Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.11.2019, 06:30 | Сообщение # 2626
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.11.2019

АФИНА,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


В том, чтобы быть смелым - ничего плохого нет. Вы знаете, как быть сильным, любя и принося этим пользу себе и другим.



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Вас пугает собственная сила, беспокоит, что другим это не понравится, и они оставят Вас, если Вы покажете, насколько Вы сильны. Вам страшно злоупотребить силой, потерять над ней кон­троль. Я здесь для того, чтобы помочь Вам обнаружить собственную силу и направить ее на благо себе и другим, чтобы укрепить отно­шения, больше уважать себя и свое предназначение.

Источник силы - любовь, Бог. Вы, сотво­ренный по образу и подобию Божию, уже сей­час обладаете неограниченной властью. Вы не можете ею злоупотребить, так как Ваша сер­дечная чакра раскрылась подобно цветку. Подумайте о том, кем Вы восхищаетесь, кто рожден быть могущественным, в ком мужская энергия уравновешена женской. Такая власть прекрасна, она усиливает Ваши способности к исцелению и экстрасенсорике. Вы - сильный проводник света. Богу угодно, чтобы Вы обна­ружили и приняли свои способности».


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.11.2019, 06:15 | Сообщение # 2627
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.11.2019

ИЗМЕНЕНИЕ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Происходящие изменения позитивны.



Порой мы боимся перемен, так как не знаем, что случится в будущем. Данная карта призвана убедить вас в том, что изменения, которые сейчас происходят с вами, — к лучшему. Вы идете в новую жизнь! Не беспокойтесь, потому что в итоге все устроится как нельзя лучше.

Изменения отчасти вызваны тем, что вы становитесь старше. Нравится уже не то, что было по вкусу в молодости. Это естественно, потому что перемены — неотъемлемая часть жизни. Все меняются, когда становятся старше. Вы отказываетесь от вещей, которые, перестают хорошо работать, и заменяете их новыми. И родственники, и друзья будут действовать иначе, но в конечном счете все вы станете ближе друг другу. К тому же появляется возможность завести новых друзей.

Однако даже перемены к лучшему могут способствовать возникновению стресса, который влияет на тело, энергию и настроение. Поэтому сейчас как никогда важно хорошо заботиться о себе, выделяя достаточно времени на сон, физические упражнения и игры. Кроме того, старайтесь чаще обсуждать свои чувства с друзьями и родными.

Возможно также, что данная карта просит покончить с тем, что делает вас несчастным и вредит здоровью, — например, отказаться от вредной привычки или разорвать негативные отношения. Самая первая мысль, которая придет в голову, будет правильной. Попросите ангелов, единорогов, друзей и родственников помочь вам, если путь обновления кажется трудным или пугает. Их поддержка в пору значительных перемен очень важна. Если вы научитесь радоваться изменениям в жизни, то она начнет приносить вам гораздо больше удовольствия.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.11.2019, 07:31 | Сообщение # 2628
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.11.2019

МААТ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче

Справедливость

Проблема разрешится по справедливости.




Послание Маат:

«Позвольте предложить вам новое определение справедливости. Это когда все жертвуют персональными интересами ради высшего блага группы. Нужна вера в коллективную мудрость. Агрессивная позиция отдельных людей вызывается боязнью не получить свою долю. Она лишь умножает вред и боль. Может быть, стоит отказаться от попыток добиться заранее намеченного вами результата и направить священную волю на улаживание разногласий? Удерживайте видение мирного исхода и позвольте всем деталям сложиться в гармоничный образ».

Значения карты.

Суд вынесет справедливое решение.

Спор закончится консенсусом.

К вам отнесутся по-честному.

Во время переговоров помните о потребностях каждой из сторон.

Освободитесь от чувства вины и стыда, так как они могут притянуть наказание.

Маат — египетская богиня честности, справедливости и правосудия. На загробном суде она держит весы, на которых души взвешиваются против перышка, чтобы определить тяжесть вины подсудимого. Маат защищает нас в сфере бизнеса и личных взаимоотношений, набоюдая за тем, чтобы к нам относились справедливо и уважительно. Призывайте ее перед заключением контракта, во время спора или всякий раз, когда чувствуете вину или угрызения совести.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.11.2019, 06:20 | Сообщение # 2629
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.11.2019

ОТДОХНИТЕ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Настал момент на время отложить работу. Не волнуйтесь, мы проследим за тем, чтобы ваши профессиональные интересы не пострадали. Вам нужно немного отдохнуть, поиграть, повеселиться, чтобы подзарядиться позитивной энергией и вернуться на работу с новыми силами и свежим взглядом на вещи.



Ангелы видят, что вам нужно отдохнуть, поэтому они прислали вам эту карту. В последнее время вы слишком много работали, беспокоились и суетились, и теперь ваша душа жаждет отдыха и развлечений. Усталость, раздражительность и/или подавленность свидетельствуют о том, что вы переработали. Чтобы развлечься и позабавиться, совсем не нужно ждать выходных. Минутку для этого всегда можно улучить и среди рабочего дня. Как правило, простые радости (посмеяться с друзьями или посмотреть веселую телепередачу) не требуют много времени. Игры и забавы составляют необходимую часть жизни не только детей, но и взрослых. Это помогает нам жить более здоровой, сбалансированной жизнью и позволяет быстрее исполнять наши желания.

Дополнительные значения

Прервите работу и отдохните или повеселитесь прямо сейчас.

Вы заслуживаете счастья, удовольствий и наслаждений.

Следите за тем, чтобы ваши игры и развлечения были чистой забавой и не основывались на конкуренции.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.11.2019, 16:31 | Сообщение # 2630
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.11.2019

ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ПОДХОДИТ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте женщину, которая держит в ладонях птицу. Ее волосы защищают птицу от посторонних глаз и создают зону уверенности и безопасности, а сама женщина глядит на птицу с нежностью и заботой. Так смотрит на вас ваша Внутренняя Сущность.

Когда вы вступаете в общество, то вынуждены принимать множество самых разнообразных условий, диктуемых окружающими, и ваша жизнь начинает развиваться по заранее разработанному шаблону. Но в глубине души продолжает жить уверенность в том, что вы, именно вы, являетесь творцом собственной жизни.
И это истина. Ведь любовь вашей Не-физической части к вам безгранична, потому что вы являетесь ее продолжением в физическом мире. Вы появились на свет с врожденным знанием того, что способны творить собственную реальность. И это знание настолько глубоко проникло в вас, что, если какие-нибудь непредвиденные обстоятельства мешают творческому процессу, вы сразу же начинаете чувствовать внутренний дискомфорт. Вы чувствуете, что в основе любого жизненного опыта лежит абсолютная, ничем не ограниченная свобода и, главное, что создание собственной реальности находится целиком и полностью в ваших руках, как птица на картинке.

ТОЛКОВАНИЕ

Рано или поздно обязательно появляется человек, который в ваших глазах выглядит достаточно умным и компетентным. Его мнение кажется более разумным, а его путь выглядит гораздо более практичным, чем ваш собственный. И вот вы мало-помалу начинаете отказываться от возможности руководить собственной жизнью. Вам начинает казаться, что гораздо проще приспособиться к уже проверенным идеям, чем пытаться проводить в жизнь собственные планы и решения. Но, приспосабливаясь к условиям общества ради видимого комфорта или из желания избежать неприятностей, вы незаметно для себя теряете главную основу собственной жизни — полную и абсолютную свободу созидания. Отказ от этой свободы не проходит легко и безболезненно, однако вы никогда не осознаете его полностью, поскольку эти изменения происходят в глубинах вашей Сущности. И все же вопреки естественным стремлениям своей природы и наперекор велению Души, вы идете на поводу у своей привычки. Или с безнадежностью признаете, что у вас нет другого выбора, кроме как... отказаться от права выбирать.

Вырвитесь из плена чужих мнений и снова почувствуйте себя в любящих руках своей Внутренней Сущности.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.11.2019, 16:34 | Сообщение # 2631
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.11.2019

СЛЕДУЙТЕ ЗА РАДОСТЬЮ,

Карты Творца


Следуйте за Радостью. Она - ваш Идеальный Ориентир.



Что такое Радость? Это больше, чем счастье, глубже, чем смех, сильнее, чем эмоция. Вы можете почувствовать, как река радости течет глубоко в вашей Душе, даже если человеческое я грустит, гневно ругается, или плачет от боли.

Радость это то, что вы чувствуете, когда ваша энергия течет свободно. Радость заполняет вас, когда вы не сопротивляетесь Жизни. Когда вы принимаете все, что Жизнь вам приносит; когда вы принимаете каждый опыт как ценный дар; когда вы перестаете отвергать то, что чувствуете - вот когда вы воплощаете сущность божественного Творца.

Каждое мгновение - сделайте паузу, вдохните, и послушайте каждой частью своей сущности мягкий зов Радости. Позвольте своей энергии течь, и она будет - каждое мгновение. И, также, как река впадает в океан, ваша Радость приведет вас к пути волшебства и синхронности Жизни.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.11.2019, 07:04 | Сообщение # 2632
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.11.2019

БОГИНЯ ЗНАНИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Начните применять то, что вы уже знаете, — доверьтесь своей интуи­ции.



Около двух с половиной тысяч лет назад великий греческий фило­соф Платон утверждал, что всякое обучение является всего лишь воспо­минанием. («Истинное познание есть припоминание бес­смертной души о созерцании ею мира идей еще до ее вселе­ния в смертное человеческое тело». — Прим. перев.)

При всей важности образования помните, что все знания, которые вам действительно необходимы, нахо­дятся внутри вас.

Богиня знания открылась вам, чтобы побудить вас найти хорошее применение всем знаниям, которые у вас уже есть. Вам не нужно записываться на новые курсы и получать новые свидетельства или аккредитации, чтобы эффективно выполнять работу, которой вы давно хотите заниматься. Просто начните делать это прямо сейчас. Применяйте то, что вы уже знаете, и доверьтесь своей интуиции. Сконцентрируйте внимание на любви и свете и попросите у вселенной наставления и руководства. Когда движущей силой ваших намерений и мотиваций станет любовь, вселенная и богиня знания помогут вам действовать на благо всех заинтересованных сторон.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.11.2019, 06:24 | Сообщение # 2633
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.11.2019

ШУТ ВЕРЫ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Веры уверен в вас, поэтому он и навещает вас сегодня. Все будет хорошо, даже если трудно поверить в это. Останьтесь верными своему пути и слушайте сердце. Следуйте за своей интуицией, поскольку она заставит ваши страхи замолчать и поможет вам остаться уверенными в положительном результате независимо от проблем в настоящее время. Верьте в свои усилия и молитвы.

Многих святых называли дураками, ибо они верили в невероятное. Но чудеса действительно происходят и могут произойти именно для вас. Не слушайте всего, что может бросить вызов вашей вере в положительный результат. И не позволяйте так называемым экспертам умалить вашу веру в чудо.
Будьте внимательны, чтобы не саботировать свою веру, прислушиваясь к мнениям тех, кто не открыт для принятия тайн жизни.

Конечно, интеллект не может объяснить многих вещей, но это не означает, что они невозможны. Это — только отражение пределов человека, но не абсолютная правда. Защитите и укрепите свою веру, сохраняйте уверенность, что Божественные силы слышат вас и теперь отвечают. Будьте терпеливы и благодарны за чудеса на своем пути.

Мудрость Шута: Верьте.

Полностью измененное значение

Шут Веры настроил на неправильный канал. Не все может быть понято с помощью только интеллекта, поскольку некоторые вещи всегда будут тайной. Остерегайтесь попасть в ловушку глупой веры, будто все, что вы знаете, — это все, что есть на самом деле. Не позволяйте себе впасть в заблуждение, будто все может объяснить наука, когда фактически это не больше чем замаскированное мнение.

Если вы хотите получить Божественную помощь, то должны уступить и позволить ей прийти к вам. Отбросьте сомнения и умственный контроль и сдайтесь таинственным и удивительным силам Божественного, работающим от вашего имени.

Прекратите пытаться выяснить, как вещи встанут на свое место, и просто полагайте, что они будут. Божественный план не должен прерываться вашими собственными ограничениями и страхами.

Бойтесь выступать против святых сил, которые могут выполнить пожелания, не будьте отрицательными или циничными. Сохраняйте спокойствие и не считайте худшее своим уделом. Вселенная любит вас и будет работать от вашего имени, если вы открыты для получения этой любви и исцеления. Молитесь вере, и она придет.

Проигнорируйте все трусливые мысли и колебания, вызванные вашим эго, особенно те, которые порицают власть вашей веры. Чудеса происходят всегда, и ваши должны произойти теперь. Уступите и впустите их.

Предупреждение Шута: Не пытайтесь понять все.
Будьте открыты для чудес.

Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.11.2019, 11:07 | Сообщение # 2634
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.11.2019

СТОЙТЕ НА СВОЕМ,

Магическая Сила Фей, Дорин Вирче



Значение карты. Феи просят вас принимать решения на основе своих истинных чувств. Придерживайтесь этих решений и не поддавайтесь внешнему воздействию.

Если вы по-настоящему честны перед собой, то знаете свои истинные желания. Однако окружающие могут оказывать на вас давление, чтобы вы изменили своим истинным чувствам, поступились ими. Эта карта свидетельствует о том, что ваше первоначальное решение является верным и что вы не должны слушать чужое мнение. Хотя прислушиваться к советам других людей во многих случаях стоит, но вы не должны игнорировать свои интересы и потребности. Не бойтесь откровенно говорить другим людям о том, что вы думаете и чувствуете.
Если вы будете всегда говорить людям правду, это послужит основой для поиска взаимовыгодных решений. Если другие люди знают, каковы ваши желания и потребности, они помогут вам найти такое решение, которое было бы приемлемо для них, но не шло вразрез с вашими интересами. В результате каждый останется доволен. Еще важнее то, что возрастает ваша уверенность в себе, поскольку вы знаете, что способны постоять за себя и ваши интересы уважают.

Аффирмация.

Я всегда говорю правду, желая добра другим и себе.
Я доверяю своим чувствам и твердо их отстаиваю.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.11.2019, 07:40 | Сообщение # 2635
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.11.2019

ОТКРОЙТЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я позволяю себе ощущать полный спектр эмоций, особенно все формы любви.



Эта карта доставила вам чрезвычайно важное послание: тратьте меньше времени на то, чтобы думать и анализировать, и больше времени на то, чтобы чувствовать и приобретать опыт. Мать Мария просит вас раскрыть свое сердце еще шире. Она понимает, что вы, возможно, боитесь получить эмоциональную травму, и предлагает утешение, поддержку и руководство.

Самым необходимым условием успешного продвижения по вашему духовному пути является открытость для получении любви. Сделайте сознательный выбор в пользу риска получить травму и уберите защитные эмоциональные барьеры. Будьте уязвимыми, не притворяйтесь и позвольте другим узнать, какие вы на самом деле. Мать Мария и архангел Михаил станут вашим щитом, чтобы вы могли быть открытыми и защищенными одновременно.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.11.2019, 19:01 | Сообщение # 2636
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.11.2019

ОЗАРЕНИЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Ваши творческие способности заблокированы, потому что вы не даете себе проявить свои ис­тинные чувства. Чтобы разблоки­ровать их, нужно дать волю чув­ствам. Творчество — это прежде всего самовыражение. Любое произведение искусства, каким бы ни был его предмет или стиль, — это в значитель­ной мере автопортрет.

Выражайте все, что чувству­ете, хорошее и плохое, прекрасное и убогое. Все эти чувства имеют право на существование, так что не надо судить и ограничивать себя. Ваше творчество не имеет границ, кроме тех, которые вы сами для себя устанавливаете. Творчество — это суть вашей жизни, а самовыражение — это голос творчества. Самовыражение исцеляет и освобождает вас. Оно озаряет ваши мысли и ваше сердце, и вам нужно лишь позволить чувствам пройти через вас.

Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.11.2019, 16:21 | Сообщение # 2637
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.11.2019

ЛЮБОВЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Средство, которое вы ищете, — любовь.



Данная карта сообщает, что простое, но в то же время самое действенное средство, которое вы ищете, — это любовь. Чистая, божественная, исцеляющая.

Вы сможете изменить любую текущую ситуацию, если будете проявлять больше любви по отношению к другим людям. Прямо скажите им: «Я вас люблю»! Даже простое сохранение этого чувства может стать эффективным средством исцеления взаимоотношений. Пошлите свою любовь тому, кто находится в трудном положении. Почувствуйте, как она исходит из вашего сердца и направляется к этому человеку.

Кроме того, с помощью этой карты вас призывают обучать любви других людей. Учиться можно самыми разными способами — говорить, писать или петь о ней, создавать ее визуальные образы на рисунках, картинах или фотографиях. Можно вызывать у людей радостный смех, который раскрывает сердца, или вдохновлять их примером собственной жизни, наполненной любовью.

Помимо прочего, данная карта означает, что кто-то вас любит, но не знает, как показать вам свое чувство или рассказать о нем. Далеко не все способны свободно обращаться с сильными эмоциями. Сочувствие — часть любви, и это означает, что вам нужно быть открытыми для понимания индивидуальных особенностей каждого человека.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.11.2019, 07:29 | Сообщение # 2638
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.11.2019

СИГЕ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Время затишья



Найдите тихое место, чтобы в уединении предаться отдыху, медитации и созерцанию.

Послание Сиге: «Тс-с, дорогие мои. Успокойте разум. Дышите ровно и освободитесь от слов, тревог и планов. Войдите в пространство тишины, расположенное глубоко внутри вас, в эту воронку спокойствия, куда закрыт доступ внешнему миру. Пришла пора укрыться в тишине и провести время в уединении. Я с любовью помогу вам омолодиться и восстановить центрированность сознания. Не пытайтесь сейчас принимать решения. Позвольте разуму просто отдохнуть. Достаточно скоро вы узнаете, что пришло время действовать. Но пока успокойтесь и отдохните».

Значения карты.

- Пройдите курс духовной практики.
- Больше слушайте и меньше говорите.
- Избегайте шума громких звуков.
- Чаще медитируйте.
- Поручите Небесам остановить пустые мысли.

Вы страдаете от повышенной чувствительности к шуму.

Сиге — гностическая богиня, олицетворяющая великую тишину или пустоту, в которой начался процесс сотворения всего сущего. Сиге напоминает нам, что слова порождают двойственность и в тишине мы находим свою истинную сущность. Тишина — это вездесущая сила, которая возрождает разум подобно тому, как по представлению гностиков Сиге стала матерью Софии, богини мудрости. Сиге учит, что наши корни находятся в молчаливой пустоте Вселенной и что необходимо регулярно практиковать общение с тишиной.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.11.2019, 07:31 | Сообщение # 2639
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.11.2019

ВДОХНОВЛЕННЫЙ ВОИН,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Ваш внутренний воин пробуждается. Пришло время постоять за свои убеждения. Вдохновленные внутренним духовным огнем, вы готовы мужественно и решительно преодолеть все жизненные испытания и преграды. Возможно, обстоятельства вашей жизни складываются так, что вам нужно постоять за других или защитить тех, кто слишком слаб, чтобы самим постоять за себя. Любовь, сочувствие и доброта лучатся изнутри вас. Это ощущают все окружающие и уважают вас. Данная карта указывает на вашу силу, самообладание, уравновешенность и мудрость.

Аффирмации

- Во мне ярко горит пламя любви и силы.
- Я отстаиваю то, во что верю, и легко справляюсь со всеми испытаниями и препятствиями.
- Моя внутренняя сила проникнута любовью.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.11.2019, 06:35 | Сообщение # 2640
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.11.2019

ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Душистый горошек

То, чего жаждет ваше сердце, приближается с каждым днем
.



Ваши мечты скоро станут реальностью, поскольку вы наделены способностью к манифестации. Продолжайте направлять энергию на ваши цели, фокусируя внимание на желаемом результате. Визуализируйте себя счастливыми, довольными и любимыми. Сохраняйте намерение быть успешными, ездить на своей новой машине, испытывать истинную любовь или достичь любых других ваших целей. Не задумывайтесь о том, как это произойдет. Позвольте Всевышнему и ангелам взять все заботы об этом на себя. Вы можете иметь все, чего желает ваше сердце.

Данная карта олицетворяет поддержку с другой стороны. Вам помогают ваши любящие ангелы и феи-целительницы. Скорее всего, они уже показали вам маленькие фрагменты того, как выглядит ваше будущее. Они сделали это, чтобы вы смогли попробовать это будущее на вкус и увидеть, куда направляетесь. Помните, что вы можете все это изменить, используя силу своего намерения.

Первый шаг к манифестации ваших желаний заключается в том, чтобы отправить их на крыльях ангелов. Вторым шагом становится готовность получить блага, которые будут вам присланы. В этом вам поможет душистый горошек. Купите немного семян и подержите их в руках. Представьте, что ваши мечты и желания уже исполнились. Вы заслуживаете счастья ничуть не меньше, чем другие люди. Затем посадите семена и наблюдайте, как ростки будут тянуться вверх все выше и выше, посылая ваши молитвы во вселенную.

Дополнительные значения.

Чудо скоро произойдет.
Ваши молитвы услышаны.
Фокусируйтесь только на позитиве.
Наблюдайте за тем, как быстро манифестируются ваши мысли.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: