Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.04.2019, 11:45 | Сообщение # 2476
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.04.2019

НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я полностью присутствую здесь и сейчас.



Сегодня в послании мягкое напоминание о необходжимости сфокусировать внимание на том, что происходит прямо сейчас, в настоящий момент. Может быть, вы пытаетесь оживить воспоминания прошлых лет, разбередить старые раны или представить себя в будущем? Если это так, значит, вы упускаете из виду жизнь, которая происходит здесь и сейчас.

Мать Мария советует наслаждаться настоящим, независимо от того, что с вами происходит. Когда вы научитесь извлекать из каждого события радость и распознавать эти скрытые в нем благословения, у вас появится возможность полностью реализовать себя в настоящем.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.04.2019, 06:30 | Сообщение # 2477
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.04.2019

ВДОХНОВЕНИЕ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Откройтесь своим бесконечным возможностям.



Искра вдохновения появляется из ниоткуда и моментально заряжает вас. Внезапно вы чувствуете, что полны энтузиазма и желаете действовать. Это вдохновение! И ему невозможно противостоять! Когда приходит вдохновение, возьмите таймаут и позвольте моменту захватить вас полностью. Ваш энтузиазм будет икать, во что «вылиться», и найдет мир бесконечных возможностей.

Вдохновленный ум стремится выйти за рамки ограничений — он заставляет сознание расшириться, пока мир не станет выглядеть иначе: возможно, более ярким, интригующим и соблазнительным. Вдохновение можно найти в чем угодно — вас даже могут заинтересовать те вещи, которых вы раньше не замечали. Так что «подкармливайте» свой мозг, будьте готовы для очередного прилива вдохновения и используйте эти моменты себе во благо.

Вдохновение приходит, когда вы переживаете о каком-то деле, которое нужно выполнить. Помните, что вы можете изменить свое отношение к неприятному делу, думая: «Это то, что я хочу делать», а не: «Это то, что я не хочу делать, но должен». Ваше позитивное отношение к ситуации принесет вдохновение, а следом — и мотивацию.

Самый надежный путь найти вдохновение — избежать давления на себя и слушать свое сердце. Однажды «пойманное» вами вдохновение придет к вам снова. Расслабьтесь. Отпустите заблудившиеся мысли. Прогуляйтесь, подышите свежим воздухом — проветрите голову. Держите рядом блокнот для любых спонтанных идей. И попробуйте мозговой штурм — отличный способ стимулировать поток идей.

Точного ответа на вопрос: «Где и когда вдохновение посетит меня?» не существует. Просто вырвитесь из рутины — и вы найдете вдохновение в любом месте, в любое время и в любой вещи. Вы можете найти его в мурлыканье кошки, запахе розы или глядя на луну — в самых неожиданных вещах или действиях. Пробудите свою душу, любуясь чудесами природы: посмотрите на горы, подышите морским воздухом или прогуляйтесь по лесной тропинке. Не нужно прилагать каких-то конкретных усилий — ваши энергетические потоки начнут бурлить сами собой, если ваши чувства пробуждены. Хватайте даже самые крошечные вспышки вдохновения. Вдохновение моментально усилится, будучи привлеченным вашим вниманием. Откройте глаза пошире, и вы увидите вдохновение.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.04.2019, 17:02 | Сообщение # 2478
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.04.2019

ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ НА ЗВЕЗДУ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Загадайте желание и ждите самого лучшего.



Секрет счастья — надежда на лучшее. Жизнь дает все, чего вы ожидаете. Если вы боитесь будущего, то страхи непременно осуществятся. Будет намного лучше, если вы обеспечите себе счастливое будущее. Посмотрите на мерцающие в небе звезды, загадайте желание и надейтесь, что оно обязательно исполнится (хотя, возможно, это произойдет не так, как вы ожидаете, но результаты окажутся даже лучше). Надежда обладает волшебной силой, заставляющей желания осуществляться! Чем она сильнее, тем лучше.

Попросите Бога, ангелов и единорогов дать вам надежду. Они изгонят все страхи и болезненные воспоминания, чтобы в сердце остались только любовь и счастье. Не тревожьтесь о том, что вы разочаруетесь и желание не исполнится. Беспокойство способно заблокировать процесс осуществления мечты!

Словом, загадайте желание и поверьте в то, что оно исполнится. Старайтесь просить о сокровенном - такие просьбы исполняются в подходящее время и самым наилучшим образом. Зачем знать, как именно это произойдет? Просто загадайте. Возможно, внутренний голос укажет, какие действия нужно предпринять, чтобы помочь желанию осуществиться. Он всегда посылает позитивные слова и чувства, и вы должны его слушаться, чтобы помогать себе и другим!

Наслаждайтесь процессом загадывания и исполнения желаний!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.05.2019, 14:56 | Сообщение # 2479
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.05.2019

ВРАТА БЕСКОНЕЧНОСТИ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Если вы отведете какое-то время, чтобы побыть в полной тишине, то научитесь устанавливать связь с бесконечной природой своего бытия — а это не что иное, как то вечное, что пребывает в постоянной связи с Божественным началом. Отведите время на то, чтобы в тишине пообщаться с природой, заняться йогой или погрузиться в медитацию, и вы увидите, какой благотворный результат это даст уже в течение ближайших недель.

Внутри меня есть двери в Бесконечность.

Я выберу момент, чтобы войти в центр сердца моего и так связать себя навеки с Небесами.

И в этом месте тишины и мира я буду пребывать всегда.

Прокладывая путь к себе, я обрету способность смотреть и видеть то, что за пределами житейской суеты лежит, где я достигну высшего начала.

И это внутреннее озаренье — моя опора и мое богатство.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 06:16 | Сообщение # 2480
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.05.2019

ОТДОХНИТЕ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Настал момент на время отложить работу. Не волнуйтесь, мы проследим за тем, чтобы ваши профессиональные интересы не пострадали. Вам нужно немного отдохнуть, поиграть, повеселиться, чтобы подзарядиться позитивной энергией и вернуться на работу с новыми силами и свежим взглядом на вещи.



Ангелы видят, что вам нужно отдохнуть, поэтому они прислали вам эту карту. В последнее время вы слишком много работали, беспокоились и суетились, и теперь ваша душа жаждет отдыха и развлечений. Усталость, раздражительность и/или подавленность свидетельствуют о том, что вы переработали. Чтобы развлечься и позабавиться, совсем не нужно ждать выходных. Минутку для этого всегда можно улучить и среди рабочего дня. Как правило, простые радости (посмеяться с друзьями или посмотреть веселую телепередачу) не требуют много времени. Игры и забавы составляют необходимую часть жизни не только детей, но и взрослых. Это помогает нам жить более здоровой, сбалансированной жизнью и позволяет быстрее исполнять наши желания.

Дополнительные значения

Прервите работу и отдохните или повеселитесь прямо сейчас.

Вы заслуживаете счастья, улдовольствий и наслаждений.

Следите за тем, чтобы ваши игры и развлечения были чистой забавой и не основывались на конкуренции.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.05.2019, 06:09 | Сообщение # 2481
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.05.2019

ЦВЕТОТЕРАПИЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Мельхизедек



Наш мир существует в оттенках света, содержащего в себе все цвета спектра. Когда белый свет падает на какой-то предмет, то одни составляющие его цвета поглощаются его поверхностью, а другие отражаются.

Если предмет зеленый, он отражает зеленый цвет, а все другие цвета поглощает. Колебания, соответствующие зеленому цвету, отражаясь, достигают наших органов чувств, и наши глаза и кожа воспринимают эту информацию и подвергаются воздействию колебаний.

Цвета играют огромную роль в нашей жизни. Одежда, домашняя или рабочая обстановка — везде цвета составляют доминирующую часть воспринимаемой нами энергетической информации.

Красный цвет придает нам бодрости, энергии, в то время как синий приносит ощущение мира и покоя.

Цвета, окружающие нас в жизни, оказывают мощное воздействие на наше здоровье и энергетику. Солнечный свет содержит все цвета, пребывающие в естественном равновесии. Это обеспечивает нам полноценное энергетическое питание, необходимое для эмоционального и физического здоровья. Организм человека не в состоянии усваивать кальций в отсутствие витамина D, который вырабатывается под воздействием ультрафиолетового излучения, входящего в состав солнечного света.

В искусственном свете значительно меньше инфракрасного и ультрафиолетового излучения, поэтому продолжительный недостаток солнечного света может вызывать депрессию и снизить уровень энергии.

Нам также нужны периоды полной темноты, чтобы в организме вырабатывались гормоны, необходимые для поддержания иммунитета, исцеления тела и разума и улучшения самочувствия. Свет и цвета вообще имеют очень много общего со здоровьем и благополучием.

Пришло время больше внимания обратить на цвета и свет в вашей жизни. Достаточно ли солнечного света вы получаете? Достаточно ли спите в полной темноте? Как воздействует на вас расцветка вашей одежды и цвета, окружающие вас дома и на работе? Что нужно сделать, чтобы обстановка вокруг вас стала более гармоничной?

Осознав, какие стимулы на вас воздействуют, вы приобретаете больше возможностей сделать свою жизнь более здоровой и сбалансированной.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.05.2019, 05:23 | Сообщение # 2482
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.05.2019

ЗАДУШЕВНЫЕ БЕСЕДЫ,

Послания Ангелов для влюбленных, Дорин Вирче


Откровенно обсуждайте друг с другом ваши чувства.



По мнению ангелов, ваша любовная жизнь требует вливания оздоровительной энергии искренних обсуждений. Вы носите в себе эмоции, которые ослабляют ваше чувство любви. Пока еще не поздно заняться исцелением ситуации, но для этого потребуются значительные усилия с вашей стороны. Возможно, вам придется завести трудный разговор с родителями и сильно их огорчить. Однако, если вы хотите восстановить здоровые отношения, это нужно будет сделать в обязательном порядке.

При необходимости договоритесь о визите к психологу, который поможет правильно провести обсуждение. Этот профессионал сумеет направить разговор так, чтобы избежать взаимных обвинений и приблизиться к решению проблемы.

Независимо от того, как вы общаетесь с вашим партнером — с глазу на глаз или в присутствии нейтральной третьей стороны, — эти задушевные разговоры всегда способствуют личностному росту. Помните, что вы не можете контролировать реакцию другого человека, а можете лишь честно рассказать о том, какие чувства испытываете сами, и точно знать, с чем именно вы сами готовы или не готовы мириться в ваших отношениях. Если вы поделитесь своими чувствами, то ваши шансы объяснить партнеру, что именно вам требуется, значительно возрастут, и вам уже не нужно будет молча страдать дальше.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.05.2019, 16:36 | Сообщение # 2483
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.05.2019

ПРОСВЕТЛЕНИЕ


Просветление раскроет ваш высший уолвень осознанности.



Просветление - это достижение высшей формы осознанности, опыт интеллектуального и духовного прозрения. Самая глубокая самореализация и самая большая радость происходят тогда, когда вы достигаете просветления. При этом вы выходите из состояния "умственной незрелости" и становитесь ответственными и осознанными. Просветление не позволяет вам разочаровываться. Вместо этого оно заставляет вас вновь двигаться вперед духовно и интеллектуально. Просветление придет к вам, когда вы поймете: вы можете управлять своей жизнью, если "взращиваете" свой ум.

Очень легко забыть о своем божественном потенциале в ежедневной суете. Поэтому старайтесь напоминать себе, что вы духовное существо, учащееся быть человеком, а не человек, учащийся быть духовным. Трудность заключается в том, чтобы вернуться обратно, на путь духовного «Я». Просветление — это преодоление себя на всех глубинах подсознания, от физического до духовного. Помните, что ваши мысли создают вибрацию, благодаря которой они становятся реальностью в четвертом измерении. Вы можете начать свой путь к духовному просветлению, без социально-надиктованных убеждений, которые часто бывают ошибочными. Думайте сердцем, умом и душой, основываясь на собственном опыте, понимании и убеждениях. Просветление позволит вам просто знать -— не придется сомневаться, размышлять или ме дитир овать.

Просветление — ваше естественное состояние, когда вы достигаете полной гармонии с самим собой и всем миром. Оно дает вам способность просто быть и помогает оставаться «на связи» с вашим сознанием — а это позволяет установить духовную связь со всем сущим. Баше истинное «Я» раскроется в просветлении. Другими словами, в состоянии просветления вы осознаете, что вы всегда будете тем, кто вы есть, и нет ни начала, ни конца вашего истинного "Я". Не противьтесь этому состоянию - оно принесет блаженное пробуждение, которое останется с вами навсегда.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"
 


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.05.2019, 05:22 | Сообщение # 2484
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.05.2019

ШЕПЧУЩЕЕ СЕРДЦЕ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Выбор



Вам предстоит принять важное решение, и вы боитесь, что можете сделать неправильный выбор. Есть несколько вариантов, но ни один из них не гарантирует успеха. Какой вариант правильный? Правда заключается в том, что нет вариантов правильных и неправильных, что ни один из них не лучше другого. На самом деле важно не то, какой вариант вы предпочитаете, а то, почему вы делаете тот или иной выбор. Какой вариант доставит вам большее удовлетворение? Какой из них принесет вам больше радости? Перестаньте думать о том, что вы должны делать, и совершите прыжок веры. Не бойтесь неизвестности, потому что в ней может скрываться множество благоприятных возможностей. Помните, что лучше попытаться и ошибиться, чем не пытаться вовсе. Многие успешные люди скажут вам, что они не раз ошибались и терпели неудачи, прежде чем преуспели. После каждого провала они продолжали попытки. Вы обеспечите себе наилучшие шансы на успех, если выберете тот вариант, который вам больше всего нравится.

Задать правильный вопрос не менее важно, чем получить правильный ответ.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.05.2019, 08:20 | Сообщение # 2485
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.05.2019 

ПРИМИ ТО, ЧТО ЕСТЬ,

Магические врата, Дениз Линн


Я принимаю и обнимаю свое внутреннее величие



Значение карты

Примите свою жизнь, как она есть, во всех ее конфигурациях. Знайте, что каждый момент вашей жизни, кажде событие, каждая ситуация имеют глубокую ценность... даже если вам так не кажется. Примите свое внутреннее величие. Живите здесь и сейчас. Вы безмерно великолепны и замечательны. Обнимите все стороны своего "я".

Вселенная хочет, чтобы вы знали

Любить, чтить и принимать то, что есть, - это акт, требующий силы и любви. Временами трудно принять то, что происходит в вашей жизни. Однако, когда вы принимаете все как есть, тем самым вы признаете, что ваша жизнь идет по плану и все закончится благополучно. Когда вы принимаете жизнь как есть, это не означает, что вы не можете и не должны что-то изменить. Можете, конечно. Это означает лишь признание того, что каждое мгновение вашего существования служит вашему высшему благу и духовной эволюции.

Если в вашей жизни есть что-то такое, чего вы никак не можете принять, для начала признайте сам факт, который кажется вам неприемлемым. По мере того как вы принимаете свою жизнь в том виде, какая она есть, вы помогаете обрести душевный покой окружающим вас людям.

Вопросы, которые следует себе задать

Есть ли что-то в моей жизни, что я не могу принять?

Как мне еще в большей степени любить себя и свою жизнь?

Куда приведет меня жизненный путь, если я буду искренне чтить каждый аспект того, что есть?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.05.2019, 05:13 | Сообщение # 2486
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.05.2019 

БОЖЕСТВЕННАЯ ТАЙНА,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Разиил



Жизнь — это тайна. Искра, воспламеняющая все сущее, — величайшая из всех тайн. Какие бы новые научные знания мы ни приобретали, они только лишний раз подтверждают Божественную тайну жизни.

Будучи людьми, мы хотим придавать смысл всем, окружающим нас вещам и явлениям — так уж мы запрограммированы. Мы отчаянно пытаемся все истолковать, всему найти логическое оправдание и обоснование. Истина же состоит в том, что жизнь, смерть и Бог — понятия слишком сложные и обширные для того, чтобы до конца их постичь, и, какие бы идеалы, философские идеи или религиозные верования для объяснения этих тайн мы ни использовали, все равно они навсегда останутся тайной.

Жизнь и Бога можно понять только сердцем — не разумом. Разум, а особенно рассудок, не может ответить на вопросы, касающиеся понимания природы жизни и Бога. Только сердце обладает способностью прочувствовать и пережить эту экстатическую истину, составляющую ядро любой трагедии и любой красоты, поскольку лишь сердце может пережить истинное единение с сутью всех вещей, имея прямую связь с Божественным миром. Сердце знает, что все сущее совершенно, и принимает это как данность.
Пришло время избавиться от присущих разуму условностей и ограничений. Если сейчас вам что-то кажется бессмысленным, это может быть связано с тем, что вы пытаетесь смотреть на эти вещи через призму логики, а не сердца. Не всякий смысл логичен. Жизнь, Бог и ваша собственная душа имеют свой ритм, и только через связь с сердцем и интуитивными способностями мы можем постичь их смысл и значение.

Пришло время избавиться от интеллектуальной обузы и всей глубинной мудростью своего сердца понять и принять Божественную тайну.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.05.2019, 04:59 | Сообщение # 2487
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.05.2019

АНГЕЛ ПРОЩЕНИЯ,

Круг Ангелов, София Кантарди




Прощайте друг друга. Мы все делаем ошибки и спотыкаемся на нашем пути. Прощать друг друга нас призывают наши сердца, наша жизнь и наша планета.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.05.2019, 15:00 | Сообщение # 2488
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.05.2019

ОБНОВЛЕНИЕ ЖИЗНИ,

Магические врата, Дениз Линн


Я заряжаюсь силой и энергией!



Значение карты.

В вашей жизни изнутри и снаружи происходит мощный процесс обновления. Очищение осуществляется на многих уровнях. Избавившись от всякого хлама и шлаков, вы сможете подняться на следующий уровень. Освободитесь от ситуаций и людей, которые балластом тянут вас вниз, очистите пространство, в котором живете и работаете, сядьте на диету. Чтобы обновление стало возможным, старое должно уступить место новому.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Если ваша аура или личное пространство слишком захламлены, там, говоря попросту, нет места ни для чего нового и интересного. Когда же вы очищаете и упорядочиваете свою жизнь, то освобождаете место для новых возможностей, которые не заставят себя ждать. Если вы чувствуете, что ваше жизненное пространство или ваш организм захламлены и приведены в хаотическое состояние, пора приниматься за уборку - внутреннюю и внешнюю.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что в моей жизни нуждается в чистке или уборке?

Не нужно ли мне что-то пересмотреть и обновить в своей жизни?

Поможет ли очищение стать мне более ясным каналом общения с духовным миром для себя и других?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.05.2019, 05:05 | Сообщение # 2489
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.05.2019

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Когда вы поймете Законы Вселенной, то увидите, что создать дворец не сложнее, чем пуговицу. Они равны. Создать 10 миллионов долларов не сложнее, чем 100 тысяч. Это одинаковое использование одного Закона с разными намерениями.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.06.2019, 15:25 | Сообщение # 2490
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.06.2019

ДЕТИ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Если ребенку дать кисть и краски, он не раздумывая будет рисовать людей и вещи, которые любит, а потом с энтузиазмом объяснит, кого и что изобразил. У детей нет стереотипных представлений о том, как они должны себя выражать; они делают это естественно, спонтанно — так, как умеют.

Подобный «детский» подход может пригодиться и вам. Откажитесь от всех предрассудков; выражайте себя свободно и без оглядки на условности. Выплесните наружу все, что накопилось у вас на сердце. Способов самовыражения — мириады. Вербальное самовыражение, ведение дневника, живопись, рисование, музыка, танцы — вот лишь некоторые методы, с помощью которых можно выплеснуть свои чувства и эмоции. Это поможет вам расчистить эмоциональные завалы, образовавшиеся за последние несколько месяцев, и обрести жизнерадостность, что благотворно отразится на вашей работе и взаимоотношениях с людьми.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: