Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:19 | Сообщение # 2296
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.10.2018

АНГЕЛ НОВОЙ ЖИЗНИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вот- вот откроется новая, увлекательная глава вашей жизни



Ангел новой жизни прибыл сюда, чтобы возвестить о скором начале новой главы в вашей жизни. В ближайшие дни и недели вы начнете ощущать обновленную ясность ума и способность видеть цель и выбирать направление. Новые, волшебные и увлекательные вещи начнут происходить по мере того, как вы интуитивно займетесь исследованием новых путей и возможностей. В ходе этого процесса вы откроете в себе такие стороны, о которых даже не подозревали. Войдите в этот новый, восхитительный период вашей жизни и знайте, что прошлое навсегда осталось позади. Ваша жизнь будет постоянно изменяться, и ваш удивительный дух созидания будет неуклонно поднимать вас к самым высоким сферам света и любви. Наслаждайтесь этим путешествием и всеми благами, которые ожидают вас на вашем пути.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.10.2018, 06:37 | Сообщение # 2297
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.10.2018

ПРОЩЕНИЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Простить — значит дать пленнику свободу и обнаружить при этом, что пленником были вы сами.

Льюис Смидс


Если вы таите в своем сердце старые обиды, то сами держите себя в оковах душевной боли. По этой причине прощение является для вас императивом — ведь только так вы сможете освободиться. Однако простить — не значит признать себя сообщником или одобрить злонамеренные действия других людей. Это означает лишь то, что больше вы не намерены быть их жертвой. Прощение позволяет разорвать негативные энергетические связи, приковывающие вас к оставшимся в прошлом источникам боли. Простите и освободитесь, потому что вы стоите того. Это изменит вашу жизнь к лучшему.

Аффирмации

Прощая других, я становлюсь свободным.

Прощая других, я демонстрирую любовь и уважение к самому себе.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.10.2018, 06:22 | Сообщение # 2298
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.10.2018

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Счастливый исход вам обеспечен. Перестаньте тревожиться и знайте, что все закончится благополучно.



Эта ободряющая карта сигнализирует о том, что у «фильма», который в настоящее время разворачивается в вашей жизни, счастливый финал. Проблемы, казавшиеся непреодолимыми, чудесным образом разрешаются. Обиды и недоразумения прощены. Ошибки забыты.

Эта карта призывает вас перестать беспокоиться о будущем, потому что ваши страхи могут реализоваться самым негативным образом. Терзаясь ими, вы в буквальном смысле останавливаете задуманный небесами план счастливой жизни для вас. Поэтому отправляйтесь на природу и попросите фей помочь вам приобщиться к совершенству Творения, а главное — возрадоваться ему. Эта радость укрепит вашу веру и обеспечит вам счастливый финал.

Аффирмация.

Все происходит согласно Божественному плану, поэтому все образуется наилучшим образом.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 31.10.2018, 06:42 | Сообщение # 2299
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.10.2018

ВЫ НЕ ОДИНОКИ,

Магические Ангелы Индиго, Дорин Вирче, Чарльз Вирче




С возрастом вы понимаете, что никто на этой планете не знает до конца того, чему посвящает свою жизнь - мы просто стараемся делать все, что в наших силах. Эта карта напоминает вам, что вокруг полно людей, которые могли бы стать вашими помощниками или соратниками. Нужно лишь попросить их об этом. Многих из нас обьединяет общность Божественного предназначения, связанного с необходимостью переписать сценарий повседневной человеческой жизни. Ваша миссия чрезвычайно важна, и в мире существуют миллионы таких же людей, которые переживают примерно то же, что и вы. Попросите ангелов помочь вам найти единомышленников.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.11.2018, 18:10 | Сообщение # 2300
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.11.2018

БЛЕСТЯЩАЯ ИДЕЯ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Уриил: "Да, ваши мысли направляет Господь... Обязательно воплотите эту идею в жизнь".



"Идея, которая пришла вам в голову, - это ответ на ваши молитвы. Даже если она заставляет вас покинуть зону комфорта и заняться каким-то непривычным делом, знайте, что Бог не станет насылать на вас испытания, которые вам не под силу. Просите и будьте готовы принять всю помощь, которая потребуется вам для осуществления этой идеи. Знайте, что я всегда буду рядом и вы в любую минуту можете ко мне обратиться. Я особенно рад подавать вам творческие идеи, которые отвечают вашей жизненной цели".

Как работать с Архангелом Уриилом.

Аура Уриила имеет бледно-желтый оттенок, подобный пламени свечи. Когда вам понадобятся идеи или интеллектуальная помощь, свяжитесь с Уриилом. Минерал, ассоциируемый с его энергией, - янтарь.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.11.2018, 06:51 | Сообщение # 2301
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.11.2018

БЕЗ СТРАХА ИДИТЕ ВПЕРЕД,

Магические послания Архангела Михаила




Вы на правильном пути, продолжайте двигаться в том же направлении. Пока действуете в соответствии с велениями сердца, каждый шаг автоматически становится правильным. Не важно, насколько большое или маленькое это действие — все к желанному результату.

Попросите архангела Михаила о помощи:

«Пожалуйста, покажи мне следующий шаг», и он сделает это. Каждую секунду он защищает и поддерживает вас.


Возможные особые значения.

Вас поддерживают, пока вы меняете свою жизнь.

Отстранитесь от неблагоприятной ситуации.

Хорошее время для нового бизнеса или другого предприятия.

Войдите в новое с открытым сердцем и разумом.

Ваш выбор верный!


Молитва

«Спасибо, что ты каждую минуту со мной, держишь меня за руку, даешь уверенность и храбрость, направляешь мысли и действия в сторону любви».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.11.2018, 09:28 | Сообщение # 2302
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.11.2018

ГАРМОНИЯ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Состояние гармонии доступно нам всегда и везде — даже среди абсолютного хаоса. Причина в том, что гар­мония возникает внутри, а не приходит откуда-то извне. Нужно просто сделать выбор — прямо сейчас начать жить в гармонии, принимая и впитывая в себя все без критики, негодования и осуждения. Выберите подходя­щий момент, чтобы погрузиться внутрь себя и войти в святая святых в самом центре своего бытия, где всегда пребывает гармония, и сделать сознательный выбор, привнести частичку этой гармонии во все, что вы де­лаете, и в любой момент своей жизни.

Аффирмация:

Я пребываю в самом центре своего бытия и создаю для себя защитный круг любви и света. И гармония приходит ко мне в любой момент.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.11.2018, 09:30 | Сообщение # 2303
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.11.2018

ЕДИНСТВО,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче


Гибискус/китайская роза.

Вы духовно связаны со всеми людьми через Всевышнего. Используйте эту священную связь для исцеления ваших родных, друзей и себя.




С точки зрения духовной истины вы никогда не бываете в одиночестве. В каждый конкретный момент вы находитесь на линии Божественной связи с Создателем и всеми живыми существами. Ваша энергия естественным образом переплетается со всеми остальными. Эту древнюю связь можно направить на пользу вам (и другим людям).

Рост и исцеление энергии одного человека оказывают позитивное воздействие на всех остальных людей. Поэтому, когда вы фокусируетесь на исцелении себя, вместе с вами исцеляются те, кто вас окружает. А когда вы молитесь об исцелении других, то посылаете исполненные любви пожелания себе. Эта замечательная способность дарована вам Всевышним, и ангелы просят вас использовать ее для всеобщего блага.

Кроме того, данная карта может означать, что в вашу текущую ситуацию вовлечены не только вы сами. Взгляните на людей, с которыми вы связаны, и настройтесь на их энергию. Особо отметьте, играют ли они непосредственную роль в нынешнем состоянии ваших дел. Помните, что вы сможете исцелить эту ситуацию, если сфокусируетесь на них или на себе. Любой из этих путей приведет к одинаковым результатам. Насладитесь ощущением счастья и умиротворения, которое принесет вам работа с этим Божественным принципом единства.

Дополнительные значения.

Постарайтесь рассмотреть большую картину.

Никогда не считайте время, потраченное на себя, проявлением эгоизма.

Вы наделены способностью изменять ваше окружение.

Другие люди могут значительно повысить эффективность вашей работы.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.11.2018, 19:15 | Сообщение # 2304
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.11.2018

ПРОБУЖДЕНИЕ ДРЕВНЕЙ МУДРОСТИ,

Магические врата, Дениз Линн


Во мне пробуждается глубокое внутреннее знание.



Значение карты.

В вас дремлет мудрость веков. И сейчас она пробуждается. Вам протянули чашу мудрости, чтобы вы испили из нее. Обращайте внимание на совпадения, знаки и необычные случаи вокруг вас. В вас вызревает глубокое просветление, даже если вы этого не осознаете.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Мудрость ваших предков и предшественников, вся история мира заключены внутри вас. Внутренний портал открывается, и эта священная информация перетекает в ваше сознание. Вы всегда обладали этим глубинным знанием, но сейчас ваше восприятие обостряется. Вы мудры, и ваша мудрость идет на пользу другим.

Вопросы, которые следует себе задать.

Чтобы понять смысл сновидения, знака или события, спросите себя: «Если это символизирует послание т древних, в чем его смысл?

Как проникнуть в еще более глубокие залежи моей мудрости?

Как мудрость прошлых веков может помочь мне в настоящем и будущем?»


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.11.2018, 06:31 | Сообщение # 2305
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.11.2018

ДА,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Интуиция права. Слушайтесь ее советов.



Вы практически уверены в следующем шаге, а эта карта служит дополнительным подтверждением правильности решения и призвана побудить вас к немедленному действию. Эта карта означает, что ваша интуиция права и можно полностью ей доверять.

Радость, которую доставляет знание того, что интуитивные чувства заслуживают доверия, может быть омрачена страхом перед переменами в жизни. Однако Небеса дают вам знать, что позаботятся обо всех деталях. Вас поддержат всеми способами, если вы не будете стесняться просить о помощи и принимать ее в любых формах.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.11.2018, 06:48 | Сообщение # 2306
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.11.2018

ОТПУЩЕНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Когда мы держим в себе чувства гнева, боли, ревно­сти и обиды, мы тем самым позволяем скапливаться внутри нас создаваемой ими отрицательной энергии. В результате получается, что та боль, которую мы испы­тали в какой-то определенный момент в прошлом, про­должает причинять нам страдания и в настоящем. Эта карта указывает, что пришло время выпустить эти чув­ства на свободу и освободиться от них, потому что, лелея их в себе, вы тем самым причиняете себе постоянный вред.

Я отпускаю на волю все обиды, осуждения, обвинения, которые остались во мне с прошлых времен, так, чтобы они ушли и покинули меня навсегда. Я открыто и честно позволяю моим чувствам проявиться так, чтобы я стала свободна от них и ко мне могло возвратиться ощущение легкости бытия.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.11.2018, 09:11 | Сообщение # 2307
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.11.2018

РАДОСТЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Наслаждаясь этим моментом, я благодарю Бога за дарованную мне жизнь.



Мать Мария призывает насладиться данным моментом и тем, что произойдет дальше, независимо от того, что именно вы сейчас испытываете. По мере развития способности находить радость в настоящем вы притягиваете к себе все больше новых причин радоваться. У вас есть возможность находить позитивные стороны в каждой ситуации. Ваше счастье вдохновляет людей превращать их собственные горести в блаженства.

Вы сможете найти ответ на свой вопрос и разрешить данную ситуацию, выбрав путь радости. Что принесет больше всего радости в ваше сердце и душу?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.11.2018, 06:41 | Сообщение # 2308
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
09.11.2018

ШУТ МОЛОДОСТИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Молодости приглашает вас вспомнить, что вы — бесконечный дух, свободный от всех ограничений. Единственные препятствия на вашем пути — те, которые вы создали сами. Этот Шут должен напомнить вам: возвратите себе свободу и безумие своих детских времен и получите небольшую искреннюю радость от этого. Почувствуйте свою любовь к жизни и радости открытия. Посмотрите из окна новыми глазами и спросите, что вы могли бы изучить сегодня. Позвольте себе быть игривыми. Покончите с устаревшими привычками; приветствуйте новый подход к проблемам.

Молодость бесстрашна, так станьте молодым прямо сейчас. Неважно, что другие обвиняют вас в том, будто вы глупы. Вы знаете правду.

Действительно ли настоящий дурак тот, кто отказывается от жизни из страха проиграть? Жить полностью и бесстрашно — самое мудрое решение, поскольку оно соединяет вас с духом. Доверяйте своим инстинктам и отбросьте все запрещения. Пойдите навстречу мечтаниям и желаниям прямо сейчас. Пришло время освободиться от подавляющих вас глупых понятий и ограничений. Шут Молодости приглашает вас жить беззаботной жизнью, где все легко и просто.

Никогда не поздно жить мечтами о своей юности; прекратите бороться с ними. Всегда есть возможности возвратить ту юную свободу, но, естественно, они не бесконечны. Наберитесь храбрости и почувствуйте себя моложе, искреннее и честнее, чем когда-либо прежде.

Мудрость Шута: Живите бесстрашно.

Полностью измененное значение

Шут Молодости играет с вами в прятки. Постоянно смотреть назад и жить в сожалении от изумительного прошлого — это значит тратить время впустую. Полагать, что вы потеряли свою возможность и позволили жизни проходить мимо вас, — скорее мнение, чем факт. Верно, что молодой человек часто тратит молодость впустую, но это — вибрация энергии, жизненной силы, радости жизни. Страх поработил вас и заставил забыть о молодости. Где и когда вы отказываете себе в свободе следовать за своим сердцем и жить бесстрашно?

Может казаться безответственным следовать за мечтами, но поверьте — это не слишком поздно. Спросите себя, что вы выбираете: ожидания поверхностного мира или бесконечную песнь в своем сердце?

Быть юным означает с нетерпением ждать, видеть во сне и исследовать. Чего в своей жизни вы с нетерпением ждете? Что вы видите во сне? Что уже у вас есть, чтобы исследовать? Думайте об этом. Пора освободиться от чрезмерной связи с другими, игнорируя свою Божественную, вечную юность. Это не означает, что вы должны оставить свои обязанности, но вы действительно должны понять: потребности вашего внутреннего ребенка являются важным аспектом вашей личности и жизненной силы. Обратите внимание на свой юный дух. Чего он просит? Что он хотел бы делать?

Позвольте миру считать вас ребячливыми, но действительно слушайте потребности своего Божественного внутреннего ребенка. Ваша юная сущность стремится быть свободной. Выпустите себя из этой тюрьмы и занимайтесь теми вещами, которые вы любите, свободно и без извинений. Примите сообщение Шута Молодости и живите более полно в каждый момент.

Предупреждение Шута: Не живите в сожалениях о прошлом. Живите настоящим моментом.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.11.2018, 21:04 | Сообщение # 2309
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.11.2018

МИФИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Вас что-то беспокоит. Так происходит потому, что вы рассматриваете сложившуюся ситуацию только с одной точки зрения. Смотрите на нее непредвзято — и увидите, что у нее есть свои положительные стороны. Все еще может повернуться в вашу пользу, если вы не станете цепляться за свои предубеждения. Любую ситуацию надо рассматривать хотя бы с двух точек зрения. То, что вы видите сейчас, — лишь часть полной картины. Порой то, что нам кажется реальным, не имеет ничего общего с тем, что происходит в действительности. Истинный смысл многих событий остается неясным, поскольку наши ложные представления, страхи и предрассудки мешают правильному восприятию реальности. Для тревог нет оснований; пусть события развиваются своим чередом, и постепенно их смысл для вас прояснится. Помните, что, хотя вы не в силах изменить мир или повлиять на многие события, изменить их восприятие — в вашей власти.

Когда я смотрю на вещи с высшей точки зрения, все становится ясно.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:09 | Сообщение # 2310
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.11.2018

ВРАТА 111,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Эволюция



Внимательно рассмотрите эту картинку. На ней изображен портал, ведущий по золотым ступеням света к арке. Достигнув этой точки, вы подниметесь в мир еще более высокого сознания. Это духовное путешествие происходит в вас прямо сейчас. Вы поднимаетесь на более высокий уровень сознания, мудрости и любви. Это важный момент в эволюции вашей души, весьма редкое и значительное событие. Это инициация, пройдя через которую вы будете вечно благословенны. Из этой точки продолжаются циклы великой мудрости и любви.

Через одно сердце, один сон, одну любовь я поднимаюсь на золотых крьльях в мир малиновых снов.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: