Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.04.2019, 05:44 | Сообщение # 2461
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.04.2019

АСТАРА,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Вы заслуживаете самого лучшего!



В своих мечтах и желаниях стремитесь к звездам! Не жертвуйте своей мечтой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Раньше Вы довольствовались меньшим, чем Вам хотелось бы. Я здесь для того, чтобы «поднять планку», чтобы показать ненужность страдания. Желать лучшей жизни - это не эгоизм. Чем больше Вы получаете, тем больше можете отдать другим. Приняв то, что мы даем Вам, Вы имеете возможность осуществить свое предназначение. Когда другие увидят, что на пути духовного становления Вы получаете необходимую поддержку, это воодушевит их.

Господь и ангелы хотят, чтобы Вы наслаждались жизнью. Достижение человеком счастья - неотъемлемая часть Божественного замысла. Просите все, что Вам нужно для того, чтобы найти в жизни умиротворение. Мы заметили, что за помощью Вы обращаетесь неохотно. Может, Вы думаете, что не заслужили благодати или боитесь, получая помощь, лишить ее кого-то другого. Господу ведомо лишь изобилие, тогда как люди- единственные, кто верит, что добродетельно довольствоваться малым. Эта карта напоминает о том, что Бог и ангелы могут вмешаться только тогда, когда их просят о помощи».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.04.2019, 16:18 | Сообщение # 2462
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.04.2019

ЭНЕРГИЯ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


С безграничной энергией вы можете больше, чем предполагали.



Когда вы предпринимаете попытки достичь своей цели, не забывайте увеличивать потоки своей энергии. Если вы сами не знаете, чего хотите от жизни, вы можете потерять энергию, и как следствие, мотивацию. Будьте в постоянном движении и живите настоящим, а не останавливайтесь на прошлом - так вы создадите пространство для большей энергии. Сосредоточьтесь на том, что находится здесь и сейчас, что приносит вам удовольствие - так вы почувствуете энергию, необходимую для того, чтобы взять все в свои руки и начать действовать. Вы можете приучить себя мыслить позитивно и избегать отрицательного мышления, которое вредит энергетическим уровням. Благодаря позитивному мышлению ваша энергия увеличится.

Чтобы усилить потоки энергии, нужно быть активными — хотите вы этого или нет. Активные действия стимулируют тело производить больше энергии. Они заставляют сердце стучать, а ум работать на полную мощность. Делайте отжимания, ходите быстрым шагом, бейте боксерскую груши — тогда вы испытаете высокую активность и начнете чувствовать энергетическую отдачу. Вставайте рано. Из-за слишком долгого сна вы будете чувствовать себя уставшим весь день. Подсознание особо восприимчиво через полчаса после вашего пробуждения, так что это отличная возможность записать свои цели и поработать над важными проектами. Делайте что-то, что вы любите, каждый день; радость, которую вы от этого получите (пусть даже недолгая), зарядит вас энергией.

Осознавать, как легко создается энергия, — это прекрасно. Но также важно понимать, что опустошает вас. Вы слышали выражение «энергетические вампиры»? Вот они и истощают вас, питаясь вашей позитивной энергией и возвращаясь за ней снова и снова. Это обычно жалеющие себя люди, после общения с которыми вы чувствуете себя опустошенными и расстроенными. Вы должны делать все возможное, чтобы избегать энергетических вампиров, если хотите сохранить положительную энергию и хорошее настроение (даже если это может принести «вампирам» боль). Если вы вынуждены находиться среди людей с негативной энергией и хотите сберечь энергию, создайте защитный барьер вокруг себя. Представьте свет, исходящий изнутри вас и охватывающий «вампиров» — это очистит их негативную энергию. Кстати, иногда даже скверные новости или плохая ситуация могут дать вам стимул (так называемую «побудительную энергию»), которая нужна вам для позитивных перемен.

Широко распространяющиеся новости в СМИ — это еще один «поглотитель» энергии; отсеивайте негатив среди того, что вы смотрите и слушаете. Если вы чувствуете, что у вас постоянная депрессия от новостей по радио, интернету и телевизору, выключите их и вместо этого послушайте компакт-диск, почитайте книгу или прогуляйтесь.

Делайте то, что вдохновляет и заряжает вас энергией! Не обязательно напрягать себя мрачными вопросами, которые находятся вне вашего контроля. Если вы будете подвергать себя слишком сильному негативу, это разрядит ваши батарейки еще до того, как ваше "встал и пошел" встанет и пойдет. Поддержание высокого уровня энергии требует вашей изобретательности: подумайте, какими интересными способами вы можете позаботиться о себе. Энергия, как и феи, может являться вам в разных формах, и иногда, чтобы увидеть ее, вам просто нужно посмотреть на мир и энергию иначе...), как смотрят просветленные. В этом естественном динамическом состоянии энергия будет струиться непрерывным потоком. С безграничной энергией вы можете больше, чем предполагали. И - даю слово - вы получите от этого удовольствие.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:08 | Сообщение # 2463
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.04.2019

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Скоро случится что-то очень хорошее!



Для вас готовят очень приятный сюрприз. Не пытайтесь угадать, что случится, чтобы не испортить эффект неожиданности! Вместо этого просто предвкушайте радость.

Сюрпризы могут иметь самые различные формы, и вам нужно научиться замечать их. Приятно удивляют подарки, сделанное вам одолжение, неожиданное проявление доброты, новые возможности, ценные находки или просто хорошие новости. Помимо прочего, эта карта означает, что ваши мечты обязательно исполнятся, хотя и не совсем так, как вы ожидаете. Но вы все равно будете рады!

Все эти сюрпризы есть не что иное, как дары любви. Чем больше вы их заметите и скажете за них спасибо, тем больше подарков вам будет посылаться. Верьте в это, потому что миру действительно очень нравится одаривать вас. Он радуется, когда вы счастливы.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.04.2019, 05:44 | Сообщение # 2464
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.04.2019

ЧЕСТНОСТЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


В данной ситуации я руководствуюсь моими искренними чувствами.



Эта карта — послание в ответ на ваш вопрос, поскольку Мать Мария видит, что если вы собираетесь продолжать начатое, то необходимо быть абсолютно честными по отношению к себе. Насколько вы сами виноваты в сложившейся ситуации? Какие чувства испытываете, когда думаете об этом? Почему?

Нужно тщательно проанализировать эмоции и мысли, которые у вас вызывает все, что смущает или раздражает. В противном случае вы будете только реагировать на события, вместо того чтобы взять их под свой контроль. Несмотря на то, что глубокий анализ может причинить боль вашему эго, данная процедура является необходимым условием исцеления ситуации. Эта карта призывает потратить какое-то время на оценку и осмысление своих чувств. Помните, что они возникают естественным образом и не могут быть правильными или неправильными. Очень часто ваши чувства порождаются голосами ангелов, которые доставляют наставления Бога.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.04.2019, 06:27 | Сообщение # 2465
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.04.2019

СЛЕДУЙ ЗА СВОИМ СЧАСТЬЕМ,

Магические врата, Дениз Линн


Моя душа поет от радости!



Делайте то, что доставляет вам радость. Веселитесь и забавляйтесь. Чтобы расти и развиваться, совсем необязательно страдать; больше того, когда вы делаете то, что диктует вам душа, это всегда несет радость. Сделайте шаг к тому, чтобы расширить свою радость. Необязательно делать все необходимое сразу, но нужно начать.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.
Если вы не устремитесь в погоню за своим счастьем сейчас, то когда еще? Если вы намерены ничего не предпринимать и ждать, когда обстоятельства изменятся, то можно долго прождать и ничего не дождаться. Некоторые люди откладывают погоню за своей синей птицей до того момента, когда получат образование, женятся, заведут детей или уйдут на пенсию. Если вы будете продолжать в том же духе, это закончится тем, что вы никогда не будете по-настоящему счастливы. Сегодня же сделайте шаг к тому, чтобы наконец-то насладиться сладким нектаром жизни.
Вопросы, которые следует себе задать.
Что питает мою душу?

Как мне последовать за своим счастьем?

Что мешает мне жить в радости?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.04.2019, 05:41 | Сообщение # 2466
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.04.2019

БУНТАРЬ,

Ошо Дзен Таро




Жизнь бунтаря необычайно волнующа: каждое мгновение он сталкивается с проблемами, поскольку в обществе существует установленный образ жизни, установленные модели поведения, установленные идеалы. Бунтарь не может смириться с этими установленными идеалами - он должен следовать своему внутреннему голосу.

Бунтарь отрекается от прошлого. Он не собирается повторять прошлое, он несет в мир нечто новое.

Чем больше вы любите свободу, тем больше вы готовы взять на себя ответственность.

Есть два способа действия - реакция и ответ. Реакция исходит из вашей прошлой обусловленности: она механистична. Ответ же исходит из вашего присутствия, осознанности и сознания: он не механистичен. Способность отвечать является одним из главных принципов роста. Вы не выполняете никакого приказа, никакого наставления, вы просто следуете своей осознанности. Вы действуете как зеркало, отражая ситуацию и отвечая на нее - не руководствуясь ни памятью, ни прошлым опытом похожих ситуаций, не повторяя своих реакций, а действуя по-новому, сообразно данному моменту. Ни ситуация, ни ваш ответ не являются старыми - они оба новые. Эта способность - одно из качеств бунтаря.

Люди боятся, очень боятся тех, кто знает себя. Они обладают некой харизмой, аурой, привлекательностью и властью, которые могут вызволить полных жизни молодых людей из традиционного заточения. Просветленный человек не может быть порабощен — в этом трудность — он не может быть заточен.

Выдающегося человека, познавшего нечто внутреннее, трудно поглотить. Он является силой, разрушающей существующий порядок. Массы не желают, чтобы их беспокоили, даже если они живут в несчастье; они в несчастье, но они привыкли к нему. И всякий, кто не несчастен, выглядит чужаком.

Просветленный человек — это величайший чужак в мире, кажется, что он не принадлежит никому. Его не ограничивают ни организация, ни общество, ни нация.

Комментарий:

Мощный и властный человек на этой карте действительно является хозяином своей судьбы. На его плече находится эмблема солнца, а факел, который он держит в правой руке, символизирует свет его собственной, с трудом завоеванной истины.
Беден он или богат, бунтарь действительно император, потому что он разорвал цепь подавляющих обусловленностей и мнений общества. Он сформировал себя, приняв все цвета радуги. Он возникает из темных и бесформенных корней своего бессознательного прошлого и растит крылья, чтобы взлететь в небо. Его способ бытия мятежен — не потому, что он борется против чего-либо или кого-либо, а потому, что он открыл свою настоящую природу и решился жить в соответствии с ней. Его дух подобен орлу — посланнику неба и земли.

Бунтарь призывает нас быть достаточно смелыми для того, чтобы принять ответственность за то, кто мы, и жить в соответствии со своей истиной.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.04.2019, 06:27 | Сообщение # 2467
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.04.2019 

ЗДОРОВЬЕ, 

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Сейчас пришла пора сосредоточиться на своем здоровье. Какое-то время вы, возможно, следовали лихорадочному темпу жизни, и теперь необходимо сделать перерыв, позволить себе расслабиться, чтобы восстановить силы.

Обратитесь со словами благодарности за здоровье тела и разума и в ближайшие месяцы не упускайте из сферы внимания этот важнейший аспект своей жизни.

Каждая клеточка моего тела непрерывно восстанавливается и излучает свет. Я нахожусь в состоянии гармонии с Божественной любовью, пребывающей внутри меня, и предоставляю ей возможность свободно течь через каждую клеточку моего организма. Я вдыхаю — и поток энергии и жизни без малейших препятствий протекает через меня. Во мне живет вечная весна, вечная юность, нерушимое здоровье и негаснущий свет.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.04.2019, 14:58 | Сообщение # 2468
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.04.2019

ГРЕЗЫ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




Вам будет легче слышать и принимать наши сообщения, если вы умеете грезить наяву. Расслабьтесь и откройте свое сердце, не направляя мысли ни на что определенное. Просто отмечайте любые возникающие у вас ощущения, видения и идеи, словно смотрите фильм. Это как ничто другое помогает развивать творческие способности.

Значения:

Замечайте новые возможности.

Не бойтесь думать о великом.

Полностью расслабьтесь и помечтайте.

Сегодня попробуйте сделать то, о чем всегда мечтали.

Ради поиска новых идей устройте мозговой штурм.

Ангелы послали вам эту карту, потому что хотят, чтобы вы стали восприимчивее к новым идеям. Грезы — это замечательный источник вдохновения и интересных идей. Не пытайтесь форсировать события. Просто плывите по течению своих мыслей и мечтаний, а они откроют вам новый взгляд на вещи. Записывайте возникающие идеи в специальный журнал и просите ангелов помочь вам на деле отреагировать на все эти мечты. Почувствовав внутренний порыв, действуйте без промедления.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.04.2019, 06:25 | Сообщение # 2469
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.04.2019

РЕШИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ПРЯМО СЕЙЧАС,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Один из способов сделать это - сосредоточиться на том, за что вы чувствуете благодарность. Что хорошо в вашей жизни прямо сейчас? Какие блага и силу вы имеете? Позволяя себе испытывать радость и удовольствие, вы становитесь сильнее. Осознавайте свою жизнь и не позволяйте внешним факторам влиять на ваше решение.

Возможные особые значения

Перестаньте драматизировать.

Ждите чуда.

Напишите список благодарностей.

Подумайте о ситуации в позитивном ключе.

Откройте сердце любви и доброте.

Молитва

"Архангел Михаил, Благодарю тебя за то, что помогаешь мне открывать сердце счастью, радости и блаженству. Сейчас я стремлюсь увидеть все самое замечательное в моей жизни."


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.04.2019, 06:29 | Сообщение # 2470
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.04.2019

ВОЗНЕСЕНИЕ К СВЕТУ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Что вверху, то и внизу



То, что вы воспринимаете как недостатки, на самом деле не недостатки вовсе, а жизненно важные аспекты вашей человеческой природы; это качества, которые содержат в себе нужные уроки жизни и любви. Вы не можете четко воспринимать настоящее, поскольку погрязли в иллюзорном восприятии добра и зла, в ошибочной убежденности в том, что каждая вещь либо хороша, либо плоха. Вам никогда не приходилось смотреть на все сущее через призму единства? Недостатков нет, ошибок нет, неудач нет; есть лишь переживания, выбранные вашей душой. Смотрите на жизнь непредвзято и вы поймете, что добро и зло существуют только в вашем восприятии. Наши суждения и оценки зачастую являются отражением наших страхов, и больше всего мы боимся своей теневой стороны, которая является неотъемлемой частью нашей истинной натуры. У всего сущего есть смысл, предназначение и противоположность. В свете есть тьма, а во тьме есть свет. Одно не может сушествовать без другого; одно не лучше и не хуже другого. Чтобы реализовать свою природу во всей полноте, вы должны принять и ценить обе ее стороны.

Я люблю и обнимаю всю целостность своей сущности. Все сущее служит Божественной цели и является благодатью.

Аз есмъ любовь, и я ясно вижу, что все сущее есть любовь.

Чтобы познать целостность, нужно отказаться от предрассудков.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.04.2019, 05:42 | Сообщение # 2471
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.04.2019

ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Целеустремленность является, возможно, самой могучей силой на свете, потому что то, к чему вы изо всех сил стремитесь, обычно осуществляется. Позитивные и исполненные любви намерения являются инструментом для достижения позитивных результатов и переживаний. Негативизм и страх, в свою очередь, порождают сомнения и неопределенность. Если вы полностью сосредоточены на своих целях, они обязательно осуществятся. Но вы должны постоянно думать о том, чего хотите, и ваши пожелания и намерения должны быть кристально ясными. Ваши мысли и намерения обладают огромной силой. Они представляют собой живую энергию, способную творить и оказывать самое непосредственное влияние на нашу жизнь. Зная ваши намерения, можно предсказать ваше будущее.

Каждый день четко визуализируйте то, чего вы хотите. Держите это видение в мыслях и в сердце и работайте над тем, чтобы воплотить его в реальность.

Аффирмации

Светлые намерения — залог светлого будущего.

Все в своей жизни я осуществляю с любовью.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.04.2019, 05:33 | Сообщение # 2472
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.04.2019

РАСПРАВЬТЕ КРЫЛЬЯ,

Магические послания Арахангелов, Дорин Вирче


Архангел Ариил: "Перестаньте сдерживать себя. Время пришло. Вы готовы расправить крылья и воспарить!"



Дополнительное сообщение:

"Несмотря на то, что вас может пугать перспектива перемен и необходимость покинуть зону комфорта, вы уже готовы к полету. Приветствуйте открывающиеся возможности и не бойтесь следовать зову сердца. Сосредоточтесь на любви и служении, избегайте общения со скептиками и пессимистами. Помните, что ваш опыт превращения трудных испытаний в громкие победы вдохновляет людей на великие свершения».

Как работать с архангелом Ариилом.

Этот архангел любит всех живых существ и рад помогать им всем, особенно целителям и учителям — тем, кто посвящает свою жизнь служению другим людям. Он принимает самое активное участие в охране окружающей среды и в тесном сотрудничестве с ангелами природы защищает и исцеляет животных — особенно рыбу и живущих вблизи водоемов птиц и зверей. Если вы хотите установить с Ариилом более тесную связь, участвуйте в защите окружающей среды: убирайте мусор на пляжах, жертвуйте время и деньги природоохранным организациям.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.04.2019, 05:43 | Сообщение # 2473
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.04.2019

НЕБЕСА НАБЛЮДАЮТ ЗА ВАМИ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-Хранитель



Сохраняйте уверенность в том, что Господь и ангелы-хранители наблюдают за вами и вашими любимыми. Вас очень любят и не оставят в одиночестве в данной ситуации... как и в любой другой. У вас (и у тех, кто вам дорог) есть сильные помощники, которые постоянно находятся рядом с вами.

Это послание призывает вас оставить все тревоги Небесам. Вам просто нечего бояться. К тому же тревоги никогда не помогают кого-то или что-то исправить. Вместо этого лучше помолиться и попросить о помощи, а затем позволить Небесным сущностям оказать вам помощь. Вы заслуживаете Божественной поддержки и защиты.

Когда вы и ваши любимые спите, за вами следят ангелы. Они защищают ваше жилище, здоровье и благополучие. Ничто не может одолеть силу их любви, когда они возводят защитные барьеры, призванные сохранить вас в целости и невредимости.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.04.2019, 05:36 | Сообщение # 2474
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.04.2019

ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ,

Магический оракул любви, Анджела Хартфилд


Вы - Божественное творение и замечательный человек, заслуживающий всех благ, которые может предложить эта жизнь.



Защищайте себя. Верьте в себя. Любите себя такими, какие вы есть, и энергия любви поможет вам осуществить свои мечты. Когда в последний раз вы хвалили себя или признавались в любви к себе? Целенаправленное улучшение отношений с собой поможет вам установить позитивные взаимоотношения с другими людьми.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.04.2019, 20:51 | Сообщение # 2475
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.04.2019

ВОЗМОЖНОСТИ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Осознайте, что у вас есть изобилие возможностей — причем прямо сейчас, в этот самый момент. Жизнь пол­на возможностей. Иногда, стоит только сосредоточить мысль на данном моменте, и они сейчас же откроются. Не следует сожалеть о прошлом или беспокоиться о бу­дущем — все это только отвлекает от использования тех возможностей, которые открываются прямо сейчас.

Аффирмация

Врата новых возможностей готовы открыться передо мной в любой момент. Я отпускаю от себя с миром все, что было в прошлом, и то, что может быть в будущем, сосре­дотачивая все свое внимание исключительно на «сейчас» — и тогда передо мной открываются прекрасные возможно­сти сегодняшнего дня.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: