Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.03.2019, 07:17 | Сообщение # 2446
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.03.2019 Послание дня

СВЕТ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй



Сделайте выбор — искать в жизни свет. Сосредоточь­тесь на той искре света, которая ярко пылает в вашем сердце, тогда вы сможете разогнать окружающую вас тьму и у вас уже не будет причины опасаться чего-то не­известного. Пусть свет заполнит все ваше существо, все, что происходит в вашей жизни. Став лицом к тьме и осветив ее, вы направите свои стопы к новообретенному чувству полной гармонии и мира.

Я смело и с любовью в сердце поворачиваюсь лицом к окружающим меня теням и превращаю их в еще более яркий свет. Я ищу свет в своей жизни и благодарю за все бесчис­ленные ниспосланные мне благословения.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.03.2019, 06:18 | Сообщение # 2447
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.03.2019 Послание дня

ВОЗМОЖНОСТЬ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Держите глаза широко открытыми, и вы увидите возможности, о которых и не подозревали.



Мир полон возможностей — они прячутся в каждом уголке, в каждой щели ожидании ждут, когда их найдет кто-то, похожий на вас. Не рассчитывайте, что возможности найдут вас сами — это вы должны искать их. И, что самое интересное, пока вы охотитесь за возможностями, они тут же появляются пред вашим взором.

Нужно просто натренироваться легко хватать возможности за хвосты — независимо от сложности ситуации. Как натренироваться? Представьте, что будущее происходит сейчас, и начинайте активно и азартно идти к цели. Вскоре вы научитесь видеть возможности и вовремя распознавать их вместо того, чтобы волноваться попусту. Когда вы столкнетесь с глазу на глаз с возможностью, наберитесь смелости — и хватайте ее! Эти навыки помогут вам, когда нужно будет идти против толпы или противостоять одному, но сильному врагу.

Если вы умеете не упустить возможность, значит, вы достаточно предприимчивы — а это куда более ценное качество, чем умение делать деньги. Это означает, что у вас достаточно уверенности в себе, чтобы искать возможности, которые изменят ваше будущее в лучшую сторону. Пока мир вокруг вас меняется — сильно или не очень — все время появляются новые возможности. Не позволяйте неудачам застилать вам глаза — так вы не увидите возможности. Конечно, вы будете совершать ошибки на протяжении всего жизненного пути. Что ж, пробивайтесь через них, находите способ преодолеть их. Они могут сделать вас сильнее и мудрее.

Набирайтесь опыта — путешествуйте по новым местам, читайте разные книги или ходите на курсы (например, рисования, если это всегда разжигало в вас интерес). Пользуйтесь любой счастливой случайностью. Чем чаще вы будете открываться всему новому, тем больше возможностей найдете.

Фея возможности


Эта фея и ищет, и находит. Она парит в ночном небе, охотясь за светящимися возможностями. Она не собирается упускать свою счастливую звезду — она хватается за нее азартно и с волнением. Свет этой звезды освещает лицо феи, отражается в ее глазах, и мы видим, что она полна решимости. Всегда помните о фее возможности и фее мечты, так как мечты помогают вам задать нужное направлении, а возможность помогает выбрать единственно верную дорогу на перекрестке, который ведет к исполнению мечты.

Иногда возможности ускользают от вас, потому что вы их не ищете или не обращаете на них внимания — это как в пословице: «Не видеть леса за деревьями». Откройте глаза и ищите возможности, чтобы исполнить свою мечту. Контролируйте, наблюдайте, всматривайтесь — иногда наилучшая возможность находится прямо перед вами. Используйте любые возможности и находите им мудрое применение.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.03.2019, 10:33 | Сообщение # 2448
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.03.2019

ШУТ СОМНЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Сомнения призывает вас более детально и глубоко заглянуть внутрь имеющейся у вас проблемы, понять сущность вопроса. Усомнитесь в пользе отрицательного отношения и цинизма, получите известие от других, особенно когда дело касается наличия веры в ваши мечты. Усомнитесь, что недоверие к миру является рациональной политикой для того, чтобы продвигаться в жизни, особенно когда дело доходит до получения помощи. Усомнитесь, что любовь прошла мимо вас, тем более что вы молитесь о ее появлении в жизни. Единственной вещью, в которой нельзя сомневаться, является ваш внутренний голос.

Обратите внимание и слушайте, как Божественный дух в качестве наставника выступает против мира. Не сомневайтесь относительно себя ни в каком отношении! Позитивные вещи, конечно, имеют место всегда, даже если они не очевидны для глаз в этот момент. К тому времени, когда новая жизнь возникнет на горизонте, это намерение будет очень сильным и, более того, успешным.

Мудрость Шута:

Сомневайтесь, но остерегайтесь заблуждения.


Полностью измененное значение

Шут Сомнения перепутывает сообщения. Вы сомневаетесь в своем сердце даже при том, что оно говорит с вами громко и ясно? Вы подвергаете сомнению тонкое руководство своим внутренним голосом, так как боитесь, что оно может ввести вас в заблуждение или заставит сойти с правильного пути? Вы охотно передаете свою власть другим, полагаясь на их мнения, а не на вашу собственную интуицию, потому что чувствуете себя в большей безопасности?

Не отказывайтесь слушать внутренний голос. Хотя заманчиво проигнорировать свою интуицию, но в конце концов вы пожалеете об этом. Возможно, сначала вам будет страшно доверять своему внутреннему голосу, но это становится легче с практикой. Храбро следуйте за своим светом сегодня, и неважно, что другие могут назвать вас глупыми. Делайте маленькие шаги, но оставайтесь верными своему духу даже перед лицом сомнения.

Ваши начальные колебания и беспокойство в конечном счете уступят место большой внутренней силе, миру и уверенности; и с каждым шагом вы сможете достигать намного лучших внешних условий.

Единственная действительно глупая вещь, которую вы могли сделать прямо сейчас, состоит в том, чтобы проигнорировать подарок внутренней мудрости. Избавьтесь от сомнений и доверяйте сердцу!

Предупреждение Шута:

Никогда не сомневайтесь в своем внутреннем голосе.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:04 | Сообщение # 2449
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.03.2019

МНЕ НЕ НУЖНО СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ МЫСЛЯМИ,

Закон Притяжения, эстер и Джерри Хикс




Не пытайтесь следить за своими мыслями. Смотрите на свои чувства. Если у вас возникнет мысль, противоречащая вашим намерениям в целом, вы ощутите диссонанс и сможете перенаправить мысль на то, что ощущается приятней, следовательно, будет вам полезней.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.04.2019, 05:32 | Сообщение # 2450
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.04.2019

ВРЕМЯ ДЛЯ ИГР,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче




Дельфины знают, как важны игры, потому что радость творит чудеса и способствует реализации желаний.

Карта означает, что вы перенапрягаетесь, слишком много трудитесь и потеряли изначальную точку сосредоточения усилий. Вы стараетесь скорее по привычке, чем руководствуетесь ясной целью. Дельфины просят вас остановиться, изменить фокус внимания, перестать делать глупости. Любое проявление игривости поможет вам освободиться от давления рутины и восстановить способность понимать, что важно, а что нет.

Игра — это не что иное, как волшебная форма медитации, поскольку она раскрывает сердечную чакру и позволяет творческому духу подключиться к источнику высшей мудрости. Если ваши игры будут связаны с физической активностью на свежем воздухе, то дополнительный кислород станет благоприятным фактором для появления новых идей.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.04.2019, 05:31 | Сообщение # 2451
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.04.2019

ПОЭЗИЯ СВЕТА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Творчество



В вашем подсознании формируется что-то очень ценное. Некая блестящая идея уже дозревает и скоро явится на свет. Почувствуйте струю света, протекающую через ваше сердце и разум. Этот свет — ваша истинная сущность; не пытайтесь управлять им, не пытайтесь понять его, просто пусть он будет. Вы сами поразитесь своему творчеству, порожденному мыслью и выкормленному вашим любящим сердцем. Это творение коренится в свете души и претворится в жизнь посредством любви. Проявите терпение. Творчество расцветает там, где есть детская невинность и непосредственность. Все случается именно в самое подходящее время.

Через любовь все рождается, и в любовь все возвращается.

Творчество — это одна сплошная любовь.

Творчество — часть вашей природы.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.04.2019, 05:32 | Сообщение # 2452
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.04.2019

СБАВЬТЕ ТЕМП,

Магический Оракул Любви, Анджела Хартфилд


Когда вами овладевает возбуждение, вы начинаете торопиться. Сделайте паузу и позвольте событиям развиваться естественным путем.



Все в полном порядке. Нет нужды спешить или торопиться. Возбуждение мешает нам наслаждаться процессом творчества. Когда мы торопимся достичь цели, не позволяя событиям развиваться естественным путем, то упускаем возможность получить удовольствие от наставлений и посланий.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.04.2019, 05:34 | Сообщение # 2453
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.04.2019

ГЛАШАТАЙ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Вскоре вы обнаружите, что ярко сияете и тем самым привлекаете к; себе немало внимания и восхищения со стороны окружающих. Наша Вселенная родилась в результате Большого взрыва. В одно мгновение она из маленькой точки раздвинулась на миллиарды световых лет во всех направлениях. Вам тоже предстоит стремительное расширение, благодаря которому вы приобретете больше известности в своей профессиональной деятельности. Вскоре вас ожидают дальние странствия. Будьте благодарны за все, что с вами происходит, и за все, чего вы достигнете.

Наслаждайтесь каждым мгновением бытия, но при этом оставайтесь скромными и признательными, потому что это обеспечит вам еще большую поддержку со стороны. Вы — светоч надежды, источник вдохновения для многих из тех, кто встречается вам на пути. Продолжайте идти вперед в окружении любви и света!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.04.2019, 05:31 | Сообщение # 2454
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.04.2019

ОТКЛАДЫВАТЬ,

Игра жизни, Таро в духе Дзен, ОШО


Всегда думайте о каждой минуте как о последней, как будто завтра — не будет. Что вы тогда будете делать?



Начните быть счастливыми. Не откладывайте это на завтра. Не говорите: «Завтра я буду счастливым». Это — верный способ навсегда упустить счастье. Или сейчас, или никогда! Нельзя откладывать ни на минуту. Всегда думайте о каждой минуте как о последней, как будто завтра — не будет. Что вы тогда будете делать?

Будете ли вы продолжать страдать в минуту, зная, что она — последняя? Будете ли вы упрямо оставаться несчастными? Вы забудете все это и скажете: «Дайте мне потанцевать, дайте мне попеть, дайте мне побыть! Хватит с меня всей этой чепухи, всех этих пустяков, всего этого мусора...» Вы забудете обо всех мелочах, которые казались такими важными минуту назад, поскольку вы думали, что будете жить вечно.

Как-то раз один великий правитель очень рассердился на своего премьер-министра — он так был зол на него, что в ярости послал ему письмо: «Это последний день в твоей жизни; завтра утром тебя казнят». Дом премьер-министра окружили войсками, чтобы он не смог убежать. Премьер-министр был удивлен, так как он даже и не пытался. Он был очень могущественным человеком и смог бы сбежать, если бы захотел, но вместо этого он пригласил к себе всех своих друзей.

Когда правитель услышал, что они устроили вечеринку, что они танцуют, поют, пьют и едят, он сам решил пойти посмотреть, что происходит. Он что, сошел с.ума? Завтра — его последний день, а правитель никогда в жизни не видел премьер-министра таким счастливым. Тот просто вибрировал от радости, трепетал и сиял. Он был счастлив приходу правителя. Он пригласил его и сказал: «Заходите и присоединяйтесь — это мой последний день. Я решил: „Зачем тратить этот день на всякую ерунду? Почему бы не насладиться им!“ Я созвал всех своих друзей. Вы тоже пришли — для меня это огромное счастье. Давайте же вместе петь и танцевать, так как меня больше никогда не будет. Завтра я исчезну... Позвольте мне исчезнуть с песней. Мы будем праздновать всю ночь!»

Правитель был так поражен, что обнял премьер-министра и простил его. Он сказал: «Ты преподал мне самый ценный урок в моей жизни».

Именно так и надо жить, ведь каждая минута — последняя, поскольку в следующей мы не уверены. Поэтому будьте счастливы здесь и сейчас, будьте счастливы несмотря ни на что. Как только вы примете решение быть счастливыми, ваша жизнь начнет меняться. Изменятся все ваши ценности: то, что было важным до сих пор, утратит свою важность, а то, о чем вы всегда мечтали — «когда-нибудь я сделаю это»,— станет важным. Гнев станет не важным, а любовь — важной. Вражда начнет казаться бессмысленной, а дружба обретет огромное значение.

Если вы сможете жить, постоянно помня о смерти, вы непременно станете буддой. Будда отправлял своих учеников на кладбище. Новички должны были прожить там три месяца, чтобы постоянно видеть, как умирают люди, как сжигают их тела. Только вчера монах видел этого человека, радостно идущего по дороге, а сегодня его больше нет. Каждый день приносили мертвых и сжигали их — в Индии мертвых принято сжигать,— и он видел, как люди исчезают в пламени огня. Три месяца он должен был ждать, сидеть на кладбище, наблюдать и осознавать, насколько хрупка жизнь, как сомнительно будущее и насколько несомненна смерть. Через три месяца монах становился совершенно другим человеком: его ценности и приоритеты полностью менялись.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.04.2019, 09:57 | Сообщение # 2455
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.04.2019

ДРУЖБА,

Магические Ангелы Индиго. Дорин Вирче, Чарльз Вирче




Ответ на ваш вопрос связан с вашими друзьями. Эта карта показывает, насколько энергия окружающих влияет на вас. Возможно, вам стоит раскрыться и допустить людей в свою жизнь. Дружба - это регулярный обмен энергией и эмоциями, и как индиго вы имеете более глубокие корни по сравнению с остальными, но также и более закрыты от них. Найдите время поразмышлять над тем, в какой мере энергия дружбы (или ее отсутствие) влияет на образ ваших мыслей и отношение к самому себе. Важно, чтобы вы осознавали, какие внутренние переживания вызывает у вас каждый человек, занимающий сколько-нибудь значимое место в вашей жизни.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:07 | Сообщение # 2456
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.04.2019

СЕМЬЯ, 

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я молюсь за свою семью и передаю эту ситуацию в руки Бога, чтобы получить ответы, поддержку и исцеление.



Ваши молитвы о помощи семье услышаны. У Бога есть необходимые ответы на все, что вас заботит. Поскольку тревоги иногда могут притягивать негативный опыт, вам необходимо передать небесам любые беспокойства о тех, кого любите.

Прямо сейчас сделайте глубокий вдох и выдохните все семейные невзгоды в небо, где ими займутся Бог, Мать Мария и ангелы. Освободившись от этих забот, наполните свое сердце верой в то, что у всемудрого и все-любящего Бога есть замечательный план для вас и вашей семьи. Часто ответы на молитвы приходят самыми невероятными путями, и поэтому, пожалуйста, не тратьте время на беспокойство о том, «как» к вам придут необходимые решения. Вместо этого верьте в Бога, который проявляет бесконечную заботу о вас и вашей семье.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.04.2019, 06:13 | Сообщение # 2457
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.04.2019

СЛЕДУЙТЕ СВОИМ МЕЧТАМ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Поразмышляйте над желаниями своего сердца. Перестройте свой режим дня таким образом, чтобы расходовать время с большей пользой.



Иногда бывает трудно разобраться в своих истинных желаниях. Многочисленные внешние источники влияния, а также внутренние страхи постоянно отвлекают вас, взывая: «Обрати внимание на меня!» И вы вынуждены ждать свободной минутки, чтобы уделить время осуществлению своих главных целей, надежд и мечтаний. Однако такие мгновения возникают все реже и реже.

Шеи просят вас задуматься над тем, на что вы тратите свое время, и взять график своей жизни под контроль. В первую очередь нужно как следует задуматься, помедитировать над желаниями своего сердца. Составьте перечень пяти своих главных жизненных приоритетов. Затем составьте режим дня — в письменной форме, — в котором уделите достаточно времени выполнению своих главных задач. Важно не то, что конкретно вы будете делать в эти часы, а то, чтобы вы посвящали большую часть времени и энергии именно тем вещам, которые доставляют вам радость и чувство самореализации.

Аффирмация.

Я заслуживаю лучшей доли. Я отвечаю за свою жизнь и сам распоряжаюсь своим временем.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.04.2019, 05:37 | Сообщение # 2458
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.04.2019

ПРЕОБРАЖЕНИЕ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Вы находитесь в самом разгаре процесса глубинной трансформации. Вы испытываете стремительный рост и всестороннее изменение. Теперь вы уже не будете такой, как еще какое-то время тому назад. Эта внутренняя ра­бота должна быть доведена до конца. Вы уже накопили столько опыта и знаний, что готовы с миром отпустить от себя свой прежний ветхий образ и возродиться в новом. Без страха отдайтесь этому процессу преобразо­вания и возрадуйтесь ему.

Я с распростертыми объятиями и открытым сердцем приветствую происходящее со мной преображение.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.04.2019, 06:14 | Сообщение # 2459
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.04.2019 

НАМЕРЕНИЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Все в вашей жизни обусловлено вашими намерениями. Что вы собираетесь предпринять? Постарайтесь, чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения.



Ангелы просят вас произвести «инвентаризацию» своих ожиданий. Чего вы ждете от жизни сегодня, завтра, в будущем? Эти надежды и являются семенами ваших намерений. Намерение же означает, что вы ставите перед собой цель и намерены ее осуществить.

Из намерений, в свою очередь, рождаются переживания. Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными. Придерживаясь высокодуховных намерений, вы помогаете себе и другим. Ангелы помогут вам заменить негативные привычки мышления более позитивными — нужно только обратиться к ним за такой помощью.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.04.2019, 09:55 | Сообщение # 2460
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.04.2019

ОСВОБОЖДЕНИЕ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Попросите Архангела Михаила помочь вам освободиться от того, что изжило себя и более не служит достижению поставленной вами цели.



Архангел Михаил послал вам эту карту как ответ на вопрос о Божественной цели вашего существования, и возможно, у вас уже имеется некое представление на этот счет, но вы боитесь двигаться вперед. Или, быть может, ощущаете себя заблокированным(ой) и не понимаете своей истинной жизненной миссии. Все вместе эти переживания сработали подобно пусковому крючку, чем призвали на помощь Архангела Михаила, послание от которого и представляет эта карта.

Ваше Высшее "Я" тесно связано с вселенским потоком поддержки и заботы; в полной мере осознавая вашу Божественную миссию, оно готово двигаться вперед. Чтобы вы смогли обрести свое естественное состояние, Архангел Михаил поможет вам освободиться от всех препятствий, стоящих на вашем пути, в частности от тех, что основаны на желаниях вашего эго - волнений, забот и моделей поведения.

Совет этой карты

Возьмите блокнот или лист бумаги и ручку. Уединитесь в спокойном месте. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Расслабьте мышцы.

На чистом листе напишите как заголовок: "Архангел Михаил, что мне нужно сделать для того, чтобы полностью освободиться от ограничивающих меня препятствий и двигаться вперед по моей духовной тропе в поиске истинного смысла существования?" Сделайте отступ вниз и далее записывайте все, что придет вам в голову, включая мысли, чувства, видения и слова. В какой-то момент вам может даже показаться, будто ручка пишет сама - не пугайтесь, такие ощущения нормальны при установлении связи с энергией Михаила. Записывайте все, что нисходит на вас, даже если вы и не понимаете значения полученной информации.

Затем возьмите этот листок бумаги, перечтите написанное на нем и торжественно уничьтожьте: сожгите, утопите в воде, порвите или закопайте в землю, приговаривая: "Я освобождаюсь от всего, что изжило себя и более не служит достижению моей высшей цели".


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: