Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.09.2018, 19:12 | Сообщение # 2266
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.09.2018

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ - ТАК ЛЮБИТЕ!

24 шага к счастливой любви, Эльфика






Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.09.2018, 05:44 | Сообщение # 2267
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.09.2018

СИЛА,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче


Все пережитое сделало вас сильным и мужественным.



Эта карта утверждает, что вы сильнее, чем думаете. Ваши мечты о карьере требуют внутренней решимости и

мужества, а уроки, преподанные вам жизнью, закалили вас и привили эти качества. Настоящее является результатом всего предшествующего опыта, и сегодня вы более, чем когда-либо, готовы к тому, чтобы начать в жизни какое-то новое дело и, вытерпев все тяготы, довести начатое до конца.

Человеку свойственно избегать действий, которые чреваты трудностями и могут окончиться неудачей. Тем не менее именно таких действий требует от вас судьба. Если она призывает вас написать книгу, поменять род деятельности, вернуться к учебе, начать собственный бизнес или продемонстрировать публике созданные вами произведения искусства, достанет ли у вас силы и смелости сделать для этого все необходимое?

Как вы думаете, что принесет вам наибольшую радость: движение к мечте (даже если вы не уверены, осуществима ли она и в ту ли сторону вы идете) или бездействие в ожидании благоприятного момента? И что принесет вам больше разочарований: то, что вы пойдете на риск, осознавая возможность поражения и унижения, или то, что будете сидеть в безопасности, сложа руки?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.09.2018, 08:22 | Сообщение # 2268
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.09.2018

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Чувство удовлетворения часто приходит, когда реа­лизуется какая-то мечта или вы достигаете цели, которую поставили перед собой. Поэтому прямо сейчас обрати­тесь мыслями к тому, чего желаете, чтобы получить воз­можность испытать это чувство. Мысленно представьте то, чего вы больше всего хотели бы достичь или полу­чить, — что это происходит сегодня, на этой неделе, в этом году, — а затем просто переходите к действиям в этом направлении, не обращая внимания на то, каким маленьким кажется этот первый шаг в направлении осу­ществления мечты.

Мои замыслы являются идеальным воплощением моего высшего «я» и находятся в гармонии со Вселенной. Я верю в себя и в свой творческий потенциал. И я могу сделать так, чтобы мои мечты воплотились в жизнь. Я ежедневно делаю это, призывая на помощь абсолютную любовь, веру, муд­рость и позитивное мышление. И да будет так!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.09.2018, 13:33 | Сообщение # 2269
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.09.2018

БЛАГА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Сегодня я благодарю судьбу за блага, большие и малые, и вижу, что Бог посылает мне новые.



Эта карта послана вам как напоминание о силе благодарности. Возможно, в последнее время вы жалели себя или вам казалось, что Бог позабыл о вас. Мать Мария напоминает, что ответы на ваши молитвы приходят разными путями, и советует обратить внимание на все дары и блага, которые вы уже получили. Иногда переключение внимания с того, что плохо, на то, что хорошо, помогает увидеть новые блага, которые до сих пор оставались незамеченными.

Эта оптимистическая карта призывает целенаправленно и осознанно сфокусироваться на всем том, за что вы благодарны. Составьте мысленно и письменно список (в идеале это нужно делать каждый день), чтобы приучить свой разум помнить обо всех дарах, которые вы уже получили. Так будет легче замечать посылаемые вам новые блага.

Помимо прочего, данная карта сообщает, что в ответ на молитву в вашу жизнь входят новые блага.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.10.2018, 10:10 | Сообщение # 2270
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.10.2018

СТРАСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Натаниил



Страсть — это огонь, озаряющий душу и поддерживающий в нас тепло, энергию, саму жизнь. Она пробуждает желание знать, любить, меняться и самовыражаться. Она влечет вперед и пробуждает в нас потребность к самореализации.

Как и огонь, страсть таит в себе опасность: она может выйти из-под контроля и посеять хаос как внутри, так и вокруг нас. Кроме того, есть опасность, что, разбушевавшись, она выгорит без остатка.

Если огонь поддерживать, если о нем заботиться, он способен наполнить нашу жизнь жизненной энергией, светом и теплом. То же самое можно сказать и о страсти.

Поступаясь своим эго и личной волей и предаваясь чему-то более высокому, мы освобождаем в своей душе место для проявления Божественной силы, энергии и экстаза. Всепоглощающая сущность любви и всепобеждающий экстаз наполняют нас, когда не сдерживаются барьером эгоизма, и тогда мы переживаем единение с Божественным миром.

В этом состоянии мы способны познать страсть более глубокую и высокую. Страсть, воспламеняющую и вдохновляющую любовь, влекущую нас и воодушевляющую на великие свершения. Страсть, пробуждающую в нас чувство предназначения.

Страсть помогает лучше узнать самих себя. Каждый из нас от природы и зачастую бессознательно питает страсть к каким-то вещам, связанным с нашим жизненным предназначением, с тем, что нам надлежит понять и реализовать. Ученые, художники, священники, врачи — это лишь некоторые из тех бесчисленных ролей, которые порождаются страстным желанием. Страсть показывает нам, в чем состоит наше призвание. Более того, она побуждает нас это призвание осуществить.

Пришло время позволить собственной страсти наполнить ваше сердце, чтобы свет, отбрасываемый ее огнем, озарял ваш путь и вел к новым свершениям.

Пришло время поступиться личной волей ради Божественной и разрешить чувству наивысшего предназначения овладеть вами. Пора отречься от своего эго и позволить наполнить себя ощущением единства со всем сущим, предоставив силе и страсти любви руководить всеми вашими поступками.

Будьте страстными, смелыми и воодушевленными. Поверьте, совершите прыжок в неизвестность, и пусть вас направляет свет страсти.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.10.2018, 06:23 | Сообщение # 2271
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.10.2018

АРИЭЛЬ,

Послания от Ваших Ангелов, Дорин Вирче


Новый психический и духовный опыт меняет Ваш взгляд на мир и на себя. Дайте проявиться духовности через учение, молитву и медитацию.



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Это - не работа воображения. Это - Ваша психика, которая является Вашим проводником в мир духа. Необъяснимое входит в Вашу жизнь благодаря большей открытости духовным вещам и еще тому, что Вы заинтересовались ангелами и своим предназначением. Я принадлежу к группе ангелов, которым поручено помогать тем, кто духовно одарен. Мы пошлем на Землю дополнительную помощь в виде книг, учебных классов, духовных учителей, чтобы способствовать раскрытию Ваших духовных способностей.

Не нужно бояться их развития. Хотя в детстве или в прошлой жизни над Вами посмеивались за Ваши фантазии, мы поможем Вам забыть негативный опыт, связанный с недоверием окружающих. Просто попросите нас о помощи, и она к Вам придет. Ваша помощь уже сейчас нужна людям. Мы просим, чтобы Вы дарили Божественную любовь и свет тем, кто в них наиболее нуждается. Не оставляйте стараний посылать луч любви в какое-то место, растению, животному, обстоятельству и этого будет достаточно. Мы благодарим Вас за продолжение дела ангелов на Земле».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.10.2018, 06:25 | Сообщение # 2272
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.10.2018

СОН,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Ответ на ваш вопрос связан со сном. Скорее всего, данная карта призывает вас больше отдыхать. Вычеркните из вашего расписания ненужные занятия и постарайтесь хорошенько выспаться. Если эмоциональные беспокойства не дают заснуть, оставьте их Богу и вашим ангелам. Это легко сделать, если мысленно нарисовать вашего ангела с ведром в руках. Сложите в это ведро все ваши проблемы и посмотрите, как ангел унесет их на Небеса, где все они будут решены.

Позаботьтесь о том, чтобы ваше спальное место располагало к полноценному ночному отдыху, и проверьте, чтобы постельное белье было чистым и гипоаллергенным. Чрезмерное повышение чувствительности означает, что вам необходимо очистить спальню от химикатов или аллергенов. Там должно быть темно, тихо, прохладно и свежо.

Кроме того, данная карта может указывать на необходимость больше отдыхать днем. Вы слишком сильно выкладываетесь. Исключите или сократите прием стимулирующих веществ, таких как кофеин, сахар, никотин и шоколад. Чаще устраивайте перерывы на медитацию, чтобы посидеть с закрытыми глазами, глубоко подышать и подумать о приятном. Даже двух минут хватит, чтобы значительно улучшить свое самочувствие.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.10.2018, 05:43 | Сообщение # 2273
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.10.2018

ВЫБОР,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Вы сами выбираете, по какой дороге жизни идти.



Только вы можете выбирать, как вам действовать, что говорить и что делать. Перед вами всегда открывается множество вариантов — хоть это и не всегда очевидно. Если вы поставили перед собой благую цель и используете любую возможность для ее достижения, то это обязательно приведет к результату. Решения нужно принимать ежедневно — какие-то из них простые, другие — не очень. Если вы подходите к принятию решения ответственно и прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, то ваше решение будет здравым. Если вы примете неверное решение, не переживайте — это уроки жизни, через которые проходят все. Взвешивайте свои решения, просчитываете все альтернативы — и ваша жизнь будет более упорядоченной.

Выбор — это всегда ответственность, ведь все действия имеют последствия. Принять решения может быть очень трудно, потому что все решения несут с собой конфликты. Самое трудное — выбрать такое решение, при котором плюсы (позитивных результатов) перевесят минусы (потенциальные потери). Принимайте решение взвешенно, соизмеряя все «за» и «против» каждого варианта. Не позволяйте выбору руководить вами, возьмите все в свои руки.

День за днем тщательно выбирайте то, чему вы открываетесь. Чем чаще вы будете принимать решения вдумчиво, чем больше станете фокусироваться на своих воле и намерении, тем быстрее достигнете успеха. Огромные варианты возможностей предстают перед вами, пробуждая вас поразмышлять над этим. Помните: благоприятные условия буквально окружают вас, ожидая вашего выбора. Вы имеете полное право выбрать самое лучшее. Позвольте внутреннему голосу вести вас, но не забывайте о своих целях.

Фея выбора

Фея выбора окружена разными цветами, олицетворяющими варианты выбора, которые стоят перед ней. Сделать выбор не всегда просто, и множество огоньков перед ней — это многочисленные аспекты, которые ей нужно учитывать, чтобы принять мудрое решение. Такими огоньками могут быть вы сами, ваша семья, ваше прошлое, будущее или даже общественные отношения; их может быть мало или много — сколько необходимо на данный момент. Она понимает, что выбор не может быть просто черным или белым; иногда он пестрит всеми цветами радуги. Фея очень сосредоточенна — ведь перед принятием решения необходимо ясное понимание общей ситуации. И ее мягкая улыбка подтверждает: выбор будет мудрым, так как она примет его ответственно. Ее зеленая аура зеленого цвета символизирует постоянство и гармонию, которые также необходимы во время принятия решения.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.10.2018, 17:26 | Сообщение # 2274
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.10.2018

СТАНЬТЕ САМИМИ СОБОЙ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Телопея. Покажите миру, кто вы на самом деле и для чего рождены на свет.



Каждый из нас имеет определенное предназначение в этой жизни. Чтобы открыть его для себя, взгляните на свои естественные интересы. Выражением вашего природного стремления выполнить жизненную миссию часто становится хобби.

Почти всегда можно найти способы уделить время увлечению (так, чтобы это не нанесло ущерба необходимости выполнения ваших обязанностей). Ангелы призывают вас вступить на путь, предписанный вам от рождения. Пришло время принять себя такими, какие вы есть. Сделав это, вы исцелите себя, других людей и планету в целом. Помните, что Всевышний не совершает ошибок. При появлении на свет вы были наделены совершенными эмоциями, чувствительностью, сексуальностью, убеждениями и страстями. Пожалуйста, не осуждайте себя за то, что вы такие, какие есть. Вы уникальны.

Дополнительные значения.

Работники света, освободитесь от склонности медлить и беритесь за дело.

Не бойтесь делиться своими чувствами с другими людьми. Вы получите от них множество благословений.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.10.2018, 09:43 | Сообщение # 2275
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.10.2018

ТВОРЧЕСТВО,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче




Ваша душа жаждет проявить себя в творчестве. Мы призываем вас дать волю своим способностям.

Творческое самовыражение наполнит вас энергией и радостью, заново воспламенив угасающую страсть к жизни.

Эта карта говорит, что вам нужны новые способы творческого самовыражения на работе и дома. Пишите, играйте на музыкальных инструментах, рисуйте, вышивайте - что угодно. Неважно, будут ли иметь успех ваши произведения искусства. Важно, чтобы вы предоставили свободу самовыражения своему внутреннему художнику.

Дополнительные значения этой карты.

Займитесь важным проектом, который вы постоянно откладываете. Запишитесь в кружок творчества, например, фотографии или хореографии. Ваша жизненная цель и карьера реализуются так, как вы сегодня даже представить себе не можете, поэтому не задумывайтесь о том, в чем состоит смысл вашей жизни. Просто идите тем путем, который открывается перед вами.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.10.2018, 05:29 | Сообщение # 2276
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.10.2018

ТЫ - ЛИДЕР СВОЕЙ ЖИЗНИ,

Мандалы-обереги, Оракул, Маргарита Ткачёва




Прежде чем сетовать на судьбу, посмотри внимательно и максимально беспристрастно на всё, что проявляется в Твоей Жизни. Пойми, что всё, что Ты имеешь – это результат какого-то определенного выбора в прошлом. Всё имеет свою причину и смысл, и творец всему этому – Ты сам. Вместе с тем, любая ситуация находится в динамике, и всё можно изменить! Признай за собой лидерство в своей Жизни, слушай себя и следуй за посылами Твоего Духа, который ведёт Тебя по кратчайшему пути к исполнению Твоего Предназначения. Твоё Тело – это колесница, Разум – это извозчик, ум – это вожжи, кони, запряженные в Твою колесницу – это Твои Чувства, объекты Твоих чувств – это дороги, по которым кони бегут. Хозяин колесницы – Твоя Душа. Ты сам выбираешь свои Дороги!

Созерцая данную мандалу, Ты легко настроишься на энергии своего Духа, который и есть Ты Истинный. Манала будет способствовать Твоему осознанию себя в качестве Лидера и Творца своей Жизни. Она окажет поддержку высоковибрационными энергиями, чтобы Ты смог всецело доверять себе и тому, что Ты чувствуешь, управлять всеми возможностями в Твоей Жизни по своему усмотрению, максимально раскрывая свой потенциал.

Аффирмации:

Мои Дух-Душа-Разум-Тело находятся в балансе и гармонии. Я – Творец своей реальности, я принимаю на себя полную ответственность за всё, что со мной происходит. Я следую своему внутреннему чувству, которое подсказывает мне, как изменить ситуацию к лучшему. Я действую легко и непринуждённо, с Любовью ко всему и всем.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.10.2018, 05:35 | Сообщение # 2277
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.10.2018

ДУХИ КРИСТАЛЛОВ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


Кристаллическая геометрия



На этом этапе вашей жизни вам нужно искать и выращивать кристаллы, чистые самоцветы жизни. Четырнадцать кристаллических решеток образуют одно целое с невидимыми решетками, обеспечивающими взаимосвязь всего сущего во Вселенной.

Дуги и углы каждой кристаллической решетки обладают архетипическими качествами. Духи кристаллов помогут понять, что это за качества, когда вы их активизириуете в себе. Занятия сакральной геометрией позволят пробудить архетипические качества, присущие углам.

Каковы главные углы решетки?
Как они связаны с пятью платоновыми телами - тетраэдром, кубом, октаэдром, икосаэдром и додекаэдром?
Кристаллы каких камней имеют такую форму?
Каковы их архетипические качества?

Вам предстоит глубокое исследование, которое поможет вплести эти мощные архетипические качества в свою жизнь. Ваша способность к интеграции в гармонические порядки стала гораздо выше, чем прежде. Попросите духов кристаллов открыть вам архетипы с помощью геометрии!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.10.2018, 05:34 | Сообщение # 2278
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.10.2018

СЧАСТЬЕ,

Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт


Ключевые слова: удовлетворение, успех, любовь.



Описание

По живописной лесистой местности, мимо пещеры в камнях, неторопливо течет река, на берегах которой цветут дикие ирисы и гиацинты. Река - символ созидательной силы времени и природы, Главный источник. Лес - воплощение ментальных и эмоциональных творческих способностей. Люди обладают свободой воли - они сами решают, использовать или не использовать созидательную энергию, чтобы улучшить свою жизнь. Над рекой раскинулась яркая радуга - это духовная энергия, текущая снизу вверх по чакрам. Один ее конец как бы впадает во вход пещеры, возле которого на камнях греется женщина-ящерица. Ящерица - символ мудрости и удачи - обладает знаниями о том, как объединить духовную энергию чакр с первозданной созидательной энергией, исходящей из чрева Богини. Когда духовная энергия (радуга) совмещается с позитивными действиями и мудростью, ищущий может ожидать улучшения жизненной ситуации. В спокойной воде играют две выдры, символы разумного и практичного использования экстрасенсорных способностей. Улыбающиеся, счастливые лица в лесу указывают на то, что здравый смысл и духовное развитие прокладывают путь к лучшей жизни.

Пророчество

Ищущий вступает в благоприятный период. Прошлые невзгоды сменяются счастьем и осуществлением желаний. На горизонте появляются новые, счастливые взаимоотношения. Будьте внимательны, руководствуйтесь здравым смыслом - возможностей будет несколько, но только одна принесет удовлетворение. Сейчас вы способны добиться успеха, для достижения которого потратили много сил.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.10.2018, 05:46 | Сообщение # 2279
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.10.2018

ОБУЧЕНИЕ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче


Для получения ответа, который бы ищете, вам придется продолжить образование.



Ангелы призывают вас продолжить образование и приобрести новые знания и навыки, связанные с той карьерой, о которой вы мечтаете. Они уверяют вас, что сейчас самое подходящее время и что это часть вашей жизненной миссии. Вы найдете радость в более глубоком изучении полюбившейся профессии, а ваше стремление к знаниям вдохновит других людей пойти тем путем, который подсказывает им их интуиция.

В некоторых случаях эта карта означает, что ваша душа мечтает вернуться в школу в роли учителя. Помогать юному поколению приобретать необходимые знания и навыки — профессия очень важная, и ангелы были бы рады поддержать вас на этом пути. Попросите у них совета насчет возможной преподавательской деятельности, и они дадут вам подробные рекомендации. Ангелы отлично знают, какая стезя подходит вам и вашим талантам. Они за руку выведут вас на этот путь.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.10.2018, 06:12 | Сообщение # 2280
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.10.2018

ВСЕ ХОРОШО,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Иеремиил: «Все происходит так, как было назначено, — со скрытой благодатью. Скоро вы это поймете».



Дополнительное сообщение:

«Иногда то, что выглядит как проблема, на самом деле является ответом на ваши молитвы. Когда вы обращаетесь за помощью, Небеса могут разрушить старое, чтобы освободить место для нового. В этом случае хорошим подспорьем для вас станут различные методы релаксации, такие как йога, дыхательная гимнастика, физические упражнения и медитация. Попросите меня сделать переход к новому как можно более плавным и гармоничным для всех заинтересованных сторон. И, знайте, что эти перемены — к лучшему!»

Как работать с архангелом Иеремиилом.

Аура каждого архангела имеет строго определенный цвет. У ауры Иеримиила он темно-фиолетовый, баклажановый. Увидев искры такого цвета, знайте, что Иеремиил с вами. Кроме того, каждый архангел имеет свой кристалл, настроенный на его энергетику. Для Иеремиила таким кристаллом является аметист. Если вы носите аметист, то еще сильнее ощущаете добрую и любящую энергию Иеремиила.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: