Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.12.2017, 06:35 | Сообщение # 1996
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27.12.2017

СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ ШУТ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Сентиментальный Шут вспоминает о прошлом с ностальгией и создает грандиозные фантазии о будущем. Он усиливает и преувеличивает то, что уже произошло или что должно произойти, но умаляет власть настоящего момента.

Живя в мире мечтаний, этот Шут переполнен экспансивными выражениями и плаксивыми размышлениями. Он пристально смотрит в прошлое, вздыхает или всматривается с надеждой в будущее, ожидая в настоящий момент, когда его судно войдет в гавань или принц на белом коне, которого он так отчаянно жаждет, примчится к нему с протянутыми руками. Это глупо, поверьте: жизнь продолжается прямо сейчас.

«Если только...» и «что, если...» — он размышляет задумчиво, в то время как фактически пропускает жизнь в совершенстве настоящего момента в целом.

Не пропустите Сентиментального Шута, хотя он столь сладок и мягок, так как он убивает вашу энергию и заставляет вас терять свою власть над жизнью. Он уезжает с чувством, что жизнь недостаточно хороша, оставляя вам воспоминание или тоску по чему-то еще.

Он вор, спрятавшийся под сладкой маской, отнимающий у вас единственную вещь, которая может когда-либо приносить вам истинный и прочный мир, — а именно способность охватить и любовно принять мир здесь и сейчас.

Не дурачьте сами себя! Он выглядит достаточно безопасным — улыбчивый, мягкий, приносящий розы, играющий спокойную музыку и напевающий сладкие песни. Под всей этой сахарной сентиментальностью скрыты расстройство и неудовлетворенность. Согласно ему, прошлое рассеялось как дым, подарок ничего не означает и будущее так неуловимо, что единственная вещь, которую осталось сделать, состоит в том, чтобы сидеть без дела и печалиться о том, что вы не можете иметь. Разве это хорошо?

Каждый день — хороший день, день, который будет храниться в памяти. Будьте благодарными за него и цените независимо от того, что он принес. Нет никакой автострады к утопии. Нет никакой абсолютно родственной души, которая сделает жизнь лучше, несмотря на то что подразумевает Сентиментальный Шут. Эти понятия унижают и обесценивают чудеса жизни и людей, какими они действительно являются. Конечно, это прекрасно — вспомнить прошлое время от времени и лелеять надежды и мечты на будущее, но не позволяйте себе жить, отстранившись от волшебства текущего момента.

Бросьте новый взгляд на то, что происходит сегодня. Какую или кому вы передаете свою власть? На чем из прошлого вы останавливаетесь? Кому вы преданы, кто не посвящает себя вам? Каковы ваши намерения сегодня? Что вы любите в своей жизни прямо сейчас? Что значимо для вас в этот момент? Кого вы в настоящее время любите? Как показываете свою привязанность? О чем говорите? За что вы благодарны сегодня? Какие уроки вы извлекаете в данный момент? Чем больше вы сосредоточиваетесь на текущей минуте — тем больше власть, которой вы будете обладать.

Любите Сентиментального Шута, но дайте ему выбор: или он позволит прошлому уйти, или попрощайтесь с ним навсегда. Он может быть чрезмерно мечтательным или идеалистичным, но он действительно хочет вернуть свою власть назад. Помогите ему. Оставьте дверь в сердце широко открытой для Сентиментального Шута, чтобы отстраниться в настоящее время. Напомните ему, что он — основной создатель, если только он принимает действительность такой, какая она есть, а не такой, какой она была или будет. Только тогда вы можете изменять свою действительность.

Не живите в сентиментальности. Цените настоящее, живите в данный момент, вместо того чтобы впустую тратить время, желая или надеясь на что-то, над чем вы не имеете никакого контроля. Помните, что нет никакой власти во вчерашнем или завтрашнем дне, поэтому цените сегодняшний день.

Мудрость Шута:

Пусть ваша жизнь происходит именно сейчас!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.12.2017, 07:05 | Сообщение # 1997
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28.12.2017

ОБЩЕНИЕ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.12.2017, 07:06 | Сообщение # 1998
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
29.12.2017

НОВОЕ НАЧАЛО,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Начинается новая и очень инте­ресная глава в вашей жизни. В бли­жайшие дни и недели вы переосмыс­лите свое жизненное предназначение и скорректируете направление своей жизни. Ряд кажущихся совпадений приведет вас в новые места, откроет перед вами новые возможности. Вы обнаружите вари­анты, о наличии которых раньше даже не подозревали. Примите все, что есть нового и чудесного в вашей жизни, а то из старого, что перестало приносить вам пользу, пусть уходит. Прошлое осталось позади, поэтому поблагодарите его и с любовью примите как должное. Подобно временам года, жизнь постоянно течет и ме­няется, и в процессе эволюции вы поднимаетесь во все более высокие сферы любви и мудрости. Наслаждайтесь грядущим путешествием и благословением.

Аффирмации

Я одно целое с вечным потоком жизни.

Я приглашаю в свою жизнь и приветствую все новое и интересное.

Моя жизнь полна бесконечных возможностей.

Я благодарен за все те блага, которые получаю каждый день своей жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.12.2017, 15:44 | Сообщение # 1999
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
30.12.2017

АНГЕЛЫ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд




Ресурсы мои огромны, возможностей помочь тебе у меня не счесть. Помолись мне, и тогда я смогу выслать тебе на помощь моих ангелов, которые помогут мне осуществить мой план триумфа любви: поднимут твой дух, покажут тебе выход из затруднительных положений, зажгут в тебе свет понимания. Я пришлю их к тебе и твоим близким, они укажут истинный путь. Не бойся. У меня легионы помощников, которые придут к тебе по первому зову.

Энергия ангелов благотворна, они продолжают действовать и помогать вам, даже если вы не верите в них. Нужно обращать свои молитвы к высшим существам, которые любят нас безо всяких оговорок. Пресвятая Дева Мария просит нас поддерживать связь с ангельскими силами. Иногда ее называют Царицей ангелов. Вмешательство ангелов знаменовало важные перемены и в ее собственной жизни. Она была предупреждена об испытаниях, ожидавших ее и ставших для нее возможностью послужить миру и исполнить свое Божественное предназначение, заключающееся в оказании помощи миллионам человеческих душ, ищущих духовного освобождения и умиротворения.

Эта карта выпала вам, чтобы передать несколько важных сообщений. Если вы чувствуете, что вас окружает ангельская энергия, ваши ощущения вас не обманывают, Дева Мария просит вас поверить в существование ангелов и продолжать молиться об их помощи, защите и вмешательстве. Кроме того, вас просят призвать к себе ангельскую энергию (например, с помощью целительной процедуры, относящейся к этой карте), чтобы она помогла вам справиться с трудностями прямо сейчас, потому что есть проблемы, которые с помощью ангелов решаются значительно проще и быстрее. Пресвятая Богородица хочет, чтобы ваши проблемы разрешились и вы могли радоваться жизни и помогать людям. Она может помочь вам, послав к вам ангелов, но, обладая свободой воли, вы не должны забывать регулярно просить о такой помощи.

Кроме того, Дева Мария настоятельно рекомендует вам использовать помощь ангелов в деле вашего собственного духовного роста и исцеления. Просите ангелов помочь вам подобрать для себя наилучшую форму духовной практики, присутствовать на ваших занятиях йогой и медитацией, быть с вами, когда вы прогуливаетесь на природе, стараясь наладить контакт со своим сердцем, или лежите на пляже с целью расслабиться и восстановить силы. Если вас ждет трудный разговор либо собеседование или вы попали в сложную ситуацию, попросите ангелов направить вас так, чтобы это было ко всеобщему благу. Если вас тянет почитать что-нибудь про ангелов и позаниматься целительными упражнениями с их участием, воспринимайте это карту как напоминание сделать это, как подтверждение того, что возникшее в вашем сердце желание инспирировано ангельскими силами и самой Пресвятой Девой.

Если в вашей жизни сложилась такая ситуация, что вы совершенно не понимаете, как нужно действовать, и которая, возможно, затрагивает интересы других людей, данную карту надо истолковать следующим образом: у вас всегда есть возможность обратиться к ангелам, чтобы они помогли не столько вам, сколько кому-то другому, на кого вы укажете, при условии, что вы просите их об этом от чистого сердца и не преследуете каких-то корыстных интересов. Просто скажите: «Ангелы, помогите, пожалуйста...», назовите имя человека и вкратце обрисуйте ситуацию, этого будет достаточно.

Данная карта, выпавшая вам, подтверждает, что ангелы-помощники действительно существуют, обладают огромной силой и очень хотят помочь вам, поэтому продолжайте просить у них помощи. Если вы уже обращались за помощью и ждете ответа, ангелы через эту карту дают вам знать, что они занялись вашим вопросом и выбирают наилучшее решение, так что оставайтесь на связи (через свое сердце).

Целительная процедура и аффирмация

Вообразите, что ступаете в белый огонь.

В центре этого пламени вы видите женщину в свободном бело-голубом одеянии. Ее окружают ангельские крылья, светящиеся белым и голубым светом. Ее энергия и энергетическое поле, окружающее ее, излучают силу и любовь.

Женщина протягивает вам руки и улыбается, и вы вдруг чувствуете бело-голубые ангельские крылья вокруг себя. Вы ощущаете вокруг себя эту мощную, преисполненную любви энергию и понимаете, что теперь у вас все получится. Вы узнаете все, что вам нужно делать, когда придет время, и все будет вам под силу.

Завершите целительную процедуру молитвой-аффирмацией, произнеся ее трижды вслух:

«Пресвятая Богородица и ангелы, любящие меня безо всяких условий, я прошу вас о помощи, Божественной защите и вмешательстве. Пожалуйста, помогите мне во всех аспектах моей жизни (можете упомянуть здесь конкретную проблему). Благодаря моей свободной воле да будет так. Спасибо вам».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.01.2018, 06:10 | Сообщение # 2000
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
31.12.2017

ПРИКЛЮЧЕНИЕ, ОШО,

Игра жизни, Таро в духе Дзен


Жизнь — это приключение. Пускайтесь в постоянные приключения, и каждый раз, когда вы слышите зов неизвестного, следуйте ему. Рискуйте всем, что у вас есть, и бросайтесь в неизвестность, поскольку это единственный способ жить полной жизнью.



Жизнь — это великое приключение, но люди настолько ее боятся, что цепляются за знакомое, за известное, за определенное, за логичное. Они никогда не выходят за пределы своего ума. Если вы живете в уме, вы живете в могиле. Если вы выходите за пределы своего ума, вы заново рождаетесь, вы выходите из могилы.
Можно каждый момент проживать с такой интенсивностью, с таким приключением, что каждый момент станет величайшим даром, поскольку он принесет вам столько радости, столько экстаза. Но нужно быть готовыми отказаться от прошлого. Нельзя позволять прошлому накапливаться, иначе оно становится тюремной стеной вокруг вас. Каждое мгновение умирайте для прошлого и оставайтесь свежими, тогда ваша жизнь будет удивительным приключением. Только бесстрашные искатели приключений могут постичь истину. Люди, лишенные духа авантюризма, живут в комфортной лжи.

Умение имеет одну особенность: безопасность. Но кое-чего ему недостает: приключения. Поэтому все безопасные жизни лишены приключений, а жизни, полные приключений, небезопасны.

Если вы находитесь в ситуации, в которой вы не можете каждый день заводить новых друзей, то максимально используйте старую дружбу. Если вы оказываетесь в ситуации, в которой друзья меняются каждый день, это великолепно — у вас есть возможность заводить новых друзей и наслаждаться новой дружбой. А новая дружба имеет особую красоту. Жизнь становится острее, в ней появляется больше приключений. Подружиться с незнакомцем авантюрнее, довериться незнакомцу авантюрнее и опаснее; постоянное нахождение новой дружбы и любви поможет вам струиться подобно бурной реке. Снова и снова друзья и любимые будут уходить — к тому времени, как отношения складываются, и вы чувствуете, что они стали стабильными, они будут исчезать. Но это хорошо!
Обычно мы желаем иметь и радость, и безопасность одновременно, но так не бывает. Это несвойственно жизни, и ничего с этим не поделаешь. Но именно этого мы хотим: мы хотим невозможного. Мы хотим стабильности, безопасности, контроля, и мы хотим радости, празднования и удивительных приключений. И то и другое не может происходить одновременно, нельзя иметь и то и другое вместе. Это не приходит в одной упаковке.

Жизнь — это приключение. Пускайтесь в постоянные приключения, и каждый раз, когда вы слышите зов неизвестного, следуйте ему. Рискуйте всем, что у вас есть, и бросайтесь в неизвестность, поскольку это — единственный способ жить полной жизнью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.01.2018, 15:01 | Сообщение # 2001
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
02.01.2018

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Знайте, что перед вами открываются великолепные новые возможности. Верьте в себя и не бойтесь вступить на неизведанную территорию.




Вам предоставлена хорошая возможность проявить себя и достичь новых высот успеха. Может быть, речь идет о сделанном вам деловом предложении или о какой-то идее, посетившей вас. Новые возможности могут открываться также и через утрату того, что должно быть заменено чем-то новым.

Хотя новые перспективы могут пугать вас, будьте уверены, что небеса протягивают вам руку помощи и будут охранять и поддерживать вас на этой новой стезе. Если вам нужно убедиться в том, что новая возможность действительно заслуживает доверия, помолитесь о духовном руководстве. Скоро вы поймете, что этот небесный подарок заслуживает доверия и что вы достойны его.

Аффирмация.

Я замечаю новые возможности, открывающиеся в моей жизни, и не упускаю их.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.01.2018, 07:07 | Сообщение # 2002
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
03.01.2018

КРЫЛЬЯ СВЕТА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Вселенная почувствовала вашу печаль, и эта целительная карта выпала вам, чтобы помочь. Прекрасный ангел, полный любви и света, стоит перед вами. Он хочет, чтобы вы знали, что вас любят сильнее, чем вы можете себе представить. И хотя временами вы страдаете от одиночества, знайте, что на самом деле вы никогда не бываете одни. Закройте глаза прямо сейчас — и почувствуете Божественное присутствие ангела. Положите руки на сердце и вообразите многоцветный поток света, струящийся через вас. Вдыхайте этот ласковый исцеляющий свет, состоящий из чистой, безоговорочной любви. Почувствуйте, как свет ласкает ваше лицо, как все ваше тело расслабляется и наполняется светом. В ближайшие несколько дней вы получите знак, который рассеет все ваши сомнения в отношении реальности ангела и происходящего исцеления.

Аффирмации

Меня обнимают крылья света.

Я вдыхаю любовь.

Я свет.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.01.2018, 06:47 | Сообщение # 2003
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
04.01.2018

ТЯНИТЕСЬ К ЗВЕЗДАМ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Орхидея. Вы заслуживаете только самого лучшего, и вам нужно сосредоточиться лишь на этом.



Данная карта призвана напомнить вам о необходимости фокусироваться на том, чего вы хотите, а не на том, чего не хотите. Вы получаете поддержку и любовь ангелов-целителей и царства цветов. Работая с этими энергиями света, вы сможете добиваться всего, к чему стремитесь. Принимайте только самое лучшее. Нет нужды идти на компромиссы или соглашаться получать меньше, чем вы заслуживаете. Продолжайте упорно двигаться вперед, и очень скоро вам будут посланы благословения и чудеса, о которых вы просили в молитвах. С каждым днем вас подводят все ближе и ближе к вашим целям. Сейчас нельзя сдаваться. Вместо этого постарайтесь приложить больше усилий. Вы сможете это сделать! Примите решение полностью сосредоточиться на получении результата, идеального для всех. Это единственный вариант, который вы должны считать приемлемым.

Дополнительные значения:

У вас достаточно сил, чтобы продолжать.

Пожалуйста, не сдавайтесь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.01.2018, 07:05 | Сообщение # 2004
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
05.01.2018

ДОВЕРИЕ,

Ошо Дзен Таро




Настал момент совершить прыжок! И это качество абсолютного доверия, без гарантии и без страховки, которого требует от нас Рыцарь Воды. Возникает огромное чувство радости, если вы можете совершить прыжок в неизвестное, даже если мысль об этом пугает вас до смерти. И когда наше доверие имеет качество квантового скачка, мы не изобретаем никаких сложных планов или приготовлений. Мы не говорим: "Хорошо. Я верю, что я знаю, что делать сейчас, и я устрою свои дела и упакую свой чемодан, чтобы взять его с собой." Нет, мы просто прыгаем без какой-либо мысли, что случится дальше. Прыжок - это главное, и мы испытываем трепет свободного падения в пустом небе. Однако, карта подает нам намек о том, что ожидает нас в конце - мягкие, приглашающие, нежно-розовые лепестки... давай!

Смысл карты:

Не тратьте вашу жизнь на то, что будет отнято. Доверяйте жизни. Если вы доверяете, только тогда вы можете отбросить свой ум. И в доверии открывается нечто поразительное. Тогда эта жизнь больше не обыкновенная, она становится полна Богом, переполнена. Когда сердце невинно и стены исчезли, вы соединены с бесконечностью. И вы не обмануты, ничто не может быть у вас отнято. То, что можно у вас отобрать, не стоило сохранять, а если его отобрать невозможно, зачем бояться, что оно будет отнято? Это не может быть отнято, это невозможно. Вы не можете утратить ваше настоящее сокровище.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.01.2018, 13:32 | Сообщение # 2005
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
06.01.2018

ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Душистый горошек

То, чего жаждет ваше сердце, приближается с каждым днем.




Ваши мечты скоро станут реальностью, поскольку вы наделены способностью к манифестации. Продолжайте направлять энергию на ваши цели, фокусируя внимание на желаемом результате. Визуализируйте себя счастливыми, довольными и любимыми. Сохраняйте намерение быть успешными, ездить на своей новой машине, испытывать истинную любовь или достичь любых других ваших целей. Не задумывайтесь о том, как это произойдет. Позвольте Всевышнему и ангелам взять все заботы об этом на себя. Вы можете иметь все, чего желает ваше сердце.

Данная карта олицетворяет поддержку с другой стороны. Вам помогают ваши любящие ангелы и феи-целительницы. Скорее всего, они уже показали вам маленькие фрагменты того, как выглядит ваше будущее. Они сделали это, чтобы вы смогли попробовать это будущее на вкус и увидеть, куда направляетесь. Помните, что вы можете все это изменить, используя силу своего намерения.
Первый шаг к манифестации ваших желаний заключается в том, чтобы отправить их на крыльях ангелов. Вторым шагом становится готовность получить блага, которые будут вам присланы. В этом вам поможет душистый горошек. Купите немного семян и подержите их в руках. Представьте, что ваши мечты и желания уже исполнились. Вы заслуживаете счастья ничуть не меньше, чем другие люди. Затем посадите семена и наблюдайте, как ростки будут тянуться вверх все выше и выше, посылая ваши молитвы во вселенную.

Дополнительные значения.

Чудо скоро произойдет.

Ваши молитвы услышаны.

Фокусируйтесь только на позитиве.

Наблюдайте за тем, как быстро манифестируются ваши мысли
.
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.01.2018, 07:22 | Сообщение # 2006
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
08.01.2018

ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты. Достижение мира и покоя в душе должно стать вашим наивысшим приоритетом. Незамедлительно примите все необходимые к этому меры.



Душевный покой – это не то состояние, которого добиваются напряжением сил. Ваше внутреннее «я» и без того спокойно. Чтобы добраться до него, вам нужно выступить в роли скульптора, отсекающего от мраморной глыбы все лишнее, пока не откроется шедевр. Если вы всеми помыслами сосредоточены на успокоении души, то это неизбежно повлечет за собой чувство огромного облегчения.

Чтобы обрести душевный покой, вы должны быть честны перед собой, жить согласно своим внутренним принципам, с добротой относиться к другим людям и помогать им, заниматься медитацией или йогой, питаться здоровой пищей, достаточно спать, избегать негативно настроенных людей и плохих новостей, уступать решение проблем Богу, больше бывать на природе, делать свою жизнь проще и говорить «нет», когда это необходимо.

Аффирмация:

Моя душа спокойна и безмятежна, и я знаю, что буду автоматически обеспечен всем, что мне необходимо. Я могу наслаждаться покоем, зная, что все хорошо.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.01.2018, 14:42 | Сообщение # 2007
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
09.01.2018

РУКОВОДСТВО,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Доверяйте своему внутреннему чутью, способному направлять вас каждое мгновение жизни. Ваш внутренний наблюдатель знает, какова ваша судьба и как вы можете заменить бесполезные привычки творческими способностями. Просто наблюдайте за событиями своей жизни, не идентифицируя себя с ними. Ориентируйтесь на Свет любви в себе и размышляйте над тем, что значит быть человеком. Чувствуйте в себе всплеск энергии, отрешаясь от того, к чему вы приучены, порывая с людьми, пытающимися управлять вами, и отказываясь от работы, которая вредит вам. У вас есть что предложить человечеству — некое семя, которое вырастет в гармоничное действие, когда вы научитесь постоянно следовать своему внутреннему руководству. Иногда вам приходится принимать решение, выбирать тот или иной путь. Перестаньте форсировать события. Пусть решение естественным образом созреет в вас. Доверьтесь мудрости вашего внутреннего проводника.

ОТЫСКИВАЙТЕ ВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Визуализируйте и чувствуйте внутреннее руководство как знание, которое направляет вас. Руководство говорит: «Откажись от негативных суждений и обвинений и откройся глубинному разуму».

Аффирмация:

Каждое мгновение я получаю наставления от своего высшего «я».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.01.2018, 21:53 | Сообщение # 2008
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10.01.2018

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ,

Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы здесь для того, чтобы создавать окружающий мир по собственному желанию. При этом вы позволяете существовать миру, каким его хотят видеть другие. Их решения никак не влияют на ваши, но вот ваше внимание к чужим решениям влияет на вашу вибрацию, и через нее - на точку притяжения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.01.2018, 21:57 | Сообщение # 2009
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
11.01.2017

ПРИМИ ТО, ЧТО ЕСТЬ,

Магические врата, Дениз Линн


Я принимаю и обнимаю свое внутреннее величие



Значение карты

Примите свою жизнь, как она есть, во всех ее конфигурациях. Знайте, что каждый момент вашей жизни, кажде событие, каждая ситуация имеют глубокую ценность... даже если вам так не кажется. Примите свое внутреннее величие. Живите здесь и сейчас. Вы безмерно великолепны и замечательны. Обнимите все стороны своего "я".

Вселенная хочет, чтобы вы знали

Любить, чтить и принимать то, что есть, - это акт, требующий силы и любви. Временами трудно принять то, что происходит в вашей жизни. Однако, когда вы принимаете все как есть, тем самым вы признаете, что ваша жизнь идет по плану и все закончится благополучно. Когда вы принимаете жизнь как есть, это не означает, что вы не можете и не должны что-то изменить. Можете, конечно. Это означает лишь признание того, что каждое мгновение вашего существования служит вашему высшему благу и духовной эволюции.

Если в вашей жизни есть что-то такое, чего вы никак не можете принять, для начала признайте сам факт, который кажется вам неприемлемым. По мере того как вы принимаете свою жизнь в том виде, какая она есть, вы помогаете обрести душевный покой окружающим вас людям.

Вопросы, которые следует себе задать

Есть ли что-то в моей жизни, что я не могу принять?

Как мне еще в большей степени любить себя и свою жизнь?

Куда приведет меня жизненный путь, если я буду искренне чтить каждый аспект того, что есть?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2018, 12:32 | Сообщение # 2010
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12.01.2018

ПРИВЕРЖЕННОСТЬ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Аффирмация:

Я верен своей Мечте.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: