Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.05.2020, 13:17 | Сообщение # 2806
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.05.2020

ЛЮБОВЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Музыку души слышит вся Вселенная.

Лао-цзы



Ангел окутывает вас крыльями света. Он пришел, чтобы напомнить вам, что жизнь не ограничивается вашими достижениями, карьерными успехами и материальными приобретениями. Он хочет помочь вам воссоединиться с вашей истинной натурой и заново открыть ваше более здоровое, чувствительное и любящее «я». Ваша душа полна бесконечного света, красоты и творческой энергии. Осознав свою духовную природу, вы воссоединяетесь с вашей бесконечной истинной натурой, переживаете более глубокое чувство удовлетворения и более четко осознаете свое жизненное предназначение. Воссоединение со своей истинной сущностью — опыт глубокий и священный. Временами радость может переполнять и ошеломлять вас. Выпускайте все свои чувства на волю в любой форме выражая, что вы чувствуете. Благодаря этому процессу познания своей истинной сущности ваша жизнь и жизнь тех, кто вас окружает, преобразится самым позитивным образом.

Аффирмации

Я воссоединяюсь со своей истинной природой.

Моя истинная натура — радость и любовь.

Моя истинная природа бесконечно прекрасна и бесконечно креативна.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.05.2020, 16:58 | Сообщение # 2807
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.05.2020

ОТПУЩЕНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Когда мы держим в себе чувства гнева, боли, ревно­сти и обиды, мы тем самым позволяем скапливаться внутри нас создаваемой ими отрицательной энергии. В результате получается, что та боль, которую мы испы­тали в какой-то определенный момент в прошлом, про­должает причинять нам страдания и в настоящем. Эта карта указывает, что пришло время выпустить эти чув­ства на свободу и освободиться от них, потому что, лелея их в себе, вы тем самым причиняете себе постоянный вред.

Я отпускаю на волю все обиды, осуждения, обвинения, которые остались во мне с прошлых времен, так, чтобы они ушли и покинули меня навсегда. Я открыто и честно позволяю моим чувствам проявиться так, чтобы я стала свободна от них и ко мне могло возвратиться ощущение легкости бытия.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.05.2020, 14:30 | Сообщение # 2808
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.05.2020

УМ,

Ошо Дзен Таро, Всеобъемлющая игра Дзен


Паж Облаков



Это случается, когда мы забываем, что ум предназначен для того, чтобы быть слугой, и начинаем позволять ему управлять нашей жизнью. Голова полна "механизмов", говорящий напыщенно и бессвязно рот и вся окружающая атмосфера загрязнена этой "фабрикой" доводов и мнений. "Но подождите, - скажете вы, - ум - это то, что сделало нас людьми, это источник всего прогресса, всех великих истин". Если вы в это верите, проделайте эксперимент: войдите в вашу комнату, закройте дверь, включите магнитофон и скажите то, что у вас на уме. Если вы действительно позволите всему этому исходить без какой-либо цензуры или редактирования, вас поразит количество мусора, которое вы изрыгаете.

Паж облаков говорит вам, что кто-то где-то пойман в "ловушку головы". Оглянитесь и убедитесь, что это не вы.

Однажды просто сядьте, закройте двери и полчаса записывайте то, что приходит вам в голову, и вы удивитесь тому, что происходит у вас в уме. Это остается на заднем плане сознания, оно постоянно там. Оно окружает вас, как облако. С этим облаком вы не можете знать реальность, вы не можете достичь духовного восприятия. Это облако следует отбросить. И оно исчезнет, лишь только вы на это решитесь. Запомните, что это вы цепляетесь за него, облако вы не интересуете...))


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.06.2020, 15:44 | Сообщение # 2809
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.06.2020

ДЕТИ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Метатрон



Архангел Метатрон играет роль посредника между человеческим и Божественным миром. Такими же посредниками являются дети. Неудивительно, что Метатрон - покровитель детей.

Дети полностью живут настоящим и существуют в истине своих чувств и восприятий. Они приходят из Бога-космоса и на протяжении всех детских лет учатся жить в человеческом мире. будучи взрослыми, мы должны осознать, что человеческий мир является сновидением Бога-космоса и что в конце своей земной жизни мы возвращаемся к своему первоисточнику.

Для детей мир полон благоприятных возможностей для изучения и наслаждений. Чувства, магия, любознательность, приключения, воображение - все это живет, дышит и выражается через открытое и невинное сердце ребенка.

Сегодня - время открыться чуду жизни! Пора восстановить связь со своим внутренним ребенком. Пришло время играть, исследовать и чувствовать. Пора отрешиться от обязательства что-то делать, слиться с миром возможностей и признать необходимость просто быть.

Забудьте на время обо всех "должен", о своих обязанностях, о серьезной, скучной, деловитой взрослой жизни.

Станьте любознательным, исследуйте, играйте, войдите в контакт с магией жизни.

Если у вас есть дети, пусть они руководят вами. пусть будут вашими наставниками и напомнят о том, каково это - быть свободным духовно, изучать волшебство жизни и использовать все возможности для проявления творческих способностей и воображения.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.06.2020, 17:13 | Сообщение # 2810
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.06.2020

ЗАДУШЕВНЫЕ БЕСЕДЫ,

Послания Ангелов для влюбленных, Дорин Вирче


Откровенно обсуждайте друг с другом ваши чувства.



По мнению ангелов, ваша любовная жизнь требует вливания оздоровительной энергии искренних обсуждений. Вы носите в себе эмоции, которые ослабляют ваше чувство любви. Пока еще не поздно заняться исцелением ситуации, но для этого потребуются значительные усилия с вашей стороны. Возможно, вам придется завести трудный разговор с родителями и сильно их огорчить. Однако, если вы хотите восстановить здоровые отношения, это нужно будет сделать в обязательном порядке.

При необходимости договоритесь о визите к психологу, который поможет правильно провести обсуждение. Этот профессионал сумеет направить разговор так, чтобы избежать взаимных обвинений и приблизиться к решению проблемы.

Независимо от того, как вы общаетесь с вашим партнером — с глазу на глаз или в присутствии нейтральной третьей стороны, — эти задушевные разговоры всегда способствуют личностному росту. Помните, что вы не можете контролировать реакцию другого человека, а можете лишь честно рассказать о том, какие чувства испытываете сами, и точно знать, с чем именно вы сами готовы или не готовы мириться в ваших отношениях. Если вы поделитесь своими чувствами, то ваши шансы объяснить партнеру, что именно вам требуется, значительно возрастут, и вам уже не нужно будет молча страдать дальше.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.06.2020, 06:21 | Сообщение # 2811
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.06.2020

НЕ СПЕШИ,

Магические врата, Дениз Линн


Быстрее всего я расту в минуты затишья.



Значение карты.

Продолжайте идти вперед, но спокойно и неторопливо. Останавливайтесь полюбоваться маргаритками, насладиться их запахом. Любите и цените то, что уже есть вокруг вас.
Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Когда вы действуете неспешно, без суеты, то начинаете замечать вокруг себя то, чего в спешке не видите.

Сбавьте темп, сбросьте скорость повседневной жизни и насладитесь величием покоя.

Не поддавайтесь инстинктивным импульсам, толкающим вас вперед, настройтесь на более глубокую интуицию.

Когда вы расслабляетесь и наслаждаетесь каждым мгновением бытия, вы наполняетесь силой.
Вопросы, которые следует себе задать.
В чем мне следует проявлять неспешность и осмотрительность?

В каких аспектах надо сбавить темп?

Должен ли я с настороженностью отнестись к кому-то или к чему-то?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.06.2020, 12:38 | Сообщение # 2812
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.06.2020

Я ЦЕНЮ СЕБЯ И ПОТОМУ НЕ СОПРОТИВЛЯЮСЬ,

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен единорог, мчащийся через яркий зеленый лес. Традиционно единорог символизирует собой чистоту и непорочность. В данном случае в единороге воплощается чистая, позитивная, бесконечно благая Энергия Источника, продолжением которой являетесь вы, каждый человек на планете и вообще Все Сущее во вселенной.

Лес на карте - это обстоятельства жизни. "Скачите" сквозь него смело, не думая о сопротивлении и борьбе, тогда деревья расступятся перед вами, устилая вашу тропу листьями и цветами.

Вселенная обладает неограниченными ресурсами, позволяющими выполнить любую, даже самую необычную просьбу. Для нее не существует такого понятия, как соперничество, потому что никто другой не способен воспользоваться возможностями, предназначенными для вас. Помните, вы ценны для Вселенной настолько, что она хочет выполнить то, что вы просите... Дело за вами: открыться благу или сопротивляться ему? Чувствовать благодарность к самому себе или подвергаться собственным критическим нападкам? В ярости кидаться на деревья или мчаться через лес?

Решайте. Вы - чистая положительная Энергия. Вы - Любовь.

Толкование.

Чувства благодарности к окружающим и признательности к самому себе - это наиболее точно соответствующие Исходной Энергии вибрации из всех, какие мы когда-либо видели во Вселенной. Когда ваше внимание направлено на чувство признательности, в ваших энергиях нет противоречий, так как эта вибрация очень близка к тому, чем вы являетесь - к любви. Испытывая благодарность, вы не противоречите своему истинному "Я", поэтому вас переполняют любовь и радость. Вы чувствуете себя просто прекрасно. Но, критикуя кого-то или даже самого себя, вы замечаете, что начинаете чувствовать себя хуже - поскольку критические мысли весьма далеки от Источника. Другими словами, если вы выбрали мысли, не совпадающие с вашей истинной природой, то эмоции заставят вас в полной мере ощутить ошибочность этого выбора. Эмоции - это постоянный показатель состояния единения со своим истинным "Я".

Когда вы открываетесь Энергетическому Потоку, то всегда остаетесь победителем, но никто не проигрывает от вашей победы. Никто не останется незамеченным, нелюбимым, ненужным. Лес жизни просторен и блага в нем хватит всем.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.06.2020, 17:24 | Сообщение # 2813
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.06.2020

НАПЕРЕКОР ВСЕМ ПРЕПЯТСТВИЯМ,

Карты Успеха, Чак Спеццано




Карта Наперекор всем препятствиям хотя и выглядит как история успеха, в действительности является компенсацией чувства собственной несостоятельности из прошлого. У большинства из нас внутри огромное чувство вины, связанное с событиями в нашей семье, которые происходили, когда мы были детьми. У многих оно зародилось тогда, когда мы были потерянными и не видели надежды для себя. Тем не менее мы верили, что сможем спасти еще кого-то, прежде чем сами пойдем ко дну. В сценарии Наперекор всем препятствиям скрыта роль героя, а не трансцендентный дар истинного героя. История карты Наперекор всем препятствиям хорошо выглядит до тех пор, пока мы не осознаем, что сами же и создали эту ситуацию, чтобы доказать свою ценность. Мы создаем невозможный опыт, и каким-то образом затем нам удается - наперекор всем препятствиям - пережить его или стать успешными. Если мы посмотрим на ситуацию немного глубже, то обнаружим, что все могло бы быть не так плохо, но нам требовалась ситуация, которая могла дать возможность выступить в роли Супермена или Чудо-женщины. Этот сценарий требует огромного количества ресурсов, и было бы лучше использовать силу нашего духа более творчески.

Значение карты

Если появилась эта карта, значит, вам необходимо осознать, что ваша ситуация была бы счастливее, если бы вы приняли тот факт, что любимы.

Вы бы осознали собственную ценность и знали бы, что нет необходимости ничего доказывать, а также смогли бы использовать восхитительную силу своего духа для более осмысленных, творческих и радостных вещей. Одной из особенностей истории Наперекор всем препятствиям является то, что она отделяет и изолирует вас от людей в вашем окружении. Часто случается, что тот, кто проживает этот сценарий, предается какой-либо слабости или зависимости, чтобы дать себе передышку, так как эта история является формой компенсации и самопожертвования.

Хотя она и выглядит очень внушительной, эта история не приносит ничего, кроме мимолетных моментов покоя и вознаграждения. Несмотря на все, что вы сделали, она никогда не допустит, чтобы в вас выросло ощущение собственной ценности. Пришло время объединить все свои истории Наперекор всем препятствиям с трудностями и тенями, которые вы носите в себе, чтобы с полным вниманием направить свои силы на себя самого и других людей. Благодать и невинность ждут вашего решения.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.06.2020, 06:24 | Сообщение # 2814
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.06.2020 

ИСТИНА,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд


Когда ты решаешь жить по правде, выражать свою истинную сущность и быть собой, ты со мной. В такие мгновения твой голос и каждый поступок звенят как колокольчики, рассылая звуковые волны, пробивающиеся сквозь то, что больше не служит тебе. Когда ты живешь по правде, то наделяешь силой все то, что может помочь тебе и поддержать тебя на жизненном пути. Не позволяй страху создавать преграды. Проявляй доброту и храни верность себе. Позволь мне помочь тебе достичь этих духовных целей.



Ваш мир меняется, вы духовно растете над собой, и внутри вас происходят трансформации. Истинный смысл этих перемен в том, что повышаются ваши энергетические частоты. Вы можете обнаружить, что вам больше не доставляет удовольствия то, что нравилось раньше. Вас уже не удовлетворяет, как прежде, ваша жизнь, но и к новой жизни вы еще не приноровились. Вы нуждаетесь в некоем толчке, чтобы подняться на новые вибрационные высоты, позволить себе и во внешнем мире переживать то, чем уже стали внутри. Когда вы переносите свое внутреннее содержимое во внешний мир, может произойти столкновение. Старые истины должны уступить место новым, и вам следует принять неизбежные перемены.

Эта карта приносит утешение и побуждает вас чтить истины и сохранять верность себе, насколько это возможно. Иногда мы можем скрывать правду о том, что чувствуем на самом деле, даже от самих себя, потому что нас пугают возможные последствия честного признания. Может быть, мы боимся потерять любимого человека или работу. Или опасаемся, что другие затаят обиду либо плохо подумают о нас. Или предпочитаем сохранить хорошее отношение к себе со стороны окружающих и избежать риска подвергнуться критике или неодобрению, говоря правду.

Данная карта просит вас все-таки рискнуть и открыться. Будьте откровенны и верны себе настолько, насколько сможете, и не бойтесь задеть чьи-либо чувства. Иногда дело не в том, что ситуация сложная или человек, на ваш взгляд, плохой, а в том, что они просто не подходят вам. Порой мы бываем поражены тем, как осознание правды переворачивает всю ситуацию и приносит нам исцеление отношений и сближение. Мы боимся того, что правда разрушит отношения, а она на самом деле вдыхает в них новую жизнь.

В этой карте содержится несколько сообщений для вас. Ваши энергетические вибрации переходят на иной качественный уровень, и этим обусловлены перемены, происходящие с вами в физическом плане. Примите эти изменения как должное и оставайтесь на выбранном пути, потому что ход событий естественен и очевидна польза для всех заинтересованных сторон, даже если приходится пройти через испытания и страх перед неизвестностью. Дева Мария, Госпожа истины, всегда с вами, и вы находитесь под ее защитой на протяжении всего процесса перемен.

Окружающих может удивлять то, как вы изменяетесь. Если вам говорят, что ваше поведение необычно, беспокоиться по этому поводу не стоит. Возможно, на самом деле люди имеют в виду, что вы не похожи на сложившееся у них представление о вас. Ничего плохого в этом нет, никто не может запретить вам вести себя в соответствии с вашей истинной природой, быть или становиться тем, кем вы являетесь на самом деле. Просто пришло время изменений. В одних случаях речь может идти о глубоких и радикальных переменах, в других — о переменах простых и поверхностных — в зависимости от того, что происходит внутри вас. Это естественный процесс.

Если случилось так, что вы стали объектом сплетен, злословия, лжи, нападок или оказались вовлеченными в ситуацию, где происходят вещи, наносящие вред другим людям, помолитесь Деве Марии, которая любит вас безо всяких условий, чтобы она защитила вас. Попросите, чтобы она своим присутствием пролила свет на происходящее ко всеобщему благу. Вы не должны брать на себя функции борца за справедливость от ее имени, ведь в ее распоряжении имеется великое множество методов и ресурсов. Просто прислушивайтесь к своему сердцу и действуйте соответственно. Даже сам факт вашего пребывания в таком месте, когда вся ваша сущность пропитана молитвой, будет способствовать исправлению положения. Но прислушивайтесь и к сигналам, посредством которых вам подскажут, когда нужно удалиться, не пропустите подходящий для этого момент.

Если вам иногда бывает трудно разобраться в том, что истинно, а что нет (например, потому, что вы получали противоречивые наставления, когда были ребенком), не переживайте по этому поводу, потому что карта, выпавшая вам, сигнализирует, что как раз сейчас внутри вас происходит процесс исцеления и истина обязательно откроется вам. Чтобы находиться в гармонии с происходящим, вам следует два или три раза в неделю, а то и каждый день на протяжении трех недель выполнять описанную ниже целительную процедуру. Кроме того, имеет смысл завести дневник и записывать туда все, что вы чувствуете. Это поможет вам разобраться в своих ощущениях и своих истинах. Дева Мария говорит вам через эту карту, что познание истин стоит того, чтобы потратить на это время и силы.

Целительная процедура и аффирмация

Перед вами висит большой белый колокол, созданный из чистого света.

Женщина в белом платье и венке из белых роз подходит к колоколу и производит один чистый и звонкий удар.

Мощный звон эхом отдается внутри вас.

Сосредоточьтесь на несколько мгновений на этом звуке, это поможет повысить вашу энергетическую частоту.

Женщина закрывает глаза, складывает руки и на мгновение застывает в молитвенной позе. Затем она открывает глаза и смотрит прямо на вас. Вы не можете ничего скрыть от нее, понимаете, что она любит вас и поддерживает.

Когда будете готовы завершить целительную процедуру, повторите три раза следующую молитву-аффирмацию:

«Дева Мария, Госпожа истины, пусть свет истины разгорится в сердце моем. Помоги мне узнать истину и жить в согласии с ней, проявляя доброту, сочувствие и мужество. Поддержи в этом каждого из нас, чтобы мы могли жить без страха. Пусть свет твоей совершенной справедливости ярко сияет на благо всем. Да будет так».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.06.2020, 06:05 | Сообщение # 2815
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
09.06.2020

НЕВОЛЯ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Если вы ощущаете себя пленником жизненных обстоятельств, имейте в виду, что вы сами связали себе руки. У вас прекрасная душа, полная великой мудрости, сочувствия и любви. Пора вам освободиться от сковывающих вас негативных мыслей и чувства вины. Пусть священный ритм жизни течет через вас. Вы можете заниматься чем угодно, быть кем угодно. Перестаньте думать о плохом — и сразу увидите позитивную сторону жизни. Ваш психологический настрой влияет на восприятие добра и зла, и то, о чем вы думаете, становится явью в вашей жизни. Все зависит от восприятия. Чтобы избавиться от этих негативных мыслей и психологических установок, для начала необходимо осознать их в себе. Каждый раз, когда вы ловите себя на негативных мыслях, остановитесь и сознательно замените негативную мысль позитивной. Постепенно это дойдет до автоматизма, и вы освободитесь. Тогда вы увидите, что за кажущейся тьмой скрывается много света и радости.

Аффирмации

Я волен делать что угодно и быть кем угодно.
Я волен направить свою жизнь куда мне заблагорассудится. Мое сердце и мысли полны любви и света.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.06.2020, 06:32 | Сообщение # 2816
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.06.2020

ОТДЫХ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Чтобы получить ответ, отправьтесь в отпуск, на занятия йогой или проведите выходные на природе.



Феи знают, как важно выделять время для игр и отдыха. С помощью этой карты они настоятельно советуют вам немного отдохнуть от дел. Передышка сыграет важную роль, потому что предоставит возможность очистить разум и подумать о следующем шаге. Во время отдыха вы узнаете много полезного, поэтому на него стоит потратить время и деньги.

Дополнительные значения карты.

Большой семейный праздник приведет к существенному улучшению отношений.
Запишитесь на курсы, которые проводятся в каком-нибудь экзотическом месте.
Посетите одно из святых мест.
Ваша молитва будет исполнена во время праздничных каникул (рождественских, ханукальных или пасхальных).

Поручите заботу о любых стрессах или беспокойствах по поводу отдыха Небесам и феям.

Попросите фей помочь организовать (и оплатить) каникулы для вас и любимых.

Запишитесь на занятия йогой.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.06.2020, 13:24 | Сообщение # 2817
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.06.2020

БЕРЁЗА,

Лестница Огама, Алла Киселева, рунический алфавит друидов




Прелесть всякого начала в том, что оно еще ничем не отягощено. Еще груз ответственности не лег на плечи, еще нет четкого понимания "что почем". Ничего нет. Есть только невероятная радость движения, действия ради действия. Счастье неведения, полная неизвестность, и никто не знает, будет ли это предприятие удачным. Да какое это имеет значение? Главное, шаг сделан. Тьма, небытие остались позади, и в этот миг свершается таинство. В кромешной тьме загорается первый луч, потом второй... третий... И вот уже раздается звук колокольчика, возвещающий новый день, новый цикл, новую историю. Представьте себе, какую силу надо приложить для того, чтобы луч, такой малый по сравнению с окружающей тьмой, ожил.

Берёза - символизирует начало действия, действия направленного, но инстинктивного. Импульс, живущий в березе, еще не осознан, он стихиен. Радость бытия льется здесь через край. Еще бы, разве часто нас балуют ощущением чистого действия?

Направление березе дается извне. Можно сказать, что ее ведет активная сила движения. Здесь звучит мотив начала, победы над чем-то скрытым, быть может, даже несущим определенную угрозу. Это победа над тьмой, над небытием, это победа рождения.

Качества здесь - безудержность, импульсивность, безоглядность. Для того, чтобы родиться, нужна изрядная смелость... или глупость, что тоже, по сути, является смелостью. В этот момент нельзя оглядываться, сожалеть о прошлом, грустить о том, что ушло и осталось в прошлом. Если движение началось, то остановить его без вреда невозможно. Так пусть оно продолжается. Береза шелестит листьями, маняще звенит сережками и зовет в новое чарующее путешествие. Она ничего не обещает, она не дает никаких гарантий. Она просто говорит: "Пойдем, разве тебе не надоело стоять на месте? Разве ты пришел на эту Землю для того, чтобы провести всю свою жизнь в сонной праздности? Пойдем, тебя зовет дорога, она открыта. Отбрось привычные страхи, отбрось все, что не пускает тебя, иди вперед по сладостной дороге познания".

Услышав ее зов, последуем и мы за ней.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.06.2020, 13:28 | Сообщение # 2818
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.06.2020

ОТДЫХ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Чтобы получить ответ, отправьтесь в отпуск, на занятия йогой или проведите выходные на природе.



Феи знают, как важно выделять время для игр и отдыха. С помощью этой карты они настоятельно советуют вам немного отдохнуть от дел. Передышка сыграет важную роль, потому что предоставит возможность очистить разум и подумать о следующем шаге. Во время отдыха вы узнаете много полезного, поэтому на него стоит потратить время и деньги.

Дополнительные значения карты.

Большой семейный праздник приведет к существенному улучшению отношений.

Запишитесь на курсы, которые проводятся в каком-нибудь экзотическом месте.

Посетите одно из святых мест.

Ваша молитва будет исполнена во время праздничных каникул (рождественских, ханукальных или пасхальных).

Поручите заботу о любых стрессах или беспокойствах по поводу отдыха Небесам и феям.

Попросите фей помочь организовать (и оплатить) каникулы для вас и любимых.

Запишитесь на занятия йогой.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.06.2020, 06:06 | Сообщение # 2819
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.06.2020

ПОРА ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс

Глициния

Сейчас вам нужно принять решение, чтобы вы могли начать движение вперед



Вас призывают принять безотлагательное решение. В вашей жизни сложилась ситуация, когда боязнь сделать неправильный выбор может привести к тому, что вы не примете никакого решения вообще. Это помешает вам развиваться и предпринимать следующие шаги на вашем жизненном пути. Если сейчас вы укрепите свою решимость, это позволит вам расти дальше. Вам нужно избавиться от привычки тянуть время и справиться с этим негативным проявлением вашего эго.

Вы просто не можете сделать неправильный выбор, потому что все пути ведут к одному и тому же результату. Разница лишь в том, как скоро вы прибудете в желанный пункт назначения. Правильным выбором будет тот, который вы считаете наиболее безопасным. Вас направляют на путь, который приведет к счастью, радости и комфорту. Оставьте страх и двигайтесь вперед.

Дополнительные значения

Пора произвести изменения

Вас призывают двигаться вперед


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.06.2020, 06:05 | Сообщение # 2820
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.06.2020

СМИРЕНИЕ,

Ключи Арктурианцев, Янош




Энергия Смирения помогает вам сосредоточить свое восприятие на вашем сердце и ваших чувствах.

Смирение необходимо, чтобы отпустить старые модели поведения, которые не дают вам открыть свое сердце. Смирение растворяет ваш страх.

Быть тем, кто вы есть – значит взаимно исцелять себя и людей вокруг.

Где и когда вы можете быть настоящим собой? Вы позволяете себе быть тем, кем являетесь на самом деле? Или есть скрытые «повестки дня»? Быть тем, кем вы являетесь – мечта каждого человека. Это связано с высказыванием своей правды и страхом проявления своей уязвимости. Будьте честным с собой и по отношению к другим. Когда вы честны, вы даете другим людям возможность тоже быть честными. Посредством этой честности вы создаете свободу, свободу, приносящую вам больше, чем вы когда-либо мечтали. Мы всегда склонны считать, что можем что-то потерять, высказывая свою правду. Тот факт, что можно что-то выиграть при этом, не очень часто приходит нам на ум. Высвободите, отпустите это – вы уникальны в том, кем вы являетесь!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: