Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.03.2019, 06:18 | Сообщение # 2431
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.03.2019

ПЛЫВИ ПО ТЕЧЕНИЮ,

Магические врата, Дениз Линн


Я плыву по течению Вселенной.



Значение карты.

У вас все в по­рядке, потому что вы не пытае­тесь сопротивляться течению великой реки жизни. Плывите по течению, пусть оно направля­ет вас. Нет нужды все решать и планировать само­му. Пусть все происходит само собой.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Когда вы плы­вете по течению, вам не приходится прилагать много усилий к тому, чтобы что-то менять в своей жизни. Если сложилась ситуация, которая трево­жит вас, расслабьтесь и пустите все на самотек. Сейчас неподходящее время решать проблемы. Если в каких-то аспектах жизнь течет не так глад­ко, как хотелось бы, это может означать, что вы слишком рьяно пытаетесь контролировать ситу­ацию или слишком критично относитесь к себе. Знайте, что любое препятствие можно обойти. Для этого нужно относиться к своей жизни и судьбе с чувством благодарности и уважения. Пусть другие люди и Дух поддержат вас и поза­ботятся о вас.

Вопросы, которые следует себе задать.

Мешает ли мне что-нибудь приспосабливаться к меняю­щимся обстоятельствам жизни?

Если да, то как мне справиться с этим?

В каком важном аспекте своей жизни мне надо расслабиться и пустить дела на самотек, чтобы потом просто плыть по тече­нию?

Над чем мне следует сохранить контроль и насколько это будет полезно для меня?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.03.2019, 06:24 | Сообщение # 2432
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.03.2019

АРХАНГЕЛ УРИИЛ,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Ваши эмоции исцеляют, что позволяет Вам сильнее ощутить Божественную любовь. Я уберу гнев из Вашего сердца и ума и научу Вас прощать.



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Меня называют Ангелом-психологом, так как я избавляю людей от яда негативных мыслей и эмоций. Особенно эффективно я борюсь
с гневом и нежеланием прощать. Я сейчас рядом с Вами для того, чтобы очистить Вас от этого яда. Мне бы также хотелось научить Вас помогать другим избавляться от эмоциональных и психологических проблем.

Я действую тонко и незаметно, без принуждения. Так же, как и Вы, я считаю, что помогать нужно только тогда, когда тебя просят об этом. Я просто доброжелательно интересуюсь, искренне ли их желание избавить свое сердце и ум от негатива. Если да, то это произойдет. При таком подходе человек сохраняет достоинство и контроль над ситуацией, выбирая избавление от низших энергий».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.03.2019, 06:13 | Сообщение # 2433
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.03.2019

ВЕСНА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Вы этого еще не видите, но начинается новый сезон, новая яркая глава в вашей жизни. Только в ночной темноте можно увидеть прекрасный звездный ковер, раскинувшийся над нашей головой. В настоящее время жизнь может казаться вам несколько сумрачной, или, возможно, вы переживаете такой период, который кажется беспросветным, но иногда тьма нужна для того, чтобы лучше увидеть свет. Во мраке нынешней ситуации скоро воссияет свет. Все развивается, как должно, даже если в данный момент в это трудно поверить. Семена плодородного будущего уже посажены. Луч солнечного света скоро пробьется через тучи, и появятся первые бутоны. Вслед за зимой всегда приходит весна, и вскоре все начнет цвести и рождаться. Жизнь — это последовательность естественных и спонтанных перемен, в ходе которых мы растем и становимся сильнее и мудрее. Солнце, луна и звезды светят всегда, даже если их не видно за тучами.

Аффирмации

Все переживаемое мною делает меня мудрее и сильнее.

Свет любви всегда наполняет мое сердце.

Я чту сезоны жизни и вижу красоту в каждом сезоне.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.03.2019, 15:41 | Сообщение # 2434
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.03.2019

ИЗОЛЬДА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Бессмертная любовь

Любовь, которой вы делитесь, будет вечной независимо от ситуации.



Послание Изольды:

«Когда дело касается сердечных драм, помощь всегда рядом. Она повсюду — вокруг и внутри вас. Может показаться, что любая боль, которую вы чувствуете, заглушает голос внутренней мудрости. И тем не менее процесс исцеления проходит быстро и эффективно. Вашему сердцу важно избавиться от горя, одиночества и горьких ощущений предательства.

На это может уйти какое-то время, поэтому запаситесь терпением. Обращайтесь с собой так же, как с больным человеком: осторожно, нежно и ласково. Заставьте себя выйти в мир — не с целью жестоко отомстить, а для того, чтобы, гуляя в парке, лесу, вернуть позитивное восприятие жизни. Природа — великий целитель. Вот почему я часто провожу время среди цветов и деревьев. На первый взгляд они кажутся немыми, но на самом деле растения весьма словоохотливы. Вам нужно просто вдыхать и впитывать волшебные интонации их разговоров. Проводите больше времени в лесу, среди животных, и вы восстановите опору под ногами. Вы вернете способность ощущать свой дух и желание находиться среди живых. Я обещаю, что раны сердца обязательно заживут и со временем вы станете оказывать людям такую же помощь».

Значения карты.

Любовь партнера будет длиться вечно, что бы ни случилось.

Вы оправляетесь от разрыва.

Вы исцеляетесь от потери.

Отпустите старую любовь, чтобы освободить место для новой.

Любовь, которую вы посылаете миру, — важная часть вашего высшего предназначения.

Ваш покойный возлюбленный счастлив и посылает вам свою любовь.

Изольда — легендарная кельтская богиня, ставшая жертвой трагического любовного треугольника между ее суженым, королем Марком Корнуоллским, и сэром Тристаном, прекрасным благородным рыцарем. Сердце Изольды разрывалось между чувством долга, который обязывал ее стать женой Марка, и страстной любовью к Тристану.

Сегодня Изольда помогает нам справляться с превратностями всех видов любви, включая супружескую, романтическую, родительскую и дружескую. Она напоминает нам, что независимо от ситуации наша любовь является реальной, могущественной и бессмертной. Призывайте Изольду всякий раз, когда потребуется помощь во взаимоотношениях, даже с покинувшими этот мир.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.03.2019, 10:20 | Сообщение # 2435
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.03.2019

УТЕШЕНИЕ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд




Может быть, ты и не видишь этого, но я держу тебя за руку. Возможно, ты и не слышишь меня, но я говорю с тобой через твое сердце. Яне бываю далеко от тебя. Я всегда рядом и не оставлю тебя любовью, наставлениями и защитой. Я не могу разлучиться с тобой. Прими мое сообщение об утешении и умиротворении.

Дева Мария присылает вам ангелов-утешителей. Она на вашей стороне. Если Божественный мир ощущается вами явственнее и реальнее, чем когда-либо прежде, эта карта выпала вам, чтобы подтвердить, что между вами и Небесами установлена прямая связь. Если же ваши ощущения противоположного свойства и вам никак не удается найти в жизни радость, легкость, счастье или вам с трудом даются медитации, если у вас никак не получается наладить контакт со своим духовным центром, Пресвятая Богородица через эту карту напоминает вам, что она всегда рядом и что этот негативный период в вашей жизни скоро закончится.

Если вы недавно предпринимали попытки проявить силу и сохранять хладнокровие в то время, когда окружающие вас люди скорбят или переживают неприятности, или если вы ощущаете себя в одиночестве, если вам кажется, что другие вас не слышат и не ценят, эта карта содержит специальное послание для вас. Дева Мария слышит вас, знает о ваших трудностях, любит вас. Она просит вас молиться ей, тогда она принесет вам утешение и поддержку, в которых вы нуждаетесь, и не только духовную, но также материальную и человеческую. Вы достойны такой помощи, и Богородица просит вас не допускать, чтобы из-за своей духовной силы вы оставались в изоляции или чтобы она мешала вам принимать любовь, когда вы в этом нуждаетесь.

Если вы страдаете от хронической боли эмоциональной или физической природы и ни в чем не можете найти облегчение или кто-то из ваших близких находится в такой ситуации, пожалуйста, помолитесь Пресвятой Деве Марии, приносящей утешение, и она поможет вам и облегчит ваши страдания. Богородица милосердно предложит вам именно то, в чем вы больше всего нуждаетесь. Помолиться ей вы, разумеется, можете и за других страдающих. Если вы тяжело переживаете потерю или разочарованы чем-то, карта несет в себе следующее сообщение для вас: иногда то, что могло бы быть, приносится в жертву ради иного будущего. Жалея об утраченном или несбывшемся, помните, что у вас еше вся жизнь впереди и еще многие ваши мечты исполнятся. Они могут осуществляться неожиданным образом, не так, как вы себе представляли, но это происходит именно тогда, когда это лучше всего для вас. Примите утешение Девы Марии и знайте, что ничто не теряется бесследно.

Если ваша нынешняя жизненная ситуация беспокоит вас, Пресвятая Богородица просит вас представить, что она вас, как ребенка, нянчит на руках. Она хочет, чтобы вы знали, что у вас достаточно сил и способностей, чтобы справиться с тревожащей вас ситуацией. Она всегда с вами и постоянно помогает вам. Молитесь ей и просите о помощи.

Богоматерь-утешительница также хочет уверить вас, что, как бы ни складывалась ваша жизнь, все существующие обстоятельства, даже те, которые выглядят как неприятности, способствуют вашему духовному росту. Вы всегда можете молиться ей, обращаясь за помощью и поддержкой. Она обязательно ответит на все ваши молитвы. Однако вы должны также знать, что в вашей жизни есть определенные трудности, но это не означает, что вы делаете что-то не так или что эти невзгоды посланы в наказание за грехи. Вы просто растете. Вспомните ребенка, делающего первые шага. Не падая, ходить не научишься. Богоматерь рядом с вами, она протянула к вам руки и зовет вас к себе, пока вы делаете первые шаги на новом этапе вашего жизненного пути.

Наконец, если у вас в голове постоянно звучит какая-то песня со словами любви, или если вы замечаете на земле белые перья или видите много (больше обычного) церквей либо изображений Богородицы, или если в процессе медитации вас охватывают какие-то новые, непривычные, но приятные ощущения и вы пытаетесь понять, означает ли это что-то важное, данная карта отвечает вам: да, таким образом в большей степени, чем раньше, в вашей жизни проявляется Божественное начало, чтобы вы понимали, что Божественный мир реален и он всегда с вами.

Целительная процедура и аффирмация

Закройте глаза и сядьте поудобнее. Приложите руки к сердцу, голове или животу — туда, где вы ощущаете дискомфорт и нуждаетесь в утешении и облегчении.

Скажите вслух:

«Я обращаюсь к Деве Марии, которая любит меня, и прошу ее о Божественной защите, любви и исцелении. Благодаря твоей Божественной милости да будет так».

Вообразите или почувствуйте исцеляющее, нежное, но при этом сильное прикосновение руки Пресвятой Богородицы.

Посидите так какое-то время, наполняясь верой.

Когда будете готовы, завершите целительный процесс следующей аффирмацией:

«Богоматерь любит меня безоговорочно и утешает истиной. Все происходит по Божественному плану. Все согласуется с Божественной мудростью, и никакой опасности нет. Я верю в нее и в то, что я в безопасности».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.03.2019, 06:20 | Сообщение # 2436
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.03.2019

МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДАР - ЭТО МОЕ СЧАСТЬЕ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображена королева. На ней корона и роскошное платье, в руках она держит солнце. И если приглядеться, то можно заметить, что она парит в воздухе. Золотой шар своего счастья — это тот дар, который она (то есть вы) несет людям и Вселенной.

Но слишком многие люди из вашего окружения просят, а то и настойчиво требуют, чтобы вы изменили свое поведение, поскольку им так было бы удобнее Вы тонете в законах, правилах, предписаниях, указаниях, придуманных другими людьми, и у каждого человека есть свое собственное, драгоценное мнение по поводу того, каким вы должны быть и как вам следует себя вести. Однако вы никогда не придете к намеченной цели, если будете все время только прислушиваться к советам и требованиям со стороны.

Самый большой дар, который вы способны принести окружающим, — это ваше собственное счастье. Ничто на свете не является столь важным, как ваше хорошее настроение. Привыкайте к этой мысли. И вы увидите, что произойдет.

ТОЛКОВАНИЕ

Никто из других людей не нуждается в вас, чтобы достигнуть исполнения своих желаний, поскольку все вы в абсолютно равной степени имеете доступ к Потоку Блага. Счастье - это результат лищь вашего собственного вибрационного баланса. Никто и ничто извне не может на это повлиять. Точно так же и счастье других людей ни в коей мере не имеет отношения к вам, а зависит только от их собственной вибрационной гармонии.

Чувства — это самый понятный и простой в использовании индикатор вибрационного баланса между вашими желаниями и тем вибрационным посылом, что вы отправляете в мир. Положительные мысли, создание того, что вам нужно, счастье, здоровье, процветание — словом, все то, что у людей зовется «благом» — все это зависит от эмоций, испытываемых вами в данную минуту, и от соответствия вибраций данных эмоций вибрациям желания и вибрациям вашего истинного «Я». Когда вы радуетесь жизни, когда вы наполнены счастьем и признательностью — вы подключены к Источнику чистой, положительной Исходной Энергии, являющейся вашей истинной Сущностью. Если вы наладили связь с Источником и черпаете из него энергию, то все попавшие в сферу вашего внимания смогут извлечь из общения с вами большую пользу.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.03.2019, 06:25 | Сообщение # 2437
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.03.2019

РАВНОПРАВНЫЕ ДРУЗЬЯ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Гербера Джеймсона

Ваши отношения с друзьями приносят больше всего пользы, когда стороны дают и получают одинаково.



Эта карта просит вас обратить внимание на сложившиеся отношения с вшими друзьями. Честно признайтесь себе: они питают вас своей энергией или высасывают вашу? Настоящими друзьями являются тс, к которым вы в любой момент можете обратиться за поддержкой. Они бросят все и придут на помощь вам, а вы сделаете то же самое для них. Ваша природная чувствительность вызывает у вас желание помогать другим. Однако люди могут злоупотреблять вашей открытостью и просить от вас слишком многого. Позаботьтесь, чтобы вы отдавали друг другу и получали одинаково много. Нездоровая и неравноправная дружба лишь приведет вас к истощению. Данная карта означает, что пришло время освободиться от всех неравноправных взаимоотношений и перейти к новым, обогащающим обе стороны.

Дополнительные значения.

Проводите время со своими хорошими друзьями.

Вы притягиваете новых друзей.

Ваши взаимоотношения становятся более сбалансированными.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.03.2019, 06:24 | Сообщение # 2438
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.03.2019

КРАПИВА,

Вещие сны Ангелов, Дорин Вирче, Мелисса Вирче


Границы

Осторожность




Эта карта призывает отстаивать установленные вами границы. К сложившейся ситуации следует подойти с осторожностью и почтительностью. Обращайте внимание на запретные красные сигналы. Отнеситесь к себе снисходительно и позаботьтесь о своей безопасности.

Крапива — это растение материнской и метафизической защиты, развивающее гибкость и способность приспосабливаться. Эта трава оберегает вас от вредоносных энергий. Она обеспечивает глубокое насыщение, учит устанавливать безопасные границы и оберегает от всего негативного, от опасностей.

Дополнительные значения:

• С этим символом ассоциируются архангелы Михаил, Рафаил и Ханиил.

• Попробуйте пить крапивный чай для очищения крови и улучшения аппетита.

• В сложившихся обстоятельствах вам лучше всего приспособиться и проявить гибкость.

Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе" 



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.03.2019, 06:20 | Сообщение # 2439
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.03.2019

МЫСЛИ, Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче
Думайте о том, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите. Тщательно следите за своими мыслями, поскольку они материализуются.




Иногда нам кажется, что это мысли выбирают нас, но такого не бывает. Мы сами выбираем свои мысли. Они всегда несут какой-то заряд, и нейтральных мыслей не бывает. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, вы принимаете решение об этом. Таким образом, со временем вы можете научиться следить за своим мышлением и изменять его. Это все равно что держать руки на рулевом колесе жизни.

Вам может казаться, что ваша способность концентрироваться на собственных мыслях ослабла, однако не забывайте, что в вашем сознании кроется непогрешимое сознание Бога. Вы можете резко улучшить способность к концентрации, повторяя про себя: «Я способен фокусировать свои мысли силой воли. Я думаю только о любви, и мои ангелы играют роль привратников, организующих поток мыслей».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.03.2019, 06:24 | Сообщение # 2440
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.03.2019

ЭМОЦИИ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Фуил



Эмоции — это энергия в движении. Они сообщают нам, какое значение имеет получаемая нами информация. Они же говорят и о значении для нас информации, которую мы сами распространяем. Зачастую достаточно изменить угол зрения на какой-то вопрос, чтобы наше эмоциональ- ; ное состояние полностью изменилось. Во многих случаях мы довольно эмоционально реагируем на какие-то вещи, потому что они ассоциируются с теми или иными событиями из нашего прошлого. Например, в детстве вы упали с велосипеда и сильно ударились, поэтому теперь, став взрослыми, боитесь этой адской машины, хотя обстоятельства с тех пор радикально изменились. Вы переносите прошлые. невзгоды на свое будущее (отношения, финансы, здоровье и т. п.).

Эмоции могут указывать на наличие определенных психологических проблем. Например, мы расстраиваемся, когда нас просят что-то сделать, поскольку хотим, чтобы наши личные границы больше уважали. Или злимся на кого-то, потому что этот человек цепляет в нас какую-то болезненную струну или, как нам кажется, относится к нам недостаточно уважительно. Какой бы ни была ваша реакция, такая ситуация заставляет вас копаться в себе, .а потом действовать на основе вашей персональной истины. Эмоции сообщают нам о взаимоотношениях между нашим внутренним и внешним миром, а разум снабжает инструментами, которые необходимы для восстановления равновесия.

Очень трудно правильно разобраться в ситуации, когда вы ошеломлены каким-то известием, когда ваш рассудок растерян. Точно так же трудно понять, что с вами происходит, когда вы ощущаете, что контакт с чувствами и эмоциями нарушен. В обоих случаях вы на глубинном уровне утрачиваете чувство происходящего и начинаете действовать совершенно бессознательно, не понимая того, как взаимодействуете с миром, который вас окрркает, и с миром, который у вас внутри.

Ключ к достижению гармонии — равновесие между разумом и эмоциями.

Если вам выпала эта карта, значит, вам необходимо восстановить равновесие между разумом и чувствами, поскольку либо ваш разум, либо чувства находятся в угнетенном состоянии. Вы должны остановиться, воскресить нарушенные связи и душевное равновесие. Зачастую самый прямой и эффективный способ общения с самим собой - письменный. Позвольте себе совершенно свободно излить на бумаге все, что вы чувствуете, пока не придет ясное понимание того, что нужно сделать для восстановления баланса.

Пришло время восстановить связь с внутренним миром, чтобы вы могли успешно вступить в следующую фазу жизни.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.03.2019, 10:44 | Сообщение # 2441
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.03.2019

ЗРЕЛОСТЬ, ОШО,

Игра жизни, Таро в духе Дзен


Зрелость не имеет ничего общего с вашим жизненным опытом. Она связана с вашим внутренним путешествием, с внутренним опытом.



Этот человек стоит один, молчаливый и все же бдительный. Его внутреннее существо наполнено цветами, которые несут качество весны и возрождения, куда бы он ни шел. Внутреннее цветение и целостность, которые он чувствует, дают возможность неограниченного движения. Он может идти в любом направлении - вовнутрь или вовне, это не имеет значения, потому что внешние силы не могут повлиять на его радость и зрелость. Он пришел к состоянию центрированности и широты: белое сияние, окружающее его, - это его защита и его свет. Все переживания жизни привели его к этому времени совершенства.

Когда появляется эта карта - знайте наверняка, что этот момент несет дар для тех, кто усердно работал, - работа хорошо сделана. Сейчас ваше основание твердо, и успех, и удача теперь ваши - как результат того, что было пережито внутри.
Чем глубже человек входит внутрь себя, тем более зрелым он становится. Когда он достигает самого центра своего существа, он становится совершенно зрелым. Но к тому моменту человек исчезает, остается лишь присутствие... «Я» исчезает, остается лишь тишина. Знание исчезает, остается лишь невинность.

Зрелость — это еще одно название реализации: вы реализовали свой потенциал, он осуществился. Семя проделало длинный путь и расцвело.
Зрелость имеет особый аромат. Она делает человека удивительно красивым. Она наделяет человека проницательнейшим разумом. Она превращает его в абсолютную любовь. Его действие — любовь, его бездействие — любовь, его жизнь — любовь, его смерть — любовь. Он — цветок любви.

Определения зрелости, принятые на Западе, очень детские. Под зрелостью Запад понимает отсутствие невинности, созревание через жизненный опыт; если вы зрелый человек, значит, вас нельзя обмануть, нельзя эксплуатировать, значит, в вас есть нечто вроде несокрушимой скалы — защиты и безопасности.

Это обычное, житейское определение. В мире можно действительно найти зрелых людей такого типа. Но мое видение зрелости совершенно иное, диаметрально противоположное этому определению. Зрелость не превращает вас в камень, она делает вас уязвимыми, мягкими и простыми.
В моем понимании зрелость — это явление духовное.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.03.2019, 06:14 | Сообщение # 2442
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.03.2019 

ТЕРЕЗА,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Пора отдохнутъ! Вы все время проводили в заботах о других, а теперь пришло время остановиться и заняться собой.



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Вы очень устали, но, тем не менее, продолжаете работать, причем работаете все больше и больше! Я пришла, чтобы взять Вас за руку и мягко, но твердо сказать: «Хватит, пора остановиться!». Прекратите работу, передохните. Вы это заслужили. Отдохнув, Вы будете работать гораздо эффективнее.
Вы так много отдаете другим, что в какое то время равновесие нарушается. Ваш внутренний ребенок нуждается в заботе, и никто не даст Вам ее, кроме Вас самих и ангелов. Возьмите так нужный Вам сейчас таймаут. Поспите, развлекитесь, только не откладывайте это на «потом». Мы уверены, что в Ваше отсутствие дела будут идти своим чередом, а Вы почувствуете прилив энергии, появятся новые идеи. Мы усилим помощь в земных делах, поспособствуем успешному выполнению Вашей работы другими».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.03.2019, 07:07 | Сообщение # 2443
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.03.2019 Послание дня

РАЗРУШЕНИЕ БАРЬЕРОВ,

Магические врата, Дениз Линн


Я расширяюсь, разрушая границы, навстречу радости и свободе!



Значение карты.

Бывают времена, когда стоит плыть по течению, но сейчас не тот случай. Сейчас время разрушить барьеры, которыми вы себя обставили. Соберите все свои внутренние силы и сбросьте оковы, которые сдерживают вас.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Не дайте страху - или даже рассудку - помешать вам разрушить барьеры. Доверьтесь своим инстинктам - и вперед! Начав движение, не останавливайтесь. Как цыпленку нужно приложить немало усилий, чтобы выбраться из скорлупы, как росткам нелегко пробиваться через твердую землю, так и вам нужно как следует постараться, чтобы выбраться из темной раковины к свету. Ломать - не строить, поэтому не удивляйтесь, если в вашей жизни на какое-то время появится элемент беспорядка и хаотичности. С течением времени все утрясется, и снова настанут покой и порядок.

Вопросы, которые следует себе задать.

Сдерживают ли меня какие-то барьеры и оковы, которыми я себя сковал?

Есть ли в моей жизни ситуации, люди или места, от которых мне нужно отречься и бежать?

Как изменится моя жизнь, если я избавлюсь от всего, что мне мешает?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.03.2019, 06:46 | Сообщение # 2444
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.03.2019

МУДРОЕ РЕШЕНИЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Решение, которое вы рассматриваете, является по-настоящему мудрым. Эта карта передает послание ангелов, в котором они просят вас доверять своей внутренней мудрости. Иногда вы сомневаетесь в способности принимать решения, потому что раньше некоторые поступки казались вам неразумными. Но если хорошенько все взвесить, то следует признать, что в конечном счете они многому вас научили и позволили многое приобрести. Следовательно, вы просто не можете принять неправильное решение, не так ли?

В данной ситуации ваше беспокойство связано с исполнением Божьей воли. Когда вашими действиями руководит чувство умиротворения, вы знаете, что идете по правильному пути. Если какая-то часть вашей души недовольна тем, что вы делаете, значит, вы сбились с дороги. Иногда для того, чтобы удержаться на курсе, приходится придерживаться маршрута, который кажется самым трудным. Ваши ангелы просят вас поверить в их постоянную любовь, поддержку и защиту.

Если вы совершаете в жизни какие-то значительные изменения, тогда постоянные молитвы помогут вам сохранить связь с центром Божественного руководства. Подобно пилоту, который регулярно поддерживает связь с авиадиспетчерами на земле, в течение всей жизни вы должны разговаривать с Небесами и слушаться их указаний. Безоговорочно доверяйте посланиям, связанным с вопросами этики, истины и любви. Они реальны... и помогут вам сделать самый мудрый выбор.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.03.2019, 07:19 | Сообщение # 2445
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.03.2019

СТРАСТЬ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд



Я знаю пpo тайный огонь, что горит в твоем сердце. Даже если ты не помнишь об этом, в глубине души все же отчаянно нуждаешься в воодушевлении, энергии, страсти. Вот тебе мой подарок: я пробуждаю твою внутреннюю страсть, ты вспомнишь свое предназначение. Я дарю тебе энергию, руководство и бесконечную Божественную поддержку, это поможет реализовать твое Божественное предназначение в этой жизни. Не бойся мечтать, я обеспечу тебя всеми ресурсами, которые необходимы для успеха, с тем чтобы огонь твоего сердца озарил эту планету.

Возможно, вы считаете себя очень страстным человеком и четко представляете свою миссию в этом мире. Или, быть может, не знаете, какой в реальности может быть ваша страсть. Эта карта — сигнал о том, что, даже если вы думаете, что знаете, в чем состоит ваше предназначение, в вашем случае происходит более глубокое пробуждение.

Ваше предназначение не ограничивается работой. Это образ жизни. Это причина, по которой вы здесь: исполнить свою роль в Божественном плане любви. Бог на вашей стороне! Можно ли придумать более весомую поддержку и более надежные гарантии успеха?

Вы должны стать тем, кем в глубине души являетесь. Никто другой не может прожить вашу жизнь за вас. Каждый из нас должен сам найти путь к своему собственному сердцу и выпустить страсть наружу, чтобы жить полноценной жизнью, сколь бы высокодуховным или, наоборот, ординарным ни казался вам ваш жизненный путь. В сердце каждого человека есть Божественная страсть, зреющая и ждущая освобождения.

Человек, внутри которого пробуждается Божественная сущность, уникален чистотой духовного света, наполняющего его сердце. Ему свойственно желать, дарить, творить, исцелять, преуспевать. Эти желания исходят из того места в вашем сердце, которое становится все сильнее по мере того, как вы духовно созреваете. Свет внутри нас становится все сильнее, и мы уже не можем успокоиться, пока не найдем, что же нас вдохновляет, что придает нашей жизни значимость и смысл. Когда наш духовный рост достигает определенной стадии, мы хотим и другим помочь расцвести, чтобы весь окружающий мир обрел надежду и способность сопереживать всем живым существам. Когда вы связаны со страстью своего сердца, жить этой страстью становится так же естественно и необходимо, как дышать.

Пришло время с помощью Девы Марии сосредоточиться на вашем страстном предназначении. Эта карта сообщает вам, что на вопросы, касающиеся вашего жизненного пути, ответы уже готовы. Поверьте в то, что подсказывает вам сердце. Знайте, что со временем страсть в вашей душе пробудится настолько, что вы уж точно не ошибетесь в отношении смысла своей жизни. И ваша самореализация будет настолько прекрасной, что послужит источником вдохновения для других людей.

Если вы не открыли в себе свою страсть, эта карта возвещает, что пришло время пробудиться, и просит вас обратить внимание на ощущения своего сердца, пусть ваш внутренний голос заглушает другие голоса, включая и голос рассудка. Карта просит вас прислушаться к интуиции и помолиться о более ясных сигналах в отношении того, что же вам делать, как поступить. Поможет вам в этом нижеследующая целительная процедура.

Если у вас уже есть представление о предмете вашей страсти, эта карта сообщает, что благодаря милости и благодати Пресвятой Девы ваши мечты материализуются быстрее, чем когда бы то ни было. Верьте. Молитесь о помощи и знайте, что вы на правильном пути. Даже если по ходу дела потребуются кое-какие коррективы, например понадобится овладеть новой профессией, направление вами выбрано правильное и все получится само собой, как расцветает роза, когда приходит срок.
Целительная процедура и аффирмация

Ваше сознание направлено внутрь, к сердцу, и вам кажется, что вы входите в сад с цветущими розами.

Прекрасная женщина в свободных красно-золотых одеждах идет по направлению к вам. Она держит в руках золотую розу и протягивает ее вам.

Примите розу и представьте, как она превращается в золотое свечение, которое окутывает вас и входит в ваше сердце.

Сложите руки на груди. Красивая женщина мягко кладет свои руки поверх ваших, и вы слегка наклоняете голову, когда она прижимается головой к вашему лбу. Из ее лба в ваш перетекает золотой свет.

Можете завершить целительную процедуру, повторяя нижеследующую аффирмацию вслух или про себя:

«Я чувствую благодать Богородицы. Ясное осознание жизненного предназначения поднимается из родника моего сердца. Я всегда двигаюсь в правильном направлении благодаря милости Девы Марии. Я обладаю всей энергией и получаю всю помощь, в которой нуждаюсь. Страсть показывает мне мое предназначение в самое подходящее время и самым подходящим образом, шаг за шагом, день за днем. Уповаю на любовь и милость Богородицы, да будет так».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: