Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.10.2019, 06:47 | Сообщение # 2596
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.10.2019 

НОВЫЙ РАССВЕТ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче




Самое худшее позади, на горизонте — новые позитивные события.

Вы выдержали шторм, и сейчас ваш путь безоблачен и гладок. С этого момента можете надеяться на самое лучшее. Удалите все негативное из сознания и воспоминаний, оставив только позитивные уроки и любовь. Не цепляйтесь за то, что может потянуть на дно, например за чувство обиды или горечи. Избавьтесь от плохого!

Если в прошлом вам приходилось преодолевать полосы неудач, то сейчас самое время использовать позитивную аффирмацию: «Теперь мне не нужно переносить тяготы этого урока жизни. У меня появилась возможность извлечь из него все полезное, что требуется, и перейти к жизни, полной гармонии и мирных действий».

Эта карта означает, что вы вступили в новую полосу, теперь ваши молитвы и позитивные мысли божественным светом озарят настоящее и будущее.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.10.2019, 13:41 | Сообщение # 2597
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.10.2019

ЛЕТИ К СВОБОДЕ,

Магические врата, Дениз Линн


Я расправляю крылья и лечу!



Значение карты

Будьте смелее. Забудьте про условности и ограничения. Танцуйте, смейтесь, изучайте мир. Выйдите за рамки предсказуемого повдения и скажите жизни "да"! Поступая так, вы и другим помогаете отыскать у себя крылья.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Вы родились на этой планете не для того, чтобы жить серой, будничной жизнью. Вы здесь затем, чтобы расти, расширяться и максимально проявлять свое необыкновенное "Я". разумеется, бывают времена, когда надо жить обычной, размеренной жизнью, но случаются и моменты, когда необходимо распахнуть крылья и лететь навстречу солнцу. Выбирайте себе такую жизнь, какая вам нравится. Очиститесь от ментального и эмоционального тумана и оставьте в прошлом ситуации, из которых вы выросли. Не следует безоговорочно принимать те правила, которые вы навязали себе или другие люди навязали вам.

Вопросы, которые следует себе задать.

Действительно ли я на пути к бОльшей свободе?

Как мне освободиться от сдерживающих меня установок и привычек?

Может быть, мне нужно избавиться от чего-то или кого-то?

Каким образом эта карта олицетворяет плач моей души по свободе?


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.10.2019, 13:44 | Сообщение # 2598
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.10.2019

Жизнь – это всегда движение, поэтому я не могу «завязнуть»

Просите и дано будет вам. Эстер и Джерри Хикс (Учение Абрахама).






Вы видите на карте девушку, кружащуюся в танце. Она кружится самозабвенно, закрыв глаза, ее юбка – словно парус. Это символ движения. Вечного, беспрерывного, радостного движения вперед, сквозь Вселенную и иные миры.

Может быть, иногда вам начинает казаться, что вы завязли в рутине. Ваша жизнь словно превратилась в болото: из года в год одно и то же, вас окружает сплошное однообразие, и вы никак не можете выбраться из него. Вас преследует чувство, что вас засасывает словно в зыбучие пески или болотную трясину. Тогда вы должны вспомнить, что в этой жизни невозможно полностью остановиться или застрять, поскольку Энергия и, следовательно, жизнь всегда находятся в движении. Все вокруг непрерывно меняется. Вам кажется, что вы «завязли, но это не так. Просто вы продолжаете мыслить в том же направлении, и потому ваша жизнь меняется, – но она меняется на то же, что было, снова и снова. Если вы действительно хотите, чтобы ваша жизнь изменилась, то должны выбирать другие мысли.

Толкование

Следует найти необычный подход к привычным вещам. Помните, что согласно могущественному всеобщему Закону Притяжения вы притягиваете сущность того, о чем думаете больше всего. Таким образом, если вы часто думаете о том, чего хотите, то это обязательно отразится на вашей жизни. С другой стороны, если вы предпочитаете думать о том, что вам неприятно, то именно это и рискуете в результате получить. Поскольку Закон Притяжения следует за развитием ваших мыслей, то невозможно направлять свое внимание на тот или иной объект и при этом не достигнуть с ним вибрационного соответствия. Поэтому, чем больше вы сосредоточены на мысли, чем чаще возвращаетесь к ней, тем сильнее становится вибрационное соответствие. Любая мысль, которой достается больше внимания, чем другим, как бы расширяется и начинает занимать большую часть от общего количества вибраций. Вне зависимости от того, думаете ли вы о том, чего хотите, или о том, чего не хотите, - ваше внимание станет притягивать именно то, о чем вы думаете.

Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.10.2019, 14:01 | Сообщение # 2599
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.10.2019

ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Уриил:

"Доверьтесь своей интуиции и действуйте без промедления".



"Вы гораздо мудрее, чем вы думаете, и благодаря своей внутренней мудрости уже знаете ответы на все интересующие вас вопросы. Используйте это знание и доверяйте ему. Если сомневаетесь, попросите меня подать вам знак, подтверждающий правоту ваших идей. Я также помогу вам претворить эти идеи в действия и принять решения, касающиеся следующих шагов. Просто попросите меня и будьте готовы к сотрудничеству".

Как работать с Архангелом Уриилом

Этот Архангел помогает разобраться в сложной ситуации, освещая вам путь. Однако, обычно Уриил проливает свет поэтапно, поэтому вы можете не знать, каким будет конечный итог ваших действий. Но с его помощью вы всегда будете знать, каким должен быть следующий шаг, - и так на всем пути.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.10.2019, 06:17 | Сообщение # 2600
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.10.2019

ЯСНОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно




 Архангел Иеремиил

Чистота сознания достигается тогда, когда успокаиваются мысли. Когда все наши страхи, допущения и ожидания успокаиваются и пелена спадает с глаз, к нам возвращается способность ясно видеть. Только когда мы перестаем потакать внутреннему голосу нашего эго и отгоняем эмоции, затуманивающие наше восприятие и отвлекающие от настоящего момента, мы становимся способны увидеть большую картину мироздания.

Чтобы достичь истинной ясности, необходимо заглушить "болтовню" в сознании, рассеять туман, порождаемый эмоциями, отстраниться от самого себя и своей жизни на достаточное расстояние, чтобы можно было взглянуть с новой точки зрения.

В этом состоянии мы способны со всей ясностью увидеть себя и свою жизнь. Мы четко понимаем, что и почему с нами происходит, а также то, какие действия будут наилучшим образом служить нашей персональной истине.

Зачастую для достижения этого состояния мы должны рассеять туман и навести порядок в своей жизни, начиная с уборки в доме и заканчивая разрывом отношений, которые приносят только вред. Физическая, эмоциональная, мысленная и духовная чистота обеспечат вам достаточно пространства для достижения состояния ясности.

Сейчас важно расчистить все завалы, которые не позволяют вам выйти из тумана, и найти пространство, необходимое для возвращения в центральное состояние. Для этого может потребоваться сделать генеральную уборку в доме, найти для себя в жизни больше свободного пространства, перестать печалиться или злиться.

Какие бы усилия для этого ни понадобились, достижение ясности всегда оправдывает любые затраты.

Ясность придет к вам, если вы готовы постараться ее достичь.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.10.2019, 06:09 | Сообщение # 2601
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.10.2019

БУДУЩЕЕ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Действуйте с умом, и тогда ваше будущее будет наполнено блаженством.



Мысли формируют будущее. Пока ваше будущее не случилось - по крайней мере, по "земному времени", - оно открыто бесчисленному количеству возможностей. Вы сами можете сформировать свое будущее - ведь все, что вы думаете, говорите и делаете, становится вашей реальностью. Когда вы руководствуетесь законом притяжения и концентрируете свое внимание на том, чего хотите, - изменения не заставят вас долго ждать. Закон Притяжения - это не волшеьство (ведь вещи не появляются из ниоткуда), а позитивная психология. Если вы осознаете, что сами строите дорогу своего будущего, с помощью своей внутренней силы, то будете более осознанно подходить к принятию решений.

Не фокусируйтесь на том, чего у вас нет. Фокусируйтесь на том, что есть у вас прямо сейчас - и что вы можете сделать с этим. Когда вы фокусируетесь на недовольстве - вы и привлекаете недовольство, потому что ваш ум застревает там. Подумайте кем и где вы хотите быть, и как это должно произойти. С позицией "Я успешен" вы уже на один шаг ближе к цели. Но недостаточно только думать о чем-то. Вместе с намерением должно быть и действие.

Жизнь станет значительно лучше, если вы научитесь осознавать свою реакцию на происходящее. Направляйте свои мысли на что-то созидательное. Ваше будущее проживать только вам - поэтому начните его создавать уже сегодня, зная, что тот, кто вы есть, и то, что вы имеете, - это "продукты" ваших мыслей. Только вы знаете, что лучше для вас, и только вы можете активно участвовать в формировании того, что должно быть в вашем будущем, а что - нет. Ваше будущее будет таким, каким вы его создадите!


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.10.2019, 14:13 | Сообщение # 2602
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.10.2019

ШУТ СОДЕРЖАНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Содержания предлагает вам поразмышлять над своими намерениями, выбором, приоритетами, словами и руководством. Какова цель ваших действий прямо сейчас? Какое значение они имеют? Даже если другие не понимают того, что вы делаете или почему, - не важно. Пока ваш выбор важен для вас на некотором интуитивном уровне, можете быть уверены, что находитесь на правильном пути и не должны останавливаться.

Вы не должны ничего обьяснять другим, даже если они предполагают, что ваши действия бессмысленны или бесполезны. Если курс, по которому вы идете, важен для вас, продолжите его, скрывая от всех. Позвольте другим считать вас глупыми и следуйте за своим сердцем.

Кроме того, всякий раз, когда вы говорите что-то, размышляйте над значением своих слов. Вы говорите от сердца? Ваши слова точно отражают то, что вы пытаетесь выразить, или они скрывают ваше реальное мнение, запутывая других и скрывая правду? То, что вы говорите, стоит того?

Сделайте паузу прежде, чем что-то сказать, и не торопитесь, найдите правильные слова, которые смогут передать то, что вы поистине чувствуете. Найдутся люди, кто попытается убедить вас, что так делать глупо, но поверьте - прав тот, кто искренен в своем сердце. Честно выразитесь, и у вас будет подлинная власть во всех ситуациях.

Мудрость Шута:

Думайте, прежде чем что-то сказать, и делайте то, что имеет для вас смысл.

Полностью измененное значение

Шут Содержания задается вопросом, что важно на самом деле. Ваша жизнь кажется бессмысленной прямо сейчас? Ваши слова звучат неискренне? Если так, то вы потеряли связь со светом своего духа и живете согласно мнениям других. Кто определяет то, что имеет ценность в вашей жизни? Только вы сами.

Не будьте дураком, который забывает жить согласно своему собственному свету. И не отдавайте власть над собой тем, кто не имеет в виду ничего вообще.

Дайте своей жизни более глубокую цель, наполните ее собственными ценностями и приоритетами и не позволяйте мнениям других изменять ваши верования или украсть ваше решение.

Тишина - это то, что необходимо, особенно от бессмысленной болтовни. Наблюдайте и прислушивайтесь к тому, что действительно имеет для вас значение. Вы будете чувствовать его в сердце. В любых делах следуйте этим путем, чтобы возвратиться к своим высшим силам.

Предупреждение Шута

Не тратьте напрасно время на бессмысленные усилия.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2019, 12:45 | Сообщение # 2603
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.10.2019

ФРАНЧЕСКА,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче

Что вы хотите в данный момент? Представьте себе предмет вашего желания, и он материализуется. Неверие в исполнение вашего желания тормозит ваше развитие.



Дополнительные значения:

"Вы спрашивали Бога и Ангелов: "Что будет со мной дальше?" А мы ждали, когда вы сами примите решение! Вот почему в последнее время вы чувствуете себя в тупике. Так чувствуют себя те, кто боится принять "неверное" решение. Мы поможем вам сделать выбор, но перевернуть страницу жизни должны вы сами. Для этого периода вашей жизни сценарий еще не написан.

Из ваших желаний создаются картины на полотне вашей жизни. Подобно тому, как это делает художник, выбор темы, фона, переднего плана - за вами. Поразмыслите, помолитесь, взвесьте все за и против. Подойдите к задаче творчески, руководствуйтесь собственными стандартами. При этом не забывайте: при отсутствии решения все останется по-прежнему".


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:09 | Сообщение # 2604
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.10.2019

ВСЕ ХОРОШО,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Иеремиил: «Все происходит так, как было назначено, — со скрытой благодатью. Скоро вы это поймете».



Дополнительное сообщение:

«Иногда то, что выглядит как проблема, на самом деле является ответом на ваши молитвы. Когда вы обращаетесь за помощью, Небеса могут разрушить старое, чтобы освободить место для нового. В этом случае хорошим подспорьем для вас станут различные методы релаксации, такие как йога, дыхательная гимнастика, физические упражнения и медитация. Попросите меня сделать переход к новому как можно более плавным и гармоничным для всех заинтересованных сторон. И, знайте, что эти перемены — к лучшему!»

Как работать с архангелом Иеремиилом.

Аура каждого архангела имеет строго определенный цвет. У ауры Иеримиила он темно-фиолетовый, баклажановый. Увидев искры такого цвета, знайте, что Иеремиил с вами. Кроме того, каждый архангел имеет свой кристалл, настроенный на его энергетику. Для Иеремиила таким кристаллом является аметист. Если вы носите аметист, то еще сильнее ощущаете добрую и любящую энергию Иеремиила.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:12 | Сообщение # 2605
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.10.2019

Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ИЗМЕНИВ СВОИ МЫСЛИ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Выбирая мысли, которые кажутся более приятными, вы можете постепенно изменить свое мышление. Колнцентрируйтесь на хороших мыслях, и Закон Притяжения отзовется на них. Ваши мысли станут более гармоничными.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.10.2019, 06:16 | Сообщение # 2606
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.10.2019

ВОЗНАГРАЖДАЙТЕ СЕБЯ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




В последнее время вы много жертвовали собой, поэтому сейчас настала пора получить вознаграждение за все труды. Поощрите себя так, как вы того хотите. Вы отдаете себя, поэтому должны что-то и получать: такой баланс необходим, чтобы поддерживать хорошее настроение, высокий уровень энергии и мотивации.

Вы вытащили эту карту потому что вам пора вознаградить себя за тяжкие труды. Каждый нуждается в наградах, и вы не исключение. Они повышают настроение, заряжают энергией, мотивируют. Подарите себе вещь, о которой давно мечтали (путешествие или какой-то другой подарок), и заметьте, как обрадуется этому ваш внутренний ребенок.

Дополнительные значения этой карты.

Сегодня же устройте себе выходной.

Подарите себе что-нибудь.

То, что вы отдаете, необходимо уравновесить тем, что вы получаете.

По достоинству оцените все, что сделали для других, и сделайте что-нибудь для себя.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.10.2019, 05:43 | Сообщение # 2607
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.10.2019

НАСТОЯЩЕЕ НЕ ЗА ГОРАМИ,

Пост Таро, Межлокальная контрабанда


Shall we formulate the world?



... Из этого якобы-текста

Из этих небрежных стихов

Крутое замешкалось тесто

Для пушечных колобков.



Кто соберет твою волю в кулак?

Тяжело в лечении, легко в раю

н е ч а я н ь я

- Ну а ты чего хочешь?

- Не знаю... Может быть, воспламенять сердца?..



Василиса (откуда-то сверху):

- Целуй лягушку, дурак!

Эй, алле, это не вы потеряли человеческий облик?

Да, так вот. Особенность этого текста такова, что он становится все глубже и заманчивее с каждым новым прочтением. Это только на первый взгляд он сухой, прохладный и плоский, на самом же деле - в любой точке этой книги можно, сосредоточившись, провалиться в тартарары. И это неудивительно.

Любовь не должна...


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.10.2019, 05:36 | Сообщение # 2608
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.10.2019

РАДОСТЬ,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче




Радость - это высшая форма энергии. Это волшебное ощущение, что для вас нет ничего невозможного. Источник радости в жизни - это те дары, которые вы получаете от нее каждое мгновение. Радость позволяет вам создавать для себя самое светлое настоящее и будущее.

Эта карта - напоминание о том, что ваша сила заключена в постоянной сосредоточенности на ощущении радости. Попросите ангелов подсказать вам, что вы должны изменить в себе, чтобы привнести больше радости в свою жизнь и жизни других. Если вы ощущаете себя загнанной в угол жертвой обстоятельств, ангелы облегчат ваше эмоциональное бремя. Жизнерадостное мировоззрение принесет вам желанную свободу и одновременно поможет выполнять возложенные на вас обязательства.

Дополнительные значения этой карты:

Внесите необходимые изменения в те аспекты вашей жизни, где недостает радости.

Ответ на ваш вопрос требует выбрать в жизни тот путь, который принесет вам наибольшую радость.

Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно ваши желания уже осуществились.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.10.2019, 05:38 | Сообщение # 2609
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.10.2019

ТЯНИСЬ ВЫШЕ,

Магические врата, Дениз Линн


Я вижу только красоту и благодать.



Значение карты.

Отрекитесь от обыденного и сделайте шаг на­встречу необыкновенному. Вы обладаете потенциалом, который еще совершенно не использован. Пришло время прыгнуть выше головы, устремить­ся к самой высокой цели, поэтому не позволяйте сомнениям сбить себя с пути. Помните, в чем ваше истинное призвание.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Подобно тому как лотос тянется из грязи на свет, так и вы стре­митесь к новым высотам. Иногда это происходит само собой, а иногда для этого нужно проявить волю. Пришло время подняться над ситуацией, которая больше не служит вашим интересам и по­просту тесна вам. Возможно, кого-то вам придет­ся оставить позади себя, в прошлом, но пусть ваш свет сияет настолько ярко, чтобы все его видели. Реализуйте свой истинный потенциал, покажите всем на что вы способны. Вы воистину целитель, учитель и лидер.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что мне нужно сделать, чтобы превзойти себя?

Не страх ли удерживает меня, не давая подняться над моим нынешним положением?

Как бы изменилась моя жизнь, если бы я принял на себя роль лидера, учите­ля или целителя?


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.10.2019, 06:24 | Сообщение # 2610
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.10.2019

РЕТРИТ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



С этой картой вам передается четкое и настоятельное указание как можно скорее отправиться в ретрит. Ваш ангел-хранитель желает, чтобы какое-то время вы провели в покое и умиротворении, потому что вам нужно отдохнуть, восстановить силы и собраться с мыслями. Время, проведенное вдали от мирской суеты, освежит вас и позволит подзарядиться энергией. У вас появятся новые озарения и ответы, которых вы ищете. Вы поймете, в каком направлении нужно двигаться дальше и какой следующий шаг совершить.

Возложите заботу об этой потребности на ваших ангелов, и они все организуют. Они проследят за тем, чтобы у вас появились время, деньги и все виды поддержки, необходимые для этого замечательного мероприятия. Верьте, что место, куда они вас направят, окажется для вас идеальным.

Пребывание в ретрите станет благословением для вас и ваших любимых, потому что поможет почувствовать себя счастливыми и здоровыми. Такую заботу о себе нельзя считать проявлением эгоизма - это инвестиция в ваше благополучие и подарок всей семье. Отправляйтесь в ретрит без промедления.


Материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: