Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.12.2016, 07:04 | Сообщение # 1651
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.12.2016

НЕЖНОСТЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Во мне сочетаются сила и мягкость.



Эта карта советует вам использовать мягкий подход к данной ситуации. Высшие силы признают и уважают вашу обостренную чувствительность и просят сделать то же самое. Если кажется, что кто-то слишком резок с вами, поверьте, что и вы производите такое же впечатление. Ваша нежность — это духовный дар, позволяющий ощущать присутствие Матери Марии и ангелов. Доверьтесь своим чувствам, как опытным проводникам, которые ведут вас правильными путями.

Вы открыли эту карту потому, что сложившаяся ситуация требует от вас одновременного проявления чувствительности и решительного сохранения границ. Пришло время стать не только приятными, но и настойчивыми. Говорите людям правду, наполняя ее любовью. Кроме того, Мать Мария призывает вас развивать физическую силу посредством физических упражнений и нежной заботы о своем организме.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.12.2016, 20:50 | Сообщение # 1652
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.12.2016

НАЧНИ С НАЧАЛА,

Магические врата, Дениз Линн


В моей жизни назревает что-то новое и замечательное.



Значение карты. В вашей жизни начинается новый цикл. Все, что вам больше не нужно, остается в прошлом, а на смену приходит что-то новое.

Вселенная хочет, чтобы вы знали. Всякая жизнь разворачивается циклически. Растения на нашей прекрасной планете гибнут зимой, чтобы возродиться к новой жизни весной. Это спиральный танец смерти и перерождения. Выпавшая вам карта указывает на то, что пора попробовать в жизни что-то новое. Хватит цепляться за старые ситуации, отношения и места, которые уже отслужили свое и стали бесполезным балластом. Отпустите прошлое и плывите по еще неизведанным водам. Сделайте в жизни новый поворот, даже если вы этого побаиваетесь. Вас ждут чудесные возможности.

Вопросы, которые следует себе задать:

Если бы я мог/ла начать жизнь сначала, принимал/а бы я те же самые решения?

Готов/а ли я отказаться от всего и начать все с начала?

Что мне мешает так поступить?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.12.2016, 14:05 | Сообщение # 1653
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.12.2016

ВНУТРЕННИЙ МИР,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвей




Верьте, что все происходит именно так, как нужно, даже если начинает казаться, что вокруг царит полнейший хаос! Порой это может тайно подталкивать к тому, чтобы, приняв этот вызов, несмотря ни на что сохранять спокойствие и сосредоточенность в самый разгар конфликтных и стрессовых ситуаций. На самом же деле все это необходимо для того, чтобы вы могли лишний раз заглянуть внутрь себя. Сосредоточьтесь на достижении внутренней гармонии и мира. Вы с удивлением обнаружите, насколько сильно они влияют на окружающую вас реальность.

Испытывая стресс или переживая конфликт, я сосредоточиваюсь на создании внутри себя пространства, наполненного спокойствием и гармонией. Окружающая реальность вырастает из моего внутреннего мира. Я обращаюсь ко Вселенной с просьбой о помощи, чтобы она обеспечила мне руководство и просветила меня так, чтобы я держала в руках свои мысли и эмоции. Во мне воцаряется покой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.12.2016, 08:39 | Сообщение # 1654
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.12.2016

ДОВЕРИЕ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс




Гвоздика. Вы можете довериться окружающим вас людям. Это земные ангелы, посланные, чтобы давать необходимые вам советы.

Люди вашего ближнего круга честны и заслуживают доверия. Они были посланы вам милостью Божьей, чтобы стать вашими земными ангелами и помочь вам выпутаться из ситуации, в которой вы оказались. Вы можете рассчитывать на их помощь и без всяких опасений положиться на них. Вашими друзьями движет искреннее сочувствие, поэтому вам следует прислушаться к тому, что они говорят. Они призваны обеспечить вам руководство, о котором вы просите.

Помимо прочего, данная карта может означать, что скоро вам откроются истинные намерения вашего партнера. Не бойтесь довериться этим чувствам. Ваши ангелы проведут тонкую настройку вашего тела, чтобы оно работало как внутренний детектор лжи. Ваши чувства не причинят вам боли и не вызовут беспокойства. Они просто помогут вам понять то, что уже известно вашему сердцу.

Дополнительные значения

Решите, является ли этот человек вашей второй половинкой.

Вы притягиваете родственную душу.

Ваши взаимоотношения с партнером развиваются в позитивном ключе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.12.2016, 07:06 | Сообщение # 1655
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.12.2016

ПОЛЕ МЕЧТАНИЙ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Путь в тысячу миль начинается с одного шага.

Лао-цзы


Пусть вас не обескураживают недавние неудачи, потому что вы находитесь именно там, где должны быть. Окруженные полем мечтаний, вы скоро осуществите все, что угодно вашему сердцу. Если вы проявите достаточно терпения, ваша мечта станет явью. Если ваше сердце и разум открыты, ваша жизнь наполняется любовью. Имея позитивный психологический настрой, вы будете радоваться каждому дню своей жизни.

Будьте благодарны за свою жизнь и за те многочисленные блага, которые вы уже получили и еще получите и которые принесут вам еще больше изобилия и радости. Сосредоточьтесь на всем самом прекрасном в вашей жизни — и все остальное приложится. За пределами ваших мыслей есть знание, которое объемлет все знание. Через это знание вам откроется истинная красота жизни, и вы поймете, что это поле мечтаний - ваше.

Аффирмации

Я достигаю всего, что угодно моему сердцу.

Я все создаю благодаря любви.

Любовь — это поле мечтаний, полное бесконечных возможностей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.01.2017, 06:56 | Сообщение # 1656
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.12.2016

ВЕРЬ В ВОЛШЕБСТВО,

Мандалы-обереги, Оракул, Маргарита Ткачева




Вселенная удивительна, безгранична и непостижима. Многие законы, по которым она существует и которые всё ещё воспринимаются нами как волшебство, в самое ближайшее время могут стать нашей обыденной Реальностью, как это часто и случается. Всё, что потрясало умы предыдущих поколений своей фантастичностью, сегодня мы воспринимаем как само собой разумеющееся, привычное и широко используем в нашей повседневной Жизни. И то ли ещё будет! Позволь себе помечтать о чём-то чудесном и удивительном, как о каком-то волшебстве. И будь готов к тому, что в один прекрасный день это станет твоей реальностью!

Данная мандала вибрирует на частоте нашего всеобщего Истока, на частоте Творца всего Сущего. Она поможет тебе вспомнить о твоей Божественной Сути – Сути Творца, востребовать и проявить эту способность во всём её великолепии.

Аффирмации:

Я верю в то, что всё возможно. Я – Творец своей Реальности. Вселенная поддерживает меня и наполняет мою Жизнь волшебством и радостью. Моя Жизнь подчинена законам Вселенной, в которой царят Любовь, Гармония и Изобилие!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.01.2017, 07:00 | Сообщение # 1657
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.01.2017 С Новым Годом, друзья!



Дорогие друзья!

С Новым 2017 годом!!!

Замечательных открытий и откровений в Новом году!!!

Радостных и удивительных событий!

Ярких и стремительных эмоций!

Вдохновения и Гармонии!

Доброты и Лучезарности!

Принятия себя и Мира!

Безграничности и Вдохновения!

Творчества и Созидания!

ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ!!!!

Чувствуйте свою ДУШУ и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Мы благодарим замечательную команду САКРАЛИС

за этот прекрасный совместный год!

Пусть 2017 год принесет всем новые идеи и проекты,

радость и восторг их реализации

и новые открытия всего самого интересного и волнующего!


С НОВЫМ ЯРКИМ ГОДОМ!!!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.01.2017, 07:07 | Сообщение # 1658
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание года 2017

ТВОРЕЦ:ПЕРВОДВИГАТЕЛЬ,

Магический Оракул Судьбы, Ровена Патти Крайдер




[b]КРИСТАЛЛ:[/b] Шпинель - прозрачность и ярко-красное свечение

СИМВОЛЫ:

Источник - Вечность

Агент - Божественный глаз

Процесс - Духовный огонь

Эффект - Корона света

ВОПРОСЫ

Как поверить в любовь ко всякой жизни?

Как отвлечься от второстепенных вопросов и забот, чтобы обнаружить свое истинное сердце и сущность? Как воссоздать свою жизнь в полном согласии с волей Божьей?

ТЕКСТ

Эта карта ставит перед вами задачу создавать себя, быть сознательным воплощением творения. Вы достигли в жизни такого момента, когда способны понять, что свет и сущность, которые внутри вас, одновременно находятся внутри всех вещей. Вы знаете, что вы ничто, однако можете центрировать все вещи силой своего духа. Вы способны ощутить себя центром Вселенной, которая всюду и нигде. Вы можете ощутить себя пространством, которое окружает все вещи и одновременно находится в центре. Это возможность полностью пробудиться. Иногда вы можете ощущать в себе такую легкость, что почти теряете сознание. В такие минуты полезно прикрепиться к земле, занявшись каким-нибудь делом.

Вам нужно сосредоточиться, чтобы сохранить ясность сознания, когда на вас обрушатся потрясения. Сначала вы переживете физическое потрясение, что может потребовать от вас изменения диеты и занятий спортом. Второе потрясение будет эмоциональным, и желания будут тянуть вас в разные стороны. Важно, чтобы вы всегда помнили, кто вы есть, и периодически возвращались в центр своего существа посредством глубокого дыхания. Третья волна будет ментальная. Здесь вы должны наблюдать за своими мыслями и за тем, как воздействуют на вас различные впечатления. Если вы научитесь контролировать свои физические, эмоциональные и ментальные реакции по отношению к людям и окружающей среде, то сможете принять меры к сотворению себя, что подразумевает сознательный переход вашего тела в тело чистого света.

Воплощение архетипа ТВОРЦА требует от вас полностью смириться и тем самым открыться всему сущему. Теперь вы способны ощутить в своем физическом теле всю историю Вселенной. Ваше тело бесконечно дублируется во всевозможных масштабах, начиная с субатомного и клеточного уровня. В атоме ваша сущность - это космическое электричество, создающее заряд. В клетке она - это центросома, управляющая дублированием ДНК. В мозге ваша сущность представляет собой тринадцатый директивный интеллект, управляющий шестью черепными нервами в каждом полушарии. В солнечной системе ваша сущность проявляется как солнечный свет, а в вашем теле - как сердце сердец.

Осознайте силу непроизносимых имен Бога: Яхве, Аллах, Дао, хАтум, Вакан, Танка, Ху и множество других. Временами вы будете понимать универсальный язык, лежащий в основе всех существующих языков. Если вы позволите этому возвышенному сознанию направить вас в глубины универсального языка, то увидите, как вся история цивилизаций выросла из смешения языков, что позволило возвыситься духовенству, переставшему слушать ТВОРЦА внутри.

Сейчас в вашей жизни происходит серьезный кризис, который представляет собой колоссальную возможность провести различие между реальной жизнью и иллюзиями. Задумайтесь о том, как вы строили иллюзорные башни для поддержки и возвеличивания своей личности. Пусть они рушатся, ибо теперь вы можете получить неизмеримо больше непосредственно от ТВОРЦА. Поразмышляйте о временах своей детской невинности. Вы обладаете способностью служить человечеству и всякой жизни с полной самоотверженностью, без какой-либо примеси эгоизма. Дети и святые подобны Богу, потому что любят всех без разбору. Дайте себе обет быть древом жизни, источником света, и пусть ваше солнце озаряет всех вам подобных.

АФФИРМАЦИИ

Я каждый день приближаюсь к директивам душ.

Я доверяю своей интуиции и превращаю любой кризис в возможность честно оглянуться на свою жизнь.

Я составляю одно целое с Вселенной и остаюсь заземлен, что бы ни происходило.

ГРААЛЬ

ТВОРЕЦ олицетворяет вмешательство Божьей милости, когда Ланселот молится об исцелении сэра Уррия, венгерского рыцаря, который семь лет скитался с семью ранами и которого мог вылечить только самый лучший в мире рыцарь. Ланселот, отнюдь не считавший себя лучшим рыцарем, тем не менее решился коснуться ран сэра Уррия, одновременно моля Бога ниспослать целительную силу с духовных высей. Перед этим Ланселот позволил себе вступить в половую связь с королевой Гвиневрой, что лишило его способности добраться до Грааля. В своей молитве за сэра Уррия он очистился через преданность, веру и глубокое смирение, что сделало возможным чудесное исцеление.

ТВОРЕЦ - это сущность передачи тайн Грааля через кровь. Базис Священного Грааля составляет передача ТВОРЦА посредством родословной атлантов в соответствии с принципами унаследования ясновидения через сущностное качество крови.

СОЗВЕЗДИЕ: Малая Медведица

ВИдение:

Я вижу перед собой Стоящего Быка. Он стоит на широком сине-серебристом квадрате и при помощи своего кристаллического ожерелья показывает мне тайны основ и расширения школы Ци на тринадцати уровнях. Я испытываю чувство смирения и благоговения, когда он показывает мне один кристалл за другим. Я вижу в них мириады характеристик.

Первый кристалл обнаруживает Луну как смиряющее зеркало интуиции и воображения. Использование потогонных препаратов и шаманские ритуалы приведут людей к очищению и к их аборигенским корням.

Второй кристалл находит Венеру, стоящую посреди зеленеющих холмов и водопадов. Люди призваны культивировать землю и создать изумрудный сад, обретая любовь к растениям.

Третий кристалл обнаруживает Марс как красного пламенного воина, который ведет за собой людей через пустыню. Обряды поиска видений без пищи и воды на протяжении трех дней.

Четвертый кристалл находит Юпитер в голубых тонах, пробуждающий высший разум. Людям может быть дана «ориентация» как опора и точка отсчета.

Пятый кристалл обнаруживает Землю в разноцветных одеждах. Глубокая настройка на землю как вибрирующий резонанс между духом и материей может послужить людям основой истинной ориентации, отталкиваясь от которой они могут начать строить новый мир.

Шестой кристалл находит золотисто-оранжевый солнечный логос, который открывает сердца людей, пробуждая в них музыку и все виды искусства во славу Создателя.

Седьмой кристалл обнаруживает Меркурий в ярко-желтом цвете, показывающий первые намерения опыта Грааля.

Восьмой кристалл находит Плутон в светящейся черной вуали, обнажающий глубинные подсознательные переживания. Он показывает мне, что только люди, отрекающиеся от своего эго и настраивающиеся на кристаллическую решетку Земли и соответствующую музыку материи, могут стать верными исполнителями Божественного тана.

Девятый кристалл обнаруживает Сатурн в темных людях, устанавливающий пределы людским желаниям и показывающий, как неприятности могут быть трансформированы в благоприятные возможности. Люди будут заниматься ювелирным делом и ремеслами Нового Иерусалима как эманацией Божественного света.

Десятый кристалл находит Уран в фиолетовом цвете, показывая людям, как им стать гибкими и не бояться двигаться в неизвестность, сохраняя верность себе.

Одиннадцатый кристалл обнаруживает Нептун в серой дымке, показывающий вибрационные законы перемен. Развивается прямое видение.

Двенадцатый кристалл содержит целый зодиак в радужных красках. Люди на этом уровне хорошо ориентируются и, отличаясь полной преданностью, могут исполнять множество разных ролей, ибо они овладели всеми архетипами. Когда хотя бы дюжина людей закрепляется на этом уровне, школы расширяются стремительно.

Тринадцатый кристалл имеет прямой доступ к вознесенным мастерам, архангелам, ангелам и всей иерархии сил. Грааль обслуживается во всей целостности сознательного бытия каждого человека.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.01.2017, 07:06 | Сообщение # 1659
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.01.2017

КАРМИЧЕСКАЯ ИГРА ДЛИТСЯ УЖЕ МИЛЛИАРД ЛЕТ,

Крайон, Ключи к самопознанию




ПОЯСНЕНИЕ

Когда создавался план Кармической игры, ее максимальная продолжительность оценивалась в 500 000 лет. Никто тогда не рассчитывал, что эта игра необычайно понравится всем участникам и многие не захотят ее бросить. Говоря современным языком, тогда-то и был совершен взлом игрового компьютера, чтобы предотвратить намеченное окончание Игры.

Здесь прослеживается связь с пресловутым восстанием ангелов...

При этом взломе были действительно утрачены многие из полученных данных, а они были нужны для достижения цели этой Игры (собственно, и игру-то затеяли ради этой цели, да и не игра это была, а очень серьезный и уникальный проект). Поэтому пришлось начать новую Игру. На этот раз организаторы позаботились о том, чтобы данные не терялись ни при каких обстоятельствах. Была создана своеобразная система поддержки, Акаша, и розданы ключи, чтобы доступ к этим данным открылся только в эпоху Подъема, то есть тогда, когда Игра будет закончена. Ведь именно для этого времени они и создавались.

Ключи находятся в людях и шаг за шагом активируются.

Игру нужно срочно заканчивать, так как накопленная в ней энергия стала настолько мощной, что разрывает границы Игры, рвется наружу.

Игра просачивается в «действительность» и одолевает ее. Это нужно предотвратить. И это делается! Впрочем, пройдет еще много лет, иначе резкое выключение принесет вред всем. Накопленная энергия идет на создание Нового Века «изнутри и снаружи», чтобы навсегда убрать изоляцию. Такие меры были запланированы с самого начала, но проводятся с таким огромным запозданием, зато активнее и энергичнее, и в этом тоже есть свой смысл.

Мы говорим здесь об образах и символах, которые понятны людям, так как люди могут на них опираться. На самом деле процесс, стоящий за всем этим, гораздо сложнее...

Сейчас тебе открыт доступ к определенной части твоей персональной Акаши, который был до сих пор закрыт.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал. Приготовь бумагу и ручку.

Направь на вдохе оранжевый свет через Коронную чакру, а на выдохе через Сердечную чакру.

Потом мысленно перенесись ко входу в Большую пирамиду в Гизе. Ступай к левому краю пирамиды. Там ты увидишь на песке символ. Внимательно рассмотри его, а лучше зарисуй. Он находится внутри круга. Встань на середину символа. Он окажется площадкой лифта, который перенесет тебя вниз. Под пирамидами находится Зал Записей, часть Акаши. Лифт остановится у входа в тоннель. Войди в него и найди комнату, усыпанную кристаллами аметиста. Найди «твой» кристалл, дотронься до него. В тебя потечет информация. Не «читай» ее сразу. Ступай назад к лифту и поднимись на поверхность. Потом возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

Ты можешь так поступать всегда, когда тебе нужно что-то прочесть в твоей Акаше. Возможно, прочитанная информация возникнет в твоем сознании уже при Подъеме на поверхность, возможно, позже. Не вмешивайся и жди.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.01.2017, 07:03 | Сообщение # 1660
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.01.2017

АНГЕЛ СЕРДЕЦ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Истина



Будьте полностью честны перед собой во всех своих мыслях и поступках, ибо только в этом случае вы сможете быть честны перед другими. С этой картой Ангел Сердец пришел помочь вам преодолеть старые привычки, но ему нужно, чтобы вы ему доверяли. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу; вы можете начать трансформировать свои мысли и страхи, просто осознавая их. Каждый раз, когда вы ловите себя на негативной мысли, всего лишь наблюдайте за ней и дайте ей уйти: вообразите, что она превращается в свет, а затем исчезает. Позитивные мысли — ваш сознательный выбор. За последние годы вы много узнали и многому научились, поэтому не дайте страхам помешать вам испытать счастье, которое уже близко. Начиная с этого момента помните, что вы всегда в безопасности, что вы любимы, что вы под защитой, что бояться вам нечего.

Моя истина — любовь и все то, что удовлетворяет мою душу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.01.2017, 06:58 | Сообщение # 1661
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.01.2017

ВАРИАНТЫ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче




Рассмотрите различные варианты дальнейшей карьеры.

Вариантов у вас гораздо больше, чем вы, возможно, думаете. Даже если вам кажется, что ваш выбор ограничен, этой картой ангелы хотят напомнить вам, что никаких пределов вашим возможностям не существует. Они обещают вам, что времени, денег, знаний, шансов и других факторов, необходимых для успеха в карьере, у вас будет предостаточно. Эта карта призывает вас мыслить нестандартно и творчески подходить к имеющимся возможностям.

Например, вы можете вновь сесть за парту и овладеть новыми навыками, необходимыми для выполнения той работы, о которой вы мечтаете, или заняться индивидуальным предпринимательством, не бросая основную работу, пока не встанете на ноги. Диапазон возможностей достаточно широк; главное, уметь их заметить.

Улучите свободную минутку и скажите ангелам: "Пожалуйста, дайте мне четкие сигналы и рекомендации в отношении имеющихся у меня вариантов и осуществления моего жизненного предназначения, которые бы наполнили мое сердце радостью". Затем прислушайтесь к возникающим интуитивным ощущениям и мыслям, обращайте внимание на физические знаки, которые представляют собой послания свыше.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.01.2017, 07:00 | Сообщение # 1662
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.01.2017

ПРИВЕТ ОТ АНГЕЛОВ,

Магические врата, Дениз Линн


Трепещущие крылья ангелов с любовью обнимают меня.



Значение карты.

Благодать свыше проливается на меня. Ангелы реально существуют, и они всегда рядом - на расстоянии одной мысли. Эти посланцы Создателя приходят к вам и одаривают благодатью и безмерной любовью. Все хорошо. Разверните свои крылья и летите!

Вселенная хочет, чтобы вы знали. Ангелы наблюдают за вами. Они очень любят вас. Будьте спокойны и откройте свое сердце мудрости и исцелению. Они принимают форму легкого ветерка, радуги, птичьих перьев, которые необъяснимым образом появляются рядом с вами. Эти знаки призваны сообщить вам, что вы движетесь в правильном направлении, и все происходит как надо.

Ангельская энергия внутри вас расширяется. Знайте, что, обладая ангельской целительной силой, вы можете исцелять других людей.

Вопросы, которые следует себе задать.

Как получить доступ к той ангельской энергии, которая находится во мне?

Что самое важное хотят сообщить мне ангелы?

Как получить большее количество сообщений из мира ангелов?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.01.2017, 11:25 | Сообщение # 1663
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.01.2017

У МЕНЯ ЕСТЬ КЛЮЧ К ВОПЛОЩЕНИЮ ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте ключ, лежащий в ладони. Ключ — это ваши эмоции, потому что, прислушиваясь к ним, вы можете найти путь к своему естественному Благу. Вам достаточно только сжать ладонь и взять ключ поудобнее, иными словами, начать его использовать по назначению... и тогда все двери будут открыты перед вами.

Точно так же, как скульптор лепит свое произведение из глины, вы творите свою жизнь с помощью Энергии. Вы делаете это одной только силой своей мысли — думаете о чем-либо, вспоминаете об этом, время от времени представляете себе желаемое. Вы фокусируете Энергию, когда разговариваете, читаете, пишете или слушаете. Даже просто вспоминая или представляя себе что-нибудь, вы фокусируетесь на объекте с помощью мыслей. Скульптор, который постоянно совершенствует свое мастерство, с течением времени начинает понимать, что способен творить желаемый образ сразу, без бесконечных переделок. Точно так же и вы можете научиться использовать Энергию, творящую миры, и создавать свою жизнь одной только направленной силой мысли. И как скульптор руками чувствует путь, которым он может воссоздать свои видения, так и вы будете использовать эмоции, чтобы чувствовать путь к Благу.

ТОЛКОВАНИЕ

Однажды, осознав, что мысли тождественны точке притяжения, а чувства являются показателями уровня принятия или сопротивления, вы получите в свои руки ключ к реализации всех своих желаний.

Чувства являются самым точным показателем соответствия или противодействия естественному Благу. Несмотря на то, что на самом деле не существует никакого источника болезни, вы способны излучать мысли, препятствующие естественному состоянию здоровья. Точно так же вы, в силу выбранного образа мыслей, можете закрыть доступ к собственному материальному благополучию, хотя на свете нет никакого источника бедности.

Благо постоянно доступно вам, но, если вы не научитесь распознавать мысли, заставляющие вас тормозить или сворачивать с пути, ведущего к нему, это непременно отразится во всех сферах жизни. Не имеет ни малейшего значения, насколько далеки вы в данный момент от исполнения желания. Если вы будете обращать внимание на свои эмоции и начнете мыслить позитивно, то сможете снова достигнуть вибрационной гармонии с Благом, что является наиболее естественным состоянием для вас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:42 | Сообщение # 1664
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.01.2017

МОЛИТВА,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Сандалфон



Молитва является главной формой общения с высшим сознанием, будь то Иисус, Мария, ангелы, Будда, Вселенная, жизнь или еще какие-то аспекты Божественного мира. Когда мы молимся, автоматически открывается венечная чакра, являющаяся центром нашей связи с Богом и жизнью, и через которую мы в любой момент получаем Божественную поддержку. Мы начинаем сознавать свою Божественную природу и безоговорочную вселенскую любовь.

Молитва — исключительно мощный инструмент, помогающий нам получить исцеление, мудрость, любовь и поддержку, то есть именно то, в чем мы нуждаемся.

Общаясь с природой, мы соединяемся со вселенской стороной самих себя — инстинктами, чувствами, интуицией, природными циклами жизни, смерти и нового рождения. Индивидуальное «я» теряется в бескрайнем море Вселенной, и мы становимся звеном в цепи существования, связывающей воедино все сущее.

Соединяясь с духом, мы ощущаем свое индивидуальное присутствие в этом мире. Наши мысли придают нам индивидуальность, выражающуюся в различиях в системе ценностей и убеждений.

Когда природа и дух соединяются в нас как Божественное начало, мы достигаем полной гармонии. И трагедию, и экстаз жизни мы можем переживать с позиции приятия, смирения и единения с высшим источником сознания.

Если мы молимся с любовью, искренностью и смирением в сердце, испрашивая ответы на вопросы или помощь, то, когда придет время, нужно лишь быть готовыми принять их с открытым сердцем и готовностью взять на себя ответственность за собственную жизнь.

Если вы будете так поступать, в вашей жизни могут произойти настоящие чудеса.

Молитва — это еще и способ выразить свою любовь и уважение по отношению к Богу. Чем больше вы чтите свои отношения с Божественным началом, тем больше благодати на вас снизойдет. Все, о чем мы заботимся, растет и процветает. Если вы боготворите своих родителей или друзей, то вправе рассчитывать на безмерную Божественную любовь и поддержку с их стороны.

В форме молитвы перед вами сейчас открывается великолепная возможность слиться со вселенским источником любви и поддержки. Все, что вам нужно, - это знать об этом источнике и поддерживать связь с ним.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.01.2017, 07:14 | Сообщение # 1665
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
09.01.2017 Послание дня

ОЦЕНИТЕ СВОЮ РОЛЬ В ОТНОШЕНИЯХ,

Магический Оракул Любви, Анджела Хартвилд


Вам потребуется внутренняя сила, чтобы признать необходимость изменить свое поведение.



Прежде всего проанализируйте причины, побуждающие вас притягивать в свою жизнь людей определенного типа. Вы обнаружите, что любой человек, с которым знакомитесь, всегда очень похож на вашего предыдущего партнера, поскольку вы энергетически притягиваете именно таких людей. Усвоив этот урок, вы сможете притягивать тех, кто духовно вам ближе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: