Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.04.2021, 13:51 | Сообщение # 3106
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
30.04.2021

ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ НА ЗВЕЗДУ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Загадайте желание и ждите самого лучшего.



Секрет счастья — надежда на лучшее. Жизнь дает все, чего вы ожидаете. Если вы боитесь будущего, то страхи непременно осуществятся. Будет намного лучше, если вы обеспечите себе счастливое будущее. Посмотрите на мерцающие в небе звезды, загадайте желание и надейтесь, что оно обязательно исполнится (хотя, возможно, это произойдет не так, как вы ожидаете, но результаты окажутся даже лучше). Надежда обладает волшебной силой, заставляющей желания осуществляться! Чем она сильнее, тем лучше.

Попросите Бога, ангелов и единорогов дать вам надежду. Они изгонят все страхи и болезненные воспоминания, чтобы в сердце остались только любовь и счастье. Не тревожьтесь о том, что вы разочаруетесь и желание не исполнится. Беспокойство способно заблокировать процесс осуществления мечты!

Словом, загадайте желание и поверьте в то, что оно исполнится. Старайтесь просить о сокровенном - такие просьбы исполняются в подходящее время и самым наилучшим образом. Зачем знать, как именно это произойдет? Просто загадайте. Возможно, внутренний голос укажет, какие действия нужно предпринять, чтобы помочь желанию осуществиться. Он всегда посылает позитивные слова и чувства, и вы должны его слушаться, чтобы помогать себе и другим!

Наслаждайтесь процессом загадывания и исполнения желаний!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.05.2021, 11:25 | Сообщение # 3107
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
01.05.2021

ЧУВСТВО ЮМОРА,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче


Ситуация только выиграет от вашего чувства юмора. Представьте свою жизнь в качестве сцены кинофильма и вспомните слова Шекспира: «Весь мир — театр». Что вы находите забавного в этом сценарии?



Посмотрев на поведение людей с другой точки зрения, вы автоматически освобождаетесь для любви. Юмор позволяет людям забыть про оборону и впустить любовь, которая исцелит отношения. Вот почему у Бога и ангелов прекрасное чувство юмора. И у вас тоже!

Возможные особые значения.

Помните, что смех — это лучшее лекарство.

Посмотрите комедию или телешоу, чтобы поднять настроение.

Возможно, ваша жизненная цель — литературный труд, актерская игра или выступления на комедийном поприще.

Выучите несколько новых шуток. Это поможет отношениям.

Запишитесь в актерский кружок, чтобы улучшить навыки выражения мыслей и повысить уверенность в себе.

Молитва

«Спасибо тебе за помощь. Теперь я могу с любовью посмеяться над натурой человека. Я жажду увидеть свою жизнь в новом ракурсе, чтобы привлечь любовь и исцеляющую энергию».

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.05.2021, 09:03 | Сообщение # 3108
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
02.05.2021

ЧУДО,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Христос



Христос с вами и сейчас готовит для вас чудо и создает ситуацию, о которой вы просите. Он изливает Божественный свет на вас и ваших любимых, заботясь о вашей безопасности и защите. Бы просили о чуде, и ваша молитва услышана. Не думайте о том, как оно будет сотворено и войдет в вашу жизнь, потому что его непосредственным источником станет бесконечная мудрость Бога, а проводником будет сам Христос.

Иисус передает вам свою уверенность в безграничной силе Всемогущего, помогая в полной мере сохранить веру и надежду.' Он напоминает, что с помощью веры возможно все, и вы (так же как любой человек) заслуживаете помощи, любви и внимания Небес. Чтобы заручиться поддержкой Христа, вам не нужно быть идеальным человеком.

Будьте готовы к тому, что помощь придет в качестве чуда и неожиданным образом. Знайте, что вы достойны этого подарка Небес. В конце концов он не только поможет вам, но и укрепит веру других людей.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.05.2021, 10:16 | Сообщение # 3109
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
03.05.2021

ОГОНЬ,

Вещие Сны Ангелов, Дорин Вирче, Мелисса Вирче


Трансмутация

Очищение



Огонь приносит трансмутацию. Вам пора выбраться из своего кокона и позволить себе стать прекрасной бабочкой. Сожгите старое, чтобы освободить место для нового. Вы знаете, что нужно делать. Пришло время разжечь ваш внутренний огонь. Займитесь делом и предпринимайте шаги, которые осуществят эту замечательную перемену. Смело вступайте в этот переходный период. Знайте, что все идет хорошо.

Помимо прочего, огонь символизирует очищение. Процесс очищения происходит при каждой трансформации. Возможно, вам нужно очистить свои мысли, поступки, взаимоотношения или нечто другое, что вредно для здоровья. Трансмутируйте свои старые привычки.

Дополнительные значения:

• С этим символом ассоциируются архангелы Михаил и Джофиил.

• Сейчас самое идеальное время для проведения очистительной церемонии или обряда.

• Встаньте на защиту чего-то или кого-то.

« Позаботьтесь о вашем доме и здоровье.

• Отдохните от рутины.

• Сейчас вам необходимо добиться большей независимости.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.05.2021, 14:28 | Сообщение # 3110
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
05.05.2021

ВНУТРЕННИЙ МИР,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвей




Верьте, что все происходит именно так, как нужно, даже если начинает казаться, что вокруг царит полнейший хаос! Порой это может тайно подталкивать к тому, чтобы, приняв этот вызов, несмотря ни на что сохранять спокойствие и сосредоточенность в самый разгар конфликтных и стрессовых ситуаций. На самом же деле все это необходимо для того, чтобы вы могли лишний раз заглянуть внутрь себя. Сосредоточьтесь на достижении внутренней гармонии и мира. Вы с удивлением обнаружите, насколько сильно они влияют на окружающую вас реальность.

Испытывая стресс или переживая конфликт, я сосредоточиваюсь на создании внутри себя пространства, наполненного спокойствием и гармонией. Окружающая реальность вырастает из моего внутреннего мира. Я обращаюсь ко Вселенной с просьбой о помощи, чтобы она обеспечила мне руководство и просветила меня так, чтобы я держала в руках свои мысли и эмоции. Во мне воцаряется покой.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.05.2021, 08:47 | Сообщение # 3111
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
06.05.2021

ЙЕМАНЖА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче




 Золотая возможность

Прямо сейчас перед вами открываются двери. Пройдите через них.


Послание Йеманжи:

"Жизнь движется подобно океанским волнам и приливам. Главное - правильно выбрать время, чтобы при возможности вы сразу могли нырнуть в набегающую волну. Все, что вы сделали для подготовки к этому событию, будет вам помогать. Если вы проявите нерешительность или упустите момент, не переживайте - непременно появятся другие возможности. Они следуют друг за другом, словно волны прибоя. Жизнь разнообразна и красива. Наслаждайтесь ее чудесными ритмами и позвольте ее волнам унести прочь все сомнения".

Значения карты:

Не раздумывайте.
Это следует сделать.
Ваши молитвы услышаны.
Готовьтесь к большим и счастливым изменениям.
Отпразднуйте успех.
Вы способны и готовы использовать новую возможность.


Йеманжа - африканская и бразильская богиня, которой приписывают создание морей. Каждый год 31 декабря бразильцы чествуют Йеманжу, пуская по морским волнам белые цветы и миниатюрные лодочки. Вы тоже можете пустить по воде крохотную лодочку и попросить Йеманжу исполнить ваше желание. Если богиня согласится, ее волны проглотят лодочку, а если откажет, тогда лодочку прибьет к берегу. В силу того, что океан является колыбелью жизни на Земле, связь Йеманжи с ним делает ее исключительно сильной и заботливой богиней-матерью. Она защищает людей, обеспечивает их всем необходимым и исполняет желания.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.05.2021, 05:58 | Сообщение # 3112
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
07.05.2021

ВЫРАЖАЙТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ,

Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче

Проявите смелость и сделайте романтический жест.



Данная карта настоятельно призывает вас проявить инициативу в любовных отношениях! Возможно, вам следует самим подойти к предмету вашего сердечного увлечения и пригласить его на свидание. Можно также послать цветы, письмо или подарок.

Когда вы выражаете свои романтические чувства, они начинают буквально выплескиваться из вас. Между прочим, наибольшую пользу от романтических жестов получаете вы сами, наслаждаясь тем, что они еще сильнее раздувают охватившее вас пламя любви. Чем больше любви вы дарите, тем сильнее ощущаете ее сами. Конечно, вам следует позаботиться о том, чтобы тоже быть открытыми для получения любви, которую посылают вам Бог, ангелы и другие люди.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.05.2021, 08:28 | Сообщение # 3113
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
08.05.2021

ВООБРАЖЕНИЕ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Что вы увидите, почувствуете, подумаете и услышите, если ваше желание осуществится?



Вообразите, что мечта осуществилась. Данная карта просит задуматься вас о том, чего вы действительно хотите, и представлять, что желание уже исполнилось. Закройте глаза и отметьте ощущения, которые возникают. Какие чувства охватывают вас — радостное возбуждение, счастье, нервозность либо что-то другое? Что еще происходит с вами?

А теперь обратите внимание на то, что видите, когда воображаете, что желание уже исполнилось. Люди, цвета, вещи... Каковы ваши действия в этом видении? Что еще вы видите?

Затем прислушайтесь ко всем словам, которые звучат в голове. Что, по-вашему, они означают? Продолжая думать о мечте, сфокусируйтесь на этих мыслях. Появились ли какие-нибудь идеи? О чем еще вы думаете?

Когда вы воображаете, что ваша мечта уже осуществилась, и отмечаете все чувства, мысли, слова и видения, вы помогаете желаемому воплотиться в реальность! Такова поразительная сила человеческого воображения. Иногда его называют верой. Действительная картина реализации желания может оказаться лучше, чем вы думали. Позвольте себе все это увидеть и твердо верьте, что результат исполнения превзойдет все, на что способно ваше воображение!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.05.2021, 09:20 | Сообщение # 3114
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
09.05.2021

БЛАГОСЛОВЕНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Божественный свет, источник всякого творения, пронизывает своими лучами всю Вселенную, проникая везде и всюду. И тот же самый свет, который согревает вашу кожу в солнечный день, присутствует внутри вашего сердца и связывает вас со всем сущим под небом. На мгновение проникнитесь значением этого факта и позвольте искреннему чувству благодарности наполнить вас до краев. Пусть же оно проходит через вас как истинное благословение!

Свет в моем сердце соединяет меня с Божественным источником всякого света, сущим в центре мироздания. И я всегда и всюду связан/а со всем, что только есть в жизни. Прошлое, настоящее и будущее сливаются для меня в единое целое.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.05.2021, 15:01 | Сообщение # 3115
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10.05.2021

ОМЕГА,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Победа!
Ваше желание вот-вот исполнится. Продолжайте доброе дело!




ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Поздравляю! Вы последовали Божественным наставлениям, и Ваше решение совпало с ритмами Вселенной. Если Вы прислушиваетесь к велению сердца, то совпадаете с приливной волной, на которой можете реализовать жизненную цель. Оставайтесь спокойным и уверенным, двигайтесь вперед достойно и радостно.

Если заметите, что на пути возникают препятствия, остановитесь и сосредоточьтесь. Появление препятствий говорит о том, что Вы сбились с ритма Вселенной. Когда это случается, не нужно себя корить. Помолитесь или помедитируйте, сделайте глубокий вдох, подождите, пока не почувствуете прилив сил для следующего шага. В этой ситуации победа Вам обеспечена, поэтому не беспокойтесь за исполнение Вашего желания, ведь трудности — только временные. Случается только то, что должно случиться и в свой срок. Оставьте сомнения и будьте уверены: желаемый результат Вам обеспечен!».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.05.2021, 16:42 | Сообщение # 3116
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
11.05.2021

ПЕРВЫЙ ШАГ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Гортензия.

Разделив эту проблему на мелкие части, будет легче сделать первый шаг.




Наступил переходный период. У вас появилась возможность перестроить себя и достичь новых высот. Для этого вам нужно сделать первый шаг. Данная карта указывает на то, что вы позволили страху помешать вам достигнуть хоть какого-нибудь прогресса. Это вполне нормально, поскольку означает, что вы готовы к переменам. Ваши ангелы любят и поддерживают вас, они знают, что вы можете это сделать. Отпустите страх и двигайтесь вперед, к благодати. Возможно, вы чувствуете, что вас призывают произвести изменения дома или на работе, в отношениях с близкими или друзьями. Следуйте этим наставлениям и плавно переходите от одной стадии к другой. Вы будете совершать каждый шаг в удобном для вас темпе, неуклонно продвигаясь вперед, но при этом чувствуя себя в безопасности.

Дополнительные значения.

Пришло время перемен.
Подарите себе новый облик.
Проведите переоценку ваших взаимоотношений с людьми.
Фокусируйтесь не на больших шагах, а на маленьких, ведущих к большой цели.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.05.2021, 13:57 | Сообщение # 3117
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13.05.2021

ЖИВИ ПРОЩЕ, Магические врата, Дениз Линн

Я ценю простые радости жизни.




Значение карты.

Сосредоточьтесь на том, что важно для вас, а на остальное махните рукой. Пересмотрите все стороны своей жизни и очиститесь от внешнего и внутреннего хлама. Это приведет вас к удивительной трансформации. Отдыхайте и набирайтесь сил. Занимайтесь тем, что действительно имеет значение, а обо всем прочем забудьте.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Чтобы лучше слышать послания от Духа, живите проще. Если вы постоянно заняты и накопили материальных благ больше, чем вам понадобится, это означает, что в вашей жизни слишком много «шума», который мешает услышать голос Создателя. Уберите из своего распорядка дня все лишнее, все, что не способствует вашему движению вперед. Затем устройте генеральную уборку в своем жилище и на рабочем месте. Кроме того, не забудьте избавиться и от ментального мусора, скопившегося у вас в голове. Утихомирьте свой разум и упростите мысли. Такая внутренняя и внешняя уборка может оказать огромное позитивное влияние на вашу жизнь.

Вопросы, которые следует себе задать.

От чего мне очистить свою жизнь, чтобы стать богаче и сильнее?

Что мешает мне сделать свою жизнь проще?

Если я постараюсь упростить свою среду обитания и свою деятельность, каким будет конечный результат?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.05.2021, 14:52 | Сообщение # 3118
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16.05.2021

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче



Скоро случится что-то очень хорошее!

Для вас готовят очень приятный сюрприз. Не пытайтесь угадать, что случится, чтобы не испортить эффект неожиданности! Вместо этого просто предвкушайте радость.

Сюрпризы могут иметь самые различные формы, и вам нужно научиться замечать их. Приятно удивляют подарки, сделанное вам одолжение, неожиданное проявление доброты, новые возможности, ценные находки или просто хорошие новости. Помимо прочего, эта карта означает, что ваши мечты обязательно исполнятся, хотя и не совсем так, как вы ожидаете. Но вы все равно будете рады!

Все эти сюрпризы есть не что иное, как дары любви. Чем больше вы их заметите и скажете за них спасибо, тем больше подарков вам будет посылаться. Верьте в это, потому что миру действительно очень нравится одаривать вас. Он радуется, когда вы счастливы.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.05.2021, 14:55 | Сообщение # 3119
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17.05.2021

Карты КРАЙОНА



Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.05.2021, 06:15 | Сообщение # 3120
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18.05.2021

АНГЕЛ ВОЗРОЖДЕНИЯ,

София Кантарди, Круг Ангелов




Мы можем в любое время возродиться. Проси ангела о помощи и о том, чтобы он направил тебя на путь твоего возрождения.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: