Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.01.2017, 07:00 | Сообщение # 1681
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.01.2017

СЕХМЕТ, Будьте сильными,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Вы сильнее, чем думаете.



Послание Сехмет:

«Считайте себя сильными и непобедимыми. Ни на что не жалуйтесь. Не обвиняйте. Вы воплощение силы, а не жертвенности. Когда подниметесь над старым и увидите себя в новом свете прекрасной женской силы, жизнь автоматически изменится самым чудесным образом. Вы станете притягивать возможности, формы изобилия и взаимоотношения, которые помогут проявить свой потенциал. Быть сильными — значит видеть себя в самом благоприятном свете, какой вы только можете вообразить. Будьте реалистами, позволяйте себе ощущать женские эмоции, но самое главное — будьте сильными».

Значения карты.

Не нужно недооценивать себя.

Не поддавайтесь давлению или соблазну.

Не жалуйтесь и не давайте воли негативному мышлению.

Займитесь силовыми упражнениями, чтобы сделать сильным тело.

Сехмет — египетская богиня солнца и жена бога Птаха. Ее имя означает «могучая».

Сехмет тесно связана со львами, символизирующими ее характер яростной защитницы миропорядка, и иногда является в женском теле с головой львицы. Призывайте Сехмет, когда нужно поддержать и укрепить силу и могущество.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.01.2017, 07:36 | Сообщение # 1682
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.01.2017

ПРОБУЖДЕНИЕ ДРЕВНЕЙ МУДРОСТИ,

магические врата, Дениз Линн


Во мне пробуждается глубокое внутреннее знание.



Значение карты.

В вас дремлет мудрость веков. И сейчас она пробуждается. Вам протянули чашу мудрости, чтобы вы испили из нее. Обращайте внимание на совпадения, знаки и необычные случаи вокруг вас. В вас вызревает глубокое просветление, даже если вы этого не осознаете.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Мудрость ваших предков и предшественников, вся история мира заключены внутри вас. Внутренний портал открывается, и эта священная информация перетекает в ваше сознание. Вы всегда обладали этим глубинным знанием, но сейчас ваше восприятие обостряется. Вы мудры, и ваша мудрость идет на пользу другим.

Вопросы, которые следует себе задать.

Чтобы понять смысл сновидения, знака или события, спросите себя: «Если это символизирует послание от древних, в чем его смысл? Как проникнуть в еще более глубокие залежи моей мудрости ? Как мудрость прошлых веков может помочь мне в настоящем и будущем?»


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.01.2017, 13:53 | Сообщение # 1683
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.01.2017

ВОСКРЕШЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Ныне ваша душа возвращается в изначально чистое состояние любви. Когда вы живете в гармонии со своим внутренним миром, вы во все большей мере становитесь воплощением любви. Воскрешение вашей души может принимать форму покоя после сильных «смертных» переживаний. Когда вы перестаете идентифицировать себя с реактивными состояниями подсознания, боль и страдания исчезают, и тогда вы живете в потоке энергии. Этой энергией, в сущности, является любовь. Воскрешение вашей души — это поток духа, который лежит в основе всякой синхронности и смысла. Этим воскрешением вы попираете законы эволюции. Вы возвращаетесь, чтобы любить. Оставайтесь в состоянии единства со Светом любви, и все ваши истинные переживания воскреснут.

ВЕРНИТЕ СВОЮ ДУШУ ЛЮБВИ

Визуализируйте и чувствуйте воскрешение как восстановление в вашей душе первоначальной любви. Воскрешение говорит: «Обратись лицом к невидимому, темному, подавленному, и пусть любовь ведет тебя через обстоятельства. Любовь не слепа, но она позволяет слепым видеть».

Аффирмация:

Я пострадал от последствий сильного желания, и теперь моя душа воскрешается для чистой любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:54 | Сообщение # 1684
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.01.2017

ЛЮБОВЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Любовь — это ответ на все мои вопросы.



Данная карта напоминает, что ваше истинное призвание в том, чтобы чувствовать себя любимыми, и что именно это вам постоянно предлагают Бог, Иисус, Мать Мария и ангелы. Наполните сложившуюся ситуацию и взаимоотношения любовью, которая ослабит узы пристрастий вашего эго. Когда вы молитесь о том, чтобы любовь исцелила вашу ситуацию, Бог посылает в помощь ангелов.

В момент, когда вы говорите, думаете или пишете, Мать Мария советует использовать только слова любви. Избегайте пессимистических дискуссий с собой и другими, потому что вам нужно окружить себя самой высокой из всех доступных энергий. Поступая таким образом, вы станете притягивать в свою жизнь чудесные исцеления, новые возможности и замечательные взаимоотношения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 31.01.2017, 07:21 | Сообщение # 1685
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.01.2017

ДЕРЖИТЕ СЛОВО,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче


Розовая лилия. Вы достаточно сильны, чтобы выполнить данные обещания. Не отступайте, ваши ангелы верят в вас!



В данной ситуации ваше слово имеет особое значение. Возможно, вы пообещали себе, что укрепите свою связь с ангелами, или начнете заниматься физическими упражнениями, или перейдете на здоровое питание. Данная карта открылась вам, чтобы напомнить о необходимости сдержать слово и довести дело до конца. Пересмотр принятого решения — это уловка объятого страхом эго. Следуйте своему плану, не обращая внимания на негативные энергии. Помните, что вас поддерживает любовь ваших ангелов. Темно-розовый цвет лилий выражает неизмеримую глубину ангельской любви.

Дополнительные значения.

Ваш первый инстинктивный порыв правилен.

Дайте позитивные обещания себе и другим.

На горизонте — законный брак или новые взаимоотношения.

У вас хватит сил пройти через это.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.02.2017, 07:44 | Сообщение # 1686
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.02.2017

ВНУТРЕННИЙ МИР,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Верьте, что все происходит именно так, как нужно, даже если начинает казаться, что вокруг царит полней­ший хаос! Порой это может тайно подталкивать к тому, чтобы, приняв этот вызов, несмотря ни на что, сохранять спокойствие и сосредоточенность в самый разгар кон­фликтных и стрессовых ситуаций. На самом же деле все это необходимо для того, чтобы вы могли лишний раз за­глянуть внутрь себя. Сосредоточьтесь на достижении внутренней гармонии и мира. Вы с удивлением обнару­жите, насколько сильно они влияют на окружающую вас реальность.

Испытывая стресс или переживая конфликт, я сосре­доточиваюсь на создании внутри себя пространства, на­полненного спокойствием и гармонией. Окружающая реаль­ность вырастает из моего внутреннего мира. Я обращаюсь ко Вселенной с просьбой о помощи, чтобы она обеспечила мне руководство и просветила меня так, чтобы я держала в руках свои мысли и эмоции. Во мне воцаряется покой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.02.2017, 06:50 | Сообщение # 1687
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.02.2017

ЧУВСТВО ЮМОРА,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Ситуация только выиграет от вашего чувства юмора. Представьте свою жизнь в качестве сцены кинофильма и вспомните слова Шекспира: «Весь мир — театр». Что вы находите забавного в этом сценарии?

Посмотрев на поведение людей с другой точки зрения, вы автоматически освобождаетесь для любви. Юмор позволяет людям забыть про оборону и впустить любовь, которая исцелит отношения. Вот почему у Бога и ангелов прекрасное чувство юмора. И у вас тоже!

Возможные особые значения.

Помните, что смех — это лучшее лекарство.

Посмотрите комедию или телешоу, чтобы поднять настроение.

Возможно, ваша жизненная цель — литературный труд, актерская игра или выступления на комедийном поприще.

Выучите несколько новых шуток. Это поможет отношениям.

Запишитесь в актерский кружок, чтобы улучшить навыки выражения мыслей и повысить уверенность в себе.

Молитва

«Спасибо тебе за помощь. Теперь я могу с любовью посмеяться над натурой человека. Я жажду увидеть свою жизнь в новом ракурсе, чтобы привлечь любовь и исцеляющую энергию».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.02.2017, 07:19 | Сообщение # 1688
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.02.2017

ШУТ УВАЖЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Уважения призывает вас уважать свой дух и свою личность. Однако не злоупотребляйте высокомерием или самовлюбленным самомнением, отбросьте эгоцентричную точку зрения; признайте, что все люди имеют Божественное происхождение и обладают святой природой. Вы должны воспринимать других с этой точки зрения. Теперь пришло время прекратить бесконечную и глупую насмешку, клевету и критику. Уважайте человеческую жизнь и помните, что, хотя люди натыкаются на препятствия и борются с ними, они достойны любви и уважения независимо от того, какие серьезные ошибки они делают.

Спросите себя: возможно, вы слишком негативно настроены или относитесь ко всему поверхностно? Кто не пользуется вашим уважением? К кому вы относитесь неодобрительно? Как насчет уважения от других? Вы уважаете себя? Вы ведете себя почтительно, нравится ли вам манера, с которой вы относитесь к себе и другим?

Шут Уважения напоминает вам: если вы собираетесь развиваться как Божественное творческое существо, то должны сначала принять и соблюдать свой истинный характер. Судить других как недостойных — глупая ошибка, которая приковывает вас целью к ошибочным мнениям и ограниченным понятиям. Будьте свободны, самостоятельны, воздержитесь от резких суждений и выражайте любовь и уважение.
Будьте также терпеливы. Некоторые вещи не происходят так быстро, как вы хотели бы, и это вызывает расстройство и даже возмущение и сомнение. Не позволяйте, чтобы сомнение закралось к вам, вместо этого расслабьтесь и позвольте событиям разворачиваться так, как это должно быть. Уважайте естественный порядок и Божественный выбор времени всех происходящих вещей. Никогда не переставайте верить и доверяйте своему месту во Вселенной. Дышите и будьте спокойными. Все хорошо.

Мудрость Шута:

Уважайте естественный поток.


Полностью измененное значение

Шут Уважения не слышит вас. Уважение — это то, что необходимо заработать; вы не можете потребовать его от других. Чтобы заработать его, необходимо вести себя подобающим образом. Это означает говорить правду, быть ответственным за свои действия и вести себя с достоинством, благопристойностью и любезностью. Чувство собственного достоинства является самым жизненно важным качеством. Чтобы добиться уважения от других, вы должны уважать себя. Это достижимо, когда в ваших отношениях с другими существуют здоровые границы. Высказывайтесь тогда, когда вы должны говорить, говорите правду с любовью и храбростью, как должное.
В какой ситуации вы отнеслись к себе непочтительно? Где ваши границы дают слабинку? В каких ситуациях вы можете говорить «да», когда на самом деле вы имеете в виду «нет»? Вы относитесь неподобающим образом к своему здоровью? Вы относитесь неподобающим образом к своему уму? Вы относитесь неподобающим образом к своему духу, тем самым уменьшая свою честность? Помните, что вы не получите уважения, которого ищете, соглашаясь на вещи, которые умаляют вас.

Действуйте совместно со своим «я». Приостановитесь и поразмышляйте над своим выбором. Вы чтите себя? Чтобы преуспеть в жизни, вы нуждаетесь в чувстве собственного достоинства прежде всего. Не пытайтесь получить одобрение тех, кто не уважает вас. Уважение, которое вы желаете получить от других, будет с вами, не сомневайтесь. Помните: прежде всего вам необходимо быть верным самому себе.

Предупреждение Шута:

Почитайте не только себя, но и других.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.02.2017, 15:54 | Сообщение # 1689
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.02.2017

ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ,

Мудрость Золотого пути, Тони Кармин Салерно




Мы приучены автоматически делить все сущее, в том числе свои личные качества, на хорошее и плохое. Этот образ мышления порождает внутренний конфликт, поскольку противоречит законам природы. Вы демонстрируете другим то, что считаете своими достоинствами, и пытаетесь скрыть то, что вам кажется недостатками. Вы поступаете так, поскольку не можете понять, что каждое из качеств, которыми вы обладаете, имеет свою ценность и достойно любви. Все в вас одинаково ценно и в равной степени прекрасно. Эта карта выпала вам потому, что вы готовы перейти на более высокий уровень сознания. Пришло время принять себя во всей полноте такими, какие вы есть. Вместо того чтобы пытаться изменить в себе то, что вам не нравится, почему бы не попытаться полюбить эти качества в себе? Для начала исследуйте свою устоявшуюся систему убеждений и поймете, что многие из этих убеждений являются ложными и больше не служат вашему жизненному предназначению. Эта карта означает начало нового этапа в вашей судьбе. Внутренняя гармония, успех и счастье ждут вас. Вам нужно лишь полюбить и принять каждую часть своего «я», безо всяких оговорок полюбить себя такими, какие вы есть.

Аффирмации

Я принимаю и люблю каждую часть своего «я».

Я прекрасен такой, какой есть.

Каждое из моих качеств характера служит жизненной цели. Я достоин безоговорочной любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:18 | Сообщение # 1690
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.02.2017

СУЩНОСТЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патта Крайдер




Ваша сущность— соединение энергии и материи через сознание. Ваши клетки хотят, чтобы вы их почувствовали, оценили и зарядили вибрациями, пока не воссияет ваша истинная сущность. Сущность — это духовная квинтэссенция материи, проявляющаяся через ваше световое тело. Воспринимая во все большей мере Свет любви, вы таким образом трансформируете энергию в сущность через кооперацию вашего глубокого предназначения и вашей ДНК. Перестаньте сомневаться в том, что разум влияет на материю. Вы можете доверять своему опыту усиления вибраций в клетках. Вы можете доверять притоку Света любви в ваше тело, инициирующему те радикальные перемены, которые вы, возможно, сейчас переживаете. Никто не говорил, что просветление происходит легко и безболезненно. Поймите, что если вы ощущаете отток энергии, это призвано обострить осознание вами мельчайших изменений, происходящих в ваших клетках. Они открываются Свету любви. Процесс дистилляции сущности — это внутренняя деятельность, а не внешнее проявление.

ОЧИЩАЙТЕСЬ И СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ

Визуализируйте и чувствуйте сущность как свое порхающее бабочкой световое тело. Сущность говорит: «Преображайся и совершенствуйся. Явись и лети. Замени всю энергию чистой эссенцией своего существа. Твоей сущностью является световое тело».

Аффирмация:

Я доверяю рафинированной энергии, которую ощущаю в себе, и еще больше наполняюсь Светом любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:20 | Сообщение # 1691
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.02.2017

РАСТЕНИЯ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Связь крепнет»



Какой чудесный период роста вы переживаете! Царство света соединяется с царством тьмы. Оставайтесь тесно связанными с природой - с Небом и Землей - и будьте благодарны всем тем существам, которые предшествовали вам в своем жизненном росте. Сейчас вы можете лучше осознать и выделить то главное, что было в вашем жизненном опыте, его квинтэссенцию. Из крепости убеждений и протяженности ваших корней распускаются цветы вашей души. Предки служат вам фундаментом, но вертикальный побег - это ваша работа. Вы питаете себя едой и светом, ваши отношения и проекты расцветают. Больше отдыхайте, потому что, когда вы спите, дух медленно регенерирует вас. Доверяйтесь неизвестности - и сможете поучаствовать в превращении старой культуры в новый светлый образ жизни. Когда пьете и едите, благодарите силы - над вами и под вами. Тянитесь вверх и вниз одновременно. Знайте, что вы - мост между разными типами людей, между землей и небом, между старой землей и землей, которая скоро родится. Никуда не спешите; продолжайте спокойно расти, и ваша жизнь принесет много плодов.

ОЧИЩАЙТЕСЬ

Существует множество способов притягивать и отталкивать других людей. Каждое чувство вызывает в вашем организме определенный химический процесс. Сознавайте, как вы совершенствуетесь и очищаетесь, и этот процесс постепенно раскрывает вашу сущность. Замечайте, что временами она бьет через край. Эти осцилляции и трансформации имеют физическую и химическую природу, но на них оказывают сильное влияние мысли и чувства. Визуализируйте то, чего хочет добиться ваша душа, прочувствуйте это, а потом воплотите. Вы переживаете процесс очищения, даже сублимации, на физическом уровне. Вам следует попоститься, пройти обряд посвящения - и пусть химические процессы способствуют вашему очищению. Ангелы и высшие силы в каком-то смысле испытывают вас, чтобы убедиться в том, что вы действительно готовы к этим переменам!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.02.2017, 07:34 | Сообщение # 1692
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.02.2017

ТВОРЧЕСКОЕ САМОВЫРАЖЕНИЕ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче


Наша душа стремится творчески себя проявить.



Эта карта выпала вам потому, что вам кажется, будто ваша жизнь зашла в тупик и переживает застой. Ангелы призывают вас как можно скорее раскрыть свой творческий потенциал, занявшись какой-нибудь формой искусства или ремесла. Необязательно сообщать всем о своих увлечениях,и совсем необязательно конечный продукт этого творчества будет смыслом всей вашей жизни. Здесь важен не результат, не форма, а сам акт творческого самовыражения.

Когда вы творчески работаете со светом, цветом, звуком или музыкой, ваше сознание переносится в некие высшие сферы, где лучше слышны Божественные наставления. Творческое самовыражение является порождением любви и света, позволяющим вам установить связь с Богом и ангелами на самых высоких частотах. Поэтому, когда вы рисуете, играете на музыкальных инструментах, вышиваете, занимаетесь рукоделием, к вам приходят самые светлые идеи, относящиеся к вашему жизненному предназначению.

Важно предпринять необходимые действия безотлагательно, не колеблясь в нерешительности, какую именно форму творческого самовыражения избрать. Лучшее — враг хорошего. Перфекционизм — один из тех факторов, которые мешают вам отправиться в свободное плавание по морю творческого самовыражения. Поэтому берите в руки кисть, и пусть начнется процесс внутреннего исцеления!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.02.2017, 07:35 | Сообщение # 1693
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.02.2017

ДЕВА МАРИЯ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Ожидайте чуда. Верьте в то, что ваши молитвы услышаны.



Послание Девы Марии:

«Вера — это свет, который освещает путь. Без нее будущее выглядит пугающим. Вот почему так важно делать все необходимое для укрепления веры в разуме и сердце. Пожалуйста, не переставайте надеяться на себя или других людей. Поддерживайте в душе горение свечи веры, потому что этот огонек надежды способен рассеять тьму отчаяния. Постарайтесь сами быть светом, способным вывести других из мрака безнадежности. Когда вы делаете сильными других, сильнее становитесь не только вы, но и весь мир».

Значения карты.

Освободитесь от тревожных мыслей.

Сохраняйте позитивность мышления.

Следуйте всем божественным указаниям, которые получите.

Молитесь.

Займитесь духовным целительством.


Дева Мария — возлюбленная мать Христа, которую называют «королевой ангелов» за ее неустанную и чудотворную целительскую деятельность. Дева Мария тесно сотрудничает со всеми, кто выбирает путь защитника детей, учителя или врачевателя. Она любит детей и всеми силами стремится сделать мир безопасным и счастливым местом для них.Если вы тоже желаете помогать детям, обратитесь к Пресвятой Деве Марии за божественным руководством.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.02.2017, 06:59 | Сообщение # 1694
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.02.2017

ПОЗИТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Все, что с вами происходит в жизни, что вы полу­чаете от жизни, является результатом ваших намерений. Это как семя, брошенное в почву когда-то в прошлом, плоды которого вы пожинаете в настоящий момент. По­этому со всем вниманием относитесь к тому, что вы бро­саете в почву сейчас — к своим мыслям, действиям, энергии, — чтобы быть уверенным, что мечты вопло­тятся в реальность. Вспомните: что посеешь, то и по­жнешь.

[c]Я полностью осознаю все то, что творю вокруг себя. Я с избытком наполняю свою жизнь любовью и светом. И те семена света, что я бросаю сейчас в почву, принесут со временем самый великолепный урожай.
[/c]


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.02.2017, 07:01 | Сообщение # 1695
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.02.2017

КРИСТАЛ,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Верьте и надейтесь, потому что на горизонте появилось нечто новое и положительное, а Вы этого пока не видите.



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Засеянные Вами семена начинают прорастать и давать всходы. Возможно, Вы пока ещё не замечаете этих ростков, так как они все еще в ранней стадии развития. Теперь, более чем когда-либо, важно сохранять позитивный настрой и ясное представление о желаемых целях и о своей мечте. Избегайте скептиков и людей с негативным мышлением.

Каждодневные поступки, даже если это будут всего лишь детские шаги, ведущие к исполнению желаний и мечтаний, совершенно необходимы. Телефонный звонок, письмо или изучение каких-либо текстов, имеющих отношение к задуманному, поддержат энергию, воплощающую Ваши планы. Убеждайте себя каждый день в продуктивном положении дел, в том, что Ваша цель практически достигнута и что действительность даже превосходит ожидаемое. Но самое главное: при каждом новом шаге на пути к желаемому просите об ангельском содействии».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: