Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.09.2019, 06:22 | Сообщение # 2581
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.09.2019 

ПОЗИТИВНЫЕ ОЖИДАНИЯ,

Магическая сила фей, Дорин Вирче


Продолжайте придерживаться своих надежд, сновидений, аффирмаций, визуализаций и молитв, и они чудесным образом реализуются. Не отказывайтесь от своих замыслов, не сворачивайте с пути за пять минут до того, как свершится чудо!



Вы посеяли семена будущих плодов своими позитивными мыслями и эмоциями. Однако, иногда, если материализация результатов задерживается, мы теряем терпение, становимся пессимистичными и начинаем сомневаться в оправданности своей веры. Но вы должны продолжать верить! Хотя осуществление ваших планов может занять больше времени, чем вы надеялись, процесс уже пошел и успех неизбежен. Вам определенно не стоит отказываться от воплощения своих желаний в жизнь или препятствовать этому процессу с помощью негативных мыслей.

При первой же возможности отправляйтесь на природу - хотя бы в ближайший парк или сквер. Мысленно побеседуйте со своими друзьями-феями. Они являются непревзойденными экспертами по исполнению желаний! Расскажите им о своих сомнениях, страхах и разочарованиях, а также о мечтах и надеждах. Попросите фей помочь вам избавиться от негативных чувств и установок и почувствуйте, как они окружают вас целительной любовью и светом.

Аффирмация:

Я уверен в себе и с радостью смотрю в будущее.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.09.2019, 07:25 | Сообщение # 2582
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.09.2019

Позвольте искренности и естественности руководить вашими действиями.

Сокровищница жизненных сил, Татьяна Зинкевич-Евстигнеева







Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.09.2019, 05:17 | Сообщение # 2583
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.09.2019 

ВЕСНА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Вы этого еще не видите, но начинается новый сезон, новая яркая глава в вашей жизни. Только в ночной темноте можно увидеть прекрасный звездный ковер, раскинувшийся над нашей головой. В настоящее время жизнь может казаться вам несколько сумрачной, или, возможно, вы переживаете такой период, который кажется беспросветным, но иногда тьма нужна для того, чтобы лучше увидеть свет. Во мраке нынешней ситуации скоро воссияет свет. Все развивается, как должно, даже если в данный момент в это трудно поверить. Семена плодородного будущего уже посажены. Луч солнечного света скоро пробьется через тучи, и появятся первые бутоны. Вслед за зимой всегда приходит весна, и вскоре все начнет цвести и рождаться. Жизнь — это последовательность естественных и спонтанных перемен, в ходе которых мы растем и становимся сильнее и мудрее. Солнце, луна и звезды светят всегда, даже если их не видно за тучами.

Аффирмации

Все переживаемое мною делает меня мудрее и сильнее.

Свет любви всегда наполняет мое сердце.

Я чту сезоны жизни и вижу красоту в каждом сезоне.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.09.2019, 17:03 | Сообщение # 2584
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.09.2019

ЭМОЦИИ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Фуил



Эмоции — это энергия в движении. Они сообщают нам, какое значение имеет получаемая нами информация. Они же говорят и о значении для нас информации, которую мы сами распространяем. Зачастую достаточно изменить угол зрения на какой-то вопрос, чтобы наше эмоциональное состояние полностью изменилось. Во многих случаях мы довольно эмоционально реагируем на какие-то вещи, потому что они ассоциируются с теми или иными событиями из нашего прошлого. Например, в детстве вы упали с велосипеда и сильно ударились, поэтому теперь, став взрослыми, боитесь этой адской машины, хотя обстоятельства с тех пор радикально изменялись. Вы переносите прошлые невзгоды на свое будущее (отношения, финансы, здоровье и т.п.).

Эмоции могут указывать на наличие определенных психологических проблем. Например, мы расстраиваемся, когда нас просят что-то сделать, поскольку хотим, чтобы наши личные границы больше уважали. Или злимся на кого-то, потому что этот человек цепляет в нас какую-то болезненную струну или, как нам кажется, относится к нам недостаточно уважительно. Какой бы ни была ваша реакция, такая ситуация заставляет вас копаться в себе, а потом действовать на основе вашей персональной истины. Эмоции сообщают нам о взаимоотношениях между нашим внутренним и внешним миром, а разум снабжает инструментами, которые необходимы для восстановления равновесия.

Очень трудно правильно разобраться в ситуации, когда вы ошеломлены каким-то известием, когда ваш рассудок растерян. Точно так же трудно понять, что с вами происходит, когда вы ощущаете, что контакт с чувствами и эмоциями нарушен. В обоих случаях вы на глубинном уровне утрачиваете чувство происходящего и начинаете действовать совершенно бессознательно, не понимая того, как взаимодействуете с миром, который вас окрркает, и с миром, который у вас внутри.

Ключ к достижению гармонии — равновесие между разумом и эмоциями.

Если вам выпала эта карта, значит, вам необходимо восстановить равновесие между разумом и чувствами, поскольку либо ваш разум, либо чувства находятся в угнетенном состоянии. Вы должны остановиться, воскресить нарушенные связи и душевное равновесие. Зачастую самый прямой и эффективный способ общения с самим собой - письменный. Позвольте себе совершенно свободно излить на бумаге все, что вы чувствуете, пока не придет ясное понимание того, что нужно сделать для восстановления баланса.

Пришло время восстановить связь с внутренним миром, чтобы вы могли успешно вступить в следующую фазу жизни.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.09.2019, 05:23 | Сообщение # 2585
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.09.2019

РАЙСКИЕ ВРАТА,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Если вы с нетерпением ждете, когда же перед вами откроются вожделенные врата, за которыми угадываются какие-то новые возможности, то считайте, что это время уже пришло. Доверьтесь Божественному предопределе­нию — врата откроются перед вами в самый подходящий момент, и тогда вы поймете, почему это не случилось ни вчера, ни сегодня. В любой ситуации верьте и надейтесь. Награда придет.

Жизнь разворачивается передо мной так, как мне этого хочется. Я верю, что Божественная сила правильно отмеряет сроки. Все благословения прольются на меня в должный момент.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.09.2019, 05:25 | Сообщение # 2586
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.09.2019

ЗОВ ЦЕЛИ,

24 формулы денег, Татьяна Зинкевич-Евстигнеева






Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.10.2019, 05:35 | Сообщение # 2587
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.10.2019

ВЫ ОДАРЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ,

Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче



Вы очень умны и талантливы.

Эта карта сообщает вам, что вы очень умны. Подобно высокоскоростному компьютеру, вы способны обрабатывать и запоминать большое количество информации. Особенно хорошо у вас получается находить интересные темы. Кроме того, вы обладаете поразительными творческими способностями. С вашей мудростью и неординарным взглядом на вещи вы сможете добиться успеха почти в любой сфере деятельности!

У вас необычная манера учиться, поэтому в некоторых ситуациях вы кажетесь себе не слишком сообразительными. Чтобы справиться с этой задачей, нужно лишь понять, как работает ваш разум. Может быть, вы мыслите образами? Если так, то для усвоения материала вам нужно увидеть его внутренним взглядом. Преобладает чувственное мышление? Тогда вам стоит учиться, слушая эмоциональные истории или ощупывая и ощущая образцы того, что вы изучаете.

Если люди вас не понимают, не берите это в голову! Главное помнить, кем вы являетесь: проницательным, мудрым, талантливым и всесторонне развитым человеком. Несмотря на отличие от других, вы многое можете предложить. Используйте свои дарования, чтобы помогать людям. Работайте над начатыми проектами и знайте, что вы - настоящий подарок миру!


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.10.2019, 06:51 | Сообщение # 2588
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.10.2019

У МЕНЯ ЕСТЬ КЛЮЧ К ВОПЛОЩЕНИЮ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте ключ, лежащий в ладони. Ключ — это ваши эмоции, потому что, прислушиваясь к ним, вы можете найти путь к своему естественному Благу. Вам достаточно только сжать ладонь и взять ключ поудобнее, иными словами, начать его исполь­зовать по назначению... и тогда все двери будут от­крыты перед вами.

Точно так же, как скульптор лепит свое произве­дение из глины, вы творите свою жизнь с помощью Энергии. Вы делаете это одной только силой своей мысли — думаете о чем-либо, вспоминаете об этом, время от времени представляете себе желаемое. Вы фокусируете Энергию, когда разговариваете, читаете, пишете или слушаете. Даже просто вспоминая или представляя себе что-нибудь, вы фокусируетесь на объекте с помощью мыслей. Скульптор, который постоянно совершенствует свое мастерство, с те­чением времени начинает понимать, что способен творить желаемый образ сразу, без бесконечных переделок. Точно так же и вы можете научиться использовать Энергию, творящую миры, и созда­вать свою жизнь одной только направленной силой мысли. И как скульптор руками чувствует путь, которым он может воссоздать свои видения, так и вы будете использовать эмоции, чтобы чувствовать путь к Благу.

Толкование

Однажды, осознав, что мысли тождественны точке притя­жения, а чувства являются показателями уровня принятия или сопротивления, вы получите в свои руки ключ к реализации всех своих желаний.

Чувства являются самым точным показателем соответствия или противодействия естественному Благу. Несмотря на то, что на самом деле не существует никакого источника болезни, вы способны излучать мысли, препятствующие естественному состоянию здоровья. Точно так же вы, в силу выбранного образа мыслей, можете закрыть доступ к собственному матери­альному благополучию, хотя на свете нет никакого источника бедности.

Благо постоянно доступно вам, но, если вы не научитесь рас­познавать мысли, заставляющие вас тормозить или сворачивать с пути, ведущего к нему, это непременно отразится во всех сферах жизни. Не имеет ни малейшего значения, насколько далеки вы в данный момент от исполнения желания. Если вы будете обращать внимание на свои эмоции и начнете мыслить позитивно, то сможете снова достигнуть вибрационной гармонии с Благом, что является наиболее естественным состоянием для вас.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.10.2019, 06:53 | Сообщение # 2589
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.10.2019

Я БУДУ ХВАЛИТЬ ЛЮБЫЕ УСПЕХИ,

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Когда вы начинаете критиковать то, как кто-то притягивает или использует деньги, вы отталкиваете деньги от себя. Когда вы осознаете факт, что вас никак не касается то, что другие делают с деньгами, и что ваша основная задача — думать, говорить и делать то, что приятно вам, вы настроитесь не только на вопрос денег, но и на все прочие важные вопросы вашего физического существования.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.10.2019, 05:11 | Сообщение # 2590
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
04.10.2019

РАСКРОЙТЕ ОБЪЯТИЯ ДЛЯ ПОМОЩИ,

Магия Цветочной Терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Эвкалипт. Вы просили о помощи, а теперь будьте открыты и готовы ее принять.



Молитва о целенаправленной поддержке — это лишь часть манифестации чуда. Вторая часть включает способность принять блага, приносимые ангелами. Данная карта означает, что вам, возможно, трудно принимать помощь от других, включая Всевышнего. Пожалуйста, поймите, что никаких особых вознаграждений за выполнение задания в одиночку не существует. Приникая чью-то помощь, вы получаете точно такое же количество опыта. Поэтому имеет смысл использовать любую помощь, какую вы сумеете привлечь. Подумайте о том, как замечательно вы себя чувствуете, когда отдаете что-то другим. Теперь позвольте окружающим испытать такую же радость.

Дайте знать, что вы готовы получить все блага, приготовленные для вас ангелами. Это можно сделать с помощью молитвы. Например, скажите: «Дорогие ангелы, спасибо вам за вашу постоянную поддержку и безоговорочную любовь. Я готов получать от вас сколько угодно любви, наставлений и исцеления. Пожалуйста, осыпайте меня вашими дарами и благословениями".

Дополнительные значения

Не забывайте просить всего, чего хотите.

Вы начинаете притягивать поразительные возможности.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.10.2019, 12:56 | Сообщение # 2591
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
05.10.2019

БЕТАНИ,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Если вы должным образом заботитесь о себе, выигрывают от этого все. Дайте себе сегодня возможность расслабиться. Пусть это будет массаж, ванна с морской солью или педикюр.



Дополнительные значения:

Вы тот - кто дает, и за это Бог любит вас. Пришло время что-нибудь дать и себе самому. В процессе расслабления Вашего тела я помогаю вам духовно раскрыться. Видите, расслабление само по себе обладает собственной ценностью!

Чем больше вы позволяете мне и другим Ангелам дать вам, тем больше вы сможете дать другим людям. Ваша Душа воззвала к Небесам, умоляя послать ей отдых и покой. Вы напряженно работали в интересах многих людей. Пришло время получить заслуженное. Небеса повелевают: "Подумайте о себе, не дайте отвлечь себя от этой важной задачи". Прямо сейчас найдите время, чтобы расслабиться. Вы почувствуете прилив счастья, ваш ум успокоится, и это пойдет Вам на пользу!


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.10.2019, 05:32 | Сообщение # 2592
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
06.10.2019

ПОДНИМИТЕ ПЛАНКУ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Повысьте требования — и получите больше.
Не довольствуйтесь малым!




Карта означает, что вы пытаетесь воспринимать какую-то ситуацию как нормальную, хотя на самом деле это не так. Вы согласны получить меньше, чем хотели, и гораздо меньше, чем заслуживаете. Не идите на уступки! Небеса помогут вам справиться с трудными жизненными ситуациями. Все, что нужно, — это попросить у них помощи, а затем следовать полученным указаниям.

Сегодня выделите время на визуализацию и обдумывание заветных желаний. Не бойтесь неудачи — вы заслуживаете хорошей жизни, а вашей силы и поддержки Небес хватит, чтобы ее обеспечить! Страхи и тревоги замедляют воплощение мечты, поэтому оставьте все заботы и сомнения Небесам.
Штурмовать новые вершины всегда страшно, но вас уверяют, что вы к этому готовы. Будьте смелее! Вы заслуживаете подарков, протяните руки, чтобы получить их!


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.10.2019, 06:30 | Сообщение # 2593
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
07.10.2019 

УТЕШЕНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Найдите утешение в осознании того, что в вашей жизни есть Божественное присутствие, которое в любой момент поддерживает и направляет вас. Поэтому вы не должны ничего бояться. Доверьтесь руководству со стороны ангельских помощников и передайте на их усмотрение все свои заботы и проблемы. Поймите, что все пойдет, как надо, и самым наилучшим для вас образом.

Аффирмация

Я выпускаю наружу свой страх и освобождаюсь от него, потому что Божественное присутствие одобряет и упокаивает меня. Онол окружает со всех сторон меня стеной доверия.Я избавляюсь от всех проблем и забот и вместо этого выбираю спокойствие и релаксацию. Меня окружает благополучие и процветание и утешает сознание того, что я не одинока и никогда не буду одинока.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.10.2019, 06:31 | Сообщение # 2594
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
08.10.2019

ДИАНА,

Магические Послания Богинь, Дорин Вирче

Сфокусированное внимание


Сохраняйте направленность мыслей, чувств, действий и достигните успеха.



Послание Дианы: «Упорство — это способность отстаивать решения и не позволять внешним силам вызвать сомнение. Представьте, что вы могучий дуб, уходящий корнями глубоко в землю. Почувствуйте свою несгибаемую силу и неуклонный рост. Вооруженные знанием, вы преуспеете невзирая ни на что! Ветви могут искривляться и скручиваться, когда вы поворачиваетесь к свету, но непоколебимые намерения гарантируют, что никакой ветер не заставит вас отклониться от выбранного курса. Возьмите под контроль тело, поступки, разум и направьте силы на выбранную цель!»

Значения карты.

Сохраняйте позитивность.

Знайте свои приоритеты и действуйте в соответствии с ними.

Возьмите под контроль свое расписание.

Избавьтесь от сомнений.

Сторонитесь пессимистов и скептиков.


Диана — римская богиня луны, которая носит серебряный лук и стрелы, подаренные ей в детстве отцом, Юпитером. Поскольку мать родила Диану и ее брата-близнеца легко, Диана ассоциируется со здоровыми родами. Богине нравится проводить время на природе, особенно в дубовых рощах, и присматривать за дикими животными. Вы можете призвать ее, чтобы попросить о безболезненных родах и помощи в уходе за животными или в общении с природой и элементалями.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.10.2019, 06:25 | Сообщение # 2595
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.10.2019

МИЛОСЕРДИЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я проявляю доброту и чуткость к себе и другим.



Эта карта просит замечать, как вы относитесь к людям, в том числе и к себе. Когда вы проявляете доброту и чуткость к другим, у вас повышается самооценка. И хотя вы не можете контролировать отношение к вам другого человека, милосердие и сочувствие обычно вызывают такой же ответ.

Данная карта рекомендует избегать сплетен, не критиковать себя и других и сознательно насыщать свою речь выражениями любви и ободрения. Высшая энергия, которая содержится в позитивных словах, предохранит вас от негативных воздействий. В этом заключается истинное значение фразы "Не судите, да не судимы будете".


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: