Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.10.2018, 05:51 | Сообщение # 2281
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.10.2018

МНОГОМЕРНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Любовь и молитва



Готовы ли вы отречься от всех страхов и тревог, которые не служат никакой полезной цели в вашей жизни? Если да, то исцеление возможно для вас прямо сейчас. Милость любви способна исправить прошлое, настоящее и будущее. Инициируйте целительный процесс в своей жизни при помощи молитвы. Поговорите с ангелами и попросите их о помощи. Внутри вас есть тайное пламя, которое может разгораться по вашему приказу. Разожгите его сейчас. Если вы проявите веру и доверие, ангелы вам помогут. В это самое мгновение вы наполняетесь целебным светом. Примите его и не сомневайтесь в нем. Если вы не можете удержаться от слез, пусть они текут, ибо это тоже часть целительного процесса.

То, что является самым драгоценным в вашей жизни, находится внутри вас.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.10.2018, 18:33 | Сообщение # 2282
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.10.2018

Для Закона Притяжения Воображение реально.

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вселенная отзывается на ваши мысли. Она не делает различий между наблюдениями за окружающей реальностью и игрой воображения. И та, и другая мысль служит точкой притяжения, и если концентрироваться на ней достаточно долго, она станет для вас реальностью.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.10.2018, 18:35 | Сообщение # 2283
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.10.2018

УСПЕХ В ЛЮБВИ ТРЕБУЕТ ОПТИМИЗМА,

Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче


Позитивное мышление и вера принесут вам любовь.



Ангелы любви посылают вам эту карту как напоминание о том, что удовлетворение, которое вы получаете от любви и жизни в целом, во многом зависит от вас самих. Если в последнее время вы много жаловались или беспокоились, ангелы советуют вам посмотреть на ситуацию с оптимизмом. Даже если ваши романтические надежды постоянно рушатся, вы все равно не должны сомневаться в том, что впереди вас ждет настоящая любовь — если, конечно, верите в ее существование!

Вам следует сегодня же предпринять необходимые действия для позитивного воплощения той любовной жизни, о какой вы мечтаете. Независимо от того, есть у вас кто-нибудь или нет, начните с визуализации своего счастья и полного удовлетворения в любви. Мысленно нарисуйте себя в сопровождении замечательного партнера, в котором воплощены все важные для вас качества. Не забудьте представить, что этот человек ценит и любит вас.

Попробуйте составить список своих чувств, надежд, стремлений и намерений или описать их в дневнике. Можно также на листе ватмана разместить образы и фразы, связанные с вашими целями в любви и жизни. Ежедневно рассматривайте этот лист желаний, чтобы усилить свои позитивные намерения, и следуйте всем указаниям своего внутреннего проводника, связанным с реализацией ваших желаний.

Позитивный взгляд на мир сделает вас более привлекательными в физическом и энергетическом отношении, что поможет вам наладить отношения и с самими собой, и со всеми остальными.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.10.2018, 05:50 | Сообщение # 2284
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.10.2018

ВОЛШЕБСТВО,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Сила волшебства - в позитивных намерениях и искренности души.



Волшебство - это невидимое искусство воплощения. Проявление волшебства - это все, что можно увидеть и потрогать, вообразить и понять. Непредсказуемость волшебства выходит за паределы причины и следствия - вот почему волшебство нельзя проверить научным путем: результаты всегда будут разными. Достигнете источника вашего внутреннего потенциала, и вам откроются новые возможности. Эти новые возможности - это созидание, а созидание - это волшебство.

Душа - как рыба в глубоком, темном океане подсознания, которая ждет, когда ее поймают и вынесут на поверхность. Только рыба при этом остается рыбой, а душа становится проявлением волшебства. Не забывайте, что закон притяжения приносит в вашу жизнь все, о чем вы думаете. Мир вокруг вас наполнен волшебством, и когда вы запускаете потоки энергии с помощью своих намерений, то даете волшебству знак, что пора действовать. Только убедитесь, что ваши намерения позитивны и не несут никому вреда. Так что волшебство творите именно вы. Оно формируется из разных идей и намерения, и ваши самые сильные мысли непременно найдут способ для воплощения. Волшебство может начать свою работу еще до того, как вы отразите идею на бумаге, так как она уже существует в обширных сферах пространства и времени. Просто если мысль приобретает внешний вид, то волшебство найдет наиболее простой способ осуществить это желание.

Волшебство балансирует между реальным и нереальным. И ваши понятия реального и нереального будут постепенно меняться, ведь даже самые невероятные события рано или поздно станут вполне обыденными. Например, способность читать когда-то считалась волшебством, так как только некоторые умели делать это, — а сегодня в большинстве стран это естественный и необходимый навык. Прислушивайтесь к своей интуиции — тогда вы сможете видеть то, что ранее было невидимым, и открыть мир волшебства. Когда вы начнете использовать волшебство, чтобы заставить энергию желаний течь, вы распахнете окно в мир возможностей.

Фея волшебства

Фея волшебства знает: возможно все! Она пользуется волшебством, чтобы воплощать мечты в жизнь — и в этом ей помогает кристалл: держа его, она легко сосредотачивается на нужном желании, ее мысли и цели становятся предельно ясны Вселенной. Фея волшебства знает заклинание, исполняющее желания. И когда она начинает читать его, от ее головы исходит волшебный свет, который помогает ей визуализировать желание. Фея хочет, чтобы вы поняли: волшебство — не просто «фокус покус»; оно происходит, если ваша жизненная энергия позитивная и если вы сконцентрированы на действии.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.10.2018, 05:37 | Сообщение # 2285
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.10.2018

ТИХОЕ МЕСТО,

Магическая сила фей, Дорин Вирче




Иногда мы даже не ощущаем губительного воздействия стресса на нашу жизнь. Мы так привыкаем жить в суете и в шуме, что даже не слышим жалоб и стенания своего организма, который уже не справляется с перегрузками. Тогда возникают проблемы, которые включают в себя различные заболевания, необычную усталость, депрессию, проблемы с аппетитом и весом, наркотическую зависимость, нарушение сна, раздражительность и желание спрятаться от жизни.

Эта карта просит вас проявить внимание к здоровью собственного тела и души и как можно скорее уединиться в тихом месте, вдали от источников стресса. Проведите денек на реке, на пляже или в горах, сходите в поход или просто отдохните. Можете даже выключить телефон и повесить на дверь табличку «Не беспокоить!». Вздремните после обеда, примите ванну или почитайте любимую книгу. Какую бы форму уединенного времяпрепровождения вы ни выбрали, главное, чтобы вы пообещали себе сделать это как можно скорее.

Аффирмация:

Я люблю тишину, внешнюю и внутреннюю. Моя душа спокойна, и мне нравится быть наедине с собой.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.10.2018, 05:38 | Сообщение # 2286
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.10.2018

БЫТИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вы можете перестать бороться и стараться чего-либо добиться, поняв, что само ваше существование есть одно целое с первоисточником и что все, что должно быть сделано, осуществится без всяких усилий с вашей стороны. На мгновение отрешитесь от всех целей и результатов, погрузитесь в безмерное Божественное присутствие. Пытаясь чего-то добиться, вы впадаете в иллюзию, приписывая себе то, что Вселенная делает вашими руками без всяких усилий. Страдания прекратятся, когда вы откажетесь от идеи, что существует отдельное «я», которое что-то делает. Медитируйте над образом этой карты, пока не почувствуете свое бытие в бескрайнем масштабе космоса. Трава, Земля, Луна и звезды рождаются и умирают каждое мгновение в этом чистом состоянии бытия. Вечно новое и свежее, всякое творение может быть осуществлено силами этого бескрайнего космического существования.

ПРОСТО БУДЬТЕ

Визуализируйте и чувствуйте Бытие как состояние причащения. Бытие говорит: «Присутствие космоса сияет через тебя. Отрешись от всех кажущихся разделений и найди вечность в мгновении. Замени влечение и давление принятием своей внутренней сущности».

Аффирмация:

Мое существование оправданно и самодостаточно.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.10.2018, 07:07 | Сообщение # 2287
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.10.2018

ПРИВЕРЖЕННОСТЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче
 

Полностью посвящая себя своим ценностям, взаимоотношениям и Богу, я ясно вижу, что делать дальше. 



Эта карта напоминает о необходимости держаться за то, во что вы верите, и не поступаться своими ценностями. Если кто-то или что-то соблазняет вас отказаться от своих базовых, ключевых убеждений, молитесь дать вам силу ответить «нет». Не гонитесь за иллюзорными возможностями получить больше денег и любви. Все, в чем вы нуждаетесь и что хотите иметь, окажется в вашем распоряжении, если вы просто останетесь приверженными тому, что для вас правильно. 

Что для вас важно? Это ответ, который вы ищете. Проведите достаточно времени в молитвенном общении с Богом и излейте Ему накопившиеся в вашем сердце чувства, включая страхи и сомнения. Бог и Мать Мария безоговорочно любят и внимательно слушают вас. Помолитесь о ниспослании вам ясного понимания истинных приоритетов, ценностей и убеждений... а затем примите решение, основанное на этом твердом фундаменте. Сохраняйте приверженность собственным убеждениям и посвятите себя Богу, а все остальное образуется само собой.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.10.2018, 05:48 | Сообщение # 2288
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.10.2018

СООБЩЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Гавриил



Сообщение — это передача ваших мыслей, чувств и концепций, существующих в форме энергии, на другую сторону, будь то Бог другой человек или вы сами. Мы постоянно сообщаем что-то о себе своей мимикой, жестами, словами, одеждой, выбором, который совершаем. Мы сообщаем то, что чувствуем, во что верим, чего ждем.

Наша жизнь очень сильно зависит от того, что мы сообщаем сами себе. Если мы говорим себе, что недостаточно хороши, что не заслуживаем любви, радости и богатства, нам вряд ли доведется испытать эти вещи в жизни. Если мы твердим себе, что жизнь жестока и несправедлива, она, скорее всего, и будет несправедливой и жестокой по отношению к нам. От того, в чем мы себя убеждаем, зависит наше поведение. Это самым непосредственным образом влияет на все наши отношения, определяя то, как мы общаемся с окружающими людьми, как реагируем на них своими поступками и языком тела.

Пришло время обратить внимание на то, что вы говорите самим себе. Что притягивает в вашу жизнь внутренний диалог? Дарите ли вы себе любовь, поддержку, уверенность, разрешение быть самим собой и свободно самовыражаться? Позволяете ли вы делать это другим? Что сообщает о вас язык тела? О чем говорит одежда, которую вы носите? Насколько хорошо вы умеете слушать? Как вы общаетесь с окружающими? Умеете ли вы с уверенностью устанавливать границы дозволенною и твердо говорить «нет» ?

Пришло время подумать над тем, так и что вы сообщаете в этот самый момент, особенно самим себе. Возможно, в отношениях с другим человеком существует какая-то проблема. Для восстановления баланса в отношениях необходима полная ясность в общении. Изгоняя из сознания губительные для вас мысли и внутренние разговоры, вы можете начать вносить изменения, необходимые для того, чтобы обрести счастливую жизнь, которую вы заслуживаете.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.10.2018, 17:39 | Сообщение # 2289
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.10.2018

ВОЗНАГРАЖДАЙТЕ СЕБЯ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




В последнее время вы много жертвовали собой, поэтому сейчас настам пора получить вознаграждение за все труды. Поощрите себя так, как вы того хотите. Вы отдаете себя, поэтому должны что-то и получать: такой баланс необходим, чтобы поддерживать хорошее настроение, высокий уровень энергии и мотивации.

Вы вытащили эту карту потому что вам пора вознаградить себя за тяжкие груды. Каждый нуждается в наградах, и вы не исключение. Они повышают настроение, заряжают энергией, мотивируют. Подарите себе вещь, о которой давно мечтали (путешествие или какой-то другой подарок), и заметьте, как обрадуется этому ваш внутренний ребенок.

Дополнительные значения этой карты.

Сегодня же устройте себе выходной.
Подарите себе что-нибудь.
То, что вы отдаете, необходимо уравновесить тем, что вы получаете.
По достоинству оцените все, что сделали для других, и сделайте что-нибудь для себя.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.10.2018, 16:07 | Сообщение # 2290
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.10.2018

ПОВЕРЬТЕ В МЕЧТУ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Возможно, вам приходится сталкиваться с какими- то препятствиями и трудностями, которые, как вам ка­жется, перекрывают путь к мечте. Не унывайте. Ваши усилия в скором времени будут вознаграждены. Не от­ступая, делайте все возможное, чтобы двигаться к мечте, и даже самые маленькие шаги будут иметь огромное значение. Если вы не чувствуете поддержки от тех, кто вас окружает, призовите на помощь внутренние силы и положитесь на них! Осознайте свою ценность и запол­ните разум позитивными мыслями относительно буду­щего успеха.

Я не отступаю. Я сохраняю веру в себя перед лицом любых трудностей. Я взываю к своей внутренней силе, ко­торая поможет мне сохранить верность мечте. Я радуюсь успеху, который уже идет ко мне!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.10.2018, 05:45 | Сообщение # 2291
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.10.2018

РАВНОПРАВНЫЕ ДРУЗЬЯ,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Гербера Джеймсона

Ваши отношения с друзьями приносят больше всего пользы, когда стороны дают и получают одинаково.



Эта карта просит вас обратить внимание на сложившиеся отношения с вашими друзьями. Честно признайтесь себе: они питают вас своей энергии или высасывают вашу? Настоящими друзьями являются те, к которым вы в любой момент можете обратиться за поддержкой. Они бросят все и придут на помощь вам, а вы сделаете то же самое для них. Ваша природная чувствительность вызывает у вас желание помогать другим. Однако люди могут злоупотреблять вашей открытостью и просить от вас слишком многого. Позаботьтесь, чтобы вы отдавали друг другу и получали одинаково много. Нездоровая и неравноправная дружба лишь приведет вас к истощению. Данная карта означает, что пришло время освободиться от всех неравноправных взаимоотношений и перейти к новым, обогащающим обе стороны.

Дополнительные значения.

Проводите время со своими хорошими друзьями.
Вы притягиваете новых друзей.
Ваши взаимоотношения становятся более сбалансированными.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.10.2018, 05:42 | Сообщение # 2292
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.10.2018

ТЯНИСЬ ВЫШЕ,

Магические врата, Дениз Линн


Я вижу только красоту и благодать.



Значение карты.

Отрекитесь от обыденного и сделайте шаг на­встречу необыкновенному. Вы обладаете потенциалом, который еще совершенно не использован. Пришло время прыгнуть выше головы, устремить­ся к самой высокой цели, поэтому не позволяйте сомнениям сбить себя с пути. Помните, в чем ваше истинное призвание.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Подобно тому как лотос тянется из грязи на свет, так и вы стре­митесь к новым высотам. Иногда это происходит само собой, а иногда для этого нужно проявить волю. Пришло время подняться над ситуацией, которая больше не служит вашим интересам и по­просту тесна вам. Возможно, кого-то вам придет­ся оставить позади себя, в прошлом, но пусть ваш свет сияет настолько ярко, чтобы все его видели. Реализуйте свой истинный потенциал, покажите всем на что вы способны. Вы воистину целитель, учитель и лидер.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что мне нужно сделать, чтобы превзойти себя?

Не страх ли удерживает меня, не давая подняться над моим нынешним положением?

Как бы изменилась моя жизнь, если бы я принял на себя роль лидера, учите­ля или целителя?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.10.2018, 05:38 | Сообщение # 2293
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.10.2018

ШУТ ОДОБРЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Одобрения приглашает вас посмеяться, беззаботно порадоваться каждому дню. Хотя у жизни есть свои взлеты и падения, сохраняйте веселый энтузиазм — это принесет самые большие подарки вам и вашим близким. Чтобы получить эти благословения, вы должны воплотить дух Шута Одобрения, который выражен положительным отношением к жизни и верой в солнечную перспективу. Поэтому включите свой внутренний свет и сияние на любых темных и тоскливых этапах в жизни. Позвольте своему счастью искриться в ваших глазах, играть улыбкой на ваших губах и вызывать смех везде, где вы бываете.

Смотрите на каждую возможность как на возможность всей вашей жизни. Делая так, вы можете изучить свои проблемы объективно и отыскать их прекрасные решения. Хотя некоторые думают, что это глупо, будьте выше страдания, будьте юмористичными и оптимистичными в жизни, избегайте жалоб и подчеркивайте пользу даже самых трудных ситуаций. Такое мышление позволит привлечь лучшее, чем вас должен одарить мир.

Шут Одобрения приносит благословения всем, кого он встречает. Он преобразовывает напряженные отношения жизни в динамические, творческие возможности. Позвольте ему принести весну в вашу жизнь! В конце концов, это был Шут Одобрения, который рекомендовал сделать лимонад, когда жизнь вручает вам лимоны. Пусть сегодня вам достались лимоны, помните, что ваша жизнь не должна «прокиснуть». Отыщите совершенство в каждом моменте, и напиток во всей этой жизни станет вкусен и полезен.

Мудрость Шута:

Будьте веселы.

Полностью измененное значение

Шут Одобрения вне поля зрения. Вы чувствуете, что надолго застряли в тумане и что ваша ситуация никогда не улучшится? Наберитесь храбрости, поскольку Шут Одобрения не потерян навсегда. Вы просто повернулись спиной к нему. Поверьте — он терпеливо ждет, чтобы быть приглашенным назад в вашу жизнь.
Трудностей было много, но хандра или боязнь не облегчат вашу жизнь. Потери огорчают и разочаровывают, но печаль и негативизм не должны быть постоянным образом жизни. Поэтому приободритесь. Пора вытереть вчерашние слезы и украсить радостью сегодняшний день.

Сбросьте шоры критического мнения и суждения и впустите снова свет своего духа. Это может смущать вас сначала, поскольку цинизм быстро становится привычкой. Не прекращайте своих положительных усилий. Скоро веселое отношение принесет такое подлинное облегчение, что будет казаться столь же естественным, как дыхание. И помните, колесо жизни непрерывно поворачивается. Что снижается теперь — только возвысится завтра. А пока улыбнитесь и знайте, что хорошие вещи уже в пути.

Предупреждение Шута:

Не стоит унывать.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.10.2018, 06:22 | Сообщение # 2294
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.10.2018

РАДОСТЬ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




Радость — это высшая форма энергии. Это волшебное ощущение, что для вас нет ничего невозможного. Источник радости в жизни — это те дары, которые вы получаете от нее каждое мгновение Радость позволяет вам создавать для себя самое светлое настоящее и будущее.

Вы вытащили эту карту как напоминание о том, что ваша сила заключена в постоянной сосредоточенности на ощущении радости. Попросите ангелов подсказать вам, что вы должны изменить в себе, чтобы привнести больше радости в свою жизнь и жизни других. Если вы ощущаете себя загнанной в угол жертвой обстоятельств, ангелы облегчат ваше эмоциональное бремя. Жизнерадостное мировоззрение принесет вам желанную свободу и одновременно поможет выполнять возложенные на вас обязательства.

Дополнительные значения этой карты.

Внесите необходимые изменения в те аспекты вашей жизни, где недостает радости.

Ответ на ваш вопрос требует выбрать в жизни тот путь, который принесет вам наибольшую радость.

Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно ваши желания уже осуществились.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:17 | Сообщение # 2295
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.10.2018

ЭЛОХИМ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Пути света



В жизни есть множество скрытых аспектов и тайных путей света, ведущих в другие реалии и другие миры. Эти скрытые измерения находятся внутри вас, и добраться до них можно через пустое пространство между вашими мыслями. Когда ваш разум спокоен, вы способны проникнуть в пространство, находящееся за пределами мыслей. Это место, которое невозможно описать словами и постичь разумом. Это многомерное сознание души, ваша истинная сущность, свободная от земных оков.

Сосредоточьтесь на своем дыхании. Вдыхайте свет. Расслабьтесь и просто наблюдайте. Вскоре вы ощутите внутренний покой. Вы совершенно расслаблены. Ваши мысли улетают прочь, превращаясь в свет. С каждым вдохом и выдохом вы все больше успокаиваетесь. Появляются ангелы — проводники между духовным и физическим мирами. Они ведут вас в сердце творения, и по путям света вы попадаете в параллельные миры. Новые галактики рождаются внутри вас, и любви становится все больше. Ваши глаза наполняются светом. Вы видите неподвижную точку. Это означает, что вы достигли сингулярности — глубинной точки, из которой все происходит.

Моя душа — священный источник создаваемого мною бесконечного изобилия.

Мои мысли и идеи не сдерживаются рамками времени и пространства.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: