Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.06.2020, 06:07 | Сообщение # 2821
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.06.2020

АНГЕЛ ИЗОБИЛИЯ, АНГЕЛЫ, БОГИ и БОГИНИ,

Тони Кармин Салерно




Вскоре манифестируется непрерывный поток изобилия

Ангел изобилия явился к вам сегодня для того, чтобы пожаловать вам особое благословение. Примите этот благословенный свет и позвольте ему течь через ваше сердце и разум. Позвольте ему озарить и вдохновить вас.

Скоро в вашей жизни манифестируется стабильный поток изобилия, поскольку в последние месяцы вы демонстрировали одинаковую готовность давать и получать. Манифестация подлинного изобилия происходит, когда мы любим и ценим тех, кто нам дорог. Держите открытыми сердце и разум и продолжайте охотно отдавать и получать. Берите все, что предлагает Вселенная, не сомневаясь в том, что вы этого заслуживаете.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.06.2020, 10:12 | Сообщение # 2822
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.06.2020

СТРАСТЬ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Страсть - это внутреннее пламя, которое заставляет вас стремиться к мечтам.



Страсть! Вы знаете, что она у вас есть! Иначе, что это за жар, пылающий глубоко внутри вас, заставляющий совершать подвиги? Страсть заржает. Страсть преобразовывает. Страсть - это эмоциональная реакция, заставляющая время или застыть, или пролететь, как одно мгновение. Она вынуждает вас стремиться к своей мечте, вашей заветной цели. Страсть повляется внезапно и увлекает вас тем, что вы делаете. Счастливая и успешная жизнь - это результат управления вашей мощной внутренней страстью, которая является движущим желанием чего-то большего - чего-то, увлекающего лично вас.

Представьте цели и мечты, которые вы хотите достичь с помощью ваших интересов и способностей. Возможно, это живопись, музыка или литература? А, может быть, вы питаете страсть к науке, преподаванию или финансам? В мире несметное число возможностей, из которых можно выбирать. Почувствуйте, как вы целеустремлены. Просыпайтесь, сгорая от желания заняться любимым делом, и делайте больше за меньшее время - страсть поможет вам в этом. Мощная страсть, разжигающая пламя в сердце, не даст вам переключиться на другое дело. Если вы по-настоящему увлечены чем-то, вам никогда не станет скучно. Скука - это знак, что вы потеряли страсть к тому, чем были увлечены. Так что пересмотрите свои увлечения. Если горите страстью, то наверняка долстигнете совершенства в своем деле. Вы достигннете цели, и путь к ней будет для вас настоящим удовольствием.

Ваша страсть к чему-либо положительно влияет на окружающих. Они заражаются вашей страстью, вдохновляются ей и отправляются на поиски своих собственных страстей.

В конце концов, страсть - это главное качество лидера, страсть вкупе с самоотверженностью и жизнелюбием всегда положительно влияет на общество.В каждом человеке есть что-то его, что нужно развивать и ценить. Если ваши глаза открыты - будьте уверены, что вы найдете свою страсть, а следом - откроете свои таланты. Ведь внутренняя страсть всегда открывает ваш потенциал.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.06.2020, 06:01 | Сообщение # 2823
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.06.2020

Случай – это божье послание,

Крайон, Ключи к самопознанию




По мере Пробуждения увеличиваются частоты так называемых «случайностей». И дело не в том, что такие вещи бросаются тебе в глаза – они действительно случаются чаще, поскольку ты научился обращать внимание на послания, которые исходят от Источника и переводятся на твой язык Его помощниками – Ангелами и Мастерами. И не только обращать внимание, но и руководствоваться ими.

Чтобы еще больше заострить свое сознание для восприятия таких посланий, проведи следующую медитацию.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Тридцать три раза вдохни и выдохни медный свет через чакру Солнечного сплетения. Больше ничего. Ну, а теперь возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.06.2020, 06:04 | Сообщение # 2824
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.06.2020

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,

Магические Послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Рафаил: «Ешьте полезную пищу, хорошо высыпайтесь и регулярно занимайтесь спортом, чтобы иметь отличное здоровье».



Дополнительное сообщение:

«Вы участвуете в укреплении своего здоровья, следуя внутренним указани­ям в отношении полезных привычек. Я внушаю вам мысли относительно правильного питания, пользы физических уп­ражнений и отдыха. Я делаю это не для того, чтобы раздра­жать вас или лишать жизненных удовольствий. Напротив, мои наставления — это ответ на ваши молитвы, в которых вы выражаете желание ощущать себя более энергичным, здоровым, стройным и счастливым человеком. Если вы за­ботитесь о своем здоровье, то ваш внешний вид и самовосприятие улучшаются».

Как работать с архангелом Рафаилом.

Этот архангел — врачеватель, прописывающий лекарственные и профилактические средства в форме Божественного вмеша­тельства и наставлений. В первом случае он непосредствен­ным образом вникает в ситуацию, окружает ее изумрудно-­зеленым исцеляющим светом и любовью, в результате чего положение немедленно нормализуется. Во втором (более распространенном) случае Рафаил просто внушает вам интуитивным образом воспринимаемые идеи, подсказывающие, как вы сами должны действовать, чтобы исправить ситуацию.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.06.2020, 05:42 | Сообщение # 2825
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.06.2020

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ИСТИННЫМ ЧУВСТВАМ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Не дайте другим уговорить вас сделать что-то заведомо неправильное.



Карта означает, что вас могут попросить сделать что-то противоречащее голосу вашего разума. Вас подмывает согласиться, чтобы доставить человеку удовольствие. Вы боитесь, что если откажетесь, то к вам перестанут хорошо относиться. Но данная карта наставляет: прежде чем действовать, прислушайтесь к своим истинным чувствам. Выберите то, что для вас правильно.

Если вам трудно это сделать, тогда поговорите с кем-нибудь, кому доверяете, например с матерью, отцом, учителем или лучшим другом. Можно также попросить о помощи ангелов. Так или иначе, но вы должны решить, что будет для вас правильным. Следуйте велению внутреннего голоса и не руководствуйтесь давлением извне.

Выберите путь, который в конечном итоге приведет вас к наибольшему счастью. Некоторые варианты кажутся хорошими лишь в течение какого-то срока, а затем вызывают разочарование. Отдайте предпочтение тому, что позволит вам чувствовать себя счастливым очень долго.

Чтобы услышать внутренние чувства, достаточно побыть какое-то время в тишине. Закройтесь в комнате, отключите все источники шума, зажмурьте глаза и сделайте несколько глуюбоких вдохов. Затем мысленно задайте вопрос и прислушайтесь к телу, сердцу и разуму. Запишите мысли, образы, слова и чувства. Выберите то, что считает правильным ваше сердце, и поступайте соответственно.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.06.2020, 06:18 | Сообщение # 2826
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.06.2020

БУДЬТЕ СОБОЙ,

Магические послания Единорогов, Дорин Вирче


Вы замечательный человек. Радуйтесь возможности быть самим собой!



Иногда вы сомневаетесь, что нравитесь людям, и тогда пытаетесь кому-то подражать. Например, ведете себя, говорите или одеваетесь так же, как человек, которым вы восхищаетесь. Данная карта призвана убедить вас, что вы прекрасны без всяких ухищрений! Не нужно быть ни на кого похожим! Ваши дела будут идти намного лучше, и вы будете чувствовать себя счастливее, если просто останетесь таким, как есть.

Проблема может заключаться не в вас, а в окружающих. Возможно, они просто хотят вас изменить. Перемены — неотъемлемая часть жизни, и всегда найдутся модели поведения, которые вы можете улучшить, но вам ни в коем случае не следует пытаться стать другим человеком. Кроме того, помните, что истинные друзья любят вас такими, какие вы есть, и не станут пробовать превратить вас в кого-то нового! Они могут посоветовать вам отказаться от опасных привычек, но никогда не попытаются заставить вас измениться так, что вы перестанете нравиться себе. Поэтому проводите время с истинными друзьями, а не с теми, кто вас не понимает.

Помимо прочего, эта карта говорит, что дела пойдут лучше, если вы доверитесь интуиции. Глубоко в душе вы уже знаете, что следует сделать. Уверуйте в эту внутреннюю истину и действуйте в соответствии с ней.

Великие изобретения, книги и предприятия рождаются, когда кто-то следует собственному внутреннему голосу. Вы тоже появились на свет, чтобы производить позитивные изменения в этом мире. Для выполнения своей миссии вы должны всегда оставаться верным себе!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.06.2020, 05:54 | Сообщение # 2827
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.06.2020

ПРОЯВИТЕ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ДОБРОТУ,

Магический оракул Любви, Анджела Хартфилд


Простое проявление доброты наполнит вас энергией и принесет счастье окружающим.



Когда мы кого-то любим, это чувство поразительным образом поддерживает нас самих. Мы всегда должны помнить о необходимости хорошо относиться к другим людям и искать новые возможности проявить доброту. Когда человек проявляет к нам ответную доброту, это побуждает нас передать ее дальше.

Выберите момент, чтобы продемонстрировать доброту и привнести в этот мир больше любви.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.06.2020, 10:35 | Сообщение # 2828
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.06.2020

РАСПЯТИЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Вы причиняете себе ненужные страдания, думая, что нужно в чем-то стать лучше, прежде чем вы сможете позволить себе обрести душевный покой и чувство удовлетворения. Большую часть своей жизни вы пытались скрывать те стороны своей личности, которые казались вам непривлекательными. Однако то, что вы подавляете в себе или скрываете, то и дело выходит наружу в различных ситуациях, и так будет до тех пор, пока вы не научитесь принимать вещи такими, какие они есть.

Если вы сможете научиться быть самими собой и любить себя таким, какой вы есть, вас ожидает мир бесконечных возможностей. Внутри вас сияет звезда. Выпустите этот свет наружу — и люди тоже полюбят вас таким, какой вы есть. На протяжении следующих нескольких недель обращайте внимание на свои мысли. Замечая в себе негативные, внушающие страх мысли, сознательно трансформируйте их в положительные, внушающие любовь. Продолжайте делать так до тех пор, пока не удастся разорвать этот порочный круг. Процесс потребует времени и упорства, но в случае успеха вас ждет огромная награда.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.06.2020, 06:09 | Сообщение # 2829
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.06.2020

НОВЫЕ НАЧИНАНИЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с чистого листа.



Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе. Ангелы знают, что перемены могут внушать страх, и потому окружают вас дополнительной любовью и заботой. Обращайтесь к ним в сложных ситуациях — они придадут вам уверенности и зарядят энергией, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям.

Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. С помощью этой карты ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашем случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.06.2020, 18:05 | Сообщение # 2830
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.06.2020

РУКОВОДСТВО,

Игра жизни. Таро в духе Дзен. ОШО.


Мы потеряли контакт с нашим внутренним руководителем. Каждый рождается с таким внутренним руководителем, но ему не позволяют работать и действовать. Он практически парализован. Но его можно оживить.



Мастера дзен учат искусству фехтования как медитации и говорят: «Будьте каждое мгновение с внутренним руководителем, не думайте сами. Позволяйте внутренней сущности делать все, что она считает нужным. Не позволяйте уму вмешиваться».

Это очень трудно, потому что мы приучены жить умом. Наши школы, колледжи, университеты, вся наша культура, вся цивилизация — учат нас жить головой. Мы потеряли контакт с нашим внутренним руководителем. Каждый рождается с таким внутренним руководителем, но ему не позволяют работать и действовать. Он практически парализован, но его можно оживить.

Не думайте головой. Вообще не думайте. Просто действуйте. Попробуйте это в некоторых ситуациях. Будет трудно, потому что вы по старой привычке будете начинать думать. Придется быть бдительными: не думать, а изнутри чувствовать то, что приходит на ум. Не раз будет возникать путаница: вы будете не в состоянии понять, исходит это от внутреннего руководителя или от поверхностного ума. Но вскоре вы почувствуете разницу.

Когда что-то приходит изнутри, оно выходит из пупка и поднимается наверх. Можно почувствовать поток, тепло, идущее из пупка наверх. Каждый раз, когда думает ум, это происходит на поверхности, в голове, и затем опускается вниз. Если ваш ум решил что-то, то вам приходится силой опускать это решение вниз. Если решает ваша внутренняя сущность, то что-то начинает пузырьками подниматься вверх. Оно идет из глубин вашего существа к уму. Ум принимает его, но оно ему не принадлежит. Оно приходит свыше, именно поэтому ум боится, для него оно не заслуживает доверия, поскольку приходит изнутри и не требует ни обоснований, ни доказательств. Оно просто поднимается пузырьками снизу вверх.

Попробуйте это в некоторых ситуациях. Например, вы заблудились в лесу. Попробуйте. Не думайте, просто закройте глаза, присядьте, погрузитесь в медитацию и не думайте. Потому что это бесполезно — как можно в этой ситуации думать? Вы — не знаете. Но мышление стало такой сильной привычкой, что вы продолжаете думать даже в те моменты, когда это ничего не дает. Думать можно только о том, что вы уже знаете. Вы заблудились в лесу, у вас нет карты, спросить некого. О чем можно думать? Но вы все равно думаете. Этот мыслительный процесс будет лишь беспокойством, а не мышлением. И чем больше вы беспокоитесь, тем менее дееспособным становится ваш внутренний руководитель.

Не беспокойтесь. Сядьте под деревом и позвольте вашим мыслям успокоиться и умолкнуть. Просто ждите и не думайте. Не создавайте проблему, просто ждите. И когда вы почувствуете, что пришел момент не-думанья, встаньте и начинайте идти. Куда бы ваше тело ни шло, позволяйте ему идти. Будьте лишь наблюдателем. Не вмешивайтесь. Путь, с которого вы сбились, можно очень легко найти. Единственное условие: «Не позволяйте уму вмешиваться».

Очень часто это происходило непроизвольно. Великие ученые говорят, что все их великие открытия были сделаны не умом; они были сделаны внутренним руководителем.

Мадам Кюри пыталась решить математическую задачу. Она старалась изо всех сил, делала все возможное. Потом ей надоело. Она работала дни и недели, и ничего не получалось. Она чувствовала, что начинает сходить с ума. Что бы она ни делала, ничто не приводило к решению. Затем однажды ночью, обессиленная, она упала и заснула. И ночью, во сне, появился вывод. Она так заинтересовалась этим выводом, что сон прервался, и она проснулась. Она сразу же записала результат — во сне не было процесса решения, только результат. Она записала его в блокнот и снова заснула. Утром она была потрясена: результат был правильным. Но она не знала, каким образом он был сделан. Не было ни процесса, ни метода. Она попыталась восстановить процесс, и это оказалось намного легче: имея под рукой конечный результат, было проще идти обратно от него. Мадам Кюри получила Нобелевскую премию благодаря своему сну — она все время изумлялась этому.

Когда ваш ум изнурен и больше не может продолжать работать, он просто уходит спать. В этот момент внутренний руководитель может дать подсказку, намек, ключ к решению. Человек, который получил Нобелевскую премию за внутреннюю структуру человеческой клетки, увидел ее во сне. Он увидел всю структуру человеческой клетки, внутренней клетки, во сне и затем утром просто нарисовал ее. Он сам не мог поверить, что такое возможно, и продолжал работать над исследованием клетки многие годы. После этого он пришел к заключению, что его сон был правдой.

Когда мадам Кюри узнала о работе внутреннего руководителя, она решила пробовать обращаться к нему и в дальнейшем. Как только появилась еще одна задача, которую она хотела решить, она подумала: «Зачем о ней беспокоиться? Зачем стараться ее решить? Просто ложись спать». Она хорошо поспала, но решение не пришло к ней. Мадам Кюри была озадачена. Она пробовала много раз: каждый раз, когда надо было решить задачу, она ложилась спать. Но решение не появлялось. Почему? Вначале нужно полностью использовать интеллект, только тогда решение сможет забить ключом изнутри. Нужно полностью исчерпать возможности головы, иначе она будет продолжать работать, даже во сне.

Итак, теперь ученые говорят, что все великие открытия происходили при помощи интуиции, а не интеллекта. Именно так проявляется работа внутреннего руководителя.

Оставьте голову и обратитесь к внутреннему руководителю. Он ждет вас.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.06.2020, 05:48 | Сообщение # 2831
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.06.2020

УСТОЙЧИВЫЙ ПРОГРЕСС,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Святая Тереза из Лизье



Вы неуклонно прогрессируете, и теперь вам необходимо осознать, что процесс продвижения по этому пути для вас намного важнее конечной цели достижения совершенства. Данная карта призывает вас оценить, как далеко вы уже продвинулись и скольким людям сумели помочь. Не обращайте внимания на допущенные прегрешения. Чувство вины и угрызения совести еще никогда никому не помогали, поэтому постарайтесь уже сегодня избавиться от них.

Кроме того, вас просят простить себя за то, что вы сделали или не сделали. Житие святой Терезы было далеким от духовного совершенства (например, она часто засыпала или отвлекалась во врелля молитвы). Тем не менее, она была убеждена в том, что именно такой «малый путь» неуклонного прогресса (путь достижения святости) соединяет нас с Богом и Небесами. Святая Тереза писала: «Учитесь и растите по мере преодоления трудностей, но не позволяйте им остановить ваше продвижение по духовному пути».

Святая Тереза родилась в 1873 году во Франции и вслед за двумя из своих четырех сестер поступила в кармелитский монастырь. Тереза начала приобретать мистический духовный опыт, который она описала (исключительно по требованию матери-настоятельницы) в своей короткой автобиографии, опубликованной после ее смерти под названием «История одной души». Заступничеству святой Терезы приписывают множество чудесных исцелений. На своем смертном одре она пообещала послать с Небес дождь из роз в знак своей готовности продолжать творить добро на земле. Поэтому ее часто называют «Маленьким Цветком».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.07.2020, 18:43 | Сообщение # 2832
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.07.2020

ГЕРОЙ, Карты Успеха, Чак Спеццано

Исцеляющие истории



История Героя - одна из наиболее позитивных историй, которые мы можем написать. Герой отдает настолько много, что перерастает сам себя, чтобы спасти ситуацию. Джозеф Кемпбелл описывает его как того, кто, исцеляя свой внутренний конфликт, становится способен разрешить подобный конфликт у людей в своем окружении. Отказываясь от аутоагрессии и оценки самих себя и других людей, мы можем настолько многое отдать, что спасем других и ситуацию. Мы в состоянии это сделать, не пострадав сами для того, чтобы все получилось. Герой это кто-то, кто слышит зов, отвечает на него и реагирует, выступая вперед и отдавая то, что требуется, смело и от всего сердца.

История Героя делает для нас возможным достичь более высокого уровня осознанности, при котором мы полностью посвящаем себя ситуации и окружающим нас людям, чтобы им помочь и спасти их. Мы обретаем чувство глубокого удовлетворения, отдавая столь многое. Так как мы получаем помощь от других или нашего высшего сознания, то обретаем способность оказывать помощь на трансцендентном уровне, который по-новому и позитивно воздействует на окружающий нас мир.

Значение карты

Сегодня вы можете спасти ситуацию, посвятив ей свое сердце целиком и полностью. Сегодня вы с легкостью можете стать настоящим героем, не в качестве компенсации, чтобы возвыситься над другими или почувствовать себя любимым, а потому что ваша любовь к другим людям и желание действительно им помочь дарят вам чуткость. Ваше желание помочь и посвятить этому себя выходит за рамки ролей до тех пор, пока вы не начинаете писать историю Героя.

Оглянитесь. Осознайте и почувствуйте, что нужно сделать, и, что должно произойти вследствие вашего желания. Если вы попросите о помощи свое высшее сознание, то сможете посвятить себя всего от всего сердца и без попыток избежать этого. И, таким образом, начать писать историю Героя глава за главой. Ваша внутренняя история Героя естественным образом проявится, и вы сможете спасти ситуацию. Это вызывает огромное чувство радости, так как вы настолько полно отдаете себя.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.07.2020, 16:52 | Сообщение # 2833
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.07.2020

ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОШЛОГО,

Магические врата, Дениз Линн


Я шагаю в будущее с силой и ясностью.



Значение карты.

Ваше прошлое (и даже прошлые жизни) оказывает влияние на настоящее. И сейчас в вас происходит мощный целительный процесс. Подспудно осуществляется процесс разрушения старых преград и ограничений. Это позитивно скажется на всех аспектах вашей жизни, включая здоровье, отношения и даже творчество.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Ваши нынешние проблемы и затруднения могут быть связаны с прошлыми событиями. Потрудитесь исследовать свое нынешнее положение и определить направления, по которым можно добиться улучшений. Разрушьте старые барьеры. Даже если вам кажется, что при этом все остается неизменным, в этот самый момент внутри вас происходят глубинные трансформации. Это как бамбук отращивает корни под землей в течение двух-пяти лет, создавая невидимый глазу фундамент, а потом вдруг за один год вырастает на 90 футов в высоту! Незажившие раны, оставленные разорванными отношениями, людьми, ситуациями, которые, кажется, невозможно забыть и простить, чувство вины за свои собственные прегрешения - все это сейчас заживает в вас, и в результате исцеляются тело, разум и дух.

Вопросы, которые следует себе задать.

Есть ли в моей жизни то, что нуждается в исправлении, в исцелении?

Что меня поставит на путь окончательного исцеления?

Как мне стать еще большей исцеляющей силой для других?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.07.2020, 17:07 | Сообщение # 2834
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.07.2020

ЖИЗНЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче


Цель вашей жизни - нести служение так. чтобы это доставляло великую радость и вам и другим. Не мучайте себя поисками смысла жизни. Просто сосредоточьтесь на служении как на своем предназначении, и это предназначение послужит вам.



Вам не надо мучаться поисками своего жизненного предназначения. Не беспокойтесь о том, как вы сделаете карьеру или разбогатеете. Перестаньте терзаться по поводу того, стоит ли вам оставить эту работу и приобрести другую профессию. Просто следуйте своим желаниям и талантам с твердым намерением нести радость себе и другим. Ваше жизненное призвание необязательно должно быть четко сформулировано. Это процесс, а не категория.

Дополнительные значения карты:

Предоставьте все свои заботы о деньгах и карьере Богу и ангелам.

Вы на правильном пути в плане исполнения своего жизненного предназначения.

Следуйте своему жизненному предназначению и перестаньте тревожиться о будущем.

То, чем вы занимаетесь сейчас, соответствует полностью вашему жизненному предназначению.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.07.2020, 11:37 | Сообщение # 2835
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.07.2020

ШУТ ЖЕЛАНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Желания спрашивает вас, чего вы действительно желали бы. Какие события или результаты вы хотели бы привлекать в свою жизнь прямо сейчас? Как у Божественного Создателя, у вас есть способность — используя свое волшебство должным образом — проявить то, что вы ищете. Однако цель не может быть достигнута, если вы не абсолютно ясно понимаете, чего хотите.

Шут Желания напоминает вам, что желание — фактически требование к Вселенной, чтобы мобилизовать ее от вашего имени; для достижения ваших целей сосредоточьтесь, чтобы активизировать этот процесс. Когда желание сфокусируется и вера будет с вами — невидимые Божественные силы помогут вам.

Итак, каковы ваши пожелания? Вы полагаете, что в силах понять их? Вы чувствуете волшебство в них? Конечно, мир пытается украсть эту энергию, называя таких людей мечтателями и шутами, но Шут Желания напоминает вам, что вся жизнь была мечтой, прежде чем стала реальностью. Ясно визуализируйте свои пожелания и требуйте волшебной власти для их реализации. Чем яснее выглядит ваша мечта, тем быстрее она осуществится.

Мудрость Шута:

Верьте в свои сердечные желания.

Полностью измененное значение

Шут Желания потерял центр и веру. Без устойчивого центра и веры нет никакого волшебства или власти. Сущность творческой силы духа отрицается, и вы попали в плен ложной веры, будто мир — особенно ваш — случаен, хаотичен и не содержит порядка или влияния. Отрицать ваши пожелания нечестно. Они существуют так же ясно, как ваше физическое тело.

Ваши пожелания вам дал ваш дух, чтобы активизировать вашу творческую силу. Зачем отрицать или притворяться? Проснитесь, вспомните свои сердечные желания и отбросьте страхи, будто не сможете реализовать свои мечты. Вы можете привлечь то, что желаете. Помните об этом.

Сначала ясно визуализируйте свое желание и с сильным намерением сосредоточьтесь на нем, вспоминая тайну и волшебство вашей творческой силы. Не отбрасывайте свое волшебство!

Будьте настороже против цинизма, скептицизма, негативизма и пессимизма. Это воры, которые крадут ваши желания и волшебство. Не воспринимайте таких убийц души, как будто они ваши защитники. Не будьте таким дураком. Выгоните их за дверь! Теперь пожелайте что-либо и верьте!

Предупреждение Шута:

Перестать желать — это то же самое, что перестать получать подарки от Бога.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: