, горя и насилия все более размываются, будто их нет вовсе. В этом хаосе массовое сознание погружается в страх и неопределенность.

Но там, где многие люди теряют себя, вы можете добиться успеха. Вам не придется обучаться чему-то новому, чтобы справиться с этими частотами, потому что лучшее из того, что можно сделать, вы делаете на протяжении всей своей жизни. И это - смех. Подходите ко всему с любовью, страстью и юмором!

Когда вы смеетесь, вы привносите удовольствие в вашу жизнь, и дистанцируетесь от негативного воздействия.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.06.2021, 18:50 | Сообщение # 3158
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
26.06.2021

ДОВЕРЯЙТЕ ОЩУЩЕНИЯМ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Архангел Михаил просит посмотреть внутрь себя и прислушаться. Карта говорит, что ваши ощущения настроены на истину. Некоторые из них, возможно, неприятны, но они возникают внутри по очень важной причине. Если случился внутренний конфликт, возьмите ручку и бумагу и проведите "интервью" со своим эмоциональным "Я", спрашивая: "Что ты чувствуешь? Почему? Что ты хочешь, чтобы я сделал?" Если откроете разум и доверитесь тому, что собираететсь услышать, эмоции заговорят четко и громко.

Уважайте внутренний голос, это могущественная жизненная сила, соединяющая вас с Божественным началом. Часто Бог и ангелы отвечают на молитвы, предлагая решения через физические и эмоциональные ощущения. Если вы скажете, что "это просто чувство", то проигнорируете Божественную помощь. Карта напоминает, что необходимо действительно прислушиваться к ощущениям.

Возможны особые значения:

Пришло время признать, что вы несчастливы, и пришло время что-то изменить.

Кто-то пытается выяснить, почему вы чувствуете себя определенным образом.

Действуйте согласно ощущениям.

Молитва

"Спасибо тебе, архангел Михаил, за поддержку и защиту. Помоги мне понять и выразить мои эмоции с любовью".

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.06.2021, 09:35 | Сообщение # 3159
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
27.06.2021 Послание дня

ПРОБУЖДЕНИЕ ИСТИННОЙ СУЩНОСТИ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче



Вы начинаете восстанавливать свою природную идентичность, включая прежнее чувство юмора, интересы, страсти и желания. Верьте, что любые проблемы или перемены, происходящие в настоящее время, являются частью процесса оздоровления вашей жизни.

Словно туман рассеялся в вашем сознании и сердце, и вы начинаете воспринимать жизнь с точки зрения своего прежнего «я». Только что в вашей жизни закончился трудный период, когда вы вынуждены были отрекаться от своей истинной сущности в угоду другим людям. Вы похоронили свои интересы, забыли старых друзей и пытались подстраиваться под образ жизни другого человека.

Теперь ваше прежнее «я» возвращается! Ваша жизнь и характер претерпевают серьезные перемены. Держитесь твердо и дайте им свершиться. Феи просят вас верить в то, что те аспекты жизни, которые вы утрачиваете, являются ненастоящими и фальшивыми. Знайте, что вы строите свою жизнь на прочном фундаменте истины и что отныне все будет хорошо.

Аффирмация

Я даю себе право быть верным себе.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.06.2021, 09:58 | Сообщение # 3160
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
28.06.2021

НОВЫЕ НАЧИНАНИЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с чистого листа.



Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе. Ангелы знают, что перемены могут внушать страх, и потому окружают вас дополнительной любовью и заботой. Обращайтесь к ним в сложных ситуациях — они придадут вам уверенности и зарядят энергией, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям.

Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. С помощью этой карты ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашем случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.06.2021, 05:59 | Сообщение # 3161
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
29.06.2021

ДУША РОДИЛАСЬ КРЫЛАТОЙ,

Виктория Кирдий




Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

Сиддхарта Гаутама

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.06.2021, 15:13 | Сообщение # 3162
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
30.06.2021

КРИСТАЛ,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче

Верьте и надейтесь, потому что на горизонте появилось нечто новое и положительное, а Вы этого пока не видите.



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Засеянные Вами семена начинают прорастать и давать всходы. Возможно, Вы пока ещё не замечаете этих ростков, так как они все еще в ранней стадии развития. Теперь, более чем когда-либо, важно сохранять позитивный настрой и ясное представление о желаемых целях и о своей мечте. Избегайте скептиков и людей с негативным мышлением.

Каждодневные поступки, даже если это будут всего лишь детские шаги, ведущие к исполнению желаний и мечтаний, совершенно необходимы. Телефонный звонок, письмо или изучение каких-либо текстов, имеющих отношение к задуманному, поддержат энергию, воплощающую Ваши планы. Убеждайте себя каждый день в продуктивном положении дел, в том, что Ваша цель практически достигнута и что действительность даже превосходит ожидаемое. Но самое главное: при каждом новом шаге на пути к желаемому просите об ангельском содействии».

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.07.2021, 13:53 | Сообщение # 3163
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
01.07.2021

БОГИНЯ НЕИЗВЕСТНОГО,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


За следующим поворотом откроется новая глава вашей жизни.



Только погрузившись в ночную тьму, можно разглядеть прекрасный гобелен, сотканный над нашей головой из света звезд.

Эта карта открылась, чтобы помочь вам ослабить свои страхи перед будущим и неизвестностью. Несмотря на то, что вы еще не можете разглядеть свет в конце тоннеля, богиня неизвестного призывает вас довериться ей. Вы всегда находитесь на правильном пути, даже когда думаете, что безнадежно заблудились.

Недавно закончилась одна из важных вех в истории вашей жизни, и теперь вы стоите на пороге новой, увлекательной главы. Семена плодородного нового будущего уже прорастают через окружающую вас пустоту. Очень скоро вы увидите свет, который засияет так ярко, как никогда раньше.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.07.2021, 11:46 | Сообщение # 3164
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
02.07.2021

ДРЕВНЕЙШИЕ ВРЕМЕНА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Вечный огонь



Вы представляете собой творческое проявление жизненной силы, которая течет через вас, поэтому полны безграничных возможностей. Прислушайтесь к безграничной мудрости своей души, ибо она приведет вас к творениям любви и света. Почувствуйте огонь, разгорающийся в вашем сердце; огонь этот — ваша интуитивная мудрость. Пусть сгорят в нем все иллюзии и преграды и ваш путь расчистится. Прислушайтесь к своему дыханию. Оно приведет вас в золотой храм, спрятанный в глубине вашей души. Войдите в сей величественный славный храм, потому что храм этот — вы сами. Почувствуйте, как вы перерождаетесь после каждого вдоха и выдоха, соединяясь с вечной любовью и максимально реализуя свой потенциал. Теперь для вас нет ничего невозможного.

Это не мелочь — этот круглый, прекрасный шар, вечно движущийся по своей орбите с необыкновенной точностью, не сбиваясь с пути, не делая ни одного неверного движения ни на долю секунды.

Сомневаюсь, что его можно было создать за шесть дней — даже за тысячу лет, даже за десять миллиардов лет.

Уолт Уитмен

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.07.2021, 19:33 | Сообщение # 3165
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
03.07.2021

ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОШЛОГО,

Магические врата, Дениз Линн


Я шагаю в будущее с силой и ясностью.



Значение карты.

Ваше прошлое (и даже прошлые жизни) оказывает влияние на настоящее. И сейчас в вас происходит мощный целительный процесс. Подспудно осуществляется процесс разрушения старых преград и ограничений. Это позитивно скажется на всех аспектах вашей жизни, включая здоровье, отношения и даже творчество.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Ваши нынешние проблемы и затруднения могут быть связаны с прошлыми событиями. Потрудитесь исследовать свое нынешнее положение и определить направления, по которым можно добиться улучшений. Разрушьте старые барьеры. Даже если вам кажется, что при этом все остается неизменным, в этот самый момент внутри вас происходят глубинные трансформации. Это как бамбук отращивает корни под землей в течение двух-пяти лет, создавая невидимый глазу фундамент, а потом вдруг за один год вырастает на 90 футов в высоту! Незажившие раны, оставленные разорванными отношениями, людьми, ситуациями, которые, кажется, невозможно забыть и простить, чувство вины за свои собственные прегрешения - все это сейчас заживает в вас, и в результате исцеляются тело, разум и дух.

Вопросы, которые следует себе задать.

Есть ли в моей жизни то, что нуждается в исправлении, в исцелении?
Что меня поставит на путь окончательного исцеления?
Как мне стать еще большей исцеляющей силой для других?

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: