Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2019, 12:25 | Сообщение # 2611
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.10.2019

БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫ,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Бромелия. Ваши мысли способны формировать ваш опыт, поэтому старайтесь фокусироваться на позитиве.



Ваше мышление наделено силой, позволяющей направлять вашу реальность. Переизбыток негативных мыслей может отрицательно сказаться на вашем здоровье и благополучии. Помните, что ваша энергия всегда направляется к Небесам, ангелам и в природу. Это все равно что иметь рядом с собой чрезмерно усердного джинна, который слушает ваши мысли и принимает их к исполнению, не дожидаясь, пока вы скажете: «Я хочу...» Если вы желаете, чтобы этот джинн приносил вам пользу, старайтесь концентрироваться на том, чего вы хотите, а не на том, чего не хотите. Считайте данную карту четким указанием на необходимость сохранять позитивность ваших намерений.

Дополнительные значения.

Сознательно насыщайте свою речь позитивными фразами.
Ваши слова и мысли воздействуют на других людей.
Ваши аффирмации могут изменить исход конкретной ситуации.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.10.2019, 07:05 | Сообщение # 2612
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.10.2019

МЫ ВСЕ - СОАВТОРЫ В ЭТОЙ РАЗНООБРАЗНОЙ ВСЕЛЕННОЙ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)



Вы видите на карте парадокс: сидящую птицу и летящего человека. Если вы примете то, что кто-то может летать, то полетите сами и дотянетесь (как человек на карте) до любой звезды...

Когда вы, полные надежды и энтузиазма, принима­ли решение воплотиться в этом физическом теле, то с высоты Не-физического понимания видели, что мир, в который вы идете, вовсе не так уж плох и совсем не нуждается в исправлениях — и вы шли на эту планету вовсе не с целью ее переделать. Вы видели этот физиче­ский мир как плацдарм, на котором вы, как, впрочем, и все остальные люди, можете проявлять свои творческие способности. Вы не собирались идти в мир с целью за­претить людям выражать себя так, как им хочется, и не стремились заставить их делать то, что угодно вам. Вы понимали ценность контраста и разнообразия. Каждое физическое существо на этой планете — ваш партнер в сотворчестве, и если вы способны принимать разно­образие мыслей и желаний, то будете жить намного более наполненной, интересной и счастливой жизнью.

ТОЛКОВАНИЕ

Когда вы смотрели из сферы Не-физического на других людей, живущих на этой планете, на невероятное количество их желаний, чувств и переживаний, то совсем не ощущали не­обходимости контролировать или запрещать что-либо. Тогда вы понимали, что в бескрайней Вселенной найдется место для любых мыслей и чувств. Вы собирались сознательно творить собственную жизнь, используя все разнообразие предоставлен­ных вам возможностей, но у вас и в мыслях не было намере­ния управлять творениями других людей. Многообразие этого мира не только не пугало вас, наоборот, оно служило источни­ком вдохновения. Вы знали, что каждый человек творит свой собственный мир, и понимали, что выбор другого человека мо­жет в чем-то отличаться от вашего. Но при этом не собирались утверждать, что он не прав, а вы правы. В то время вы умели ценить многообразие жизни.

Соавторство таит в себе много радости, и если вы победите свое недовольство другими и чувство превосходства над ними, то сможете в полной мере насладиться полетом, который при­носит творчество.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.10.2019, 06:39 | Сообщение # 2613
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.10.2019

МУДРОСТЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер



Мудрость охватывает все противоположности. Перестаньте заботиться о приобретении или достижении чего-то. Поймите, что мудрость уже внутри вас. Это осознается яснее, когда вы избавляетесь от желаний и страхов. Мудрость открывается внутри вас как способность воплощать Свет любви. Каким образом? Через распознание тех мыслей, слов и действий, которые излучают Свет любви, и тех, которые отличаются реактивностью и эгоизмом. Чем откровеннее вы выражаете свои чувства, тем более вы способны предаться мудрости внутри вас. В условиях борьбы или конфликта, болезни или конфронтации продолжайте осознавать внутреннюю мудрость, углубляйте свою преданность Свету любви. Мудрость требует большого терпения, скромности и простоты.

СОЕДИНИТЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ И БУДЬТЕ УРАВНОВЕШЕННЫ

Визуализируйте и чувствуйте Мудрость как умение выбрать правильные источники и средства для достижения желаемого эффекта. Мудрость говорит: «Ваша цель преобразуется из нематериальной формы в материальную, ибо нематериальное — источник всего материального. Перестаньте цепляться за результат и обратитесь к первоисточнику, который вы сможете использовать неисчислимыми путями».

Аффирмация:

Я терпеливо и без колебаний доверяю своей врожденной мудрости.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.10.2019, 06:42 | Сообщение # 2614
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.10.2019

ПОНИМАНИЕ, ОШО,

Таро в духе Дзен




Понимание делает вас свободными.

Вы можете понять только то, что испы­тали на своем собственном опыте; пони­мание никогда не выходит за рамки ва­шего опыта. Вы можете копить слова, вы можете стать великими учеными. Вы будете лелеять новую иллюзию — ил­люзию, создаваемую информацией. Чем большей информацией вы владеете, тем больше вам кажется, что вы — знаете.

Считается, что информация — это синоним познания, но это не так. Познание — это совершенно иное явление. Познание — это переживание, информация же лишь накапливается в системе памяти. Это может делать и компь­ютер, в этом нет ничего особенного, нет ничего исключи­тельно человеческого.

Однажды две большие крысы попали в кинотеатр и вобрались в кинопроекторскую комнату. Оказавшись там, они съели целый рулон кинопленки. Потом одна крыса посмотрела на другую и спросила:

—Тебе понравился фильм?

—Нет,— ответила та,— книга мне понравилась больше.

Ученые подобны этим крысам! Они непрестанно погло­щают слова, постоянно их накапливают. Они могут нако­пить горы слов и научиться четко выражать свои мысли. Они могут обмануть других. Но это не страшно, ведь они способны обмануть только тех людей, которые уже обма­нуты; им невозможно причинить еще больший вред. Но, обманывая других, ученые постепенно начинают обманывать сами себя, и в этом — самая большая проблема.

Когда голова понимает, она спрашивает: «Как? Да, это верно, но как это можно сделать?» Запомните эту разницу:

в голове знание и действие — это две разные вещи, в серд­це знание — это действие.

Сократ говорил, что знание — это добродетель, но его никто не мог понять. Даже его nocледователи Платон и Аристотель неправильно его поняли. Когда он говорил, что знание есть добродетель, он имел в виду, что есть такой способ слушания и понимания, при котором, как только вы что-нибудь понимаете, вы уже не можете поступать вопре­ки этому. Когда вы понимаете, что перед вами — дверь, вы не пытаетесь выйти через стену, вы выйдете через дверь. Понимание означает действие, понимание вызывает действие.

Однако когда я говорю вам: «Это дверь, и, когда вам понадобится выйти — выходите, пожалуйста, через нее, вы уже достаточно набили себе шишек, пытаясь выйти че­рез стену»,— вы отвечаете: «Да, сэр, я прекрасно пони­маю, но как выйти через дверь?» Ваш вопрос демонстри­рует, что вы слушали только головой, а не сердцем. Голова всегда спрашивает: «Как?»

Голова всегда задает вопросы, которые на первый взгляд кажутся уместными, но по существу они совершенно неле­пы. Сердце никогда не спрашивает — оно слушает и дей­ствует. В сердце слушание и действие — едины. Любовь знает и поступает соответствующим образом. Она никогда не спрашивает: «Как?» У сердца есть свой собственный разум. Голова интеллектуальна, сердце разумно.

Крупица понимания может совершить в вашей жизни великую революцию. Все семена — маленькие, а де­ревья из них могут вырасти очень высокими, почти до звезд. Это — семя, которое упало в ваше сердце, по­звольте же ему прорасти. Питайте его, поддерживайте, устраняйте на его пути все преграды, и крошечное семя, которое в данный момент кажется ничтожным, даст ты­сячи цветов.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.10.2019, 07:19 | Сообщение # 2615
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.10.2019

СИНХРОННОСТЬ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Ответом на ваши молитвы и вопросы становится синхронность событий. Обращайте на нее внимание, чтобы ускорить их поток.



Ответом на все ваши молитвы становятся взаимосвязанные события — «случайные встречи», информация, которую вы «неожиданно» получили, и т. д. С помощью этой карты Небеса призывают вас обратить внимание на то, что случайностей в жизни не бывает. Чем больше вы будете замечать это волшебство, тем чаще оно будет происходить. А лучше всего записывать подобные эпизоды в дневник, чтобы привлечь в свою жизнь еще больше синхронных явлений.

Возможно, вы уже знаете, что случайностей не бы­вает. Эта карта поощряет ваше недавнее решение фоку­сироваться на позитивных мыслях, направленных на желания. Подобно чудодейственному энергетическому лучу, способному воздействовать на физические объекты, оп­тимизм и вера превращают жизнь в шедевр, отражающий вашу высшую сущность.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 31.10.2019, 07:28 | Сообщение # 2616
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.10.2019 

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Чувство удовлетворения часто приходит, когда реа­лизуется какая-то мечта или вы достигаете цели, которую поставили перед собой. Поэтому прямо сейчас обрати­тесь мыслями к тому, чего желаете, чтобы получить воз­можность испытать это чувство. Мысленно представьте то, чего вы больше всего хотели бы достичь или полу­чить, — что это происходит сегодня, на этой неделе, в этом году, — а затем просто переходите к действиям в этом направлении, не обращая внимания на то, каким маленьким кажется этот первый шаг в направлении осу­ществления мечты.

Мои замыслы являются идеальным воплощением моего высшего «я» и находятся в гармонии со Вселенной. Я верю в себя и в свой творческий потенциал. И я могу сделать так, чтобы мои мечты воплотились в жизнь. Я ежедневно делаю это, призывая на помощь абсолютную любовь, веру, муд­рость и позитивное мышление. И да будет так!


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.11.2019, 06:19 | Сообщение # 2617
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.11.2019

УКРЕПИТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Перекати-поле.

Выберите конкретную цель, которой нужно достичь. Ваша энергия рассеивается между множеством идей. Пожалуйста, сфокусируйтесь снова на ключевом
намерении и доверьтесь ангелам.




Эта карта открылась вам как знак того, что сейчас ваши мысли и цели слишком разбросаны. Вы пытаетесь сосредоточиться на слишком многих вещах одновременно и, как следствие, работаете на износ. Поэтому соберитесь и определите, какое задание является самым приоритетным в данный момент. Цветки перекати-поля помогут вам манифестировать ваши цели, но сначала необходимо выделить главное намерение. Ангелы и мать-природа стремятся помочь вам достичь всего, чего вы хотите, и выбор конкретного намерения позволит им сделать их помощь максимально эффективной.

Например, вы заняты проблемами на работе и одновременно пытаетесь завязать новые взаимоотношения. Однако многозадачность может лишь привести к тому, что вы не достигнете успеха ни в одном деле. Придется решить, что для вас важнее всего в данный момент. Это не значит, что вы не можете добиться всего, о чем мечтаете. Ваши стремления увенчаютсяуспехом, если вы возьмете за правило достигать своих целей поочередно.

Дополнительные значения.

Прежде чем двигаться вперед, выберите одну конкретную цель.
Не волнуйтесь по поводу будущего порядка вещей.
Направьте свое внимание в настоящий момент на что-то одно.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.11.2019, 17:10 | Сообщение # 2618
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.11.2019

М
андала-оракул Маргариты Ткачёвой



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.11.2019, 06:48 | Сообщение # 2619
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.11.2019

ЖИВИТЕ В НАСТОЯЩЕМ И МЕЧТАЙТЕ О БУДУЩЕМ,

Магический Оракул любви, Анджела Хартфилд

Когда мы мечтаем, то для нас нет ничего невозможного.



Старайтесь не зацикливаться на вещах, которые канули в прошлое и больше не существуют. У каждого из нас есть прошлое, которое помогло нам стать такими, какие мы есть. Историю невозможно стереть. Оставляйте прошлое позади себя и направляйте взгляд в будущее. Устанавливайте цели, вынашивайте большие мечты и совместными усилиями создавайте будущее. Только так вы сможете уберечься от погружения в прошлое. Наличие цели помогает нам сфокусироваться на самом важном.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.11.2019, 07:03 | Сообщение # 2620
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.11.2019

ЦЕЛОСТНОСТЬ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Согласовывайте свои действия, чтобы они отражали ваши истинные ценности и внутреннее знание того, что действительно правильно именно для вас.



Эта карта — ответ на ваши вопросы или молитвы об об­ретении счастья и уверенности. Правильнее всего для вас будет делать только то, во что вы верите. Этот совет осно­вывается на том, что вы должны следовать исключитель­но своим моделям поведения, а не чьим бы то ни было.

Ваши ангелы хотят вам сказать, что модели поведе­ния, из-за которых вы испытываете чувство вины или стыд, тлетворно сказываются на вашей самооценке и уверенности в себе. И наоборот, вы прекрасно себя чув­ствуете в тех случаях, когда делаете то, что вам кажется правильным. Опять же, это зависит только от ваших соб­ственных представлений о нравственности.

Ангелы способны помочь вам изменить к лучшему сложившуюся ситуацию или отношения с каким-либо человеком, что позволит вам жить дальше в согласии с вашей внутренней истиной.

Совет этой карты

Прилягте и медитируйте, займитесь тем, что обычно называют «мечтаниями» или «грезами» — дайте волю своему воображению. Дайте команду своим разуму, сердцу и душе в ретроспективе по­казать вам картинки из вашей жизни, соответствующие самым лучшим и наиболее правильным, с нравственной точки зрения, ее моментам. Смотрите этот своеобразный фильм и обращайте внима­ние на то, какие чувства он в вас пробуждает. А после проговорите:

Архангел Михаил, я прошу тебя помочь мне организовать мою жизнь вообще и ежедневные занятия в частности таким образом, чтобы они согласовались с моим истинным высшим «Я». Пожа­луйста, помоги мне избавиться от моделей поведения или при­вычек, которые в прошлом вызывали у меня чувство вины или стыд; и замени их новыми действиями, которые позволят мне чувствовать себя лучше.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.11.2019, 06:21 | Сообщение # 2621
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.11.2019

ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ!

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Верьте в успех, и он придет!



Эта карта просит сохранять позитивные мысли и чувства о себе. Если испытываете какую-то потребность либо желание, тогда нарисуйте и закрепите в сознании мысленную картину успеха. Думайте о себе только хорошо, используя такие мысли, как «Я могу это сделать» и «У меня отлично получается». Чем сильнее поверите в себя, тем лучше пойдут ваши дела.

Поверьте в успех, и он придет. Если боитесь поражения, тогда результаты не обрадуют. Поверив в себя, вы сможете получать больше удовольствия от жизни. Если говорят, что у вас ничего не выйдет, то мысленно перечеркните эти слова жирным крестом, чтобы лишить их силы. Не дайте чьим-то словам отнять у вас уверенность! Действуйте так, чтобы люди изменили свое мнение и увидели, на что вы действительно способны.

Уверенность рождает смелость: «Да, я могу это сделать!» Когда вы твердо решаете что-либо сделать, то не просто пробуете, а подходите к этой ситуации с верой в свои силы. И не важно, что вы никогда не делали подобного раньше. Главное — верить в себя. Всякий раз постигая что-то новое, вы учитесь и растете. Со временем вы осознаете силу уверенности и за проделанную работу скажете самому себе спасибо.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.11.2019, 06:50 | Сообщение # 2622
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.11.2019

ШУТ МОЛОДОСТИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Молодости приглашает вас вспомнить, что вы — бесконечный дух, свободный от всех ограничений. Единственные препятствия на вашем пути — те, которые вы создали сами. Этот Шут должен напомнить вам: возвратите себе свободу и безумие своих детских времен и получите небольшую искреннюю радость от этого. Почувствуйте свою любовь к жизни и радости открытия. Посмотрите из окна новыми глазами и спросите, что вы могли бы изучить сегодня. Позвольте себе быть игривыми. Покончите с устаревшими привычками; приветствуйте новый подход к проблемам.

Молодость бесстрашна, так станьте молодым прямо сейчас. Неважно, что другие обвиняют вас в том, будто вы глупы. Вы знаете правду.

Действительно ли настоящий дурак тот, кто отказывается от жизни из страха проиграть? Жить полностью и бесстрашно — самое мудрое решение, поскольку оно соединяет вас с духом. Доверяйте своим инстинктам и отбросьте все запрещения. Пойдите навстречу мечтаниям и желаниям прямо сейчас. Пришло время освободиться от подавляющих вас глупых понятий и ограничений. Шут Молодости приглашает вас жить беззаботной жизнью, где все легко и просто.

Никогда не поздно жить мечтами о своей юности; прекратите бороться с ними. Всегда есть возможности возвратить ту юную свободу, но, естественно, они не бесконечны. Наберитесь храбрости и почувствуйте себя моложе, искреннее и честнее, чем когда-либо прежде.

Мудрость Шута: Живите бесстрашно.

Полностью измененное значение

Шут Молодости играет с вами в прятки. Постоянно смотреть назад и жить в сожалении от изумительного прошлого — это значит тратить время впустую. Полагать, что вы потеряли свою возможность и позволили жизни проходить мимо вас, — скорее мнение, чем факт. Верно, что молодой человек часто тратит молодость впустую, но это — вибрация энергии, жизненной силы, радости жизни. Страх поработил вас и заставил забыть о молодости. Где и когда вы отказываете себе в свободе следовать за своим сердцем и жить бесстрашно?

Может казаться безответственным следовать за мечтами, но поверьте — это не слишком поздно. Спросите себя, что вы выбираете: ожидания поверхностного мира или бесконечную песнь в своем сердце?

Быть юным означает с нетерпением ждать, видеть во сне и исследовать. Чего в своей жизни вы с нетерпением ждете? Что вы видите во сне? Что уже у вас есть, чтобы исследовать? Думайте об этом. Пора освободиться от чрезмерной связи с другими, игнорируя свою Божественную, вечную юность. Это не означает, что вы должны оставить свои обязанности, но вы действительно должны понять: потребности вашего внутреннего ребенка являются важным аспектом вашей личности и жизненной силы. Обратите внимание на свой юный дух. Чего он просит? Что он хотел бы делать?

Позвольте миру считать вас ребячливыми, но действительно слушайте потребности своего Божественного внутреннего ребенка. Ваша юная сущность стремится быть свободной. Выпустите себя из этой тюрьмы и занимайтесь теми вещами, которые вы любите, свободно и без извинений. Примите сообщение Шута Молодости и живите более полно в каждый момент.

Предупреждение Шута: Не живите в сожалениях о прошлом. Живите настоящим моментом.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.11.2019, 14:27 | Сообщение # 2623
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.11.2019

ДОМ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Муриил



Дом — это физическое про­странство, дающее нам опору для всей нашей жизнедеятельно­сти и обеспечивающее все наши основные физические, эмоциональные и духовные потребности. Дома мы обретаем чувство безопасности и стабиль­ности.

Каждый человек ощущает домашнюю атмосферу одновременно на нескольких уровнях. Нашим первым домом является тело. Еще есть дом, где живут наши родители. Становясь взрослыми, мы обустраиваем соб­ственный дом. Понятие дома может получить даль­нейшее развитие и включать в себя созданную нами семью.

Если смотреть на вещи шире, то домом для нас являются родной город, страна и, в конечном счете, планета. Когда мы утрачиваем связь с теми местами, которые ассоциируются у нас с домом, наша связь с фундаментом разрывается, чувство безопасности и ста­бильности утрачивается и в итоге мы перестаем осо­знавать свое место в мировом порядке вещей.

Однако мы всегда дома, где бы ни находились. Ваш самый главный дом, ваш фундамент, находится в ва­шем теле и на этой планете, и тот и другой будут с вами всю вашу жизнь.

Возможно, пришло время больше внимания уде­лить своему дому и основательнее разобраться, что зна­чит для вас это слово. Пришло время поразмыслить над основами и навести в доме порядок.

Благодаря связи с домом мы лучше чувствуем связь со своей внутренней сущностью.

Пора навести чистоту и порядок, избавиться от старой застойной энергии и потратить силы и время на обустройство такого физического пространства, ко­торое по-настоящему заботилось бы о вас и заряжало энергией на всех уровнях бытия.

Возможно также, пришло время отказаться от старой системы взглядов в отношении дома как по­нятия. Дом там, где ваше сердце. Это пространство любви, заботы и поддержки. Где бы вы ни находи­лись, с кем и где бы ни жили, вы носите дом в своем сердце, перемещаясь по этой планете, которая и есть ваш дом.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.11.2019, 20:30 | Сообщение # 2624
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.11.2019

СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




В ближайшие дни обращайте внимание на неожиданные происшествия. Скоро произойдет событие, которое станет поворотным в вашей жизни, - возможно, в самом неожиданном месте и в самое неожиданное время.

Благодаря ему вы приобретете более глубокое понимание окружающей вас духовной реальности. Этот счастливый случай раскроет перед вами новые творческие возможности. Вас ожидают новые друзья и истинная благодать.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.11.2019, 11:08 | Сообщение # 2625
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.11.2019

ВРАТА 111,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Эволюция



Внимательно рассмотрите эту картинку. На ней изображен портал, ведущий по золотым ступеням света к арке. Достигнув этой точки, вы подниметесь в мир еще более высокого сознания. Это духовное путешествие происходит в вас прямо сейчас. Вы поднимаетесь на более высокий уровень сознания, мудрости и любви. Это важный момент в эволюции вашей души, весьма редкое и значительное событие. Это инициация, пройдя через которую вы будете вечно благословенны. Из этой точки продолжаются циклы великой мудрости и любви.

Через одно сердце, один сон, одну любовь я поднимаюсь на золотых крыльях в мир малиновых снов.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: