Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.07.2020, 05:52 | Сообщение # 2851
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.07.2020

ИШТАР,

Магические Послания Богинь, Дорин Вирче


Любите себя достаточно сильно, чтобы отказать другим в притязаниях на ваше время и энергию.



Послание Иштар: "Искреннее желание оказывать услуги - это замечательно. Но одно дело - давать от души, и совсем другое - вынужденно. Если, помогая другим, вы будете чувствовать себя усталыми, виноватыми или обиженными, то от такой помощи будет мало проку. Отравленные ядовитыми энергиями отношения никому не принесут пользы. Отступите на шаг и оцените ситуацию объективно. Научитесь уважать свои границы. Тогда и другие осознают не только ваши, но и свои собственные границы. Такому поведению стоит поучиться!"

Значения карты:

Вы даете слишком много.

Учитесь настаивать на своем.

Не делайте ничего из чувства вины или по принуждению.

Иштар - богиня, которую почитали и призывали во времена Древнего Вавилона. Она воплощает женственную энергию планеты Венера и представляет божественную женственность во всех аспектах, включая нежность, материнскую заботу, чувственность, плодовитость, мудрость, а также способность исцелять и защищать. Иштар не устает помогать мужчинам и женщинам, которые просят о помощи.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.07.2020, 09:12 | Сообщение # 2852
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.07.2020

ЛЮБОВЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Любовь — это ответ на все мои вопросы.



Данная карта напоминает, что ваше истинное призвание в том, чтобы чувствовать себя любимыми, и что именно это вам постоянно предлагают Бог, Иисус, Мать Мария и ангелы. Наполните сложившуюся ситуацию и взаимоотношения любовью, которая ослабит узы пристрастий вашего эго. Когда вы молитесь о том, чтобы любовь исцелила вашу ситуацию, Бог посылает в помощь ангелов.

В момент, когда вы говорите, думаете или пишете, Мать Мария советует использовать только слова любви. Избегайте пессимистических дискуссий с собой и другими, потому что вам нужно окружить себя самой высокой из всех доступных энергий. Поступая таким образом, вы станете притягивать в свою жизнь чудесные исцеления, новые возможности и замечательные взаимоотношения.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.07.2020, 09:14 | Сообщение # 2853
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.07.2020

ШУТ ЖЕЛАНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Желания спрашивает вас, чего вы действительно желали бы. Какие события или результаты вы хотели бы привлекать в свою жизнь прямо сейчас? Как у Божественного Создателя, у вас есть способность — используя свое волшебство должным образом — проявить то, что вы ищете. Однако цель не может быть достигнута, если вы не абсолютно ясно понимаете, чего хотите.

Шут Желания напоминает вам, что желание — фактически требование к Вселенной, чтобы мобилизовать ее от вашего имени; для достижения ваших целей сосредоточьтесь, чтобы активизировать этот процесс. Когда желание сфокусируется и вера будет с вами — невидимые Божественные силы помогут вам.

Итак, каковы ваши пожелания? Вы полагаете, что в силах понять их? Вы чувствуете волшебство в них? Конечно, мир пытается украсть эту энергию, называя таких людей мечтателями и шутами, но Шут Желания напоминает вам, что вся жизнь была мечтой, прежде чем стала реальностью. Ясно визуализируйте свои пожелания и требуйте волшебной власти для их реализации. Чем яснее выглядит ваша мечта, тем быстрее она осуществится.

Мудрость Шута:

Верьте в свои сердечные желания.

Полностью измененное значение

Шут Желания потерял центр и веру. Без устойчивого центра и веры нет никакого волшебства или власти. Сущность творческой силы духа отрицается, и вы попали в плен ложной веры, будто мир — особенно ваш — случаен, хаотичен и не содержит порядка или влияния. Отрицать ваши пожелания нечестно. Они существуют так же ясно, как ваше физическое тело.

Ваши пожелания вам дал ваш Дух, чтобы активизировать вашу творческую силу. Зачем отрицать или притворяться? Проснитесь, вспомните свои сердечные желания и отбросьте страхи, будто не сможете реализовать свои мечты. Вы можете привлечь то, что желаете. Помните об этом.

Сначала ясно визуализируйте свое желание и с сильным намерением сосредоточьтесь на нем, вспоминая тайну и волшебство вашей творческой силы. Не отбрасывайте свое волшебство!

Будьте настороже против цинизма, скептицизма, негативизма и пессимизма. Это воры, которые крадут ваши желания и волшебство. Не воспринимайте таких убийц души, как будто они ваши защитники. Не будьте таким дураком. Выгоните их за дверь! Теперь пожелайте что-либо и верьте!

Предупреждение Шута:

Перестать желать — это то же самое, что перестать получать подарки от Бога.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.07.2020, 17:05 | Сообщение # 2854
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.07.2020

ДЕНЬГИ – «КОРЕНЬ ЗЛА» ИЛИ СЧАСТЬЯ

Закон притяжения. Деньги. Учение Абрахама




Очень важно понять, что деньги и финансовая состоятельность – не «корень зла», как считают многие, но и не путь к счастью. Однако, когда вы научитесь успешно контролировать то, что постоянно влияет на вашу повседневную жизнь, например, деньги, вы не только добьетесь финансового благополучия, но и само его наличие подготовит вас к сознательным улучшениям во всех сферах вашей жизни.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.07.2020, 15:44 | Сообщение # 2855
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.07.2020

ВНИМАНИЕ К Тому-Что-Есть СОЗДАЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ ТОГО ЖЕ,

Закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вас часто заставляют "смотреть на реальность". Вам говорят: "Признайте факты. Смотрите на То-Что-Есть". Но мы говорим вам: если вы способны видеть только То-Что-Есть, то, по Закону Притяжения, будете создавать то, что видите. Вы должны мысленно выходить за пределы Того-Что-Есть, чтобы притягивать что-то иное.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.07.2020, 15:48 | Сообщение # 2856
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.07.2020

ПРАКТИКА,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Самый лучший способ достичь мастерства - практика, практика и еще раз практика.



Знаете, почему некоторые люди достигают высочайших вершин в спорте, музыке или искусстве? Они неустанно практикуются, оттачивая свое мастерство! Эта карта указывает, что, если вы хотите обучиться какому-то делу, о котором давно мечтаете, вам необходимо работать.

Имейте в виду, что иногда будет получаться лучше, иногда хуже, но в целом уровень умения будет расти тем быстрее, чем больше вы станете практиковаться. Поэтому отнеситесь к себе и своим учителям с большим терпением. Чтобы научиться делать что-то наилучшим образом, возможно, придется потратить много времени. Тем не менее, практика - это действительно самый лучший способ совершенствования навыков.

Работая, вы будете постоянно открывать и осваивать секреты мастерства, а совершенствуясь - получать для себя все больше удовольствия. Поэтому, чем бы вы ни решили заняться - живописью, литературой, танцами, пением или народными промыслами, - практика станет для вас единственным способом осуществления мечты.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.07.2020, 05:53 | Сообщение # 2857
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.07.2020

ЖАЖДА,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд


Ты жаждешь любви, ощущения безопасности, уверенности в том, что все будет хорошо? Жаждешь еды, вещей, отношений, возможностей освободиться и достигнуть лучшего? Жаждешь чувства нежности и признания? Позволь мне утолить твою жажду и твой голод моим Тождественным присутствием и благодатью, я буду делать это до тех пор, пока ты не насытишься, доставляя тебе не только духовную пищу, но и все те радости, какие есть в физическом мире. Ты приближаешься к духовному просветлению.



В физическом мире голод и жажда могут быть источником страданий. Это могут быть самые настоящие страдания истощенного тела. Однако голод и жажда могут также проявляться на другом, более тонком, но не менее реальном уровне. Духовное истощение несет угрозу непрерывному существованию человеческой души. Драгоценнее души нет ничего. Это то, что позволяет соединиться дикому зверю и верховному духу, то, что делает священной плоть и материализует дух, становящийся любовью. Душа человеческая настолько необыкновенный феномен, что его невозможно объяснить словами.

Душа стоит того, чтобы за нее побороться. Это та часть человека, которая способна чувствовать, сопереживать, творить и связываться с живой реальностью телесного мира и мира природы. Душа всегда умеет отличить правду (источником которой является любовь) от лжи (того, что идет не от любви). Понятия правильно/неправильно неинтересны нашей душе, она не ставит одну систему ценностей выше другой, а просто жаждет счастья. Единственный мир, который она считает истинным, — это любовь.

Без человеческой души не мог бы состояться весь этот Божественный эксперимент с земной школой жизни, призванный превратить мир людей в сверкающий мир просветленных существ, излучающих мощные волны любви в окружающий мир. Человечество как вид обладает колоссальной властью и могуществом. Чтобы ощутить эту силу, достаточно побывать на стадионе и почувствовать энергию, излучаемую тысячами болельщиков. Однако в отсутствие души эту энергию невозможно направить в конструктивное русло, с тем чтобы сделать наш мир лучше. Только представьте, что будет, если всю мощную эмоциональную энергию, которая высвобождается болельщиками во время спортивных состязаний, направить на решение политических, социальных или экологических проблем. Даже один человек способен на многое. А теперь вообразите, на что - с бОльшим пониманием и без былых страхов. В практическом смысле это томление души может проявиться как тяга к путешествиям или жажда общения с людьми, которые открыты и готовы выслушать вас, обсудить с вами различные вопросы. Кроме того, это может проявиться как желание выйти за рамки привычного образа жизни и сломать стереотипы. Молитесь Богородице, чтобы она помогла удовлетворить вашу жажду наилучшим образом. Только она может по-настоящему утолить голод и жажду всего мира.

Целительная процедура и аффирмация

Вы находитесь в мягко освещенной комнате и видите мать, кормящую грудью младенца. Почувствуйте царящие здесь тишину и умиротворенность. Дева тихонько воркует со своим малышом или поет ему колыбельную. Ребенок, сытый и довольный, блаженствует.

Прислушайтесь к своим ощущениям. Вы можете чувствовать себя великолепно или, наоборот, испытывать дискомфорт. Какие бы чувства вы ни переживали, просто фиксируйте их.

Произнесите следующую молитву:

«Обращаюсь к Деве Марии, которая любит меня безо всяких условий. Ты знаешь мои глубинные желания и потребности, прошу тебя, помоги мне их удовлетворить. Я прошу тебя о поддержке и вмешательстве, чтобы ты утолила жажду моей души, страсть, сжигающую меня изнутри. Да исполнится твоя воля ».

Приложите руки к сердцу и представьте, как оно наполняется любовью Пресвятой Богородицы, как любовь, подобно молоку, течет сквозь ваши руки в ваше сердце. Оставайтесь в таком состоянии сколько сочтете нужным. Можете закрыть глаза и расслабиться.

Когда будете готовы, завершите целительный процесс следующей аффирмацией:

«Дева Мария, накорми, напои мою душу всем, что реально существует. Я расту, свет, излучаемый мною, становится все ярче, и я чувствую, что могу помочь всему миру».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.07.2020, 14:21 | Сообщение # 2858
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.07.2020

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Вопрос, долгое время мучивший вас, постепенно решается. Творческое и изобретательное решение проблемы станет для вас приятным сюрпризом.



Вы переживаете переломный момент: проблема, мучившая вас, вот-вот разрешится к вашему облегчению. Этой картой феи хотят сказать, что у вас есть повод улыбнуться, потому что небеса уже придумали решение, и оно будет настолько креативным и остроумным, что вы восхититесь чувством юмора, присущим Творцу. Такой исход дела непременно будет выигрышным для всех заинтересованных сторон.

Скоро вы получите хорошее известие. Речь может идти о благополучном разрешении давнего спора, портившего ваши отношения с близким человеком, о неожиданном поступлении денежных средств, об исцелении болезни, об открывшейся возможности сделать рывок в карьере или о предложении руки и сердца. Пожалуйста, не ломайте голову над тем, каким образом будет достигнуто желаемое или в какой форме оно проявится. Просто дайте небесам возможность помочь вам и наслаждайтесь чувствами радости и благодарности.

Аффирмация

Я прошу, чтобы все последствия прошлых и нынешних ошибок и недоразумений рассеялись.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.08.2020, 09:33 | Сообщение # 2859
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.08.2020

ПРАВДА,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Вы правильно оцениваете ситуацию.



Эта карта сообщает, что вы уже знаете правду, даже если понимание проблемы хранится в глубоких тайниках вашей души. Постарайтесь почувствовать, что говорит об этой ситуации ваше тело. Оно тоже знает правду и расскажет ее, если вы остановитесь и прислушаетесь.

Кроме того, вы можете услышать ангелов. Закройте глаза, сделайте глубокий вдох и мысленно задайте вопрос. Затем прислушайтесь к словам, которые прозвучат в сознании. Ангелы всегда говорят правду. Они находят теплые, полные любви слова, даже когда нужно сказать что-то такое, чего вы не хотите слышать (например, попросить вас произвести в жизни изменение, к которому вы не чувствуете себя готовыми).

Данная карта просит вас говорить правду себе и другим. Наполняйте свои слова и действия любовью, как это делают ангелы. Если боитесь сказать правду, попросите архангела Михаила придать смелости и обеспечить защиту. Заодно он поможет вам точно узнать, что именно нужно сказать и сделать, чтобы это пошло на пользу всем.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.08.2020, 09:35 | Сообщение # 2860
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.08.2020

ШУТ УМЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Умения просит вас уделить особое внимание своим усилиям. Какими талантами вы наделены? Развиваете ли вы их или согласны на меньшее, хотя достойны самого лучшего?

Теперь пришло время, чтобы спрашивать с самого себя. Не обращайтесь к другим, чтобы они помогли вам или направили вас. Станьте законным владельцем своей судьбы и возьмите под свой контроль развитие собственных талантов. Сосредоточьтесь на своих целях, чтобы вызвать изменения и сформировать мир, в котором вы живете. Заставьте себя быть лучшим, вы можете быть им. Не говорите другим о своих навыках — покажите их вместо этого, позвольте вашим способностям говорить за вас.

В каких аспектах своей жизни вы делаете больше всего усилий? Какой из ваших талантов бездействует или слабо развит? В каком случае вы могли бы прилагать только среднее усилие? Понимаете ли вы, что отрицаете себя самого и мир, который предлагает вам ваш Божественный дух? Помните, что Вселенная дает вам то, что в последующем вы отдадите Вселенной. И если предложить меньшее, на что вы способны, это только отнимет у вас ваше собственное неотъемлемое право самовыражения.

Увеличьте свои стандарты и устремитесь к более высокому уровню. Не позволяйте никакому эмоциональному сопротивлению саботировать или сдерживать вас. Создайте для себя необходимый режим и дисциплину, чтобы они способствовали вашей работоспособности, и боритесь за улучшение своих навыков и талантов.

Мудрость Шута:

Всегда прилагайте максимальные усилия.

Полностью измененное значение

Шут Умения проигнорирован. Где еще, как не в своей жизни, вы можете изучить что-то новое? В каких областях вы ограничиваете свои способности? Вместо того чтобы зацикливаться на плохом самочувствии, заставьте себя получать больше знаний и понимания. Развивайте навыки, которые помогут вам лучше выразить свои таланты. Будьте честны в оценке того, что вы, возможно, должны улучшить.

Признайте с мудростью свои недостатки, обращая на них как можно меньше внимания, и сосредоточьтесь на росте. Ищите наставников, учителей и гидов, чтобы они показали вам, как лучше всего поступать в той или иной ситуации. Быть учеником благородно, поскольку ваша жизнь — это классная комната. Если вы отрицаете важность пожизненного приобретения знаний или полагаете свои знания достаточными, в таком случае вы действительно глупы!

Вы должны и, более того, можете сделать все для того, чтобы ваша жизнь шла гладко! Если вы сталкиваетесь с какими-либо трудностями на своем пути, пора вернуться назад и понять, как лучше вести себя в данной ситуации. Слушайте, учитесь и отнеситесь непредвзято. Откройте себя для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему.

Не будьте упрямыми и эгоцентричными. Вас будут уважать намного больше, если вы будете скромны и восприимчивы к разнообразным точкам зрения, если перестанете действовать как всезнайка. Только дураки выбирают такой путь, а вы не хотите быть одним из них! Настало время усилить свои навыки. Вы в силах преодолеть любые проблемы, с которыми вы столкнулись; возможно, вы даже встретите тех, кто пытается приобрести те навыки, которые вы уже приобрели. Помогите им справиться с этим.

Предупреждение Шута:

Не бойтесь отказаться от своих ограничений.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.08.2020, 17:07 | Сообщение # 2861
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.08.2020 

ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ, ЧТО МНЕ НУЖНО И УДОВЛЕТВОРЯЕТ ВСЕ МОИ ПОТРЕБНОСТИ,

Я умею жить красиво, Ирина Венщикова


 

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.08.2020, 18:07 | Сообщение # 2862
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.08.2020 

КОНЦЕНТРАЦИЯ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Сейчас время сосредоточиться — свести воедино все разрозненные вопросы и энергии. Перестаньте расточать свое внимание и энергию на пустые мелочи, хватит суетиться. Сконцентрируйтесь на Свете любви, очищаясь от всяких мыслей и чувств. Очищая свое сознание, вы становитесь все более сосредоточенным, но при этом безмятежно уравновешенным. В этом глубоко сосредоточенном состоянии, концентрируя внимание на Свете любви внутри себя, вы открываете вибрационный канал связи с галактическим центром, который содержит голограмму всей галактики, и способны настроиться на ту информацию, которую вам нужно знать. Когда вы концентрируетесь до такой степени, старые раны порой напоминают о себе болью; это признак того, что они могут быть исцелены. Поймите, что всякое исцеление возможно лишь путем концентрации энергии.

СФОКУСИРУЙТЕ ВНУТРЕННЮЮ ЭНЕРГИЮ

Визуализируйте и чувствуйте концентрацию как способность сфокусировать весь свой разум. Концентрация говорит: «Успокойся, сосредоточься и стань одним целым со всем сущим. Не отвлекайся, не суетись, а сконцентрируй все внимание на одной точке.

Увидь единство во всем сущем».

Аффирмация:

Я концентрирую свою энергию в различных центрах для настройки и исцеления.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.08.2020, 18:09 | Сообщение # 2863
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.08.2020

ВЕЧНОСТЬ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно

Бессмертное настоящее



Ваша жизнь разворачивается циклически, и цикл этот бесконечен. Будущее уже находится внутри вас и только ждет своей очереди, чтобы развернуться. Оно сосуществует рядом с настоящим. Вы можете жить только в настоящем. Все, что вы есть, были и будете, существует уже сейчас — существует внутри вас. Эта карта напоминает вам о необходимости сосредоточиться на настоящем, потому что только в нем все и существует. Магия творения происходит здесь и сейчас.

Вы — океан света, раскинувшийся во времени; это ваша история.

Вечность — это ваша судьба, ожидающая реализации.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.08.2020, 12:07 | Сообщение # 2864
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.08.2020

ЗДРАВСТВУЙ И ПРОЩАЙ,

Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче


Скоро вы увидите, что изменения улучшают вашу жизнь.



Когда жизнь изменяется, то может показаться, что вы потеряли способность ее контролировать. Но знайте, что в пору перемен вы находитесь в безопасности и о вас заботятся. Пережить придется многое. Принимая в свою жизнь новое, вы тем самым убеждаетесь, что изменения - это неотъемлемая часть жизни каждого человека.

Расставание с прошлым может вызвать чувство печали, страх перед будущим. Данная карта сообщает, что скоро появятся новые друзья. Одиночество вам не грозит, потому что есть друзья и семья, которые любят и заботятся о вас. Поэтому, пожалуйста, расскажите им о своих чувствах.

Изменения помогают освободиться от всего, из чего вы выросли. Вы попрощаетесь с прошлым, но будете бережно хранить в своем сердце любовь к нему и его уроки. Эти сокровища вы пронесете через всю жизнь.

Приветствуйте людей, места и события, которые придут в вашу жизнь. Вам нечего бояться будущего: оно будет счастливым, ярким и насыщенным!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.08.2020, 08:49 | Сообщение # 2865
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.08.2020

БУДЬ СМЕЛЕЕ,

Магические врата, Дениз Линн


Я силен, могуч и смел.



Значение карты.

Бесстрашно двигайтесь вперед. Соберите в кулак все свои внутренние резер­вы и рискните. Открыто высту­пите в защиту своего понимания правды. Сейчас не время быть робким или сдержанным. Смело рвитесь в бой, и пусть ваше знамя истины полощется на ветру. Вы - светоч для других людей.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Быть смелым не значит, что вам неведом страх. Это значит дей­ствовать вопреки страху и колебаниям. Если вы упадете, не страшно, главное, подняться после этого. Не позволяйте суждениям и установкам других людей - да и вашим собственным - в чем- то ограничивать свои возможности. Посмотрите в лицо собственным страхам. Разрушьте барьеры, которыми вы огородили свою жизнь. Живите страстно и смело.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что эта карта может сказать о моих страхах?

Как преодо­леть страх и проявить мужество?

Чего я достигну в конечном счете, если переборю свои колебания?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: