Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.05.2018, 08:48 | Сообщение # 2116
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
30.04.2018

ИНТЕГРАЦИЯ,

ОШО, Игра жизни, Таро в духе дзен


В самом центре своего существа вы являетесь цельными, в противном случае вы бы вообще не смогли существовать. Как можно существовать без центра?



Интеграция не имеет ничего общего со «становлением». В действительности все усилия, направленные на то, чтобы «стать», приводят к дезинтеграции. Интеграция уже есть в самом центре вашего существа; ее не нужно создавать. В самом центре своего существа вы являетесь цельными, в противном случае вы бы вообще не могли существовать. Как можно существовать без центра? Телега движется, колесо крутится благодаря тому, что есть неподвижный центр, вокруг которого оно крутится. Оно крутится на оси. Если телега движется, значит, есть ось. Вы это можете знать, а можете и не знать.

Вы живы, вы дышите, вы сознательны; жизнь движется, значит, должна быть ось колеса жизни. Вы можете и не осознавать ее присутствия, но она есть. Без нее ваше бытие было бы невозможно.

Поэтому самое главное, что нужно понять,— это то, что дело — не в становлении. Вы — есть. Нужно просто войти внутрь себя и увидеть это. Это — открытие, а не достижение. Вы носите в себе центр всю жизнь. Но вы так привязались к периферии, что повернулись спиной к своему центру. Вы стали слишком экстравертны — вы не можете заглянуть внутрь.

Совершите проникновение внутрь. Английское слово insight (проникновение в суть, понимание) прекрасно; оно означает «взгляд внутрь» (in значит «внутрь», sight — «взгляд»). Глаза открываются наружу, руки раскидываются вовне, ноги движутся от вас. Сядьте Спокойно, расслабьте периферию, закройте глаза и просто войдите внутрь... без усилий. Просто расслабьтесь — как будто вы тонете и ничего не можете сделать. Но мы продолжаем «делать», даже когда тонем.

Если вы сможете позволить этому случиться, центр — появится. Вы увидите, как из облаков возникнет центр.

Есть одна древнейшая медитация, которая до сих пор применяется в некоторых тибетских монастырях. Эта медитация основана на следующей истине; иногда вы можете исчезать. Сидя в саду, вы вдруг начинаете чувствовать, что исчезаете. В этот момент посмотрите, как выглядит мир, когда вы его покидаете, когда вас больше нет, когда вы стали совершенно прозрачными. Постарайтесь хотя бы секунду не быть. У себя дома будьте так, как будто вас нет.

Это действительно прекрасная медитация. Вы можете делать ее много раз в день. Достаточно полсекунды; на полсекунды остановитесь... вас нет... а мир продолжается. Когда вы начнете глубже осознавать тот факт, что мир прекрасно обходится без вас, вы сможете узнать ту часть своего существа, которую давно, не одну жизнь, игнорируете,— состояние восприимчивости. Вы просто позволяете, вы становитесь дверью. Все продолжает происходить без вас.

Вначале достигните состояния восприимчивости, не-ак-тивности, станьте пассивными. И тогда расцветет ваша внутренняя сущность, и вы познаете свою внутреннюю цельность — она всегда была у вас, центр всегда находился в вас.

Вы — уже интегрированы. Не на периферии, ибо на периферии суматоха. На периферии вы — фрагментарны. Войдите внутрь, и, чем глубже вы будете подгружаться, тем больше вы будете видеть, что вы — цельны. Затем, когда вы достигаете самой сокровенной глубины вашего существа, вы обнаруживаете, что вы — единое целое, абсолютное единство.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.05.2018, 16:12 | Сообщение # 2117
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
01.05.2018

ЧУВСТВО ЮМОРА,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче


Ситуация только выиграет от вашего чувства юмора. Представьте свою жизнь в качестве сцены кинофильма и вспомните слова Шекспира: «Весь мир — театр». Что вы находите забавного в этом сценарии?



Посмотрев на поведение людей с другой точки зрения, вы автоматически освобождаетесь для любви. Юмор позволяет людям забыть про оборону и впустить любовь, которая исцелит отношения. Вот почему у Бога и ангелов прекрасное чувство юмора. И у вас тоже!

Возможные особые значения.

Помните, что смех — это лучшее лекарство.

Посмотрите комедию или телешоу, чтобы поднять настроение.

Возможно, ваша жизненная цель — литературный труд, актерская игра или выступления на комедийном поприще.

Выучите несколько новых шуток. Это поможет отношениям.

Запишитесь в актерский кружок, чтобы улучшить навыки выражения мыслей и повысить уверенность в себе.

Молитва

«Спасибо тебе за помощь. Теперь я могу с любовью посмеяться над натурой человека. Я жажду увидеть свою жизнь в новом ракурсе, чтобы привлечь любовь и исцеляющую энергию».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.05.2018, 14:08 | Сообщение # 2118
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
02.05.2018

ОТКРОЙТЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче


Алая роза. Ваш огромный потенциал любви раскроется полностью, когда вы откроете свое сердце. Блокировки будут устранены и раны прошлых лет— исцелены, вы встретите истинную страсть, которую ищете.



Алые розы с давних времен ассоциируются с любовью и романтическими отношениями. Этот целебный цветок усиливает чувственность, страсть и глубинную связь с любимыми. Чтобы получить эти дары, вы должны раскрыть свою сердечную чакру — расположенный в середине груди энергетический центр, в котором обитает вибрация любви. Болезненные переживания могли оставить блокировки в вашей сердечной чакре. Выпустите их на свет и войдите в контакт с целительной энергией алых роз и ангелов с помощью следующего упражнения.

Для начала найдите свежую алую розу или красивую фотографию (такую же, как на данной карте) и подержите ее возле вашей груди. Закройте глаза и поприветствуйте ее целительные энергии. Возможно, вам вспомнятся прошлые взаимоотношения, споры или переживания. Не пытайтесь оценивать эти образы, а позвольте им пролететь друг за другом через ваш разум и исчезнуть. Вы почувствуете, как ваша грудь станет наполняться светом по мере того, как будет восстанавливаться гармония и готовность получить идеальную любовь, которой вы заслуживаете.

Дополнительные значения.

Вы притягиваете родственную душу. Пришла пора перейти к следующим взаимоотношениям. Где-то рядом вас ожидает страсть. Отношения с людьми крепнут и становятся более доверительными.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.05.2018, 04:52 | Сообщение # 2119
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
03.05.2018

ОГОНЬ,

Вещие Сны Ангелов, Дорин Вирче, Мелисса Вирче


Трансмутация

Очищение




Огонь приносит трансмутацию. Вам пора выбраться из своего кокона и позволить себе стать прекрасной бабочкой. Сожгите старое, чтобы освободить место для нового. Вы знаете, что нужно делать. Пришло время разжечь ваш внутренний огонь. Займитесь делом и предпринимайте шаги, которые осуществят эту замечательную перемену. Смело вступайте в этот переходный период. Знайте, что все идет хорошо.

Помимо прочего, огонь символизирует очищение. Процесс очищения происходит при каждой трансформации. Возможно, вам нужно очистить свои мысли, поступки, взаимоотношения или нечто другое, что вредно для здоровья. Трансмутируйте свои старые привычки.

Дополнительные значения:

• С этим символом ассоциируются архангелы Михаил и Джофиил.

• Сейчас самое идеальное время для проведения очистительной церемонии или обряда.

• Встаньте на защиту чего-то или кого-то.

« Позаботьтесь о вашем доме и здоровье.

• Отдохните от рутины.

• Сейчас вам необходимо добиться большей независимости.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.05.2018, 04:53 | Сообщение # 2120
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
04.05.2018

ЦИКЛ,

Коды ЯНОША




Вы приближаетесь к важному поворотному моменту. Вы можете ощущать это, но что-то продолжает удерживать вас от стремления вперёд. Что-то, с чем вы не можете справиться. Вы всё исследовали, изучили, рассмотрели детально каждую ситуацию, но чего-то не хватает. Так вы застреваете в процессе, который давно уже должен бы был завершиться. Это создаёт хаос и волнение, потому что вы продолжаете двигаться по порочному кругу.

Вы переживаете опыт, за ним следуют эмоции, которые инициируют думание, потом подобный опыт возвращается, и всё начинается сначала. Ключ к тому, чтобы изменить этот шаблон, — это начинать рассматривать ваши процессы, как циклические. Каждая эволюция ведёт к следующему опыту, который начинается только тогда, когда вы позволяете себе отпустить прошлое.

Помните, что отпустить - не означает потерять. Отпустить — это получить. Как говорится, сбросить груз прошлых опытов, чтобы освободить место для чего-то нового. Частота кода ЦИКЛ помогает вам разорвать порочный круг, чтобы вы могли начать всё заново.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.05.2018, 07:14 | Сообщение # 2121
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
05.05.2018

ЗВЕЗДЫ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Воспламенение излучает»



Настало время распро­странять свои истинные ценности всеми доступ­ными вам средствами. Независи­мо от того, гуляете вы по лесу или сидите перед телевизором, вы должны воплощать собой свет Первоисточника. Осанка, лицо и голос - все это часть ва­шего самовыражения. Вам необходимо поддерживать свои «коды», как это делает звезда по­средством постоянного регенеративного горения. Черпайте энергию из Первоисточника посредством медитации или какого-то иного известного вам метода, а потом излучайте свой свет на других. Оставаясь верными себе, вы будете воспламенять других. Звезды, так же как атомы и клетки, имеют ядра. Звезда рождается, когда протоны сливаются, образуя ядра гелия. Сила тяготения вызывает сжатие звезды, но ей противостоят тепло и вращение. Аналогичным образом су­ществуют силы, противодействующие вашему излучению. Вы можете использовать их как ресурсы для выражения сво­их глубинных ценностей. В звезде вращение порождает маг­нетизм, сила которого также противодействует силе тяготе­ния. Существование и сущность нуждаются соответственно во времени и вечности. Вы можете использовать существо­вание для трансляции своей сущности. Если вы перепоручите исполнение предназначения своей души своему времен­ному существованию, то по определению потерпите неудачу. Излучайте истину, которая вам известна, воспламеняя дру­гих людей вечным светом своего примера.

РАСПЛАВЛЯЙТЕ

Откройте свое сердце трансформации жизни, которая по­зволит вам завершить полный цикл осуществления. Вы по­знаете истинный смысл своего существования. Растопите всякое сопротивление выражению своих истинных чувств и знаний. Вы ассимилируете опыт прошлого и позволяете ему быть топливом для следующей фазы вашей жизни. Вы всту­паете в более плотное и неделимое ядро. Пусть бесполезное выгорает, ибо вам предстоит сиять из глубинного центра, соединившись с абсолютом.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.05.2018, 07:48 | Сообщение # 2122
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
06.05.2018 Послание дня

ПРИЯТИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вы должны принимать вещи такими, каковы они есть, потому что только после этого вы можете начать что-то менять. Отрешитесь от всего, к чему привязаны, от всех фиксированных, жестких идей о том, какими вы хотите видеть вещи. Принимайте как должное каждое мгновение своей жизни и восхищайтесь изобилием существующих возможностей. Вы можете прекратить всякие поиски и отрешиться от ожиданий. И тогда Свет любви проявится в самых неожиданных ситуациях. Поймите, что ничего нельзя потерять или найти. Откажитесь от попыток что-то улучшить и смотрите в суть того, что есть. Будьте благодарны, даже если вам тяжело. Есть возможности покончить со старыми привычками и очистить клеточную память от того, что вам больше не нужно. Принимайте жизнь такой, какой она является вам. Свет любви сияет тем сильнее, чем больше вы принимаете его. Это не покорность, а признание и подтверждение.

ПОНИМАЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Визуализируйте и чувствуйте приятие как понимание того, что, как бы трудно вам ни было, все хорошо, все идеально. Приятие говорит: «То, что должно измениться и погибнуть, изменится и погибнет. То, что должно возродиться и вырасти, возродится и вырастет.

Замени сомнения осознанием того, что все формы меняются и что когда ты хочешь, чтобы что-то было не таким, как оно есть, это ослабляет тебя».

Аффирмация:

В каждое меняющееся мгновение я утверждаю реальность.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.05.2018, 05:50 | Сообщение # 2123
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
07.05.2018

ШУТ КРАСОТЫ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Красоты просыпается в вас, убеждая вас кормить свой дух посредством сильной связи со всем изящным и великолепным вокруг вас. Ищите его в природе, у людей, в глазах тех, кого вы любите, в улыбке на своем лице, а также в биении собственного сердца.

Красота — это не то, что можно созерцать; это вдохновение и творческое самовыражение. Только дураки не используют этого ежедневно. Красота исцеляет, успокаивает ваше эго, открывает ваше сердце и побуждает ваш дух к любви. Это напоминает вам о том, что вы действительно одаренны, чтобы быть живым.

Наконец научитесь понимать и видеть красоту вокруг и внутри себя прямо сейчас. Начните замечать все то, что прекрасно в вашей жизни.

Признайте это во всем — даже в том, в чем вы сомневаетесь, — и продолжайте жить с этими мыслями.

Как только вы осознаете все изящество и всю гармонию Вселенной, вы станете ясновидящим. Начните рассматривать дух жизни. Признать — это означает видеть Бога во всем, включая вас самих. Некоторые могут назвать это глупостью, все же откройте глаза и увидьте красоту во всех вещах; вы способны сделать все то, о чем только могли когда-либо желать и даже больше.

Мудрость Шута: Вы естественно красивы.

Полностью измененное значение

Вы сами заключили в тюрьму Шута Красоты. Цените красоту, ведь это Божественный подарок, в котором нуждаются все души, чтобы быть действительно совершенными. Но часто ваше восприятие прекрасного поверхностно, продиктовано обществом (например, стройная фигура, роскошные волосы или крепкие мышцы, белые и прямые зубы, молодая кожа). Это уводит вас от истинного понимания, и вы больше не сможете видеть настоящую красоту.

Сохранение такого искаженного восприятия и мелких понятий вредит, а не исцеляет дух. Как самые явные и высокомерные из воров, искусственные или изобретенные стандарты красоты крадут вашу способность видеть правду и лишают вас доступа к настоящему вдохновению и власти, которую обеспечивает подлинная красота.

Не позволяйте незрелости или тенденциям момента диктовать свое определение красоты. Помните, что это дух, живущий в глубине всех вещей. У каждого есть дух красоты и каждый призван, чтобы разделить его выражение. Отказываясь видеть это в себе или в других, вы подавляете свой собственный свет. Именно такое опровержение внутренней красоты держит мир в темноте.

Теперь пора рассмотреть то, что вы считаете красивым. Насколько зрелое ваше восприятие? Ваше определение красоты включает вас? Это включает самую глубину духа? Или вы развили комплекс неполноценности не только к себе, но и к остальным и теперь неспособны видеть подлинный дух красоты?

Только незрелый шут оценивает поверхностные появления, игнорируя глубины духа во всех вещах. Разбудите дух и наслаждайтесь великолепием, это есть внутри вас и вокруг вас. Умейте мыслить и видеть глубоко и не останавливайтесь, лока не сможете еще раз признать красоту повсюду. Ведь она существует даже в самых темных местах. Как только вы найдете ее, то увидите, что она всегда была там и всегда манила вас по-настоящему насладиться ею.

Предупреждение Шута:

Не будьте рабом всеобщего мнения.

Красота находится в глазу наблюдателя.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.05.2018, 05:52 | Сообщение # 2124
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
08.05.2018

Я ПРЕКРАСНА,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Вы — это сама красота и суть бытия. Всмотритесь: какое это чудо — ваша душа... как все это великолепно! Какое важное место вы занимаете во Вселенной. Какой мир и радость приносит ваша улыбка! А яркий свет, ис­ходящий от вас, дарит надежду всем, кто рядом с вами. Оставайтесь верны себе; безыскусное сияние добра, окружающее вас, нужно людям, причем в гораздо боль­шей степени, чем вы себе представляете.

Я прекрасна. Свет, который я излучаю, дарит надежду всем, кто меня окружает. А улыбка заставляет искриться весь мир.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.05.2018, 06:17 | Сообщение # 2125
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
09.05.2018

УВЕРЕННОСТЬ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Святой архангел Михаил



Архангел Михаил находится рядом с вами и укрепляет вашу уверенность, чтобы вы могли бесстрашно взяться за выполнение стоящих перед вами задач (и даже получить от этого удовольствие). Он защищает вас от всего негативного, помогает сохранять оптимизм и веру, следит за тем, чтобы вы имели дело только с честными и порядочными людьми.

Сохраняйте уверенность в том, что Бог способен обеспечить вашу безопасность. Когда вы вступаете в новую фазу жизни, вполне естественно чувствовать страх перед изменениями. Вы можете испытывать беспокойство по поводу недостаточной подготовленности к тому, что ждет впереди. Однако помните, что Бог никогда не ставит перед вами задач, которые вы не в силах выполнить. Кроме того, Небеса заботятся о том, чтобы у вас всегда были могущественные соратники, способные оказать помощь любого рода.

Архангелы присматривают за нашими персональными ангелами-хранителями. Имя Михаил буквально означает «Кто как Бог?». Он фигурирует в Ветхом и Новом Заветах, где его описывают как неустанного борца с низменной энергией, стремящегося защитить нас. Многие люди сообщают о том, как обращение к нему позволяло им чудесным образом получить защиту, поэтому его считают покровителем полицейских, телохранителей и моряков. Обращение к святому архангелу Михаилу поможет вам ощутить безопасность и уверенность в своих силах.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.05.2018, 08:21 | Сообщение # 2126
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10.05.2018

ЧЕРЕЗ ПОРОГ,


Священная геометрия, Франсина Харт

Переход



Геометрия этой карты расширяется за пределы Цветка Жизни и олицетворяет собой коммуникацию с чем-то находящимся извне. Вы стоите на перекрестке измерений, смело глядя в свое будущее, зная, что вы не одиноки и что всегда сможете получить совет и помощь. Достаточно только попросить.

Переход, происходящий в вашей жизни прямо сейчас, глубоко затронет окружающих вас людей и определит иную направленность вашей жизни. Возможно, в вашей жизни происходит завершение какого-либо процесса. Возможно, подразумевается окончание отношений, карьеры или жизненного этапа. Может быть, вам несвойственно просить о помощи, но в настоящий момент это необходимо. Сейчас не время действовать в одиночку.
Вы можете решить обратиться за советом к профессиональному консультанту или учителю. Можно также посоветоваться с личными проводниками и ангелами или же запросить указаний у высшего «Я». Выбор данной карты означает, что вы принимаете, как данность следующее: случаются времена, когда каждый из нас нуждается в помощи для преодоления неизбежных жизненных проблем и препятствий.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.05.2018, 06:01 | Сообщение # 2127
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
11.05.2018

ПЕРВЫЙ ШАГ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Гортензия. Разделив эту проблему на мелкие части, будет легче сделать первый шаг.



Наступил переходный период. У вас появилась возможность перестроить себя и достичь новых высот. Для этого вам нужно сделать первый шаг. Данная карта указывает на то, что вы позволили страху помешать вам достигнуть хоть какого-нибудь прогресса. Это вполне нормально, поскольку означает, что вы готовы к переменам. Ваши ангелы любят и поддерживают вас, они знают, что вы можете это сделать. Отпустите страх и двигайтесь вперед, к благодати. Возможно, вы чувствуете, что вас призывают произвести изменения дома или на работе, в отношениях с близкими или друзьями. Следуйте этим наставлениям и плавно переходите от одной стадии к другой. Вы будете совершать каждый шаг в удобном для вас темпе, неуклонно продвигаясь вперед, но при этом чувствуя себя в безопасности.

Дополнительные значения.

Пришло время перемен.

Подарите себе новый облик.

Проведите переоценку ваших взаимоотношений с людьми.

Фокусируйтесь не на больших шагах, а на маленьких, ведущих к большой цели.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:27 | Сообщение # 2128
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12.05.2018

СВЕЧЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Ослабьте ваши напряженные поиски и усилия и позвольте воссиять Свету любви внутри вас. Оставьте в прошлом все драмы, перестаньте ощущать себя жертвой или завоевателем и осознайте, что все сущее — клетки, цветы, камни, звезды — представляет собой яркий Свет любви. Само ваше существо светится любовью. Пусть благодать альтруизма каждую секунду освещает ваш путь. Перестаньте искать ответы и мужественно доверьтесь мудрому Свету любви. Вдыхайте свечение и выдыхайте его. Темные мысли и чувства растают в этом свечении. Перестаньте цепляться за фарисейские идеи и ценности и откройтесь Свету любви.

ДЫШИТЕ СВЕТОМ ЛЮБВИ

Визуализируйте и чувствуйте свечение как сияющее сознание внутри вас. Свечение говорит:

"Прими темное, тяжелое, злое, и оно озарится моей самосветящейся силой. Когда ты светишься изнутри, тебе нечего бояться темноты».

Аффирмация:

Все мое существо сияет Светом любви, озаряя мне путь.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:29 | Сообщение # 2129
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13.05.2018

БОГИНЯ СВЯЩЕННОГО ПУТИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Отбросьте логику и доверьтесь вашим чувствам



Пришло время отказаться от того, что вы считаете логичным, и до­вериться вашим чувствам. Что вам действительно хочется сделать или испытать в этой точке вашей жизни? Дайте волю вооб­ражению. Если бы вы могли чем-то заняться, что бы это было? Ответ знает ваше сердце, а не разум. Дело в том, что сердце — это место обитания вашей истинной сущности, это ворота к вашей душе, в то время как разум больше времени проводит среди страхов, которые часто не позволяют нам реализовать свой истинный потен­циал. Все станет возможным, когда то, что вы решите сделать и испытать, будет соответствовать вашим сокро­венным целям и мечтам. Доверьтесь вашим чувствам. Начните вести дневник, в который будете записывать свои рассуждения о том, какими вам действительно хочется быть, что иметь и чем заниматься в жизни. Делайте это с любовью, будьте искренними, и высшие силы по­ведут вас по вашему священному пути.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:31 | Сообщение # 2130
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14.05.2018

ОГОНЬ ВДОХНОВЕНИЯ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Логика приведет вас из пункта А в пункт В.
Воображение же доставит вас куда угодно.

Альберт Энштейн




Ваше воображение в данный момент весьма плодовито, и вы чувствуете импульсивное желание творить.

Черпая вдохновение из бесконечного источника, находящегося внутри вас, вы открываете для себя новые возможности. Держите открытыми сердце и разум, не бойтесь новых идей. Старайтесь мыслить нестандартно и не будьте слишком серьезны. Забавляйтесь и исследуйте новые возможности. Оставайтесь в контакте со своим внутренним ребенком — истинным художником, кроющимся внутри вас. Скоро вас осенит идея, которая обеспечит вам богатое и счастливое будущее. На ближайшие дни постарайтесь расслабиться. Чем больше вы расслабитесь, тем легче все пройдет. Старайтесь проводить время на природе и почувствуйте, как наполняет вас ее плодотворная и целительная энергия. Возможно, в скором времени вас ждут романтические приключения, период очарования и магии.

Аффирмации

Мои творческие способности безграничны.

Меня вдохновляет сама жизнь.

Мои сердце и разум открыты.

Я восприимчив к новым идеям.

Я остаюсь на связи со своим внутренним художником.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: