Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.07.2020, 05:43 | Сообщение # 2836
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.07.2020

МИЛОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Отпущение



Перестаньте злиться и обижаться. Начните выражать любовь и свет, коими вы воистину являетесь. Вы — прекрасная душа, прекрасный друг, любимый многими. Зачем омрачать эту любовь? Высвободите свет своей истинной сущности, будьте благодарны за свою жизнь и за те блага, которые получаете каждый день. Чувство благодарности принесет вам душевный покой, который, в свою очередь, подарит изобилие и радость. Сосредоточьтесь на всем, что есть хорошего в вашей жизни, и все остальное получится. За рамками человеческого мышления есть знание, которое объемлет все знания и не разделяет истины, не противопоставляет их между собой. Благодаря этому знанию вы обретете все то, чего вам недоставало, и заново откроете для себя свою прекрасную душу.

Я выдыхаю из себя обиды и гнев и вдыхаю свет и любовь моей души.

В душевном мире и покое заключена мудрость.

Я воплощаю душевный покой и мудрость.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.07.2020, 16:53 | Сообщение # 2837
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.07.2020

ГЕЯ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Независимо от того, кто вы - мужчина или женщина, эта карта советует обратить самое пристальное внимание на свое женское начало. Вы должны принять как должное свою интуитивную, мягкую, любящую натуру и применять эти качества при решении стоящих перед вами сложных проблем. Признание в себе женственных качеств позволит восстановить душевное равновесие и благодаря этому преодолеть существующие трудности. Попросите мать-землю поддержать и укрепить вас - и сразу почувствуете прилив живительной энергии. Побудьте на природе - поработайте в саду, в огороде, погуляйте в парке. Почувствуйте свою связь с землей и помните, что мужское и женское начала присутствуют в каждом человеке и взаимно дополняют друг друга. Равновесие, истинная сила и мудрость возможны только тогда, когда вы признаете и принимаете оба эти начала.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.07.2020, 10:10 | Сообщение # 2838
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.07.2020

СЕМЬЯ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я молюсь за свою семью и передаю эту ситуацию в руки Бога, чтобы получить ответы, поддержку и исцеление.



Ваши молитвы о помощи семье услышаны. У Бога есть необходимые ответы на все, что вас заботит. Поскольку тревоги иногда могут притягивать негативный опыт, вам необходимо передать небесам любые беспокойства о тех, кого любите.

Прямо сейчас сделайте глубокий вдох и выдохните все семейные невзгоды в небо, где ими займутся Бог, Мать Мария и ангелы. Освободившись от этих забот, наполните свое сердце верой в то, что у всемудрого и все-любящего Бога есть замечательный план для вас и вашей семьи. Часто ответы на молитвы приходят самыми невероятными путями, и поэтому, пожалуйста, не тратьте время на беспокойство о том, «как» к вам придут необходимые решения. Вместо этого верьте в Бога, который проявляет бесконечную заботу о вас и вашей семье.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.07.2020, 05:45 | Сообщение # 2839
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.07.2020

НАГРАДА,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Ваши ангелы-хранители вознаграждают вас за напряженные усилия, неустанные труды и самоотверженное стремление помогать другим. Вы очень много давали, теперь пришло время получать.

Ваша награда придет к вам неожиданным и счастливым образом. Она поможет вам убедиться в том, что вы не одиноки и за вами присматривают. Позвольте этому событию еще больше укрепить вашу веру.

Кроме того, вам советуют побаловать себя несколькими приятными вещами. Вы так много потратили энергии, что сейчас испытываете потребность отдохнуть и восстановить силы. Сделайте массаж, педикюр или просто понежтесь в теплой ванне. Доставленное удовольствие придаст вам бодрости, вы почувствуете, что ваш труд был оценен по достоинству и затраченные усилия полностью окупились. Вы по праву заслужили эту награду. И запомните еще одну вещь: чем больше вы позволите себе получать, тем больше у вас окажется того, что можно будет отдать другим.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.07.2020, 09:19 | Сообщение # 2840
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.07.2020

НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче



Ваши молитвы услышаны. Мы с самого начала работаем вместе с вами над сложившейся ситуацией и продолжаем наблюдать за вами и за всеми, кто в нее вовлечен. Оставайтесь на выбранном пути — и действительно многого достигнете.

Вы вытащили эту карту как знак поддержки в тревожащей вас ситуации. Ангелы уверяют вас в позитивном исходе — при условии, что вы не сдадитесь и будете продолжать двигаться в выбранном направлении, излучая любовь.

Дополнительные значения этой карты.

Отбросьте сомнения и действуйте.
Вы на правильном пути.
Посетившая вас идея исходит от Бога.
Ангелы предвидят позитивный исход.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.07.2020, 05:48 | Сообщение # 2841
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.07.2020

РЕШИМОСТЬ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Решимость - это умение азартно убеждать, ведущее вас к личным достижениям.



Решимость - это уверенность и отвага. Решимость - это одна из величайших ценностей, и если вы имеете в себе это качество, не растеряйте его. Ведь именно благодаря ему вы уберегаете себя от препятствий и помех, возникающих на пути к вашей цели. А если вы к тому же умеете убеждать, умеете принимать решения и выбирать нужное направление - ваша решимостьне даст вам заблудиться. Она вырабатывает характер, выявляя ваши лучшие качества. Решимость побеждает уныние, прогоняет сомнения, усиливает целеустремленность и придает терпимости.

Если что-то не получается - не сдавайтесь. Успех приходит методом проб и ошибок, и если вы просто откажетесь действовать, то это ни к чему не приведет. Разочарования будут всегда возникать в вашей жизни - это неизбежно, - но они закалят вас и помогут справиться с поражением. Вы можете достигнуть успеха в любом начинании с помощью уверенности, настойчивости и независимости - они всегда подпитывают вашу решимость. Благодаря уверенности вы будете двигаться вперед твердыми шагами, настойчивость поведет васпо пути постоянства и стойкости, а независимость поможет вам в реализации ваших собственных целей, не полагаясь на других. Сидя за рулем своей жизни, доверяйте вашим инстинктам и прислушивайтесь к зову сердца. Раскройте свои скрытые способности и обучитесь навыкам предвидения, чтобы разглядеть свою цель на расстоянии; а чтобы достичь ее, используйте целеустремленность и силу воли. Увидьте невидимое и реализуйте то, что видите глазами разума.

С помощью решимости вы можете избавиться от постоянного откладывания дел в долгий ящик. Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? Подумайте, что вы можете предпринять, чтобы обогатить свою жизнь и улучшить благосостояние. Будьте решительны - каждый день делайте то, что приносит вам радость, это заставит вас стремиться к еще большей радости. Пусть вас ведет воображение, а решимость выведет на дорогу вдохновения и личных достижений. Бросайте себе вызов, несмотря на ограничения, и вы удивитесь, сколько же в вас решимости.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.07.2020, 05:56 | Сообщение # 2842
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.07.2020

Я НАЧИНАЮ ОСОЗНАВАТЬ СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ СУЩНОСТЬ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен ребенок, за спиной которого растут огромные крылья. Это символ вашей Внутренней сущности, свободной как дитя и вечной как ангел, существующей на Не-физическом плане бытия. Когда вы приняли решение родиться в этом физическом теле в этой пространственно-временной реальности, ваша Внутренняя Сущность сфокусировала себя, и вы появились на свет, где теперь живете, и несмотря на то, что вы можете даже и не подозревать об этом, вы являетесь ее продолжением, продолжением Энергии Источника. Это символизируют прозрачные крылья ребенка на карте. Они выражают ту Не-физическую часть вас, которая больше и шире вашего физического тела, существовавшую до вашего рождения и продолжающую существовать после вашей смерти.

Сине-зеленое небо, в которое собирается взлететь малыш, символизирует одновременно творческую энергию, которой является ваша Внутренняя Сущность, и Благополучие, которое вы обретаете, когда находите гармонию с ней.

Обнаружив, что у вас есть крылья, вы обретаете возможность парить – то есть Сознательно Творить реальность.

Толкование

Сознательное Творение означает, что вы сознательно направляете свои мысли и внимание на то, что вы хотите видеть в своей жизни, и отворачиваетесь от того, чего не хотите. Вашим проводником и указателем будут служить ваши эмоции: когда вы испытываете радость и другие положительные эмоции, это значит, что вы находитесь в гармонии со своей Внутренней Сущностью (а она всегда желает вам блага) и Закон Притяжения принесет вам то, чего вы хотите. Когда вы испытываете злость, раздражение или другие негативные эмоции, это значит, что ваши вибрации не соответствуют вибрациям вашего источника, и Закон Притяжения будет нести вам то, чего, как вам кажется, вы никогда не просили. Вы – вибрационная сущность, и каждый раз, когда у вас возникает какое-то желание, вы излучаете вибрации, которые соответствуют тому, на чем вы фокусируете свое внимание, и получаете закономерный результат.

Научившись направлять свои мысли, вы обретете свободу, подобную той, которую дают крылья.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.07.2020, 06:22 | Сообщение # 2843
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.07.2020

БЕЗОПАСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Святой Христофор



Эта карта предсказывает безопасную дорогу и напоминает, что святой Христофор всегда помогает путникам. Ангелы благословили вас на это путешествие, и они позаботятся о деталях. За транспортом, багажом, питанием и размещением проследят Небесные силы, поэтому можете быть уверены в том, что вас ожидает приятная поездка.

Кроме того, данная карта может означать, что вам пора куда-нибудь съездить. Вы уже давно мечтаете расслабиться на выходные? Или наметили перспективное место для исследований или развития бизнеса? Или вам хочется увидеться с кем-то из тех, кого вы любите? Если так, то данная карта подтверждает, что сейчас самое время привести ваш план в действие.

Люди с давних пор используют медальоны с изображением святого Христофора как средство обеспечения безопасности путешествий. Этот святой стал покровителем путешественников в силу своей работы на речной переправе. Согласно легенде, он был так силен, что легко мог перенести на плечах человека любых габаритов. Но когда однажды маленький мальчик попросил перенести его через реку, Христофор чуть не рухнул в воду под весом ребенка. После того как они добрались до берега, мальчик рассказал, кто он на самом деле. Это был Христос. Имя святого означает «несущий Христа».

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.07.2020, 20:10 | Сообщение # 2844
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.07.2020 

В МУТНОЙ ВОДЕ НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ ЗОЛОТА НА ДНЕ,

Крайон, Ключи к самопознанию


Пояснение



Сегодня не найдешь человека, который был бы спокоен и невозмутим, хотя, как известно, сила человека в его спокойствии. Это мудрое наблюдение не имеет срока давности. Наша нынешняя цивилизация не оставляет никого в покое. Кругом нас творится столько всего, что будоражит разум и чувства. Если вы научитесь их успокаивать, вы сможете больше видеть, глубже чувствовать и поэтому быть готовым к новому познанию и впечатлениям, доступ к которым пока для вас закрыт.

Если ты вытащил эту карту, значит, пора успокоить твои личные воды и заглянуть в их глубину.

Медитация

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Вдохни и выдохни двенадцать раз, направляя воздух до пупка.

Ты опять оказался в бурном океане, на шатком плоту. Вокруг тебя вздымаются волны, на небе кружатся серые тучи, дождь хлещет в лицо. Ты держишься за тонкую мачту, но это ненадежная опора. Тебя вот-вот смоет с плота в океан.

Прочувствуй несколько мгновений эту ситуацию...

Вдруг ты обнаруживаешь, что попал в центр бури. Все моментально затихает, тучи хоть и мчатся над твоей го­ловой, но дождь перестал. Ты с облегчением садишься на плот и больше не держишься за мачту. Тучи редеют, сквозь них проглядывает солнце на синем небе. Ты наслаждаешься теплом его лучей. Буря кажется уже далекой. Ты замеча­ешь, что по какому-то счастливому стечению обстоятельств остался в спокойном центре бури.

Сделай еще двенадцать вдохов и выдохов и прочувст­вуй эту картинку.

Возвращайся всегда, когда в твоей жизни произойдут неприятности, в бурное море и направляй плот точно в центр бури. Тебе это поможет мгновенно успокоиться и найти выход из трудной ситуации.

Ну а сейчас возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.07.2020, 08:47 | Сообщение # 2845
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.07.2020

РЕШИМОСТЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Битва скоро грянет. Конфликты и горячие споры не стихают, но одновременно есть и горячая решимость. Ситуация, вызывающая напряжение и тревогу, скоро дозреет и взорвется. Карта рекомендует вам сохранять спокойствие в этот эмоционально напряженный период. Открыто говорите о своих чувствах, но в драку не ввязывайтесь и не говорите того, о чем впоследствии можете пожалеть. Сохраняйте спокойствие, и пусть каждый говорит то, что хочет. Не надо никого винить и осуждать; наоборот, внимательно выслушивайте каждую точку зрения. Этот конфликт расчистит атмосферу, и все заинтересованные стороны узнают о том, за что каждый выступает и что чувствует. Вы выйдете из этой ситуации, чувствуя себя гораздо лучше, и скоро поймете, что эти события были на пользу всем. Вы научитесь больше доверять себе и другим, ваши любовные связи укрепятся, вы почувствуете себя в большей эмоциональной безопасности. Вы будете чувствовать себя более комфортно во всех своих взаимоотношениях и наберетесь достаточно мужества, чтобы сближаться с другими людьми, не боясь быть отвергнутым и обиженным.

Аффирмации

Я выражаю свои чувства честно и с любовью.

Я уважаю чувства и мнения других людей.

Мои отношения с другими людьми крепнут день ото дня.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.07.2020, 06:05 | Сообщение # 2846
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.07.2020

РЕТРИТ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче

Ангел-хранитель



С этой картой вам передается четкое и настоятельное указание как можно скорее отправиться в ретрит. Ваш ангел-хранитель желает, чтобы какое-то время вы провели в покое и умиротворении, потому что вам нужно отдохнуть, восстановить силы и собраться с мыслями. Время, проведенное вдали от мирской суеты, освежит вас и позволит подзарядиться энергией. У вас появятся новые озарения и ответы, которых вы ищете. Вы поймете, в каком направлении нужно двигаться дальше и какой следующий шаг совершить.

Возложите заботу об этой потребности на ваших ангелов, и они все организуют. Они проследят за тем, чтобы у вас появились время, деньги и все виды поддержки, необходимые для этого замечательного мероприятия. Верьте, что место, куда они вас направят, окажется для вас идеальным.

Пребывание в ретрите станет благословением для вас и ваших любимых, потому что поможет почувствовать себя счастливыми и здоровыми. Такую заботу о себе нельзя считать проявлением эгоизма - это инвестиция в ваше благополучие и подарок всей семье. Отправляйтесь в ретрит без промедления.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.07.2020, 06:05 | Сообщение # 2847
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.07.2020

ШУТ МАСТЕР,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Мастер присутствует, чтобы побудить вас доверять тому, что есть в вашем сердце и духе. Теперь при­шло время, чтобы позволить вашей интуиции вести вас. Интуиция не возникает из ничего; это обоснован­ное внутреннее отражение вашего волевого внимания к энергиям вокруг вас. Это тонкое по­нимание минует рассудок, но ничего не пропускает. Доверяйте этому мощному инструменту, хотя некоторые думают, будто это опасно. Честно оцените то, что вы чувствуете, и настройтесь на свое мудрое руководство. Вы больше не должны думать, что предлагает ваша интуиция в разных ситуациях. Только чувствуйте, куда она ведет вас, и следуйте за руководством, которое вам пред­лагается.

Ваш самый глубокий внутренний голос является результатом действий мастерства на уровне души. Такая яс­ность и уверенность кажутся некоторым глупым спосо­бом продвинуться вперед по жизни, но все же вы не глупы. Знайте, что ваша интуиция не игнорирует фак­ты — она просто идет вне очевидного и включает невидимые факторы в свои размышления. Вы больше не должны исследовать каждый шаг логического способа получения точных ответов.

Позвольте своей интуиции управлять вами прямо сейчас. Что вы уже знаете, но что не можете признать? Что говорит ваш внутренний голос? Что вы делаете для того, чтобы достичь чего-либо? Отбросьте колебания и не позвольте ничему заставлять вас отрицать то, что шеп­чет ваш дух. Доверяйте своей способности проникнове­ния в суть и останьтесь верным ей. Это волевое решение освобождает вас от контроля со стороны других и дает вам жить своей собственной жизнью.

Мудрость Шута:

Позвольте своей интуиции вести вас.

Полностью измененное значение

Шут Мастер разоблачил самозванца, крадущегося к вам сегодня. Знайте, кто-то или что-то влияет на вас. Хотя другие могут преподавать вам много вещей, именно ваш внутренний голос является самым точным и важ­ным руководством вашей жизнью.

Первая заповедь предупреждает, чтобы у вас не было ложных богов. Передача вашей власти другим и слепое следование после их правилам, когда это идет вразрез с вашей внутренней мудростью, является глупым и часто пагубным решением. Будьте капитаном своего собствен­ного судна. Справьтесь со своим беспорядком, ища подлинное руководство от своей интуиции. Прислушивай­тесь к мнению других с осторожностью и слушайте только тех, кем вы восхищаетесь. Даже в этом случае помните, что никто не знает лучше вас, что конкретно для вас лучше. Прекратите спрашивать мнения других, как будто они управляют вашей судьбой. Это только отвлечет вас от понимания собственной внутренней муд­рости.

У вас есть возможность предугадать руководство в своем сердце. Успокойтесь и прислушайтесь к себе. Это тонкая энергия, которую бывает трудно услышать из-за беспокойства вашего ума и бесполезных отвлекающих событий. Доверяйте тому, что вы слышите; и выслушайте это сначала.

Предупреждение Шута:

Не игнорируйте свою интуицию. Не торопитесь, во всех случаях слушайте свое сердце.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.07.2020, 17:05 | Сообщение # 2848
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.07.2020

Я ЗАНОВО ОТКРЫВАЮ ИСКУССТВО ПОЗВОЛЕНИЯ СЕБЕ ЕСТЕСТВЕННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте поле в цветах, синее ночное небо и женщину, которая мирно дремлет, почти сливаясь с пейзажем. Тело женщины похоже на ручей, а овал лица светится на фоне неба, как луна. И она, и поле, и небо — все это часть и продолжение бесконечного Потока Блага, текущего сквозь Все Сущее.

Овладеть Искусством Позволения — значит мыслить следующим образом:
— Я есть то, что я есть. Я доволен этим, испытываю радость. А вы есть то, что есть вы, и хотя это, может быть, отличается от того, что есть я, это тоже хорошо... Поскольку я способен фокусироваться на том, чего хочу, даже если разница между нами огромна, я не испытываю негативных эмоций, потому что я достаточно мудр, чтобы не фокусироваться на том, что вызывает у меня дискомфорт. Используя Искусство Позволения, я начал понимать, что пришел в физический мир не для того, чтобы заставить всех следовать «истине», которую я таковой считаю. Я пришел не для того, чтобы насаждать конформизм и одинаковость, потому что я достаточно мудр, чтобы понимать, что в конформизме, в одинаковости отсутствует разнообразие, стимулирующее созидание. Фокусируясь на конформизме, я направляюсь к окончанию, а не к продолжению творения.

ТОЛКОВАНИЕ

Таким образом, Искусство Позволения необходимо для продолжения, или выживания, вашего вида, этой планеты и этой Вселенной. Вы, со своей физической перспективы, можете не позволить себе развиваться, и тогда вы начнете загнивать. И когда вы не позволяете развиваться другому, то тоже начинаете загнивать. В случае, когда вы видите ситуацию, которая вас беспокоит, и решаете, что не будете ничего предпринимать, чтобы попытаться прекратить или изменить ее, вы просто терпите ситуацию. Это сильно отличается от позволения, о котором мы говорим. Позволение — это искусство находить такой взгляд на вещи, который помогает вам оставаться на связи с Внутренней Сущностью. Это достигается избирательным просмотром информации о вашей реальности пространства-времени и концентрацией на вещах, вызывающих приятные чувства. Эмоциональная Руководящая Система поможет вам определить направление мыслей.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.07.2020, 17:10 | Сообщение # 2849
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.07.2020

ЗОЛОТОЙ ПУТЬ ВНУТРЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Вам кажется, будто вы заблудились. Вы немного растеряны, не знаете, в каком направлении вам двигаться и чего на самом деле хотите от жизни. Эта карта призвана помочь вам. Правильный путь надо искать не в голове, а в сердце. Чтобы найти дорогу, вы должны пройти золотым путем внутрь себя. Нижеследующее упражнение поможет вам найти направление и смысл своей жизни. Закройте глаза и мысленным глазом, расположенным между бровями, вообразите теплый золотой свет. Почувствуйте его в своем сердце и вообразите, как он расширяется во все стороны, пока вы не окажетесь внутри светового кокона. Расслабьтесь и вдыхайте золотой свет, который преображается во все цвета радуги и образует вокруг вас радужную ауру. Теперь вообразите себя на прекрасном золотом пути в окружении природы, пушистых деревьев, цветов и птиц. Теплый, нежный ветерок ласкает ваше лицо. Этот путь вьется до самого горизонта, из-за которого поднимается огромное золотое солнце.

Этот золотой путь — ваша жизнь; солнце символизирует свет души, озаряющий ваш путь. Ветерок — это ваша интуиция, голос духа, вечно звучащий у вас внутри. Этот внутренний золотой путь приведет вас к познанию всего того, что вам надо знать. Нет нужды постигать умом то, что и без того известно вашему сердцу. Ваш путь вперед пролегает у вас внутри. Практикуйте упражнение с золотым путем каждый день, пока это не войдет у вас в привычку и не станет вашей второй натурой.

Аффирмации

Меня направляет внутренний свет.

Мой путь чист и радостен.

Я иду внутрь и вижу свою истинную цель.

Я иду внутрь и обнаруживаю там целую Вселенную.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.07.2020, 05:46 | Сообщение # 2850
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.07.2020

ОСВОБОЖДЕНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Если в данный момент вы чувствуете разочарование из-за того, что в вашей жизни недостает активности и энергии, тогда, возможно, пришло время пересмотреть свою точку зрения относительно приобретения материальных благ. Порой мы склонны всецело сосредоточиваться на накоплении все большего количества вещей, пытаясь таким образом заполнить внутреннюю пустоту или уйти от подлинных чувств, с которыми не желаем оказаться лицом к лицу. Это значит, что пришло время расчистить внутри жизненное пространство, меньше тратить времени на материальные аспекты своей жизни. Эго даст вам возможность почувствовать невероятную свободу, энергию и силу, позволит произвести фундаментальные изменения в жизни в целом.

Я освобождаю свой разум и жизнь от зависимости относительно материальных вещей. Я освобождаю себя и открываю путь потоку энергии, который, протекая через мою жизнь, очистит ее от всех дрязг и треволнений.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: