Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.05.2018, 06:18 | Сообщение # 2131
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
15.05.2018

КАРМИЧЕСКАЯ ИГРА ДЛИТСЯ УЖЕ МИЛЛИАРД ЛЕТ,

Крайон, Ключи к самопознанию




ПОЯСНЕНИЕ

Когда создавался план Кармической игры, ее максимальная продолжительность оценивалась в 500 000 лет. Никто тогда не рассчитывал, что эта игра необычайно понравится всем участникам и многие не захотят ее бросить. Говоря современным языком, тогда-то и был совершен взлом игрового компьютера, чтобы предотвратить намеченное окончание Игры.

Здесь прослеживается связь с пресловутым восстанием ангелов...

При этом взломе были действительно утрачены многие из полученных данных, а они были нужны для достижения цели этой Игры (собственно, и игру-то затеяли ради этой цели, да и не игра это была, а очень серьезный и уникальный проект). Поэтому пришлось начать новую Игру. На этот раз организаторы позаботились о том, чтобы данные не терялись ни при каких обстоятельствах. Была создана своеобразная система поддержки, Акаша, и розданы ключи, чтобы доступ к этим данным открылся только в эпоху Подъема, то есть тогда, когда Игра будет закончена. Ведь именно для этого времени они и создавались.

Ключи находятся в людях и шаг за шагом активируются.

Игру нужно срочно заканчивать, так как накопленная в ней энергия стала настолько мощной, что разрывает границы Игры, рвется наружу.

Игра просачивается в «действительность» и одолевает ее. Это нужно предотвратить. И это делается! Впрочем, пройдет еще много лет, иначе резкое выключение принесет вред всем. Накопленная энергия идет на создание Нового Века «изнутри и снаружи», чтобы навсегда убрать изоляцию. Такие меры были запланированы с самого начала, но проводятся с таким огромным запозданием, зато активнее и энергичнее, и в этом тоже есть свой смысл.

Мы говорим здесь об образах и символах, которые понятны людям, так как люди могут на них опираться. На самом деле процесс, стоящий за всем этим, гораздо сложнее...

Сейчас тебе открыт доступ к определенной части твоей персональной Акаши, который был до сих пор закрыт.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал. Приготовь бумагу и ручку.

Направь на вдохе оранжевый свет через Коронную чакру, а на выдохе через Сердечную чакру.

Потом мысленно перенесись ко входу в Большую пирамиду в Гизе. Ступай к левому краю пирамиды. Там ты увидишь на песке символ. Внимательно рассмотри его, а лучше зарисуй. Он находится внутри круга. Встань на середину символа. Он окажется площадкой лифта, который перенесет тебя вниз. Под пирамидами находится Зал Записей, часть Акаши. Лифт остановится у входа в тоннель. Войди в него и найди комнату, усыпанную кристаллами аметиста. Найди «твой» кристалл, дотронься до него. В тебя потечет информация. Не «читай» ее сразу. Ступай назад к лифту и поднимись на поверхность. Потом возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

Ты можешь так поступать всегда, когда тебе нужно что-то прочесть в твоей Акаше. Возможно, прочитанная информация возникнет в твоем сознании уже при Подъеме на поверхность, возможно, позже. Не вмешивайся и жди.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.05.2018, 06:11 | Сообщение # 2132
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
16.05.2018

ТВОРИ ДОБРО,

Магические врата, Дениз Линн


Мой внутренний свет расходится вдаль и вширь.



Значение карты.

Вы творите до­бро многим людям. Иногда вы даже сами не знаете, какую поль­зу приносите окружающим. Ваш свет лучится вдаль и вширь.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Иногда даже самые незначительные поступки могут иметь да­леко идущие последствия. Это может быть улыбка, которой вы одарили незнакомца, доброта, про­явленная к знакомому, милость, оказанная другу. Это сродни истории о человеке, который собира­ет морские звезды, выброшенные волнами на бе­рег, и выбрасывает их обратно в море. Он знает, что спасти всех ему не под силу, но продолжает свою работу, потому что меняет к лучшему жизни хотя бы тех немногих, которых может спасти. Вы тоже можете и будете благотворно влиять на жиз­ни других людей. Сегодня же сделайте что-нибудь такое, что способно изменить к лучшему жизнь другого человека.

Вопросы, которые следует себе задать.

Как мне благотворно повлиять на жизнь других людей?
Чья жизнь изменилась к лучшему благодаря мне?
Что я могу сделать, чтобы приносить еще больше пользы людям?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.05.2018, 05:39 | Сообщение # 2133
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
17.05.2018

ШУТ УДИВЛЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Удивления приглашает вас смотреть на мир с детским любопытством и радостью первооткрывателя. Вы собираетесь узнать важную информацию о людях и обстоятельствах, затрагивающих вас. Теперь пришло время отбросить все устоявшиеся представления и понятия и позволить развиваться новой способности проникновения в суть вещей.

Не бойтесь задавать много вопросов, стремитесь услышать очень точные ответы. Предположите, что все, чему вы верите в настоящее время, не абсолютно верно. Неизвестного всегда больше, и скоро у вас будет возможность развить способность проникновения в суть вещей; просто будьте открытыми.

Воспользуйтесь своей интуицией, спрашивая себя: «Интересно, что еще я могу узнать о [ ...]. Никогда не глупо задаться вопросом. Это путь к мудрости.

Мудрость Шута:

Никогда не переставайте удивляться.

Полностью измененное значение

Шут Удивления потерял свое любопытство. Опасайтесь попасть в ловушку ограниченности, предполагая, будто нет ничего больше, о чем можно еще узнать, будто нет ничего нового, чему можно научиться Не позволяйте способности удивляться покинуть ваше сердце. Только дураки закрывают свои умы и сердца перед новыми идеями, предполагая, что они уже знают все и обо всем.

Остерегайтесь устоявшихся мнений или восприятий, которые оказывают влияние на вас вместо прямого открытия и непосредственного изучения. Сохраняйте свою способность удивляться! Не волнуйтесь о том, что другие могут думать о вас, и продолжайте мечтать и подвергать сомнению все вещи с намерением узнать то, что скрыто под поверхностью. Любопытство не убивало кошку, но нехватка его убьет вашу радость и уменьшит ваши навыки узнавать что-либо.

Альберт Эйнштейн однажды сказал: «Самая прекрасная вещь, которую мы можем испытать, — это тайна. Это источник всего истинного искусства и всей науки». Человек, кому эта эмоция незнакома, кто не может сделать паузу, чтобы задаться вопросом и замереть в страхе и изумлении, подобен мертвому: его глаза закрыты. Не опускайте своих глаз и держите сердце широко открытым для мира.

Всегда происходит нечто новое, и вы не захотите его пропустить.

Предупреждение Шута:


Будьте непредвзяты и никогда не предполагайте, что вы знаете все на свете.
Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.05.2018, 05:50 | Сообщение # 2134
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
18.05.2018

МЫ ВСЕ - СОАВТОРЫ В ЭТОЙ РАЗНООБРАЗНОЙ ВСЕЛЕННОЙ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте парадокс: сидящую птицу и летящего человека. Если вы примете то, что кто-то может летать, то полетите сами и дотянетесь (как человек на карте) до любой звезды...

Когда вы, полные надежды и энтузиазма, принима­ли решение воплотиться в этом физическом теле, то с высоты Не-физического понимания видели, что мир, в который вы идете, вовсе не так уж плох и совсем не нуждается в исправлениях — и вы шли на эту планету вовсе не с целью ее переделать. Вы видели этот физиче­ский мир как плацдарм, на котором вы, как, впрочем, и все остальные люди, можете проявлять свои творческие способности. Вы не собирались идти в мир с целью за­претить людям выражать себя так, как им хочется, и не стремились заставить их делать то, что угодно вам. Вы понимали ценность контраста и разнообразия. Каждое физическое существо на этой планете — ваш партнер в сотворчестве, и если вы способны принимать разно­образие мыслей и желаний, то будете жить намного более наполненной, интересной и счастливой жизнью.

ТОЛКОВАНИЕ

Когда вы смотрели из сферы Не-физического на других людей, живущих на этой планете, на невероятное количество их желаний, чувств и переживаний, то совсем не ощущали не­обходимости контролировать или запрещать что-либо. Тогда вы понимали, что в бескрайней Вселенной найдется место для любых мыслей и чувств. Вы собирались сознательно творить собственную жизнь, используя все разнообразие предоставлен­ных вам возможностей, но у вас и в мыслях не было намере­ния управлять творениями других людей. Многообразие этого мира не только не пугало вас, наоборот, оно служило источни­ком вдохновения. Вы знали, что каждый человек творит свой собственный мир, и понимали, что выбор другого человека мо­жет в чем-то отличаться от вашего. Но при этом не собирались утверждать, что он не прав, а вы правы. В то время вы умели ценить многообразие жизни.

Соавторство таит в себе много радости, и если вы победите свое недовольство другими и чувство превосходства над ними, то сможете в полной мере насладиться полетом, который при­носит творчество.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.05.2018, 09:24 | Сообщение # 2135
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
19.05.2018

Я ЖИВУ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ЖИЗНЬЮ И ПРИВЛЕКАЮ В НЕЕ ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ,

Ирина Венщикова, Я умею жить красиво






Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.05.2018, 05:29 | Сообщение # 2136
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
20.05.2018

ВЫСШИЙ РАЗУМ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты. Вас направляет по жизни ваша истинная сущность, высшее сознание, которое образует одно и,елое с универсальной Божественной мудростью. Слушайте голос любви, а не страха.



Эта карта подтверждает, что чувства, мысли, мечты и надежды, посещающие вас в последнее время, исходят от Духа. Молитвы направили вас на путь истинный, и ваше высшее «я» этой картой ответило на ваши просьбы. Ваша духовность помогла вам услышать голос небес, потому что вы не пожалели времени, чтобы услышать его. Может быть, вы занимались медитацией или йогой, чтобы успокоить свое сознание. А возможно, вы приняли твердое решение улучшить свою жизнь и предались на милость Вселенной.

Каким бы ни был ваш метод, сработал он великолепно. Сейчас феи призывают вас продолжать вести диалог с высшим разумом. Для этого вам необходимо отвлекаться от внешних раздражителей и источников стресса. Вероятно, вам чаще следует гулять на природе, записаться в группу духовной взаимопомощи или взять отпуск. Когда вы успокаиваете свою жизнь и мысли, голос высшего разума, направляющий вас на всех жизненных путях, слышен громче и четче.

Аффирмация.

Я четко слышу и понимаю внутренний голос Духа.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:59 | Сообщение # 2137
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
21.05.2018

ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА СУЩЕСТВУЕТ!

Крайон, Ключи к самопознанию, пер. Патриция Пфистер




Существует Пространство Сердца. Ты должен узнать несколько вещей, которые присутствуют в любом Сердечном Пространстве. В остальном же у каждого человека пространство сердца оснащено по-своему, индивидуально.

Тот, кто работает со своим Сердечным Пространством, меньше рискует вновь сползти в Солнечное Сплетение. Сердечное Пространство, являющееся одновременно внутренней Меркабой, станет для вас путеводной нитью в Новый Век.

Если появилась эта карта, значит вам пора снова войти в Пространство Сердца и взглянуть на него новыми глазами.

СОВЕТ:

Приготовь бумагу и ручку.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Направь на вдохе розовый свет через Коронную чакру, на выдохе через Сердечную чакру. Войди в свое сердце и взойди оттуда по лестнице в Сердечное Пространство. Поднимись на столько ступеней, на сколько тебе захочется в тот момент. Открой дверь и войди. Ты очутишься внутри Зеркала Правды. Когда ты встанешь перед ним, оно сообщит тебе о состоянии твоих чакр, каналов и прочего. Возможно, оно покажет тебе места, где еще остаются инвазии. Оно будет тебе всегда показывать правду, но не всегда эта правда будет тебе нравиться.

В твоем Сердечном Пространстве стоит и Древо Познания. Отведав его плоды, ты получишь важную информацию, тебе откроется то знание, в котором ты как раз нуждаешься.

В Сердечном Пространстве ты также увидишь тринадцать порталов Подъема: двенадцать согласуются по цвету с соответствующими чакрами, тринадцатый – это Meistertor – ворота Мастера медного цвета. Все они выглядят как двустворчатые двери. В Сердечном Пространстве ты увидишь, какие из твоих Порталов Подъема уже открыты или вот-вот откроются.

Рассмотри все, что ты увидишь в твоем Сердечном Пространстве, записывай все интересное. Потом покинь Сердечное Пространство и сердце.

Теперь возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.05.2018, 05:48 | Сообщение # 2138
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
22.05.2018

ОПТИМИЗМ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я жду хороших событий — и они происходят!



Эта карта советует вам заняться поиском положительных моментов в сложившейся ситуации, независимо от того, насколько тяжелой она кажется. Какие уроки вы извлекли из нее? В чем теперь стали сильнее? Способность видеть хорошее в том, что у вас есть, помогает притягивать в свою жизнь еще больше хорошего. Мать Мария советует относиться к своей жизни с благодарностью.

Оптимизм — это одна из форм веры в Бога и доверия к Нему. Ученые доказали, что оптимизм повышает многие показатели здоровья людей. Эту черту можно развить с помощью молитвы: «Господи, позволь мне увидеть эту ситуацию Твоими глазами». Таким образом вы сможете высвободить свет и любовь, которые таятся в глубине ситуации. С оптимизмом смотрите в будущее, потому что сейчас вы сами создаете его своими решениями и действиями


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.05.2018, 06:00 | Сообщение # 2139
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
23.05.2018

ЧИСТОТА,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы можете реализовать свое чистое видение и ощущение того, какой может быть ваша жизнь. Чистота открывает дорогу альтруизму. Искренне отдавая себя, вы получаете дары небесные. Не ищите наград за ваши мысли, слова или поступки, но пусть чистота станет Божественным даром Света любви. Чистота — это полное осуществление Небесной Земли внутри вас. Чистота— это одновременное переживание страдания и блаженства. Пусть ваше предназначение выйдет за рамки мира причинно-следственных связей. Не стремитесь ни к каким результатам, кроме чистоты каждого мгновения бытия. Момент за моментом вы можете с готовностью принимать все, что происходит с вами или вокруг вас. Живите на благо всем, включая даже ваших врагов. Чистота — это не абстрактная идея и не идеал, а живой опыт приятия и покоя в беде и в радости. Это чудо из чудес!

ОЧИЩАЙТЕСЬ И РЕАЛИЗУЙТЕСЬ

Визуализируйте и чувствуйте чистоту в теле, разуме и сердце. Чистота говорит: «Живи каждым мгновением и будь внимателен. Откажись от привычек, которые не отражают твоей сущности.

Очистись от противоречивых и путаных мыслей и откройся чуду и чистой радости».

Аффирмация:

Я не ищу наград, но отдаю себя с чистыми намерениями и с верой в осуществление целого.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.05.2018, 05:54 | Сообщение # 2140
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
24.05.2018

КЕНТАВР,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Направление пути»



Задумайтесь о направлении и цели вашего жизненного пути. Следуйте за кентавром к центру стрелы времен. Взлеты и падения вашего путешествия через время все же имеют определенную цель. То, что вам удается увидеть снизу и сверху, имеет соответствие в подземном мире бессознательного и в Небесных мирах высших размерностей. Предназначение вашей души отчасти заключается в том, чтобы увидеть Вселенную с разных точек зрения и сообщить о своих наблюдениях. Кентавр охраняет вас в вашем героическом путешествии, ибо способен пересекать как верхние, так и нижние миры. Стрела его лука готова отправиться в полет под напряжением тетивы. Сила вашей энергии весьма велика. Пользуйтесь ею осмотрительно. Используйте ее, имея ясные намерения, фокусируя внимание и четко зная направление. Куда вы направляетесь? Лучше оставаться на месте, чем растрачивать энергию до старости и полного бессилия. Используйте имеющееся в вашем распоряжении время, чтобы сосредоточиться на предназначении своей души, и двигайтесь вперед независимо от того, понимают вас или нет. Кентавр проведет вас по крутым и скользким склонам через каменистые расселины. Записывайте все свои переживания в дневнике - и со временем напишете великий роман.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.05.2018, 05:16 | Сообщение # 2141
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
25.05.2018

ВЕСЕЛИТЕСЬ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты. Вашей душе хочется праздника и веселья. Феи призывают вас позвонить друзьям и устроить вечеринку.

Для торжества всегда можно найти повод. Ваша душа жаждет интересных приключений: сходить в поход, организовать вечеринку или просто потанцевать. Иногда мы ограничиваем себя в такого рода занятиях, считая их ненужным расточительством, тратой времени и денег. Однако пользы от общения с друзьями гораздо больше: мы приобретаем свежий взгляд на вещи, узнаем новые идеи, поддерживаем огонь в отношениях с друзьями, да и просто радуемся и веселимся.

Феи сами часто устраивают празднества, порой каждый вечер. Они знают, что песни и танцы не пустое времяпрепровождение, а способ укрепить дружбу и дух в коллективе. Возможно, вы предпочли бы, чтобы вас кто-то пригласил на праздник, но, наверное, пора и вам проявить инициативу и организовать интересное мероприятие.

Аффирмация.

Я жизнерадостен, игрив, со мной всегда интересно. Я нахожу поводы устроить праздник с друзьями.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.05.2018, 09:29 | Сообщение # 2142
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
26.05.2018

БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЫ,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Бромелия. Ваши мысли способны формировать ваш опыт, поэтому старайтесь фокусироваться на позитиве.



Ваше мышление наделено силой, позволяющей направлять вашу реальность. Переизбыток негативных мыслей может отрицательно сказаться на вашем здоровье и благополучии. Помните, что ваша энергия всегда направляется к Небесам, ангелам и в природу. Это все равно что иметь рядом с собой чрезмерно усердного джинна, который слушает ваши мысли и принимает их к исполнению, не дожидаясь, пока вы скажете: «Я хочу...» Если вы желаете, чтобы этот джинн приносил вам пользу, старайтесь концентрироваться на том, чего вы хотите, а не на том, чего не хотите. Считайте данную карту четким указанием на необходимость сохранять позитивность ваших намерений.

Дополнительные значения.

Сознательно насыщайте свою речь позитивными фразами.

Ваши слова и мысли воздействуют на других людей.

Ваши аффирмации могут изменить исход конкретной ситуации.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.05.2018, 10:18 | Сообщение # 2143
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
27.05.2018

УМЕНИЕ ЦЕНИТЬ И ЛЮБОВЬ - ОДИНАКОВЫЕ ВИБРАЦИИ,

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)






Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.05.2018, 16:54 | Сообщение # 2144
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
28.05.2018

СВЯЩЕННАЯ ЗЕМЛЯ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Здоровье и жизненная сила



Вы можете найти исцеление и вдохновение, слившись с Землей. Целительная энергия природы восстановит баланс и вернет покой вашему телу, разуму и эмоциям. Вы можете соединиться с вечной мудростью природы когда и где угодно, даже оставаясь в четырех стенах. Просто закройте глаза и представьте себя в окружении прекрасной природы, например на песчаном пляже, в девственном лесу или на священной скале Улуру. Вдыхайте душу и целебный свет природы. Вообразите себя водопадом или величественным старым деревом. Почувствуйте, что вы течете, подобно воде, почувствуйте, как ваши ветви качаются на ветру. Почувствуйте, как питает вас плодородная земля. Вы одно целое с этой священной планетой, и природа вечно любит и будет любить вас.

Теперь я знаю секрет, как стать лучшим человеком: нужно расти на свежем воздухе, есть с земли, спать на земле.

Уолт Уитмен


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.05.2018, 17:09 | Сообщение # 2145
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
29.05.2018

ОЧИСТИТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Иофиил: «Освободитесь от суе­ты, очистите энергию вокруг себя и практи­куйте фэн-шуй».



Дополнительное сообщение: «Обстановка, окру­жающая вас дома и на работе, воздействует на вас на многих уровнях. Беспорядок подрывает вашу энергию, творческие способности и преуспеяние. Я помогу вам найти время и мотивацию избавиться от всего, что вам мешает. Отдай­те вещи, которыми вы не пользуетесь, нуждающимся или просто выбросьте их. Откройте окна и проветрите помещение. Я помогу вам очиститься от негативной энергии. Б ре­зультате всех этих действий вы почувствуете значительные улучшения во всех аспектах вашей жизни».

Как работать с архангелом Иофиилом.

Аура этого архангела имеет темно-розовый цвет, отражающий его прекрасную, любящую и заботливую натуру. С энер­гией Иофиила ассоциируются темно-розовые кристаллы, например розовый рубеллит. Каждый раз, когда вы занима­етесь убранством своего дома, ремонтом или перестановкой мебели, обращайтесь за помощью к этому архангелу. Он послужит вам вашим личным декоратором и консультантом по фэн-шуй.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: