Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.09.2018, 14:49 | Сообщение # 2251
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.09.2018

НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я полностью присутствую здесь и сейчас.



Эта карта открылась вам как мягкое напоминание о необходимости сфокусировать внимание на том, что происходит прямо сейчас, в настоящий момент. Может быть, вы пытаетесь оживить воспоминания прошлых лет, разбередить старые раны или представить себя в будущем? Если это так, значит, вы упускаете из виду жизнь, которая происходит здесь и сейчас.

Мать Мария советует наслаждаться настоящим, независимо от того, что с вами происходит. Когда вы научитесь извлекать из каждого события радость и распознавать скрытые в нем благословения, у вас появится возможность полностью реализовать себя в настоящем.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.09.2018, 06:34 | Сообщение # 2252
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.09.2018

НАСЛЕДИЕ МИХАИЛА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Могущество



Мой защитный свет окружает вас; примите его, и пусть он проникнет в самое ваше сердце. Пусть он принесет великую радость и баланс вашему телу, разуму и восприятию. Никаких границ нет, ибо все мы суть одно, так же как небо и Земля. Я с вами. Я — отражение вашей души. Давайте же радоваться жизни и чествовать наше единство — единство двух душ внутри одного прекрасного духа. Вы гораздо сложнее и больше, чем думаете. Вы — прошлое, настоящее и будущее. Осознайте это и возрадуйтесь своему истинному могуществу.

За пределами страха есть только любовь.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.09.2018, 05:50 | Сообщение # 2253
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.09.2018

КРАЙОН.

Ключи к самопознанию.


САМАЯ КРАТКАЯ МОЛИТВА СОСТОИТ ИЗ ОДНОГО СЛОВА: "БЛАГОДАРЮ!"



Пояснение:

Благодарность - одно из главных условий того, чтобы человек снова мог открыть свое сердце. Лишь тот, кто испытывает благодарность за весь свой жизненный опыт, особенно, за самый болезненный, понял суровые уроки и никогда их не повторит. Все уроки повторяются до тех пор, пока человек не осознает их. Уроки благодарности тоже повторяются после этого еще несколько раз, пока Универсум не убедится, что ты все осознал.

Если появилась эта карта, ты должен это запомнить и к своим ежедневным медитациям добавлять слово "благодарю". Если ты хочешь знать подробнее, за что нужно быть благодарным, проведи следующую медитацию, и тогда со временем тебе будет позволено узнать больше.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Направь на вдохе Красный цвет через Коронную чакру, на выдохе через Сердечную чакру. Повтори это двенадцать раз.

Пожалуйста, направляйся в свою сердечную чакру и узнай, кто там ждет тебя, возможно, кто-то из твоих предков. Тебе должны что-то сообщить. Слушай, задавай вопросы, если хочешь, потом поблагодари ту персону и покинь Сердечную чакру.

Возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.09.2018, 18:26 | Сообщение # 2254
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.09.2018

РОДОХРОЗИТ,

Магическая сила камней, Тони Кармин Салерно


Взаимоотношения. Сострадание. Благословение. Любовь. Удовольствие.



Только общаясь с другими людьми, мы можем узнать больше о своем собственном характере. С более высокой точки зрения все люди, с которыми мы сталкиваемся, являются отражением нас самих, ведь Вселенная воспитывает в нас любовь и терпимость. Мы встречаем людей, которые либо нравятся нам, либо нет. Когда мы видим полложительные черты в другом человеке, у нас складывается о нем хорошее мнение и мы не сомневаемся в том, что такие же качества присущи и нам. Но, отмечая какие-либо отрицательные черты характера у других, мы отказываемся видеть их у себя, поскольку они плохие. И все же правда в том, что у нас есть и положительные и отрицательные черты, иначе мы были бы не в состоянии признать какие-либо качества в другом человеке.

Вас призывают присмотреться к тем чертам, которые вам не нравятся в других. Однако вместо того, чтобы просто осуждать, постарайтесь понять, какими они видят вас. Сочувствие и доброжелательность помогут вам понять, что суждения, которые мы делаем о других, часто являются суждениями, которые мы делаем и о себе. Все отношения - смесь положительного и отрицательного; они помогают нам расширить понимание жизни и любви, проникнуть в суть вещей и явлений.

Аффирмации

Я принимаю себя таким, каков я есть.

Я любвлю и принимаю мир, таким, каков он есть.

Глубиной своего сердца я понимаю, что, несмотря на существование добра и зла, любовь в этом мире существует.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.09.2018, 08:34 | Сообщение # 2255
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.09.2018

ВСЕ ГРАНИ ГАРМОНИИ






Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.09.2018, 05:41 | Сообщение # 2256
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.09.2018

СВЕТ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Сделайте выбор — искать в жизни свет. Сосредоточьтесь на той искре света, которая ярко пылает в вашем сердце, тогда вы сможете разогнать окружающую вас тьму и у вас уже не будет причины опасаться чего-то неизвестного. Пусть свет заполнит все ваше существо, все, что происходит в вашей жизни. Став лицом к тьме и осветив ее, вы направите свои стопы к новообретенному чувству полной гармонии и мира.

Я смело и с любовью в сердце поворачиваюсь лицом к окружающим меня теням и превращаю их в еще более яркий свет. Я ищу свет в своей жизни и благодарю за все бесчисленные ниспосланные мне благословения.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.09.2018, 05:37 | Сообщение # 2257
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.09.2018

ПУСТЬ ВОССИЯЕТ ВАША ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Розовая роза. Вы — блестящий пример любви Всевышнего.



Все в вас совершенно, поэтому позвольте вашему внутреннему свету вдохновлять не только вас, но и других людей.

Пора освободиться от ощущения того, что вы недостаточно хороши. Вы поистине прекрасны, хотя иногда вам приходится прикладывать немалые усилия, чтобы продемонстрировать это внутреннее великолепие. Данная карта просит вас примириться со всеми аспектами вашего «я». Ангелы хотят дать вам знать, что они действительно считают вас совершенством.

Мы привыкли ориентироваться на общепринятые представления о привлекательности. Однако понятие подлинной красоты имеет мало общего с внешностью. Вы обладаете внутренней лучезарностью, пленительной аурой, насыщенной любовью, которая отчаянно пытается вырваться на свободу. Когда вы откроете ее окружающим, у вас резко возрастет уверенность в себе, вы станете получать больше комплиментов и обретете новых друзей.

Дополнительные значения.

Любите себя такими, какие вы есть.

Знайте, что существует важная причина, определяющая ваш облик.

Честно признайтесь себе в своих чувствах.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.09.2018, 05:39 | Сообщение # 2258
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.09.2018

АНГЕЛ СИНЕЙ ПЛАНЕТЫ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Высшие вибрации



Вы раздвигаете границы своего сознания и переходите на новый уровень энергетических вибраций. Этот великий вибрационный переход является частью естественной эволюции человечества. Он происходит параллельно со стремительными технологическими переменами, наблюдающимися в нашем обществе.

Кажется, что время бежит все быстрее и быстрее, дни и годы пролетают стрелой. По этой причине вы порой бываете слишком эмоциональны и по этой же причине в нашем мире слишком много страха и растерянности. Оглядываясь на свою историю, мы видим, что великие перемены обычно происходят во времена конфликтов и беспорядков.

Возможно, эти обстоятельства являются необходимым условием осуществления всех масштабных перемен. Прекрасный ангел, изображенный на этой карте, пришел убедить вас в том, что все хорошо и развивается так, как должно. Вы в безопасности, и человечество идет верным путем, даже если временами кажется, что это не так. Порой необходимо отказываться от устаревших структур и взглядов, но все это важная часть эволюции. Скоро родится новая эра, эра высшего сознания и великой любви. Вы — часть этого нового мира.

Я светящаяся вечная сущность.

Я небо, полное бесконечной любви.

Я всегда с тобой, ибо мы суть одно
.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.09.2018, 06:33 | Сообщение # 2259
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.09.2018

НОВАЯ ИДЕЯ,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Дикая яблоня.

Ваша новая идея послана Божественными силами, и ею нужно поделиться с другими. Продолжайте работу над ней, потому что вы на правильном пути.




Данная карта подтверждает, что вы двигаетесь в нужном направлении. Новый проект, который вы обдумываете, великолепен, и ангелы желают, чтобы он воплотился в реальность. Продолжайте работу над этой замечательной идеей, чтобы увидеть, как она принесет пользу другим людям. Единственное, что от вас требуется, — это верить указаниям, которые вы получаете. Идите дальше по этому пути, если чувствуете, что он верный. Доверьтесь интуиции и составьте график осуществления своего проекта. Будет полезно, если вы поделитесь этим планом с кем-нибудь из близких друзей. Расскажите этому человеку о предполагаемой дате завершения работы и попросите о возможности отчитываться перед ним, чтобы у вас не было искушения тянуть время. Вы определили срок, и вам нужно продолжать работу до победного конца.

Дополнительные значения.

Вы способны осуществить задуманное.

Следуйте указаниям Высших сил всегда, когда это возможно.

Делитесь своими идеями и творениями со всем миром.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.09.2018, 05:52 | Сообщение # 2260
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.09.2018

РЕМОНТ МОСТОВ,

Магические врата, Дениз Линн


Я исправляю поломки, я мастер по ремонту.



Значение карты.

Залечите старые раны, связанные с людьми и ситуациями из вашего прошлого. Тщательно делайте все что нужно для исправления ситуации. Вы мастер по ремонту. Помогите другим отремонтировать их жизненные мосты.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Бывают времена, когда нужно все бросить и уйти. Но случается, когда необходимо тщательно отремонтировать мосты, связывающие вас с людьми, ситуациями и местами. Сейчас как раз такое время. Может быть, у вас внутри есть незалеченная рана, которую следует залечить прощением. Хватит горевать. Вам больше не нужно носить в себе эту тяжесть. Возможно, есть человек из вашего прошлого, с которым надо восстановить связь. Вы знаете, что необходимо делать. Действуйте же прямо сейчас.

Вопросы, которые следует себе задать.

Если в моей жизни что-то нуждается в ремонте, то что это может быть?

Какой первый шаг следует совершить, чтобы заделать трещину, образовавшуюся в отношениях с кем-то?

Может ли эта карта означать, что во мне самом что-то требует внимания или ремонта?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.09.2018, 18:25 | Сообщение # 2261
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.09.2018

ВЕЛИКАЯ СИЛА,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд


Мои наряды — это небо над тобой. У моих ног вращается земля. В моих глазах рождаются и светят ночные звезды. Мои волосы — галактики, а в сердце моем множество солнц сияет Божественной любовью. Есть ли что-нибудь больше меня? Я всё. Я любовь. Чего-то боитесь? В чем-то сомневаетесь? Какие-то проблемы или заботы? Вы часть меня. Нет ничего могущественнее меня. Я любовь, как и вы.



Страх временами бывает так силен, что кажется непреодолимым. Сомнения, отчаяние, печаль и гнев могут завладеть вами, и кажется, что уже нет выхода из этого негативизма, из этого ужаса, который вам хватило смелости почувствовать.

Эти негативные эмоции нам нужно пережить, они являются частью нашего жизненного пути. Мы должны собрать в кулак достаточно силы и мужества, чтобы принять решение, которое стало бы полезным и исцеляющим для нашей планеты, насколько это зависит от нас. Если мы не способны ощутить ужас происходящего вокруг нас, нам недостанет страсти для мобилизации всех сил, необходимых для того, чтобы действовать, исцелять, помогать и сочувствовать.

Нужно быть воистину великим лидером, чтобы стать настоящим борцом за победу любви на Земле, который не внушает нам ложные надежды и не пытается убедить нас, что все требующие решения проблемы магическим образом рассосутся, если мы закроем глаза и будем просто надеяться. Настоящий лидер честен, он знает, что планете необходим наш исцеляющий свет. Существуют глобальные экологические и социально-экономические проблемы, и, чтобы разобраться с ними, требуются конструктивные решения. Мы должны остерегаться ложного оптимизма, избегать фальши и лжи, убеждающей нас, что ничего не случится и все будет хорошо, в то время как Дева Мария говорит нам, что это не так! Нам нужно быть честными перед собой и своими страданиями. Не стоит бояться этого, но надо объективно оценивать происходящее, потому что осознание влечет за собой исцеление.

Необходим лидер, способный внушить истинную надежду, тогда у нас будет достаточно сил и уверенности в себе, чтобы действовать и изменить мир к лучшему. Это не позволит нам впасть в отчаяние от мыслей о том, что ничего изменить нельзя ни в нашей собственной жизни, ни в судьбах всего человечества.

Эта карта содержит послание от духовных лидеров, ведомых самой Девой Марией. Она говорит нам, что независимо от того, чего мы хотим достичь, в ее силах помочь нам добиться успеха и преодолеть любые преграды. Идет ли речь о наших личных или общественных проблемах, о юридических или финансовых вопросах, о духовном кризисе или любимом человеке, попавшем в беду, мы всегда можем помолиться ей и попросить помощи. Наша задача — верить и действовать в согласии с верой: молиться, слушать, реагировать, ждать, действовать, размышлять. Мы все живем с ней, в ее благодати, в величии ее славы и могущества.

Через эту карту Пресвятая Богородица просит вас расстаться с мыслью, что вы можете и должны добиваться всего, полагаясь лишь на себя. Она знает, что в прошлом вы пытались найти помощь и поддержку, но все оказалось безрезультатным. Эти трудности закалили вас, сделали сильнее и помогли достаточно хорошо узнать себя, чтобы вы понимали, из какого теста сделаны и на что способны. Вы умеете постоять за себя, сохранять верность себе в отношениях с людьми. Дева Мария хочет помочь вам, чтобы вы стали проводником ее благодати для всего мира. Поэтому молитесь. Будьте открыты. И знайте, что могущество Пресвятой Богородицы безгранично.

Целительная процедура и аффирмация

Представьте, что вы парите в открытом, необозримом пространстве, но остаетесь при этом в своем теле. Вы словно плывете через океан Вселенной. Вам под силу решить любой вопрос, разобраться с любой проблемой, бросив ее в бескрайнее пространство, как в бездонный колодец. Волны энергии от каждого вашего движения расходятся в пустом пространстве, словно от брошенного в воду камня. Это очень тонкое движение энергии вы можете ощутить как колебания цвета или форм.

Произнесите молитву, которая поможет вам решить сложившуюся ситуацию: «Пресвятая Дева, ты обладаешь великой силой и легко решаешь любые проблемы. Прошу тебя помочь мне распознать ответ, который ты шлешь мне, дать мне мужества действовать правильно и в нужное время. Благодаря твоей милости, во имя всеобщего блага да будет так».

Когда будете готовы, можете завершить целительный процесс следующей аффирмацией, повторив ее три раза про себя или вслух:

«Могущество Пресвятой Богородицы превышает все, что есть на свете. Она заботится обо мне наилучшим образом ради того, чтобы жизнь и любовь расцветали сейчас и всегда».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.09.2018, 07:37 | Сообщение # 2262
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.09.2018

ЖАННА,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Вы защищены со всех сторон. Все худшее позади. Расслабьтесь и почувствуйте себя в безопасности.



Дополнительные значения.

"Что было, то прошло, а ваше настоящее и будущее надежно защищено Ангелами. Я помогаю вас освободиться от неприятностей и травмирующего опыта. Я здесь, чтобы помочь вам избавиться от разрушительных мыслей и поведения. Другими словами, я помогаю радоваться вернувшемуся чувству защищенности и душевного спокойствия.

Вместе с другими Ангелами я охраняю вас, стою на страже вашего дома, семьи, автомобилей и рабочего места. Будьте уверены: низкие энергии не проникнут через поставленную нами защиту. Только энергии любви открыт доступ к вам и вашим близким. Все страхи отправляются обратно в область иллюзий, откуда они когда-то и пришли. Господь и Ангелы хотят, чтобы вы успокоились и радовались жизни, так как им угодно ваше счастье".


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.09.2018, 10:07 | Сообщение # 2263
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.09.2018

ОДНОЗНАЧНОЕ "ДА",

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


На ваш вопрос мы решительно отвечаем «да».



То, о чем вы просите, непременно произойдет — при условии, что вы сохраните позитивность мышления. Вы сможете ускорить исполнение ваших желаний, если будете обращать внимание на повторяющиеся мысли, чувства, слова или видения. Когда эти внутренние проводники попросят что-либо предпринять, то обязательно сделайте это. Например, если очень захочется кому-то позвонить — позвоните. Ангелы всегда побуждают делать то, что пойдет на пользу вам и другим.

Данная карта призывает вас отбросить сомнения или тревоги и поверить, что все идет как следует. Желания исполнятся, и результаты могут оказаться даже лучше ожидаемых. Используйте внутреннее зрение и чувства, чтобы представить, что мечта уже осуществилась, а затем лишь поддерживайте крепость веры и действуйте согласно полученным указаниям.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.09.2018, 17:41 | Сообщение # 2264
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.09.2018

МАРИЯ МАГДАЛИНА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Беззаветная любовь

Любите себя, других людей и ситуации — невзирая на внешние обстоятельства.




Послание Марии Магдалины:

«Я не такая, какой считает меня большинство людей, но защищать себя — значит опуститься ниже того уровня, где я чувствую себя комфортно. Я ощущаю, что нахожусь рядом с Всевышним, так же как и вы, и это место меня полностью устраивает. Распри, пристрастные суждения и хаос мне не подходят. Я предпочитаю выполнять свою работу, пребывая на уровне высшего сознания, где верховная власть принадлежит любви. Находясь здесь, можно творить больше всего добра, и я призываю вас делать то же самое. Ваше сознание и есть ваша жизнь. Поэтому сфокусируйте мысли на том, что хорошего вы можете найти в людях, и поднимитесь выше всего плохого».

Значения карты:

Не бойтесь того, что подумают или скажут другие.

Исцелите ситуацию с помощью любви.

Пошлите любовь тем, кто вас обижает или осуждает.

Простите себя за то, что вы сделали или не сделали.

Освободитесь от нежелания простить другим старые обиды, чтобы исцелить себя и двинуться дальше.

Призывайте марию Магдалину на помощь, когда вам нужно кого-то простить или открыть сердце для любви.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.09.2018, 09:59 | Сообщение # 2265
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.09.2018

Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУ БЫТЬ... ИЛИ ЖЕЛАТЬ,

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображена птица, парящая среди облаков. Это белоснежное крылатое создание — олицетворение вашей Внутренней Сущности.

Встречаются и такие люди, которые говорят: «Меня всегда учили, что не иметь желаний — это путь к спокойствию. Меня учили, что состояние сильного желания остановит меня на пути к духовной жизни, к которой я стремлюсь всем сердцем. Мне говорили, что мое счастье зависит от способности отказаться от желаний». Мы отвечаем: «Но разве стремление к счастью или духовности не является таким же желанием?»

Для вас естественно постоянно излучать в мир желания, мечты и предпочтения, поскольку вы находитесь на Передовом Крае Вселенной, которая всячески этому способствует. Таким образом, не стоит сдерживать желания — вечная природа Вселенной настойчиво требует, чтобы их поток не иссякал.

Вот простая основа вечно растущей и развивающейся Вселенной:

• Разнообразие порождает размышления.

• Размышления порождают предпочтения.

• Предпочтение — это просьба.

• Просьбы всегда выполняются.


Это самое главное, потому что как птица не может не летать, так и вы не способны перестать желать. Ваши желания — это то, что движет развитием Вселенной.

ТОЛКОВАНИЕ

Мы можем понять, почему некоторые люди советуют отказаться от желаний, говоря, что без них чувствуешь себя гораздо лучше. Дело в том, что негативные эмоции, которые вы порой принимаете за желание, на самом деле демонстрируют вибрационное различие между вашей текущей вибрацией и вибрацией самого желания. Но отказ от желаний — это не самый легкий и, главное, далеко не самый приятный путь привести себя в соответствие с Источником. Вся наша Вселенная находится в состоянии постоянной готовности помочь, чтобы в вас зародилось новое желание.

Люди, живущие в вашем времени, «подпитываются» тем огромным опытом, который был собран предыдущими поколениями. С них началось накопление впечатлений и переживаний, желаний и идей, которое продолжается и по сей день. Сегодня именно вы находитесь на Передовом Крае Мысли, где можете подключиться к энергии, накопленной желаниями прошлых поколений. Но и вы тоже просите, продолжая тем самым процесс накопления желаний для своих потомков... и так будет длиться вечно. Можете ли вы представить себе, какое огромное Благо находится у вас в руках, готовы ли пожинать его плоды?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: