Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.12.2017, 08:45 | Сообщение # 1981
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.12.2017

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК ЖИЗНИ!




Я достойна всего самого лучшего в жизни!

Все каналы моего финансового обеспечения открыты!

Деньги поступают в мою жизнь постоянно и в достаточном количестве!

Я открыта для мощного потока вселенского изобилия!


Свинья и корова

Свинья жаловалась корове, что к ней плохо относятся: "Люди всегда говорят о твоей доброте и нежных глазах. Конечно, ты даешь им молоко и масло, но ведь я даю им больше: колбасы, окорока и отбивные, кожу и щетину, даже ножки мои варят! И все равно никто меня не любит. Отчего так?" Корова немного подумала и ответила: "Может быть, потому, что я все даю еще при жизни?"

То, чем я обладаю сейчас, и есть ЖИЗНЬ. Я могу наслаждаться ИЗОБИЛИЕМ сегодня, а не ждать прихода завтра.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.12.2017, 10:47 | Сообщение # 1982
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.12.2017

ПРОЩЕНИЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я хочу простить старые обиды, чтобы вернуть себе возможность наслаждаться жизнью.



Данная карта призывает вас следовать принципу «долой старое, да здравствует новое». Если вы чувствуете себя так, словно застряли в повторяющемся дурном сне, в этом виноваты накопившиеся непрощенные обиды. Каждому человеку время от времени приходится переживать болезненные события. Вы не одиноки. Однако можете сами решить, стоит ли продолжать страдать от последствий этих событий. Прощение поможет вам очиститься от накопившихся ядов и нейтрализовать их, чтобы с новыми силами двинуться вперед.

Прощение не следует путать с одобрением негативного поведения. Вы прощаете лишь потому, что не желаете накапливать внутри себя токсины злобы. Вас можно только похвалить за это судьбоносное решение! В конце концов, чувство обиды причиняет боль вам самим, а не обидчику.

Поэтому попросите Мать Марию помочь сбросить бремя застарелых эмоциональных травм:

«Благословенная Мать Мария, спасибо тебе за то, что налагаешь свои исцеляющие руки на мое сердце и разум, чтобы изгнать из них тьму моих осуждений, обвинений и гнева на других людей. Пожалуйста, помоги мне, возлюбленная Матерь Божия, увидеть себя и всех остальных такими, какими видишь их ты, и очиститься от моих негативных восприятий».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.12.2017, 10:49 | Сообщение # 1983
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.12.2017

НОВЫЕ НАЧИНАНИЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты. Перед вами открываются новые воаможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с чистого листа.



Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе. Ангелы знают, что перемены могут внушать страх, и потому окружают вас дополнительной любовью и заботой. Обращайтесь к ним в сложных ситуациях — они придадут вам уверенности и зарядят энергией, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям.

Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. С помощью этой карты ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашем случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.12.2017, 10:52 | Сообщение # 1984
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.12.2017

ОТКРОЙСЯ ЛЮБВИ,

Магические врата, Дениз Линн


Мое сердце открыто.



Значение карты.

Любовь уже в пути. Чем больше вы открываетесь любви, тем скорее ее сладкий нектар заполнит вашу душу. Любовь к другим, любовь к себе, любовь Создателя, любовь во всех формах течет к вам и через вас. Вы воистину священный сосуд, наполненный любовью.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Чтобы заслужить любовь, ничего делать не нужно. Она уже ждет вас. Она, как солнце, существует для всех. Нужно просто выйти из тени и окунуться в ее теплый и сияющий свет. Будьте такими, какие вы есть. Этого достаточно. Когда приходит любовь, она излечивает раны и открывает сердца. Если бы вы могли увидеть себя глазами тех, кто видит вас из духовного мира, то знали бы, насколько любимы.

Вопросы, которые следует себе задать.

Каков мой истинный путь к любви?

Как еще больше открыться любви?

Что мешает мне обрести любовь?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:42 | Сообщение # 1985
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.12.2017

ПЕЛЕ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Божественная страсть

Честно признайтесь себе в своем сокровенном желании.




Послание Пеле:

«Прислушайтесь к звукам сердца и дыхания — и ощутите древние ритмы собственных внутренних барабанов. Они обеспечивают постоянную связь с Матерью всего сущего и со звуками планеты Земля. Их нельзя подделать или сымитировать: они естественны и вечны. Какую часть себя вы пытаетесь игнорировать? Какая ваша часть слишком сильно старается угодить другим людям, ослабляя вашу способность слышать звуки собственного ритма? Возлюбленные дети мои, широко разведите руки, чтобы обхватить мечты. Они такая же часть природы, как деревья, животные и солнечные закаты. Разве мечты не заслуживают такого же уважения, какое вы оказываете всем, кого любите? Прислушайтесь к ним, дети мои. Прислушайтесь к мечтам. Они вызовут в вашей жизни мощное извержение страсти. Не бойтесь ее, потому что она естественным образом подталкивает вас вперед, возбуждает и вдохновляет. Танцуя под ритм жизни, вы живете в полном смысле этого слова!»

Значения карты.

Позаботьтесь о том, чтобы карьера соответствовала вашим подлинным интересам.

Запишитесь на курсы, чтобы заняться тем хобби, о котором давно мечтали.

Смените работу.

Отправьтесь в замечательное путешествие.

Вложите время и деньги в реализацию желаний.

Честно оцените, как используете время.

Составьте список приоритетов.


Пеле — гавайская богиня вулканов. Динамичную силу Пеле иногда воспринимают неправильно. Она показывает нам, что огонь способен очистить, освободить нас от старого, чтобы открыть путь новому и разжечь страсть. Без огня ничего не изменится. Призывайте Пеле, когда вам нужно помочь осознать вашу подлинную страсть, а также усилить мотивацию и возбуждение. Пеле поможет прочувствовать все на самом глубоком уровне, поэтому не бойтесь предпринимать реальные действия по воплощению в жизнь сокровенных желаний.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.12.2017, 13:30 | Сообщение # 1986
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.12.2017

АВТОР,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче


У вас внутри прячется книга, которая ждет того, чтобы вы ее написали. Найдите для этого время.



Вас давно гложет мысль о написании книги, и эта карта говорит вам о том, что время настало. Это часть вашего жизненного предназначения. Даже если концепция еще не до конца сформировалась у вас в голове, когда вы начнете писать, поток идей всколыхнется сам по себе. Начав писать, вы соприкоснетесь с источником бесконечной Божественной мудрости, и это поможет вам явственнее слышать голос Бога и ангелов.

Большинство авторов пишут книги короткими урывками, так что не думайте, что вам придется брать отпуск, чтобы часами сидеть над книгой. Помните о том, что, даже если вы будете писать по одной страничке в день, за год у вас получится том размером в 365 страниц!

Если вы нуждаетесь в дополнительном подтверждении ваших писательских способностей, то всегда можете записаться в литературный кружок или на курсы писательского мастерства, а может быть, нанять редактора. Главное — начать писать прямо сейчас!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:27 | Сообщение # 1987
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Тенденции Новолуния 18 декабря 2017 года

ЧЕРНЫЙ БУЙВОЛ: КОСМИЧЕСКОЕ ТЕЛО,

Магический оракул Судьбы, Ровена Патти Крайдер


Кристалл: Улексит

Символы:

Источник - Искренность
Агент - Безбрежность
Процесс - Включение
Эффект - Космическое тело




ВОПРОСЫ:

Как выйти из эмоционально заряженного и спутанного состояния сознания?

Как ощутить покой посреди жизненной бури?

Как освободиться и узнать истинные радости и экстазы жизни?

Как отыскать воистину долговечные ценности?


Сейчас вы переживаете такое время, когда образы астрального мира преобразуются в силу эмоций, подобную всепожирающему огню. Когда вы способны принять этот процесс горения, бесполезный хлам и привычки вашего прошлого наконец сгорят без остатка, дым эмоционально заряженного сознания рассеется и вы останетесь с девственно-чистым сознанием. Тогда ваше тело, сердце и разум смогут принять новое знание. Теперь вы способны воспринимать духовные миры, которые существуют вечно. Принимайте эту духовную пищу и энергию, и ваша жизнь станет сплошным экстазом. Как это возможно? Вам нужно понять, что вы сами по себе не обладаете силой и способностью что-либо сделать. Бог является точкой опоры как для человечества, так и для всей Вселенной? звезд, атомов и живых существ. Всякое вдохновение и осуществление исходит из Источника источников. Божественная Сbла находит выражение в двойственном движении световых волн.

Космическое тело ЧЕРНОГО БУЙВОЛА рождается из Божественного сердцебиения Вселенной и соединения неба и земли, что отражается в вашей сущности. Вас гложут двойственные желания, сначала создавая образы, а заnем их изменяя и уничтожая. Этот цикл созидания и разрушения является зеркальным отражением космического тела, в котором Вселенная сохраняется за счет существования времени и антивремени, материи и антиматерии. В каждый момент времени вы способны видеть только одну фазу, но космическое тело Вселенной имеет две фазы одновременно - в двойном движении позитивных и негативных световых волн. Это поможет вам понять, что они исходят из вечной точки равновесия.

Не стремитесь к чему-то одному, но будьте невозмутимы в своем сердце. Теперь вы призваны сохранять баланс между крайностями и пережить всю свою жизнь в сжатом времени. Пусть ваша жизнь измеряется временем внутреннего мира по степени сознательного сжатия. Это все равно что сложить свой дом и свои пожитки в крошечную коробку. Качества и ценности, которые вы храните в своем сердце, суть драгоценности новых начал. Это моменты проявления верности самому себе, другим людям и Богу. Этот процесс есть не что иное, как умирание вашего старого «я» и сохранение светлых качеств новой жизни.

Вы формируете кольцо жизненных ценностей. Определитесь со своими истинными ценностями, соберите их и пропустите вместе с космическим телом через собственное тело и сознание. Это поможет вам рассчитать время для чувств и событий в своей жизни. У вас есть возможность подняться над трудностями жизни и вместить себя и свое окружение в кольцо истины.

В норвежской мифологии змей Мидгард опоясывает мир. Это кольцо вокруг земли требует очищения, сжигания астрального беспорядка Тором Громовержцем. Тогда земля сможет соединиться с небесным кольцом. Космическое тело рождается из союза неба и земли с вашим сердцем. Молот Тора - свастика, являющаяся символом преодоления зла в мире, несмотря на то что ею злоупотребляли нацисты. Отбросьте все предрассудки.

Доверьтесь процессу трансформации цикла своеволия в цикл вечных истин. Ваше космическое тело находится в трех ипостасях одновременно: 1) в вашем физическом теле; 2) в вашем имажинальном психическом теле; и 3) в вашем теле истины и чистого духа. Живя чувственной жизнью, осознавайте имажинальные аурические поля вокруг себя и покойтесь в вечной неподвижности посреди непрерывных колебаний трансформации жизни. С благоговением осознавайте свое тело истины. Истина ЧЕРНОГО БУЙВОЛА доставит вам свободу и блаженство. Это освобождение достигается через резонанс между камерой в вашем мозге и камерой в ядре Вселенной.

Индусы называют эту мозговую камеру брахмарандрой. В ней происходит секреция нектара жизни, который омывает головной и спинной мозг эликсиром, т. е. сомой. Персы называют его хомой. Ощутить этот эликсир - истинная радость жизни. Он выделяется, чтобы питать вас, когда астральные огни догорают и небесный вспыхивает в вашем сознании. Как этого добиться? Осознавая, что посреди лабиринта вашей жизни есть место, где вы встретитесь со своим Минотавром, или космическим быком, который испытает вас на прочность. Если вы центрированы и сбалансированы, Минотавр ваших страстей трансформируется в ЧЕРНОГО БУЙВОЛА, который сочувственно обнимает все сущее. Сочувствие трансформирует страсть; оно оставляет самоцветы истины, любви и мудрости. Сто восемь бусин на четках Авалокитешвары, Бодхисатвы Сочувствия, олицетворяют страсти мира, превратившиеся в самоцветы вечных ценностей. Вы можете сделать это с помощью всецелой преданности истине и участия в таинстве Вселенной.

АФФИРМАЦИИ

Я освобождаюсь от реакционных эмоций, медитируя в неподвижности.

Я работаю над обстоятельствами своей жизни, формируя кольцо истинных ценностей.

Я преодолеваю то, чего боюсь, и смотрю на свою жизнь в перспективе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.12.2017, 14:41 | Сообщение # 1988
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.12.2017

СИЛА,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Внутри вас скрыты огромные силы. Отбросьте все сомнения и чувство незащищенности. Утвердитесь в том, что у вас есть все, что нужно, чтобы выйти победителем в данной ситуации. То, что от вас требуется, может показаться неподъемной ношей, но не пугайтесь, вы будете буквально поражены тем, что способны сделать, если только поверите в себя и смело возьметесь за дело.

Аффирмация:

У меня есть достаточно сил, чтобы справиться с любой проблемой, какая только может возникнуть на моем пути. Я верю в свои силы и способности. Этого достаточно для успеха.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.12.2017, 17:05 | Сообщение # 1989
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.12.2017

СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Бабочки и божьи коровки приносят удачу. Они указывают на глубокую трансформацию, происходящую в вашей жизни по мере того, как выходит на поверхность и берет верх ваша истинная натура. Вы отправляетесь по пути самопознания, о чем свидетельствует ящерица. Скоро вы узнаете, что очень многое можете дать миру, просто оставаясь собой, ибо в вашем сердце заключены любовь и мудрость — настолько великие, что обладают мощной силой преображения. Слушая свое сердце и следуя его указаниям, вы оказываете положительное воздействие на всех, кто вас окружает. Побудьте наедине с природой, ибо она воплощает целительную силу любви и пробудит такую же силу в вас. Ваше духовное пробуждение углубляется, и все, что случится с вами в ближайшие несколько месяцев, окажет магическое воздействие на вашу собственную жизнь и жизнь тех, кто вас окружает. Бабочки представляют собой мощный символ для вас в настоящий момент, олицетворяя происходящую трансформацию. Отныне обращайте внимание на каждую бабочку, попадающую в ваше поле зрения, потому что они зримо подтверждают, что вы находитесь на правильном пути.

Аффирмации

Я иду путем самопознания и в итоге стану хозяином своей жизни.

Я слушаю голос любви и мудрости в своем сердце.

Любовь обладает трансформирующей силой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.12.2017, 17:10 | Сообщение # 1990
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.12.2017

ЗА КАЖДЫМ МОИМ ЖЕЛАНИЕМ СТОИТ ЖЕЛАНИЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ХОРОШО.

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на картине поляну с густой травой и яркими цветами. На траве, положив руки под голову, лежит женщина. Ее глаза закрыты, на лице написано блаженство. Она находится в гармонии с собой и миром — она нашла гармонию со своим Источником, и ничто не мешает теперь бесконечному Потоку Блага вливаться в ее жизнь. Да, просьбы всегда выполняются, но следует достичь вибрационной гармонии со своей просьбой прежде, чем вы сможете впустить ее в жизнь. Причина того, что многие люди не помнят или не верят в непременное исполнение просьб, состоит в их неосведомленности о собственом вибрационном состоянии. Они не могут оссознанно проследить связь между своими мыслями, чувствами, возникающими вследствие этих мыслей, и происходящими затем событиями. Но, не поняв эту связь, вы не сможете узнать, на каком этапе пути к исполнению желания находитесь. Если вы чего-то хотите, но до сих пор не получили желаемого, то вполне можете решить, что все дело в препятствиях, чинимых враждебной внешней силой. На самом деле все не так: единственное, что действительно мешает исполнению желания, — это несоответствие ваших привычных мыслей и самого желания.

Толкование

Как только вы осознаете силу мысли и свою способность притягивать в жизнь желаемое, то сможете творчески контролировать события. Но если вы больше фокусируетесь на видимых результатах мыслей, чем чувствуете свой путь, то легко можете заблудиться по дороге к желаемому. За всеми человеческими желаниями кроется уверенность, что по достижении желаемого жизнь изменится к лучшему. Идет ли речь о чем-то материальном или о положении в обществе, об условиях жизни или о любви и взаимоотношениях между людьми - где-то в самой глубине каждого желания скрывается стремление к счастью. Таким образом, показателем вашего успеха в жизни будут не вещи, деньги или положение в обществе, единственный показатель успеха - это радость, которую вы получаете от жизни. Основой жизни является свобода, результатом - развитие. Но истинное назначение жизни в том, чтобы быть счастливым. Поэтому результат не является конечной целью, гораздо важнее - процесс - то, что вы чувствуете каждую минуту своей жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:00 | Сообщение # 1991
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.12.2017

ЯСНОСЛЫШАНИЕ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Задкиил: "Прислушивайтесь к руководящим указаниям, которые дают вам другие люди и ваш внутренний голос"



Дополнительное сообщение:

"Вы очень ясно слышите Божественные наставления. Они приходят в форме внутреннего голоса, который побуждает вас изменить сложившуюся ситуацию на благо себе и другим. Обращайте самое пристальное внимание на все, что слышите - мысленно и физически. Божественные наставления исполнены любви и бьют точно в цель. Если нуждаетесь в разъяснениях относительно услышанного, обращайтесь за помощью ко мне".

Как работать с Архангелом Задкиилом.

Аура этого Архангела темно-синяя. Когда вы носите при себе ляпис-лазуль, ваша духовная связь с Задкиилом усиливается. Прикладывайте этот минерал ко лбу над бровями, чтобы пробудить ушные чакры и лучше слышать Божественный голос.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:04 | Сообщение # 1992
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.12.2017 Послание дня

УЙДИТЕ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Выйдите из нездоровой среды, и перед вами откроются двери в лучшее будущее!



Вы можете без опасений осуществить желаемые изменения. Вам давно хотелось это сделать, но вы не решались из страха перед тем, что может готовить для вас будущее и как люди отреагируют на ваше решение. Данная карта подтверждает, что сейчас для этого самый подходящий момент и этот поступок принесет вам счастье и здоровье. Попросите фей сделать переход гладким и оказать вам необходимую поддержку. Чем скорее вы измените ситуацию, тем скорее испытаете блаженство, припасенное для вас будущим!

Дополнительные значения карты.

Продемонстрируйте уверенность в своих силах и расскажите кому-нибудь о своих истинных чувствах.

Примите твердое решение и дайте себе слово его выполнить.

Немедленно начните подготовку к уходу: соберите группу поддержки, обновите свое резюме или отложите необходимую сумму денег.

Чаще совершайте бодрые, полезные для здоровья прогулки.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:06 | Сообщение # 1993
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.12.2017

ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ НА ЗВЕЗДУ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Загадайте желание и ждите самого лучшего.



Секрет счастья — надежда на лучшее. Жизнь дает все, чего вы ожидаете. Если вы боитесь будущего, то страхи непременно осуществятся. Будет намного лучше, если вы обеспечите себе счастливое будущее. Посмотрите на мерцающие в небе звезды, загадайте желание и надейтесь, что оно обязательно исполнится (хотя, возможно, это произойдет не так, как вы ожидаете, но результаты окажутся даже лучше). Надежда обладает волшебной силой, заставляющей желания осуществляться! Чем она сильнее, тем лучше.

Попросите Бога, ангелов и единорогов дать вам надежду. Они изгонят все страхи и болезненные воспоминания, чтобы в сердце остались только любовь и счастье. Не тревожьтесь о том, что вы разочаруетесь и желание не исполнится. Беспокойство способно заблокировать процесс осуществления мечты!

Словом, загадайте желание и поверьте в то, что оно исполнится. Старайтесь просить о сокровенном - такие просьбы исполняются в подходящее время и самым наилучшим образом. Зачем знать, как именно это произойдет? Просто загадайте. Возможно, внутренний голос укажет, какие действия нужно предпринять, чтобы помочь желанию осуществиться. Он всегда посылает позитивные слова и чувства, и вы должны его слушаться, чтобы помогать себе и другим!

Наслаждайтесь процессом загадывания и исполнения желаний!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:53 | Сообщение # 1994
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.12.2017

Я - ТВОРЕЦ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Мы являемся творцами собственной судьбы ведь то, о чем вы думаете, определяет то, на что вы направляете свою энергию и таким образом создаете окружающую вас реальность. Следите за каждой мыслью, которая проскакивает у вас в голове, и задавайте себе вопрос: "Нравится ли мне реальность, которую я создаю?" Это простое изменение направленности мыслей поможет осознанно создать окружающую реальность, которая сделает вашу жизнь лучше.

Я — главный и единственный творец собственной жизни. Я творю ее посредством собственных мыслей. Осознав факт, что я — творец, я создаю вокруг себя пространство мысли, наполненное чистым светом.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.12.2017, 06:40 | Сообщение # 1995
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.12.2017

ПРИГЛАШЕНИЕ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Другие измерения



Вездесущие световые волны обеспечивают перенос энергии, света и вибраций. Выступая в качестве решетки или матрицы света, геометрические вибрационные поля служат объединяющим фактором мироздания. Все - от бесконечно малого до безграничного - участвует в колебательных процессах, в соответствии с божественным порядком. Даже теория хаоса обретает смысл, если рассматривать ее в рамках единства с Духом.

Данная карта представляет собой дверь, портал или звездные врата. Она приглашет вас совершить путешествия в другие измерения, туда, где не существует трехмерной реальности. Чтобы совершить подобный вояж, во-первых, нужно просто позволить себе сделать это. Во-вторых, всеобъемлющая связь с Духом и собственная психологическая устойчивость также являются необходимыми условиями. И, наконец, требуется известная смелость, чтобы покинуть пределы известного и окунуться в неведомое, соблюдайте осторожность. Вам советуют предварительно тщательно обдумывать свои цели и задачи, прежде чем вслепую пускаться в неведомое. На этой карте изображены фигуры двух хранителей, которые будут выступать проводниками и защищать вас в пути.

Дерзайте, чтобы изведать чудеса всего Сущего.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: