Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.04.2021, 16:19 | Сообщение # 3091
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.04.2021

СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА СЛУЖЕНИИ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Ваша душа стремится служить добру и купаться в непрерывном потоке благодати, который дарит вам все необходимое. Поэтому целиком сосредоточьтесь на том, чтобы в каждой жизненной ситуации что-то отдавать и что-то получать.



Эта карта — ответ на ваши сомнения в отношении смысла жизни. Может быть, вы переживаете, что вам никак не удается разбогатеть, преуспеть, завоевать любовь и уважение окружающих. Перестаньте тревожиться о том, что вы получите от жизни или как к вам относятся окружающие. Сосредоточьтесь лучше на том, чем и как вы способны помочь другим людям. Чтобы решить важные для них проблемы, используйте для этого все ,свои таланты и умения. И тогда, согласно закону притяжения, вы и сами будете получать помощь отовсюду, когда она вам понадобится.

Дополнительные значения этой карты.

Предоставьте свои финансовые заботы Богу и ангелам.
Будьте восприимчивы к Божественным наставлениям, следуйте им без колебаний.
Если начинаете нервничать, сосредоточьтесь на служении другим людям.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.04.2021, 13:29 | Сообщение # 3092
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.04.2021

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ,

Священная геометрия, Франсина Харт




Динамические перемены

В данной карте отображена структура шестисторонней геометрии: пространство-сила-время, преобразованные сознанием. Представленные здесь активные и динамичные формы энергий - огонь и молния, атомная и солнечная - способны совершенно видоизменяться.

Выбор этой карты означает, что в вашей жизни происходят динамические изменения. Эти перемены превосходят все, что вы испытали ранее, они обещают преобразить саму суть вашего бытия в нечто, не познаваемое в условиях сегодняшней реальности.

Если время и пространство рассматриваются как голографические, а не линейные явления или, согласно традиции племени хопи, в виде реки, по которой можно путешествовать вперед и назад, то становится очевидным, что у любого события должно иметься более одного возможного последствия. Квантовая физика утверждает, что наблюдатель влияет на результат эксперимента. Метафизическая мысль развивает эту идею, заявляя, что своими намерениями мы создаем собственное будущее. Все эти воззрения указывают на то, что мы, как личности, оказываем воздействие на голографическую природу реальности. Осознав данное обстоятельство и научившись использовать функцию намерения, вы тем самым принимаете на себя ответственность не только за последствия своего поведения, но и за последствия своих мыслей. Знайте, что вы есть очень могущественное существо, обладающее силой намерения. Обращайте внимание на все свои мысли и преобразовывайте те из них, что причиняют беспокойство или вызывают страх. Такие действия способствуют единению сознания, сердечности взаимоотношений и развитию чувства сострадания.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.04.2021, 14:47 | Сообщение # 3093
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.04.2021

ОХОТНО ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ,

Магический Оракул Любви, Анджела Хартвид


Проявляя любовь, мы получаем ее сами



Стремление любить заложено в человеческой природе. Проявляя любовь к другим, мы помогаем им осознать, что их любят и поддерживают. Чем чаще мы это делаем, тем сильнее развивается наша способность любить и тем легче нам становится проявлять это чувство.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.04.2021, 08:58 | Сообщение # 3094
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.04.2021

АНГЕЛ-ЦЕЛИТЕЛЬ,

Умиротворение, Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно




Принимайте жизнь такой, какая она есть, и это принесет вам умиротворение и исцеление. Терпимость поможет не только исцелиться вам самим, но и исцелить нашу планету. Однако быть терпимым не значит отказываться от попыток что-то улучшить. Это лишь означает, что вы допускаете возможность наличия в окружающих нас вещах высшего смысла, о котором мы даже не догадываемся. Как бы ни складывались у вас сегодня обстоятельства, умиротворение возможно уже сейчас; к тому же оно никогда не было и не будет более возможным, чем сейчас. Жизнь продолжит свой бег, повинуясь воле большей, нежели наша. Мы мало что можем сделать, чтобы изменить окружающие обстоятельства, однако мы способны изменить их восприятие и свое отношение к ним, а это, в свою очередь, изменит все остальное.

В будущем не больше неопределенности,
чем в прошлом.

Уолт Уитмен

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.04.2021, 14:47 | Сообщение # 3095
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.04.2021

ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче



Значение карты

Маленькие дети требуют к себе особого внимания, хотят, чтобы их выслушали, приласкали, поиграли с ними. Такой же заботы и внимания требует ваш внутренний ребенок. Эта карта просит вас проявлять терпение к самому себе. Позвольте себе расти и созревать в естественном для вас ритме и не торопите события.

Если вам кажется, что вас не ценят, что вами пренебрегают, наиболее вероятная причина этого - игнорирование вами потребностей своего внутреннего ребенка. Ваш внутренний ребенок, как и любой другой, нуждается в повседневном внимании и заботе. Ребенка нужно время от времени хвалить, жалеть, ласкать. Прямо сейчас мысленно обнимите себя и скажите (вслух или про себя): "Я люблю тебя! Ты самое чудесное и совершенное дитя Божье".

Выделяйте себе время на развлечения и игры, будь то поход в парк аттракционов или просто веселая вечеринка с друзьями. Заведите себе привычку заботиться о своем внутреннем ребенке, и это поможет вам оставаться молодыми душой и телом, быть более энергичными и продуктивными. Вас начнут переполнять творческие идеи, а друзья будут постоянно говорить вам, как молодо вы выглядите.

Аффирмация

Я уделяю достаточно времени забавам и развлечениям.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.04.2021, 05:55 | Сообщение # 3096
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.04.2021 Послание дня

ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Не знаете, что делать, или колеблетесь? Прислушайтесь к интуиции и примите решение!



Порой мы чувствуем себя в безвыходном положении и с надеждой ждем следующего указания Небес. С помощью этой карты вас спрашивают: «Чего вы хотите?» Иногда Вселенная просит нас проявить решительность, и это как раз один из таких случаев.

Вместо того чтобы пассивно позволить жизни бросать вас по волнам, как лодку без весел, вам советуют взять ситуацию под контроль и самому выбрать курс. Знайте, что Небеса обеспечивают выход из любой ситуации, если только вы примете твердое и однозначное решение.

Решимость стимулирует желание Небес расчистить путь для реализации ваших целей. Отбросьте все страхи или беспокойства и сфокусируйтесь только на том, чего вы стремитесь достичь. И постарайтесь получить удовольствие от этого путешествия!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.04.2021, 06:09 | Сообщение # 3097
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.04.2021

РЕШИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ПРЯМО СЕЙЧАС,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Один из способов сделать это - сосредоточиться на том, за что вы чувствуете благодарность. Что хорошо в вашей жизни прямо сейчас? Какие блага и силу вы имеете? Позволяя себе испытывать радость и удовольствие, вы становитесь сильнее. Осознавайте свою жизнь и не позволяйте внешним факторам влиять на ваше решение.

Возможные особые значения

Перестаньте драматизировать.
Ждите чуда.
Напишите список благодарностей.
Подумайте о ситуации в позитивном ключе.
Откройте сердце любви и доброте.

Молитва

"Архангел Михаил, Благодарю тебя за то, что помогаешь мне открывать сердце счастью, радости и блаженству. Сейчас я стремлюсь увидеть все самое замечательное в моей жизни."

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.04.2021, 16:05 | Сообщение # 3098
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.04.2021

РАДУЙСЯ ЖИЗНИ,

Магические врата, Дениз Линн


Меня переполняет детская жизнерадостность.



Значение карты

Радуйтесь жизни и живите весело! Хлопайте в ладоши от радости! Будьте озорными и непосредственными! У вас все замечательно.

Вселенная хочет, чтобы вы знали

Пусть детская жизнерадостность переполняет вас. Когда вы счастливы, это сказывается и на других людях, потому что чувство радости распространяется волнами, как камень, брошенный в воду, и затрагивает души многих людей. Позаботьтесь о себе. Ищите возможности радоваться каждому мгновению жизни. Даже, когда занимаетесь обыденной, скучной работой, ищите поводы для радости. Если вы не видите чего-то хорошего в определенных ситуациях, начните с малого, а потом дело пойдет. Чувство радости - это настоящий дар. Это омолаживает и исцеляет вас и мир.

Вопросы, которые следует себе задать

Что доставляет мне наибольшее удовольствие?
Что мешает мне радоваться жизни?
Как стать счастливым?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.04.2021, 06:01 | Сообщение # 3099
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.04.2021

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Целеустремленность является, возможно, самой могучей силой на свете, потому что то, к чему вы изо всех сил стремитесь, обычно осуществляется. Позитивные и исполненные любви намерения являются инструментом для достижения позитивных результатов и переживаний. Негативизм и страх, в свою очередь, порождают сомнения и неопределенность. Если вы полностью сосредоточены на своих целях, они обязательно осуществятся. Но вы должны постоянно думать о том, чего хотите, и ваши пожелания и намерения должны быть кристально ясными. Ваши мысли и намерения обладают огромной силой. Они представляют собой живую энергию, способную творить и оказывать самое непосредственное влияние на нашу жизнь. Зная ваши намерения, можно предсказать ваше будущее.

Каждый день четко визуализируйте то, чего вы хотите. Держите это видение в мыслях и в сердце и работайте над тем, чтобы воплотить его в реальность.

Аффирмации

Светлые намерения — залог светлого будущего.
Все в своей жизни я осуществляю с любовью

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.04.2021, 09:21 | Сообщение # 3100
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.04.2021

МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ,

Магические послания фей, Дорин Вирче


Желания вашего сердца становятся явью. Феи просят вас укреплять веру и ожидать только самого лучшего.



Хорошая новость! Жизнь, о которой вы мечтали, становится реальностью. Ваши аффирмации, молитвы, визуализации и другие методы позитивного мышления и поведения приносят свои плоды. И феи сейчас призывают вас сохранять веру и укреплять ее. Возможно, вы начинаете видеть проблески исполнения своих желаний. Ваши мечты материализуются.

Чтобы этот период завершился успешно, необходимо продолжать верить и молиться. Просите Бога и фей помочь вам избавиться от страхов, сдерживающих ваш успех. Знайте, что вы заслужили это новое изобилие, что вы достойны его и что оно принесет много радости вам и вашим близким.

Аффирмация:

Мое сердце наполняется чувством радости и благодарности, осознавая, какие замечательные люди и обстоятельства начинают окружать меня.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.04.2021, 09:28 | Сообщение # 3101
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.04.2021

НЕБЕСА НАБЛЮДАЮТ ЗА ВАМИ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-Хранитель



Сохраняйте уверенность в том, что Господь и ангелы-хранители наблюдают за вами и вашими любимыми. Вас очень любят и не оставят в одиночестве в данной ситуации... как и в любой другой. У вас (и у тех, кто вам дорог) есть сильные помощники, которые постоянно находятся рядом с вами.

Это послание призывает вас оставить все тревоги Небесам. Вам просто нечего бояться. К тому же тревоги никогда не помогают кого-то или что-то исправить. Вместо этого лучше помолиться и попросить о помощи, а затем позволить Небесным сущностям оказать вам помощь. Вы заслуживаете Божественной поддержки и защиты.

Когда вы и ваши любимые спите, за вами следят ангелы. Они защищают ваше жилище, здоровье и благополучие. Ничто не может одолеть силу их любви, когда они возводят защитные барьеры, призванные сохранить вас в целости и невредимости.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.04.2021, 06:01 | Сообщение # 3102
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.04.2021

Любовь — это силовое поле, которое все пронизывает, все охватывает и все соединяет между собой.

Крайон, Ключи к самопознанию, Патриция Пфайфер




Пояснение

Есть такая мини-серия «SF» (фэнтези), в которой речь идет о Силе. Замени слово «сила» на «любовь», и ты получишь представление о том, что такое любовь и на что она способна. Тому, кто берет в союзницы любовь, открываются все двери. «Темная сторона Силы» — это нехватка любви.

Эта сила пронизывает все на свете, проникает даже в ДНК и на уровень электронов. Она все соединяет между собой. Только с помощью любви ты освободишься от всего, что тебя отягощает. Если ты войдешь в сферу духовного, то ее силовое поле будет активироваться в разных местах все сильнее и сильнее. В конце концов сомкнутся все полностью активированные части. В этот момент произойдет то, что называют «Просветлением», когда вас целиком поглотит беззаветная любовь.

Беззаветная любовь активируется прежде всего в основных чакрах — сначала в Земном световом теле, потом в Галактическом и Космическом. Одновременно с этим идет активация других чакр, связанных тематически с основными. Восстанавливаются каналы для переноса энергии.

Кроме того, есть множество предметов из Священной Геометрии, которая также постепенно восстанавливает свои функции. Объединенная чакра — первое из полностью восстановленных полей, которые, в конечном счете, соединяются в единое поле.

Сейчас твоя Объединенная чакра восстановится быстрее, чем изначально предполагалось. Следующая медитация предназначается для многократной практики. Какое-то время ты можешь выполнять ее ежедневно, пока не достигнешь нужного эффекта: ты начнешь ощущать вокруг себя сильное энергетическое поле, которое будет пронизывать тебя насквозь.

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕННОЙ ЧАКРЫ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.
Направь на вдохе белый свет через Корневую чакру, на выдохе через Коронную чакру. Повтори это двенадцать раз.

Отправляйся в свое Сердечное Пространство. Если ты уже выбрал внутри своего Сердечного Пространства определенное место для медитаций, ступай туда и сядь. Поставь на голову рог изобилия. Из рога потечет не свет, а вода, обычная прозрачная вода. Она потечет оттуда в Коронную чакру и приведет в движение застрявшие там вещи... Выполняй медитацию, пока у тебя сохраняется ощущение правильности и комфорта. Потом покинь свое Сердечное Пространство и возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.04.2021, 13:42 | Сообщение # 3103
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.04.2021

ЧИСТОТА,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы можете реализовать свое чистое видение и ощущение того, какой может быть ваша жизнь. Чистота открывает дорогу альтруизму. Искренне отдавая себя, вы получаете дары небесные. Не ищите наград за ваши мысли, слова или поступки, но пусть чистота станет Божественным даром Света любви. Чистота — это полное осуществление Небесной Земли внутри вас. Чистота— это одновременное переживание страдания и блаженства. Пусть ваше предназначение выйдет за рамки мира причинно-следственных связей. Не стремитесь ни к каким результатам, кроме чистоты каждого мгновения бытия. Момент за моментом вы можете с готовностью принимать все, что происходит с вами или вокруг вас. Живите на благо всем, включая даже ваших врагов. Чистота — это не абстрактная идея и не идеал, а живой опыт приятия и покоя в беде и в радости. Это чудо из чудес!

ОЧИЩАЙТЕСЬ И РЕАЛИЗУЙТЕСЬ

Визуализируйте и чувствуйте чистоту в теле, разуме и сердце. Чистота говорит: «Живи каждым мгновением и будь внимателен. Откажись от привычек, которые не отражают твоей сущности.

Очистись от противоречивых и путаных мыслей и откройся чуду и чистой радости».

Аффирмация:

Я не ищу наград, но отдаю себя с чистыми намерениями и с верой в осуществление целого.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.04.2021, 06:11 | Сообщение # 3104
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.04.2021

ВСЕ ДЕЙСТВИЯ Я СОВЕРШАЮ В РАДОСТИ,

Закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс




Вы приняли решение действовать. Действия - лучшая часть вашего физического мира. Однако вы создаете не физическими действиями. С помощью тела вы наслаждаетесь действиями, которые создали своими мыслями.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.04.2021, 16:01 | Сообщение # 3105
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.04.2021

ПОСВЯЩЕНИЕ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Каждый этап нашей жизни предполагает посвяще­ние в новое, более высокое состоянии бытия. Эта череда все более и более высоких посвящений открывает доступ к могущественным силам, которые помогут достичь со­вершенства в любви и мудрости. Так приветствуйте же с радостью эти ключевые моменты своей внутренней эво­люции! Пусть они станут для вас открытием, новым толчком к работе над своим внутренним миром, чтобы вы могли непрерывно подниматься к наивысшему идеалу — Богу.

Я непрерывно, раз за разом, прохожу посвящение в более возвышенное состояние сознания.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: