Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.05.2021, 12:29 | Сообщение # 3121
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
19.05.2021

СОЗНАТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ. РАДОСТЬ.

Просите - и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама).


Секрет успеха заключается в радости, которую я испытываю.



Сквозь звезды и планеты большого неба проступают очертания спокойного и радостного лица. Это говорит о том, что как бы ни сверкали и ни манили награды и достижения, которые сулит вам жизнь, они вторичны - стремлением же должен быть мир, покой и радость Души. Тогда и все звезды Вселенной станут водить вокруг вас хороводы...

Если мерилом успеха будет обретение радости, то все остальное само встанет на места. Потому что, ощутив радость, вы вибрационно настраиваетесь на ресурсы Вселенной. Вы не можете испытывать радость, фокусируясь на том, чего не хотите, или на отсутствии желаемого. Поэтому, пока вы испытываете радость, вы никогда не будете находиться в состоянии противоречивых вибраций. Только противоречие ваших собственных мыслей и вибраций может препятствовать вам получить желаемое.

Большинство людей живут, пытаясь найти правила, по которым они смогут оценивать свой жизненный опыт; ищут за пределами себя тех, кто скажет им, что правильно, а что нет, хотя у всех есть собственная Руководящая Система, столь сложная, точная, мудрая и столь доступная.

Уделив внимание своей Эмоциональной Руководящей Системе и найдя самую приятную мысль, которая доступна вам в настоящий момент, вы позволите себе сместиться в направлении того, чего вы действительно хотите.

Когда вы сознательно воспринимаете свои чувства и намеренно направляете мысли, то со временем начинаете видеть жизнь глазами своей Внутренней Сущности. В свое время вы понимали силу Закона Притяжения, его справедливость и точность, с которой он реагирует на свободную волю всех творцов. Найдя самую приятную мысль, которая вам сейчас доступна, вы возвратитесь на эту точку зрения и содрогнетесь от восторга, воссоединившись со своей целью, со своим стремлением жить и с самим собой.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.05.2021, 05:59 | Сообщение # 3122
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
20.05.2021

ИШЧЕЛЬ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Целительница

Вы проводник божественной целительной силы.



Послание Ишчель:

«Управлять силой и требовать ее — это разные вещи. Желание силы порождается чувством, похожим на детский гнев, в основе которого лежит страх. Способность управлять силой основана на точном и твердом знании того, что вы являетесь частью мудрости и благосклонности Великого Духа. Вы подобны громоотводу, способному в любой момент стать проводником силы. Вам нужно просто подключиться к источнику силы с помощью несокрушимой логики мыслительного процесса. Ни секунды не сомневайтесь в решении быть проводником силы, которая уже находится внутри вас. Подключитесь к еще более мощному источнику и позвольте ему умножить природную силу. Вы станете надежным соединительным звеном в энергетической цепи Бесконечного Духа, обеспечивающим движение энергии во всех направлениях».

Значения карты.

У вас есть дар целителя.

Вы исцеляетесь.

Эта ситуация и/или тот, кого вы любите, исцеляются.

С уважением относитесь к своим целительским знаниям и способностям.

Станьте преподавателем целительского искусства.

Начните или продолжите целительскую практику.

Ишчель — почитаемая лунная богиня, которая с богом Солнца произвела на свет всех остальных богов майя. Ишчель ассоциируется с природными и биологическими циклами. Считается, что она управляет дождями и контролирует все, что связано с водой. Ее имя означает «госпожа радуга», поскольку ее сущность рассеяна в крошечных призмах водяных капель, создающих радугу. Ишчель помогает женщинам с зачатием и родами. Она могущественная целительница, которая помнит, как зарождалась человеческая жизнь. В роли духовной целительницы Ишчель способна связать вас с далекими предками.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.05.2021, 12:33 | Сообщение # 3123
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
21.05.2021

НЕБО И ЗЕМЛЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Метатрон



Небо и Земля, мир человеческий и мир Божественный, плоть и дух - полярности, каждая из которых не может существовать без своей противоположности. Это истина, которая делает нас по-настоящему свободными.

Что, если мы не можем существовать без Бога, а Бог не может существовать без нас? Что, если мы - Бог, который экспериментирует сам с собой ради удовольствия, движения и эволюции? Что, если мы существуем в воображении Бога,играем свои роли, проявляем свободу воли в той степени, в какой сами того хотим, но все-таки остаемся в рамках большой энергетической сферы? В пределах этого пространства мы можем иметь достаточно силы и власти, чтобы быть соавторами Бога в процессе эволюции. Придерживаясь идеи, что все мы неразрывно связаны со всем сущим во Вселенной, мы становимся больше самих себя. Мы становимся вечными. Мы становимся одним целым со всеми, кто был до нас и кто будет после нас. Все сущее становится отражением нас и одновременно отражением Бога.

Как только мы поймем, что существуем в состоянии единства, это позволит нам максимально раскрыть свой потенциал и свою власть.

За весь период истории человечества возникали и исчезали целые цивилизации. Кажется неизбежным, что все сущее проходит через стадии развития, рождаясь, расцветая, а затем угасая и заново рождаясь в новой форме. Это будет происходить снова и снова. Что ни делай, но закат солнца предотвратить невозможно. Поэтому нам остается лишь решить для себя, какую роль мы хотим играть, пока находимся здесь.

Все, что мы делаем, о чем думаем, во что верим, оказывает влияние на целое. Однако большую часть времени мы слепо бродим по жизни, веря в свободу воли и при этом предпочитая действовать на основе своих страхов и ограничений, семейных, социальных, культурных традиций и предрассудков в отношении того, что считать добром, а что злом, что надо делать, а что не надо. Хуже того, порой мы действуем под влиянием деструктивных убеждений и неврозов, которые возникают у нас вследствие различных психологических травм и иных негативных факторов. В подобных ситуациях результат наших действий достаточно предсказуем, поскольку является продуктом не столько свободной воли, сколько программирования. Свобода воли по-настоящему используется тогда, когда мы мыслим и действуем исходя из того убеждения, что образуем одно целое с Богом, а значит, обладаем силой, властью и потенциалом Божественных масштабов. Все начинается с осознания истинного потенциала, который существует в каждое мгновение нашей жизни, и понимания того обстоятельства, что каждый наш поступок и каждая наша мысль влияют на то, что происходит в нашей судьбе, на наши переживания и вообще на все сущее.

Когда мы усвоим идею, что Небо и Земля, плоть и дух, человечность и Божественность, хоть и являются полярностями, но образуют одно целое и что в нашей власти пережить это единство с целым и повлиять на него, мы станем более сознательными и просветленными.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.05.2021, 14:21 | Сообщение # 3124
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
22.05.2021

ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Просветление раскроет ваш высший уровень осознанности.




Просветление - это достижение высшей формы осознанности, опыт интеллектуального и духовного прозрения. Самая глубокая самореализация и самая большая радость происходят тогда, когда вы достигаете просветления. При этом вы выходите из состояния "умственной незрелости" и становитесь ответственными и осознанными. Просветление не позволяет вам разочаровываться. Вместо этого оно заставляет вас вновь двигаться вперед духовно и интеллектуально. Просветление придет к вам, когда вы поймете: вы можете управлять своей жизнью, если "взращиваете" свой ум.

Очень легко забыть о своем божественном потенциале в ежедневной суете. Поэтому старайтесь напоминать себе, что вы духовное существо, учащееся быть человеком, а не человек, учащийся быть духовным. Трудность заключается в том, чтобы вернуться обратно, на путь духовного «Я». Просветление — это преодоление себя на всех глубинах подсознания, от физического до духовного. Помните, что ваши мысли создают вибрацию, благодаря которой они становятся реальностью в четвертом измерении. Вы можете начать свой путь к духовному просветлению, без социально-надиктованных убеждений, которые часто бывают ошибочными. Думайте сердцем, умом и душой, основываясь на собственном опыте, понимании и убеждениях. Просветление позволит вам просто знать -— не придется сомневаться, размышлять или медитировать.

Просветление — ваше естественное состояние, когда вы достигаете полной гармонии с самим собой и всем миром. Оно дает вам способность просто быть и помогает оставаться «на связи» с вашим сознанием — а это позволяет установить духовную связь со всем сущим. Ваше истинное «Я» раскроется в просветлении. Другими словами, в состоянии просветления вы осознаете, что вы всегда будете тем, кто вы есть, и нет ни начала, ни конца вашего истинного "Я". Не противьтесь этому состоянию - оно принесет блаженное пробуждение, которое останется с вами навсегда.

Оракул Фей, Паулина Касссиди


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.05.2021, 10:46 | Сообщение # 3125
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
23.05.2021

Рыцарь Огня: ИНТЕНСИВНОСТЬ, Игра жизни,

ОШО, Таро в духе дзен


Если вы живете тотально, интенсивно, тогда вы свободны, тогда вы прожили момент, и он закончился. Вы не оглядываетесь назад и не смотрите вперед, вы просто остаетесь в настоящем.



Если вы вялы и нерешительны в своем поиске, то высшее - от вас далеко. Если вы тотальны в своей жажде и не сдерживаете себя, то вы совершаете прыжок в это высшее, ничего не оставляя позади, ни одной части себя. Вы прыгаете, как целое органичное единство: со своим гневом, со своей любовью, со своей ненавистью, со своей жаждой — со всем вместе. Если вы поставили на кон все, что у вас было, все, что вам дала природа,— тогда расстояние — почти нулевое.

Это зависит от вашей интенсивности. Расстояние между божественным и вашим безблагодатным сном находится в прямо пропорциональной зависимости от вашей интенсивности.

Вы обращали внимание на то, что, когда вы интенсивно что-либо делаете, ваше «Я» исчезает? Вы влюблены в кого-то — и в интенсивности любви ваше «Я» исчезает. Вас больше нет, есть только любовь. Или же вы гневаетесь — тогда в интенсивности и тотальности гнева «Я» исчезает. Вас больше нет, существует лишь гнев.

Вы можете наблюдать это в собственной жизни. Когда вами что-то целиком и полностью овладевает, «Я» исчезает. Это — великий ключ к пониманию. «Я» есть только тогда, когда вы не полностью вовлечены во что-либо. То, что вы удерживаете, уже становится вашим «Я».

Если вы полностью вовлечены в рисование, в какую-нибудь работу, в пение, в танец или в игру на гитаре, если вы находитесь в этом всецело, вы тут же увидите, что вас там нет. Нечто запредельное завладело вами. «Я» — больше нет, есть «не-Я».

Вы достигали такого состояния много раз, неосознанно, конечно. Увидев прекрасный закат, вы теряли себя в его красоте и на секунду забывали о себе. Вас не было. Возникло, совершенно иное качество: вас — не было. Что-то там было, но вы не можете назвать это «Я», вы не можете назвать это никаким застывшим состоянием эго. Вы были текучими, струящимися.

Кришнамурти называет этот момент моментом, когда наблюдатель становится наблюдаемым. Там был закат, и он был потрясающим. Он завладел вами. Наблюдатель исчез в наблюдаемом. Закат стал всем. Вы не были обособлены, вы не стояли в стороне и не смотрели на него, вы не были зрителем, вы были в нем, вы были его частью. Вы начали чувствовать, что вы будто таете и сливаетесь с ним.

В этом и состоит освобождающее переживание красоты, освобождающее переживание любви, освобождающее переживание музыки, великой музыки. Вам знакомы эти моменты — они приходят сами по себе и уходят. Но вы никогда не были в состоянии подойти к ним с научной точки зрения. Вы не медитировали над ними, не исследовали скрытые в них ключи.

***

Посмотрите на трехлетнего ребенка, и вы поймете, что значит быть живым. Посмотрите, какой он радостный и восприимчивый ко всему, что происходит вокруг него, какой он бдительный, внимательный; от его взора не ускользает ничего. И какой интенсивный он во всем: если он гневается, он — сам гнев, чистый гнев. Ребенок в гневе прекрасен. Взрослые всегда пытаются сдерживать себя, даже если они гневаются, они не отдаются гневу целиком, они сдерживают себя. Они не любят тотально, они не гневаются тотально, они ничего не делают тотально, они всегда все высчитывают и взвешивают. Их жизнь стала вялой. Она никогда не достигает ста градусов интенсивности, когда вещи начинают испаряться, когда что-то происходит, когда становится возможной революция.

Однако ребенок всегда живет при температуре сто градусов — что бы он ни делал. Если он вас ненавидит, он ненавидит вас всецело, тотально, когда он любит вас, он любит вас тотально. И каждое мгновение он может измениться. Он такой быстрый! Он не медлит, не размышляет. Секунду назад он сидел у вас на коленях и говорил, как он вас любит. И вдруг что-то случилось — вы что-то ему сказали, и между вами возник разлад — он вскакивает с ваших коленей и кричит: «Я больше видеть тебя не хочу!» И в его глазах вы видите абсолютность этого желания!

И, поскольку оно абсолютно, тотально, оно не оставляет после себя никакого следа. В этом — красота тотальности: она не накапливает психологических воспоминаний. Только неполная жизнь создает психологическую память. И все, что вы прожили наполовину, висит над вами и преследует вас всю жизнь. Тысячи вещей висят недоделанными.

В этом и состоит принцип кармы: незаконченная работа, незаконченные действия продолжают ждать своего завершения, и они постоянно твердят: «Заверши нас!» — поскольку каждое действие стремится быть осуществленным...

Однако если вы живете тотально, интенсивно,— тогда вы свободны, вы прожили момент, и он закончился. Вы не оглядываетесь и не смотрите вперед, вы просто остаетесь здесь и сейчас. Нет ни прошлого, ни настоящего. Вот что я имею в виду под празднованием. В истинный момент празднования существует только настоящее.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.05.2021, 16:39 | Сообщение # 3126
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
24.05.2021

КЕНТАВР,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Направление пути»



Задумайтесь о направлении и цели вашего жизненного пути. Следуйте за кентавром к центру стрелы времен. Взлеты и падения вашего путешествия через время все же имеют определенную цель. То, что вам удается увидеть снизу и сверху, имеет соответствие в подземном мире бессознательного и в Небесных мирах высших размерностей. Предназначение вашей души отчасти заключается в том, чтобы увидеть Вселенную с разных точек зрения и сообщить о своих наблюдениях.

Кентавр охраняет вас в вашем героическом путешествии, ибо способен пересекать как верхние, так и нижние миры. Стрела его лука готова отправиться в полет под напряжением тетивы. Сила вашей энергии весьма велика. Пользуйтесь ею осмотрительно. Используйте ее, имея ясные намерения, фокусируя внимание и четко зная направление. Куда вы направляетесь? Лучше оставаться на месте, чем растрачивать энергию до старости и полного бессилия. Используйте имеющееся в вашем распоряжении время, чтобы сосредоточиться на предназначении своей души, и двигайтесь вперед независимо от того, понимают вас или нет. Кентавр проведет вас по крутым и скользким склонам через каменистые расселины. Записывайте все свои переживания в дневнике - и со временем напишете великий роман.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.05.2021, 06:06 | Сообщение # 3127
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
25.05.2021

ОЧИСТИТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче

Архангел Иофиил:
 «Освободитесь от суе­ты, очистите энергию вокруг себя и практи­куйте фэн-шуй».



Дополнительное сообщение: «Обстановка, окру­жающая вас дома и на работе, воздействует на вас на многих уровнях. Беспорядок подрывает вашу энергию, творческие способности и преуспеяние. Я помогу вам найти время и мотивацию избавиться от всего, что вам мешает. Отдай­те вещи, которыми вы не пользуетесь, нуждающимся или просто выбросьте их. Откройте окна и проветрите помещение. Я помогу вам очиститься от негативной энергии. В ре­зультате всех этих действий вы почувствуете значительные улучшения во всех аспектах вашей жизни».

Как работать с архангелом Иофиилом.

Аура этого архангела имеет темно-розовый цвет, отражающий его прекрасную, любящую и заботливую натуру. С энер­гией Иофиила ассоциируются темно-розовые кристаллы, например розовый рубеллит. Каждый раз, когда вы занима­етесь убранством своего дома, ремонтом или перестановкой мебели, обращайтесь за помощью к этому архангелу. Он послужит вам вашим личным декоратором и консультантом по фэн-шуй.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.05.2021, 06:08 | Сообщение # 3128
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
26.05.2021 

ШУТ УВАЖЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Уважения призывает вас уважать свой дух и свою личность. Однако не злоупотребляйте высокомерием или самовлюбленным самомнением, отбросьте эгоцентричную точку зрения; признайте, что все люди имеют Божественное происхождение и обладают святой природой. Вы должны воспринимать других с этой точки зрения. Теперь пришло время прекратить бесконечную и глупую насмешку, клевету и критику. Уважайте человеческую жизнь и помните, что, хотя люди натыкаются на препятствия и борются с ними, они достойны любви и уважения независимо от того, какие серьезные ошибки они делают.

Спросите себя: возможно, вы слишком негативно настроены или относитесь ко всему поверхностно? Кто не пользуется вашим уважением? К кому вы относитесь неодобрительно? Как насчет уважения от других? Вы уважаете себя? Вы ведете себя почтительно, нравится ли вам манера, с которой вы относитесь к себе и другим?

Шут Уважения напоминает вам: если вы собираетесь развиваться как Божественное творческое существо, то должны сначала принять и соблюдать свой истинный характер. Судить других как недостойных — глупая ошибка, которая приковывает вас цепью к ошибочным мнениям и ограниченным понятиям. Будьте свободны, самостоятельны, воздержитесь от резких суждений и выражайте любовь и уважение.

Будьте также терпеливы. Некоторые вещи не происходят так быстро, как вы хотели бы, и это вызывает расстройство и даже возмущение и сомнение. Не позволяйте, чтобы сомнение закралось к вам, вместо этого расслабьтесь и позвольте событиям разворачиваться так, как это должно быть. Уважайте естественный порядок и Божественный выбор времени всех происходящих вещей. Никогда не переставайте верить и доверяйте своему месту во Вселенной. Дышите и будьте спокойными. Все хорошо.

Мудрость Шута:

Уважайте естественный поток.

Полностью измененное значение

Шут Уважения не слышит вас. Уважение — это то, что необходимо заработать; вы не можете потребовать его от других. Чтобы заработать его, необходимо вести себя подобающим образом. Это означает говорить правду, быть ответственным за свои действия и вести себя с достоинством, благопристойностью и любезностью. Чувство собственного достоинства является самым жизненно важным качеством. Чтобы добиться уважения от других, вы должны уважать себя. Это достижимо, когда в ваших отношениях с другими существуют здоровые границы. Высказывайтесь тогда, когда вы должны говорить, говорите правду с любовью и храбростью, как должное.

В какой ситуации вы отнеслись к себе непочтительно? Где ваши границы дают слабинку? В каких ситуациях вы можете говорить «да», когда на самом деле вы имеете в виду «нет»? Вы относитесь неподобающим образом к своему здоровью? Вы относитесь неподобающим образом к своему уму? Вы относитесь неподобающим образом к своему духу, тем самым уменьшая свою честность? Помните, что вы не получите уважения, которого ищете, соглашаясь на вещи, которые умаляют вас.

Действуйте совместно со своим «я». Приостановитесь и поразмышляйте над своим выбором. Вы чтите себя? Чтобы преуспеть в жизни, вы нуждаетесь в чувстве собственного достоинства прежде всего. Не пытайтесь получить одобрение тех, кто не уважает вас. Уважение, которое вы желаете получить от других, будет с вами, не сомневайтесь. Помните: прежде всего вам необходимо быть верным самому себе.

Предупреждение Шута:

Почитайте не только себя, но и других.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.05.2021, 07:47 | Сообщение # 3129
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
27.05.2021

УМЕНИЕ ЦЕНИТЬ И ЛЮБОВЬ _ ОДИНАКОВЫЕ ВИБРАЦИИ,

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.05.2021, 05:53 | Сообщение # 3130
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
28.05.2021 

ЛЮБОВЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Музыку души слышит вся Вселенная.
Лао-цзы




Ангел окутывает вас крыльями света. Он пришел, чтобы напомнить вам, что жизнь не ограничивается вашими достижениями, карьерными успехами и материальными приобретениями. Он хочет помочь вам воссоединиться с вашей истинной натурой и заново открыть ваше более здоровое, чувствительное и любящее «я». Ваша душа полна бесконечного света, красоты и творческой энергии. Осознав свою духовную природу, вы воссоединяетесь с вашей бесконечной истинной натурой, переживаете более глубокое чувство удовлетворения и более четко осознаете свое жизненное предназначение. Воссоединение со своей истинной сущностью — опыт глубокий и священный. Временами радость может переполнять и ошеломлять вас. Выпускайте все свои чувства на волю в любой форме выражая, что вы чувствуете. Благодаря этому процессу познания своей истинной сущности ваша жизнь и жизнь тех, кто вас окружает, преобразится самым позитивным образом.

Аффирмации

Я воссоединяюсь со своей истинной природой.

Моя истинная натура — радость и любовь.

Моя истинная природа бесконечно прекрасна и бесконечно креативна.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.05.2021, 13:56 | Сообщение # 3131
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
29.05.2021

ОБНОВЛЕНИЕ ЖИЗНИ,

Магические врата, Дениз Линн

Я заряжаюсь силой и энергией!



Значение карты.

В вашей жизни изнутри и снаружи происходит мощный процесс обновления. Очищение осуществляется на многих уровнях. Избавившись от всякого хлама и шлаков, вы сможете подняться на следующий уровень. Освободитесь от ситуаций и людей, которые балластом тянут вас вниз, очистите пространство, в котором живете и работаете, сядьте на диету. Чтобы обновление стало возможным, старое должно уступить место новому.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Если ваша аура или личное пространство слишком захламлены, там, говоря попросту, нет места ни для чего нового и интересного. Когда же вы очищаете и упорядочиваете свою жизнь, то освобождаете место для новых возможностей, которые не заставят себя ждать. Если вы чувствуете, что ваше жизненное пространство или ваш организм захламлены и приведены в хаотическое состояние, пора приниматься за уборку - внутреннюю и внешнюю.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что в моей жизни нуждается в чистке или уборке?

Не нужно ли мне что-то пересмотреть и обновить в своей жизни?

Поможет ли очищение стать мне более ясным каналом общения с духовным миром для себя и других?

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.05.2021, 11:32 | Сообщение # 3132
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
30.05.2021

УМ,

Ошо Дзен Таро, Всеобъемлющая игра Дзен


Паж Облаков



Это случается, когда мы забываем, что ум предназначен для того, чтобы быть слугой, и начинаем позволять ему управлять нашей жизнью. Голова полна "механизмов", говорящий напыщенно и бессвязно рот и вся окружающая атмосфера загрязнена этой "фабрикой" доводов и мнений. "Но подождите, - скажете вы, - ум - это то, что сделало нас людьми, это источник всего прогресса, всех великих истин". Если вы в это верите, проделайте эксперимент: войдите в вашу комнату, закройте дверь, включите магнитофон и скажите то, что у вас на уме. Если вы действительно позволите всему этому исходить без какой-либо цензуры или редактирования, вас поразит количество мусора, которое вы изрыгаете.

Паж облаков говорит вам, что кто-то где-то пойман в "ловушку головы". Оглянитесь и убедитесь, что это не вы.

Однажды просто сядьте, закройте двери и полчаса записывайте то, что приходит вам в голову, и вы удивитесь тому, что происходит у вас в уме. Это остается на заднем плане сознания, оно постоянно там. Оно окружает вас, как облако. С этим облаком вы не можете знать реальность, вы не можете достичь духовного восприятия. Это облако следует отбросить. И оно исчезнет, лишь только вы на это решитесь. Запомните, что это вы цепляетесь за него, облако вы не интересуете...))

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 31.05.2021, 16:55 | Сообщение # 3133
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
31.05.2021 

ОПТИМИЗМ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я жду хороших событий — и они происходят!



Эта карта советует вам заняться поиском положительных моментов в сложившейся ситуации, независимо от того, насколько тяжелой она кажется. Какие уроки вы извлекли из нее? В чем теперь стали сильнее? Способность видеть хорошее в том, что у вас есть, помогает притягивать в свою жизнь еще больше хорошего. Мать Мария советует относиться к своей жизни с благодарностью.

Оптимизм — это одна из форм веры в Бога и доверия к Нему. Ученые доказали, что оптимизм повышает многие показатели здоровья людей. Эту черту можно развить с помощью молитвы: «Господи, позволь мне увидеть эту ситуацию Твоими глазами». Таким образом вы сможете высвободить свет и любовь, которые таятся в глубине ситуации. С оптимизмом смотрите в будущее, потому что сейчас вы сами создаете его своими решениями и действиями.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.06.2021, 17:24 | Сообщение # 3134
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
01.06.2021

СМЕХ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Вам необходимо от души посмеяться!



В последнее время вы были слишком серьезны, и это привело к стрессу. Пришло время передохнуть и обратить внимание на забавные стороны сложившейся ситуации. В жизни всегда найдется над чем посмеяться. Подумайте немного о том, какая ее часть напоминает кино? Что в ней комично? Смех, пропитанный любовью, обладает мощными целительными свойствами.

Иногда, чтобы исправить ситуацию, лучше всего от нее немного отстраниться. Может, вам стоит прочитать книгу юмориста или посмотреть комедию? Или собраться с друзьями и устроить вечер безобидных глупых шуток и розыгрышей? Вволю повеселиться всегда приятно, особенно в компании близких людей.

Данная карта просит вас стараться в любой ситуации находить забавное и не воспринимать жизнь так серьезно. Юмор и смех снимают стресс. Научитесь радоваться жизни, невзирая на то, что происходит вокруг. Смех и радость обладают магической способностью создавать счастливые моменты в жизни.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.06.2021, 06:07 | Сообщение # 3135
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
02.06.2021 





Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: