Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2018, 12:34 | Сообщение # 2011
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13.01.2018

Время мудрее всего - ибо оно раскрывает всё






Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.01.2018, 16:23 | Сообщение # 2012
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14.01.2018

МАТЬ МАРИЯ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Дорогой мой человек, я прошу вас отбросить страх и беспокойство, испытываемые вами по поводу физического и душевного состояния того, кого вы любите. Верьте. Все обернется к лучшему для всех.

Ситуация, сложившаяся у вашего любимого человека, - просто необходимая часть его жизненного опыта, содержащая некий важный урок. Происходящие события непременно станут источником благодати. Помните, что все сущее построено только на любви. Это Божественное чувство заставляет ваше сердце биться, благодаря любви движутся Земля и звезды, только ей мы обязаны чудом жизни. Верьте в универсальный дух жизни и знайте, что вы и те, кто вам дорог, всегда защищены. Я пролью на тех, кого вы любите, свой защитный и исцеляющий свет, поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь за них.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.01.2018, 17:33 | Сообщение # 2013
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.01.2018

Каждый из нас отвечает за собственные мысли

ДЕНЬГИ И ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)






Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.01.2018, 07:08 | Сообщение # 2014
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16.01.2018

СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Ваша нынешняя ситуация стала результатом ваших прошлых действий. Чтобы изменить будущее, вы должны принимать другие решения уже сегодня. Живите так, словно каждое мгновение вашей жизни являет собой чудо, и помните, что, если закрывается одна дверь, другая открывается. Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, пытаясь жить чужой жизнью. Следуйте велениям своего сердца и интуиции и знайте, что все происходит в самое оптимальное время и с наибольшей пользой для вас. Вы наполнены светом, вас вдохновляет любовь, и вы уверены в своей способности построить для себя такую жизнь, о какой можно только мечтать. Претворяйте свои идеи в дела, материализуя таким образом бесконечную благодать посредством содержащегося в вас бесконечного света любви и творчества. Все, что есть вокруг вас, состоит из энергии. Поэтому, если вы хотите привлечь в свою жизнь что-то позитивное, для начала сами излучайте позитивную энергию. Помните, что сначала все создается в сознании. Мысленно вообразите то, что хотите создать. Ставьте перед собой ясные и четкие цели, и это позволит вам достичь большего в более короткие сроки. Как много лет назад говорил Наполеон Хилл, «цель — это мечта с установленным сроком исполнения».

Аффирмации

Решения, которые я принимаю сегодня, обеспечат мне светлое будущее. Генерируемые мною любовные мысли породят еще больше любви. Я стою в свете любви и знаю, что все происходит в наилучшее время.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.01.2018, 14:01 | Сообщение # 2015
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17.01.2018

Я ДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШЕЕ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте ласточку, парящую в небе. Ее ничто не сдерживает, ничто не мешает ей выбирать свой путь и лететь туда, где ей хочется оказаться. Все, что ей нужно сделать, это просто найти подходящий воздушный поток, даже если другим ласточкам покажется, что этот поток слишком силен или несет ее не в ту сторону, в которую требуется.

Гораздо проще сознательно изменить направление своих мыслей в положительную сторону, чем потом расхлебывать кашу, которую, выходит, вы сами и заварили. Вы придете к пониманию того, что под Сознательным Творением в первую очередь подразумевается осознанный выбор положительных мыслей. Вы испытаете чувство глубокого удовлетворения от способности намеренно выбирать позитивные мысли, а затем получите огромное удовольствие, когда вслед за приятными мыслями последуют не менее приятные события.

Ласточка на карте искусно лавирует между небом, землей и облаками, — она свободна, будьте свободны и вы.

ТОЛКОВАНИЕ

Ключ к тому, чтобы вернуть себе удивительное и прекрасное чувство личной значимости и способность управлять событиями своей жизни, — в решении незамедлительно сделать все возможное (невзирая на то, хорошо или плохо вы себя чувствуете в данный момент) для достижения наилучшего результата. Постарайтесь выбрать самую лучшую из возможных на данный момент мыслей и продолжайте этот процесс снова и снова. Через сравнительно короткий промежуток времени вы почувствуете, что к вам снова вернулась радость. Вот как все просто!

Или второй вариант. Представьте себе, что вы сценарист и все написанное вами немедленно воплощается в жизни. Ваша задача состоит только в том, чтобы описать все как можно более точно и подробно. Ситуация, в которой вы находитесь — исходный материал. Ваше дело позволить фантазии создать наиболее благоприятное развитие или поворот сюжета и дать ему реализоваться...

Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.01.2018, 14:03 | Сообщение # 2016
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18.01.2018

НОВОЕ НАЧАЛО,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд




Скоро настанет время отказаться от кого-то или чего-то, оставив это в прошлом. Такая потеря может опечалить тебя, даже если в глубине души ты понимаешь, что так будет лучше для всех. Позволь мне поддержать тебя, придать тебе сил и мужества, помочь понять, что эти перемены в твоей жизни происходят ради твоего же блага. Ты вырастешь, и это поможет расти другим. Ты не причинишь вреда и обиды тем, с кем расстанешься. Все под моим контролем. Оставь страхи и сомнения и доверься моей безоговорочной любви.

У всякой ситуации есть свой смысл, свое предназначение, и пришла пора реализовать это предназначение. Даже если это незнакомая для вас территория, не пытайтесь уклоняться или прятаться от своей миссии. Дева Мария направляет вас, она говорит вам, что это действительно ваш путь. Форсировать события нет смысла, вы обязательно узнаете, когда настанет момент действовать. Возможно, вы чувствуете, что у вас в запасе есть время, но знайте, что ждать долго не придется.

О каких конкретно действиях может идти речь? Например, о разрыве отношений или делового сотрудничества либо о перемене места жительства. Возможно, вам нужно отказаться от прежней системы ценностей либо прежней самоидентификации. Или, может быть, освободиться от комплекса самоограничений, которыми вы сами себе связываете руки и которые обусловлены вашим возрастом, жизненной ролью или какими-то иными мотивами.

Дева Мария напоминает нам, что нужно прощать, надо жить самим и давать жить другим. Она призывает нас не держать в себе эмоции, быть не «хорошими», а свободными. Помните, что люди ведут себя в согласии со своей совестью и своим опытом, стараясь делать все, что зависит от них в сложившихся обстоятельствах, но не всегда обладают необходимыми для этого знаниями и умениями. Они могут причинять зло. Со временем с помощью Девы Марии вы поймете, что они не могли поступить иначе и что мотивы их действий никак не связаны с вами, а обусловлены их собственными внутренними установками и душевными ранами. То, как вы реагируете на свои прошлые страдания, влияет на ваш нынешний духовный рост.

Когда вам нужна поддержка в том, чтобы оставить позади прошлое, особенно болезненное, Дева Мария тут как тут. Она поможет вам покончить со старым и выйти на новый путь.

Богородица говорит, что вам суждено освободиться от всего того, что было в прошлом. Вы имеете полную свободу трактовать каждое мгновение своего бытия как новое начало, очищаясь от чувства вины и стыда и ощущая себя вправе выбирать то, что угодно вашему сердцу.

Данной картой Богоматерь сообщает вам, что ее сердце больше перенесенных вами страданий, поэтому вера в нее поможет вам осуществить переход к новой жизни и получить полную поддержку на начальном этапе, когда вы особенно в этом нуждаетесь. Все хорошо, вам не о чем беспокоиться и нечего бояться. Вы можете довериться течению жизни. Когда вам нужно будет сделать шаг с помощью Девы Марии, вы будете точно знать, когда именно вам нужно действовать и что конкретно делать. Если вы молились о том, чтобы начать все с начала, но пока не чувствуете, что ваша молитва возымела действие, эта карта передает вам специальное сообщение. Новая жизнь вот-вот начнется. Сохраняйте веру в сердце своем и примите за истину, что Пресвятая Богородица точно знает сроки. Чтобы определенная стадия жизни завершилась в кармическом плане, должны произойти еще кое-какие вещи. Ждать осталось недолго, и скоро вы будете вольны начать все с начала.

Целительная процедура и аффирмация

Вы видите перед собой женщину, окруженную огненным сиянием, которая смотрит на вас с любовью и нежностью. Она как будто светится изнутри.

Жестом она показывает на золотое с красным сердце у себя в груди. Это священное сердце горит красным огнем, излучая свет.

Женщина приглашает вас бросить в огонь ее сердца все, от чего вы хотите или должны избавиться, чтобы начать новую жизнь.

Вы можете осознавать, что именно вам надо бросить в огонь, и видеть это. Или вы можете не знать этого, тогда просто представьте темно-серый дым, выходящий из вашего тела, разума и души и входящий в ее горящее сердце, чтобы сгореть там.

Оставайтесь в таком состоянии на протяжении нескольких вдохов и выдохов или столько, сколько сочтете нужным. Не беспокойтесь, если четкая визуализация не получается, достаточно просто представлять, что это происходит.

Когда будете готовы, можете завершить целительный процесс следующей аффирмацией:

«Дева Мария, любящая меня безо всяких оговорок, помоги мне отпустить прошлое и начать все с начала в себе и в своей физической жизни сейчас, когда мне суждено выйти на путь любви. Благодаря твоей Божественной милости и моей свободной воле да будет так».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.01.2018, 17:10 | Сообщение # 2017
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19.01.2018

БЛАГА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Сегодня я благодарю судьбу за блага, большие и малые, и вижу, что Бог посылает мне новые.



Эта карта послана вам как напоминание о силе благодарности. Возможно, в последнее время вы жалели себя или вам казалось, что Бог позабыл о вас. Мать Мария напоминает, что ответы на ваши молитвы приходят разными путями, и советует обратить внимание на все дары и блага, которые вы уже получили. Иногда переключение внимания с того, что плохо, на то, что хорошо, помогает увидеть новые блага, которые до сих пор оставались незамеченными.

Эта оптимистическая карта призывает целенаправленно и осознанно сфокусироваться на всем том, за что вы благодарны. Составьте мысленно и письменно список (в идеале это нужно делать каждый день), чтобы приучить свой разум помнить обо всех дарах, которые вы уже получили. Так будет легче замечать посылаемые вам новые блага.

Помимо прочего, данная карта сообщает, что в ответ на молитву в вашу жизнь входят новые блага.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.01.2018, 10:58 | Сообщение # 2018
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.01.2018

ВЕСЕЛИТЕСЬ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Вашей душе хочется праздника и веселья. Феи призывают вас позвонить друзьям и устроить вечеринку.




Для торжества всегда можно найти повод. Ваша душа жаждет интересных приключений: сходить в поход, организовать вечеринку или просто потанцевать. Иногда мы ограничиваем себя в такого рода занятиях, считая их ненужным расточительством, тратой времени и денег. Однако пользы от общения с друзьями гораздо больше: мы приобретаем свежий взгляд на вещи, узнаем новые идеи, поддерживаем огонь в отношениях с друзьями, да и просто радуемся и веселимся.

Феи сами часто устраивают празднества, порой каждый вечер. Они знают, что песни и танцы не пустое времяпрепровождение, а способ укрепить дружбу и дух в коллективе. Возможно, вы предпочли бы, чтобы вас кто-то пригласил на праздник, но, наверное, пора и вам проявить инициативу и организовать интересное мероприятие.

Аффирмация.

Я жизнерадостен, игрив, со мной всегда интересно. Я нахожу поводы устроить праздник с друзьями.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:33 | Сообщение # 2019
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21.01.2018

ВСЕ БАРЬЕРЫ НА ПУТИ К МОЕМУ БОГАТСТВУ УСТРАНЕНЫ

Ирина Венщикова "Я умею жить красиво или Женские секреты привлечения денег"






Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.01.2018, 07:01 | Сообщение # 2020
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22.01.2018

ТЕРПИМОСТЬ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Смотрите на себя и на других глазами ангелов, с безоговорочной любовью и терпимостью. Таким образом вы воодушевляете людей и помогаете им реализовать свой потенциал.



Вы получили эту карту, чтобы она помогла вам наладить взаимоотношения с самим собой и вашими близкими. В следующий раз, когда у вас возникнет искушение слишком строго судить себя или других, остановитесь и помолитесь за их здоровье и счастье. Это гораздо более позитивный путь, дающий возможность повысить самооценку и укрепить отношения с окружающими.

Дополнительные значения этой карты.

Обратите внимание, насколько улучшается ваше самочувствие, когда вы позитивно относитесь к себе и другим.

Не пытайтесь управлять другими и не старайтесь их изменить.

Сопротивляйтесь искушению решать проблемы силой — и достигнете желаемого (или даже чего-то получше) мирным путем.

Когда закрывается одна дверь, открывается другая.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.01.2018, 17:16 | Сообщение # 2021
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23.01.2018

МОЙ ФИНАНСОВЫЙ УПАДОК НЕ ПОМОЖЕТ ТЕМ, КТО СТРАДАЕТ ОТ ЛИШЕНИЙ,

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен белый голубь, вокруг которого сияют звезды, голубь сидит на цветугцей ветке — он нацелен ввысь. Этот голубь — олицетворение вашей Внутренней Сущности.

Ваши желания могут быть такими же разнообразными и многочисленными, как звезды, окружающие голубя на карте. Но самое главное в том, что сколько бы вы ни желали и сколько бы ни получали в ответ на свои желания — Вселенная не становится беднее от этого. Ее ресурсы бесконечны и неисчерпаемы. Вы не должны бояться, что, если вы попросите о том, чего хотите, и получите желаемое, тем самым вы лишите этого кого-то другого. Во Вселенной не существует соперничества и конкуренции. Все, что нужно каждому человеку, он сам создает самим своим желанием. Вы не можете творить чужую реальность, не можете сделать богатым того, чьи вибрации, по Закону Притяжения, приносят ему бедность. Если голубю подрезать крылья, другие от этого не полетят... Но если он будет летать, то, быть может, заставит и других сорваться с места.

Толкование

Совершенно не обязательно действительно быть богатым, чтобы суметь привлечь богатство, достаточно просто чувствовать его. По-другому это можно выразить так: ощущение финансовой несостоятельности является причиной сопротивления, которое не позволяет прийти финансовому изобилию.

Если вы сумеете достичь этого потрясающего ощущения финансового благополучия, то в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса: деньги неожиданно начнут приходить оттуда, откуда вы никогда и не ждали. Вы начнете получать их с самых разных сторон. Со временем вам начнет казаться, что где-то в глубинах Вселенной открылись специальные «шлюзы богатства», через которые на вас изливается Поток Блага, и будете только недоумевать, где все это изобилие скрывалось до сих пор.

У меня может быть все это. У меня может быть все это. Я могу получить все, что хочу...

Вы можете творить свою реальность, сохраняя гармонию со своей Внутренней Сущностью. Тогда и только тогда вы сможете помогать другим, когда ваши собственные вибрации будут совпадать с вибрациями Источника — потому что только в этом залог любого истинного благополучия.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.01.2018, 18:31 | Сообщение # 2022
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
24.01.2018

МАГИЯ - ЭТО ПРИКЛАДНОЕ ЗНАНИЕ,

Крайон, Ключи к самопознанию




Многие привычные для вас вещи могли казаться магией еще пятьдесят лет назад — например, Интернет. Еще через пятьдесят лет будет то же самое, и, прежде всего, когда вы научитесь использовать ваше внутреннее знание, личную магию, которая основана на бесчисленных прошлых жизнях. Мало-помалу вы вновь получаете доступ к вашему знанию, но пока не торопитесь его применять. Не без причины. В то время, когда вы еще могли пользоваться своей магией, вы попали на неправильный путь, и он обошёлся вам в сотни инкарнаций. Ваша нерешительность понятна - вы не хотите повторить тот неудачный опыт. Поэтому вы сначала побольше узнаете, а потом начнете действовать, чтобы на этот раз использовать магию лишь под контролем своего сердца. Получаемые вами эзотерические уроки должны открыть ваше сердце. Они напрямую связаны с чакрой Знания, расположенной на спине напротив Сердечной чакры.

Кроме того, вы сами создаете свои жизненные трудности в таком обилии, что знание возникает фрагментами и лишь помогает избавляться от этих трудностей, не более того. Если вы усвоили достаточно уроков, все пойдет по-другому.
Раз ты вытащил эту карту, значит, ты готов допустить магию в свою жизнь. Что такое магия? Это умение распознавать и допускать синхронизм, видеть в нем действие высшей силы. Прежде чем заняться чистой магией, ты должен сначала разобраться со своим наследием: белая это или черная магия, или то и другое. Для пробуждения в тебе мага служит следующая медитация. Только помни, что он может оказаться как «злым», так и «добрым». Оба хотят любви и внимания. Оба обладают огромным знанием, которое поможет тебе, но только его нужно использовать для общего блага.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.
Направь на вдохе черный свет через Коронную чакру, а на выдохе через нее же белый свет. Повтори это двенадцать раз. Черный — не зло и не печаль, он нейтральный, как все цвета, но обладает специфическим действием. Направь внимание в свое Сердечное Пространство. В Сердечном Пространстве тебя ждет Маг. Не давай оценки тому, что тебя там ждет. Просто протяни ему/ей руки в знак своей готовности. Вы сольетесь друг с другом. Затем покинь свое Сердечное Пространство и возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.01.2018, 06:19 | Сообщение # 2023
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
25.01.2018

ПОЗИТИВНЫЕ ОЖИДАНИЯ,

Магическая сила фей, Дорин Вирче




Продолжайте придерживаться своих надежд, сновидений, аффирмаций, визуализаций и молитв, и они чудесным образом реализуются. Не отказывайтесь от своих замыслов, не сворачивайте с пути за пять минут до того, как свершится чудо!

Вы посеяли семена будущих плодов своими позитивными мыслями и эмоциями. Однако, иногда, если материализация результатов задерживается, мы теряем терпение, становимся пессимистичными и начинаем сомневаться в оправданности своей веры. Но вы должны продолжать верить! Хотя осуществление ваших планов может занять больше времени, чем вы надеялись, процесс уже пошел и успех неизбежен. Вам определенно не стоит отказываться от воплощения своих желаний в жизнь или препятствовать этому процессу с помощью негативных мыслей.

При первой же возможности отправляйтесь на природу - хотя бы в ближайший парк или сквер. Мысленно побеседуйте со своими друзьями-феями. Они являются непревзойденными экспертами по исполнению желаний! Расскажите им о своих сомнениях, страхах и разочарованиях, а также о мечтах и надеждах. Поросите фей помочь вам избавиться от негативных чувств и установок и почувствуйте, как они окружают вас целительной любовью и светом.

Аффирмация:

Я уверен в себе и с радостью смотрю в будущее.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2018, 06:37 | Сообщение # 2024
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
26.01.2018

ОТДАЛИТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМЫ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче


Вы уже не можете объективно оценивать ситуацию.



Карта говорит о том, что пора сделать шаг назад и посмотреть на картину в целом. Архангел Михаил просит вас отстраниться от эмоций и перестать обижаться на других людей.

Перестаньте обороняться, напротив, пусть ваши действия будут продиктованы любовью и мудростью.

Позвольте себе взять тайм-аут, отдалиться от людей, имеющих отношение к данной ситуации. Необязательно прямо сейчас найти решение, ангелы позаботятся обо всем. Теперь вам важно обрести чувство внутреннего спокойствия. Оно приведет к новому, созидательному пониманию.

Возможные особые значения.

Не переживайте по поводу слов других людей, позвольте им самим разобраться в себе.

Сострадайте, но не взваливайте на себя чужое бремя.

Попросите архангела Михаила очистить вашу энергию.

Пришло время избавиться от неблагоприятной ситуации или завершить отношения.

Молитва

«Архангел Михаил, прошу тебя взять свой огненный меч и разрубить мои оковы привязанностей, чтобы я мог сосредоточиться на понимании того, что покой царит внутри меня и в сложившихся обстоятельствах».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2018, 10:45 | Сообщение # 2025
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28.01.2018

ШУТ ОТДЫХА,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Отдыха предлагает вам омо­лодиться. Освободите свой ум от всего, что волнует или разрушает вас. Иногда лучшее, что может сделать че­ловек, — это не делать ничего во­обще. Сейчас настало время поступить так. Но знайте, когда вы делаете перерыв, ничто не делается само собой.

В то время как вы отдыхаете, Вселенная продолжает работать от вашего имени. Важно не нарушить землю после того, как семя посажено, точно так же после тяже­лой работы вы должны иметь периоды спокойствия и безмятежности. Вы сделали прекрасную работу и пожи­наете плоды своих усилий.

Это ваша возможность отдохнуть и успокоиться перед следующей фазой развития творческого потен­циала. Довольно скоро вас попросят проявить большое усилие еще раз, и жизненно важно подготовиться к этому.

Только дурак продолжает настойчиво без отдыха ра­ботать. Когда напряжение переутомляет ум и тело, вы становитесь перегоревшими и в конечном счете бессиль­ными. Отдых не то же самое, что уход. Во время отдыха вы сделали паузу, отдышались и успокоились. Таким об­разом, вы можете лучше ассимилировать то, что про­исходит в данный момент, и подготовиться к следую­щему шагу. Отдыхая, вы отстраняетесь от внешнего мира и настраиваетесь на мир и спокойствие, вытекающие из вашего внутреннего мира.

Не игнорируйте важность отдыха. Не пытайтесь вы­звать любые проблемы, ответы или результаты. Отстра­нитесь и дайте себе отдых. Этот перерыв будет открывать новые горизонты и сохранять мир в душе.

Мудрость Шута:

Отдохните.

Полностью измененное значение

Шут Отдыха исчерпан. Конечно, вы боитесь пропу­стить что-либо, но это глупо и расточительно. Так вы со­жжете любую запасную энергию и не сможете достичь ничего существенного. Пора отступить и позволить со­бытиям идти своим чередом. Нет никакой потребности беспокоиться и позволить беспокойству нарушать ваш мир. Да, вы можете хотеть, чтобы некоторые вещи про­изошли, просто будьте терпеливыми и естественными.

Тем временем вы можете успокоить свой тревожный дух, принимая трудные решения, которых вы, возможно, избегали. Вместо того чтобы пытаться заставить других делать то, что вы хотите, лучше сосредоточить свое пол­ное внимание на том, что вы должны сделать. Неугомон­ность является результатом чрезмерного подчеркивания власти других и неспособности вашей собственной. Тща­тельное исследование своих обязанностей вернет спо­койствие вашему духу и уму.

Используйте свою интуицию, чтобы отстраниться и позволить вещам развиваться в их собственном темпе. Пребывайте в уверенности, что все происходит, как это должно происходить.

Предупреждение Шута:

Вы должны остановиться прежде, чем потеряете свои последние силы.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: