Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.02.2017, 22:07 | Сообщение # 1696
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
11.02.2017

НАЧНИ С НАЧАЛА,

Магические врата, Дениз Линн


В моей жизни назревает что-то новое и замечательное.



Значение карты.

В вашей жизни начинается новый цикл. Все, что вам больше не нужно, остается в прошлом, а на смену приходит что-то новое.

Вселенная хочет, чтобы вы знали. Всякая жизнь разворачивается циклически. Растения на нашей прекрасной планете гибнут зимой, чтобы возродиться к новой жизни весной. Это спиральный танец смерти и перерождения. Выпавшая вам карта указывает на то, что пора попробовать в жизни что-то новое. Хватит цепляться за старые ситуации, отношения и места, которые уже отслужили свое и стали бесполезным балластом. Отпустите прошлое и плывите по еще неизведанным водам. Сделайте в жизни новый поворот, даже если вы этого побаиваетесь. Вас ждут чудесные возможности.

Вопросы, которые следует себе задать.

Если бы я мог начать жизнь с начала, принимал бы я те же самые решения?

Тотов ли я отказаться от всего и начать все с начала?

Что мне мешает так поступить?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:34 | Сообщение # 1697
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12.02.2017

ПОСТУПКИ ГОВОРЯТ ЛУЧШЕ СЛОВ,

Магический оракул Любви, Анджела Хартвилд


Выражайте свою любовь в поступках.



Порой одних слов любви оказывается недостаточно. В таких случаях нужно показать человеку, что вы чувствуете. Поставьте его интересы выше собственных. Вас просят сделать нечто такое, что послужит наглядным доказательством вашей любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:45 | Сообщение # 1698
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13.02.2017

СИЛА,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Внутри вас скрыты огромные силы. Отбросьте все сомнения и чувство незащищенности. Утвердитесь в том, что у вас есть все, что нужно, чтобы выйти победителем в данной ситуации. То, что от вас требуется, может показаться неподъемной ношей, но не пугайтесь, вы будете буквально поражены тем, что способны сделать, если только поверите в себя и смело возьметесь за дело.

Аффирмация:

У меня есть достаточно сил, чтобы справиться с любой проблемой, какая только может возникнуть на моем пути. Я верю в свои силы и способности. Этого достаточно для успеха.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.02.2017, 07:12 | Сообщение # 1699
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14.02.2017

СТРАСТЬ,

Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче


Позвольте своему сердцу и душе петь от радости!



Ваши молитвы о большой любви были услышаны и исполнены, поэтому теперь все зависит от вас. У вас достаточно сил, чтобы воскресить страсть в своей жизни. Никто, кроме вас самих, не сможет это сделать! Данная карта призывает вас найти то, что доставляет вам истинное удовольствие, — какое-то хобби, цель или дело по душе. Все, что наполняет ваше сердце радостью, поможет страсти выплеснуться наружу и влиться благотворным потоком в вашу романтическую жизнь.

Ангелы любви говорят, что страстная любовь к жизни — это необходимое условие для появления пламенной любовной страсти. Другими словами, вам нужно приучить себя в полной мере наслаждаться каждым мгновением вашего существования, а когда вы станете делать это в обществе партнера, то у него неизбежно появится желание принять самое активное участие в этом романтичном занятии.

Если в настоящее время вы одиноки, тогда попробуйте получать больше удовольствия от любимых занятий и увлечений. И кто знает, быть может, именно на этом пути вам представится возможность познакомиться с замечательным партнером, который будет полностью разделять ваши интересы.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.02.2017, 07:07 | Сообщение # 1700
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.02.2017

АФИНА,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче




В том, чтобы быть смелым - ничего плохого нет. Вы знаете, как быть сильным, любя и принося этим пользу себе и другим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Вас пугает собственная сила, беспокоит, что другим это не понравится, и они оставят Вас, если Вы покажете, насколько Вы сильны. Вам страшно злоупотребить силой, потерять над ней контроль. Я здесь для того, чтобы помочь Вам обнаружить собственную силу и направить ее на благо себе и другим, чтобы укрепить отношения, больше уважать себя и свое предназначение.

Источник силы - любовь, Бог. Вы, сотворенный по образу и подобию Божию, уже сейчас обладаете неограниченной властью. Вы не можете ею злоупотребить, так как Ваша сердечная чакра раскрылась подобно цветку. Подумайте о том, кем Вы восхищаетесь, кто рожден быть могущественным, в ком мужская энергия уравновешена женской. Такая власть прекрасна, она усиливает Ваши способности к исцелению и экстрасенсорике. Вы - сильный проводник света. Богу угодно, чтобы Вы обнаружили и приняли свои способности».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.02.2017, 10:09 | Сообщение # 1701
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16.02.2017

ОЗАРЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Иофиил



Озарение случается тогда, когда свет наполняет пространство, где прежде была тьма. Свет созна­ния распространяется вокруг, поз­воляя нам видеть то, что раньше было тьмой и тайной неизвест­ности.

С окончанием зимы ярче и чаще светит солнце, несущее жизнь, свет и энергию слабым, спящим весен­ним цветам.

Озарение зачастую происходит, когда мы меньше всего, этого ждем. Когда мы блуждаем во тьме, уже забыв, как выглядит дневной свет, вдруг встает солнце, озаряя нам путь и наполняя нас новым пониманием и новым вдохновением.

Во тьме от нашего взгляда ускользает общая кар­тина происходящего. Мы забываем, что все в жизни развивается поэтапно. Без темноты и неизвестности не было бы перемен. Стадии, которые мы проходим, чрезвычайно важны для нашего роста и успеха.

Всегда нужно помнить о том, что после зимы при­ходит весна, а после ночи, сколь бы долгой и темной она ни была, обязательно встает солнце.

Солнце встает для вас сейчас, озаряя темные угол­ки вашей жизни и вашего сознания. Пришло время перерождения, обновления жизни, прояснения и вдох­новения, В солнечном свете содержатся все цвета, и они раскрасят ваш мир.

Ваш потенциал безграничен. В вашей власти — со­творить все, что вы хотите для себя и своей жизни. Вам доступны все краски.

Обращайте внимание на интуитивные озарения, предчувствия, возникающие идеи, приходящие ответы, приступы вдохновения. Сейчас перед вами открыва­ются все ответы, которые вы ищете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:59 | Сообщение # 1702
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17.02.2017

ЗЕРКАЛО ТАЙНЫ,

Большие энергетические карты для оздоровления и медитации, Ивои




Что-то незнакомое, другое хочет тебя затронуть, коснуться. Вдохни тайну.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.02.2017, 07:16 | Сообщение # 1703
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18.02.2017

СИЛА ВОСПРИЯТИЯ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Формы меняются"



Будьте восприимчивы к своей духовной сущности. Восприимчивость оживляет материю и позволяет ей принимать всевозможные формы. Перестаньте цепляться за те или иные идеи. Вы вошли в царство изменчивых образов и энергий, которые в сущности своей трансмутативны. Вы находитесь в состоянии очищения и пустоты, что позволяет вам отрешиться от мира фиксированных форм. Ваша работа, отношения, место жительства - пусть это все сейчас меняется. Такая гибкость полезна; она поможет вам повысить всю вашу жизнь на целую октаву - если вы позволите. Сопротивление трансмутации вызывает мгновенную боль. Позвольте переменам произойти и будьте восприимчивы к новым возможностям на работе, в отношениях и в образе жизни. Сейчас вам полезно медитировать, гулять на природе, открыться тайне высших размерностей, слушая музыку или медитируя. Вам не нужно знать все детали. Просто оставайтесь в состоянии восприимчивости, открытости и увлеченности новыми гранями жизни. Уподобьтесь ребенку. Позвольте потенциальным возможностям реализоваться. Умиротворяйте свое подсознание игрой и доверяйте своей душе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.02.2017, 07:18 | Сообщение # 1704
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19.02.2017

НОВЫЙ РАССВЕТ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче




Самое худшее позади, на горизонте — новые позитивные события.

Вы выдержали шторм, и сейчас ваш путь безоблачен и гладок. С этого момента можете надеяться на самое лучшее. Удалите все негативное из сознания и воспоминаний, оставив только позитивные уроки и любовь. Не цепляйтесь за то, что может потянуть на дно, например за чувство обиды или горечи. Избавьтесь от плохого!

Если в прошлом вам приходилось преодолевать полосы неудач, то сейчас самое время использовать позитивную аффирмацию: «Теперь мне не нужно переносить тяготы этого урока жизни. У меня появилась возможность извлечь из него все полезное, что требуется, и перейти к жизни, полной гармонии и мирных действий».

Эта карта означает, что вы вступили в новую полосу, теперь ваши молитвы и позитивные мысли божественным светом озарят настоящее и будущее.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:39 | Сообщение # 1705
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.02.2017

ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС,

ОШО, Игра жизни, Таро в духе дзен




Мы тщетно стремимся получить совет извне, в то время как сущее готово говорить с нами из самой сердцевины нашего существа. Оно — уже там, но мы никогда не слушаем этот тихий внутренний голос.

Ни один из голосов, исходящих изнутри, не принадлежит вашей внутренней сущности. Все голоса исходят из ума. Когда все эти голоса исчезают, внутренняя сущность безмолвно вдохновляет вас к определенному действию, к движению в определенном направлении. Она говорит не словами, она дает бессловесные указания. Иначе было бы совершенно невозможно определить голос внутренней сущности.

А так — это легко сделать, поскольку ни один голос не исходит из внутренней сущности. Поэтому, когда все голоса умолкают и наступает полная тишина, внутренняя сущность может взять вас за руку и повести за собой. В этот момент необходимо отпустить себя и позволить ей вести вас туда, куда она считает нужным.

В своей речи нам приходится использовать слова, которые неприменимы к внутренней реальности,— например, «внутренний голос». На самом деле голоса нет — есть лишь только внутреннее безмолвие. Но если мы будем использовать словосочетание «внутреннее безмолвие», вы не поймете, что существует некое вдохновение или направление, на которое вам указывают. Поэтому употребляется словосочетание «внутренний голос». Но это неправильные слова.

Мы тщетно стремимся получить совет извне, в то время как сущее готово говорить с нами из самой сердцевины нашего существа. Оно уже — там, но мы никогда не слушаем этот тихий внутренний голос.

И действительно, мы не можем его услышать, так как в нашей голове — ужасный шум, в ней звучит непрерывная болтовня. Этот тихий внутренний голос не сможет достичь вас, пока вы не заставите свой ум замолчать.

Во многих американских университетах проводили эксперименты с полной тишиной. Эти эксперименты, конечно же, были нацелены на исследование внешнего шума. Один музыкант был помещен в камеру с полной звукоизоляцией, в которую не проникал ни один звук извне, и удивился, поскольку ему сказали, что там будет абсолютная тишина,— он был опытным музыкантом, он не был глухим; у него был музыкальный слух... Он был изумлен, услышав два звука. Он выбежал из камеры и сказал директору: «В чем дело? Я слышу два звука».

Директор засмеялся и ответил: «Да, вы будете слышать два звука. Один из них — стук вашего сердца, второй — звук вашего кровообращения. Мы не можем их изолировать, поскольку они звучат внутри вас». Музыкант воскликнул: «Но я никогда не слышал их раньше!»

Никто их никогда не слышит. Но если вы войдете в комнату с полной звукоизоляцией, в которой царит абсолютная тишина, вы внезапно услышите, как громко бьется ваше сердце — вы даже представить себе не могли, что сердце бьется так громко (его стук доносится как будто снаружи),— и как циркулирует ваша кровь. Кровь циркулирует с очень большой скоростью, она подобна реке. Это постоянный поток, и у него есть свой звук.

Тo же самое происходит, когда благодаря медитативному осознанию полностью замолкает ваш ум. Тогда вы слышите совет, исходящий из вашей сокровенной сущности. И вы можете его слышать в любой ситуации. Это и есть обретение внутреннего руководителя.

Цель медитации — найти внутреннего руководителя. Как только вы найдете внутреннего руководителя, медитация больше не нужна; тогда ничего больше не нужно. Ваши глаза открылись, теперь вы можете жить совершенно спонтанно. Вам больше не нужно полагаться на память; теперь ваши ответы будут настоящими откликами. Ваши действия станут настоящими откликами, а не реакциями.

Реакции исходят из ума, отклики — из сокровенной внутренней сущности; между ними — огромная разница, огромная дистанция. Реакция — всегда заимствована, поэтому, регистрируя, вы не проявляете своей внутренней сущности. Отклик — исходит из вас, поэтому он приносит вам удовлетворение; он помогает вам расти, двигаться все выше и выше. В итоге, следуя внутреннему совету, человек приходит к такому состоянию, когда он оказывается в полной гармонии с целым, поскольку, идя по правильному пути, вы всегда становитесь гармоничны с целым. Именно в этом заключается значение слов «правильно» и «неправильно». «Неправильно» — это когда вы уходите от целого, когда вы противоречите целому; «правильно» — это когда вы находитесь в гармонии с целым. А целое напрямую связано с вашей сущностью. Вы — должны обнаружить ее, и тогда она станет для вас истиной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.02.2017, 07:06 | Сообщение # 1706
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21.02.2017

Я ПРЕКРАСНА,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Вы — это сама красота и суть бытия. Всмотритесь: какое это чудо — ваша душа... как все это великолепно! Какое важное место вы занимаете во Вселенной. Какой мир и радость приносит ваша улыбка! А яркий свет, ис­ходящий от вас, дарит надежду всем, кто рядом с вами. Оставайтесь верны себе; безыскусное сияние добра, окружающее вас, нужно людям, причем в гораздо боль­шей степени, чем вы себе представляете.

Я прекрасна. Свет, который я излучаю, дарит надежду всем, кто меня окружает. А улыбка заставляет искриться весь мир.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.02.2017, 07:09 | Сообщение # 1707
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22.02.2017

ОТПУСТИ,

Магические врата, Дениз Линн


Я радостно предаюсь приливам и отливам жизни.



Значение карты.

Смиритесь. Откажитесь от попыток контролировать ситуацию и передайте управление Духу. Нет нужды все делать самому. У вас все хорошо. Нужно лишь пустить ситуацию на самотек и просто плыть по течению. Поступая так, вы подаете пример и тем, кто вас окружает.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Бывают времена, когда обеими руками нужно цепляться за свою драгоценную жизнь, а бывает, когда необходимо просто разжать руки. Пора отпустить от себя сдерживающие ваш прогресс привычки, все, к чему вы эмоционально привязаны, весь внутренний и внешний хлам. Отпустить - не значит капитулировать перед какой-то внешней по отношению к вам силой. Это означает лишь, что вы позволяете взять верх вашей душе. Отказываясь от необходимости все контролировать, от желания заранее предопределять исход, перестав требовать от кого бы то ни было вести себя так, а не иначе, вы избавляетесь от гнетущего стресса и можете, наконец, вздохнуть свободно, наслаждаясь красотой жизни. Любящий Дух позаботится о ваших интересах; просто откройте свое сердце и впустите его.

Вопросы, которые следует себе задать.

От чего мне следует отказаться?

От какого человека, от какой ситуации лучше уйти и отстраниться?

И не следует ли кому-то отпустить меня?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.02.2017, 07:08 | Сообщение # 1708
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23.02.2017

БЕЗ СТРАХА ИДИТЕ ВПЕРЕД,

Магические послания Архангела Михаила




Эта карта означает, что вы на правильном пути, продолжайте двигаться в том направлении. Пока действуете в соответствии с велениями сердца, каждый шаг автоматически становится правильным. Не важно, насколько большое или маленькое это действие - все к желанному результату.

Попросите Архангела Михаила о помощи: "Пожалуйста, покажи мне следующий шаг". И он сделает это. Каждую секунду он защищает и поддерживает вас.

Возможные особые значения:

Вас поддерживают, пока вы меняете свою жизнь.

Отстранитесь от неблагоприятной ситуации.

Хорошее время для нового бизнеса или другого предприятия.

Войдите в новое с открытым сердцем и разумом.

Ваш выбор верный.

Молитва

"Благодарю, что каждую минуту со мной, держишь меня за руку, даешь уверенность и храбрость, направляешь мысли и действия в сторону любви".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.02.2017, 07:29 | Сообщение # 1709
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
25.02.2017

АРИЭЛЬ,

Послания от Ваших Ангелов, Дорин Вирче




Новый психический и духовный опыт меняет Ваш взгляд на мир и на себя. Дайте проявиться духовности через учение, молитву и медитацию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Это - не работа воображения. Это - Ваша психика, которая является Вашим проводником в мир духа. Необъяснимое входит в Вашу жизнь благодаря большей открытости духовным вещам и еще тому, что Вы заинтересовались ангелами и своим предназначением. Я принадлежу к группе ангелов, которым поручено помогать тем, кто духовно одарен. Мы пошлем на Землю дополнительную помощь в виде книг, учебных классов, духовных учителей, чтобы способствовать раскрытию Ваших духовных способностей.

Не нужно бояться их развития. Хотя в детстве или в прошлой жизни над Вами посмеивались за Ваши фантазии, мы поможем Вам забыть негативный опыт, связанный с недоверием окружающих. Просто попросите нас о помощи, и она к Вам придет. Ваша помощь уже сейчас нужна людям. Мы просим, чтобы Вы дарили Божественную любовь и свет тем, кто в них наиболее нуждается. Не оставляйте стараний посылать луч любви в какое-то место, растению, животному, обстоятельству и этого будет достаточно. Мы благодарим Вас за продолжение дела ангелов на Земле».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.02.2017, 07:30 | Сообщение # 1710
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
26.02.2017

ТОТАЛЬНОСТЬ

Дзен Таро ОШО, Всеобъемлющая игра Дзен


Огонь: Владение действием



Каждое мгновение существует возможность быть тотальным. Что бы вы ни делали, будьте поглощены этим настолько полно, чтобы ум ни о чем не думал — есть только здесь, есть только присутствие. И вы будете все более и более цельными. Этот вкус тотальности будет делать вас все более и более способными быть цельными.

И постарайтесь увидеть те мгновенья, когда вы - не тотальны. Эти мгновения нужно постепенно оставить. Когда вы не тотальны, что бы ни было у вас в голове — мысли, размышления, вычисления, хитрость, ловкость — вы не тотальны. Постепенно ускользайте от этих моментов. Это - просто старая привычка. Привычки умирают с трудом. Но они все равно умирают — если человек настаивает, они умирают.

Комментарий

Эти три женщины высоко в небе, веселые и свободные, но все же бдительные и взаимозависимые. В упражнениях на трапециях никто не может позволить себе быть немного «отсутствующим», даже на долю секунды. И здесь представлено именно это качество полного присутствия в каждое мгновение.

Возможно, мы чувствуем, что слишком многое нужно сделать сразу, и увязаем в попытке сделать немного здесь, немного там, вместо того, чтобы принимать по одной задаче за один раз и следовать ей. Или, возможно, мы думаем, что наша задача «скучна», потому что мы забыли, что важно не то, что мы делаем, а то, как мы это делаем. Развитие умения отвечать тотально на все, что приходит, — это один из величайших даров, который вы можете в себе развить. Делая по одному шагу за один раз, отдавая каждому шагу все свое внимание и энергию, вы можете привнести чудесную новую жизненность и творчество во все, что вы делаете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: